Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап Tesla получил бронированную кабину и дизайн в стиле ретрофутуризма

Пикап Tesla получил бронированную кабину и дизайн в стиле ретрофутуризма

22 Ноября 2019 | 26233 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1153 (41%)
1652 (59%)

В дизайн-центре Tesla в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера долгожданного электрического пикапа Cybertruck. Это не первая грузовая Тесла (вспомните тягач Semi), но первый пикап марки.

Экстерьер у новинки — абсолютно уникальный, ее не спутаешь с каким-либо другим автомобилем. Здесь острые углы и совершенно ровные поверхности. По словам главы компании Илона Маска, облик Cybertruck вдохновлен классическим фантастическим фильмом Blade Runner / «Бегущий по лезвию» 1982 года. Маск является его большим фанатом и даже дату премьеры выбрал не случайно, она отсылает к вступительным титрам Blade Runner, которые датируют события ноябрем 2019 года. Главный герой в исполнении Харрисона Форда ездил на похожем транспорте.

С другой стороны, минималистичный форм-фактор объясняется технологией производства кабины пикапа. Она выполнена из холоднопрокатной «нержавейки», пикап не боится ни царапин, ни ударов. Это было продемонстрировано на презентации. Сначала тяжелой кувалдой ударили по обычной стальной двери Ford F-150 (основной конкурент), затем — по натурному образцу Tesla Cybertruck. На двери Ford остались глубокие вмятины, а у Теслы — ничего, только легкие царапинки. Такая кабина может даже выдержать обстрел из легкого стрелкового оружия (калибра до 9 мм), но инженеры Tesla не стремились сделать броневик, они создавали крепкую и долговечную машину для работы в тяжелых условиях — на стройках, нефтепромыслах, фермах, в карьерах, разрезах и так далее. Стекла у Cybertruck тоже плоские и особо прочные — марки Ultra-Hard 30X. Правда, во время демонстрационных ударов они потрескались. Что примечательно — кабина не имеет покраски, у нее натуральный металлический блеск.

Tesla Cybertruck будет выпускаться в трех моторных модификациях — с одним электродвигателем и задним приводом, с двумя электродвигателями и полным приводом или с тремя электродвигателями и полным приводом.

Кабина может быть только двухрядной, четырехдверной. Салон вмещает шестерых человек, посадочная формула — 3+3. Внутренняя длина грузовой платформы составляет стандартные для этого класса 6,5 фута (198 см).

Грузоподъемность электротрака — 1587 кг (как у ГАЗели), причем это общий показатель для всех трех версий. Максимальная масса буксируемого прицепа у топ-версии Cybertruck достигает внушительных 6350 кг (как у ЗИЛа-Бычка).

При этом пикап обладает потрясающей динамикой: с места до 60 миль/ч (96 км/ч) в топ-версии она разгоняется всего за 2,9 секунды — на уровне лучших суперкаров.

Подвеска у Cybertruck — пневматическая регулируемая, дорожный просвет можно регулировать, в максимально поднятом состоянии он достигает 406 мм — это, на секундочку, в точности как у Hummer H1. Внедорожные возможности здесь тоже должны быть неплохими — угол въезда измеряется 35 градусами, съезда — 28.

Запас хода пикапа варьируется от 400 до 800 км в зависимости от модификации.

Tesla Cybertruck поступит в продажу в конце 2021 года, предварительные цены уже объявлены — и заоблачными их не назовешь. Базовая заднеприводная машина в США будет стоить $39 900, топовая полноприводная — $69 900. Уже начался прием предзаказов на модель.

Вместе с пикапом Tesla неожиданно представила «побочный продукт» — электрический квадроцикл! Он идеально помещается в грузовую платформу пикапа.

Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck
 
Квадроцикл Tesla
 

Комментарии

Первая ассоциация: Гроб на колесах.
275
224
Ответить
Порезался, пока смотрел на фотографии
588
30
Ответить
13811245
Это было нарисовано за час перед сдачей проекта?
486
60
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Сейчас появится много претендентов на авторское право, со словами: "это я нарисовал... в первом классе!"
385
16
Ответить
Dimka Yamp
Маск тролль)
156
21
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Знатно Маска накрыло ;-))))
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
248
22
Ответить
7764101
Новосибирск
Да уж, и Гелендваген кажется теперь круглым!
529
8
Ответить
3641922
Ольга
Не зайдет - большинство не понимает подобный дизайн.
132
162
Ответить
11550689
Санкт-Петербург
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
154
46
Ответить
9274478
Кемерово
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая цивилизация, в каких красивых домах они жили, какое было искуство, статуи, картины... и как живём сейчас мы... не иначе как деградацией это не назовёшь....
235
99
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 882
Новости технологий даже не успеваем обгадить...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
41
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
287
21
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Да улётно же! Броневик для ухода от копов. Или для копов?
Автопилота на него, и будут шарахаться при же первом появлении.
Иностранный Агент
106
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
А почему о квадроцикле ни слова?
52
5
Ответить
niksys
Якутск
Смех смехом, но за металл без краски респект :)
313
11
Ответить
s_e_r
Знатно Маска накрыло ;-))))
Видимо перешёл на что-то "тяжёлое" )))))
86
21
Ответить
Savik
Be.c.k Brblz
Порезался, пока смотрел на фотографии
У меня глаза закровоточили (
52
31
Ответить
Теперь уже и Нива не так убого смотрится. Можно еще лет 40 производить)
183
36
Ответить
  
Сообщений: 358
А почему про разбитые стекла при демонстрации пикапа ни слова? Илон приплатил?)) Зря, недумаю что на токое много заказов с РФ будет...
Подпись изъята на предварительную модерацию.
34
102
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
Если вы видели прочие американские пикапы, то там тоже как-то пешеходов во внимание не приняли.
Какие-то должны быть системы безопасности, без этого никуда.
Иностранный Агент
64
6
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
«Запас хода пикапа варьируется от 400 до 800 км в зависимости от модификации.»
А вот в интернетах пишут, что хватает на 1295 километров
10
49
Ответить
Винтажный Газогенератор
Кто тут АвтоВАЗ хаял?
57
68
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
убогая панель
и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики
ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как со временем начинаешь их находить в слепую, что невозможно делать на сенсорном экране
ну и + любой сбой в ПО экрана парализует авто
135
30
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
как же он крут, мощный, грузоподъемный, 9мм стали без краски! хочу! ни одну суку больше вперед себя без поворотника не пропущу! в базе мне доступен, будем ждать.
210
38
Ответить
 
Сообщений: 7028
Клепают новые модели и кузова как хотят и сколько хотят. А у нас вцепились в Ниву и Буханку и по 40 лет одно и тоже выпускают, еще и подп****вают чего то. За это время тот же Форд уже моделей 30 наклепал.
82
45
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
А панель в салоне поди и цельного куска мрамора выпилена.
Иностранный Агент
50
5
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
что ты ищешь в современном авто руками? свет ДХО/ближний/дальний - регулируется автоматически, дворники - автоматически, принять отклонить звонок - голосом/на руле, громкость - голосом/на руле.
руками пользуюсь только для омывания лобовухи/фар - всё!
46
64
Ответить
12372598
Петушки
13811245
Это было нарисовано за час перед сдачей проекта?
Похоже на правду)))
33
9
Ответить
Дима
Абакан
Вроде сегодня не 1 апреля... меня начинает пугать этот мир...
53
22
Ответить
12372598
Петушки
11550689
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
У делориана судьба печальная не из за дизайна. Дизайн как раз понравился людям.
134
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
Жаль, значит этот авто вам не походит. Проходите, не задерживайте очередь.
Иностранный Агент
68
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-Поправьте в статье длину платформы - на "футы", "фунт" - это мера веса.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
48
 
Ответить
Dimka Yamp
Жаль вместо руля не джойстик)
15
10
Ответить
Я в пять лет такие же машинки рисовал))
43
18
Ответить
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
И ремонт после аварии. Машину на свалку

.
13
29
Ответить
Евгений
Реутов
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
КАМАЗы должны сминаться хорошо, как и столбы.
25
8
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
о динамике что-то не написали - на других источниках пишут разгон до сотки чтото около 2 сек.)) и запас хода на 800км
Мир потихоньку сходит с ума...
7
45
Ответить
Alexey Kalenikov
Улётная тачка! Я бы взял)
48
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
11550689
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
Печальная судьба была у Делориана не из-за нержавейки, и уж точно не из-за дизайна (от Lotus)!
Там основные беды были:
очень высокая цена, при очень слабом двигателе;
производство в Северной Ирландии (хотя расчёт на продажи в Штатах) в разгар политической борьбы в стране и противостояние с местными профсоюзами, постоянные забастовки;
низкая надёжность готовых машин;
отсутствие надежного финансирования всего проекта и инвесторов...
-Ничего из этого Тесле, в данный момент,не грозит.

При таких условиях удивительно как DMC вообще хоть что-то выпустили, в отличие от Fisker, например...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
64
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Tim Aherns
И ремонт после аварии. Машину на свалку

.
Дядя Вася в гараже аргоновой сваркой новые листы приварит.
Иностранный Агент
79
3
Ответить
Руслан
Удачный
Редкостное авно...
45
98
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Корпус (сложно назвать такое кузовом) - нержавейка 9мм. Кто там жаловался, что сейчас всё из фольги делают?
Иностранный Агент
94
9
Ответить
7975012
Сейчас скептики и мещане просто порвутся!
46
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Первая серийная машина, на моей памяти, которую на реальной фотографии совершенно нельзя отличить от компьютерного рендера! :)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
98
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Улетная тачка. Я бы взял.
MosKvich-Combi и всё такое...
84
13
Ответить
7975012
Сейчас скептики и мещане просто порвутся!
Да ну, мещане как раз порадуются. Машина же так похожа на привычные им поленья, которыми они печь топят у себя в деревне
10
29
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 154
Спорный дизайн...
17
12
Ответить
7975012
Вы просто представьте, стоите в пробке в таком в Воронеже))) ахахаххаха. Да это просто успех гарантирован!
63
9
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Alexey Kalenikov
Улётная тачка! Я бы взял)
О как))
MosKvich-Combi и всё такое...
12
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-А, вообще, слишком много негатива у нас - пусть будут разные авто!
На мой взгляд, если "угол" на крыше уменьшить или убрать, и сделать крышу не как у Nissan GTR, а нормальную - повыше, то эту Теслу можно было бы даже назвать красивой...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
23
3
Ответить
15171636
Что могу сказать - ретровейв добрался до автомобиля строения. Дизайн а-ля 80-ые, привет. Куча спорных решений, и в то же время куча совершенно уникальных, которые никто более не сможет предложить. Я не из фанатов Святого Маска, более того скорее критик, но это авто очень смелое решение, и имеет право существовать. Ну типа Маск должен был выпустить очередной вариант F-150 на батарейках чтоль?
З.Ы. Почему то хотелось бы увидеть/услышать V8 под капотом, что бы эта тачка с характерным рокотом неслась по неоновому ночному городу, по эстакадам ну или по пустыне, преследуя зловредных негодяев ))
70
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
7975012
Вы просто представьте, стоите в пробке в таком в Воронеже))) ахахаххаха. Да это просто успех гарантирован!
Такой луноход как раз и будет причиной этих пробок.
Иностранный Агент
18
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-Начало презентации прикольное... :)

https://www.youtube.com/watch?...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
 
Ответить
7975012
Вы просто представьте, стоите в пробке в таком в Воронеже))) ахахаххаха. Да это просто успех гарантирован!
Теслы в Воронеже не редкость.
17
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
На яву будет вауу, на картинках не понятно)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
21
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
Панель панелью, а вот руль необычный))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
2
Ответить
eai
 
Сообщений: 5883
Я к такой жести в плане дизайна не готов. Для фантастических фильмов сойдет.
14
18
Ответить
   
Сообщений: 937
дизайн очень крут, просто все привыкли к однотипным обмылкам. и тут маск молодец что создал самобытную машину. реально будто из фантастики 80х годов, на дороге это будет царь рядом с которым даже гелик смотрится игрушкой. кстати если покрасят в черный или серебристый , то смотреться будет еще круче.
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
70
16
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
В видео, с 20 минуты, показывают электро квадроцикл от Теслы, как он заезжает в кузов и заряжается там уже от пикапа.
-Вообще, с учётом всех реально фантастических параметров этой машины... я бы на месте Маска нанял себе побольше телохранителей!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
28
3
Ответить
Маска, походу, когда он пытался купить у нас ракеты, на восьмерке таксисты катали.
41
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
https://m.youtube.com/watch?v=...
-Начало - атмосферное, как будто мы вдруг оказались в Будущем, в XXI веке!..
:))
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
9
2
Ответить
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
51
27
Ответить
J. Bgrt
Квадрат в кубе.
Я по роже презентирующего чела вижу, что он говорит: а теперь мы впарим вам вот эту хень, гыыы
14
24
Ответить
Илон, у меня для тебя есть идея дизайна минивэна. Не благодари))))))
57
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
-Так конечно в сто раз лучше выглядит, но там вся фишка, что крышка кузова, заезжает в крышу кабины, от моторчика, а при вашем дизайне, так уже не получится сделать!.. :(
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
16
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Да Илон Маск, куда тебе до УАЗ Патриот )))
15
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
3641922
Не зайдет - большинство не понимает подобный дизайн.
:-)
большинство просто найдет более разумное применение стопке банкнот
13
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
11550689
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
:-)
пророчите этой пирамидке с колесами участие в ремейке фильма назад в будущее?
12
8
Ответить
3056837
Владивосток
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
Вы этот квадрат в живую видели? В каких домах жили люди? В бараках и землянках, без воды света канализации. Зимой чтоб отопить надо было дров запас иметь. То что осталось на сегодня это дворцы богачей. Простые люди в *****е жили. ***у вытереть нечем было. Помои на улицу сливали. Тиф был обыденной болезнью. Чушь пишешь.
47
11
Ответить
3056837
Владивосток
DenDens
А почему про разбитые стекла при демонстрации пикапа ни слова? Илон приплатил?)) Зря, недумаю что на токое много заказов с РФ будет...
Читать статью не пробовал? Написано же про стёкла!
16
1
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Если заинтересуются военные, будут у него стекла. Дизайн уж больно стелсообразный.
8
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
15171636
Что могу сказать - ретровейв добрался до автомобиля строения. Дизайн а-ля 80-ые, привет. Куча спорных решений, и в то же время куча совершенно уникальных, которые никто более не сможет предложить. Я не...
Под ритмы The Midnight.
Иностранный Агент
13
 
Ответить
1836055
Волжский
Я в детстве лучше угольником пользовался, всегда жигули классические получались
7
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Savik
У меня глаза закровоточили (
:-))))))
посадочная формула 3+3, 3 мотора, полный привод, 800 км запас хода, разгон 2,9с., в топе 69 штук баксов - по уровню дохода населения РФ до обувания 2,2 млн рублей - а щас за эти 2,2 млн рублей тебе тигуан собранный в рф в одно место засовывают.
от этого у тебя как, Савик - ничего другое не кровоточит?
81
7
Ответить
Как тебе такое, Илон Маск? Хотя подождите ка...
36
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 470
Кузов будет вечный, очень интересное решение именно в плане кузова: 9-мм нержавейка. Такую можно будет и правнукам передать (заменил батарею и все)
Nissan Stagea 25G FOUR
50
5
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 207
Не фанат Маска, и вообще не апологет электромобилей, но это, блин, круто! Дизайн, имхо, нарочито необычный и вызывающий. Пара штрихов может его привести к классическим и привычным формам, но именно такой дизайн позволяет почувствовать что "будущее" уже рядом )
60
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
11550689
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
Там не в дизайне было дело
17
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
Это борщщщ!
8
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
АвтоГорожанин
Клепают новые модели и кузова как хотят и сколько хотят. А у нас вцепились в Ниву и Буханку и по 40 лет одно и тоже выпускают, еще и подп****вают чего то. За это время тот же Форд уже моделей 30 наклепал.
Это что это с тобой? Не выдержал и рубанул правду-матку?
21
 
Ответить
Илон Маск, конечно, очень крут!
29
8
Ответить
  
Сообщений: 358
3056837
Читать статью не пробовал? Написано же про стёкла!
Я ее читал как только она вышла. Ее уже поправили, так что не фи...ди на меня тут....
Подпись изъята на предварительную модерацию.
5
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Вот так и воплощается будущее. Маск гений! Создаёт тенденции и определяет векторы движения. В авангарде, ёшкин крот!
32
8
Ответить
  
Сообщений: 358
DenDens
А почему про разбитые стекла при демонстрации пикапа ни слова? Илон приплатил?)) Зря, недумаю что на токое много заказов с РФ будет...
Вот дром подставлялы))) Статью отредактировали, про стеклышки добавили, а мне теперь все минусят. Моя честь попрана)). Сами могут редактировать свою статью, а коммент не поправить. Нечееестноо))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
33
4
Ответить
9274478
Кемерово
3056837
Вы этот квадрат в живую видели? В каких домах жили люди? В бараках и землянках, без воды света канализации. Зимой чтоб отопить надо было дров запас иметь. То что осталось на сегодня это дворцы богачей....
ты историю то поизучай, не ту которую паразиты в школах преподают и наших ребятишек обучают и нас когда то чуши научили, которую ты сейчас пишешь.... много интересного узнаешь, как человечество раньше жило и что случилось с нашей землёй... и да посмотри опыты народа, они тебе расскажут что земля плоская... расширь сознание...
5
35
Ответить
Р
Новокузнецк
По местным опросам больше нравится китайский дизайн.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
сегодня же вышел промо ролик пикапа нейрон https://www.youtube.com/watch?...
7
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Какой-то просто лютый уродец !
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
14
23
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Похоже, после разгрома ИГИЛ в Сирии Маск трудоустроил у себя создателей их джихад-мобилей.

P.S. Интересно, газовые баллоны, набитые тротилом, и кнопка детонатора на руле в стандартную комплектацию этого пикапа входят?
15
21
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Илон явно переборщил с квадратурой круга.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
8
13
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
У тойоты была в подобном стиле, вил вс, снаружи и изнутри норм смотрелась в свое время, мини броневик)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
7
Ответить
15171636
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
и тут же потерял гениальную сдвижную крышку кузова
17
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Pocafred
дизайн очень крут, просто все привыкли к однотипным обмылкам. и тут маск молодец что создал самобытную машину. реально будто из фантастики 80х годов, на дороге это будет царь рядом с которым даже гелик смотрится игрушкой. кстати если покрасят в черный или серебристый , то смотреться будет еще круче.
Кстати, если кто помнит, Хёндэ недавно выкатывал такой же рубленный концепт.
Иностранный Агент
5
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Настолько ужасный дизайн, что даже красивый
23
8
Ответить
1489811
А ведь пару дней назад показывали очень симпатичные эскизы...
И вот - это.

Ну как так?
6
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
niksys
Смех смехом, но за металл без краски респект :)
автомалярщики негодуэ !
28
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Кузов - мечта жипера! Некрашеная нержавейка толстенная, что может быть пижже ;)
Стёкла такие в серию вряд ли пойдут... Триплекс не просто так только на лобовуху ставят, должна быть возможность выбить окно.
27
2
Ответить
Alex Gerard
Революция тут это $39900 за 250миль пробега с пневмой и всем что надо на заднем приводе и $49900 за 300 миль на полном. Вот это кто-нибудь повторите хоть через 2 хоть через 5 лет. А дизайн как и было сказано перед презентацией специально необычный так как пох, будет нужно нарисуют попозже и с кружевными салфетками для трудового народа.
39
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
антисоциальные люди будут
воровать и сдавать в металлолом,
это же нержавейка)
10
6
Ответить
1489811
Бладиэкс Громогорнов
что ты ищешь в современном авто руками? свет ДХО/ближний/дальний - регулируется автоматически, дворники - автоматически, принять отклонить звонок - голосом/на руле, громкость - голосом/на руле.
руками пользуюсь только для омывания лобовухи/фар - всё!
Ну точно.

Режим автомат у дворников? Классная штука. То по-сухому стеклу х...ачит с визгом, то в дождь не дождешься, чтоб взмахнули. Чувствительность все время подстраивать надо. Иногда проще психануть и вручную однократно запустить.

Автосвет? Классная штука. Частенько вижу как где-нибудь в тумане или в снегопад несется очередной "драйвер" без единого огонька, зато на ДХО. Ой, а че оно, само туман не определяет разве?

Громкость автомат? Классная штука. На одной машине слева, на другой справа. На ФВ Амарок спицы такие отлогие, что руку надо выворачивать, чтобы в кнопку попадать. А на новых БМВ - управление громкостью с помощью жестов. Наконец-то! Теперь точно уйдет в историю эта тяжелейшая работа, крутить ручку регулировки громкости.

А еще дико удобно управлять климатом в Лексусе сенсорными полосками.
И в новых Volvo включать подогрев кресел через меню.
И сенсорными мониторами управлять вслепую, не глядя на экран.

Прогресс, херли.
А то, что все это добро нихрена с первого раза не включается, тупит, требует каждый раз посмотреть, туда ли ты тычешь, на холоде - тормозит, так это ж мелочи, верно? Главное - современно, свежо, хайпово!

А потом человек за рулем элементарно фары на трассе включить не может. Или поворотники. Потому что мозгов нет, думать уже нечем. Чем больше снимаешь с него обязанностей, тем тупее он в итоге становится. Зато главный враг прогресса - физические кнопки - побеждены, ура.
39
13
Ответить
urwoiy
Не понял что я сейчас увидел... Попробую утром пересмотреть..
8
2
Ответить
Alex Gerard
Alex Gerard
Революция тут это $39900 за 250миль пробега с пневмой и всем что надо на заднем приводе и $49900 за 300 миль на полном. Вот это кто-нибудь повторите хоть через 2 хоть через 5 лет. А дизайн как и было сказано...
У поправьте этот бред про 9мм сталь - там 3мм листы которые держат 9мм пулю - вот что сказано в презентации
42
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
смотрю сейчас "Блэйд раннер" через 30 лет после видеосалона за 1 советский рубль с 3 круглыми теликами 27 дюймов :-)
прикольно
оказывается, в начале 80-х у амеров мода на япов была
местные Ванги тогда полагали, что япы будут рулить в 2019 году (они тогда не знали, что япы сдуются, и придут китайцы)
9
6
Ответить
Это же вазовская девятка.
4
4
Ответить
АМК
Плоско зато честно. Нельзя превзойти само совершенство. Сотни миллионов детей по всему миру знают что самый крутой внедорожник это УАЗ Буханка из мультсериала "Маша и Медведь".
Пентагон даже целый отдел снарядил для борьбы с русской пропагандой.
7
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-Потом можно будет стеклянную надстройку на кузов докупить и будет уже не так страшно выглядеть!.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 7441
С утра на работе канадские мужики собрались у компутера. Общий вердикт - страшная просто жуть
сочувствующий
8
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Там и ещё одна замануха - кузов этого пикапа будет делаться из точно такой же нержавейки, что и космический корабль Маска "Starship"!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
3641922
Не зайдет - большинство не понимает подобный дизайн.
Пенал - это не дизайн, а коробочка для карандашей и ручек.
12
8
Ответить
самоделка времен СССР
11
14
Ответить
Семен
Омск
1489811
Ну точно. Режим автомат у дворников? Классная штука. То по-сухому стеклу х...ачит с визгом, то в дождь не дождешься, чтоб взмахнули. Чувствительность все время подстраивать надо. Иногда проще психануть...
39900
4
1
Ответить
Семен
Омск
1489811
Ну точно. Режим автомат у дворников? Классная штука. То по-сухому стеклу х...ачит с визгом, то в дождь не дождешься, чтоб взмахнули. Чувствительность все время подстраивать надо. Иногда проще психануть...
а так вы конечно правы
2
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Интересное видео вблизи и изнутри кабины, кузова -

https://www.youtube.com/watch?...

-чем больше смотрю, тем больше это "чудо" нравится... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
19
1
Ответить
1489811
omich.
-Начало презентации прикольное... :)

https://www.youtube.com/watch?...
Кстати,

судя по презентации, еще не все потеряно на этой планете - 50% снимающих снимали горизонтальное видео))
7
1
Ответить
1489811
Семен
39900
Да эт понятно...

41% голосов "за" это чудовище как бы предполагает, что в будущем удобство физических кнопок не оценит уже никто.
8
3
Ответить
Mobil2010
Волгоград
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
Жило 10% населения. Макс делает для всех
5
3
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Kyojima
Корпус (сложно назвать такое кузовом) - нержавейка 9мм. Кто там жаловался, что сейчас всё из фольги делают?
Теперь из Толстой фольг
4
4
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Jenek1101
Кузов будет вечный, очень интересное решение именно в плане кузова: 9-мм нержавейка. Такую можно будет и правнукам передать (заменил батарею и все)
У нас на металл сдадут
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
Будет пешеходов быстро и аккуратно... срезать
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
DenDens
А почему про разбитые стекла при демонстрации пикапа ни слова? Илон приплатил?)) Зря, недумаю что на токое много заказов с РФ будет...
Выйди на улицу и разбей любое тонированное стекло в машине, то же самое будет(прем тока не трогай, у этих окошки тонированные с завода и не пленкой)
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
3
Ответить
АМК
Смерш Смершов
самоделка времен СССР
Панголину сперли и БМП 1.
5
4
Ответить
Игорь
Коломна
А в это время в одной великой нефтегазовой державе...
21
7
Ответить
алекс
Новосибирск
Kyojima
Дядя Вася в гараже аргоновой сваркой новые листы приварит.
будет еще брутальнее!!!
3
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
а на квадрик слабо было все 4 мотор колеса сделать, а не мутить вот это вот все с цепью и задним приводом?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
2
9
Ответить
АМК
Mangus
а на квадрик слабо было все 4 мотор колеса сделать, а не мутить вот это вот все с цепью и задним приводом?
А Вы когда-нибудь видели спортивный квадр не на картинке?
7
3
Ответить
  
Сообщений: 257
Да не-не, точно скоро обанкротится,вот мля буду!))
6
4
Ответить
zogar-zag
Viziter
«Запас хода пикапа варьируется от 400 до 800 км в зависимости от модификации.»
А вот в интернетах пишут, что хватает на 1295 километров
У меня хрен длиной 50 см, ты веришь этому?
Вот и остальная интернетписанина из этой же серии...
9
7
Ответить
zogar-zag
Ramzesss
о динамике что-то не написали - на других источниках пишут разгон до сотки чтото около 2 сек.)) и запас хода на 800км
Ага, и про массу этого гроба не написали, там батарея судя по заявляемым характеристикам пару тонн весит.
8
5
Ответить
zogar-zag
Jenek1101
Кузов будет вечный, очень интересное решение именно в плане кузова: 9-мм нержавейка. Такую можно будет и правнукам передать (заменил батарею и все)
В вечном кузове одноразовая требуха... отличное решение :-)
9
7
Ответить
J GT
Вася
Первая ассоциация: Гроб на колесах.
Пирамида с двухскатной крышей)
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Куплю, как выйдет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
13
1
Ответить
11373090
Почему колеса круглые? Нипарядак
12
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
zogar-zag
Ага, и про массу этого гроба не написали, там батарея судя по заявляемым характеристикам пару тонн весит.
В видео Маск говорит, что Тесле удалось добиться большего простора внутри кабины и не уменьшить кузов, по сравнению с основным конкурентом, Ford F-150 - "без обмана (в тех же габаритах (даже меньших) и МАССЕ).
Масса сравнимого Форда Ф-150 - 2950 кг. При этом Сайбертрак, по сути, ещё и бронированный!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
9
3
Ответить
Alexxnhk Аха
Вася
Первая ассоциация: Гроб на колесах.
У меня такая ассоциация от живут всех мастей
 
3
Ответить
Alexxnhk Аха
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
Ага, все было красиво но без электричества
 
2
Ответить
Alexxnhk Аха
Антон Лиманов
Теперь уже и Нива не так убого смотрится. Можно еще лет 40 производить)
Хорошая новость для французов
 
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
- или женщинам, обожающим всякие там бриллианты-изумруды-рубины...
- или мужчинам, восхищающимся гранями пистолетов или танков...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
3
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
просто офигенная машина, что тут скажешь...
и главное, их нержавейки!
не знаю пойдёт или нет, но у неё есть что-то от легендарного ДеЛореана...

прям сейчас бы пересел в неё, не знаю почему так много минусующих.
эта машина не для офисного гламура, а для приключений.
боевая.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
31
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
11550689
Вспомнилась печальная судьба De Lorean..
Не в коня корм. Делориан не из за внешности пропалился
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
11
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Это чудо подойдёт для съёмок фильмов про будущее, или новая версия фильма "киндзадза")))
2
3
Ответить
Врунгель
Красноярск
Изысканный гроб на колесика.А чем ответят на это китайские товарищи?
5
4
Ответить
Сергей
Свободный
Маск красава!
Автоваз, опять модернизировал Ниву, поменяв три кнопки обдува и магнитолу ))))
9
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для лего человечков.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Офигенная тачка, да. Компьютерное моделирование 😄
17
6
Ответить
Сергей Валерьевич
Чита
Как владелец пикапа скажу, что все в тесле хорошо. Салон как для водителя так и для пассажиров очень удобен, хорошее расстояние между сиденьями, возможность закатывания груза в кузов, грузоподьемность - 1 тонна, судя по размерам примерно такая же как форд F150, может чуть больше. Как она смотрится снаружи - это как говориться "на вкус и цвет", мне, например, нравиться (Вспомните что говорили про первый айфон). А то, что разбились якобы бронированные стекла - так это все для создания шума вокруг премьеры авто. Все СМИ - об этом рассказали - "Как же Маск обделался на презентации" .... А ему это и надо, - бесплатная реклама, и 50% населения Земного шара уже знает про этот авто. Маск - гений. Через 10 лет все машины будут такими, вот увидите.
30
8
Ответить
Vasiliy ChoknutiY ? .
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
Где Вы вычитали про сталь 9мм?
12
 
Ответить
Евгений Грохотов
Оказывается мой маленький сын тайком подрабатывает дизейнером в TESLA
12
4
Ответить
9274478
ты историю то поизучай, не ту которую паразиты в школах преподают и наших ребятишек обучают и нас когда то чуши научили, которую ты сейчас пишешь.... много интересного узнаешь, как человечество раньше...
Не плоская, а гофрированная!
 
3
Ответить
  
Сообщений: 414
Нержавайка? На районе уже не оставишь!
9
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Потрогал и порезался...
1
2
Ответить
angener
Красноярск
А где надпись на двери: "Рекомендуется обстрел только из легкого стрелкового оружия калибра до 9 мм"?
2
6
Ответить
9274478
Кемерово
Alexxnhk Аха
Ага, все было красиво но без электричества
электричество было всегда и добывали его из вибраций... и было оно бесплатным и только 150 лет назад, системно начало внедряться проводное электричество и придумали собирать с народа деньги, загоняя его в рабство... и придумали налоги...
4
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Маск кросаучег, после позорища с пробитым с первого раза стеклом даже рожу не перекосило... Ссы в глаза, все божья роса...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
14
Ответить
DenisS
Москва
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
На счёт тактильного управления, вы правы, физические кнопки лучше. Но по честному, много вы их в пути жмёте? Помимо управления магнитолой?
4
1
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
У них не было смартфонов и экономической эффективности
7
1
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
А я бы купил и гравировку по всему кузову сделал )
5
1
Ответить
12253135
Северск
Вы чем читаете? Обшивка ВЫДЕРЖИВАЕТ попадание короткоствола 9 мм! вы представляете вес машины из цельного металла 9 мм ,????
20
1
Ответить
Kaster
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
В Европе так и строят.
2
2
Ответить
1489811
Gambit
просто офигенная машина, что тут скажешь...
и главное, их нержавейки!
не знаю пойдёт или нет, но у неё есть что-то от легендарного ДеЛореана...

прям сейчас бы пересел в неё, не знаю почему так много минусующих.
эта машина не для офисного гламура, а для приключений.
боевая.
С таким дизайном наши лайки/дизлайки на дроме - это уже не вопрос «нравится-не нравится». Это вопрос поглобальнее: принимает ли человек дальнее будущее в свою жизнь или нет? И это, наверное, связано с возрастом.

Древним мамонтам 45+ (и мне в тч) он кажется уродом, а вот моя дочь искренне кайфанула, увидев презентацию...
11
5
Ответить
1489811
DenisS
На счёт тактильного управления, вы правы, физические кнопки лучше. Но по честному, много вы их в пути жмёте? Помимо управления магнитолой?
Достаточно много. При условии, что я управляю автомобилем, а не сижу как пассажир с рулем в руках.
4
2
Ответить
Врунгель
Изысканный гроб на колесика.А чем ответят на это китайские товарищи?
Китайцы малополигональных уродцев задолго до Маска уже делали
8
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Be.c.k Brblz
Китайцы малополигональных уродцев задолго до Маска уже делали
-Как называется? -Красивый!..
;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Black_Honda
У них не было смартфонов и экономической эффективности
Все эти красоты строились богатыми и для богатых. И всё у них БЫЛО, как и сейчас, просто правителям "смартфоны" заменяли придворные мудрецы, философы и учёные, а за строгим соблюдением "экономической эффективности" зорко наблюдали специальные службы... мушкетёры, стражники и палачи!..
;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
9274478
Это как квадрат малевича... стоят упоротые, смотрят на чёрный квадрат и за искуство базарят.... страшные мультики для ребятишек... человечество отдаляют от прекрасного... вы посмотрите как устроила прошлая...
а ведь этот человек ходит среди нормальных людей, детей
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
7
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 108
Когда мне было лет 5-я и то машины лучше рисовал!Что курит Маск?Или тупо просирает деньги инвесторов под завесой РЕВОЛЮЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
6
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 108
Сергей Валерьевич
Как владелец пикапа скажу, что все в тесле хорошо. Салон как для водителя так и для пассажиров очень удобен, хорошее расстояние между сиденьями, возможность закатывания груза в кузов, грузоподьемность...
Вся миссия Маска прикинуться Револьционным Чуваком и отмыть бабки ваяя любую несусветную чушь!Но только в России его бы обматерили как жулика-а так как он в РАЙСКОМ США-то принято кланяться и говорить КУ
9
18
Ответить
кузбасс
Кемерово
просто маск пиарится так, не дает о себе забыть , маркетинг одним словом
5
5
Ответить
zogar-zag
Gambit
просто офигенная машина, что тут скажешь...
и главное, их нержавейки!
не знаю пойдёт или нет, но у неё есть что-то от легендарного ДеЛореана...

прям сейчас бы пересел в неё, не знаю почему так много минусующих.
эта машина не для офисного гламура, а для приключений.
боевая.
Ага, для приключений, села батарея и приключения начались :-)
6
5
Ответить
zogar-zag
Узник БАМа
Это чудо подойдёт для съёмок фильмов про будущее, или новая версия фильма "киндзадза")))
Такие машины снимали в фильмах про будущее 30 лет назад...
9
2
Ответить
    
Белово
Сообщений: 35
Кто-ито украл мои детские рисунки.
5
4
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Мля... почему я живу не в Штатах, а в мухосранске?!
10
7
Ответить
Vasiliy ChoknutiY ? .
omich.
-Так конечно в сто раз лучше выглядит, но там вся фишка, что крышка кузова, заезжает в крышу кабины, от моторчика, а при вашем дизайне, так уже не получится сделать!.. :(
Внимательно видео посмотрите, ни в какую крышу кабины она не заезжает. Заезжает в центральную перегородку смежения кузова и кабины.
3
 
Ответить
Vasiliy ChoknutiY ? .
omich.
-Как называется? -Красивый!..
;)
Karlmann King
2
2
Ответить
DenisS
Москва
1489811
Достаточно много. При условии, что я управляю автомобилем, а не сижу как пассажир с рулем в руках.
Ну-ка ну-ка, давайте, научите нас. Что же вы там жмёте постоянно? Научите, а то я за 20 лет стажа не научился походу.
6
2
Ответить
Alexxnhk Аха
9274478
электричество было всегда и добывали его из вибраций... и было оно бесплатным и только 150 лет назад, системно начало внедряться проводное электричество и придумали собирать с народа деньги, загоняя его в рабство... и придумали налоги...
Выкинь эту чухню из головы, ага по воздуху электричество передавали, точечно в каждый телевизор.
Еще 150 лет назад на молнию думали что ее бог испускает
14
1
Ответить
9274478
Кемерово
Kaster
В Европе так и строят.
прошлая цивилизация строила... а не сейчас строят...вы посмотрите, в сети есть фото, какую красоту уничтожили в европе за последние 100 лет....
1
4
Ответить
Землякам привет!
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
Всем привет!
Ты Маску на инстаграмм отправь свой рендер как вариант. Может что и получится.
Он мужик простой. Любит на прямую общаться.
Желаю Удачи!
4
1
Ответить
Землякам привет!
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
Дмитрий
чуть подправил на свой вкус...
-Так конечно в сто раз лучше выглядит, но там вся фишка, что крышка кузова, заезжает в крышу кабины, от моторчика, а при вашем дизайне, так уже не получится сделать!.. :(
А ты тоже крышку кузова по косой нарисуй - впще Бомба будет.
Злопыхатели пусть Вешаются.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 69842
zogar-zag
Ага, для приключений, села батарея и приключения начались :-)
а кузов для чего? там фуел танк с соляркой + дизель генератор
Партсиб - Топ!
1
2
Ответить
Винтажный Газогенератор
2012-й год между прочим.
Продолжаем наяривать на илонушку двумя руками, обратным хватом xD
11
11
Ответить
Kyojima
Если вы видели прочие американские пикапы, то там тоже как-то пешеходов во внимание не приняли.
Какие-то должны быть системы безопасности, без этого никуда.
В остальных пикапах все что должно сминаться - сминается, как и показал миньон Маска кувалдой во время презентации. А у этого весь кузов - кусок цельнометаллической бронированной болванки с острыми краями. Он и об другую машину-то не сомнется и энергию не погасит, а пешехода так и вовсе убьет моментально
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Для тех, кто хочет авто не как у всех (и заодно порезать колбаску на природе, если забыл нож) - отличное авто.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-Вы правы! Я - ошибся. Там, действительно, крышка кузова прячется не в крышу кабины, а работает как "гаражная" дверь -

Но это всё не имеет значения - Маск не будет менять дизайн этой машины, к сожалению... :(
Он именно такую и хотел выпустить. У него нет задачи "захватить рынок и разбогатеть на проданных миллионах пикапов"! -Там всё гораздо сложнее...
Примерно как - никто не стал бы менять ничего в самом первом, военном Хаммере, когда стали его продавать гражданским - "-Не нравится? -Не покупайте..."
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Vasiliy ChoknutiY ? .
Karlmann King
-Спасибо, не видел!
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
2
1
Ответить
9274478
Кемерово
Alexxnhk Аха
Выкинь эту чухню из головы, ага по воздуху электричество передавали, точечно в каждый телевизор.
Еще 150 лет назад на молнию думали что ее бог испускает
Ты наверно на 5 учился...придуманную паразитами историю хорошо усвоил.... тогда выпей водки, её из покон веков на Руси пили (как в учебниках пишут), только немного (в малых дозах полезно, как медики говорят).... и слушай, я тебе расскажу, что опыты показывают, что Земля плоская....
2
12
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Если у человека нет много денег, то его сотворившее такое, все называют рукопопым. Но когда у человека денег куры не клюют, то тогда он эксцентричная личность.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
12
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 742
Клиенты с ближнего востока уже делают предзаказы.
Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
7
3
Ответить
Владимир Медведчиков
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
МБ так не считает)
4
 
Ответить
Ростислав Есаулов
Восьмибитный пикап. Как будто в Денди сел играть). Бред снаружи, бред внутри. По-любому просто нагнали смуту к юбилею фильма.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 859
Было уже тут?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
13
7
Ответить
1489811
DenisS
Ну-ка ну-ка, давайте, научите нас. Что же вы там жмёте постоянно? Научите, а то я за 20 лет стажа не научился походу.
Жму все подряд, до чего только руки дотягиваются. Как сяду за руль, тут же начинаю все яростно нажимать.

Чему Вас надо научить? Ясен пень, что кнопки нажимаются не ежесекундно. Но достаточно часто, чтобы влиять на удобство и эффективность вождения.

Свет, поворотники, дворники, подогревы, климат, музыка.
На моей машине дополнительно еще спорт/комфорт постоянно переключаю, ибо настройки комфорта у BMW ну так себе.
2
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
-Да, насколько же русские и американцы разные... Насколько? -На ОДИН процент!!! :))

Опрос "дрома": Вам нравится этот автомобиль? - 41%
Опрос американцев: Я влюблён в дизайн Сайбертрака - 42%
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
знаете что, идите все на три буквы. вот так. это не будующее, это не футуризм. это просто идите на три буквы потому что я могу а вы нет. вот и все. и это имеет все что движется. ДА. именно так вот и все. круто. это просто круто.
11
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Be.c.k Brblz
В остальных пикапах все что должно сминаться - сминается, как и показал миньон Маска кувалдой во время презентации. А у этого весь кузов - кусок цельнометаллической бронированной болванки с острыми краями....
Пишите Маску и во все газеты СРОЧНО! Мир жолжен знать всю горькую правду об этом авто.
Иностранный Агент
6
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
1489811
С таким дизайном наши лайки/дизлайки на дроме - это уже не вопрос «нравится-не нравится». Это вопрос поглобальнее: принимает ли человек дальнее будущее в свою жизнь или нет? И это, наверное, связано с...
Я того же возраста, но мне нравится.
А за нержавейку я ему могу простить вообще ВСЁ.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
7
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
zogar-zag
Ага, для приключений, села батарея и приключения начались :-)
Я же сказал "для приключений", а не для поездок по Монголии.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Интересно, про фейковую "9 миллиметровую сталь" уже все поняли, что это про попадание пули такого калибра, а не про толщину металла?
А то смотрю, трут комменты..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
7
1
Ответить
Алексей К
Новосибирск
мангал на колесах...
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Shinkei
Было уже тут?
..
5
2
Ответить
     
Сообщений: 95
Человек с независимым мышлением... Как же это круто получилось! И не похож на своих конкурентов, от слова - совсем! На сколько нужно быть свободным в своём мышлении, чтобы спокойно так взять и выпустить серийный авто с дизайном из фантастики 40-летней давности! Если не читать комментаторов на дроме, ты понимаешь, что Илон Маск - Великий!
14
7
Ответить
     
Сообщений: 95
59% - не понравилось!?? Х-м-м. Стереотипы и стереотипчики.)
8
4
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Ваше Величество
А Вы когда-нибудь видели спортивный квадр не на картинке?
Спорт квадрик на электричестве, серьезно? Я вообще то подумал что это игрушка, для покатушек на природе, а не пятаки на асфальте жечь.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Be.c.k Brblz
В остальных пикапах все что должно сминаться - сминается, как и показал миньон Маска кувалдой во время презентации. А у этого весь кузов - кусок цельнометаллической бронированной болванки с острыми краями....
Кстати, да, вполне может не пройти сертификацию, а Ололоша разведет руками и будет сетовать на кговавый рэжим Трампа...
2
4
Ответить
А где они нашли мои детские рисунки?
6
2
Ответить
Станислав
Благовещенск
Я так понимаю он создал этот авто совместно с сотрудниками Автоваза
1
4
Ответить
16368160
Странно что до меня не написали.
Газель +
Сайбертрак-
Голосуем нестесняемся
5
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
пикап не боится ни царапин, ни ударов
---
с делорианом проходили это
когда машина не покрашена, вмятины нельзя зашпаклевать
также, не думаю, что там толстая нержавейка, а потому она будет легко мяться
4
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Сергей Валерьевич
Как владелец пикапа скажу, что все в тесле хорошо. Салон как для водителя так и для пассажиров очень удобен, хорошее расстояние между сиденьями, возможность закатывания груза в кузов, грузоподьемность...
Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары — стеклянная крыша. На случай ветра — проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!
5
3
Ответить
Anamakit
Новосибирск
Где боковые зеркала?
5
1
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Дизайн конечно на ****..ц какого любителя ! ( НО цена и характеристики на хорошем уровне!
4
 
Ответить
Винтажный Газогенератор
Волосатый водолаз
Человек с независимым мышлением... Как же это круто получилось! И не похож на своих конкурентов, от слова - совсем! На сколько нужно быть свободным в своём мышлении, чтобы спокойно так взять и выпустить...
Ты главное лоб не расшиби xD
2
5
Ответить
DenisS
Москва
1489811
Жму все подряд, до чего только руки дотягиваются. Как сяду за руль, тут же начинаю все яростно нажимать. Чему Вас надо научить? Ясен пень, что кнопки нажимаются не ежесекундно. Но достаточно часто,...
Да кнопки жать приятнее, чем монитор, но по факту: свет, поворотники, дворники все на руле. Климат раз выставил и забыл. Подогрев да, один раз в начале включить и через пару минут выключить. Остаётся только музыка.
Много чего настраивается в машине, но все один раз в начале, ну и может пару раз перестроить, когда попривык к машине. Так что экраны ничем не хуже. Конкретно в тесле на руле есть пару кнопок, на которые забиваются нужные вам функции и монитор центральный совсем перестаёте трогать, все на кнопках. Так что все удобно. Просто не привычно пока)
5
1
Ответить
Dmitriy
Старый Оскол
Где вы коментаторы увидели толщину металла в 9 мм!!
Было сообщение об предельном калибре боеприпасов для обстрела кузова.
Читайте внимательно текст. Переписываете друг у друга... смех
5
1
Ответить
АМК
Mangus
Спорт квадрик на электричестве, серьезно? Я вообще то подумал что это игрушка, для покатушек на природе, а не пятаки на асфальте жечь.
https://www.google.com/search?q=atv+backyard+track
В странах где квадры распространены земли в основном частные и кататься без разрешения нельзя. У нас новые русские не особо заморачивались по поводу легальности покатушек до недавнего времени - уродовали лесные просеки и газоны в населенных пунктах, разрушали в межсезонье трамплины на чужих трассах для мотокросса. Население с воодушевлением встречало таких ездунов , с топорами , вилами и Сайгой. Некоторые живодеры натягивали проволоку и тросы поперек лесных дорог. Были жертвы.
Квадр это только часть системы, нужна еще трасса, экипировка и медицинская страховка а также то на чем его перевозить.. Квадры для грязолазания отдельная тема но и там действуют правила начиная с получения прав и регистрации.
Пятаки на асфальте весьма дороги за границей, полиция там строгая.
Да и вообще аппарат весом в 150-400 килограмм и мощностью 50-100 лошадиных сил считать игрушкой не совсем правильно. Как и снегоход. Для справок можно обратиться в любое отделение травматологии при любой районной больнице и также поинтересоваться у водолазов МЧС сколько они достали снегоходов и квадров с экипажем со дна водоемов покрытых льдом.
Подтверждений сказанному в интернете навалом.
https://youtu.be/TF4I7a5rnOc
3
1
Ответить
5-9
Кстати, да, вполне может не пройти сертификацию, а Ололоша разведет руками и будет сетовать на кговавый рэжим Трампа...
Это, кстати, не единственная проблема. Было уже парочка случаев, когда после ДТП Тесла запирала двери и загоралась, сжигая вместе с собой водителя. И если раньше положение могло спасти разбитие окон, то с бронестеклами будет 1:0 в пользу естественного отбора
5
8
Ответить
LMR66
Симферополь
Илон Маск красава!!И тачка улётная!Надоели эти похожие друг на друга стандартные авто с двумя фарами(Зачем??), псевдо решёткой радиатора и выхлопными трубами
7
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 379
тачка зомбиапокалипсиса
Mersedes bens e-280
Mitsubishi Delica P25W
5
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Илон Маск потерял $770 млн после презентации пикапа от Tesla
https://www.forbes.ru/milliard...
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
8
Ответить
Владимир
Иркутск
7460540
убогая панель и вообще замена всего на планшет путь в никуда как с точки зрения дизайна так и с точки зрения эргономики ибо управлять многими вещами на ходу удобно именно физическими кнопками, так как...
человек мыслит как старпер, машина не для таких. Дизайн и функциональность делается опираясь на тотальную автоматизацию и автопилот, для вас есть УАЗ патриот от дяди Вовы.
5
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
164.000 предзаказа уже! Так что Макс гений!
8
5
Ответить
Землякам привет!
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
Ты о чём?
2
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
tuzek
Илон Маск потерял $770 млн после презентации пикапа от Tesla
https://www.forbes.ru/milliard...
Да да рассказывай)
7
6
Ответить
Землякам привет!
Вася
Первая ассоциация: Гроб на колесах.
Гроб ни гроб, но Маск всех объ...л.
Новое в моде на автодизаин.
Снраа он Первый!!!
4
5
Ответить
Землякам привет!
3641922
Не зайдет - большинство не понимает подобный дизайн.
За первый день сделано предзаказов порядка 150.000.
Заехало!!!
9
2
Ответить
Землякам привет!
Kyojima
Корпус (сложно назвать такое кузовом) - нержавейка 9мм. Кто там жаловался, что сейчас всё из фольги делают?
Ты о чём? 9 мм чего?
3
1
Ответить
АН
Чита
Маск лично строгал топором,а точнее колуном.))
2
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Viziter
Да да рассказывай)
ну а форбс то почитать никак, да?) даже ссылку дал, а если ***** по ссылке, то просто на главной в новостях там это висит
мыши тупые они всегда поддакивают
3
1
Ответить
Винтажный Газогенератор
Viziter
164.000 предзаказа уже! Так что Макс гений!
Не, это подтверждает лишь теорию "это ж на сколько вокруг на всю башку ***нутых" xD
4
4
Ответить
Винтажный Газогенератор
tuzek
ну а форбс то почитать никак, да?) даже ссылку дал, а если ***** по ссылке, то просто на главной в новостях там это висит
Это ж среднестатической маскодрочер, он не умеет в читать xD
4
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Marat Lazarev
Ты главное лоб не расшиби xD
Если любой человек работал хоть на каком-нибудь крупном предприятии, то он легко увидит разницу между любым нашим, или даже зарубежным, главой завода, концерна, объединения - и Илоном Маском...

https://youtu.be/mr9kK0_7x08?t=80

-Да, многие люди, практически, поклоняются Маску, как Стиву Джобсу раньше.
-Они оба - успешные предприниматели, изменившие мир! Только один из них - программист, инженер и дизайнер, работающий на благо всего Человечества, а другой - жадный барыга, ворующий чужие идеи!.. Догадайтесь кто есть кто!.. :)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
1
Ответить
Владимир
человек мыслит как старпер, машина не для таких. Дизайн и функциональность делается опираясь на тотальную автоматизацию и автопилот, для вас есть УАЗ патриот от дяди Вовы.
О, а вот и адепты автопилота в тред прикатили. Впрочем, не удивительно - большинство фанатов Маска ездят на маршрутках и не имеют водительских прав, поэтому и рассчитывают на автопилот, который будет их куда-то возить, пока они в окошко пялятся
3
5
Ответить
mora111
Кемерово
А почему машины должны выглядеть так как они выглядят сегодня? почему она должна быть похоже на бензинку? Молодец ломает представление ,голый функционал и по своему хорошо.
8
4
Ответить
Винтажный Газогенератор
omich.
Если любой человек работал хоть на каком-нибудь крупном предприятии, то он легко увидит разницу между любым нашим, или даже зарубежным, главой завода, концерна, объединения - и Илоном Маском... https://youtu.be/mr9kK0_7x08?t=80...
Чем джобс изменил мир то? Да, он чутка поменьше крыса, чем гейтс. Но заработал он денег отнюдь не на чём-то прорывном, а на тупизне и тяги к понтам хомо цапиенса. Не более.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 95
Marat Lazarev
Ты главное лоб не расшиби xD
Уже...
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Marat Lazarev
Чем джобс изменил мир то? Да, он чутка поменьше крыса, чем гейтс. Но заработал он денег отнюдь не на чём-то прорывном, а на тупизне и тяги к понтам хомо цапиенса. Не более.
Это долгий беспредметный разговор, не относящийся к "CYBERTRUCK"... :)
Но тут уже не могу не спросить - а чем вам не угодил, мой любимый, Билл Гейтс-то??!
С историей восхождения ознакомься. Возможно у тебя другие ценности, а я крыс не люблю, мягко говоря.
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Marat Lazarev
С историей восхождения ознакомься. Возможно у тебя другие ценности, а я крыс не люблю, мягко говоря.
"С волками жить - по волчьи выть" - пословица подходящая для капитализма в любой стране! :)
Если с абсолютной точки зрения подходить, то вообще ни одного порядочного человека на планете не найдётся... тут вот уже пятилетние девочки клеймятся "живодёрками" на всю страну, а сколько трёхлетних "воров" и годовалых "хулиганов" на Земле... Люди вообще - не совершенны.
Вопрос в том чего больше в делах человека - плюсов или минусов, что более ценно для общества.
Наверное, как человек, Маск более хороший чем Гейтс. Но, с точки зрения вклада в улучшение жизни людей на Земле, с послевоенных времён, я бы поставил Билла Гейтса, из всех известных людей, на первое место!...
-Конечно это моё личное мнение... :))
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 250
Настолько держат людей за идиотов, что для отвлечения внимания подсовывают просто откровенную дичь. Не прорисованная жестяная консервная банка. И это типа круто?
6
5
Ответить
Москва
Землякам привет!
За первый день сделано предзаказов порядка 150.000.
Заехало!!!
Маркетинг такой маркетинг! помнится, Великий Фоменко после презентации "МАраши" сказал, что предзаказов собралось 100 000 штук, но что то не продал и десятка, а злые языки говорят что реально ни одной-только штучные псевдопродажи своему кругу заинтересованных.
3
5
Ответить
Москва
Viziter
Да да рассказывай)
по всем новостным уже. "Уолл-стрит настроена скептически. Акции Tesla упали после того, как предприниматель в четверг показал долгожданный электрический пикап. В результате состояние основателя и главы компании Илона Маска сократилось более чем на $750 млн."
Впрочем-можно ведь и самому посмотреть график цены "Тесла" на бирже. Будут ли СМИ "мараться" недостоверной информацией, если любой человек легко и просто может в Интернете сам посмотреть котировки?
Спасибо за фото - с этого ракурса вообще уродцем выглядит, не на ночь показывать. Пожалуй, новый чемпион номинации "Самый уродливый автомобиль". Впечатление что МАск издевается, пробуя, какую еще лажу пиплы проглотят, гоночная фура была, полет на МАрс был, подрыв полюсов Марса атомными бомбами был, ну как же еще дно продавить, а вот вам! ))
5
10
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4799
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
хрен знает, что там с безопасностью - но сталью толщиной 9 мм там точно не пахнет
2
2
Ответить
Москва
Землякам привет!
Гроб ни гроб, но Маск всех объ...л.
Новое в моде на автодизаин.
Снраа он Первый!!!
а пока - на запрос "самые уродливые авто мира" показывают следующее:
и Мультипла, кстати, уже выглядит красавицей )
7
2
Ответить
Москва
mora111
А почему машины должны выглядеть так как они выглядят сегодня? почему она должна быть похоже на бензинку? Молодец ломает представление ,голый функционал и по своему хорошо.
почему тогда голый функционал в УАЗ-Буханке плохо?
6
2
Ответить
12614281
Он из нержавейки следовательно не заржавеет! Надо брать
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Я не понимаю отчего все так переполошились! :)
Да не собирается Маск навязывать людям "новый дизайн", он вовсе не "предвидит будущее", не продвигает "новую эстетику" и прочее! Скорее всё совсем наоборот! Он ХОЧЕТ, чтобы эти пикапы очень многим потенциальным покупателям не понравились... Вы просто посмотрите на все другие Теслы.

Для Илона Маска смысл всей жизни - построить города на Марсе, или хотя бы Луне.
Тесла для него всегда была второстепенным делом. Как и солнечные батареи и горнопроходческая, бурильная его компания. Или его скоростной глобальный спутниковый интернет.
Все они ему нужны для отработки технологий для освоения Марса, или, попутно, для зарабатывания кучи денег.... -опять же, ДЛЯ МАРСА.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
5
3
Ответить
Землякам привет!
Т Д
а пока - на запрос "самые уродливые авто мира" показывают следующее:
и Мультипла, кстати, уже выглядит красавицей )
Био-дизайн за 30 лет уже приелся до тошноты. Кубизм начатый с 2108 был убит. Но не наповал. Маск его оживит.
9
2
Ответить
Землякам привет!
Т Д
Маркетинг такой маркетинг! помнится, Великий Фоменко после презентации "МАраши" сказал, что предзаказов собралось 100 000 штук, но что то не продал и десятка, а злые языки говорят что реально ни одной-только штучные псевдопродажи своему кругу заинтересованных.
В том то и дело что в России маркетинг, а на Загниввющем мАркетинг.
3
2
Ответить
mora111
Кемерово
Т Д
почему тогда голый функционал в УАЗ-Буханке плохо?
тоже по своему хорошо
2
 
Ответить
Viziter
164.000 предзаказа уже! Так что Макс гений!
16 мая 2011 года был запущен сайт компании «Ё-Авто», где начался приём предварительных заказов на автомобили из модельного ряда ё-мобилей. За первые сутки приёма заявок их число превысило 50 тыс., что больше всего предполагаемого годового объёма производства в 2012 году. За неделю общее число заявок перевалило за 100 тыс.

Прохоров - гений!
5
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3140
Все производственные мощности Теслы сейчас на пределе - они не могут выпустить больше имеющихся машин, по причине отсутствия батарей! -Тесла закупает их у Панасоника, который их делает у них же на фабрике, типа СП. А им надо ставить на производство давно готовый кроссовер - "Y", а батарей под него НЕТ!
А спрос на него будет - бешенный. Увеличивать производство батарей заранее - глупо, потому что сейчас произошёл "прорыв" в их конструкции - Li-Ion с сухим электролитом, уменьшающим массу батарей наполовину и увеличивющему их срок службы в 2 раза (до миллиона миль!). Лишь пол-года как Тесла купила фирму Maxwell Technologies, которая стоит за этой технологией и теперь, уже без Панасоника, сможет сама производить уже батареи нового поколения, ни с кем не делясь прибылью.
Под "сотни тысяч" Сайбертраков у Теслы просто нет ещё производственных мощностей (в первую очередь аккумуляторов) и отработанной технологии их производства. А деньгина это будут заработаны с продажи "Y", деньги на производство которой сейчас зарабатывает "Model 3", она продаётся так, что Маск уже не может их сделать больше - нет батарей и не успевают окрашивать.
Плюс, новые батареи и машины будут готовы к подключению к новой версии его сверхбыстрой зарядке - 250кВтч, которые он скоро будет устанавливать...
Плюс, доводка и внедрение полного автопилота, с прямым подключением всех Тесл к его же скоростному спутниковому интернету StaraLink.
-Запуск StarLink, зарабатывание сотен миллиардов на военных на подключении к нему всей военной техники и оснащение её ИИ.
Доведение и запуск ДВУХ совершенно разных пилотируемых космических кораблей.
Отработка дешёвого и быстрого бурения тоннелей (без которых долгая жизнь людей на Марсе или Луне маловероятна - из-за высокой радиации).
Проектирование Искусственного Интеллекта - безопасного для людей, в его фирме OpenAI, - при попутном исследовании мозга и излечении параличей, инсультов и т.п. в его компании NeuroLink...

-Короче говоря, этот пикап для него лишь развлечение и отработка технологии производства будущего марсохода или лунохода...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
10
4
Ответить
11763548
Омск
в need for speed 1994 и то графика лучше была
3
4
Ответить
13158898
Jenek1101
Кузов будет вечный, очень интересное решение именно в плане кузова: 9-мм нержавейка. Такую можно будет и правнукам передать (заменил батарею и все)
Вы себе представляете вес нержавейки 9 мм толщиной? 70 кг/м2!!! Там написано, защита от оружия калибра 9 мм!!! Чем читаете?
Классная тачка!
8
2
Ответить
Винтажный Газогенератор
omich.
"С волками жить - по волчьи выть" - пословица подходящая для капитализма в любой стране! :) Если с абсолютной точки зрения подходить, то вообще ни одного порядочного человека на планете не найдётся......
Я уважаю чужое мнение, даже если считаю его крайне ошибочным.
Ставь.
А я не буду.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Т Д
а пока - на запрос "самые уродливые авто мира" показывают следующее:
и Мультипла, кстати, уже выглядит красавицей )
Маленький зеленый гаденышь - это фульсвагин? ))
MCV30
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Be.c.k Brblz
16 мая 2011 года был запущен сайт компании «Ё-Авто», где начался приём предварительных заказов на автомобили из модельного ряда ё-мобилей. За первые сутки приёма заявок их число превысило 50 тыс., что...
Предзаказы на ё-мобиль были без предоплаты. А у Маска потребитель голосует рублём (долларом). Если бы у Прохорова для предзаказа надо было сотку бачей оставить в качестве доказательства серьёзности намерений - предзаказов было бы в 1000раз меньше
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
7
4
Ответить
m@ster
Предзаказы на ё-мобиль были без предоплаты. А у Маска потребитель голосует рублём (долларом). Если бы у Прохорова для предзаказа надо было сотку бачей оставить в качестве доказательства серьёзности намерений - предзаказов было бы в 1000раз меньше
А может в 10000 раз больше. Ты ж никак не проверишь все-равно.
2
6
Ответить
Кек)
Урай
Мне кажется или Маск редкостный тролль? Особенно это заметно, когда он стоит на фоне тачки сделанной по образу детского рисунка и втирает, что это тру фьючер.
4
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Be.c.k Brblz
А может в 10000 раз больше. Ты ж никак не проверишь все-равно.
Вы сами-то в эту чушь верите? Да ни кто и гроша ломанного в предоплату ни за какой ёмобил (телефон) не дал бы, не говоря уже про ё-мобиль (авто)
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
5
3
Ответить
m@ster
Вы сами-то в эту чушь верите? Да ни кто и гроша ломанного в предоплату ни за какой ёмобил (телефон) не дал бы, не говоря уже про ё-мобиль (авто)
С вопросами веры к батюшке, а мы тут о фактах. По факту на ё-мобиль было столько же предзаказов, как и на это корыто от Маска. Результат в одном случае известен, а во втором предсказуем
1
9
Ответить
Alexey Kalenikov
Be.c.k Brblz
16 мая 2011 года был запущен сайт компании «Ё-Авто», где начался приём предварительных заказов на автомобили из модельного ряда ё-мобилей. За первые сутки приёма заявок их число превысило 50 тыс., что...
У Прохорова заявки на ё-мобиль были без предоплаты, а при заказе Cybertruck нужно 100 баксов заплатить.
5
1
Ответить
Edizon
Зато с точки зрения унификации з***с.
2
1
Ответить
Alex Gerard
Т Д
по всем новостным уже. "Уолл-стрит настроена скептически. Акции Tesla упали после того, как предприниматель в четверг показал долгожданный электрический пикап. В результате состояние основателя и...
Уолл стрит каждые 10 мин настроения меняет, отпиши тут в понедельник - вторник плиз что там с состоянием маска, пока будем волноваться тут
2
1
Ответить
Владимир
Владивосток
"...а король-то голый!"
1
3
Ответить
Владивосток
ГИПЕРЛУП:
"Вроде бы выглядит привлекательно, но ведь подземное средство преодоления городских пробок и ускорения внутригородских поездок было создано больше ста лет назад и называется метрополитеном! Внутригородские автомобильные туннели тоже существуют во многих местах (например, Лефортовский туннель в Москве).
Заново изобретённое Илоном Маском «метро» — это квинтэссенция «информационной цивилизации», показывающая, как можно откровенный бред превратить в «истину» для огромного числа людей. И такой бред поднимет на свои знамёна «креативный класс», составляющий львиную долю почитателей Илона Маска.
Этот «класс», подверженный «синдрому толпы», состоящий в основном из офисных клерков, консультантов по банковским услугам и экспертов по продажам, служит удобным материалом для формирования «мейнстрима». Что поделаешь, таковы будни «постмодерна» и «постиндустриального мира». (с)

Источник: https://rusvesna.su/news/1545581229
2
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Be.c.k Brblz
С вопросами веры к батюшке, а мы тут о фактах. По факту на ё-мобиль было столько же предзаказов, как и на это корыто от Маска. Результат в одном случае известен, а во втором предсказуем
Если мы тут о фактах, то поставить лайк (предзаказ без предоплаты) и реально заплатить сто баксов из кармана в качестве гаранта серьёзности намерений это вещи из вообще разных измерений, с разных планет.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
2
Ответить
Benderkol
Мирный
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал )
1
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Сергей Валерьевич
Как владелец пикапа скажу, что все в тесле хорошо. Салон как для водителя так и для пассажиров очень удобен, хорошее расстояние между сиденьями, возможность закатывания груза в кузов, грузоподьемность...
Да. "Юнибоди" дизайн для авто. Когда Эпл выкатила свой алюминиевый ноут, тоже неоднозначно на это смотрели. А теперь все под них косят. Так и тут будет.
Иностранный Агент
4
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
12253135
Вы чем читаете? Обшивка ВЫДЕРЖИВАЕТ попадание короткоствола 9 мм! вы представляете вес машины из цельного металла 9 мм ,????
В статье Дрома была опечатка, которая ввела многих в заблуждение.
Иностранный Агент
3
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Gambit
Интересно, про фейковую "9 миллиметровую сталь" уже все поняли, что это про попадание пули такого калибра, а не про толщину металла?
А то смотрю, трут комменты..
Это была досадная опечатка Дрома, которая ввела многих здесь в заблуждение.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Землякам привет!
Ты о чём? 9 мм чего?
В отличие от Дрома, который в начале сам написал про 9мм, а потом исправил статью, я не могу изменить свой комментарий.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
Харебас
Красноярск
Вот чего все разнылись? Ну крутая машина же. Хотя бы потому, что это необычно и будет в серии выпускаться.
2
 
Ответить
16959727
Маск увидел "квадратный" электроджип Боллинджер и решил сделать в пику ему "треугольный" пикап. Видимо, создатели Боллинджера какое-то время назад, выкатив на публику свой внедорожный "ящик", не удержались от фразы "Как тебе такое, Илон Маск?". Илон закурил, и ответил: "Держите ответочку, Cybertruck!")))
1
1
Ответить
Антон
Благовещенск
Marat Lazarev
2012-й год между прочим.
Продолжаем наяривать на илонушку двумя руками, обратным хватом xD
И сколько это уё для разгона толпы и бабушек на митингах стоит?) Построенное кстати на наши налоги.
1
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Я думаю вам понятно кто тут победитель)
2
 
Ответить
Землякам привет!
Kyojima
В отличие от Дрома, который в начале сам написал про 9мм, а потом исправил статью, я не могу изменить свой комментарий.
Значит я позже прочёл статью
2
 
Ответить
   
Сообщений: 779
tim_rubop
сталь 9мм... что там по безопасности пешеходов и сминаемости при краш-тесте? )))))
В америкосово пикапы проходят по категории грузовиков, так что ни безопасность пешеходов, ни подушки, ни абс-ка обязательными не являются.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 36
Европейцы не знают как старые теслы утилизировать. https://www.youtube.com/watch?...
Honda Torneo CF-3, 02
 
1
Ответить
m@ster
Если мы тут о фактах, то поставить лайк (предзаказ без предоплаты) и реально заплатить сто баксов из кармана в качестве гаранта серьёзности намерений это вещи из вообще разных измерений, с разных планет.
Ни разу. Соточка-то возвращается. Вчера смотрел видео одного блогера и он тоже сказал, что сделал предзаказ, но покупать ничего не собирается. Предзаказ с депозитом такая же шляпа, как и без него.
 
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
petro24
Европейцы не знают как старые теслы утилизировать. https://www.youtube.com/watch?...
Пусть высылают в Красноярск.
Иностранный Агент
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Тесле следует делать и модель в варианте окраски серебряным металликом.
Ржаветь всё равно не будет, но повреждения можно хотя бы закрасить.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Ваше Величество
https://www.google.com/search?q=atv+backyard+track В странах где квадры распространены земли в основном частные и кататься без разрешения нельзя. У нас новые русские не особо заморачивались по поводу...
И к чему была вся эта писанина? Я про правовые аспекты не поднимал вопроса. Речь о бредовости конструкции - зачем квадру на электричестве цепь и задний привод, а может они и коробку со сцеплением туда еще запихали?
И если уж затронули эту тему, то на конструкции со всеми 4мя моторколесами, как раз можно организовать схему привода, без пробуксовки а соответственно с минимальным воздействием на травку. А вот на схеме задний привод, этот квадрик как раз и будет рвать из под себя кучи земли. Так что тут вы то же непонятно куда пальцем попали...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
1
1
Ответить
АМК
Mangus
И к чему была вся эта писанина? Я про правовые аспекты не поднимал вопроса. Речь о бредовости конструкции - зачем квадру на электричестве цепь и задний привод, а может они и коробку со сцеплением туда...
Я же говорю - покатайтесь на квадрике вживую. Разок наехать на складку местности или кротовью нору и подстрелит так что сразу придет понимание о неподрессореных массах, о специфике конструкции кадроциклов, о том что почему там цепь и длинный маятник и о том что надо вежливо разговаривать с незнакомыми людьми без эпитетов типа "писанина" и тыканья пальцем.
1
2
Ответить
Kaster
9274478
прошлая цивилизация строила... а не сейчас строят...вы посмотрите, в сети есть фото, какую красоту уничтожили в европе за последние 100 лет....
Да нормально там строят. Конечно не так как раньше, но все же лучше наших коробок.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Параметры/цена это вообще супер!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить