Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В родном для Tesla городе полиция купила в свой автопарк первую Model S

В родном для Tesla городе полиция купила в свой автопарк первую Model S

25 Января 2019 | 13464 просмотра

Похоже, что американские копы совершенно не против зеленых технологий в автомобилях, которые будут использоваться на боевом посту: полицейский департамент Фримонта — города, где располагается автозавод Tesla — принял решение опробовать детище Илона Маска в качестве автомобиля для патрулирования.

Сообщается, что местный департамент полиции приобрел на вторичном рынке электрокар Model S 85. Машина 2014 года выпуска обошлась американским налогоплательщикам в немалые 61 478 долларов, еще 4500 долларов было потрачено на установку проблесковых маячков, «кенгурина», а также прочих атрибутов настоящей полицейской машины, используемой для борьбы с нарушителями законов. Машина заменит собой Dodge Charger 2007 модельного года.

Критики такого решения говорят, что классический Ford Explorer обошелся бы для полиции на 25 000 долларов дешевле, но в департаменте полиции Фримонта твердо уверены: за пять лет Tesla позволит сэкономить не менее 32 000 долларов на топливе и еще 15 000 на техобслуживании. Также силовики уверены, что Tesla Model S прослужит дольше, чем бензиновые модели.

Это не первая Tesla, которая будет находиться на боевом дежурстве у американских стражей порядка: по одной машине есть у полиции Лос-Анджелеса и Денвера. Однако департамент полиции Фримонта расценивает покупку машины в качестве пилотного проекта, и если Model S хорошо себя проявит, то в будущем ее будут закупать еще.

Опыт эксплуатации Tesla Model S полицейский департамент Фримонта планирует описывать на специальной странице fremontpolice.org/ElectricVehicle.

Tesla Model S полиции Фримонта
Изначально это был гражданский автомобиль
 
Старый патрульный автомобиль полиции Фримонта — Dodge Charger
 

Комментарии

Cube
Какую машину купили бы себе?
Tesla Model S +
Dodge Charger -
537
273
Ответить
  
Сообщений: 12760
Уважаемый нарушитель! Подождите полчаса, я заряжу батарею!
Продам уши от мертвого осла.
228
96
Ответить
  
Сообщений: 12760
Cube
Какую машину купили бы себе?
Tesla Model S +
Dodge Charger -
Audi e-tron
Продам уши от мертвого осла.
44
217
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Додж покрасивей был. ИМХО
127
39
Ответить
12136672
""""""
Аэропорт Схипхол, международный аэропорт Амстердама, объявил сегодня, что завершил свою миллионную поездку на такси в этом году (2018), и внушительные 70% этих поездок были совершены их большим парком автомобилей Tesla.
""""""
https://electrek.co/2018/12/20/tesla-taxi-rides-amsterdam-airport/
96
4
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
У теслы сейчас ещё и гос. закупки попрут. Где те, кто говорил про пузырь?
163
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Интересно, американские копы покупают бу машины???
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
76
10
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Уважаемый нарушитель! Подождите полчаса, я заряжу батарею!
Догнать от поста успеет =) А на посту будет стоять на зарядке. В полиции Люксембурга тоже есть.

https://www.youtube.com/watch?v=unq1IpW3p00
54
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хорошо у них полицаи живут, модел s, купили... Не модел 3.
50
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Чарджер 2007 года должен быть на картинке...
34
6
Ответить
864367
Кемерово
если в России купили бы , сразу бы заскулили ...
30
56
Ответить
  
Сообщений: 12760
864367
если в России купили бы , сразу бы заскулили ...
у нас бы такую машину купили для руководителя ГИБДД
Продам уши от мертвого осла.
113
10
Ответить
12136672
В полиции Бельгии:
62
2
Ответить
Cube
ПАЛАСИО
у нас бы такую машину купили для руководителя ГИБДД
Вот это для руководителя ГИБДД и других в России
50
17
Ответить
12136672
В Дании компания Falck (коммерческая медпомощь) использует Model X:
46
5
Ответить
Cube
Cube
Вот это для руководителя ГИБДД и других в России
А это для простых.
104
5
Ответить
14197299
Москва
Bmwlover
У теслы сейчас ещё и гос. закупки попрут. Где те, кто говорил про пузырь?
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные.
Убытки дикие, прибыльность довольно редко. Качество машин среднее.
К тому же сейчас гибриды и электромобили стали уже делать все кому не лень .
Вопрос : где здесь прорыв ?
42
155
Ответить
14197299
Москва
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
45
89
Ответить
12136672
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
Потому, что на китайских авто ни в Европе, ни в США ездить не хотят =)
На своих копиях они у себя и катаются =)
89
10
Ответить
12136672
Потому, что на китайских авто ни в Европе, ни в США ездить не хотят =)
На своих копиях они у себя и катаются =)
Да и в пендостан не так просто ввести. Пример есть, одна крупная фирма в штатах занимается тюнингом джипов, их заинтересовал уазик. Купив партию они их от тюнили и задвинули за приличное бабло, цена до 100 тыр енотов. Следующую партию арестовала таможня и как следствие запретила ввоз. Дескать наносит вред местным производителям. А многие тут за пошлины жалуются.
41
63
Ответить
11575800
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
Так потому и трам пам пам и развязал с ними экономическую войну: еще не вес ум промаразмаратил в свою куклу..в отличии от своих оппонентов демократов...
17
11
Ответить
11575800
11575800
Так потому и трам пам пам и развязал с ними экономическую войну: еще не вес ум промаразмаратил в свою куклу..в отличии от своих оппонентов демократов...
зыж отвечу сам себе..

зззыж чует что пахнет жареным ..
3
17
Ответить
Александр
Bmwlover
У теслы сейчас ещё и гос. закупки попрут. Где те, кто говорил про пузырь?
вот за счет распилов и откатов прут. Почитайте пресу американскую . там такой же трешак творится что и у нас. все то господдержки то поддержка Калифорнии.
11
52
Ответить
Александр
а зачем кенгурятник? ведь при любом столкновении авто уходит из гарантии и снимается с обслуживания, нельзя заправлять на чарджере. кого они бить собрались?
5
64
Ответить
zogar-zag
Bmwlover
У теслы сейчас ещё и гос. закупки попрут. Где те, кто говорил про пузырь?
Госзакупки и есть пузырь, только надувается он не прямо из кошельков граждан страны, а через посредника в виде государства...
12
29
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 800
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
У вас в водопроводе прорыв б-ть
74
11
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
"Прорывальщик" подтянулся.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
61
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
Какой такой прорыв, фантазёр? Давай не путай, прорывы могут быть у нас и только у нас! Причём всякие прорывы, типа газа в домах и других. Больше прорывов! Хороших и разных!
65
14
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Где Таганрог? Филонит, или смена не его?
21
5
Ответить
Роман
Красноярск
Cube
А это для простых.
Даладно их же всех почти на иномарки переспдили камри мондео поло солярис и тд ,в москве так вообще 5бмв ауди а 6 и мерсы Eки
5
20
Ответить
Александр
Омск
864367
если в России купили бы , сразу бы заскулили ...
Потому что в России купили одну,а по бумагам прошла как десять.
38
7
Ответить
Александр
Омск
Максим тотсамый
Да и в пендостан не так просто ввести. Пример есть, одна крупная фирма в штатах занимается тюнингом джипов, их заинтересовал уазик. Купив партию они их от тюнили и задвинули за приличное бабло, цена до...
Так пусть сделают хорошую машину по доступной цене, а уже потом вводят пошлины и запреты. А то сунули Весту за лям с начинкой от жигуля, на те, жрите.
35
13
Ответить
Александр
Омск
Жаль,что хорошие новости приходят из-за бугра только.
31
9
Ответить
  
Сообщений: 10717
Romanq
Где Таганрог? Филонит, или смена не его?
Любитель высеров и наброса хавна на вентилятор,
тебя что конкретно интересует?

Какой научно-технический вопрос поднимается в статье?
13
41
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
Наверное из-за диких убытков они в китае завод открыли?
30
8
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Александр
вот за счет распилов и откатов прут. Почитайте пресу американскую . там такой же трешак творится что и у нас. все то господдержки то поддержка Калифорнии.
Бабушка в ларьке Роспечать на меня как на дурака посмотрела, когда я попросил у неё американские газеты
45
6
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
zogar-zag
Госзакупки и есть пузырь, только надувается он не прямо из кошельков граждан страны, а через посредника в виде государства...
Ну наш Роскосмос ещё держится, а у Теслы вроде и продукт есть, и технологии, и рынок сбыта
16
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
12136672
В полиции Бельгии:
Новости из параллельной галактики)))))
22
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Cube
Вот это для руководителя ГИБДД и других в России
вид у авто - бандитский
18
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
ну еще скажи что айфон пиар)))
20
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Romanq
Где Таганрог? Филонит, или смена не его?
Лахта где?))))
20
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
NIIIK
Любитель высеров и наброса хавна на вентилятор,
тебя что конкретно интересует?

Какой научно-технический вопрос поднимается в статье?
его интересует почему вы еще не написали - такой "научно-технический вопрос"))
21
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Bmwlover
Наверное из-за диких убытков они в китае завод открыли?
их купила apple, думаю apple с "дикими убытками" не покупает компании?)))
3
13
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
mitsub_1979
их купила apple, думаю apple с "дикими убытками" не покупает компании?)))
Они садомазохисты, а СЕО у них ещё и гей)))
3
15
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
Брал на тест драйв Р100D. Сотня с места за 3 секунды... Жесть! Правда, в нужной мен комплектации оно сегодня стОит под 200 000 CAD. Нах, .. нах,...!
16
3
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
CrushTest
Брал на тест драйв Р100D. Сотня с места за 3 секунды... Жесть! Правда, в нужной мен комплектации оно сегодня стОит под 200 000 CAD. Нах, .. нах,...!
Блин, вру - P95D.
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Bmwlover
Они садомазохисты, а СЕО у них ещё и гей)))
это все "переход на личности", по делу они красавцы, а кто там гей, ну это их личное дело, ты же не жениться на СЕО Тесле собрался?)
23
2
Ответить
Алексей
Киселёвск
Антон
Хорошо у них полицаи живут, модел s, купили... Не модел 3.
4500 $ на покупку маячков и кенгурина??? У них там бюджет пилой осваивают похлеще нашего.
13
43
Ответить
Алексей
Киселёвск
Максим тотсамый
Да и в пендостан не так просто ввести. Пример есть, одна крупная фирма в штатах занимается тюнингом джипов, их заинтересовал уазик. Купив партию они их от тюнили и задвинули за приличное бабло, цена до...
Так и есть. В США жесточайшие законы и пошлины, которые защищают производителя. Только многие не верят в это. Либеральные мантры и скрепы впитанные с детства с кока-колой не позволяют))
17
26
Ответить
12136672
Алексей
Так и есть. В США жесточайшие законы и пошлины, которые защищают производителя. Только многие не верят в это. Либеральные мантры и скрепы впитанные с детства с кока-колой не позволяют))
"""""
Таможенные пошлины США на автомобили из ЕС составляют всего 2,5%, а в Европе импортный сбор на легковые автомобили из США равен 10%.
"""""
А теперь посмотрите сколько % у нас для физ. лиц и юр. лиц:
https://www.drom.ru/customs/ca...
23
7
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Алексей
4500 $ на покупку маячков и кенгурина??? У них там бюджет пилой осваивают похлеще нашего.
Там помимо кенгурина и маячков, стоит серьёзная аппаратура в салоне. Посмотрите, в инете полно фото.
28
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алексей
4500 $ на покупку маячков и кенгурина??? У них там бюджет пилой осваивают похлеще нашего.
У них работа дорогая)))
4
10
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
mitsub_1979
это все "переход на личности", по делу они красавцы, а кто там гей, ну это их личное дело, ты же не жениться на СЕО Тесле собрался?)
Не бери так близко к сердцу, это был сарказм...
Понятно дело красавцы, такой такую кампанию построить
5
2
Ответить
12136672
В Денвере
14
2
Ответить
12063922
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
Вы не сравнивайте Теслу 100кв. батареей и Китайские поделки с запасом хода 50км.
29
6
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
Диванный эксперт. Цифры тролли подсказали, а идею эльфы?
21
6
Ответить
12136672
В Онтарио
19
1
Ответить
12063922
12136672
"""""
Таможенные пошлины США на автомобили из ЕС составляют всего 2,5%, а в Европе импортный сбор на легковые автомобили из США равен 10%.
"""""
А теперь посмотрите сколько % у нас для физ. лиц и юр. лиц:
https://www.drom.ru/customs/ca...
Надо было про Китайские пошлины написать .
2
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
12136672
"""""" Аэропорт Схипхол, международный аэропорт Амстердама, объявил сегодня, что завершил свою миллионную поездку на такси в этом году (2018), и внушительные 70% этих поездок...
Такое чувство, что будущее о котором мы читали и смотрели по ТВ в 80-х уже наступило, но только не у нас.
24
7
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 7357
Клева, зато догонять теперь бензинки будет как два пальца.
Happy Metall
https://www.drive2.ru/r/isuzu/bighorn/539391543480419031/
21
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Bmwlover
У теслы сейчас ещё и гос. закупки попрут. Где те, кто говорил про пузырь?
Чего удивляться то?! Маска финансирует НАСА - госструктура если что !!
Это только нам они могут рассказывать что в экономике всё регулирует рынок, но сами всё развивают за счёт государства и с его помощью !!! А у России (у гнилого Дерибаски) уже последние штаны прихватизировали (отобрали)- Алюминиевую промышленность, вот и попёрли алюминевые болванки для Теслы - даром. ДОПРИВАТИЗИРОВАЛИСЬ !!!!
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
9
31
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
Ну что за ограниченное мышление ?! Главное что?! Добавочная стоимость. Тесла производит продукт, работают заводы, инженеры, промышленность, идёт развитие. Щас достроят новые сборочные цеха и "попросят" госструктуры стран сателитов сша делать заказы на теслу, и будет у теслы не 200 тыс, а 2 миллиона едениц в год. Или вы думаете Тесла это чисто комерческий продукт? Так же как майкрософт, гугл, и тд, в чьих интересах работают по вашему ? Только в интересах потребителя?)))))))))
В США все перспективные технологии развиваются не сами по себе, а с помощью государства! Это вам не колония "РФ"....
отнеситесь с пониманием...
15
25
Ответить
10299753
12063922
Надо было про Китайские пошлины написать .
Или Сингапурские и Норвежские
3
10
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
КОЛЯМ
Чего удивляться то?! Маска финансирует НАСА - госструктура если что !! Это только нам они могут рассказывать что в экономике всё регулирует рынок, но сами всё развивают за счёт государства и с его помощью...
Бедный Дерипаска старается работает, а проклятые америкосы ему палки в колёса вставляют. Надо от налогов его освободить или просубсидировать как-нибудь...
21
4
Ответить
12136672
10299753
Или Сингапурские и Норвежские
С Сингапуром ситуация простая, там мало места, чтобы разместить авто для всех желающих, для этого и огромные пошлины. Плюс у них хороший общественный транспорт.

А в Норвегии Tesla пользуется огромной популярностью, Model X и S уступают только Leaf, Zoe и e-Golf, и только потому, что они стоят в три раза дешевле, а в этом году в Европе стартуют продажи Model 3 и думаю она возглавит рейтинги продаж.
15
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4832
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
Ура-патриот, зачморил теслу, использовав в качестве аргумента достижения китайского автопрома...)))
.
21
6
Ответить
Zzz...
Москва
Пффф... Загнивают там!
42
2
Ответить
3911642
Нижний Новгород
А В ЭТО ВРЕМЯ НА УАЗ ХАНТЕР ПОСТАВИЛИ АБС!!!
29
3
Ответить
111
Томск
Александр
вот за счет распилов и откатов прут. Почитайте пресу американскую . там такой же трешак творится что и у нас. все то господдержки то поддержка Калифорнии.
Ну пускай в России будет средняя зп и Уровень жизни как там для начала. А потом уже будем осуждать их распилы и прочее.
24
3
Ответить
111
Томск
Алексей
4500 $ на покупку маячков и кенгурина??? У них там бюджет пилой осваивают похлеще нашего.
У них в автосервисе Норма час стоит как зарплата россиянина
14
2
Ответить
Александр
Так пусть сделают хорошую машину по доступной цене, а уже потом вводят пошлины и запреты. А то сунули Весту за лям с начинкой от жигуля, на те, жрите.
Так не жри, покупай корейцев, рено или прулей, выбор всегда есть.
5
20
Ответить
732353
амеры уже развивают БТГ и покупают технологии про запас - а скоро будут уних батареи и на 1000 км а багажнике БТГ и знаете что это будет значить? а это всё равно произойдёт - просто тормозят до последнего
8
3
Ответить
Александр
Bmwlover
Бабушка в ларьке Роспечать на меня как на дурака посмотрела, когда я попросил у неё американские газеты
я про Теслу говорю. Что этот проект кто то тянет на гос уровне. Абсолютно убыточная компания. Многих заставляют покупать Теслы (особенно в ИТ-сфере, типа лденьги шальные покупайте,в основном берут на компании,а не в частные руки). А ЧТо Тесла творит в сфере зеленой энергетики, так это напоминает Роснано с ее приколами и распилами).
4
30
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
12136672
В Денвере
Ещё и тонированная вкруг ? Неужели там тонировка никому не мешает ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
8
2
Ответить
Алексей
Киселёвск
Айдар
Там помимо кенгурина и маячков, стоит серьёзная аппаратура в салоне. Посмотрите, в инете полно фото.
Серьезная? Что это?
1
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А наши до сих пор на тазиках старых, неохотно меняют их на гранты да логаны.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
2
Ответить
Алексей
Киселёвск
Антон
У них работа дорогая)))
Всмысле?
А за дорогую работу как дорого платит налогоплательщик? Или там только все получают много, а платить дешево?
1
15
Ответить
Алексей
Киселёвск
111
У них в автосервисе Норма час стоит как зарплата россиянина
А кто за это , дорого, платит?
1
12
Ответить
10477799
Москва
Я бы теслу модель 3 купил, если цена в России за новую была бы не выше 40 тыс. долларов. Экономия в дальнейшем будет очевидна. Но это пока только мечты.
8
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алексей
Всмысле?
А за дорогую работу как дорого платит налогоплательщик? Или там только все получают много, а платить дешево?
Да забей, чем больше потратят на машины меньше на ракеты и цветные революции...
3
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Михаил 20 01
Интересно, американские копы покупают бу машины???
Закупают только новые . Потом эти машины используются до упора-пока не сдохнет. И даже после эт ого подшаманят и стоит на всяк случай-называют "пулл кар"-страшный сон любого копа когда своя машина тотал(невосстанавливаемая) или просто поломалась и ты временно должен ездить на той из пулл стока. )) Ничего просто так не списывается и на аукционах работникам или прочим не сбывается.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
4
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Айдар
Там помимо кенгурина и маячков, стоит серьёзная аппаратура в салоне. Посмотрите, в инете полно фото.
Да, там оборудования в принципе обычно поболе чем на 4 К. Радары, внутри конфигурация изменена-скорее всего разделение салона. Бортовой компьютер, консоль -панель, спутниковая антенна и пр. и пр.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
13
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Алексей
Всмысле?
А за дорогую работу как дорого платит налогоплательщик? Или там только все получают много, а платить дешево?
Есть небольшой момент про налогоплательщиков. Структура полиции в США разная. Вся полиция что в городах-оплачивается чисто городом, это муниципальные служащие. Доход города на оплату всех таких игрушек формируется из проперть такса-налогов на недвижимость. Отсюда совершенно разные доходы полицейских в разных городах. Чем крупнее город-те больше средств и больше зарплата полицейского и тем больше возможностей на автопарк и пр Есть еще другие структуры-полиция штата-другая униформа-с доходов штата содержатся. Есть полиция колледжей-с доходов колледжа. Все местное и дифференцировано. Общей госструктуры нет как таковой. Даже перейти из одного города в другой полицейскому это часто означает заново начать карьеру с нуля.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
13
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ПАЛАСИО
у нас бы такую машину купили для руководителя ГИБДД
Вы наивный как чукотский юноша, они на бронированных майбахах ездят на стрелки и тёрки. Чтобы пацаны уважали.
Причём купленном исключительно на зарплату.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
sport life
Вы наивный как чукотский юноша, они на бронированных майбахах ездят на стрелки и тёрки. Чтобы пацаны уважали.
Причём купленном исключительно на зарплату.
бандиты
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
mastersvl
Ура-патриот, зачморил теслу, использовав в качестве аргумента достижения китайского автопрома...)))
методички пишут такие же люди, какие делают ВАЗ
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Alexander_
Такое чувство, что будущее о котором мы читали и смотрели по ТВ в 80-х уже наступило, но только не у нас.
да
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Bmwlover
Не бери так близко к сердцу, это был сарказм...
Понятно дело красавцы, такой такую кампанию построить
понятно)
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
RAVenna
Закупают только новые . Потом эти машины используются до упора-пока не сдохнет. И даже после эт ого подшаманят и стоит на всяк случай-называют "пулл кар"-страшный сон любого копа когда своя машина...
Так вот ведь написали, что Тесла бу
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
4
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
ПАЛАСИО
у нас бы такую машину купили для руководителя ГИБДД
обойдутся пусть на жигах гоняют
4
1
Ответить
Yuriy Lukianov
Максим тотсамый
Да и в пендостан не так просто ввести. Пример есть, одна крупная фирма в штатах занимается тюнингом джипов, их заинтересовал уазик. Купив партию они их от тюнили и задвинули за приличное бабло, цена до...
В голос. Откуда у тебя это в голове?
11
1
Ответить
Cube
Какую машину купили бы себе?
Tesla Model S +
Dodge Charger -
Серийный электромобиль Tesla Model S P100D проехал без подзарядки 1078 км, Так что юмор не уместен.
6
 
Ответить
ПАЛАСИО
Уважаемый нарушитель! Подождите полчаса, я заряжу батарею!
Серийный электромобиль Tesla Model S P100D проехал без подзарядки 1078 км, Так что юмор не уместен. способна набрать 60 миль/ч (97 км/ч) с места за 2,5 с (0100 км/ч — 2,7 с
6
 
Ответить
7141934
Джанкой
12136672
В Дании компания Falck (коммерческая медпомощь) использует Model X:
Комерческая братец, это не для простых смертных вроде тебя и европейского рабочего, это для элиты.
2
3
Ответить
14197299
Тесла за год сделала 200 тыс авто, это 0.2% мирового рынка. При этом большинство продаж пришлось на самую дешёвую Model 3. Большинство машин было куплено, так как на них есть гос дотации, и серьезные....
На волжском автомобильном заводе .Европа загнивает же ......
5
 
Ответить
Yuriy Lukianov
В голос. Откуда у тебя это в голове?
на сайте фирмы дэволро появлялась инфа. не помню как английскими пишется.
 
5
Ответить
10477799
Я бы теслу модель 3 купил, если цена в России за новую была бы не выше 40 тыс. долларов. Экономия в дальнейшем будет очевидна. Но это пока только мечты.
В германии тройка 45 тыс.
4
1
Ответить
Антон Горяйстов
Серийный электромобиль Tesla Model S P100D проехал без подзарядки 1078 км, Так что юмор не уместен. способна набрать 60 миль/ч (97 км/ч) с места за 2,5 с (0100 км/ч — 2,7 с
средняя скорость составляла около 37 км/ч и без кондея. норм
4
8
Ответить
ivan ivan
864367
если в России купили бы , сразу бы заскулили ...
в России ее бы купили в 10 раз дороже рыночной стоимости.
10
1
Ответить
al
Краснодар
Александр
вот за счет распилов и откатов прут. Почитайте пресу американскую . там такой же трешак творится что и у нас. все то господдержки то поддержка Калифорнии.
Надо сплотиться, вокруг лидера?
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1256
14197299
Вот реально Тесла -пиар. Китай уже второй год подряд номер 1 в мире по производству электромобилей и подзаряжаемых гибридов ( продажи более 1 млн единиц). При том есть уже и довольно доступные модели, по цене до 20 тыс $.
Но все пишут про Тесла с 3 моделями .
так они внутри себя продают, на мировом рынке то их нет
1
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
Алексей
4500 $ на покупку маячков и кенгурина??? У них там бюджет пилой осваивают похлеще нашего.
Это меньше среднемесячной зэпэ. Сомневаюсь, что у нас маячки и кенгу обошлись бы 30000 руб. на машину.
4
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
10299753
Или Сингапурские и Норвежские
Ни там, ни там жить мягко говоря не хочется.
2
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
3911642
А В ЭТО ВРЕМЯ НА УАЗ ХАНТЕР ПОСТАВИЛИ АБС!!!
Возрадуемся!
3
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
7141934
Комерческая братец, это не для простых смертных вроде тебя и европейского рабочего, это для элиты.
Ну не знаю. Во Владивостоке есть Falck, не так уж и дорого. Зато лечат.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
ПАЛАСИО
Уважаемый нарушитель! Подождите полчаса, я заряжу батарею!
Ни один нарушитель не уйдет от нее
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Посмотри как супостаты заграничные творят !!! Загнивающая Европа !!! Зато у нас в России Путинский прорыв...…...канализации
12
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Ферапонт Никодимов
Ну не знаю. Во Владивостоке есть Falck, не так уж и дорого. Зато лечат.
Не дорого)))? Ты что там лечил)? Чакры? Попросил больного перевести 300 км к ним попросили 380 тыс рублей.Это не дорого?
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Zzz...
Пффф... Загнивают там!
Даааа это и есть весь наш "Прорыв"
4
 
Ответить
10477799
Москва
Максим тотсамый
В германии тройка 45 тыс.
Тогда, это только точно мечта. Я думал она 40 стоит. Спасибо, что открыли мне глаза.
1
1
Ответить
Alex
Хабаровск
Заметьте. Полицейский департамент приобрел б/у машину, потому что так дешевле. Плюс еще и отчитался перед гражданами (налогоплательщиками) и обосновал в чем выгода машины. Вы видели что бы хоть одна гос структура в России отчитывалась перед гражданами? Нам государство ничего не должно (с)
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
10477799
Я бы теслу модель 3 купил, если цена в России за новую была бы не выше 40 тыс. долларов. Экономия в дальнейшем будет очевидна. Но это пока только мечты.
Вы её реальную сначала в США не выше 40 тыс. долларов найдите, а потом мячтайте...заодно Чубайсу о своей мячте расскажите, а то он надысь выступил про то, что искричество для населения маловато стоит
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alex
Заметьте. Полицейский департамент приобрел б/у машину, потому что так дешевле. Плюс еще и отчитался перед гражданами (налогоплательщиками) и обосновал в чем выгода машины. Вы видели что бы хоть одна гос структура в России отчитывалась перед гражданами? Нам государство ничего не должно (с)
Т.е. вы радуетесь, что на деньги налогоплательщиков приобрели бэушную дорогую игрушку, поди ещё и у кого-то из своих? И это не госстуркутра, это муниципальная структура, живущая за счёт местных налогов. Это типа как у нас ТСН или садово-дачный кооператив приобрело бы Теслу для охраняющих массив ЧОП-овцев...да пуканы так подрывались в вашем Хабаровске, что китайцы подумали бы, что США по вам ядрён-батоном шарахнуло....но если это ТАМ - то всё ок, так и надо
 
7
Ответить
   
Сообщений: 705
I'm 4x4
Клева, зато догонять теперь бензинки будет как два пальца.
У них и так charger-ы и explorer-ы хорошо заряжены плюс для особо ушлых вертушка с тепловизором х...р свалишь, это не жалкие приоры с коленовстана.
5
 
Ответить
Иван
Новосибирск
RAVenna
Есть небольшой момент про налогоплательщиков. Структура полиции в США разная. Вся полиция что в городах-оплачивается чисто городом, это муниципальные служащие. Доход города на оплату всех таких игрушек...
Кто то Грани заката смотрел)) На самом деле интересно у них там все устроено.
2
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3570
12136672
Догнать от поста успеет =) А на посту будет стоять на зарядке. В полиции Люксембурга тоже есть.

https://www.youtube.com/watch?v=unq1IpW3p00
Люксемургский коп-бородач доставил)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
2
 
Ответить
alex
Новосибирск
после таких новостей еще есть дибилы которые верят нашей власти что кроме как у нас везде фигово... ?..
2
 
Ответить
еф
Новороссийск
Когда переименование было милиции,брифинг по телеку .был.Генерал (фамилию не помню уже) говорит:нам нравиться название-Копы,надеюсь ономпрмживеться в России.... с
 
2
Ответить
Всеволод
Санкт-Петербург
5-9
Т.е. вы радуетесь, что на деньги налогоплательщиков приобрели бэушную дорогую игрушку, поди ещё и у кого-то из своих? И это не госстуркутра, это муниципальная структура, живущая за счёт местных налогов....
Портяночка подтянулась, да б/у, да отчитались, да перед жителями города. Хотя 12 рубликов получено, или у вашего*****осбродия таксу подняли?
2
 
Ответить
10477799
Москва
Ограничения предложено ввести для автомобилей с двигателями классов Евро-3, Евро-2, Евро-1 и Евро-0. Как говорится в сообщении, доля таких автомобилей в Москве в 2016 году составляла 40%.
Как следует из ответа столичного мэра Сергея Собянина, в Москве могут появиться зоны, в которые будет запрещен въезд таких автомобилей. Правительство города «поддерживает инициативу» и «готово оказать содействие» по предложению СПЧ, заявил градоначальник.
А там и другие регионы подтянутся...
 
1
Ответить