Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Маск по-русски прокомментировал новость о пытавшемся взломать Tesla хакере из России

Маск по-русски прокомментировал новость о пытавшемся взломать Tesla хакере из России

20 Марта 2021 | 27943 просмотра

Глава Tesla Илон Маск по-русски прокомментировал новость о признании вины российским хакером, который пытался взломать завод Tesla. «Преступленіе и наказаніе», — написал он в Twitter название романа Федора Достоевского с использованием дореволюционной орфографии.

19 марта 27-летний гражданин России Егор Крючков на суде в США признал себя виновным в попытке организовать кибератаку на компьютерную сеть компании в штате Невада, сообщил Минюст США. Приговор ему вынесут 10 мая.

По данным следствия, летом 2020 года Крючков с сообщниками пытался подкупить сотрудника компании за $1 млн, чтобы тот установил вредоносное программное обеспечение. Оно должно было предоставить злоумышленнику доступ к системе, чтобы потом посредством угроз опубликовать конфиденциальные сведения, вымогать у компании выкуп.

Крючкова задержали 22 августа 2020-го в Лос-Анджелесе. На заседании суда в конце прошлого года он заявлял о своей невиновности. Родственники и знакомые россиянина рассказывали, что он не имеет отношения к ИТ-сфере и никогда не программировал.

Крючкову грозит в США тюремный срок до пяти лет.

Илон Маск и ранее публиковал твиты на русском. 22 мая 2020 года предприниматель написал: «Мне очень нравится звучание русского языка». Примерно тогда же глава Spacex прокомментировал поздравление Рогозина с успешным полетом корабля Crew Dragon: «Спасибо, сэр». А в 2019-м он ответил: «Ха-ха офигенно» — на шутливый призыв «Как тебе такое, Илон Маск?» с юмористическим роликом из России.

 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Маск, не пались - пиши по англицки!
454
25
Ответить
сергей.с.
Ангарск
КРАСАФЧИК.
146
15
Ответить
  
Сообщений: 12786
Маска в Роскосмос!
Продам уши от мертвого осла.
334
42
Ответить
Андрей
Тольятти
Тем временем у нас теслы официально нет
113
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6759
"Идiотъ" было бы точнее...
375
9
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
259
24
Ответить
   
Сообщений: 20376
цап царап не получился
155
8
Ответить
Лыко
А тесла назвать Тимурка
15
24
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
Так если хакер спи...украл. Или засланный казачок.
50
7
Ответить
Леонид
Барнаул
Именно в эти дни ученики 10-х классов в России пишут сочинения по этому замечательному роману Ф.М. Достоевского. Совпадение?
48
6
Ответить
 
Сообщений: 6545
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
наворовал в россии
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
43
12
Ответить
14197299
Москва
Любая новость про Маска нагоняет просто толпы фанов. К сожалению, у большинства этих фанов уровень IQ стремится к нулю, и поэтому новости про Маска очень скоро обрастают сотнями комментариев и превращаются в срач.
Вспоминается знаменитая цитата : не пускайте школьников в интернет, от них он тупеет.
80
110
Ответить
14197299
Москва
Мне вспоминается недавняя история :

Илон Маск призвал подписчиков в своём твиттере использовать мессенджер Signal. Произошло это на фоне обновления политики конфиденциальности WhatsApp, которое вызвало у пользователей недовольство. После этого масса инвесторов стала приобретать акции компании Signal Advance, однако данная компания из медицинской отрасли не имеет ничего общего с мессенджером Signal.

То есть армия фанатов Маска - это секта, по сравнению с которыми диванные последователи "великих Toyota или VAG" - просто дети.
До этого подобная манипуляция нищей толпой , чтобы заставить её покупать ненужные ей дорогие вещи, удавалась лишь Apple.
86
32
Ответить
     
Сообщений: 2921
Boikich
"Идiотъ" было бы точнее...
оскар тебе Бро за искраметность!)))
32
3
Ответить
Alexey
Киров
Он сказал Nas рать))
8
5
Ответить
Андрей Щуров
Раскольников вообще-то голодал...
6
5
Ответить
Леха Шу
ПАЛАСИО
Маска в Роскосмос!
А тебя в психушку.
24
72
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
йерунда новость.
когда он про вклад кучи денег в
криптоденьги сказал , их цена
очень вверх подпрыгнула из-за
фона вокруг владельца.

теперь что, из России умных
программистов не возьмут на работу?
2
24
Ответить
12962312
Набережные Челны
Не по русски, а по украински. Кстати, разве Достоевский был малороссом?
4
90
Ответить
17928671
Рубцовск
Зачем теслу взламывать , тем более русским хакерам , на автовазе что-ли технологии будут использовать.
25
16
Ответить
Интересно, а вот только мне одному лощёная физиономия Маска не нравится?
24
82
Ответить
Самое интересное - кто его нанял? Очевидные мотивы есть у крупных автомобильных производителей.
9
10
Ответить
Москва
Константин Алексеевич
Интересно, а вот только мне одному лощёная физиономия Маска не нравится?
да ладно, она у него уже давно лощеная , пора уже привыкнуть.
Мне другое интереснее, с годами люди лысеют, а он - наоборот, от как он это умудряется?
может, он биоробот, инопланетянин?
10
34
Ответить
   
Сообщений: 30930
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
Просто очередная сделка с правосудием, так разрешаются почти все дела в США, мало кто рискует реально защищать свои права в суде, 99%, что выхватит такой храбрец на всю катушку. Конечно никакого миллиона не было, просто под страхом большого срока чел подписал все, что ему сказали, наверняка его ещё и отмудохали в камере чтоб был сговорчивее или просто тупо на психику давали, как обычно не давали спать и т.д.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
15
63
Ответить
ДромоКоментатор
Т Д
да ладно, она у него уже давно лощеная , пора уже привыкнуть.
Мне другое интереснее, с годами люди лысеют, а он - наоборот, от как он это умудряется?
может, он биоробот, инопланетянин?
Пересадил наверно как и Павел Дуров
21
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
XPEH
Просто очередная сделка с правосудием, так разрешаются почти все дела в США, мало кто рискует реально защищать свои права в суде, 99%, что выхватит такой храбрец на всю катушку. Конечно никакого миллиона...
Вот-вот, я сразу так подумал
11
13
Ответить
Dylan Nilson
Макс такой же слабоумный маразматик как и их презик Байден
14
83
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
Скоро,наверное,и гражданство попросит российское,к экзамену по русскому готовится похоже
10
26
Ответить
Евгений
Кемерово
14197299
Мне вспоминается недавняя история : Илон Маск призвал подписчиков в своём твиттере использовать мессенджер Signal. Произошло это на фоне обновления политики конфиденциальности WhatsApp, которое вызвало...
С ClubHouse такая же история недавно была.
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Константин Алексеевич
Интересно, а вот только мне одному лощёная физиономия Маска не нравится?
На фоне голодающего Рогозина и его успехов, это просто зависть :-)
64
3
Ответить
ivan ivan
Т Д
да ладно, она у него уже давно лощеная , пора уже привыкнуть.
Мне другое интереснее, с годами люди лысеют, а он - наоборот, от как он это умудряется?
может, он биоробот, инопланетянин?
просто следит за собой
19
2
Ответить
8614779
Казанская
Живет мужик ,занимается любимым делом , под его руководством электро автомобили заводы выпускают, в космос что то запустили, ну голова то у него варит, своего рода талант и где то даже гений, а вот то что некоторые его своим кумиром сделали это не есть хорошо.А по поводу жулика ,ну про считался ,с кем не бывает ,посидит возможно ,подумает ,глядишь ,что то и талантливое создаст ,голова то тоже варит ,правда немного не в том русле , но есть возможность достичь совершенства, не обязательно в преступной среде.
40
6
Ответить
Иван
Маск, не пались - пиши по англицки!
Маск внешне на татарина похож
15
20
Ответить
Black Joe
Якутск
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
то же думаю.... наверное спецом создают шумиху ... типа Россия вселенское зло... Христа на них нет
7
31
Ответить
  
Сообщений: 8528
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
кредит взял на развитие бизнеса
15
1
Ответить
Олег
Хабаровск
Маск однозначно человек-созидатель, двигающий прогресс вперед, как бы кто зубами не скрипел. А наш чекист-бедоносец только взад нас толкает, ГУЛАГ 2.0 строит, да шпиёноф-недотёп, таких же как и он сам, гадить подсылает. Кто на что учился, так сказать...
54
14
Ответить
алексей викторович
ПАЛАСИО
Маска в Роскосмос!
Там не маска, там скафандра,
2
6
Ответить
11575828
Иван
Маск, не пались - пиши по англицки!
Илон Остапович
5
9
Ответить
skauzer_
Макс обассы их
12
3
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
XPEH
Просто очередная сделка с правосудием, так разрешаются почти все дела в США, мало кто рискует реально защищать свои права в суде, 99%, что выхватит такой храбрец на всю катушку. Конечно никакого миллиона...
По себе мир не ровняй.
20
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Хана Америке.Раз бизнес ,по Русски заговорил
4
14
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
14197299
Любая новость про Маска нагоняет просто толпы фанов. К сожалению, у большинства этих фанов уровень IQ стремится к нулю, и поэтому новости про Маска очень скоро обрастают сотнями комментариев и превращаются...
Может просто кто-то не выкупает как работает современный интернет?
9
1
Ответить
Москва
ivan ivan
просто следит за собой
то есть, люди которые плешивые и лысые, с залысинами, то они - "не следят за собой"?
12
3
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Обычное американское правосудие. Нашли невиновного парня (не забываем, что у них ты сразу виновен), он заявлял, что он ни в чём не виноват, потом они предложили "сделку" по признанию себя виновным и все равно отсидеть на пару лет меньше.
7
30
Ответить
   
Сообщений: 30930
Константин
По себе мир не ровняй.
Когда вдруг США стали миром?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
25
Ответить
21167799
17928671
Зачем теслу взламывать , тем более русским хакерам , на автовазе что-ли технологии будут использовать.
Чтобы использовать технологии на автоВАЗе нужно быть французским хаккером!
8
 
Ответить
Андрей Щуров
Пачо Эррера
Маск внешне на татарина похож
Все люди на Земле на татар похожи, мне мой приятель Газизов так и говорил.
16
2
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
сибирь-
наворовал в россии
Это деньги преступной картели. Их еще с наваром надо будет отдать
2
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
На фоне голодающего Рогозина и его успехов, это просто зависть :-)
Что уже Рогозин голодает? Чето я пропустил...
6
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Константин Алексеевич
Интересно, а вот только мне одному лощёная физиономия Маска не нравится?
На Рогозина посмотрите.
8
1
Ответить
Вадим Миткаленко
Этот еврей, русский знает лучше чем многие из нас.
5
2
Ответить
Вадим Миткаленко
Я ни чего против евреев не имею
5
 
Ответить
16397858
Какая дичь, илонмаскушка и заплатил ему лимон баксов чтобы бучу и хайп поднять на новостях, странно что в новостях нет инфы что русский хакер был без медведя и балалайки.
8
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
Обещать, не значит жениться )))
toyota corolla fielder
5
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
XPEH
Просто очередная сделка с правосудием, так разрешаются почти все дела в США, мало кто рискует реально защищать свои права в суде, 99%, что выхватит такой храбрец на всю катушку. Конечно никакого миллиона...
Вы давно из американской тюрьмы вернулись?
16
3
Ответить
17727691
Магнитогорск
Danila-GFX
кредит взял на развитие бизнеса
В Сбербанке))))
6
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
ХомХомыч
Обычное американское правосудие. Нашли невиновного парня (не забываем, что у них ты сразу виновен), он заявлял, что он ни в чём не виноват, потом они предложили "сделку" по признанию себя виновным и все равно отсидеть на пару лет меньше.
(не забываем, что у них ты сразу виновен) - откуда такие познания об американском правосудии? Из передач Соловьёва-Зейналовой?
22
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Эх...надо его познакомить с российской мем-индустрией ;), будет комментировать правильно
13
 
Ответить
Viktoriya Aslan
Т Д
да ладно, она у него уже давно лощеная , пора уже привыкнуть.
Мне другое интереснее, с годами люди лысеют, а он - наоборот, от как он это умудряется?
может, он биоробот, инопланетянин?
Волосы берут с затылка и вживляют в лунки залысин за 4-8 часов операция и через пару месяцев шевелюра,потом не выпадает.В Турции например это очень популярно,стоит около1000 евро
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Маск- весёлый парень))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
21359126
Барнаул
XPEH
Просто очередная сделка с правосудием, так разрешаются почти все дела в США, мало кто рискует реально защищать свои права в суде, 99%, что выхватит такой храбрец на всю катушку. Конечно никакого миллиона...
считайте по минусам из 54 48 зомби.что не написано всему верят.так же как в американскую демократию
3
7
Ответить
21359126
Барнаул
Black Joe
то же думаю.... наверное спецом создают шумиху ... типа Россия вселенское зло... Христа на них нет
у маска сделка с госдепом.он пиариться умеет.чтобы подтвердить кибератаки даже маска подтянули.зря дебилы и так во что угодно поверят.
1
5
Ответить
21359126
Барнаул
17727691
(не забываем, что у них ты сразу виновен) - откуда такие познания об американском правосудии? Из передач Соловьёва-Зейналовой?
это не американское правосудие.правосудие я думаю везде такое.для гос систем гражданин всегда просто букашка.и эта букашка еще работы постоянно подкидывает.надо с ней посуровее посуровее.
 
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
Viktoriya Aslan
Волосы берут с затылка и вживляют в лунки залысин за 4-8 часов операция и через пару месяцев шевелюра,потом не выпадает.В Турции например это очень популярно,стоит около1000 евро
А тебе, лысый, я телефон не скажу (с).

https://www.youtube.com/watch?v=8X3BfyNS0iY
2
 
Ответить
Юрий
Москва
17928671
Зачем теслу взламывать , тем более русским хакерам , на автовазе что-ли технологии будут использовать.
Из источников близких к достоверным ,Автоваз планировал украсть технологии Теслы и применить их в 2100 году к моделям Ваз 2107.
5
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
ПАЛАСИО
Маска в Роскосмос!
в президенты
4
2
Ответить
Папай
Новость лучше опубликуйте, как Обнуленный на Шведском снегоболотоходе по таежному лесу катался. Вофка настолько сильно не доверяет Российской технике, что выбрал Шведский bv-206 для покатушек по лесу.
9
3
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
Т Д
да ладно, она у него уже давно лощеная , пора уже привыкнуть.
Мне другое интереснее, с годами люди лысеют, а он - наоборот, от как он это умудряется?
может, он биоробот, инопланетянин?
С такими бабками пришьют новый скальп .
Да хоть башку пересадят.
2
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
8614779
Живет мужик ,занимается любимым делом , под его руководством электро автомобили заводы выпускают, в космос что то запустили, ну голова то у него варит, своего рода талант и где то даже гений, а вот то...
Это обычная капиталистическая "морковка". Ему просто позволили быть тем, кем он сейчас является. Для хайпа и рекламы.
Мотивация для офисных хомячков работать больше и глубже.
6
6
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
Папай
Новость лучше опубликуйте, как Обнуленный на Шведском снегоболотоходе по таежному лесу катался. Вофка настолько сильно не доверяет Российской технике, что выбрал Шведский bv-206 для покатушек по лесу.
Ну не на "Буран" же президента садить!
2
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
дореволюционная орфография - совпадение? не думаю))) Даже Маск уже смеется над нашим возвращением в 19 век....
10
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
nbt
Это обычная капиталистическая "морковка". Ему просто позволили быть тем, кем он сейчас является. Для хайпа и рекламы.
Мотивация для офисных хомячков работать больше и глубже.
Да-да. Позволили. 15 лет уже позволяют (послезвтра, вроде бы, мини-юбилей у первого запуска falcon-1). 10 из которых он пахал над фальконами, не будучи никому известным. Еще какие теории заговора будут?
8
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Юрий
Из источников близких к достоверным ,Автоваз планировал украсть технологии Теслы и применить их в 2100 году к моделям Ваз 2107.
Все равно жигули получатся. Место же прОклятое...;)
7
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
21359126
это не американское правосудие.правосудие я думаю везде такое.для гос систем гражданин всегда просто букашка.и эта букашка еще работы постоянно подкидывает.надо с ней посуровее посуровее.
Не везде так. Есть страны с независимым правосудием и реальной презумпцией невиновности.
3
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
nbt
Ну не на "Буран" же президента садить!
Его бы на кол посадить.... Хоть шведский, хоть русский...
7
2
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
Хакер != программист.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
17727691
Его бы на кол посадить.... Хоть шведский, хоть русский...
Надо подумать.
1
 
Ответить
Москва
с.киряк
в президенты
не! я не антисемит, евреев люблю, а потому - не допускал бы их ни до власти, ни до денег, чтобы не провоцировать и не доводить о греха, портя им карму. Бо шибко вороватые, как только где случается воровство - там в 99% случаев обязательно берги и штеины всякие.
Вот и сегодня новость, про порядчика Северного потока-2 Александра Бехера. "Экс-топ-менеджер, подписавший распоряжение о «золотых парашютах» своим подчиненным, обвиняется в покушении на мошенничество с целью хищения 67 млн руб. бюджетных средств в рамках проекта «Северный поток-2». Господин Бехер свою вину не признает". Ну жалко, мне их, они ж как дети годовалые, хватательные пальчики и в рот тянет и в карман, схватить, украсть, убежать. А господин ПЖ, зная это, специально рассадил из везде на руководящие места, к денежным гос.потокам и провоцирует на кражи. В итоге мы все в раю будем, а они в аду. Жалко, люблю, не могу как!
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
Тема - шляпа!
Хакер, на тои и хакер, чтобы не пальчиков, не личности, не .....В общем, если реально из РАССИИ, то ...не умный, однака...чукча, однако
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
@ndron96
Тема - шляпа!
Хакер, на тои и хакер, чтобы не пальчиков, не личности, не .....В общем, если реально из РАССИИ, то ...не умный, однака...чукча, однако
Уверенный пользователь)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
17727691
Его бы на кол посадить.... Хоть шведский, хоть русский...
Думаешь поможет?
Вряд ли... На всех колов не хватит...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
20360258
Якутск
Леонид
Именно в эти дни ученики 10-х классов в России пишут сочинения по этому замечательному роману Ф.М. Достоевского. Совпадение?
не думаю
 
 
Ответить
Urans
Скоро,наверное,и гражданство попросит российское,к экзамену по русскому готовится похоже
Нафиг ему гражданство России, если он может ее просто купить целиком.
8
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
nbt
Надо подумать.
Сажать пора уже, сколько думать можно?
1
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Tores 33
Думаешь поможет?
Вряд ли... На всех колов не хватит...
На кого "на всех"? Не так уж их и много.
 
 
Ответить
Кыся
Москва
Dylan Nilson
Макс такой же слабоумный маразматик как и их презик Байден
Кто сюда пригожинских пустил? Ну-ка, кыш-кыш-кыш!
2
4
Ответить
Кыся
Москва
XPEH
Когда вдруг США стали миром?
Наверное тогда, когда жалкие и вороватые 2% мировой экономики стали свой нос во все дыры совать.
 
4
Ответить
Кыся
Москва
21359126
считайте по минусам из 54 48 зомби.что не написано всему верят.так же как в американскую демократию
Лучше уж верить в американскую демократию, чем в хронический рашкинский ГУЛАГ
2
4
Ответить
Кыся
Москва
Папай
Новость лучше опубликуйте, как Обнуленный на Шведском снегоболотоходе по таежному лесу катался. Вофка настолько сильно не доверяет Российской технике, что выбрал Шведский bv-206 для покатушек по лесу.
А чего не на наномотоцикле от концерна калашникова.?
2
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
Анастасия Иванова
Нафиг ему гражданство России, если он может ее просто купить целиком.
Что то дёшево вы подину свою оценили
 
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
Urans
Что то дёшево вы подину свою оценили
Родину
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Кыся
Наверное тогда, когда жалкие и вороватые 2% мировой экономики стали свой нос во все дыры совать.
Чёт в каждой дыре как раз обычно звёздно полосатый нос виден
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Алекс Т
Ангарск
VVT
Откуда у него 1 млн долларов в 27 лет, что-то здесь не чисто
Походу пару тройку алигархов он по своей схеме нагрел)))
 
 
Ответить
ivan ivan
Т Д
то есть, люди которые плешивые и лысые, с залысинами, то они - "не следят за собой"?
да
 
1
Ответить
8614779
Казанская
nbt
Это обычная капиталистическая "морковка". Ему просто позволили быть тем, кем он сейчас является. Для хайпа и рекламы.
Мотивация для офисных хомячков работать больше и глубже.
Просто. много факторов , и фортуна оказались в одном месте, да и стартовал он явно не из семьи рабочих и колхозницы , но талантлив , чего уж там скрывать , и главное занят любимым делом, а ещё оно и хорошо оплачивается ,ну не счастливчик , и молодец не находите.Что то у нас таких в последнее время не припомню , ну кроме де эффективных менеджеров.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
8614779
Просто. много факторов , и фортуна оказались в одном месте, да и стартовал он явно не из семьи рабочих и колхозницы , но талантлив , чего уж там скрывать , и главное занят любимым делом, а ещё оно и хорошо...
Ага, а еще национальность правильная.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
8614779
Просто. много факторов , и фортуна оказались в одном месте, да и стартовал он явно не из семьи рабочих и колхозницы , но талантлив , чего уж там скрывать , и главное занят любимым делом, а ещё оно и хорошо...
Наивные. Никому в нашем мире не позволят быть миллиардерами просто так.
1
 
Ответить
Кыся
Москва
XPEH
Чёт в каждой дыре как раз обычно звёздно полосатый нос виден
Про 2% не заметил или на то, что не нравится внимание принципиально не обращаешь?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Кыся
Про 2% не заметил или на то, что не нравится внимание принципиально не обращаешь?
Так 2% не видно, не слышно. Смысл комментировать то, чего нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Кыся
Москва
XPEH
Так 2% не видно, не слышно. Смысл комментировать то, чего нет
Ошибаетесь, навоняли на весь мир.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Кыся
Ошибаетесь, навоняли на весь мир.
Нет это чисто работа СМИ. А так реальный объём вони от общемировой просто в рамках статистической погрешности
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
8614779
Казанская
nbt
Ага, а еще национальность правильная.
А какая у него национальность, никогда не задавался этим вопросом. Уж не правнук ли он турецкоподанного О.Бендера.
1
 
Ответить
8614779
Казанская
nbt
Ага, а еще национальность правильная.
??????.
 
 
Ответить
8614779
Казанская
nbt
Наивные. Никому в нашем мире не позволят быть миллиардерами просто так.
Думаю все не просто , но талант у него есть ,а при наличии средств может купить себе любого специалиста.
 
 
Ответить
21359126
Барнаул
17727691
Не везде так. Есть страны с независимым правосудием и реальной презумпцией невиновности.
Вы уже не про США чтоли .ненадо так быстро переобуваться.отстаивайте свою точку зрения.вот мол в америке там то и то.как там здорово.а то про какие то государства.
 
 
Ответить
21359126
Барнаул
Кыся
Лучше уж верить в американскую демократию, чем в хронический рашкинский ГУЛАГ
гулаг вам и не снился.и стрелять вас как при сталине за болтовню сейчас никто не будет.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
8614779
А какая у него национальность, никогда не задавался этим вопросом. Уж не правнук ли он турецкоподанного О.Бендера.
А по морде лица не видно разве?
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
8614779
Думаю все не просто , но талант у него есть ,а при наличии средств может купить себе любого специалиста.
Таких "талантливых" до Владивостока раком не переставить.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
21359126
Вы уже не про США чтоли .ненадо так быстро переобуваться.отстаивайте свою точку зрения.вот мол в америке там то и то.как там здорово.а то про какие то государства.
В Америке не был. Скажу о тех, где был и даже с правосудием сталкивался лично: Грузия и Израиль.
 
 
Ответить
Кыся
Москва
21359126
гулаг вам и не снился.и стрелять вас как при сталине за болтовню сейчас никто не будет.
Я смотрю ты эксперт по гулагам?
Считаешь происходящее сейчас в стране нормой?
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
14197299
Мне вспоминается недавняя история : Илон Маск призвал подписчиков в своём твиттере использовать мессенджер Signal. Произошло это на фоне обновления политики конфиденциальности WhatsApp, которое вызвало...
Кстати с биткоином он тоже гениально поступил, предлагая покупать Теслы за битки, бит резво полез в гору, но до этого Маск инвестировал в бит очень бодрую сумму.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
Константин Алексеевич
Интересно, а вот только мне одному лощёная физиономия Маска не нравится?
У плешивого полощёней будет, вот уж кто вызывает всеобщую .........
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
nbt
Ну не на "Буран" же президента садить!
Садить тут ключевое слово! А куда спросить у народа!
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
torn357
Садить тут ключевое слово! А куда спросить у народа!
Казнить нельзя помиловать?
 
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
ПАЛАСИО
Маска в Роскосмос!
Это за какие грехи так наказывать то?
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
1
 
Ответить