Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Две Tesla Model X спасли жизни британцам, среагировав на падающий 400-летний дуб

Две Tesla Model X спасли жизни британцам, среагировав на падающий 400-летний дуб

19 Февраля 2020 | 11721 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
505 (80%)
126 (20%)

Чудесное спасение произошло 15 февраля на одной из дорог в Великобритании во время разгула урагана «Деннис». Две семьи могли погибнуть из-за несчастного случая, но этого не случилось только благодаря тому, что они находились в автомобилях Tesla.

По сообщению Daily Mail, дело обстояло следующим образом: финансовый консультант Лоуренс Сандерсон ехал с супругой Анной и тремя детьми через графство Дорсет на своей Tesla Model X стоимостью 86 000 фунтов стерлингов (=7 119 000 рублей). Внезапно на его автомобиль начал падать дуб, возраст которого, как потом выяснилось, составлял порядка 400 лет. Машина находилась под управлением системы автономного вождения Autopilot, и максимально оперативно среагировала на падающее дерево, применив экстренное торможение. Избежать столкновения полностью не удалось, и дуб упал на капот автомобиля. «Моя жена немного ушиблась и в синяках, но кроме этого, мы совершенно невредимы — это чудо. Еще буквально секунда — и мы бы погибли. Это было огромное, самое большое дерево, которое я когда-либо видел», — заявил Лоуренс Сандерсон представителям СМИ.

В момент падения дерева навстречу Сандерсону ехала еще одна Tesla Model X под управлением Джоша Уайтлока, который ехал со своей подругой Китти МакКонелл и ее мамой. Tesla Model X Джоша тоже резко затормозила, дуб зацепил и ее переднюю часть, однако пассажиры не пострадали.

На место ДТП прибыли пожарные, спасатели, медики и служба автомобильных дорог Англии, которые оказали пострадавшим помощь.

Обе машины после аварии попали под списание, а владелец дома, напротив которого упало дерево, приютил у себя обе семьи и выделил им свой автомобиль.

Лоуренс Сандерсон поблагодарил Илона Маска в Twitter, заявив, что его семья им гордится, позже Илона поблагодарила и Китти МакКонелл. Глава Tesla в долгу не остался — ответил им в Twitter и порадовался, что все участники этого инцидента в порядке.

 
Tesla Model X Джоша Уайтлока
Tesla Model X Джоша Уайтлока
 
Tesla Model X Лоуренса Сандерсона
Tesla Model X Лоуренса Сандерсона
 
Tesla Model X Лоуренса Сандерсона
Ураган «Деннис» и старый дуб совместными усилиями уничтожили две Tesla Model X и едва не убили их пассажиров
 
Пост Илона Маска в Twitter
 

Комментарии

Mario
Екатеринбург
маркетинг 1000 лвл)
385
31
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
просто сообщество дубов Англии топит за V12
447
6
Ответить
Офигеть , загнивают они очевидно!
Дуб не вынес такой высокой концентрации тесл Х на 1 кв км.
345
7
Ответить
16967640
Волгоград
что то много совпадений... может дерево уже лежало на дороге, а водители просто прощелкали препятствие и влетели в него?

без записи с регистратора, где дерево стоит и вдруг падает в момент приближения машины, я в это не поверю
214
36
Ответить
АМК
Дубы падали и падали ... ... а Теслы набитые детьми продолжали подъезжать на автопилоте... Смеркалось ..
379
13
Ответить
16491606
Абакан
наверняка есть и обратная сторона. внезапно заяц выбежит а машина сиганет в сторону в дуб

ПС Не верь жене и тормозам
37
23
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Если прибавить газу, то дуб упал бы позади. Куда хвалёному автопилоту до такого, он только тормозить умеет.
Я проголосовал не за того...
126
51
Ответить
16967640
что то много совпадений... может дерево уже лежало на дороге, а водители просто прощелкали препятствие и влетели в него?

без записи с регистратора, где дерево стоит и вдруг падает в момент приближения машины, я в это не поверю
Есть подозрение, что на самом деле дерево лежало, а две теслы в него влетели не останавливаясь. Как обычно с теслами.
150
31
Ответить
14197299
Москва
Настало время офигительных историй ...
146
10
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Охотно верю. Ведь любой здравомыслящий человек перевозит семью во время урагана на автопилоте. Только так можно сохранить жизнь себе и своим близким.

Спасибо Тесла!
327
10
Ответить
14197299
Москва
а ведь реально есть люди, которые в это верят ...
Счастливые совпадения , удивительные спасения и абсолютно никакого маркетинга ....
92
20
Ответить
16967640
Волгоград
Сергей Колесников
Есть подозрение, что на самом деле дерево лежало, а две теслы в него влетели не останавливаясь. Как обычно с теслами.
судя по фото удар был в горизонтальной плоскости, а не в вертикальной
42
3
Ответить
Виктор
Томск
В Россию теперь попадут эти две тачилы))))
24
8
Ответить
  
Сообщений: 356
На место ДТП прибыли пожарные (на Теслах), спасатели (на Теслах), медики (на Теслах) и служба автомобильных дорог Англии (на Теслах), которые оказали пострадавшим помощь.
121
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Написано: "Две Tesla Model X спасли жизни британцам, среагировав на падающий 400-летний дуб"

Следует понимать: Два одинаково тупых Тесламобиля подвергая опасности своих кукольных пассажиров влупились в недавно упавшее от старости дерево.

Остальные автомобили проехали мимо.

Кстати, белый вообще не на дороге догнал дубок.
66
25
Ответить
14197299
Москва
Что -то маркетологи у Маска не дорабатывают .
Какая-то легенда простая .
Нужно что-то типа такого : когда премьер -министр с семье ехал на совещание по вопросам новых важных реформ , группа террористов запрещенной в РФ организации ИГИЛ подпилила дерево, чтобы спровоцировать лобовое столкновение автомобиля и 3 мировую войну .
Но злодеи не рассчитали, что они столкнулись с Тесла ....

Далее пару ссылок : купить Тесла можно здесь, а купить акции Теслы- тут .
56
18
Ответить
     
Сообщений: 3872
16967640
что то много совпадений... может дерево уже лежало на дороге, а водители просто прощелкали препятствие и влетели в него?

без записи с регистратора, где дерево стоит и вдруг падает в момент приближения машины, я в это не поверю
ну все, Тесле звезда, если ты не поверишь!
10
3
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
владелец дома, напротив которого упало дерево, приютил у себя обе семьи и выделил им свой автомобиль
завещал поместье на их детей, подарил почку и свой титул
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008
49
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
А зачем он их приютил у себя? Они же не в машине жили? А по факту хорошо что так сработала система безопасности. Краш - тэст в реальной жизни.
8
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тесно от тесл
21
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
В продолжение истории,пострадавшим Илон подарит,соверщенно новые Тесла.И машины ,опять спасут- котенка пачкающего дорогу. Как умилительно
24
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
16967640
что то много совпадений... может дерево уже лежало на дороге, а водители просто прощелкали препятствие и влетели в него?

без записи с регистратора, где дерево стоит и вдруг падает в момент приближения машины, я в это не поверю
Остается подождать, ведь тесла всегда все пишет обзором в 360 грагусов. Даже отключеная хулиганов может заснять.
15
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
а ведь реально есть люди, которые в это верят ...
Счастливые совпадения , удивительные спасения и абсолютно никакого маркетинга ....
:-)
маркетологи явно не доработали - это должен был быть перекресток и должно было ехать четыре теслы!!!

и у всех сработал автопилот и все оказались в одной точке, в которую совершенно случайно упал 400 летний, да чтотам, гулять так гулять - это был тысячелетний дуб!!!!!
83
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Что то сразу реклама Мерседеса вспомнилась. Хотя и не автопилот https://www.youtube.com/watch?...
8
1
Ответить
Игорь86
Сургут
Новости
коротко об уровне жизни ...

казалось бы причем тут крым

блэт Навальный
21
29
Ответить
Redaddy
Москва
пока вы тут смеетесь над маркетингом, а тем временем акции теслы за сегодня подскочили на 8%.
33
 
Ответить
Северный Казахстан
Японцы распотрошили «Теслу» и пришли к неутешительным выводам
Объектом пристального внимания исследователей стала электронная начинка машины, и прежде всего центральный процессор.

Деловое издание Nikkei Business Publications не поскупилось приобрести новую Tesla Model 3, чтобы разобраться в секрете невероятного успеха американской машины, всего за год ставшей самым массовым электромобилем мира, причём со значительным отрывом от всех соперников.

Вряд ли искушённых в области производства машин специалистов удивил кузов или шасси Model 3, не говоря уже об электродвигателях и системах привода, во всяком случае, в публикации об этом ничего не говорится. Зато их буквально потряс бортовой компьютер Full Self Driving (FSD), отвечающий среди прочего за обработку данных, поступающих с датчиков системы Autopilot. Приглашённый ради этого маститый инженер одной из ведущих японских автомобилестроительных корпораций заявил, что никогда не видел ничего подобного и что его компания «не способна такое сделать». А ведь Япония считается одним из безусловных лидеров в области микроэлектроники и вычислительных систем.
21
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
Две Лада Веста с вариатором спасли жизнь как минимум двум семьям в России, при падении 400 летнего дуба в Великобритании. Им полностью удалось избежать столкновения с падающим дубом. О чем они написали в своем Twitter.
Мои отзывы: Kia Rio 2019, Kia Rio 2012
82
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Тот самый случай, когда искуственный интеллект помог человеку
11
24
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Самая нелепая басня для страховой, которую только можно было придумать, и ведь там поверили и выплатили страховку, две теслы, ночью, в ураган, в какой-то дыре, одномоментно подъехали к падающему четырехсотлетнему дубу)))))
круче только, "пули в пули попали"
74
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Две Теслы перевозили лежащий дуб на капотах, и дуб неожиданно потяжелел
24
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
killerv
Самая нелепая басня для страховой, которую только можно было придумать, и ведь там поверили и выплатили страховку, две теслы, ночью, в ураган, в какой-то дыре, одномоментно подъехали к падающему четырехсотлетнему дубу)))))
круче только, "пули в пули попали"
У вас как в том анекдоте:
"Да врёте вы всё, не может солдат 6 кило брюквы за день съесть!"
"Не может быть, чтобы в Великобритании было целых ДВЕ Теслы! По телевизору сказали, что они там все голодают!"
30
15
Ответить
     
Сообщений: 2448
Paul_Desperate
владелец дома, напротив которого упало дерево, приютил у себя обе семьи и выделил им свой автомобиль
завещал поместье на их детей, подарил почку и свой титул
Жили бы вы среди людей, а не себе подобных, этому предложению не удивились бы.
20
16
Ответить
     
Сообщений: 3674
АХАХАХ....
Ждемс тесла спасла людей затормозив перед пешеходкой.тесла спасла людей повернув перед обрывом,тесла спасла людей едя по дороге)))
ну амеры боги рекламы....а массы сейчас верят всему....
18
10
Ответить
6469417
Казань
cnupum
Если прибавить газу, то дуб упал бы позади. Куда хвалёному автопилоту до такого, он только тормозить умеет.
А если штурвал на себя дернуть, то можно и перелететь))
13
2
Ответить
zogar-zag
Какая-то мутная история, по крайней мере в изложении Дрома. И на фотографиях не заметил я чудовищного 400-летнего дуба, хотя кто его знает как английские дубы на самом деле выглядят :-)
11
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5695
Сценарий писали Соловьёв с Киселевым и песков помогал
Из семьи Пескова можно сделать маленький блок НАТО (с)
21
9
Ответить
  
Сообщений: 286
Бредятина

Особенно результаты опроса - всем нравится этот автомобиль. Чем он вам нравится? Стоимостью 1-к квартиры в Москве?
Мой отзыв: Лада Веста 2020
14
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
Mario
маркетинг 1000 лвл)
Да как такое может быть, чтоб две теслы (ладно какая нибудь сверх распостранённая тачка) да и еще одинаковые повреждения. Бредятина....
Nissan X-Trail '10 , 4WD, made in Japan
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2006
9
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Две Теслы в одной точке в момент падения дуба. Что-то из голливудских триллеров
18
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
История похожа на сказочную., но поражает концентрация автомобилей за 7 миллионов...
14
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
Elk777
На место ДТП прибыли пожарные (на Теслах), спасатели (на Теслах), медики (на Теслах) и служба автомобильных дорог Англии (на Теслах), которые оказали пострадавшим помощь.
И журналисты (на Теслах) тоже.
И Дром видимо скоро возьмет на тест автомобиль (Теслу)
Которой никакой автопилот не поможет
Потому что.. Все поняли, короче
)
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2882
AHTOH_KPblM
Жили бы вы среди людей, а не себе подобных, этому предложению не удивились бы.
Быдлу людей не понять.
8
9
Ответить
123
Чита
16967640
что то много совпадений... может дерево уже лежало на дороге, а водители просто прощелкали препятствие и влетели в него?

без записи с регистратора, где дерево стоит и вдруг падает в момент приближения машины, я в это не поверю
На каждой тесле есть система кругового обзора, которая работает постоянно. Думаю если бы запись была, она попала бы в сеть. Но маркетинг хороший, ничего не скажешь)
16
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Интересно. А владельцы машин не вкатят ли теперь судебный иск к владельцу земли, на которой рос этот дуб ? Или страховая компания (если на машины имелись полисы типа нашего КАСКО). Кто в курсе (хоть немного) британских законов ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
6
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Корбен Далас
История похожа на сказочную., но поражает концентрация автомобилей за 7 миллионов...
Почему ? Если это хороший район, там живут богатые люди. И машины у них соответствующие.
Honda Pilot
7
2
Ответить
АМК
.... из дупла четырехсотлетнего дуба вылезли два дятла и пошли дальше осматривать старинные шпили...
...Теслы продолжали прибывать создавая немыслимую пробку на дороге
14
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Илья Каплан
У вас как в том анекдоте:
"Да врёте вы всё, не может солдат 6 кило брюквы за день съесть!"
"Не может быть, чтобы в Великобритании было целых ДВЕ Теслы! По телевизору сказали, что они там все голодают!"
у тебя все норм с чю и кукухой?
норм я осведомлен о количестве тесл в британии)))
но история все равно очень мутная)))
5
6
Ответить
Алекс А
Все по уму, выехал весной на тонкий лёд, поддал газку и активировал автопилот, пью кофе)) Представляю какой кульбит должен был быть, после падения деревища на капот, еще и на скорости)))
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Тэслов развелось - уже и дубу упасть негде. )))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
26
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Всё так, бывало едешь, а там четырёхсотлетние дубы валятся повсюду, и ураган конечно. Поначалу немного напрягает, но потом ничего привыкаешь...
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
15
1
Ответить
     
Сообщений: 90
Старик в ураган решил спилить свой 400-летний дуб, чтобы тот не дай бог не упал на его дом. Дуб пал смертью храбрых, забрав с собой две колымаги. Автопилоты теслы, которым задолбало возить своих тупых британцев, всё точно рассчитали, подъехав как раз под падающий дуб. Жаль не прикрепили фото улыбающегося старика (хозяина дома) рядом с раскуроченными теслами и бензопилой в руках.
Мои отзывы: Mazda 323F 1992, Лада 2106 1989
13
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тесла снова чуть не угробила людей. Но перевернули всё с ног на голову. Ведь очевидно же, если бы не было экстренного торможения автопилотами, то дерево упало бы позади машин.

- Милый, посмотри какой ураган за окном!!!
- Прелестно! Тогда давай прокатимся на нашей прекрасной Тесле!
- О, дорогой, ты такой умный! А может и детей тогда возьмём? Всех троих..
- Отличная идея! Но я обязательно включу автопилот, ведь мы же детей везём, правда?
- Конечно, конечно! Тем более, по радио объявили, что не советуют управлять автомобилем в такую погоду. А мы им и не управляем, это автопилот!!!
- Всё таки как хорошо, что у нас есть Тесла!! Правда, дорогая?
- Да, любимый... Тесла и автопилот...
26
7
Ответить
12773072
Абакан
развелось тесл дубам упасть негде
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
cnupum
Если прибавить газу, то дуб упал бы позади. Куда хвалёному автопилоту до такого, он только тормозить умеет.
По фотке не совсем понятно.. По белой машинке, дуб как бы упал навстречу авто.
Может и проскочили бы а может и в яблочко.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 530
Конечно, самое время в ураган ездить на автопилоте...
7
1
Ответить
Владимир
Находка
Дуб жалко.
5
 
Ответить
Владимир
Находка
shabba
Интересно. А владельцы машин не вкатят ли теперь судебный иск к владельцу земли, на которой рос этот дуб ? Или страховая компания (если на машины имелись полисы типа нашего КАСКО). Кто в курсе (хоть немного) британских законов ?
Не вкатят, ведь он их ПРИЮТИЛ.
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
76% идиотам нравятся эти автомобили, пусть тогда на ваши тачки то-же рухнет дерево и будут точно такими же красавцами. У вас спросили. нравятся ЭТИ авто . которые на фото и вы ответили ДА.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вообще мне кажется, что как всегда не сработал автопилот и куда-то въехала тачка сама,а всё списали на дерево.
6
2
Ответить
12372598
Петушки
Северный Казахстан
Японцы распотрошили «Теслу» и пришли к неутешительным выводам Объектом пристального внимания исследователей стала электронная начинка машины, и прежде всего центральный процессор. Деловое издание Nikkei...
Я уже надеялся, что там вместо процессора, живой человеческий мозг стабилизированный в питательной жиже и на стимуляторах. Ух получился бы настоящий киберпанк!
7
1
Ответить
удивляюсь я с комментаторов, ездящих на всяком гауне и даже не мечтающих о том, чтобы купить такой авто как Тесла. Как только появляется коммент типа "а, реклама, пиндосы дураки, сказки все это... " и т.п. его сразу плюсуют, а комменты типа "искусственный интеллект спас жизни, хорошо сработала Тесла..." сразу минусуют. Прям стадный инстинкт какой-то. Расиянцы такие расиянцы...
11
10
Ответить
   
Сообщений: 20
"Два электромобиля по овер100килобаксов", "четырёхсотлетний дуб", "приютил", "выделил" - новости из параллельной вселенной! Пока мы с путиным соскальзываем в липкую тьму прошлого!
11
1
Ответить
   
Сообщений: 20
Василий Берестов
Бредятина

Особенно результаты опроса - всем нравится этот автомобиль. Чем он вам нравится? Стоимостью 1-к квартиры в Москве?
Сколько квартир в москве стоит твой ребёнок? Или твоя почка? Сколько квартир в москве стоит смех любимой женщины?
7
1
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Как всегда америкосы перемудрили зачем две машины , грохнули бы одну и все бы поверили а так ... И ещё не какой ураган не всилах уронить 400 летний дуб .
3
3
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
если у нас падает на дорогу дерево-сразу вопли какие плохие службы, как дерево могло упасть на дорогу, я еду по главной и не должен уступать дорогу дереву.
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Нападал на 14 лямов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Дуб 400 лет ждал подходящего случая и тут такое фиаско
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
12
1
Ответить
Scorp sp
Если учесть тормозной путь, замедление, то вполне вероятно что если бы система теслы не отреагировала на падающее дерево. То она успела бы проскочить и дерево упало уже позади.
7
2
Ответить
Scorp sp
странно, машина под управлением автопилота прицепы на дороге не видит, но падающий дуб разглядела.
5
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
14197299
а ведь реально есть люди, которые в это верят ...
Счастливые совпадения , удивительные спасения и абсолютно никакого маркетинга ....
Миром правит явная лажа, а не тайная ложа.
2
1
Ответить
андрей
Иркутск
Зачем когда ураган ехать на автопилоте?
7
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 98
Очередная неправдоподобная история из Великобритании)
5
2
Ответить
7534211
Кичера
cnupum
Если прибавить газу, то дуб упал бы позади. Куда хвалёному автопилоту до такого, он только тормозить умеет.
ну или получиться банка тушенки
3
1
Ответить
Weiter
Челябинск
Направленость повреждений спереди-назад, а не сверху вниз.
 
1
Ответить
Weiter
Челябинск
Пара семей неплохо так подзаработала))
4
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
AHTOH_KPblM
Жили бы вы среди людей, а не себе подобных, этому предложению не удивились бы.
обидчивый какой, ты посмотри) как тебе живется-то без чувства юмора?
Сделав умный вид - не тупи.
4
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
killerv
у тебя все норм с чю и кукухой?
норм я осведомлен о количестве тесл в британии)))
но история все равно очень мутная)))
И сколько же Тесл в Британии?
И чем же мутна история?
Что она вам не нравится - понятно. она показывает, в какой отсталой стране живем мы с вами, но это не повод сомневаться и отрицать что-либо БЕЗ доказательств.
3
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
shabba
Почему ? Если это хороший район, там живут богатые люди. И машины у них соответствующие.
в богатом районе дубы только бедные, падают...
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Илья Каплан
И сколько же Тесл в Британии?
И чем же мутна история?
Что она вам не нравится - понятно. она показывает, в какой отсталой стране живем мы с вами, но это не повод сомневаться и отрицать что-либо БЕЗ доказательств.
божечки, да знаю я про отсталось, я просто пошутил, ПОШУТИЛ, юмор это, ирония... отличная история, мне она мила, близка и интересна, всем знакомым рассказал 7 раз и репостнул))
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1382
Корбен Далас
История похожа на сказочную., но поражает концентрация автомобилей за 7 миллионов...
А концентрация авто по 10-15 млн. на Рублевском шоссе не поражает?)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
6
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
killerv
божечки, да знаю я про отсталось, я просто пошутил, ПОШУТИЛ, юмор это, ирония... отличная история, мне она мила, близка и интересна, всем знакомым рассказал 7 раз и репостнул))
That"s the spirith!
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Paul_Desperate
обидчивый какой, ты посмотри) как тебе живется-то без чувства юмора?
Может у кого-то с чувством юмора плохо, раз юмор не понятен остальным...?
1
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
AHTOH_KPblM
Может у кого-то с чувством юмора плохо, раз юмор не понятен остальным...?
на моем комменте 46+ и 2-

Нуда, ну да) никому не понятен
Сделав умный вид - не тупи.
 
 
Ответить