Таксист перестал быть руководителем Tenet

Таксист перестал быть руководителем Tenet

03 Мая 2026 | 1502 просмотра

Управляющие автомобильными брендами Tenet и Jeland компании ООО «Тенет Рус» и ООО «Джейлэнд Рус» больше не возглавляет профессиональный таксист, об этом сообщает канал «Русский автомобиль etc.». С момента образования упомянутых предприятий их гендиректором являлся Бахтиер Пулатов, который по совместительству числился действующим партнером одного из крупных агрегаторов таксомоторных услуг. По некоторым данным, Пулатов являлся шофером таксомотора и использовал Hyundai Solaris.

Теперь гендиректором ООО «Тенет Рус» числится Ян Хуа, а руководителем ООО «Тенет Рус» — Ли Кэцин. Оба менеджера — китайцы.

Напомним, что автомобили марок Tenet и Jeland производят на заводах холдинга АГР, партнером в проектах выступает китайская фирма Defetoo.

Бахтиер Пулатов не просто «номинал», он являлся штатным сотрудником «Чери автомобили Рус», сообщает «Русский автомобиль etc.». Как предполагает ресурс, деятельность такси была для него сторонним бизнесом.

Фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

Нужно ли нам столько такси?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 796
Зашквар какой-то....
Business as usual
26
2
Ответить
"Таксую-то я для души, а так у меня бизнес свой."
42
4
Ответить
   
Сообщений: 623
Понятно, продолжайте наблюдение
10
4
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Самый высококвалифицированный таксист в стране.
9
4
Ответить
Китайская прокладка для обхода санкций, нельзя пускать китайцев, заводы должны контролироваться гражданами рф
17
5
Ответить
19545881
Алейск
Зимуй-председатель Фунт. По совместительству таксист. Когда-то кому-то надо же сидеть будет.
4
2
Ответить
Главный Дед Мороз России Фатих Шафиков, главные русские генералы некто Кадыров и Евкуров, китайцев сам бох послал
4
7
Ответить
 
Сообщений: 6152
36331404
Китайская прокладка для обхода санкций, нельзя пускать китайцев, заводы должны контролироваться гражданами рф
С таким подходом мы еще 200 лет будем в де...ме. Китайцы в свое время пригласили на работу в свой автопром ведущих инженеров, менеджеров и дизайнеров с Европы и на каком уровне теперь китайские авто и российские вазоуазопром. Не могут российские автоинженеры изобрести что-то сногсшибательное, продолжая лепить жигули, убирая конкурентов, за счет утилей, пошлин и бальной локализацией.
11
6
Ответить
Chief-mate
С таким подходом мы еще 200 лет будем в де...ме. Китайцы в свое время пригласили на работу в свой автопром ведущих инженеров, менеджеров и дизайнеров с Европы и на каком уровне теперь китайские авто и...
Так приглашай. Китайцы свои компании выращивали под своими брендами, а не отверточную сборку плодили.
Могут без проблем, Аурус сделали когда денег дали, больше за 25 лет денег не давали
8
3
Ответить
Chief-mate
С таким подходом мы еще 200 лет будем в де...ме. Китайцы в свое время пригласили на работу в свой автопром ведущих инженеров, менеджеров и дизайнеров с Европы и на каком уровне теперь китайские авто и...
И тут не приглашение специалистов, полностью под их контролем
4
1
Ответить
lel1k
Владивосток
что то вспомнилась песня про горящий фантом и вьетнамского асса ЛиСиЦина)))
 
1
Ответить
Кстати Мантуров дал примитивной сборки Тенетов больше 1000 баллов за ниокр, о котором никто не слышал.
В результате чего будут возвращать утильсбор в большом количестве
 
 
Ответить
Edge
Петропавловск-Камчатский
Импортозаместили ?
 
 
Ответить