Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Маск мотивирует сотрудников, чтобы Tesla произвела за год 500 000 автомобилей

Маск мотивирует сотрудников, чтобы Tesla произвела за год 500 000 автомобилей

08 Октября 2020 | 4443 просмотра

Цель Tesla по выпуску 500 000 электромобилей в 2020 году требует увеличения объемов производства в четвертом квартале на 20% в сравнении с рекордным третьим. Об этом сообщил генеральный директор компании Илон Маск в письме сотрудникам, детали которого просочились в прессу.

Так, по итогам трех кварталов текущего года Tesla произвела 329 980 автомобилей, чтобы выполнить план и пробить показатель в 500 000 машин в год, ей нужно за четвертый квартал отгрузить не менее 170 020 легковушек. В течение июля, августа и сентября американская компания выпустила 145 036 «электричек», для того чтобы выполнить план, сообщает портал Insideevs, в последние три месяца 2020 года Tesla должна нарастить объем производства еще на 17,2%.

«Будет сложно, но суперзахватывающе, если мы впервые в истории Tesla сможем превысить показатель в 500 000 автомобилей, произведенных за один год. Когда мы основали Tesla чуть более 16 лет назад, я не думал, что мы зайдем так далеко, но благодаря вашему усердию и изобретательности у нас действительно есть шанс сделать полмиллиона автомобилей за один год. Все сводится к четвертому кварталу. Пожалуйста, примите все возможные меры для улучшения результатов (при повышении качества)», — заявил Илон Маск своим сотрудникам.

Спешка возникла из-за пандемии Covid-19, до нее компания собиралась и без рекордных темпов в третьем и четвертом кварталах выйти на ритм 500 000 выпущенных автомобилей (в пересчете за год).

Интересно, что в своем письме глава Tesla Илон Маск сделал акцент и на необходимости соблюдать качество производства. Учитывая, что на машинах марки происходят самые разнообразные поломки, начиная от отрывающихся деталей панорамных крыш и заканчивая внезапными возгораниями, это будет не лишним.

 
Конвейер Tesla
Илон Маск в размышлениях
 

Комментарии

     
Минск
Сообщений: 3732
Пенделями?
21
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
А у Рогозина в новом офисе за охулиард бюджетных денег будет золотой батут. И это не смешно...
123
6
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1928
Ох как он их МАТивировал, как МАТивировал... уши в трубочку сворачивались )))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
23
10
Ответить
  
Сообщений: 12776
Маск знает о существование Дрома? Среди комментаторов сайта он мог бы набрать профессиональных сотрудников
Продам уши от мертвого осла.
80
8
Ответить
  
Сообщений: 12776
Согласны работать на заводе Тесла по вахте?
Да +
Нет-
Продам уши от мертвого осла.
154
18
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ПАЛАСИО
Маск знает о существование Дрома? Среди комментаторов сайта он мог бы набрать профессиональных сотрудников
Набрать на удалёнку))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
21
3
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Маск знает о существование Дрома? Среди комментаторов сайта он мог бы набрать профессиональных сотрудников
Да мог бы взять здесь палас и улететь на нем на марс
25
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Таки не понял, а чем мотивирует то? Или как при социализме ораторством берет, красным словцом?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
24
5
Ответить
MMV
Иркутск
Илон молодец, чувак двигает прогресс вперёд. Такие должны быть во главе государств. Ps. Ставьте + у кого есть хоть 1 акция теслы.
26
37
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Маск знает что в скором времени дешёвые китайские электрички затмят Теслу, поэтому нужно успеть сорвать куш пока это возможно.
24
26
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
пинта
Таки не понял, а чем мотивирует то? Или как при социализме ораторством берет, красным словцом?))
А чем ещё? Зарплаты там норм, соцпакет имеется. Остаётся мотивировать принадлежностью к рекордам/инновациям/чему-то большому. Причём та же мотивация работает и при низких зарплатах, убогом соцпакете и вообще когда жизнь работяги не сахар ;)
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
16
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
MMV
Илон молодец, чувак двигает прогресс вперёд. Такие должны быть во главе государств. Ps. Ставьте + у кого есть хоть 1 акция теслы.
А кто шортит с 900 минус ставить? ;)
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
5
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
ЕвроАзиат
Маск знает что в скором времени дешёвые китайские электрички затмят Теслу, поэтому нужно успеть сорвать куш пока это возможно.
Так же как дешевые китайские смартфоны затмили Айфоны? :))))
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
29
7
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Мотивировать надо не сотрудников а покупателей
13
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
VVT
Мотивировать надо не сотрудников а покупателей
Так покупателей мотивируют. Деньги раздают без перерыва. Заполняешь форму в интернете и через пару дней на счёт приходят.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
8
5
Ответить
Нижневартовск
Сильный управленец этот Маск. Но смог бы он справится с Автовазом?
40
4
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
m@ster
А чем ещё? Зарплаты там норм, соцпакет имеется. Остаётся мотивировать принадлежностью к рекордам/инновациям/чему-то большому. Причём та же мотивация работает и при низких зарплатах, убогом соцпакете и вообще когда жизнь работяги не сахар ;)
Новыми автомобилями, как в Китае.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
1
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Александр Смелов
Сильный управленец этот Маск. Но смог бы он справится с Автовазом?
Конечно, в космос запустил бы, и все, нет проблем
20
1
Ответить
Alex Gerard
пинта
Таки не понял, а чем мотивирует то? Или как при социализме ораторством берет, красным словцом?))
У каждого сотрудника - акции, как в технологических компаниях вроде гугл или амазон. Мотивирует именно это, а письмо напоминает о ближайшей цели.
И да, Тесла единственный автопроизводитель с ростом в 2020 году.
15
6
Ответить
Alex Gerard
m@ster
А кто шортит с 900 минус ставить? ;)
У них уже нет денег на пакет интернета
3
 
Ответить
ДромоКоментатор
Если выполнят план, то Маск как на китайском заводе, подарит всем сотрудникам по новой машине?
8
2
Ответить
Aleksandre B
ЕвроАзиат
Маск знает что в скором времени дешёвые китайские электрички затмят Теслу, поэтому нужно успеть сорвать куш пока это возможно.
А дешёвые китайские смартфоны затмили айфон?
10
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
всё будет ништяк, Тесла не так давно и производится по сравнению с другими автопроизводителями, у всех по началу были проблеммы , да и сейчас у всех они есть.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
5
Ответить
   
Сообщений: 20376
MAKE AMERICA GREAT AGAIN
12
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Реально крутой мужик. 3 года назад, я знаю, Порше всем сотрудникам включая уборщиц заплатила по 12 тысяч евро премии, всем поровну. Тесла побьёт этот рекорд
Hitler kaputt.
7
6
Ответить
Алекс Алекс
m@ster
Так же как дешевые китайские смартфоны затмили Айфоны? :))))
Ты столько "улыбок" наставил, как будто это не так?
10
2
Ответить
Алекс Алекс
Aleksandre B
А дешёвые китайские смартфоны затмили айфон?
Например, Huawei P40PRO вполне по многим параметрам лучше.
13
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ДромоКоментатор
Если выполнят план, то Маск как на китайском заводе, подарит всем сотрудникам по новой машине?
Компания ещё больше подорожает, и сотрудники получат большие дивиденды от акций, которыми владеют, работая в Тесле.
Иностранный Агент
6
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Алекс Алекс
Ты столько "улыбок" наставил, как будто это не так?
Что значит "как будто"? Apple живёт и здравствует. И даже в самом Китае имеет долю больше 10% :) Кто мог себе позволить Айфон, тот его так и продолжает покупать, а бедные - не целевая аудитория Apple, так же как не целевая аудитория Теслы.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Алекс Алекс
Например, Huawei P40PRO вполне по многим параметрам лучше.
Так он и стоит не дешевле Айфона... А визги-то про то что дешевые (!) китайские затмят
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Александр Смелов
Сильный управленец этот Маск. Но смог бы он справится с Автовазом?
Маску это не под силу - проклятое место!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Paranoik
MAKE AMERICA GREAT AGAIN
What a **** Abama?????? What a ****???
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Алекс Алекс
Например, Huawei P40PRO вполне по многим параметрам лучше.
тссс... яблокофилы это понимают, но так как религия святого Джобса запрещает им это признать, то тебя ща сгноят здесь)
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
m@ster
Так он и стоит не дешевле Айфона... А визги-то про то что дешевые (!) китайские затмят
да подешевле будет тыщ на 30.... загугли 11PRO и H40Pro
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
MC_Alex
да подешевле будет тыщ на 30.... загугли 11PRO и H40Pro
Это одна ценовая категория. При этом у меня среди всех кого я знаю с топовыми Андроидами 2-3 человека и то только потому что им специфичный софт по работе требуется, а все остальные в этой ценовой на Айфонах
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
m@ster
Это одна ценовая категория. При этом у меня среди всех кого я знаю с топовыми Андроидами 2-3 человека и то только потому что им специфичный софт по работе требуется, а все остальные в этой ценовой на Айфонах
Ну это клиника я так скажу.... 65000 против 107000 за то что это яблоко, при схожих характеристиках (+42000!!!!)...мне понторезов не понять
11
5
Ответить
Aleksandre B
А дешёвые китайские смартфоны затмили айфон?
Айфон и есть китайский смартфон с половиной китайских комплектующих и корейским экраном
5
3
Ответить
him541
Новосибирск
Раньше он в основном покупателей мотивировал, втирая чушь про "передовые технологии" электромобилей и заботе об "окружающей среде".
 
5
Ответить
19745297
Маск сотрудникам хоть биотуалеты поставил?
А то производить Модел 3 по плану должны были роботы-ебоботы и горстка чилавеков... Но что-то пошло не так (или поставщики Ололошу налюбили или он на квалифицированных наладчиков пожмотился) , роботы пылятся, а Ололоша нагнал тыщи мексиканцев с киянками.... А туалета всего 2...очереди часовые, экскременты недотерпевших по углам...
1
6
Ответить
19745297
Kyojima
Компания ещё больше подорожает, и сотрудники получат большие дивиденды от акций, которыми владеют, работая в Тесле.
Чавоооо? Ди-ви-ден-ды?
Они из прибыли платятся... А Тесла все годы убыточная... Причём чем больше машин делает, тем убыточней...
Что ни теслахомячок, то невежда...
3
4
Ответить
him541
Новосибирск
Kyojima
Компания ещё больше подорожает, и сотрудники получат большие дивиденды от акций, которыми владеют, работая в Тесле.
Тут тонкая грань, когда случится обвал рынков, которого все ждут, что будет делать вечно убыточная компания..
 
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
MMV
Илон молодец, чувак двигает прогресс вперёд. Такие должны быть во главе государств. Ps. Ставьте + у кого есть хоть 1 акция теслы.
На Дроме есть акционеры Тесла. С другой стороны чему уже удивляться?
3
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Александр Смелов
Сильный управленец этот Маск. Но смог бы он справится с Автовазом?
Вопрос на лям бакинских, и не менее! Мне кажется проходимец Маск, пошчупав конечное изделие от автоваза, впадёт в великую депрессию, выбраться из которой ему не поможет никакой ганджубас.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5549
m@ster
Это одна ценовая категория. При этом у меня среди всех кого я знаю с топовыми Андроидами 2-3 человека и то только потому что им специфичный софт по работе требуется, а все остальные в этой ценовой на Айфонах
Знаю одного товарисча. У него два айфона. Нужно две симки, а в один айфон не лезет )))
Ну, клиника же, а?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5549
him541
Тут тонкая грань, когда случится обвал рынков, которого все ждут, что будет делать вечно убыточная компания..
У них уже целый план по замене батареек )))
Продан в 2010 году...
1
3
Ответить
Алекс Алекс
m@ster
Так он и стоит не дешевле Айфона... А визги-то про то что дешевые (!) китайские затмят
Специально сейчас посмотрел примерно сходные по характеристикам Айфон 11про и Хуавей п40про. Разница ОТ 20тыс!!! Так что вполне дешёвые на фоне огрызка.
2
3
Ответить
Сергей
Барнаул
Артемкин
А у Рогозина в новом офисе за охулиард бюджетных денег будет золотой батут. И это не смешно...
А при чём тут вообще Рогозин??? Для политических дебатов есть отдельные сайты - вам туда!
1
4
Ответить
Москва
Ех Автонекрофил
Знаю одного товарисча. У него два айфона. Нужно две симки, а в один айфон не лезет )))
Ну, клиника же, а?
Сюрприз - iPhone с двумя физическими симками уже давно существуют :D
Да и Tele2 с их eSim позволяет в любой iPhone последних двух лет поставить)
2
1
Ответить
Маск не пропадет. Его разработка -зарядное устройство робот-змея Tesla.
Заехал в гараж и зарядка как змея сама подключается и наполняет ЭА электричеством!
https://t.me/electriccarsru
2
 
Ответить
zogar-zag
Александр Смелов
Сильный управленец этот Маск. Но смог бы он справится с Автовазом?
Смог бы, если бы с Путиным скорешился, а без административного ресурса вряд ли.
 
1
Ответить
zogar-zag
m@ster
Что значит "как будто"? Apple живёт и здравствует. И даже в самом Китае имеет долю больше 10% :) Кто мог себе позволить Айфон, тот его так и продолжает покупать, а бедные - не целевая аудитория Apple, так же как не целевая аудитория Теслы.
У нас в стране бедные как раз целевая аудитория яблофона, т.к. бедные люди не очень умные, но очень внушаемые (и легко берут кредиты на всякое го8но), а с рекламой у яблока порядок, хотя не исключаю, что и в других странах так же.
1
2
Ответить
13372118
Нарисует план, акции поднимутся.
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
zogar-zag
У нас в стране бедные как раз целевая аудитория яблофона, т.к. бедные люди не очень умные, но очень внушаемые (и легко берут кредиты на всякое го8но), а с рекламой у яблока порядок, хотя не исключаю, что и в других странах так же.
Человек, у которого есть 80тыс на покупку телефона вероятнее всего найдёт и 100тыс. Есть конечно уникумы, которые берут в кредит - но это исключение из правил и одинаковая глупость, купить за 80 китайца или за 100 айфон, при том что ни один ни второй не можешь себе позволить
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Виталий Радонежский
Айфон и есть китайский смартфон с половиной китайских комплектующих и корейским экраном
Ценность Айфона не в железках (которые они могут заказать у любого производителя, кто окажется современнее по разработкам и выгоднее по цене, просто объявив тендер и к ним весь мир выстроится в очередь предлагать лучшее из того что изобрели) а в программной начинке. Поэтому китайского там мизер (сборка да часть железок), а основняк весь в Кремниевой Долине, там же и прибыль. Поэтому говорить о том что Айфон китайский/корейский/папуасский это несусветная глупость
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ех Автонекрофил
Знаю одного товарисча. У него два айфона. Нужно две симки, а в один айфон не лезет )))
Ну, клиника же, а?
Товарисч вообще деревянный? Про e-sim не слышал что-ли?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ех Автонекрофил
Знаю одного товарисча. У него два айфона. Нужно две симки, а в один айфон не лезет )))
Ну, клиника же, а?
Только дешевое китайское фуфло из прошлого века делает слоты под несколько физических сим карт, все топовые аппараты давно e-sim поддерживают
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
m@ster
Только дешевое китайское фуфло из прошлого века делает слоты под несколько физических сим карт, все топовые аппараты давно e-sim поддерживают
Вы немного не поняли.
Товарисч может уже и заменил всё, что надо. Не сегодня дело было.
Вопрос в зацикленности на eблaфоне.
Продан в 2010 году...
 
2
Ответить
m@ster
Ценность Айфона не в железках (которые они могут заказать у любого производителя, кто окажется современнее по разработкам и выгоднее по цене, просто объявив тендер и к ним весь мир выстроится в очередь...
Китайского там ровно половина плюс тайвань и южная корея . Вы нааерно из секты свидетелей айфона ?
1
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Виталий Радонежский
Китайского там ровно половина плюс тайвань и южная корея . Вы нааерно из секты свидетелей айфона ?
Читайте внимательно, ещё раз по буквам: да хоть 99,9999% железок внутри если будут сделаны в Китае это не сделает Айфон китайским, ибо вся ценность айфона в софте и вся прибыль генерится в Кремниевой Долине. Айфон приличный телефон именно потому что проектируют его и пишут софт в США, а какие папуасы под него клепают хардварную часть вообще без разницы, сегодня Китайцы, завтра Корейцы, послезавтра Японцы, кто лучше и дешевле сделает - тот и будет пахать на Американскую (!) компанию, выпуская Американский телефон.

Точно так же как Huawei по большей части Американский телефон, потому что работает на Гугловском Андроиде. Сегодня Китайский Хуавей, завтра Японский Шарп, послезавтра Корейский Самсунг - но без Американского гугла это просто кирпичи для забивания гвоздей
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ех Автонекрофил
Вы немного не поняли.
Товарисч может уже и заменил всё, что надо. Не сегодня дело было.
Вопрос в зацикленности на eблaфоне.
Ну то есть его Айфон полностью устраивал и тогда и теперь? При чём тут зацикленность тогда?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
 
Ответить
Den Fillinie
ПАЛАСИО
Маск знает о существование Дрома? Среди комментаторов сайта он мог бы набрать профессиональных сотрудников
Сотрудников исключительно стучащих по клавишам на мамкином диване!
1
 
Ответить
Den Fillinie
ПАЛАСИО
Согласны работать на заводе Тесла по вахте?
Да +
Нет-
Что круче завод Тесла или АвтоВаз?

Тесла +

АвтоВаз -
1
 
Ответить
Den Fillinie
VVT
Конечно, в космос запустил бы, и все, нет проблем
Причём весь завод сразу, потому что он нахр*н никому не нужен!
1
 
Ответить
Den Fillinie
ДромоКоментатор
Если выполнят план, то Маск как на китайском заводе, подарит всем сотрудникам по новой машине?
Да, и путёвку в Крым в роскошный Советский санаторий!!
1
 
Ответить
Den Fillinie
Алекс Алекс
Например, Huawei P40PRO вполне по многим параметрам лучше.
Ну вот и используй ***вей!
1
1
Ответить
Den Fillinie
19745297
Маск сотрудникам хоть биотуалеты поставил? А то производить Модел 3 по плану должны были роботы-ебоботы и горстка чилавеков... Но что-то пошло не так (или поставщики Ололошу налюбили или он на квалифицированных...
Тебе явно сегодня долю анти-деприсантов уменьшили!))
1
1
Ответить
Den Fillinie
19745297
Чавоооо? Ди-ви-ден-ды?
Они из прибыли платятся... А Тесла все годы убыточная... Причём чем больше машин делает, тем убыточней...
Что ни теслахомячок, то невежда...
Методичку смени!

Тесла уже 3 квартала подряд показывает прибыль одновременно строя 3 завода!
2
1
Ответить
m@ster
Читайте внимательно, ещё раз по буквам: да хоть 99,9999% железок внутри если будут сделаны в Китае это не сделает Айфон китайским, ибо вся ценность айфона в софте и вся прибыль генерится в Кремниевой Долине....
Операционку любая стая макак за пол года напишет , собственно они ее уже написали у хуавей уже есть своя ос . Если бы вся прибыль генерировалась в кремниевой долине Китай бы не был первой экономикой мира и не запускал бы луноходы на Луне . У вас очень пафосный но так далекий от реальности текст
 
2
Ответить
19745297
Den Fillinie
Методичку смени!

Тесла уже 3 квартала подряд показывает прибыль одновременно строя 3 завода!
Да ты чо? Прям 3 и подряд? Боже, боюсь представить какие убытки покажут в следующем.

Кстати, а какова связь между стройкой и прибыльностью? А никакой. Только невежественный хомячок может такой аргумент приводить..
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5549
m@ster
Ну то есть его Айфон полностью устраивал и тогда и теперь? При чём тут зацикленность тогда?
Можно было взять одну лопату с двумя физическими симками, а чел упорно пользовался двумя лопатами.
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ех Автонекрофил
Можно было взять одну лопату с двумя физическими симками, а чел упорно пользовался двумя лопатами.
Значит две лопаты лучше чем одна с двумя симками, вероятно так
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Виталий Радонежский
Операционку любая стая макак за пол года напишет , собственно они ее уже написали у хуавей уже есть своя ос . Если бы вся прибыль генерировалась в кремниевой долине Китай бы не был первой экономикой мира и не запускал бы луноходы на Луне . У вас очень пафосный но так далекий от реальности текст
Пока что ни одна стая макак не написала ни за пол года ни за 10лет ничего даже близкого к iOS и Android. Вот это как раз и есть реальность
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
m@ster
Значит две лопаты лучше чем одна с двумя симками, вероятно так
Вероятно.
В волшебном мире категорически яблонутых это так.
Продан в 2010 году...
 
2
Ответить
m@ster
Пока что ни одна стая макак не написала ни за пол года ни за 10лет ничего даже близкого к iOS и Android. Вот это как раз и есть реальность
Ну да вы конечно пользовались китайской ос ? Нет конечно но уже знаете , что она хуже . Ваша слепая вера меня поражает
 
2
Ответить
17777693
m@ster
Это одна ценовая категория. При этом у меня среди всех кого я знаю с топовыми Андроидами 2-3 человека и то только потому что им специфичный софт по работе требуется, а все остальные в этой ценовой на Айфонах
Не забываем, что это теперь не топовый андроид. При всём моем уважении к хуавей, он лишился гугл-сервисов и превратился в очень неоднозначное приобретение
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Сергей
А при чём тут вообще Рогозин??? Для политических дебатов есть отдельные сайты - вам туда!
При том, что " батут работает" )))
 
 
Ответить