Кадыров пообещал использовать на фронте Tesla Cybertruck

Кадыров пообещал использовать на фронте Tesla Cybertruck

18 Августа 2024 | 17283 просмотра

Глава Чечни Рамзан Кадыров снова эпатировал публику — распространил видео, на котором он позирует со станковым пулеметом в кузове электропикапа Tesla Cybertruck.

В пояснительном тексте Кадыров сообщил, что чеченские власти новый автомобиль получили «от уважаемого Илона Маска». Глава Tesla пока никак не отреагировал на такое заявление.

Кадыров охарактеризовал Кибертрак, как маневренный и быстрый автомобиль с высокой проходимостью. Он пообещал вскоре отправить машину в зону СВО, где она «будет востребована в соответствующих условиях».

Комментарии

  
Сообщений: 15438
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
Продам уши от мертвого осла.
489
20
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Помню Илон Маск и Александру Григорьевичу Теслу S подарил, правда потом выяснилось что...
366
3
Ответить
888
Барнаул
Не показывайте это американцам.
49
117
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18123
Это просто невероятно))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
21
94
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 178
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
В том то и дело, что слова Кадырова нельзя интерпретировать как личный подарок Маска. Это просто троллинг. А если Маск поведётся и опровергнет, то троллинг удастся вдвойне
Мой отзыв: Ford Freestyle 2005
100
196
Ответить
Вадим Варенцов
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
А мне интересно что скажете вы если Маск подтвердит?
26
222
Ответить
Иван
Новосибирск
ИншАллах
15
232
Ответить
Иван
Новосибирск
Вадим Варенцов
А мне интересно что скажете вы если Маск подтвердит?
А мне вот не интересно, что вы скажете, когда маск не подтвердит...

Наверняка ничего внятного!
165
19
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132467
Как сядет акум посреди чистого поля...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
170
12
Ответить
Иван
Новосибирск
Интересно,как отреагируют чабаны, которые всю жизнь мечтают о подержанной приоре? Наверно посетуют, что они родом из не знатного тейпа и по этому у них нет кибертанка.
285
10
Ответить
Андрей
Краснодар
Иван
Интересно,как отреагируют чабаны, которые всю жизнь мечтают о подержанной приоре? Наверно посетуют, что они родом из не знатного тейпа и по этому у них нет кибертанка.
Ты Чечню видел вблизи? Там чабанов на всю республику человек 100 может.
38
206
Ответить
Иван
Новосибирск
Андрей
Ты Чечню видел вблизи? Там чабанов на всю республику человек 100 может.
Ну раз мы перешли на ты, тогда ТЫ по отдалённым аулам прокатись и посмотри, чем основная масса населения живёт!
298
9
Ответить
Андрей
Краснодар
Иван
Ну раз мы перешли на ты, тогда ТЫ по отдалённым аулам прокатись и посмотри, чем основная масса населения живёт!
Я тебя про что вначале и спросил, там отдаленных аулов 5 штук, почти население в живет плотно застроенной предгорной полосе.
15
144
Ответить
Иван
Новосибирск
Андрей
Я тебя про что вначале и спросил, там отдаленных аулов 5 штук, почти население в живет плотно застроенной предгорной полосе.
365 сельских населённых пунктов в Чечне, с населением от нескольких человек до нескольких тысяч человек. В каждом сельском населённом пункте по любому держат скот и есть чабаны!
164
2
Ответить
Андрей
Краснодар
Иван
365 сельских населённых пунктов в Чечне, с населением от нескольких человек до нескольких тысяч человек. В каждом сельском населённом пункте по любому держат скот и есть чабаны!
Коровы обычно шляются без присмотра - утром вышла, на обед или вечером вернулась. Овец на удивление и в Чечне и Дагестане немного и они содержатся на отдаленных безлюдных участках да под присмотром профессиональных чабанов. Соотношение там 1 к нескольким сотням/тысячам. Так что прям настоящих чабанов реально мало. И кстати не так уж и мало им платят.
19
67
Ответить
Владислав
Кемерово
Такой подставы Илон не ожидал
38
15
Ответить
от этой тачки толку на войне как от козла молока, первая пуля прошлёт насквозь вместе с водилой, это то-же самое что и на Ниву пулемёт поставить. А Маску пофигу куда он её денет, он подарил тачку и всё. а что ***** её куда-то засунет не туда. то уже не Маска проблемма. он не танк или самолёт дарил
27
36
Ответить
32316891
гена крокодил
от этой тачки толку на войне как от козла молока, первая пуля прошлёт насквозь вместе с водилой, это то-же самое что и на Ниву пулемёт поставить. А Маску пофигу куда он её денет, он подарил тачку и всё. а что ***** её куда-то засунет не туда. то уже не Маска проблемма. он не танк или самолёт дарил
Вы на самом деле верите что в текущей ситуации Макс именно "подарил" Кибертрак?
127
3
Ответить
олегыч
Новосибирск
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
🤣🤣🤣
16
5
Ответить
олегыч
Новосибирск
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
думаешь он будет отвечать 😂🤣
21
9
Ответить
олегыч
Новосибирск
Иван
Ну раз мы перешли на ты, тогда ТЫ по отдалённым аулам прокатись и посмотри, чем основная масса населения живёт!
тем же чем и деревни росии однако..коров овец пасут тем и живут ,или нет?
6
11
Ответить
9403489
Лиса надысь в блоге писала, что продали кибертрак за 40 млн. Кще удивлялась, мол покупатель сразу нашелся.
Вон оказывается куда.
123
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
Ее легко вычислить по gps для прилета (
60
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Андрей
Коровы обычно шляются без присмотра - утром вышла, на обед или вечером вернулась. Овец на удивление и в Чечне и Дагестане немного и они содержатся на отдаленных безлюдных участках да под присмотром профессиональных...
Сослуживец из Дагестана, аварец, держит баранов 200 голов. Многие его знакомые и родственники так же держат баранов, у одного 10тыс голов, он считается богатым человеком. Естественно он сам не возится с ними,а нанимает чабанов. По мимо того,что их нужно пасти их же нужно стричь и т.д

Ну устройтесь чабаном, раз там так много платят, а потом напишите свои впечатления! Удачи накопить на кибертанк!
90
12
Ответить
Сорок пятый
Томск
Кибертрак по старлинку четко видно
36
5
Ответить
31970673
Владивосток
Этож санкционка !??)
44
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Один этот трак стоит как 20 Уазиков.
В чём смысл?
65
4
Ответить
Александр
Новосибирск
И где они там в полях боевых действий розетку искать будут?
81
3
Ответить
Андрей
Краснодар
Иван
Сослуживец из Дагестана, аварец, держит баранов 200 голов. Многие его знакомые и родственники так же держат баранов, у одного 10тыс голов, он считается богатым человеком. Естественно он сам не возится...
Некоторые устраиваются на несколько лет, как раз чтобы накопить на жилье и т.п. Платят скотом - дают тебе сразу авансом допустим штук 50 овец, ты их пасешь в общем стаде, через года 4 увольняешься и забираешь своих овец - только их уже не 50 а штук 400( расплодились). На кибертрак наверное все же не хватит.
14
13
Ответить
Сергей
Новосибирск
Киберпанк который мы себе представляли: летающие автомобили, человекоподобные андроиды
Киберпанк который происходит: президент Чечни с пулеметом на электрокаре
52
7
Ответить
Mivel
Омск
Ума палата. Теперь этот кибертрак только на СВО, как мишень. Когда наиграются уже.
44
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2150
А сверхдорогие RAM"ы тоже передаст ?!
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
87
1
Ответить
32316891
Вы на самом деле верите что в текущей ситуации Макс именно "подарил" Кибертрак?
ну сейчас то СМИ раздуют всё, что это как бы что Маск подарил.
12
5
Ответить
10835736
Москва
гена крокодил
от этой тачки толку на войне как от козла молока, первая пуля прошлёт насквозь вместе с водилой, это то-же самое что и на Ниву пулемёт поставить. А Маску пофигу куда он её денет, он подарил тачку и всё. а что ***** её куда-то засунет не туда. то уже не Маска проблемма. он не танк или самолёт дарил
Видос же бы как тесла спасла жизнь владельцу при обстреле
2
10
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Иван
Ну раз мы перешли на ты, тогда ТЫ по отдалённым аулам прокатись и посмотри, чем основная масса населения живёт!
По кирпичным заводикам,хи хи хи!
7
4
Ответить
HSHL China Cars Export Trade
Москва
Я кстати в МСК видел этот кибертрак, оклеенный рекламной пленкой одной компании, не буду говорить какой.
Это крутая штука.
Не знаю, как внутри, но снаружи она просто на лопатки кладет все те обмылки округлые, которые по дорогам сейчас ездят.
Маск красавчик. И пофиг там на зазоры, сверчки, качество пластика и т.д. Эта машина вообще про другое.
32
41
Ответить
HSHL China Cars Export Trade
Москва
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
Не дарил, а продал.
И не он, а наемные менеджеры.
И не Кадырову, а просто российскому покупателю.
53
2
Ответить
   
Сообщений: 1021
Рамзан, конечно, тролль великолепный. Почти, кэк Маск.
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
13
63
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 423
Дром вы в словах подарены на деньги налогоплательщиков ,ошибку сделали
77
1
Ответить
   
Сообщений: 721
888
Не показывайте это американцам.
и нам тоже
21
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8688
олегыч
думаешь он будет отвечать 😂🤣
Ну, Медведеву же отвечает.
6
6
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 1011
Какой то цирк , зачем это снимать , гордость это явно не вызывает
72
2
Ответить
Григорий К
Тик ток войска на Тесле!!! 😂
73
1
Ответить
 
Сообщений: 5633
Александр
И где они там в полях боевых действий розетку искать будут?
Зачем розетку? У них дизель-генератор есть. )))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
8
1
Ответить
Astronom19
Ех Автонекрофил
Зачем розетку? У них дизель-генератор есть. )))
в багажнике возить сразу
4
1
Ответить
26143552
🤣😂😂🤣🤡
9
1
Ответить
олегыч
Новосибирск
Никанор Фёдорович
Ну, Медведеву же отвечает.
🤣🤣🤣🔥
8
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4874
Александр
И где они там в полях боевых действий розетку искать будут?
Там где они "воюют", и розеток валом, и прочих тыловых радостей.
.
50
 
Ответить
Александр
Красноярск
mastersvl
Там где они "воюют", и розеток валом, и прочих тыловых радостей.
"Героические победители салонов сотовой связи"
43
 
Ответить
Штутгарт
На американскую Теслу с Дон Гон Дон всегда найдется американский же Джавелин ;-)
31
6
Ответить
Штутгарт
гена крокодил
от этой тачки толку на войне как от козла молока, первая пуля прошлёт насквозь вместе с водилой, это то-же самое что и на Ниву пулемёт поставить. А Маску пофигу куда он её денет, он подарил тачку и всё. а что ***** её куда-то засунет не туда. то уже не Маска проблемма. он не танк или самолёт дарил
Не скажи. Хайлюксы на Ближнем Востоке и Африке, также не бронированные, выигрывают битвы локальные.
5
11
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
Маск опроверг эту информацию.
29
 
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Полная чушь и лукавство! Кадыров даже на этом показательном рекламном пропагандистском ролике боится его поцарапать и не дишит...а какой нафиге этому авто фронт - его там убьют за пару дней. ...в смысле наездники прикончат по бездорожью ..да и в грязи и *****е это чудо утонет и заглючит вся гламурная электроника. Так что Кадыров его никому не отдаст. Будет в коллекции личной.
31
2
Ответить
13438936
Тюмень
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
скажет что спрашивалка не выросла спрашивать у него
 
14
Ответить
Роман
Красноярск
Если что заранее извините
49
 
Ответить
user83
Прокопьевск
Клоунада продолжается...
38
 
Ответить
Aby Kaby
Иван
Сослуживец из Дагестана, аварец, держит баранов 200 голов. Многие его знакомые и родственники так же держат баранов, у одного 10тыс голов, он считается богатым человеком. Естественно он сам не возится...
Немного не в тему: как-то глубоко в горах Киргизии я столкнулся с чабаном... как положено отара овец, лошадь, но сам он станый ухоженый мужчина с глазами полными интеллекта и прекрасно поставленой русской речью с замысловатыми оборотами, также при нем была вышколенная восточно-европейская овчарка в роли помощника (хотя по идее должен был быть алабай)..толи хобби у человека такое (места там красивейшие), толи скрывается, толи еще что... вопросов было больше чем ответов, ибо в целом чабаны слегка другие ребята...
5
8
Ответить
  
Сообщений: 15438
Вадим Варенцов
А мне интересно что скажете вы если Маск подтвердит?
Маск заявил, что не дарил Кадырову Tesla Cybertruck: «Вы серьезно настолько глупый?»
https://m.business-gazeta.ru/n...
Продам уши от мертвого осла.
33
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13478
Less Grossmann
Не скажи. Хайлюксы на Ближнем Востоке и Африке, также не бронированные, выигрывают битвы локальные.
Побеждают люди, а не хайлюксы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
9
4
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1031
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
Заставит извиниться !
3
13
Ответить
Иван
Новосибирск
Aby Kaby
Немного не в тему: как-то глубоко в горах Киргизии я столкнулся с чабаном... как положено отара овец, лошадь, но сам он станый ухоженый мужчина с глазами полными интеллекта и прекрасно поставленой русской...
Ой, в Средней Азии вообще чабаны это низшая каста. Зарплаты там копеечные,половину продуктами и водкой выдают. Ваша встреча это какое-то исключение из правил.
12
 
Ответить
ван
Омск
ПАЛАСИО
Интересно что он скажет, когда Маск опровергнет что дарил Кибертрак
уже опроверг
16
 
Ответить
24882747
Тюмень
Вадим Варенцов
А мне интересно что скажете вы если Маск подтвердит?
А ты?
15
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Якутск
Илон Макс опроверг эту чушь муть и компот.
24
 
Ответить
22917386
запускаем новый челлендж в тик-токе дон
7
 
Ответить
1092783
что за хрень у него на указательном пальце левой руки,чип пришили подарочный от маска??))
13
 
Ответить
   
Сообщений: 901
Андрей
Некоторые устраиваются на несколько лет, как раз чтобы накопить на жилье и т.п. Платят скотом - дают тебе сразу авансом допустим штук 50 овец, ты их пасешь в общем стаде, через года 4 увольняешься и забираешь...
По мясо баран это примерно 25 кг, цена 650 руб. за кг. Грубо 160тыс за барана, 6.4 млн за 400 шт на дистанции 3-4 года. 130-170 тыс в мес. На теслу не хватит, но для сельской местности хорошие деньги. Только нужно учесть, что чабан, все равно что мореход. На весь сезон в горы пасти может уйти.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
3
2
Ответить
Max Almazov
Основные боевые задачи по снятию новых видосов в тик-токе кибертрак выполнить на 5+
25
 
Ответить
Tony
Иркутск
20 буханок было бы полезнее за те же деньги
8
3
Ответить
Артур
Елабуга
888
Не показывайте это американцам.
Уже показали. 🤔
5
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 138
как так-то? официально страна с америкой воюет, а чиновники при этом публично туда деньги шлют???
10
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
pazik124
Это просто невероятно))
Следственный комитет проверит, откуда взялся у гос. чиновника такой аппарат?
10
1
Ответить
13265853
Самара
Вопрос, а зачем это все.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4107
Ну что и требовалось доказать. Ой, светит вам плашка иноагентов 😄
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18123
Кто-то поверил....
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
1
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Shinkei
По мясо баран это примерно 25 кг, цена 650 руб. за кг. Грубо 160тыс за барана, 6.4 млн за 400 шт на дистанции 3-4 года. 130-170 тыс в мес. На теслу не хватит, но для сельской местности хорошие деньги. Только нужно учесть, что чабан, все равно что мореход. На весь сезон в горы пасти может уйти.
160 тыщ за барана? Корова столько не стоит.
3
 
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Shinkei
По мясо баран это примерно 25 кг, цена 650 руб. за кг. Грубо 160тыс за барана, 6.4 млн за 400 шт на дистанции 3-4 года. 130-170 тыс в мес. На теслу не хватит, но для сельской местности хорошие деньги. Только нужно учесть, что чабан, все равно что мореход. На весь сезон в горы пасти может уйти.
А, понял, у тебя с нулями беда.
5
 
Ответить
Aby Kaby
Иван
Ой, в Средней Азии вообще чабаны это низшая каста. Зарплаты там копеечные,половину продуктами и водкой выдают. Ваша встреча это какое-то исключение из правил.
Так я и написал что вопросов после встречи было больше чем ответов... А народ (не про вас :) ) как читал по диагоналЕ, так и читает...
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Александр
Один этот трак стоит как 20 Уазиков.
В чём смысл?
Бородач просто решил попиариться, скучно в Чечне ему видимо. Вот и развлекается мальчонка, денег то как грязи из России присылают.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6186
А ему что, можно за рулём не пристёгиваться?
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
5
 
Ответить
him541
Новосибирск
Какой смысл, если ее продать, можно купить 3 автомобиля "Тигр"..
 
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
xvert
В том то и дело, что слова Кадырова нельзя интерпретировать как личный подарок Маска. Это просто троллинг. А если Маск поведётся и опровергнет, то троллинг удастся вдвойне
Маск уже опроверг.
1
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Dark Horse
Маск уже опроверг.
И выключил дистанционно.
1
 
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
egradov
А ему что, можно за рулём не пристёгиваться?
Он по своему дворцу ездит, а вообще можно, таковы реалии.
 
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
Кирилл
И выключил дистанционно.
Тут главное в том, что троллинг удался! А подключить мотор к батарейке я думаю проблем не составит особых.
1
2
Ответить
Fenriz
Ваще пофиг на все вот это и с этим связанное.
3
 
Ответить
WolfFenrir
32316891
Вы на самом деле верите что в текущей ситуации Макс именно "подарил" Кибертрак?
Не, ну технически УВАЖАЕМЫЙ РА ее вряд-ли покупал лично))
 
 
Ответить