Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Tesla случайно выпустила Model 3 с дверными картами разного цвета

Tesla случайно выпустила Model 3 с дверными картами разного цвета

20 Августа 2018 | 15103 просмотра
Вы бы стали заменять дверную карту на правильную или оставили бы дефект на память?
862 (58%)
499 (33%)
110 (7%)

В США обнаружили новенькую Tesla Model 3 с дверными картами разного цвета. О дефекте рассказала журналист Анджела Доуден. В своем твиттере она написала, что коллега ее мужа купил Model 3 за $78 тысяч и уже после приобретения заметил, что у машины обивка правой задней двери не соответствует заказу — вместо черной с белой вставкой использована карта темно-коричневого цвета. Как дефект мог остаться незамеченным — загадка. На любом автозаводе контроль качества представляет собой многоступенчатую процедуру. Не говоря уже о том, что дилер всегда проверяет спецификацию автомобиля до передачи покупателю.

В декабре 2017 года Reuters сообщало о том, что 90% Tesla Model S и Model X сходят с конвейера с заводским браком. Дефекты выявляют и исправляют в ходе контроля качества уже после схода машин с производственной линии. Для сравнения, на заводах Toyota после схода с конвейера брак обнаруживают и исправляют на менее чем 10% автомобилей.

Tesla Model 3 с дверными картами разного цвета
Пост Анджелы Доуден: «Коллега мужа купил за $ 78 000 новый Tesla Model 3, три белых дверных карты и одна коричневая. Никто не заметил».
 

Комментарии

Владимир
Находка
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
249
219
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
подумаешь карты. я видел машину с завода jeep, которая приехала к дилеру, у которой правая фара для американского рынка (с рыжими отражателями), а левая для Европы.
168
13
Ответить
Владимир
Находка
Где Паласио?
111
14
Ответить
  
Сообщений: 13175
Ну все, Теслу ждет многомиллионный иск
Продам уши от мертвого осла.
81
24
Ответить
  
Сообщений: 13175
Это они еще аккумуляторы не вскрывали.
Продам уши от мертвого осла.
89
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
На автовазе такого то как раз и не бывает, такое только на бу прульных от пятого хозяина, ибо дверь купил целиком на разборе и пофиг что карта дверная с другой отделкой))) Может тут тоже дверь с разборки?
Контроль качества у Теслы просто 110%))).
171
68
Ответить
Владимир
Находка
А вообще прикольно смотрится.Комплектация Exclusive.
90
5
Ответить
саня
Анапа
Дисисфиаскобратан!!!
10
33
Ответить
  
Сообщений: 13175
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
По крайней мере, шнурки одного цвета
Продам уши от мертвого осла.
33
40
Ответить
никотин
Павловская
Эксклюзив... Единственный экземпляр))) Потом, лет через 50, будет стоить больших денех))
65
23
Ответить
Владимир
Находка
никотин
Эксклюзив... Единственный экземпляр))) Потом, лет через 50, будет стоить больших денех))
Тоже об этом подумал.Только как очередному покупателю доказать,что дверь не поменяна после ДТП?
65
2
Ответить
12136672
А почему не опубликовали новость о тестах автопилота?

""""""
Автопилот Tesla Model 3 оказался лучшим на дорожных тестах.
Сравнивали 2017 BMW 5-series 2017 , 2017 Mercedes-Benz E-Class, 2018 Tesla Model 3 (версия автопилота 8.1), 2016 Model S (версия автопилота 7.1) и 2018 Volvo S90.
"""""
https://www.wired.com/story/semi-autonomous-cars-safety-tests/
https://mashable.com/2018/08/09/iihs-road-test-semi-autonomous-driver-assistance/
31
44
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Посадка для снежков слева, для афроамериканцев справа
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
156
5
Ответить
на автовазе машины то случайно выпускают, а тут какие то карты дверные
43
74
Ответить
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
85
7
Ответить
Bokelec
Самара
12136672
А почему не опубликовали новость о тестах автопилота? """""" Автопилот Tesla Model 3 оказался лучшим на дорожных тестах. Сравнивали 2017 BMW 5-series 2017 , 2017 Mercedes-Benz...
А почему не написали новость, что:
Оптовые цены на бензин за неделю выросли на 7% на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Это связано с предстоящими ремонтами НПЗ и снижением производства топлива.

Ситуация вышла из-под контроля.
На РБК статья полностью, там вообще жесть.
70
28
Ответить
Йцукен
Томск
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
Находка лучше всех знает про автоваз.
62
17
Ответить
Йцукен
Томск
Тимофей Торсунов
на автовазе машины то случайно выпускают, а тут какие то карты дверные
Тебя случайно родили.
64
37
Ответить
12136672
S
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
От 49 000

https://3.tesla.com/model3/design?#battery
12
1
Ответить
Йцукен
Томск
Лишний раз подтверждает, что Тесла катится к концу. Какой бы пиар не был, надо производить много качественных авто, а в этом команда Тесла не сильна. В общем, взялись за непосильную ношу.
43
58
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Если у тебя на выходе 90% брака, то такую мелочь, как цвет обивки, могли и не заметить.
65
8
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
ПАЛАСИО
Ну все, Теслу ждет многомиллионный иск
Ты маньяк? целые сутки на дроме сидишь? они хоть платят тебе за это?
54
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Маск плохо выглядит, глаза как у наркоты красные.
Говорит что спит по 4 часа в сутки.
Видимо заказов много, вот и попутал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
40
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3604
биток, просто дверь в салоне заменили
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
19
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Fox_liar
Маск плохо выглядит, глаза как у наркоты красные.
Говорит что спит по 4 часа в сутки.
Видимо заказов много, вот и попутал.
а вы как думали, он же сам лично в ручную собирает каждую теслу)
40
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Новости всё банальнее и примитивнее.
Впрочем, аудитории вкатывает.
39
7
Ответить
  
Сообщений: 13175
Умный американец оставит все как есть, чтобы через 5 лет продать "Уникальная Тесла с разными дверными картами"
Продам уши от мертвого осла.
15
27
Ответить
12136672
S.K.
Новости всё банальнее и примитивнее.
Впрочем, аудитории вкатывает.
Согласен.
Выше уже написал, что про реальные дорожные тесты автопилотов (интересная техническая информация) так это не публикуют, а как про карту другого цвета, тем более просто кто-то выложил в твиттер, то сразу публикуют.
24
10
Ответить
алексей
Москва
AndreyG123
На автовазе такого то как раз и не бывает, такое только на бу прульных от пятого хозяина, ибо дверь купил целиком на разборе и пофиг что карта дверная с другой отделкой))) Может тут тоже дверь с разборки?
Контроль качества у Теслы просто 110%))).
Да ты гений,что догодался про пруль.Интересно ты это где видел
17
16
Ответить
12653972
S.K.
Новости всё банальнее и примитивнее.
Впрочем, аудитории вкатывает.
Смотрите-ка аудитория обсердилась,минусов натыкала) А он то прав. Новости и особенно опросы от дрома - тупы до невозможности. "Какого Вы знака зодиака?"," Сколько Вам лет?" это уже даже не смешно.
36
5
Ответить
Евгений
Волгоград
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
но но но, не до такой же степени
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1156
Маск, в отличие от японского императора, производством машин занимается сравнительно недавно. Вот и не хватает опыта за всем смотреть. Ничего, лет через 50 "илоновское качество" будет трендом на дроме .
16
23
Ответить
Евгений
Волгоград
Владимир
Тоже об этом подумал.Только как очередному покупателю доказать,что дверь не поменяна после ДТП?
толщиномером и краской на болтах крепления
12
3
Ответить
роман
Владивосток
Йцукен
Находка лучше всех знает про автоваз.
Да! И все приморье как будто живёт в Тольятти. Все знают про ваз!
26
6
Ответить
Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
Бывает))) без проблем заменят...а народу лишь бы шумиху поднять!
Я бы, кстати, оставил на память такой прикол)))
9
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - левая сторона с одним цветом, а правая с другим..
3
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
78к грина за "народный и массовый" автомобиль после всех льгот и дотаций?!
30
6
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Danziks
Ты маньяк? целые сутки на дроме сидишь? они хоть платят тебе за это?
Разработчик этого бота наверное от дрома какие то деньги получил или у кого-то есть ещё сомнения,что это бот.
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
12653972
Смотрите-ка аудитория обсердилась,минусов натыкала) А он то прав. Новости и особенно опросы от дрома - тупы до невозможности. "Какого Вы знака зодиака?"," Сколько Вам лет?" это уже даже не смешно.
через пару лет: "А какого размера у Вас достоинство?" ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
10
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
S
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
Должна. Была должна. В базовой комплектации с учетом скидки.

Потом скидки убрали и стало 50к$. Но и за 50 в базе - не купишь, не производят их. Так что - 78к$ и не волнует.

Но главная задача выполнена - потребитель запомнил фразу "Тесла за 30", а то что это было враньем - уже дело десятое.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
9
Ответить
   
Сообщений: 705
Danziks
Ты маньяк? целые сутки на дроме сидишь? они хоть платят тебе за это?
Один из лахтавских на подработке)
11
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну, низкая производственная культура на Тесле - не новость.
Интереснее про
купил Model 3 за $78 тысяч
Т.е. вот она реальная цена максималки.
Тут ещё Илона нашефсё Маска подружка его сожительницы и какая-то рэперша в Твиттере прополоскала, что была в гостях у них и тот целый день под кислотой/амфетаминами был.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
16
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Fox_liar
Маск плохо выглядит, глаза как у наркоты красные.
Говорит что спит по 4 часа в сутки.
Видимо заказов много, вот и попутал.
Дык и морда красная - под кислотой/амфетаминами, как надысь его обвинили - отсюда и Гиперлупы на Марс и разная обивка вполне может быть его личным приказом, а не апшипкой :)
8
6
Ответить
Москва
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
не занимай место ПАЛАСИО с такими нелепыми комментариями
6
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
На любом автозаводе иногда ошибаются, и Автоваз не надо лишний раз гнобить - ему и так достается каждый день.
Своими глазами видел в середине нулевых пришедший с завода Патфайндер R51, у которого первый ряд сидений был кожаный, как и положено по комплектации, а второй ряд - тканевый.
Еще скажу вещь, в которую уж точно никто не поверит.
Пришла с завода Микра К12. По комплектации движок должен быть 1,2, а по факту стоял 1,4. Документы не бьются. В итоге заказывали с завода движок 1,2 с номером, который был указан в документах, и меняли в ДЦ. Иначе было не продать - тогда ГИБДД еще номером двигателя интересовались. А это английский завод в Сандерленде - уж куда круче!
20
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Тесоа МММ от хайтека
5
8
Ответить
S
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
Деньги очень нужны )))
14
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Ну все, это говорит о скором крахе Тесла.
У других производителей же за их историю подобного не происходило, правда...
6
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
JumanGEE
Должна. Была должна. В базовой комплектации с учетом скидки. Потом скидки убрали и стало 50к$. Но и за 50 в базе - не купишь, не производят их. Так что - 78к$ и не волнует. Но главная задача выполнена...
https://3.tesla.com/model3/des...
Да пожалуйста.
49 000 долларов.
Доставка 2-4 месяца.
8
9
Ответить
Да, какчество, одним словом.
7
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
С автовоза упала...)))
1
6
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
PR прет еженедельно.
2
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
почему случайно то, просто дизайнерский ход, полная кастомизация
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
5
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
переводчик гугл баба? прокладка ,вместо карта звучит)
7
 
Ответить
dvko
Тюмень
Да она просто уже в бочину битая )) с разборки что нашли воткнули
3
3
Ответить
ксендз
Кемерово
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге раздавались подозрительные стуки со стороны водительской двери, немного позже когда сломалась ручка водительской двери, в ней (в нише двери) был обнаружен классный металлический шар (не шарик, а именно шар) от подшипника, заботливо положенный кем-то на заводе. Но это ещё не всё, при замене воздушного фильтра двигателя, в корпусе оного была обнаружена тряпка (типа простыня б/у) размером 40х40см. Про остальное молчу. Вот и такое бывает.
13
15
Ответить
Москва
AntonyEngineer
Ну все, это говорит о скором крахе Тесла.
У других производителей же за их историю подобного не происходило, правда...
и что теперь? нельзя про "неприкасаемого" уже никаких подобных новостей писать? а насчет "у всех случается" - я три года подрабатывал студентом в автомагазине "ГАЗ ВАЗ Москвич". Сотни машин прошли через нас-ни у одной не было разнобоя
7
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Черные братья на конвейере Тесла не проходят медкомиссию - в техпроцесс затесались дальтоники
5
3
Ответить
Москва
ксендз
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге...
зачем скрываете всю правду? через 20 тыс - двигатель заклинил, а еще через минуту-выпал. При этом кузов - тут же на глазах сгнил и обсыпался на асфальт кучкой рыжей шелухи.
21
6
Ответить
ксендз
Кемерово
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге раздавались подозрительные стуки со стороны водительской двери, немного позже когда сломалась ручка водительской двери, в ней (в нише двери) был обнаружен классный металлический шар (не шарик, а именно шар) от подшипника, заботливо положенный кем-то на заводе. Но это ещё не всё, при замене воздушного фильтра двигателя, в корпусе оного была обнаружена тряпка (типа простыня б/у) размером 40х40см. Про остальное молчу. Вот и такое бывает. Ещё машинка ездит, тьфу (3 раза)....
5
9
Ответить
10477799
Москва
Если посмотреть, какими приходят новые УАЗы, к дилерам..., И без всякой гонки при сборке на заводе.
7
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
ксендз
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге...
...Про остальное молчу

Может быть, огласите весь список.
3
2
Ответить
Москва
ксендз
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге...
зачем скрываете всю правду? через 20 тыс - двигатель заклинил, а еще через минуту-выпал. При этом кузов - тут же на глазах сгнил и обсыпался на асфальт кучкой рыжей шелухи.
7
8
Ответить
12136672
В погоне за хайпом уже составляете статью основанную лишь на одном твите "«Коллега мужа купил...".
Так сказать для неприхотливого читателя.

Тем более после таких статей:
https://www.drom.ru/info/test-...
https://www.drom.ru/info/test-...
https://www.drom.ru/info/test-...
https://www.drom.ru/info/test-...
3
3
Ответить
Slon52
К-качество.
Зато стоят как взрослые.
6
1
Ответить
это не страшно, в начале двухтысячных перегоняли новые волги в автосалон, дак у одной забыли приварить лонжерон, его просто не было с одной стороны, вот это проверка качества, а вы тут про дверные карты :)
8
5
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
никотин
Эксклюзив... Единственный экземпляр))) Потом, лет через 50, будет стоить больших денех))
возможно есть ещё 1 эксклюзив, где 3 обшивки коричневые и 1 белая )))
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
7
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Хайтех производство. Просто два разных робота-санчеса с разных сторон работали. %)
5
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
78 килобаксов... не многовато ли за машину которую Маск обещал за 35? %)
6
1
Ответить
ксендз
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге...
А мне кот с лампой рассказывал про набитые в корпус салонного фильтра прульного б.п. Филдера женские ношеные труселя.
11
3
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 47
Вирусная реклама в действии
Мой отзыв: Toyota Prius v 2013
4
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Е М
и что теперь? нельзя про "неприкасаемого" уже никаких подобных новостей писать? а насчет "у всех случается" - я три года подрабатывал студентом в автомагазине "ГАЗ ВАЗ Москвич". Сотни машин прошли через нас-ни у одной не было разнобоя
Ну если через вас сотни машин прошли и ни у одной такого небыло, тогда все понятно.

Правда Большинство производителей сотни машин в день производят (некоторые производят тысячи), а когда начинается конвейерная сборка новой модели, так иногда не то что двери разные ставят, тупо кузова доварить забывают. Но это производственный брак называется, удалить невозможно, можно минимизировать контролем качества...

Да что я тебе объясняю. Ты же ТАЗы продавал, лучше тебя этого никто знать не может.
3
6
Ответить
Дмитрий
Сургут
исправят бесплатно а в целях лояльности клиента еще и бонусов надарят
4
5
Ответить
9442065
А вот не надо было человекообразных роботов с мексиканцев да негров копировать. Вот они и глючат периодически, бггг
4
2
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Ржу над неологизмом - дверная карта (карта двери).

))))
3
1
Ответить
dvko
Тюмень
AntonyEngineer
Ну если через вас сотни машин прошли и ни у одной такого небыло, тогда все понятно. Правда Большинство производителей сотни машин в день производят (некоторые производят тысячи), а когда начинается...
Недавно читал статью, "императорская" тойота на конвейере до 10% брака выявляет и это нормально, но адепты утверждают, что это вранье )
3
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
AntonyEngineer
Ну если через вас сотни машин прошли и ни у одной такого небыло, тогда все понятно. Правда Большинство производителей сотни машин в день производят (некоторые производят тысячи), а когда начинается...
Вы статью-то читали? Там как раз и говориться, что - да, брак есть у всех, но у Тойоты брака - 10%, а у Теслы - 90%. И да, брак можно минимизировать контролем качества, но Тесла даже такие косяки как на фото пропускает.

Т.е. мало того, что брака у Теслы - валом, так еще и контроль качества работает плохо. Этим и отличается Тесла от "большинства производителей" - ну кроме китайских, те так же работают (да и то уже далеко не все).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
8
Ответить
Павел
Красноярск
Я пропустил новость про сборку Теслы на площадях АвтоТАЗа?!
3
6
Ответить
In Play
Владивосток
Тимофей Торсунов
на автовазе машины то случайно выпускают, а тут какие то карты дверные
Тимофей а ты зачастил ))
4
2
Ответить
dayton701
Москва
Не говорите Маску про Гольф и Поло Harlekin из 90-х.))) А то и с разноцветными кузовами будут машинки к покупателям уходить.
5
2
Ответить
Москва
AntonyEngineer
Ну если через вас сотни машин прошли и ни у одной такого небыло, тогда все понятно. Правда Большинство производителей сотни машин в день производят (некоторые производят тысячи), а когда начинается...
я с тобой дружбы не водил, а потому - потрудись на "Вы". И глупый пафосный тон откинь.
3
7
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Замена дверных карт это не перекрас авто
Завод «Автотор» в Калининграде как красят KIA
https://www.youtube.com/watch?...
5
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Замена дверных карт это не ржавые ведра перекрашивать
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге
https://www.youtube.com/watch?...

https://www.youtube.com/watch?...

https://www.youtube.com/watch?...

https://www.youtube.com/watch?...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
fedel777
Если у тебя на выходе 90% брака, то такую мелочь, как цвет обивки, могли и не заметить.
Это даже не прописано в "списке" что "ОТКашнику" надо проверить, он просто открывает по одной двери и отдельно их проверяет. Так что "баг" уже раньше.
3
4
Ответить
ivan ivan
А где его глаза были, когда у дилера авто забирал?
8
2
Ответить
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
Например?
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Владимир
Ерунда.На ВАЗе и не такое бывает...
Можно сказать - даже на Вазе такого не бывает...
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
citroen
подумаешь карты. я видел машину с завода jeep, которая приехала к дилеру, у которой правая фара для американского рынка (с рыжими отражателями), а левая для Европы.
В былые времена видел на рынке Короллу без пробега по РФ с мордой от Спринтера в 110 кузове с опцией на бумажке "не бит, не крашен." Продали быстро пацаны.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
А шутки про ВАЗ уже были?...
4
3
Ответить
7907054
это как монета с браком - теперь только ценней стала!!!
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Кто-то дверь потихоньку заменил...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Он наверное просто плёнку забыл снять )
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2258
Владимир
Тоже об этом подумал.Только как очередному покупателю доказать,что дверь не поменяна после ДТП?
Ссылочку на эту статью на Дроме.
Подпись удалена администратором
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2258
S
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
Ну Ксяоми тоже не хуже Айфона, но платишь за блестящее покусанное яблочко, че ты.
Подпись удалена администратором
3
3
Ответить
ксендз
Кемерово
Это точно. В 2010г. по программе утилизации взяли отцу Ваз 2107. Так вот, в сальнике хвостовика не было металлической пружинки обжимной, ссалась машинка короче. Но это ерунда, при езде по неровной дороге раздавались подозрительные стуки со стороны водительской двери, немного позже когда сломалась ручка водительской двери, в ней (в нише двери) был обнаружен классный металлический шар (не шарик, а именно шар) от подшипника, заботливо положенный кем-то на заводе. Но это ещё не всё, при замене воздушного фильтра двигателя, в корпусе оного была обнаружена тряпка (типа простыня б/у) размером 40х40см. Про остальное молчу. Вот и такое бывает. Ещё машинка ездит, тьфу (3 раза).... Про труселя б/у- весьма забавно- мечта фетишиста. Позвольте ещё 5 коп. добавить- Ваз 2107, 2006 года рождения- пятки под ковролином (от косяков). И это всё из жизни, без 3,14...дежа.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ну у них же там есть афро американцы и белые, так что и так сойдет)))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1210
S
ценник странный 80 штук бакинских ! тесла 3 вроде же должны в районе 30 штук стоить...
Это как с крузаком за 3 миллиона - они есть, но их не купить
2
2
Ответить
Alex Gerard
JumanGEE
Должна. Была должна. В базовой комплектации с учетом скидки. Потом скидки убрали и стало 50к$. Но и за 50 в базе - не купишь, не производят их. Так что - 78к$ и не волнует. Но главная задача выполнена...
Вы бы хоть читать научились немного. Бред какой то, какие скидки, которые кончились? Что не производят уже? Вы это откуда все компилируете? Сейчас модель 3 можно купить от $49к- это long range задний привод. Плюс налог с продаж - разный в разных штатах. Минус налоговый вычет - федеральный $7.5к и во многих штатах есть свой вплоть до $2.5-3к. За $78к человек купил топ модель - полный привод, performance, которая разгоняется до сотки за 3.1-.3.3 сек, то есть быстрее BMW m3. Попробуйте перечитать по слогам- так оно должно лучше усвоиться.
3
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
"Я бы не купил теслу" мой вариант ответа на голосовалку)))
 
2
Ответить
Владимир
Находка
ПАЛАСИО
По крайней мере, шнурки одного цвета
Эти ботинки произведены не на ВАЗе.
2
 
Ответить
Владимир
Находка
Dr.Picture
Ссылочку на эту статью на Дроме.
На какую статью?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
На автовазе такого то как раз и не бывает, такое только на бу прульных от пятого хозяина, ибо дверь купил целиком на разборе и пофиг что карта дверная с другой отделкой))) Может тут тоже дверь с разборки?
Контроль качества у Теслы просто 110%))).
На автовазе просто болты сыромятные ставят вместо каленых
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
алексей
Да ты гений,что догодался про пруль.Интересно ты это где видел
Ему это друг мужа брата свахи бабки по линии пробабки сказал.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
dvko
Недавно читал статью, "императорская" тойота на конвейере до 10% брака выявляет и это нормально, но адепты утверждают, что это вранье )
В этой статье не было написано, сколько брака у других авто производителей выявляется?
2
1
Ответить
алексей
Москва
Ефим
Ему это друг мужа брата свахи бабки по линии пробабки сказал.
Точно
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
Владимир
На какую статью?
На эту.
Подпись удалена администратором
 
3
Ответить
dvko
Тюмень
Ефим
В этой статье не было написано, сколько брака у других авто производителей выявляется?
Не надо ерничать ) это не первоисточник, в 10-м году была статья после педального кризиса тойцоты )
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
На автовазе просто болты сыромятные ставят вместо каленых
Фима, я уже сам как то намекал про ваше отношение в АвтоВАЗу, а вы все не успокаиваетесь, че так то? Потом опять будете сказки про себя рассказывать что выбор человек сам делает и т.п.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Ему это друг мужа брата свахи бабки по линии пробабки сказал.
"по себе людей не судят", помнишь такое? Я в отличии от тебя верю своим глазам. Давай расскажи в теме про теслу за правый руль, тут этого еще не было))) В остальных темах ты уже везде засветился с прулем)))
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Фима, я уже сам как то намекал про ваше отношение в АвтоВАЗу, а вы все не успокаиваетесь, че так то? Потом опять будете сказки про себя рассказывать что выбор человек сам делает и т.п.
К автовазу у меня отличное отношение. Но оно не выражается в том, что бы замалчивать его косяки. Если для вас отношение определяется этим, и вы из чувства личной симпатии готовы покрывать косяки кого-либо, то это ваш выбор. Или вы хотите сказать, что про сыромятные болты в подушке ДВС я сам придумал?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
"по себе людей не судят", помнишь такое? Я в отличии от тебя верю своим глазам. Давай расскажи в теме про теслу за правый руль, тут этого еще не было))) В остальных темах ты уже везде засветился с прулем)))
А при чем тут правый руль? Вы его сами постоянно упоминаете, а потом меня в этом упрекаете. Это выглчдит глупо. Вопрос об источнике информации и о фактах.
2
 
Ответить
Владимир
Находка
Dr.Picture
На эту.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
К автовазу у меня отличное отношение. Но оно не выражается в том, что бы замалчивать его косяки. Если для вас отношение определяется этим, и вы из чувства личной симпатии готовы покрывать косяки кого-либо,...
Ты опять сам себе плюсуешь))) Завязывай, сколько было случаев с болтами и на каких машинах? Или ты забыл, а может и не читал при каких условиях и после чего это произошло? Так почитай, а то уже надоел везде с одним и тем же, хотя нет, продолжай, твоя упоротость в проблемах с болтами означает только одно, других проблем нет)) А при условии, что проблемы с болтами были только на 2-х особенных машинах, то даже и упоминания они не стоят, хотя таким как ты это как сахер на х....р))
Тема про теслу, как тебе еще то сказать?
Если бы ты писал о личном опыте эксплуатации жигуля, я бы еще понимал, а ты ее так, только на картинках щупал, но все знаешь, смешно выглядишь))) Но продолжай, без тебя будет скучно.
Может вспомнишь свою писанину про свой выбор? Или ты забыл уже, а может просто у кого то скопировал?
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
А при чем тут правый руль? Вы его сами постоянно упоминаете, а потом меня в этом упрекаете. Это выглчдит глупо. Вопрос об источнике информации и о фактах.
А с тобой о чем еще говорить то, у тебя если не веста, то импыраторское качество, других то тем для разговора нет, а раз так, то что мне еще упоминать в разговоре с тобой, ну чтоб тебе было ясно о чем речь.
Уважать чужой выбор научился? Или только от других требуешь уважения к своему выбору, а критику в его адрес воспринимаешь как личное оскорбление?
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Ты опять сам себе плюсуешь))) Завязывай, сколько было случаев с болтами и на каких машинах? Или ты забыл, а может и не читал при каких условиях и после чего это произошло? Так почитай, а то уже надоел...
Опять пачка претензий, причём м даже обосновать ничем кроме оскорблений и эмоций не смогли. Но это не первый раз. А в чем была особенность упомянутых вами двух машин? Проблема с болтами возникала не только на дромо автомобилях, а на авто из первых партий, также имеется проблема с роботом, а конкретно откат при заезде в горку на малых скоростях, дергания. Это все пишут люди, которые купили эти автомобили. Их выбор, если вы не заметили, я не осуждают, я указываю на конкретные проблемы авто, осуждая отношение АвтоВАЗа к выпускаемой продукции и к своим клиентам. Что же касается новости по теслу, человек написал комментарий про автоваз, я ему ответил, в чем проблема? Про самоплюсование так это к вам, мне плюсики не интересны к моим комментариям.
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
А с тобой о чем еще говорить то, у тебя если не веста, то импыраторское качество, других то тем для разговора нет, а раз так, то что мне еще упоминать в разговоре с тобой, ну чтоб тебе было ясно о чем...
Опять от вас обвинения построенные на эмоциях. Критику я не воспринимаю как личное оскорбление, и сам зачастую криткую японцев за косяки. Вы же воспринимаете критику АвтоВАЗа как личное оскорбление. Я ещё раз вам повторяю, я критикую не выбор людей, а указываю на конкретные косяки авто, о которых пишут в отзывах люди, которые этот авто купили. Я осужлаю отношение АвтоВАЗа к выпускаемой продукции и к своим клиентам. Укажите пожалуйста где и каким образом я указал,что не уважаю чужой выбор? С вами действительно мы ни о чем больше не разговариваем, но в каждый раз тему разговора задаете вы, так может это у вас проблемы с кругозором?
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Опять пачка претензий, причём м даже обосновать ничем кроме оскорблений и эмоций не смогли. Но это не первый раз. А в чем была особенность упомянутых вами двух машин? Проблема с болтами возникала не только...
Ты бы так не переживал сильно за тех кто на ладах ездит, они как нибудь сами разберутся.
Ты опять соскакивает с того разговора который начал, про болты был разговор, правильно? Похоже кроме как у дромовест ты больше проблем с ними не обнаружил и плавно перетек на следующую проблему дромоводов, коробку, не устал соскакивать с темы разговора и в любом месте писать по "недостатаки" АвтоВАЗа. Люди покупают машины, им твое мнение по барабану. Тем более основанное на писанине дромотестеров.
Ты бы хоть рассказал хоть раз на чем сам ездишь, может быть тебе тоже советов подкинули, как жить на чем поменять и какие проблему надо ждать от твоего авто. А скорее всего тут просто зависть к тем кто смог себе позволить купить новый автомобиль, не только по деньгам, но и сделал самостоятельный выбор, без оглядки на то, что скажет сосед, брат, сват.
Короче завязывай за людей переживать, а то в твоём случае похоже, что и не руками плохо поработали.
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Опять от вас обвинения построенные на эмоциях. Критику я не воспринимаю как личное оскорбление, и сам зачастую криткую японцев за косяки. Вы же воспринимаете критику АвтоВАЗа как личное оскорбление. Я...
Зачем ты это делаешь осуждаешь, указываешь, смысл какой? У каждого действия должна быть цель, какая цель у тебя? Чего ты этим хочешь добиться?
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Ты бы так не переживал сильно за тех кто на ладах ездит, они как нибудь сами разберутся. Ты опять соскакивает с того разговора который начал, про болты был разговор, правильно? Похоже кроме как у дромовест...
Не понял вашего довода про мнение соседей при выборе мной моего авто, про зависть и соскакиванием с темы разговора. Опять куча эмоций и никакой конкретики. Вы какой-то травма данный в ваших суждениях. Я вам ещё раз повторяю, если до вас сразу не дошло, но если принципиально игнорирунте большую часть моего сообщения, то это ваши проблемы, я не осуждаю выбор людей, я осуждаю отношение завода к этим людям и своей продукции. Я основываясь на отзывах реальных людей, которые они оставляют на разных ресурсах. Сам я не га столько богат и не так мне легко достаются деньги, что бы брать на длительные тесты все интересующие меня авто. Я бы и сам купил бы весту св, если бы она отвечала моим требованиям. Вы перестаньте глупости писать, а для этого начните анализировать сообщения, н котороые вы хотите ответить, и свои ответы, которые собираетесь дать, а то кроме эмоций вам крыть нечем.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Зачем ты это делаешь осуждаешь, указываешь, смысл какой? У каждого действия должна быть цель, какая цель у тебя? Чего ты этим хочешь добиться?
Я выражаю своё мнение, доказываю его, выслушиваю мнения других людей, их доводы, обоснование и доказательства, иногда меняю свое мнение, соглашаясь с его неверностью, под влиянием этих доказтельств. Это суть общения людей, для этого форумы созданы. Судя по всему вы троль, зарабатывающий на форуме, поэтому вам это непонятно.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Не понял вашего довода про мнение соседей при выборе мной моего авто, про зависть и соскакиванием с темы разговора. Опять куча эмоций и никакой конкретики. Вы какой-то травма данный в ваших суждениях....
Фима, какие эмоции, ты разве можешь вызывать их? С одними и теми же фразами и повторением уже сказанного? Ты перечитай себя, ведь одно и то же пишешь.
Какой ты завод осуждаешь, за что? За то что люди покупают автомобили которые завод производит, и покупают не мало, Веста на 1-м месте по продажам. Ты думаешь ~9 тысяч человек ежемесячно делающих свой выбор в пользу весты, нуждаются в твой помощи с решением неких проблем, которые ни кто из владельце не испытывает. Тебе не кажется это странным. Ты как чудак выучивший одну умную фразу, вставляющий ее где ни попадя, лишь бы козырнуть "умом".
Купи хоть раз новый автомобиль, поезди на нем, не вгоняй себя в рамки, пообщайся по гарантии, поймешь сразу, что от таких "защитников" толку то нет. Только сопли в интернете))) Хотя проще сказать " не отвечает моим требования", а че все ясно сразу, вопросы сам отпали, только какого тебе надо от автоваза, что тебе это дает, твой стон про сыромятину, потом перечитал блокг, вспонил про каробу, что дает, самоутверждаешься так?
Говорил я тебе уже "балабол ты Фима".
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Фима, какие эмоции, ты разве можешь вызывать их? С одними и теми же фразами и повторением уже сказанного? Ты перечитай себя, ведь одно и то же пишешь. Какой ты завод осуждаешь, за что? За то что люди...
Вот опять оскорбления, эмоции, беспочвкнные обвинения. Иного я от вас не ожидал. Пишу я вас одно и то же потому, что вы простите вам каждый раз объяснять одно и тоже, но это не делает вам чести и ума, вы выглядите не умным человеком, который не слышит собеседника и не хочет его слышать. Всю полемику вы развели опровергая очевидный факт, который сами признали. Судя по вашей манере общения, отсутствия доводов м фактов в вашей речи, вы либо троль либо человек не обремененный интелектом, пытающийся опровергнуть очевидное.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Вот опять оскорбления, эмоции, беспочвкнные обвинения. Иного я от вас не ожидал. Пишу я вас одно и то же потому, что вы простите вам каждый раз объяснять одно и тоже, но это не делает вам чести и ума,...
Опять вода, кругом вода, ты так и не ответил нормально ни разу, зачем и кому ты нужен со своими переживаниями?
Эмоции это у тебя как болты сыромятные, заело опять?
Ты про теслу пиши.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Опять вода, кругом вода, ты так и не ответил нормально ни разу, зачем и кому ты нужен со своими переживаниями?
Эмоции это у тебя как болты сыромятные, заело опять?
Ты про теслу пиши.
Вы как-то болезненно реагируете на любую критику АвтоВАЗа. Такое ощущение, что это вы эти болты поставляли на завод.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Вы как-то болезненно реагируете на любую критику АвтоВАЗа. Такое ощущение, что это вы эти болты поставляли на завод.
Так, скоро дойдем до того, что признаешь меня владельцем АвтоВАЗа.
Больше фантазий Фима.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Так, скоро дойдем до того, что признаешь меня владельцем АвтоВАЗа.
Больше фантазий Фима.
Фантазии это ваша прерогатива. Я больше к фактам
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ефим
Фантазии это ваша прерогатива. Я больше к фактам
И фсе?
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
И фсе?
Вам опять объяснить простейшие истины, что бы вы сказали,что я говорю вам одно и тоже? Вы не хотите воспринимать то, что я вам пишу.
1
 
Ответить