Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Tesla Cybertruck превратили в крепость на колесах

Tesla Cybertruck превратили в крепость на колесах

07 Декабря 2023 | 14227 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
771 (59%)
538 (41%)

Калифорнийская компания по тюнингу электромобилей Tesla Unplugged Performance предложила набор аксессуаров для пикапа Tesla Cybertruck, превращающих его в настоящую крепость на колесах.

Список выполненных из стали дополнительных элементов:

  • защита днища с гладкой наружной поверхностью;
  • перекрытия над грузовой платформой для закрепления грузов и аксессуаров вроде световых прожекторов;
  • модульные бамперы с буксировочными петлями и сцепным крюком,
  • рок-слайдеры,
  • боковые пороги,
  • внешнее крепление запасного колеса и стальная пластина для канистры, лопаты и любого другого инвентаря.

Оригинальные расширители колесных арок и панель капота отформованы из углепластика.

Другие особенности тюнингового монстра — размыкаемые стабилизаторы поперечной устойчивости, проставки на колесные ступицы для расширения колеи, колесные диски с бедлоком, перфорированные тормозные диски, модульная система хранения из закрытых ящиков с легким доступом в грузовую платформу.

Любопытно, что самая дорогостоящая опция в предлагаемом перечне — лифт подвески на величину 2,5 дюйма (6,35 см). При этом сохраняется полный функционал пневматической системы, правильных углов развала и схождения.

Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
 
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
 
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
 
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
 
Tesla Cybertruck в тюнинге от Unplugged Performance
 

Комментарии

КУДРЯШКИ
Хабаровск
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
91
91
Ответить
Багет
Янки "космолёты" покупают, а на 1/8 части суши до сих пор автомобили 1950-х годов на конвейере (((((
186
66
Ответить
Сорок пятый
Томск
У богатых свои причуды
54
10
Ответить
  
Сообщений: 13303
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
Продам уши от мертвого осла.
37
23
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Кто-то сказал, что мы уже не бензоколонка. Не помню кто...
119
32
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
KGBWatchingYou
Кто-то сказал, что мы уже не бензоколонка. Не помню кто...
Теперь мы будем розеткой?
91
23
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Очень уродливый авто. Как хорошо, что я никогда не смогу его себе купить)))
90
123
Ответить
  
Сообщений: 13303
KGBWatchingYou
Кто-то сказал, что мы уже не бензоколонка. Не помню кто...
14 декабря напомнит
Продам уши от мертвого осла.
83
20
Ответить
Багет
KGBWatchingYou
Кто-то сказал, что мы уже не бензоколонка. Не помню кто...
Атака клона)
29
13
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Но если смогу и захочу подобное, то это будет Hummer EV
24
22
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
Анекдот наоборот....Меняет водитель курьер
Теслы колесо зимой на трассе Аляски и бормочет..говорила мне мама...учись на гинеколога...руки тепле всегда будут)))
23
42
Ответить
Багет
ПАЛАСИО
14 декабря напомнит
Спектакль продолжается.
Но...
Занавес близок.
61
27
Ответить
Алексей
Кемерово
... А сейчас выступает известная французская певица Мари ЖЮть! Исполняет песню... (с) С. Образцов, Необыкновенный концерт.
10
29
Ответить
goldbar
интересно в каком виде Кибертрак появится в GTA 6
хотя ждать еще целых два года, чего только не произойдет за это время
30
14
Ответить
45
Краснодар
Ну и страшилище!
50
50
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Есть видео на ютубе.. С огнестрела Теслу эту расстреливают.. Держит удар. Уверенно..
32
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
goldbar
интересно в каком виде Кибертрак появится в GTA 6
хотя ждать еще целых два года, чего только не произойдет за это время
А чё щас всякие моды не подрисовывают что-ли?
8
5
Ответить
ElenBerg
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Да он же сказал что ему фиолетово как он продаваться будет.
9
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
Зачем. Вокруг него всегда будут владельцы ламб рапторов и ривианов завистливо крутиться.
21
12
Ответить
24218663
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
А ты представь, что очередь за эти Траком растянулась на 5 лет. И спрос будет только расти.......
49
20
Ответить
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Как можно электричку сравнивать с бензином? Думаю такие люди, далеки от понимания этих авто....
28
17
Ответить
24218663
ПАЛАСИО
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
В легкую. Там всё продумано
18
16
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Автомобили в России подорожают на 10–25% уже после Нового года, прогнозируют дилеры.

Большинство производителей планировали поднять цены ещё в 2023 году, но решили дождаться следующего года, чтобы сбалансировать стоимость автомобилей по отношению к курсу валюты
33
11
Ответить
ПАЛАCИO
Чекмагуш
Я тут главный.
Автомобили в России подорожают на 10–25% уже после Нового года, прогнозируют дилеры.

Большинство производителей планировали поднять цены ещё в 2023 году, но решили дождаться следующего года, чтобы сбалансировать стоимость автомобилей по отношению к курсу валюты
Не стали тактично ждать до марта 2024-го.
32
8
Ответить
24218663
Как же у Маска все продумано, не на шаг😉,и не на два😁, на несколько🤔, да да, на несколько шагов вперёд!!!
С одной стороны он достаточно успешно осваивает космос, на деньги которые зарабатывает на земле продвигая ЭлектроТранспорт, в числе которых вот он - готовый Марсоход🤯!!!
КРАСАВЧИК и ТОЛЬКО!!
А еще вернул в Детство всех, кто видел этот КиберТрак в Фантастике о Будущем, и Оно Наступило 🤩
52
24
Ответить
Shapka
Москва
Ну в обвесе вроде и ничо так уже смотрится, имхо, а то без него прям страшилище.
15
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Маск сильно опоздал с Кибертраком, все сливки уже другие модели сняли, надо было выпускать в 2020 году, а не тянуть 5 лет после премьеры
16
45
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Я тут главный.
Есть видео на ютубе.. С огнестрела Теслу эту расстреливают.. Держит удар. Уверенно..
Это был предсерийный образец, в серию бронь не пошла.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
9
11
Ответить
Виталий
больше похоже на гроб на колесах, но то вкусовщина, может кому то зайдет
24
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Или тысячу чёрно-белых деревянных телевизоров горизонт по ценам 1978 года
21
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
Жить захочет -любой сможет..
6
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Lehaim
Очень уродливый авто. Как хорошо, что я никогда не смогу его себе купить)))
Вы прямо чисто по психологии, прием" лиса и сыр", когда не можешь получить желаемое- занижаются его качества..
26
15
Ответить
Magic Wind
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Это примерно тоже самое, как рассуждать сколько Грант можно купить за цену Кёнигссега. Форд Ф150 в США примерно у каждого второго, трапеция от Теслы будет еще годами привлекать внимание к себе. Машина для тех кто не хочет сливаться с потоком.
28
11
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
ПАЛАСИО
Интересно владелец один сможет заменить колесо на этой телеге
Интересно, Ранфлэт покрышки уже изобрели? Не думаю, что среднестатистический покупатель Кибертрака сам будет менять колесо.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
5
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
Вот когда кто-нибудь неизбежно воткнёт туда старый добрый LS - с парой турбин, вот тогда все эти внедорожные грозные штуки приобретут реальный смысл! ;)
-Но он тогда уже и стоить будет под 200 тыщ...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
10
16
Ответить
Сургут
Ну всё, автодизайнеры остались без работы!!!
Я ввёл запрос в нейросети: Ниссан Сентра, концепт кар.
И вот что из этого получилось!
ВЫ ПРОСТО ЗАЦЕНИТЕ!!!
15
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Смотрел недавно обзор. Очень понравилась шторка закрывающая кузов. После всех этих мытарств с тентом или пластиком, покупатели наверно оценят.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
8
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
Вот теперь всё гармонично.
3
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1057
Staszol
Зачем. Вокруг него всегда будут владельцы ламб рапторов и ривианов завистливо крутиться.
Они скорее снимут крутые сториз чем помогут поменять колесо))
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1057
У нас таким тюнинхом (самовары спереди/сзади , органазйзер из фанерки) все форумы уазов завалены)
15
7
Ответить
Гордон Шамуэй
Не нашёл в списке доп оборудования миниган - какая же это крепость, м? (но это же Дром, хайповые заголовки наше всё)
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
hades
Они скорее снимут крутые сториз чем помогут поменять колесо))
Зато будет весело.
6
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Ну да, куда самому богатому человеку в мире до аналитики кудряшки из Хабаровска
14
7
Ответить
GURAN
Иркутск
Lehaim
Очень уродливый авто. Как хорошо, что я никогда не смогу его себе купить)))
Не смогу купить- ключевая фраза, и относится ко всем достижениям мирового прогресса, твоя участь это ваз, уаз и москвич, живи и радуйся.
15
11
Ответить
goldbar
Staszol
А чё щас всякие моды не подрисовывают что-ли?
В GTA традиционно модные машины под несуразным обликом добавляют
Кибертрак сложно как-то упростить, вот и интересно что придумают.
2
6
Ответить
Mike
Владивосток
Прикольная машинка. Начал копить.
4
9
Ответить
fedel топорики
Рязань
Багет
Янки "космолёты" покупают, а на 1/8 части суши до сих пор автомобили 1950-х годов на конвейере (((((
Да что ж вы все ноете-то? Страны с развитым автомобилестроением можно по пальцам рук пересчитать. Так что, радуйся, что у нас хотя бы что-то есть.
Ну, или вэлком за космолетом в Америку.
15
9
Ответить
11470219
Lehaim
Очень уродливый авто. Как хорошо, что я никогда не смогу его себе купить)))
а 57% с тобой не согласны,им нравится. вот и пойми этих людей....
10
2
Ответить
Михаил
Багет
Янки "космолёты" покупают, а на 1/8 части суши до сих пор автомобили 1950-х годов на конвейере (((((
За всех не говори, ни там, ни там. У нас тоже можно сказать, что "русские" роллс-ройсы покупают.
6
6
Ответить
Savik
24218663
Как же у Маска все продумано, не на шаг😉,и не на два😁, на несколько🤔, да да, на несколько шагов вперёд!!! С одной стороны он достаточно успешно осваивает космос, на деньги которые...
Что за чушь , он прям такой филантроп что за свои деньги ракеты в космос пуляет и ещё плюсуют . "22 декабря 2008 года между SpaceX и НАСА подписан контракт в рамках программы Commercial Resupply Services (CRS) по снабжению Международной космической станции на сумму 1,6 млрд долларов" . "В 2011 году SpaceX начинает участие в пилотируемой программе НАСА Commercial Crew Program. В рамках этой программы SpaceX заключает контракт на разработку пилотируемого корабля на 75 млн долларов в 2011 году[13] и на 440 млн долларов — в 2012 году[14][15]. 16 сентября 2014 года НАСА анонсировала подписание контракта с компанией SpaceX в рамках программы Commercial Crew Program по доставке астронавтов на МКС с помощью пилотируемого корабля Dragon V2, сумма контракта составила 2,6 млрд долларов[16]."
И так далее
8
10
Ответить
Багет
Михаил
За всех не говори, ни там, ни там. У нас тоже можно сказать, что "русские" роллс-ройсы покупают.
На топ продаж авто у янки посмотрите, сравните с нашим.
4
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
А где, кстати Ниссан Ария, которые собирался ехать с одного полюса на другой? Что то новостей нет об этом проекте давно. Сдулись?
Путешествуйте!
6
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Savik
Что за чушь , он прям такой филантроп что за свои деньги ракеты в космос пуляет и ещё плюсуют . "22 декабря 2008 года между SpaceX и НАСА подписан контракт в рамках программы Commercial Resupply Services...
А разве не тем же занимался Роскосмос?
Минусуют потому, что он не "получает" деньги, а продаёт свои услуги по доставке, причём дешевле, чем их продавал тому же НАСА Роскосмос.
8
6
Ответить
Savik
6297919
А разве не тем же занимался Роскосмос?
Минусуют потому, что он не "получает" деньги, а продаёт свои услуги по доставке, причём дешевле, чем их продавал тому же НАСА Роскосмос.
Но есть же разница " вкладывает свои деньги от продажи электричек " ?
6
3
Ответить
24218663
Savik
Что за чушь , он прям такой филантроп что за свои деньги ракеты в космос пуляет и ещё плюсуют . "22 декабря 2008 года между SpaceX и НАСА подписан контракт в рамках программы Commercial Resupply Services...
Правильно правильно, очень правильно - это деньги на разработку и доставку того что нужно клиенту, то же самое что изобрести, пустить в серию и продать автомобиль. Разве не так?!?! Только автомобили он разрабатывает сам(компания), и ракеты тоже он сам(компания) начинал проектировать, производить и запускать в космос, а уж потом появился покупатель( заказчик в лице НАСА) на его автомобиль(ракеты).
Улавливаешь цепочку?!?! Нет....... ну тогда я не знаю как тебе объяснить
7
6
Ответить
24218663
Savik
Что за чушь , он прям такой филантроп что за свои деньги ракеты в космос пуляет и ещё плюсуют . "22 декабря 2008 года между SpaceX и НАСА подписан контракт в рамках программы Commercial Resupply Services...
Тебе мозги😉 в голове для чего - думать и размышлять🤔...... нет🤪....... Ну тогда давай, продолжай чужими мыслями излогаться🤯 да сноски копировать и отправлять от себя👍🏻
3
7
Ответить
6297919
Хабаровск
Savik
Но есть же разница " вкладывает свои деньги от продажи электричек " ?
Но ведь сначала он вкладывал исключительно свои, в том числе и привлеченные под различные проекты, в том числе и Тесла. И когда добился определенных успехов, НАСА тоже стала вкладываться.
6
5
Ответить
8283482
Советская Гавань
Эх живут же люди👍
6
5
Ответить
человек
Иркутск
Что то я не понял, что во что превратили?
3
1
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
GURAN
Не смогу купить- ключевая фраза, и относится ко всем достижениям мирового прогресса, твоя участь это ваз, уаз и москвич, живи и радуйся.
Да и бог с ними, с достижениями. На саване карманов нету...
4
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Антон
Вы прямо чисто по психологии, прием" лиса и сыр", когда не можешь получить желаемое- занижаются его качества..
Не хочу, просто прикол. Наверно скорее... Непропорциональный...

Остальные Теслы красивые, есть в них что-то, какая-то законченность форм....

Но денег тем не менее нет, это правда. Да и хер с ними, на фоне происходящего...
5
 
Ответить
Roman Olegovich
Китайцы посмеялись
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
У Маска есть одно секретное оружие в рукаве - он делает вещи увлекательными. F150 может и хорошая рабочая лошадка, но пока мы не дойдём до Raptor или Velociraptor, никакого увлекательного опыта мы не получим. И тут на сцену выходит Cybertruck, который по карману обеспеченным айтишникам, который по карману обеспеченным деткам богатых, который приносит новый опыт владения пикапом... сумасшедший разгон, много фишек, много программных фишек... это все цепляет покупателей. И стоит дешевле Раптора.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3693
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
TLC 300 еще дороже Теслы стоит, однако берут же
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Lehaim
На такую штуку и у меня нет. )) Простую теслу не хочу. А вот лисян л7 гибрид очень зашёл. Покатался на нем недавно. Ценник в принципе тоже норм. На следующий год надо рассмотреть , подумываю)
3
2
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Антон
На такую штуку и у меня нет. )) Простую теслу не хочу. А вот лисян л7 гибрид очень зашёл. Покатался на нем недавно. Ценник в принципе тоже норм. На следующий год надо рассмотреть , подумываю)
Лисян это пять, красивые машины. В них тоже чувствуется соразмерность...желаю удачной покупки, главное момент не упустить, после мартовских чаепитий рубль может опять выйти в окно...
2
2
Ответить
Александр
Красноярск
на такой защите днища если в грязи прилипнет то потом только танком выдернуть можно будет
3
1
Ответить
30152250
Кемерово
Багет
Янки "космолёты" покупают, а на 1/8 части суши до сих пор автомобили 1950-х годов на конвейере (((((
Зато ракеты самые лучшие!
 
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Я тут главный.
Есть видео на ютубе.. С огнестрела Теслу эту расстреливают.. Держит удар. Уверенно..
Расстреливают со старого автомата с относительно маленькой скоростью пули. Возможно спасет вас от пистолета мелкого калибра. Но даже автомат калашникова прострелит дверь насквозь.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 222
Сорок пятый
У богатых свои причуды
Урод на колесах.
 
1
Ответить
Игорь
Адыге-Хабль
хорошая машина....что не новость то только 3D картинки разной степени качества....ай да машина....реальных фото в интернете всего 3 )))
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
Игорь
хорошая машина....что не новость то только 3D картинки разной степени качества....ай да машина....реальных фото в интернете всего 3 )))
-Уже товарные образцы доставляются первым клиентам - можете из видео себе сколько угодно фоток наделать... ;)

https://www.youtube.com/watch?...
С Америки люди пишут на Авторевю, что за официальный прайс после пандемии машины уже не купишь, дилеры лютуют хуже, чем у нас, 30-40 тыс долларов накидывают к РРЦ. А Тесла торгует онлайн без дилеров по фиксированной цене.
1
2
Ответить
Lehaim
Но если смогу и захочу подобное, то это будет Hummer EV
Намного тяжелее и дороже. Шумоизоляция никакая, поэтому только Кибертрак. Плюс Кибертрак у Теслы купишь по прайсу, электроХаммер у дилера с накруткой сверху 30-40 тыс долларов плюс РРЦ.
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
ask
Намного тяжелее и дороже. Шумоизоляция никакая, поэтому только Кибертрак. Плюс Кибертрак у Теслы купишь по прайсу, электроХаммер у дилера с накруткой сверху 30-40 тыс долларов плюс РРЦ.
Тут надо ещё учитывать, что Маск, с-ка, идейный и скупой, поэтому Сайбертрак будет делать хоть и не массово, но долго, чтобы не выкидывать впустую деньги на уникальную разработку! А Джи-Эм этот электро-Хаммер завтра прикроет не раздумывая, если не оправдаются плановые показатели прибыли для акционеров - куча примеров такого их сумасбродства... :(
Да и если то же случится вдруг с Сайбертраком, то он будет коллекционной ценностью, только из-за дизайна! ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
1
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Дмитрий
Расстреливают со старого автомата с относительно маленькой скоростью пули. Возможно спасет вас от пистолета мелкого калибра. Но даже автомат калашникова прострелит дверь насквозь.
Там 3 вида оружия было..
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Я тут главный.
Там 3 вида оружия было..
Томсон, лук и кувалда?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Lehaim
Лисян это пять, красивые машины. В них тоже чувствуется соразмерность...желаю удачной покупки, главное момент не упустить, после мартовских чаепитий рубль может опять выйти в окно...
Думаю если сейчас после 15.12 доллар не начнет падать, врятли в апреле они отменят продажу валютной выручки, иначе бакс под 200 будет не меньше..
1
 
Ответить
17021301
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
а где запятые ставить?))
 
1
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Антон
Думаю если сейчас после 15.12 доллар не начнет падать, врятли в апреле они отменят продажу валютной выручки, иначе бакс под 200 будет не меньше..
Остаётся надеяться что сырьевики не прогнут силовиков)))

Бакс под двести это будет караул...
 
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
ask
Намного тяжелее и дороже. Шумоизоляция никакая, поэтому только Кибертрак. Плюс Кибертрак у Теслы купишь по прайсу, электроХаммер у дилера с накруткой сверху 30-40 тыс долларов плюс РРЦ.
Лично мне молоток симпатичнее)))
 
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
ask
С Америки люди пишут на Авторевю, что за официальный прайс после пандемии машины уже не купишь, дилеры лютуют хуже, чем у нас, 30-40 тыс долларов накидывают к РРЦ. А Тесла торгует онлайн без дилеров по фиксированной цене.
Брехня, дилеры конечно накидываю но в разумных пределах. Но в чем парадокс Тесла каждый год дешевеет!
 
 
Ответить
Басё
Благовещенск
Анекдотов много на эту тему. Один из них
"Кто этот безголосый мальчик в первом ряду?"
"Это сын директора хора"
"То-то я сразу заметил как он хорошо поёт!"
3
 
Ответить
Arcady Chumachenko
Дмитрий
Томсон, лук и кувалда?
Глок ещё
 
 
Ответить
Arcady Chumachenko
КУДРЯШКИ
Глядя на цены от 70к$ за базу (с учетом налогов) Форд Ф150 эта нержавеющая трапеция по продажам не догонит!

п.с. За эти деньги можно купить пикапы всех 4х марок в максимальных комплектация и с V8 моторами.
Так на Форды цены указаны до налогов. КТ до налогов от 61 тыс, минус 7500 налоговый вычет, минус субсидии штатов (где есть).

А ф150 с 5-местной кабиной начинается от 42 тыс, а если туда добавить автопилот, крышу кузова, фаркоп, розетки и прочее, входящее в базу у кт - цена быстро переваливает за полтинник. Безо всякой пневмоподвески, панорамы и прочего.
 
 
Ответить
RulonAboev
Брехня, дилеры конечно накидываю но в разумных пределах. Но в чем парадокс Тесла каждый год дешевеет!
Не брехня, в Авторевю почитайте.
 
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
ask
Не брехня, в Авторевю почитайте.
Я лучше пойду в автосалоне посмотрю. А вы читайте, что вам и осталось😁
 
 
Ответить