Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России официально запущен бренд Tank

В России официально запущен бренд Tank

13 Декабря 2022 | 41445 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1187 (62%)
725 (38%)

Китайская Great Wall Motor (GWM) 12 декабря в Москве провела российскую презентацию дочернего автомобильного бренда Tank. Под ней компания выпускает особо брутальные модели с высокой проходимостью, в Поднебесной «Танки» производят с 2020-го.

В столице показали две модели, с которых Tank начнет экспансию в РФ, — это среднеразмерный внедорожник с индексом 300 и полноразмерный серии 500.

Обе машины начнут продавать в РФ в первом полугодии 2023-го. Дилерские центры на старте откроют в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кемерово, Воронеже, Челябинске, Тольятти и Нижнем Новгороде. Параллельно запустят возможность купить машину онлайн.

По предварительной информации, 4,8-метровый Tank 300 предложат в РФ в варианте с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 220 л.с. и 8-ступенчатой АКП. 4,9-метровый Tank 500 — с 3,0-литровым битурбированным агрегатом отдачей 299 л.с. и 9-ступенчатой АКП. В обоих случаях шасси — полноприводное, есть понижающий ряд и блокировки переднего и заднего дифференциалов.

Цены пока не объявлены, для рекламы автомобилей Tank в России выбрали известного киноактера Дмитрия Нагиева. Автомобили Tank позиционируются как более дорогие относительно моделей Haval — другой дочерней марки GWM.

Слева направо: Tank 300 и Tank 500
Слева направо: Tank 300 и Tank 500
 
Tank 300
Tank 500
 
Tank 300 и Tank 500
Tank 300
 
Tank 300
Tank 300
 
Tank 500
Tank 500
 
Tank 500
Дмитрий Нагиев — амбассадор бренда Tank
 

Комментарии

Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
307
38
Ответить
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Нагиев получит бабло как и все "звёзды" рекламирующие любой продукт в любой сфере. Это так работает
598
15
Ответить
 
Сообщений: 4795
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
нет, ездить на гелике, а фотографироваться рядом с танками
543
12
Ответить
8614779
Казанская
Вот как начнут экспансию, да по цене много мильонов, дык так и закончут.Нет у маркиза де Сада есть последователи , но за свои кровные , думаю их не будет много.
178
20
Ответить
StanBro
Москва
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
188
37
Ответить
Чем больше выбора, тем лучше для всех.
Пусть будут танчики, покупатель найдётся.
219
57
Ответить
12605696
Новокузнецк
Рад за Нагиева
118
33
Ответить
Тарас
Керчь
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
157
29
Ответить
25289158
Улан-Удэ
Что с оптикой у обоих танков? Почему все такой маленькое и узкое? И к дизайну уж очень много вопросов?..
33
98
Ответить
Direktor Shlagbauma
500-ый выглядит аляповато,как из нулевых что-ли,
138
21
Ответить
ALLEXей
Владивосток
300й хорош
84
40
Ответить
14547916
Мощный танк. Можно даже не парадах вместо Арматы катать.
67
43
Ответить
Direktor Shlagbauma
Фотку Нагиева могли и не добавлять, прапорщика Задова страна не забудет))
240
11
Ответить
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
137
24
Ответить
Технологическая независимость
До чего кринжовый у них вид. Как будто нейросеть с похмелья, сделала кальки со всех похожих марок автомобилей.
130
41
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Будеь делать вид, что ездит на танке
30
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Ему фары поменять надо, уж больно колхозно выглядят.
30
15
Ответить
Технологическая независимость
Какие машины - такой и амбасадор! ))
82
17
Ответить
Vlad Susin
Покупка "танка" по карте "мир" - о времена, о нравы)))))))
106
8
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Те,что маленькие по 3 рубля....Ну,а те,что побольше, по 5 рублей....))
109
3
Ответить
Vlad Susin
Что-то мне подсказывает, что совсем не о таких "танках" из Китая мечтает один дедушка.
И проблема дедушки в том, что "ни правильные, ни не правильные танки" за время его правления так и не делают в стране.
И это касается не только "танков".
108
73
Ответить
122
Якутск
танк 300 очень привлекателен
34
24
Ответить
750726
Барнаул
Потом все мобилизованые ,да со своими танками.да в них и печурка и пушка -ляпота. Первая армия мира будет.
23
56
Ответить
Vlad Susin
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Эт чо получается, тут один дедушка недавно ездил по мосту на Мерсе - т.е. что рекламируешь, на том и ездишь? )))))))))))))
КАМАЗ расторг с дедушкой рекламный контракт? ))))))))
48
55
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно.
Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как это прошло все согласования? все проверки? как?
А вот так, взяло и прошло. Потому, что контроль проводят вчерашние выпускники вузов, где диплом дают за посещаемость, где электротехники учат програмированию, а обжешники все остальному. А больше и некому, все уволились и ушли в банки и торговлю.
Делать плохо, в этой сторонушке легче, чем делать хорошо. Ибо потребителю главное, чтоб было. Не хорошо, не идеально, а чтоб было. Они не покупают в свою контору авто, они покупают дешевый хлам.
По сути ничего не изменилось, даже 30 лет прошли даром. Россияне все также покупают то чтоб было, что они потом легко доработают напильником сами и купят запчасти подешевше. А не брезгливо обходят то, что уже по 40 лет не меняется.
Пока менталитет не изменится, пока не перестанут стонать по ссср, очередям и нехватке всего в быту... Не будет вам ничего. Ибо мы сами творцы этой безнадеги. Под чутким руководством вахтовиков.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
142
53
Ответить
владимир
Красноярск
Дормидонт
Те,что маленькие по 3 рубля....Ну,а те,что побольше, по 5 рублей....))
В общем-то, практически угадали - 3.5 и 5
26
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Чем больше выбора, тем лучше для всех.
Пусть будут танчики, покупатель найдётся.
Чем больше выбора, а покупки будут единичными за такие цены, тем меньше будет запчастей на такие авто))) с ремонтом у будущих владельцев будут проблемы.
28
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Кто по фото определит скока бухал Нагиев?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
35
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
пинта
Кто по фото определит скока бухал Нагиев?
В его годы все, что бухарики, что трезвеники, выглядят как алкаши.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
59
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 863
Лысый в Tank залез)))
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
8
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 863
Влад_на мазде
В его годы все, что бухарики, что трезвеники, выглядят как алкаши.
Нагиеву 55 лет всего
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
20
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 863
Шутки про 300 и за 300 потёрли
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
18
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...компания выпускает особо брутальные модели с высокой проходимостью, в Поднебесной «Танки» производят с 2020-го.
...В столице показали две модели, с которых Tank начнет экспансию в РФ

Сколько десятилетий насчитывает история известных проходимцев Ленд крузер, Ленд ровер и пр.? И через сколько лет автомир признал их?
Что они называют экспансией - продажи в пару сотен штук в год?
47
15
Ответить
Vlad Susin
JacksonLee
Чем больше выбора, а покупки будут единичными за такие цены, тем меньше будет запчастей на такие авто))) с ремонтом у будущих владельцев будут проблемы.
Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов.
А если говорить о уже негарантийных машинах - то все становится в разы сложнее. Причем не забываем о постоянной модификациях.
А сколько китайцев "были и сплыли"?
Так что покупка китайского автопрома - это игра в рулетку. Хотя некоторые бренды реально стали работать не плохо, но это скорее исключение из правил
66
13
Ответить
24502880
Иркутск
Че такое амбассадор?
12
27
Ответить
Александр
Чита
Влад_на мазде
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно. Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как...
Вот вроде начал так хорошо, а потом зачем то приплёл СССР, который в бытность очередей и "нехватки всего в быту" опережал Китай в развитии лет на 25. В наше время глупо сравнивать великую державу и страну которая позорит своей экономикой и промышленностью сама себя.
77
27
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 863
gunn40
...компания выпускает особо брутальные модели с высокой проходимостью, в Поднебесной «Танки» производят с 2020-го. ...В столице показали две модели, с которых Tank начнет экспансию в РФ Сколько десятилетий...
Экспансия реально будет при условии ценового демпинга. Но этого не случится, скорее всего.
Китайцы научились торговать, даже на шанхайских рядах, морозя сопли на улице, практически не торгуются. Иногда китайскую вещь дешевле купить в магазине, чем у барахольщика уличного из поднебесной.
С автомобилями тоже самое. Китайцы вряд ли лучше Владивостокских барыг, которые брали автомобили по высокому курсу иены быстрее нождак зубами остановят, чем отдадут дешевле, чем купили.
Единственный способ уронить цены на автомобили- это их не покупать, но такого точно не будет, так как народу свойственен страх обесценивания денег.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
61
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
24502880
Че такое амбассадор?
Это представитель, посол. Типа известной личности предоставляется что-то в пользование (автомобиль, косметика, одежда, часы и так далее), он ими пользуется в обычной жизни, выкладывает фоточки, появляется в этом или на этом на официальных тусовках и так далее. И соответственно продвигает товар .Могут еще вдобавок к пользованию отсыпать денех, бывает что и много.
31
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Шан-ирк
Нагиеву 55 лет всего
Тем более. А учитывая что с его слов, он активно тренируется. Пробежка по утрам 10 км и тд и тп, то вид алкаша ему обеспечен)).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
8
Ответить
26663065
Завитинск
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Ему нужно Гелик обслуживать , а это не дешевое удовольствие поэтому нужно рядом с таком с телефоном от мтс в руках фотку и рекламное видео сделать и тогда можно спокойно дальше на Гелике ездить . Нагиев если ты читаешь это сообщение, а ты читаешь я знаю ))) приезжай к нам на ДВ мы тебе правильного 200-го привезём там ближайшие 5 лет только масло и масленный фильтр нужно менять и тебе спокойнее будет и не надо будет всякое непонятное изобретение поднебесной рекламировать
32
24
Ответить
Vlad Susin
Влад_на мазде
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно. Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как...
И это пишет человек, который ездиит на Мазде)))))) Вы случайно вахтой не работаете? )))))
21
24
Ответить
    
Сообщений: 1322
Vlad Susin
Что-то мне подсказывает, что совсем не о таких "танках" из Китая мечтает один дедушка.
И проблема дедушки в том, что "ни правильные, ни не правильные танки" за время его правления так и не делают в стране.
И это касается не только "танков".
Танки для терпил...а дедушка спокойно на пульмане катается и жрет над ними
23
25
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
Вот вроде начал так хорошо, а потом зачем то приплёл СССР, который в бытность очередей и "нехватки всего в быту" опережал Китай в развитии лет на 25. В наше время глупо сравнивать великую державу и страну которая позорит своей экономикой и промышленностью сама себя.
Китай в те годы просто стоял, его опережать, все равно что обогнать камень.
И заканчивайте уже про ракеты, атом, и военку. Государство этим занималось, вкладывало туда все бабло и ресурсы, естественно результат был. Оно вело себя там, как типичный капиталист. Вкладывало и развивало. Вкладывало бы в бытовуху, было бы тоже очень развито все.
В быту мы были практически там же где и китай, с чуть большим успехом. Доски стиралки годов до 90-х были у людей. И выварка для кипячения белья. В лучшем случае была эдакая турбина для отжима в помощь. Я пишу именно про быт. Он у нас был по остаточному принципу. Машины это тоже быт. Отсюда и убогость.
А то что происходит сейчас, это не экономика. Тут вообще нет смысла сравнивать. Это пожравшая все коррпуция, и желание вывести все, деньги, детей и жен в уютную заграницу.
Мне одно жалко, тех людей кто верит, что труп великой державы можно оживить через боль живых. Через буквально ненависть к живым.
Р.С. ждем новых открытий со всех континентов, где все будет начинаться с фразы, мы уехали в 2022... Это уже было и с 1917 и с 2014... и будет с 2022..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
97
31
Ответить
15809618
Далеко им еще до Американцев, с Японцами да и до Немцев тоже.
22
18
Ответить
10988656
Барнаул
Колхоз какой то.
23
14
Ответить
Илья Иваненко
300 аналог дарго похоже
10
5
Ответить
Илья Иваненко
15809618
Далеко им еще до Американцев, с Японцами да и до Немцев тоже.
До немцев и американцам с японцами далеко)
13
20
Ответить
Илья Иваненко
Влад_на мазде
Китай в те годы просто стоял, его опережать, все равно что обогнать камень. И заканчивайте уже про ракеты, атом, и военку. Государство этим занималось, вкладывало туда все бабло и ресурсы, естественно...
Китайцы предприимчивые. Читал или смотрел где-то, не помню. В начале 90х один китаец работал днём в колхозе, а вечером на личном тракторе пахал всю ночь считай уже для себя, когда смог позволить себе купить убитый трактор.
9
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Vlad Susin
И это пишет человек, который ездиит на Мазде)))))) Вы случайно вахтой не работаете? )))))
А что ней не так?
11 лет назад когда ее выбирал, россейский автопром вообще не мог предложить мне кожанный салон и мультируль. Тогда помоему и акпп тока на словах было.
Зато ачу тут было, про зато на коленке чинить и запчасти дешевые, все клавиши стерли. Ну вот и получаете застой, стоя на коленках.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
37
12
Ответить
владимир
Красноярск
15809618
Далеко им еще до Американцев, с Японцами да и до Немцев тоже.
Да, но только яппы-пиндосы и гансы топчутся на месте, а китайцы, как не верти, прогрессируют - 5% рынка электромобилей в ЕС - китайские, китайцы же опережают остальные страны по выпуску электромобилей + гибридов.
26
19
Ответить
владимир
Красноярск
Илья Иваненко
300 аналог дарго похоже
Есть существенное, особенно для россиян, отличие - на Дарго стоит робот, а на Танках АКП. Ну, и Дарго немножко более легкого класса - ценник начинается от 2.5
9
4
Ответить
15194622
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Нагиев пару лямов срубил за вечер.
Это так работает.
28
1
Ответить
 
Сообщений: 130
Китаёзы теперь диктуют свои цены, конкурентов не остается, авторынок новых авто теперь почти весь их, даже с Москвичами 3. А что российское, то с китайскими комплектующими. Скоро на шеи россиян залезут окончательно! И свои лапки свесят! А нагиевы были, есть и будут, на любой квашне себе на булочку с изюмом отщипнут! Гляньте как щипают на банковской рекламе. Ужас на!
---------------
Быть бобру!
43
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 560
Даешь рекламу Танка от прапорщика Задова!
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
34
2
Ответить
владимир
Красноярск
Карабинер
Китаёзы теперь диктуют свои цены, конкурентов не остается, авторынок новых авто теперь почти весь их, даже с Москвичами 3. А что российское, то с китайскими комплектующими. Скоро на шеи россиян залезут...
Китайцы нам на шею лезут? Или мы сами к ним «на поклон» идем? Если у самих руки умеют только жеппу чесать, а языки - только киздеть, в том числе и на ДРОМе - им никуда и не надо лезть, поскольку сами позовем.
39
7
Ответить
Александр
Чита
Влад_на мазде
Китай в те годы просто стоял, его опережать, все равно что обогнать камень. И заканчивайте уже про ракеты, атом, и военку. Государство этим занималось, вкладывало туда все бабло и ресурсы, естественно...
Согласен, что сейчас всё плохо во многих отраслях, и категорически не согласен, что при СССР было так же или хуже.Всё было нормально, пусть и не так технологично как в развитых странах.И давай не будем "пинать мертвого льва".
28
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Vlad Susin
Эт чо получается, тут один дедушка недавно ездил по мосту на Мерсе - т.е. что рекламируешь, на том и ездишь? )))))))))))))
КАМАЗ расторг с дедушкой рекламный контракт? ))))))))
Не оправдал оказанного ему высокого доверия!©
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
вы тут все колхозники. правильно говорить Т Э Н К
об этом было сказано вчера на презентации
18
5
Ответить
13051877
Новосибирск
Ценник ужасный. Не пойдёт этот пластиковый танк в массы.
18
5
Ответить
15809618
владимир
Да, но только яппы-пиндосы и гансы топчутся на месте, а китайцы, как не верти, прогрессируют - 5% рынка электромобилей в ЕС - китайские, китайцы же опережают остальные страны по выпуску электромобилей + гибридов.
Кто там топчится наместе. Китайцы копируют их. Кто топчится то это мы.
15
7
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
Технологическая независимость
До чего кринжовый у них вид. Как будто нейросеть с похмелья, сделала кальки со всех похожих марок автомобилей.
Как то же Санг Ёнг продавался в России и мире. На эти тоже найдется покупатель. Доходы Россиян растут, инфляция падает (с)
6
6
Ответить
Андрей Щуров
Vlad Susin
Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов. А если говорить о уже негарантийных машинах - то все становится в разы сложнее. Причем...
У этой рулетки все сектора черные, а ставить заставляют - на красное :)
Нет никакого риска, есть полная уверенность, что покупаешь *****о - все и так понимают, что через 10 лет китайцы и сами не вспомнят, что делали какие-то "танки"...
Это 10-летний крузак - Автомобиль с большой буквы. А 10-летний китаец это сырье для черной металлургии.
39
7
Ответить
Андрей Щуров
24502880
Че такое амбассадор?
Это Нагиев :)
7
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
citroen
вы тут все колхозники. правильно говорить Т Э Н К
об этом было сказано вчера на презентации
То есть Бак, бочка, емкость. Так и запишем - Великая стена Бочка. Отличное название )
12
7
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 61
13051877
Ценник ужасный. Не пойдёт этот пластиковый танк в массы.
Как и весь остальной Китайский ширпотреб.
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1489
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Вот так?
12
 
Ответить
22499641
Омск
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
А мне он напоминает старую Витару
1
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
25289158
Что с оптикой у обоих танков? Почему все такой маленькое и узкое? И к дизайну уж очень много вопросов?..
К дизайну только один вопрос, как китайцам это удалось?
8
5
Ответить
3745796
Новосибирск
Влад_на мазде
Китай в те годы просто стоял, его опережать, все равно что обогнать камень. И заканчивайте уже про ракеты, атом, и военку. Государство этим занималось, вкладывало туда все бабло и ресурсы, естественно...
Владик, а тебе таблеточку давали? (С)
А что не выпил? Глядишь поспокойнее стал бы.
12
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
citroen
вы тут все колхозники. правильно говорить Т Э Н К
об этом было сказано вчера на презентации
А будут говорить танк, так же как говорят Фортунер а не фочунер, сирота а не церато и тд)))
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5824
переснимут Физрука, где Нагиев бордро подруливает к школе на китайской реплике? )
18
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
panzergto
нет, ездить на гелике, а фотографироваться рядом с танками
А когда Хабиб рекламировал Тойоту, он по контракту обязан был на ней ездить какое то время!
10
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
5
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
valera.dls
Как и весь остальной Китайский ширпотреб.
люди живут вообще в какой-то другой параллельной, приобретая китайские машины за 1,5 млн рублей выше. Они убого смотрятся все абсолютно. Не надёжности, не истории у них не будет.
22
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
у Тестя Хавал H9, вечная проблема с багажником, по печке проблемы и коррозия уже на той же задней двери + так по мелочи, всё не вспомню. Машине 3 года, И это как позиционируют китайки - самый элит среди них
28
6
Ответить
Логичнее было - если Нагиев рекламировал бы иранские SAIPA. Всё таки корни от туда. :)
8
5
Ответить
.
Новосибирск
У нас у же есть нормальные Японские танки без пафоса, зачем нам китайчина в красивой обёртке и с болтами на 10 тыс км внутри.
Toyota Tank танк всем танкам!!!)
п.с. название у тойоты конечно же не соответствует автомобилю, так что это сарказм
11
15
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Пореченкова надо было звать амбасодорить.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Физрук, ё-маё...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
А запчасти то будут? И не сдохнет в -50? А то после проблем с дромовским хавалом даже не хочется к ним прикасаться...
10
7
Ответить
 
Сообщений: 5568
25289158
Что с оптикой у обоих танков? Почему все такой маленькое и узкое? И к дизайну уж очень много вопросов?..
По мне так к Кукурузеру тоже ооочень много вопросов по дизайну.
Продан в 2010 году...
16
10
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Брэнд запущен не в России,а в Россию!
Согласно заголовку — брэнд российский
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
2
6
Ответить
ElenBerg
Уродство какое то, а не машины. Лица своего не имеют. Нагиев не поможет как и Козловский и остальные. Опять куча потраченных денег на пиар ради единичных продаж.
19
6
Ответить
31824263
Казань
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Китайцы начали как-то приближаться к оригинальному дизайну и тут бац - выходят эти двое. Прям видно, что китайские поделки.
8
3
Ответить
31824263
Казань
122
танк 300 очень привлекателен
Тем, что похож на Тагаз Тайгер? Спереди страшный же.
7
3
Ответить
леня
Кыштовка
.
У нас у же есть нормальные Японские танки без пафоса, зачем нам китайчина в красивой обёртке и с болтами на 10 тыс км внутри.
Toyota Tank танк всем танкам!!!)
п.с. название у тойоты конечно же не соответствует автомобилю, так что это сарказм
И ни микрик и не гей кар смысл от этого авто. раум на максималка или рвр
6
9
Ответить
   
Сообщений: 861
24502880
Че такое амбассадор?
Кофе
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
16
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Я бы на середине фразы остановился:" Танк что-то среднее..."
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
лучше хоть кто-то на нашем рынке, чем ....
 
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Больше на ТагАЗ Тайгер похож..
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
14547916
Мощный танк. Можно даже не парадах вместо Арматы катать.
Теперь тачка-танк есть, надо тачку-пушку.. ииииххаааа!
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
вспомните, Корейцев Хендай и Киа, времена, когда они зашли на наш рынок....а спустя 20 лет это уже др.колинкор)
стало ли качество лучше, но обертка - точно стала симпатичней....
Выбор нынче такой, либо УАЗ либо ....
***
Иной раз, вижу на дороге УАЗ Хантер, к примеру полицейский)) и вот закрадывается мысль, а перекрасить бы в цветовую гамму времён СССР , то что поменяется), на сколько кординально)
2
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Direktor Shlagbauma
Фотку Нагиева могли и не добавлять, прапорщика Задова страна не забудет))
Надо было ещё фотку какого-нибудь танка добавить для наглядности)
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
Да нее, не драматизируй)
2
3
Ответить
владимир
Красноярск
15809618
Кто там топчится наместе. Китайцы копируют их. Кто топчится то это мы.
Ну, и чего же принципиально нового появилось в автомобилестроении в пиндосии и фатерлянде? У яппов хотя бы Мирай, пусть мизерными дозами, но производится - а у немцев с америкосами? При Маска не надо - электромобилю уже больше ста лет. А мы не топчемся на месте, а уверенным шагом е....ошим в противоположном направлении
2
17
Ответить
владимир
Красноярск
13051877
Ценник ужасный. Не пойдёт этот пластиковый танк в массы.
Ужасный - это какой? Озвучьте. На фоне ценника Весты, подходящему к 2.5 миллионам?
1
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Vlad Susin
Что-то мне подсказывает, что совсем не о таких "танках" из Китая мечтает один дедушка.
И проблема дедушки в том, что "ни правильные, ни не правильные танки" за время его правления так и не делают в стране.
И это касается не только "танков".
Да делают делают только в эксклюзиве... Армата, Аурус)
1
2
Ответить
Aleksej
Санкт-Петербург
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
А кузов - нечто среднее между Дастером и Ренегатом)
2
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
122
танк 300 очень привлекателен
Привлекателен как ТагАЗ Тайгер. ))
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1877
"...для рекламы автомобилей Tank в России выбрали известного киноактера Дмитрия Нагиева"

Исключительно в образе прапорщика Задова. Двадцать лет назад прапор копил на святогор с оцинковкой, а тут сразу сел на танк. Так-то по тем ценам, по которым "танки предложат", можно спокойно привезти нормальную машину по параллельному импорту. Не взлетит
11
1
Ответить
Fix2000
Иркутск
Всё равно не купить!
7
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Дормидонт
Те,что маленькие по 3 рубля....Ну,а те,что побольше, по 5 рублей....))
скорее те что поменьше 4+, а тот что поболе - 6+ .... ну и допы... куда ж без них... сетку в танк, обклейка танка, противоугонка на танк, зимние колеса на танк..... трэш
4
1
Ответить
   
Сообщений: 941
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
да похож, только дизайн этот устарел еще лет 10 назад
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
2
Ответить
Владислав Михайлов
Маленький симпатичен, исполнен в стилистике Рэнглер/Бронко/дефендер, и в принципе нравится, хотя бы внешне. Большой танк конечно просто-таки источает азиатскую псевдороскошь и по своей ужасности конкурирует разве что с Инфинити КуИкс56 (он же КуиИКС80). Интересно, такое количество хрома реально оставят?
7
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Влад_на мазде
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно. Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как...
ну не все так было плохо в СССР. мы до сих пор пользуемся инфраструктурой передачи электроэнергии по всей стране, летаем в космос, делаем хорошо ледоколы, строим лучшие в мире атомные электростанции. А вот чего у нас нет, так как это мощной кооперации в тех отраслях, где это надо в первую очередь, включая автомобилестроение и приборостроение. То ли дело Джилли, купила Вольво и получился "условно" нормальный у них авто тугелла. Да, не бмв и не мерс и не тойота, но что то похожее на нормальный автомобиль делают. А мы до сих пор пытаемся из чангчанга сделать москвич путем прикручивания колес.
16
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
JacksonLee
Чем больше выбора, а покупки будут единичными за такие цены, тем меньше будет запчастей на такие авто))) с ремонтом у будущих владельцев будут проблемы.
запчасти однозначно будут в зоне риска. И ждать придется не по неделе....
4
2
Ответить
20714674
Ну энтожы голубая мечта одного нашего знакомаго завхоза*, по совместительству тюменчика. Бальшой, от чего кажется саалидным. Конечно, не голубомечтательный тюменчик большой, а автомобиль саалидный. Тюменчик зачем-то всегда старается взять автомобиль побольше. комплекс? А может просто действительно голубая мечта, а вы тут хахоньки развели. Осталось решить два вопроса. Измерить влезет ли такой большой, красивый и сааалидный автомобиль в гаражек. Второй - иде взять денешков. Первый вопрос решится скорой поездкой в тест-драйф. Уже предвкушает-с с волнением, достоин ли автомобиль его тюменчества. Второй вопрос сложнее. Верные инвестиции в тигуан провалились. Мечтал нехотя продать очереди из жаждущих за 2,6-2,8 млн, но по старым ценам. А берут едва за два, но по новым. А по новым ценам уже Весста стоит 2,5 млн. Для чего, спрашивается, товарный вид тигуана берег? Пленочки там, полировочки, полотеньчики на торпедо, окна пассажирам запрещал открывать! Но есть запасной вариант. Купил уже пару лотерейных билетиков. Уж с его-то везением миллиард это тот минимум, который выпадет с первого хода. А ужно там и Танк купит. 300-й! Нет, 500-й! Чтобы все знали, особенно соседи по хрущовке, не последний человек тут паркуется, а почти сам Димка, как он его называет по старой дружбе, Нагиев. У него, кстати, с ростом тоже 1,74 метра вышло. И не комплексует же, хоть и лысый! А вот те сплетники и завистники, которые говорят, что с безопасностью там что-то не так, где-то балок в дверях нет, и двигатели стучат, не доехав до сотни. Знайте, они врут! С безопасностью все там хорошо. Кто же в здравом уме будет врезаться в такой саалидный автомобиль? Панимать нада, да!? Есть пассивная безопасность как у всех, а есть, только у танка - сааалидная безопасность!!!!! Икслюзив! А до сотни с пробегом между гаражеком и квартиркой можно лет 5 ездить и то пробег там едва за 18 тыщ перевалит. И про гарантии не забывайте! Производитель обещал 5 лет! А там уж и инвестиции в танк окупятся. Чай второй раз не случится как со шкодой. Вона люди, кто поглупее, вместо тигуана в 2018 году взяли Хавал Н9 за 1,3-1,5 млн рублей. А теперь дешевле 2,1...2,9 млн его и не отдают! Двойные инвестиции за 5 лет! Саалидна? Более чем! Нет-нет, бум брать, бум-бум! 300-й! Нет, 500-й! Есть такие же, но зеленого цвета? (* история вымышлена, все совпадения с реальными участниками обсуждения случайны).
7
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
24502880
Че такое амбассадор?
Амбассадор бренда (Амбассадор марки) — человек, нанятый организацией или компанией, чтобы представлять бренд в позитивном свете.

Почему то теперь не говорят "представитель бренда"

Дмитрий "Амбассадор" Нагиев)
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Илья Иваненко
До немцев и американцам с японцами далеко)
Смотря в чём. В комфорте, эргономике и настройке шасси, - да. В надежности, простоте и дешевизне обслуживания, - нет.
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Алексей
ну не все так было плохо в СССР. мы до сих пор пользуемся инфраструктурой передачи электроэнергии по всей стране, летаем в космос, делаем хорошо ледоколы, строим лучшие в мире атомные электростанции. А...
Все дело в том, что и россиия продолжает летать в космос, делать ледоколы и делать атомные станции.
Так чего не хватает?
Неужели так хочется опять во времена когда у простого водилы лесовоза было 20 тыщ на сберкнижке, а жил он также ужасно бедно как и рядовой главный инженер, получающий 120 рублей?
Всех кто стонет именно по ссср, яб машину времени создал, чтоб его как терминатора голого отправить туда и дать да хоть 10 000 рублей... Вот бы он офигел в магазинах та.
А атомные станции, ледоколы, и космос, да вон они... Еще год назад, никто и не вспоминал про них.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
24
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
citroen
вы тут все колхозники. правильно говорить Т Э Н К
об этом было сказано вчера на презентации
Тэнк ю, - надо говорить и добавлять, - But I don"t need this product (но я не нуждаюсь в данном изделии)
4
3
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
24502880
Че такое амбассадор?
Агит-работник профсоюза
2
1
Ответить
Антон1986
Новосибирск
Товарищи китайцы, привезите пожалуйста, автомобили Б класса, ценой до миллиона рублей
P. S. на люксус класс, у нас денег нет
15
2
Ответить
Smith
Чита
24502880
Че такое амбассадор?
Продавший душу дьяволу)
6
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Шан-ирк
Экспансия реально будет при условии ценового демпинга. Но этого не случится, скорее всего. Китайцы научились торговать, даже на шанхайских рядах, морозя сопли на улице, практически не торгуются. Иногда...
...Единственный способ уронить цены на автомобили- это их не покупать, но такого точно не будет, так как народу свойственен страх обесценивания денег.

Приобретение китайского авто точно не способ спасти свои деньги. Скорее наоборот.
11
4
Ответить
Androw
Самара
Кто такой амбасадор?
По-русски нельзя написать?
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Androw
Кто такой амбасадор?
По-русски нельзя написать?
Порода собак. Очевидно разновидность лобрадора
5
3
Ответить
nikitin
Vlad Susin
Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов. А если говорить о уже негарантийных машинах - то все становится в разы сложнее. Причем...
....Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами....

А кто этим славился ?
Ну и главное , на чем основан этот очередной вброс? Ты статистику вел , имел китайца или провел расследование ?
Зайди на "кповер" и посмотри , много ли там китайцев ремонтируют за СВОИ деньги .
8
7
Ответить
Илья Иваненко
EsaulZ
Смотря в чём. В комфорте, эргономике и настройке шасси, - да. В надежности, простоте и дешевизне обслуживания, - нет.
Ну тут ясно, чем проще телега, тем легче обслуживание
4
1
Ответить
nikitin
владимир
Есть существенное, особенно для россиян, отличие - на Дарго стоит робот, а на Танках АКП. Ну, и Дарго немножко более легкого класса - ценник начинается от 2.5
Не известно что лучше . У робота детали , которые подвержены естественному износу , выведены в отдельный блок и можно спокойно поменять на ТО .
У автомата такого нет . Коробку надо полностью разбирать , а потом искать различные ремкомплекты .
2
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Схаваем
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Решетка радиатора один в один с прошлой Тойоты Тундры слизана.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
Интересно, Нагиев шарабан свой бреет потому-что модно, или чтобы растущую плешь замаскировать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
nikitin
13051877
Ценник ужасный. Не пойдёт этот пластиковый танк в массы.
Крузах 300 пошел же . С таким же двигателем и дешманским салоном - погремушком . При космической цене , очередь на это чудо растянулась на несколько лет .
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12989
Androw
Кто такой амбасадор?
По-русски нельзя написать?
Что ты хочешь, интервенция басурманского языка начинается именно со средств массовой информации...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
nikitin
Антон
Привлекателен как ТагАЗ Тайгер. ))
На днях видел . Вполне живой . И дизайн интересный по современным меркам . Получше бутафорских блестящих псевдо- выхлопов на "две трубы" . "Выхлоп" смотрит назад , а дым идет из под машины )))
3
6
Ответить
АМК
Некрасивые автомобили. Хоть и едут неплохо и амбассадор имеется. К прулям привыкли и к этим привыкнем.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 941
24502880
Че такое амбассадор?
чай, кофе
5
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
14547916
Мощный танк. Можно даже не парадах вместо Арматы катать.
Хоть не заглохнет, ну.
5
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
а через год они уйдут, и ни обслуживания, ни запчастей, ничего...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
4
3
Ответить
Kirill A. Melnikov
nikitin
Крузах 300 пошел же . С таким же двигателем и дешманским салоном - погремушком . При космической цене , очередь на это чудо растянулась на несколько лет .
Кому как не счастливому владельцу гранты осуждать 300-й Крузак, да Вась?

Но я тебе больше скажу, Крузак-то это еще что! Эти же лошарики, которые вместо того, чтобы по госсубсидии нормальную тольятинскую тачку в кредит взять, они ж еще всякие брильянты от Тиффани женам дарят, а там каждый стоит от 5 твоих Лад...Ну ненормальные же, скажи?
11
3
Ответить
Японский Патруль
тормозилки у него вообще мелкие
тормозной динамики нормальной не будет 100%
8
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"В России официально запущен бренд Tank"
а нам не привыкать, у нас почти всё запущено...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Знаю Тойота Танк, она же Руми, Тор видел в живую, очень понравилось, вот от такого Танка я бы не отказался..... а не вот это вот всё 🤮
4
3
Ответить
Androw
Самара
zeleke
Порода собак. Очевидно разновидность лобрадора
А не ругательство случаем?))
2
 
Ответить
владимир
Красноярск
nikitin
Не известно что лучше . У робота детали , которые подвержены естественному износу , выведены в отдельный блок и можно спокойно поменять на ТО .
У автомата такого нет . Коробку надо полностью разбирать , а потом искать различные ремкомплекты .
Про лучше-хуже речь не велась - констатация отличий.
2
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Нагиев уже пожизненный МТС.
Также как и Маликов ОЗОН.
3
2
Ответить
владимир
Красноярск
Японский Патруль
тормозилки у него вообще мелкие
тормозной динамики нормальной не будет 100%
Те же самые 18 дюймов, что и на Крузере - ему хватает, а китайцу нет? Странная логика
7
3
Ответить
владимир
Красноярск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Знаю Тойота Танк, она же Руми, Тор видел в живую, очень понравилось, вот от такого Танка я бы не отказался..... а не вот это вот всё 🤮
Руми - танк? Да полно Вам - для него проблема через российские трамвайные пути переехать - мощности может и хватит, а вот с клиренсом - беда
6
7
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Ну а что, вместительная будка для гонораров
3
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
2 литра сока и Нагиев - будущее российских джиперов! 😅🖐🏼
Путешествуйте!
5
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Нет, он будет рекламировать Танк, чтобы самому ездить на нормальном авто
Путешествуйте!
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Илья Иваненко
Ну тут ясно, чем проще телега, тем легче обслуживание
Нет ничего плохого, когда в машине проверенные, надёжные узлы и электроника. Особенно на просторах РФ с морозами и частым отсутствием сотовой связи.
Ну а по МКАДу круги наворачиваются, конечно, удобней на немце
3
1
Ответить
24947085
Хабаровск
Про jimny и sequoia уже писали?)
 
2
Ответить
13051877
Новосибирск
владимир
Ужасный - это какой? Озвучьте. На фоне ценника Весты, подходящему к 2.5 миллионам?
И у Весты тоже ужасный. Сейчас все ценники на эти железки ужасные.
2
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
12605696
Рад за Нагиева
Искренне или завидуешь?
1
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Direktor Shlagbauma
Фотку Нагиева могли и не добавлять, прапорщика Задова страна не забудет))
Он, наверное, сам давно хочет забыть этот образ)))
 
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Влад_на мазде
В его годы все, что бухарики, что трезвеники, выглядят как алкаши.
Нет, по лицу Лепса видно, что человек вообще не употребляет ни грамма)))
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Vlad Susin
Что-то мне подсказывает, что совсем не о таких "танках" из Китая мечтает один дедушка.
И проблема дедушки в том, что "ни правильные, ни не правильные танки" за время его правления так и не делают в стране.
И это касается не только "танков".
Ты думаешь Байден думает о танках?
1
3
Ответить
владимир
Красноярск
13051877
И у Весты тоже ужасный. Сейчас все ценники на эти железки ужасные.
А что заставляет брать авто по таким идилтским ценам? Ну, вот это куда лучше Весты и существенно дешевле - почему тогда именно Веста?
8
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Киргиз
А будут говорить танк, так же как говорят Фортунер а не фочунер, сирота а не церато и тд)))
Fortuner где ты тут видишь букву ч?
2
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
Чем больше выбора, тем лучше для всех.
Пусть будут танчики, покупатель найдётся.
Какой выбор.... , между китайцем и китайцем
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
В "Чистилище" же ездил )
 
 
Ответить
26042294
Кызыл
Танк 500 красавец. Молодцы китайцы. Если будем держатся вместе то и американцев обгоним.
1
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
Андрей Щуров
У этой рулетки все сектора черные, а ставить заставляют - на красное :) Нет никакого риска, есть полная уверенность, что покупаешь *****о - все и так понимают, что через 10 лет китайцы и сами не вспомнят,...
посмотрел ради прикола на дроме объявления о продаже GW Hover H5 2012 года, тот самый пресловутый 10-летний китаец, нашлось 105 объявлений, цены 600-700 тыр, что-то не похоже на цену чермета
https://auto.drom.ru/great_wal...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
Алексей
запчасти однозначно будут в зоне риска. И ждать придется не по неделе....
да ладно, с али сейчас всё быстро приходит )
https://aliexpress.ru/wholesal...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
Японский Патруль
тормозилки у него вообще мелкие
тормозной динамики нормальной не будет 100%
по-моему это не фотография, а рендеринг, у него вообще сзади диски больше чем спереди
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Карабинер
Китаёзы теперь диктуют свои цены, конкурентов не остается, авторынок новых авто теперь почти весь их, даже с Москвичами 3. А что российское, то с китайскими комплектующими. Скоро на шеи россиян залезут...
Да пусть хоть задиктуются. Наше правительство никогда не даст нам разбогатеть. А если нет денег, то кто ж покупать будет китайские поделки?
 
2
Ответить
25846971
Челябинск
Direktor Shlagbauma
Фотку Нагиева могли и не добавлять, прапорщика Задова страна не забудет))
Для меня он боевик из Чистилища)
1
3
Ответить
25846971
Челябинск
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
Скоро разбогатеем, что такое восемь лямов
1
 
Ответить
  
Сообщений: 393
Танк огонь! Столько лет уже про него говорят, а машин все не было. Крузак давно в го...превратили с ненормальными ценами, теперь китайцы спасут)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
25846971
Для меня он боевик из Чистилища)
Пф-ф. Один раз мелькнул в кадре у Невзорова и стал звездой? Вот про прапорщика Задова, кем он мелькал годами на экране уже точно сейчас мало кто вспомнит
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149436
Shinkei
Кофе
Жокей
 
 
Ответить
VolandvoY
Томск
Bosya Bosya
Нагиев теперь на танке будет ездить? Это так работает?
Если Great Wool это ниша, Havall это середи на, Tank это типа лакшери. То будет еще какой нибудь super beard типа быстрая птица для спортивных машин. Киты переплюнули все марки по брендирования. Это вам не Toyota vs Lexus.
1
2
Ответить
VolandvoY
Томск
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Морда страшенная типа Sang Yong Korando. Уродец каких поискать.
2
6
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Антон
Надо было ещё фотку какого-нибудь танка добавить для наглядности)
1500 л.с. против 1200
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
1
Ответить
ашот
Новосибирск
Почему нет новосиба, какая-то деревня под названием кемерово есть, а столицы Сибири нет. Непорядок.
1
3
Ответить
VolandvoY
Томск
Влад_на мазде
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно. Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как...
К чему весь этот опус? Барыги как не работали так и не работают им легче пруль толкать и битки чем производство организовать. Даже самое примитивное. Не СССР вам в штаны нагадил а вы привыкли к халяве.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Форд Бронко и Тойота 4Ранер. Всё как в СССР. Только там были Фиат 124 и Форд Мэйнлайн.
 
1
Ответить
владимир
Красноярск
ашот
Почему нет новосиба, какая-то деревня под названием кемерово есть, а столицы Сибири нет. Непорядок.
Потому что, видимо, с точки зрения китайцев, селение Новониколаевское - нищебродное. Будут ходить-глазеть-руками лапать, а покупать не за что, в отличие от шахтерского края
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
500 же больше чем 300?
 
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
14547916
Мощный танк. Можно даже не парадах вместо Арматы катать.
а чё, у кетаёз на параде
Армата ездить?

а кетайскай Танк был на параде?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ermak_v
у Тестя Хавал H9, вечная проблема с багажником, по печке проблемы и коррозия уже на той же задней двери + так по мелочи, всё не вспомню. Машине 3 года, И это как позиционируют китайки - самый элит среди них
У них гарантия есть, пусть обратится, и все решат, Н9 не элит, просто внедорожник подороже с хорошим фаршем но так себе староватым дизайном
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Eminent
А запчасти то будут? И не сдохнет в -50? А то после проблем с дромовским хавалом даже не хочется к ним прикасаться...
Если мякнуть крузер картером об скалу и не продолжить ехать проблем будет больше, а покупатель подбитого хавала решил вопрос в довольно вменяемом бюджете
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
владимир
Те же самые 18 дюймов, что и на Крузере - ему хватает, а китайцу нет? Странная логика
У Крузера стоковые тормоза как на зил 130, сколько ездил постоянно проверял есть они или нет, еще и колодок хватает на 30тыс максимум
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
goga_gd5
Fortuner где ты тут видишь букву ч?
Дилерам на презентации говорили чио именно через ч
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
lucky-kawasaki
1500 л.с. против 1200
😉👍
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
nikitin
На днях видел . Вполне живой . И дизайн интересный по современным меркам . Получше бутафорских блестящих псевдо- выхлопов на "две трубы" . "Выхлоп" смотрит назад , а дым идет из под машины )))
Всё обман)))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Премиум танк! WOT!?
 
 
Ответить
Москва
Нагиев на них жаловадся, что машину не подарили ему)
 
 
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Копия Крузака в китайском исполнении!
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
VolandvoY
К чему весь этот опус? Барыги как не работали так и не работают им легче пруль толкать и битки чем производство организовать. Даже самое примитивное. Не СССР вам в штаны нагадил а вы привыкли к халяве.
До 2000-х тока ленивый не хотел стать комерсантом. Попробовали наверно все. С 2000-х все захотели стать силовиками, получать 5 тыщ и крузак новый купить.
Вот где то в том промежутке все и потерялось.
Барыга по сути эт лакмусовая бумажка происходящего. Чем будет нестабильней тем их будет больше. Купил продал, выручку в баксы, все на чемоданах, чуть что сразу за границу текать. Только когда все стабильно, тока тогда часть барыг начинает задумываться о чем то посерьезней.
А ссср больше нет и не будет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 34029
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Я бы сказал, между Секвойей и трехсотым крузером
Наше от нас не уйдет
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Киргиз
У Крузера стоковые тормоза как на зил 130, сколько ездил постоянно проверял есть они или нет, еще и колодок хватает на 30тыс максимум
Про тормоза на ТЛК/ЛХ. Что реально:
Я заменил в прошлом году, в начале апреля передние тормозные диски и соотв колодки. Брал ADVICS, т.е. по сути оригинал. Они на текущий момент прошли уже 35-40 тыс. км. и при ревизии осенью они все еще были ооочень такими толстыми. Визуально выработка не более 50%. И это, кстати, учитывая то, что летом 21 тыс км намотали с 1,5 тонным автодомом на хвосте (без своих тормозов).

С другой стороны, задние тормозные колодки заменил в этом году, в начале июня. Поставил недорогие G-Brake. И вот они уже сточились прилично. На НГ праздники буду менять их.

Ну и недостатка тормозов никогда не чувствую. Хотя да, нажимать педаль надо чуть сильнее. Также как и руль более тугой, чем на легковушках. Но это никак не мешает, хотя в свое время потребовало времени для привыкания.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
panzergto
нет, ездить на гелике, а фотографироваться рядом с танками
если очень хорошо заплатят то и на танке минимальной версии будет на постоянку двигаться =D нагиев молодец бабки рубит не то что Литл биг =В
 
 
Ответить
22808660
Чем больше выбора, тем лучше для всех.
Пусть будут танчики, покупатель найдётся.
Вовсе нет. При наличии богатого модельного ряда Лотусов, Феррари, Ламборджини и Бентли, вы себе не купите *****, ибо нет денег. Так что богатство модельного ряда вообще не работает в нищей России.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Только хрома еще больше. Неужели в Китае это считается красиво?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Мне Джип Рэнглер напоминает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Direktor Shlagbauma
500-ый выглядит аляповато,как из нулевых что-ли,
Если хром убрать и задние фонари по скромнее сделать, будет серьёзнее смотреться. Внутри, нельзя было экран вписать в переднюю панель? А то торчит, как вроде его туда приколхозили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Direktor Shlagbauma
Фотку Нагиева могли и не добавлять, прапорщика Задова страна не забудет))
И кто такой прапорщик задов? Видно я опять что-то пропустил по телевидению, потому что телевизор давно не смотрю.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Киргиз
Дилерам на презентации говорили чио именно через ч
Тогда может почитать правила английского языка? Кстати вопрос, как правильно читать митцубиши или митцубиси?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Немного для тех кто все еще недоумевает, а почему нет своего такого..., и давно. Нам по своей работе частенько попадаются работы конкурентов. И после прочтения, возникает тока один вопрос.., как? как...
По нашим нормам и правилам, работать невыгодно, проще ничего не делать, чтобы не выполнять нормы и правила написанные бакалаврами и магистрами, окончившие ВУЗы, совершенно верно, за посещаемость.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JacksonLee
Чем больше выбора, а покупки будут единичными за такие цены, тем меньше будет запчастей на такие авто))) с ремонтом у будущих владельцев будут проблемы.
Эти машины никто не ремонтирует! Их продают! Пару лет назад, помню, счастливая автоледи носилась по городу на новеньком Хавале, пытаясь всех обогнать, где только можно, сейчас уже нет этого Хавала, видимо помер.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
gunn40
...компания выпускает особо брутальные модели с высокой проходимостью, в Поднебесной «Танки» производят с 2020-го. ...В столице показали две модели, с которых Tank начнет экспансию в РФ Сколько десятилетий...
Китайцы приходят со своими новыми моделями, ненадолго, потому что как только они начинают «сыпаться» спрос на них, стремительно падает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Vlad Susin
Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов. А если говорить о уже негарантийных машинах - то все становится в разы сложнее. Причем...
Работают неплохо те, кто сотрудничает с европейцами: Джили, Черри, а остаьные, это ломучие, ржавучие одноразовые шелушайки!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Вот вроде начал так хорошо, а потом зачем то приплёл СССР, который в бытность очередей и "нехватки всего в быту" опережал Китай в развитии лет на 25. В наше время глупо сравнивать великую державу и страну которая позорит своей экономикой и промышленностью сама себя.
Люди не жили во времена СССР, а пишут хрень всякую. Очереди появились при распаде СССР и то в городах, где народ накопил кучу денег!
У нас в станице, не было очередей, так как люди лишнюю копейку вкладывали в свои подворья, автомобили покупали, а не за золотом в очередях стояли.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Шан-ирк
Экспансия реально будет при условии ценового демпинга. Но этого не случится, скорее всего. Китайцы научились торговать, даже на шанхайских рядах, морозя сопли на улице, практически не торгуются. Иногда...
Вложение денег в китайский автопром, это не лучший способ сохранения капиталов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
26663065
Ему нужно Гелик обслуживать , а это не дешевое удовольствие поэтому нужно рядом с таком с телефоном от мтс в руках фотку и рекламное видео сделать и тогда можно спокойно дальше на Гелике ездить . Нагиев...
Представляю как он при московском траффике будет поворачивать влево, через средний ряда не видя встречку! Обсигналят и обматерят на первом же перекрестке!
Был я на ДВ и видел как вы там левые повороты совершаете, все становятся на среднем рчду под углом, поэтому видно и тому кто напротив и вам, а тут на западе, так никто не делает, потому что у большинства руль слева, поэтому встречку и так видно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Vlad Susin
И это пишет человек, который ездиит на Мазде)))))) Вы случайно вахтой не работаете? )))))
А причем тут, кто на чем ездит? Вы сами откуда? Вы на чем ездите? Знаю, что ответа не будет! Потому что контора с лубянки всемильна и достанет везде!
Вы думаете не видно, как Вы провоцируете людей? А может Вы сами с лубянки?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Карабинер
Китаёзы теперь диктуют свои цены, конкурентов не остается, авторынок новых авто теперь почти весь их, даже с Москвичами 3. А что российское, то с китайскими комплектующими. Скоро на шеи россиян залезут...
"«Деньги не пахнут» Выражение возникло из слов римского императора (69 – 79 гг. н.э.) Веспесиана" Как впрочем не пахли и до него, и не пахнут много, много лет после. Зато очень помогают в повседневной жизни.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
FFM_man
Танки для терпил...а дедушка спокойно на пульмане катается и жрет над ними
А на чем ему ездить прикажешь? На Киа рио?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Китай в те годы просто стоял, его опережать, все равно что обогнать камень. И заканчивайте уже про ракеты, атом, и военку. Государство этим занималось, вкладывало туда все бабло и ресурсы, естественно...
Влад, понимаешь, у нас Система сделала всё, чтобы была коруппция! Написав тучу законов и невыполнимых регламентов! Людей, бизнес, загоняют в угол, поэтому выход, только взятка, или закрытие дела!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
goga_gd5
Тогда может почитать правила английского языка? Кстати вопрос, как правильно читать митцубиши или митцубиси?
Ну читать их видимо надо маркетологам от Тойота, поскольку инструкции исходили от них и с чем это связано хз, то что форчунер русскому говорить менее удобно понятно всем в России и спорить с этим бессмысленно, говорить будут так как удобно на русском языке
 
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Vlad Susin
Эт чо получается, тут один дедушка недавно ездил по мосту на Мерсе - т.е. что рекламируешь, на том и ездишь? )))))))))))))
КАМАЗ расторг с дедушкой рекламный контракт? ))))))))
у дедушки категории "С" нету, не подходит такой клиент камазу.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
MUHI
Вложение денег в китайский автопром, это не лучший способ сохранения капиталов.
Вложение денег в любую машину так себе инвестиции
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Илья Иваненко
Китайцы предприимчивые. Читал или смотрел где-то, не помню. В начале 90х один китаец работал днём в колхозе, а вечером на личном тракторе пахал всю ночь считай уже для себя, когда смог позволить себе купить убитый трактор.
У китайцев, это можно, а у нас нельзя! Начнем с того, что трактор нельзя ставить возле дома, в жилой зоне, далее у тракториста должна быть путевка, медосмотр, разрешение, регистрация в ФНС и Ростехнадзоре! Ездить и то не везде можно! Летом еду с Анапы, через станицы, впереди несколько комбайнов с жатками ползут, считай перекрыли дорогу, а рядом полевая, отличная укатанная дорога, но там ехать нельзя! Потому что это земля в частной собственности другого собственника! И таких нюансов много.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
владимир
Да, но только яппы-пиндосы и гансы топчутся на месте, а китайцы, как не верти, прогрессируют - 5% рынка электромобилей в ЕС - китайские, китайцы же опережают остальные страны по выпуску электромобилей + гибридов.
Арабов понаехало, вот они и покупают китайцев!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Vlad Susin
Более того - китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов. А если говорить о уже негарантийных машинах - то все становится в разы сложнее. Причем...
///китайцы никогда не славились гарантийными обязательствами и наличием запчастей хотя бы у официалов.
CHERY Russia объявляет об официальном открытии второго регионального склада автомобильных запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов. Новый склад в Красноярске по доступному ассортименту идентичен складу в Московском регионе.

то есть два склада запчастей уже есть, будет спрос, откроют третий уже поближе к ДВ.
1
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Александр
Вот вроде начал так хорошо, а потом зачем то приплёл СССР, который в бытность очередей и "нехватки всего в быту" опережал Китай в развитии лет на 25. В наше время глупо сравнивать великую державу и страну которая позорит своей экономикой и промышленностью сама себя.
тут разница в формулировках. Не СССР опережал, а Китай отставал на 25 лет, в то время как СССР сам отставал от всего мира лет так на 20. Но преемник СССР(РФ) так и остался в списке аутсайдеров, а Китай догнал, перегнал и находится в списке фаворитов. Видать где-то в начале 2000-х РФ свернула не туда, и пошла не по пути процветания, а по своему "особенному" пути...
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MUHI
По нашим нормам и правилам, работать невыгодно, проще ничего не делать, чтобы не выполнять нормы и правила написанные бакалаврами и магистрами, окончившие ВУЗы, совершенно верно, за посещаемость.
Было дело поставил в ступор иностранца.
Вот он мне выговаривает, ну почему ты все вот так, а не так делаешь? Я его спрашиваю есть претензии? штрафы? просрочки отчетности? нет, тогда чего.
Ну вот ка кто все не так.
Я ему говорю, если вы еще не поняли, моя работа не экологией заниматься, а защищать вас от государства и его бессмысленой бюрократии.
Нууууу, эт были мои последние дни....
)
Р.С. Я б добавил что главная проблема вообще всей страны, это отсутствие единых стандартов. Мы живем как будто не в одной стране, а в куче стран. У нас в каждом крае и области иногда в одних и тех те ведомствах, настолько противоположные требования, что хоть лопатой их бей. Причем все идет от людей, и чем более они безграмотные тем сильнее они гнут такую чушь, хоть волком вой... И спорить бесполезно, государство всегда на стороне этих му-в.
Огромная куча времени уходит, что бы пробится через каждого такого. Неимоверная безграмотность, породившая чудовищную бюрократию. Как то так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
26663065
Ему нужно Гелик обслуживать , а это не дешевое удовольствие поэтому нужно рядом с таком с телефоном от мтс в руках фотку и рекламное видео сделать и тогда можно спокойно дальше на Гелике ездить . Нагиев...
а кто "мы"? Ты привезешь за свои бабки? Сомневаюсь. Я сомневаюсь, что живя в Завитинске ты имеешь свободных три миллиона на нормальную двухсотку, которой бы ты смог пожертвовать, лишь бы Нагиев с тачкой проблем не имел. Имея эти три миллиона, ты жил бы уже в Благовещенске.
так что не надо топить за "мы", если сам в этом участвовать не собираешься.
А за Нагиева не беспокойся, он масло в гелике не на последние меняет, и средств regnm старую двухсотку у него и без тебя хватит думаю даже не заметит таких расходов. Но он сделал свой выбор не глядя на мнение людей, для которых крузак-верх желаний.
 
2
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Александр
Согласен, что сейчас всё плохо во многих отраслях, и категорически не согласен, что при СССР было так же или хуже.Всё было нормально, пусть и не так технологично как в развитых странах.И давай не будем "пинать мертвого льва".
ну как нормально. Люди при появлении иномарок и видеомагнитофонов квартиры на них меняли. Это показатель нормальности?
Мобильная связь появилась через пару десятков лет, и то уже не в СССР
За джинсы и кроссовки Адидас вообще можно было все что угодно просить.
Газета вместо туалетной бумаги, очереди за колбасой, пустые прилавки и одинаковая одежда фабрики "Большевичка" у всех, это "нормально, пусть и не так технологично как в развитых странах"?
Если да, то вам и в Уганде будет "нормально", там сейчас так же примерно.
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Как дети маленькие на внешний вид ведуться) этому чуду далеко до внедорожника, тот же Патриот в разы лучше, больше и проходимее.
 
1
Ответить
dmitry e
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
У нас с "придумать" всё отлично. А дальше начинаются проблемы....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киргиз
Вложение денег в любую машину так себе инвестиции
Согласен, но в вкладывать в китайщину, это безумство!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Было дело поставил в ступор иностранца. Вот он мне выговаривает, ну почему ты все вот так, а не так делаешь? Я его спрашиваю есть претензии? штрафы? просрочки отчетности? нет, тогда чего. Ну вот ка...
Не совсем понятен первый абзац, тут надо говорить предметно. Я работал в электроэнергетике, так вот с энергетиков сделали, менеджеров, поэтому я купил себе домой электрогенератор.
А что народ беграмотный, так чему тут удивляться? В 17-м году прошлого столетия, сколько умов сбежало, в 90-х и сейчас, снова бегут. Тем более страна аграрная и когда всерашняя потомственная доярка, или свинарка, сидит высоко в кабинете и нахмурив аляповатые татуажные брови, подписывает важные документы, то становится грустно, потому что из этого тупика можно выбраться, лишь жесткими методами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Киргиз
Ну читать их видимо надо маркетологам от Тойота, поскольку инструкции исходили от них и с чем это связано хз, то что форчунер русскому говорить менее удобно понятно всем в России и спорить с этим бессмысленно, говорить будут так как удобно на русском языке
А мне не понятно, что за форчунер, когда есть фотюнер
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Papista Wally
тут разница в формулировках. Не СССР опережал, а Китай отставал на 25 лет, в то время как СССР сам отставал от всего мира лет так на 20. Но преемник СССР(РФ) так и остался в списке аутсайдеров, а Китай...
Не в начале 2000, а в 90-е. Когда распродавали Россию за жвачку и джинсы. Ну вот и нараспродавались. А некоторые до сих пор ностальгируют по святым 90-м
2
 
Ответить
Denis
Хабаровск
StanBro
Танк 500 что-то среднее между Секвойей и QX56 :)
Да он меньше. При том значительно
 
 
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Вчера видел рядом со своим домом (Нижний Новгород) Tank 300.
Подумал что их уже начали продавать.
Наверное кто-то пригнал. Из Китая?!
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2062
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
Ну если нива ьтревел 1,5 ляма, то почему танк не может 8 стоить?
Хотя тревел отличный аппарат, у меня есть в наличии!
 
 
Ответить
Тарас
Керчь
Царь во дворца
Как дети маленькие на внешний вид ведуться) этому чуду далеко до внедорожника, тот же Патриот в разы лучше, больше и проходимее.
У вас есть сравнительный тест где патриот превзошёл китайца? Или это так, догадки...
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
На чем приедешь?
На танке!))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
24947085
Про jimny и sequoia уже писали?)
Ну если и проводить аналогию с jimny, то китайцы тут явно не дотянулись до него в плане дизайна, да и в плане проходимости тоже, база разная, у jimny геометрическая проходимость будет гораздо выше
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Киргиз
Если мякнуть крузер картером об скалу и не продолжить ехать проблем будет больше, а покупатель подбитого хавала решил вопрос в довольно вменяемом бюджете
1 миллион - вменяемый бюджет?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Eminent
1 миллион - вменяемый бюджет?
Миллион дилер просил, и поменьше там рубрей 700 800 выходило, покупатель в пару сотен уложелся с контрактом из китая
 
 
Ответить
nikitin
Kirill A. Melnikov
Кому как не счастливому владельцу гранты осуждать 300-й Крузак, да Вась? Но я тебе больше скажу, Крузак-то это еще что! Эти же лошарики, которые вместо того, чтобы по госсубсидии нормальную тольятинскую...
Дядь , ты если решил потролить чужую машину , то сперва свою выложи. Сейфово каркать с дивана каждый умеет .
1
1
Ответить
26663065
Завитинск
MUHI
Представляю как он при московском траффике будет поворачивать влево, через средний ряда не видя встречку! Обсигналят и обматерят на первом же перекрестке! Был я на ДВ и видел как вы там левые повороты...
На ДВ так все делают также те у кого левый руль , это удобно , а про то , что и так видно встречку то не правда , прадо, nx, MB G кашкай, Мурано, lx, q7, mb s, все с левым рулем и не на одной не видно встречку пока под углом не посмотришь , что в городе , что на трассе , Расположение руля не меняет ничего в голове если она есть . Покажите статистику ддп лоб в лоб на душу населения и количество машин на душу населения на ДВ и на западе , на ДВ ддп лоб в лоб в 4.8 раза ниже где 80% пруль , чем на западе . Мы тоже были у вас и на юге и в столице и в северной столице , у вас культуры вождения вообще нет отчем вы говорите )))
1
 
Ответить
26663065
Завитинск
Papista Wally
а кто "мы"? Ты привезешь за свои бабки? Сомневаюсь. Я сомневаюсь, что живя в Завитинске ты имеешь свободных три миллиона на нормальную двухсотку, которой бы ты смог пожертвовать, лишь бы Нагиев...
Ты Нагиев ?
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
26663065
На ДВ так все делают также те у кого левый руль , это удобно , а про то , что и так видно встречку то не правда , прадо, nx, MB G кашкай, Мурано, lx, q7, mb s, все с левым рулем и не на одной не видно...
Эва какие красивые слова про статистику ДТП на ДВ и западе. А почему вы так стыдливо не приводите плотность населения где-нибудь в подмосковье и в Хабаровском крае? Как бы ничего, что в том же подмосковье плотность населения 192,30 чел./км, а в хабаровском крае всего-то 1,65 чел./км, всего-то ничего в 116,5 раз ниже? Или от количества населения аварийность тоже не зависит?
Ну и как же быть еще и с краш-тестами? Безопасен ли пруль?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
2
Ответить
JacksonLee
Майма
MUHI
Эти машины никто не ремонтирует! Их продают! Пару лет назад, помню, счастливая автоледи носилась по городу на новеньком Хавале, пытаясь всех обогнать, где только можно, сейчас уже нет этого Хавала, видимо помер.
Что за город, что все Хавалы в нем в лицо знаешь?
Может она его просто продала, не?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1809
Алексей
ну не все так было плохо в СССР. мы до сих пор пользуемся инфраструктурой передачи электроэнергии по всей стране, летаем в космос, делаем хорошо ледоколы, строим лучшие в мире атомные электростанции. А...
Но в странах, где не было СССР, тоже вся эта инфраструктура действует в той мере, в какой необходима.

Потом "не все было плохо" не оправдывает, что плохо все-таки было.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1809
MUHI
Люди не жили во времена СССР, а пишут хрень всякую. Очереди появились при распаде СССР и то в городах, где народ накопил кучу денег!
У нас в станице, не было очередей, так как люди лишнюю копейку вкладывали в свои подворья, автомобили покупали, а не за золотом в очередях стояли.
Вы адепт "а у нас так и значит везде так и пофих"?
1
1
Ответить
22808660
Вовсе нет. При наличии богатого модельного ряда Лотусов, Феррари, Ламборджини и Бентли, вы себе не купите *****, ибо нет денег. Так что богатство модельного ряда вообще не работает в нищей России.
Мы вроде как про массовый сегмент.
Штучные яйца Фаберже меня не интересуют.

P.S. Правильно произносить Ламборгини.
2
 
Ответить
JacksonLee
Чем больше выбора, а покупки будут единичными за такие цены, тем меньше будет запчастей на такие авто))) с ремонтом у будущих владельцев будут проблемы.
Будущие владельцы, считаете, не в состоянии оценить потенциальные риски и соотношение цена/качество?
 
 
Ответить
no signal
Какой выбор.... , между китайцем и китайцем
Ну почему же. В стране полно "параллельных" новых или практически новых машин. Вчера другу притащили нового Мохава, мечта сбылась у человека ).
А мне по городу хватает праворульного гибрида за глаза.
Не на лошадях ездим пока ;)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Мы вроде как про массовый сегмент.
Штучные яйца Фаберже меня не интересуют.

P.S. Правильно произносить Ламборгини.
Считай что это заимствованное слово и далее оно произносится наполняется смыслом и склоняется сргласно прпвилам и удобству произношения в русском языке
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
26663065
На ДВ так все делают также те у кого левый руль , это удобно , а про то , что и так видно встречку то не правда , прадо, nx, MB G кашкай, Мурано, lx, q7, mb s, все с левым рулем и не на одной не видно...
Всё верно, даже слова против не скажу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JacksonLee
Что за город, что все Хавалы в нем в лицо знаешь?
Может она его просто продала, не?
Город Урай, а точнее вахтовый поселок в ХМАО, я знаю дом, где эта автоледи жила, это частный дом, сейчас там этой машины уже давно нет. Конечно продала! Если у нас на японцах через полгода гремят подвески, то как китайцы лучше будут?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Zelatti
Вы адепт "а у нас так и значит везде так и пофих"?
Да, мне пофиг, что происходит за забором моего домовладения! Во дворе я хозяин, а за забором, хозяина нет! Поэтому там был и будет бардак!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
26663065
Ты Нагиев ?
А ты чего вопросом на вопрос отвечаешь? По сути ответь.
 
 
Ответить
16259519
Красноярск
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Есть ещё тагер.С 2011 катаю надёжный и силует типа чтота т300
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
Киргиз
У них гарантия есть, пусть обратится, и все решат, Н9 не элит, просто внедорожник подороже с хорошим фаршем но так себе староватым дизайном
гарантия 3 года. И вообще почему эти проблемы должны быть спустя такой короткий срок эксплуатации? Староватый, ну да, ну да)) не староватые вокруг вас машины 20 летние)) или новые с планшетами однотипными в каждой. Жертва маркетинга очередная.
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Будущие владельцы, считаете, не в состоянии оценить потенциальные риски и соотношение цена/качество?
Не все. Многим понты для начала важнее. не все думают о будущем. У некоторых позиция такая: мне на 2-3 года хватит, а вопросы ремонтов достанутся второму покупателю. Хотя непредвиденные поломки и ДТП никто не отменял. Тем более все эти новые китайские авто - пока "кот в мешке". и неизвестно, что там с качеством, да и ликвидностью в целом.
 
 
Ответить
26663065
Завитинск
Ozmatic
Эва какие красивые слова про статистику ДТП на ДВ и западе. А почему вы так стыдливо не приводите плотность населения где-нибудь в подмосковье и в Хабаровском крае? Как бы ничего, что в том же подмосковье...
Плотность населения ? А какая взаимосвязь ? Мы берём количество авто на душу населения и количество дтп. Стыдливо это когда аргументов нет , но мы упорно делаем вид , что ничего не понимаем и про плотность ))) Москва стоит в пробке откуда тогда дтп там же плотность , а в Хабаровске по 80 по городу ))) ну давай статистику смертностей при дтп ))? Пруль и левый руль ))) Главное , что бы голова была на месте , а пока это всего лишь лирика )))
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
26663065
Плотность населения ? А какая взаимосвязь ? Мы берём количество авто на душу населения и количество дтп. Стыдливо это когда аргументов нет , но мы упорно делаем вид , что ничего не понимаем и про плотность...
В Москве пусть 7 млн машин, а в Хабаровске 1 млн. Ну и?
 
 
Ответить
26663065
Завитинск
goga_gd5
В Москве пусть 7 млн машин, а в Хабаровске 1 млн. Ну и?
Ну и?
 
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Тарас
Единственный китаец который когда либо нравился внешне это - Tank 300 . Только такой внедорожник должны были придумать у нас ! Морда - что то среднее между нивой и Уазом .
Танки эти в тренде сейчас, даже недавно увидел на трассе, но присмотрелся ближе, это Бронко) Кто кого копировал?)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
19097260
Нижний Новгород
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
Скорее от 5 и от 7
 
 
Ответить
19097260
Нижний Новгород
Vlad Susin
Что-то мне подсказывает, что совсем не о таких "танках" из Китая мечтает один дедушка.
И проблема дедушки в том, что "ни правильные, ни не правильные танки" за время его правления так и не делают в стране.
И это касается не только "танков".
Обновите прошивку. Со времен избрания Бидона, некоторых политиков моложе его, дедушками называть перестали, чтобы не смущать общественность))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
26663065
Ну и?
Таки понятно кто ви.
 
 
Ответить
JacksonLee
Не все. Многим понты для начала важнее. не все думают о будущем. У некоторых позиция такая: мне на 2-3 года хватит, а вопросы ремонтов достанутся второму покупателю. Хотя непредвиденные поломки и ДТП никто...
Ну таким наездникам в принципе наши советы без надобности, бро.
 
 
Ответить
Киргиз
Считай что это заимствованное слово и далее оно произносится наполняется смыслом и склоняется сргласно прпвилам и удобству произношения в русском языке
Таким макаром можно и до хундаЯ докатиться. Не могу согласиться. Давай тогда Хельсинки именовать только Гельсингфорс, а Россию Русью, чего мелочиться.
И пофиг, что так никто не делает )
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MUHI
Не совсем понятен первый абзац, тут надо говорить предметно. Я работал в электроэнергетике, так вот с энергетиков сделали, менеджеров, поэтому я купил себе домой электрогенератор. А что народ беграмотный,...
Он хотел как на западе. Что бы мусор с вахты не вывозить или подбрасывать в соседнюю деревню, а сжигать.
Эт хорошая тема, но у нас нет понятия мелкий или крупный. Хоть у тебя одна печка, хоть 20, ты сразу полигон со всеми вытекающими тоннами бумаг. Никак не мог это понять, что из-за одной такой печки его фирма утонет в требованиях и проверках по два раза в год. А проверки он терпеть не мог.
Или ему хочется построить дорогу с карьера в лес, чтобы техника ездила и не было простоя всю весну и позднею осень из-за слякоти. Вот приходит, ну хорошее же дело сделаем, и дорога будет и местным в помощь. Я ему ок, щас принесу что надо. И понеслось, проект на воздух, проект на отходы, отдельная возня с (вскрышей), эт земля над карьером которую надо осторожно снять и хранить.. А это все месяцы и деньги. Каждый проверяющий огран рассматривает 30-40 дней, и всегда начинает рассматривать на 29 или 39 день, такая фича в россии. Он опять ногами стучит. Думает мне просто лень и я хочу его тыщ на 200 состричь.
Просто он так и не понял. Думал что если ты делаешь по хорошему, то к тебе особое отношение. То что государству плевать и у нас есть тока инструменты наказания, пришлось объяснять.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
26663065
Завитинск
goga_gd5
Таки понятно кто ви.
Сочувствую
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
26663065
Плотность населения ? А какая взаимосвязь ? Мы берём количество авто на душу населения и количество дтп. Стыдливо это когда аргументов нет , но мы упорно делаем вид , что ничего не понимаем и про плотность...
Да действительно, никакой. Нет людей-нет машин, нет машин-нет дтп, наверное это слишком тяжело для критического восприятия действительности.
Нет, это ты давай статистику, доказательнство лежит на утверждающем, это ты там выше в воду бзднул с утверждением о безопасности пруля. Кстати, а что атм насчет безопасности? Пруль также безопасен?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
26663065
Сочувствую
Это хорошо, когда сам себе можешь посочувствовать
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Он хотел как на западе. Что бы мусор с вахты не вывозить или подбрасывать в соседнюю деревню, а сжигать. Эт хорошая тема, но у нас нет понятия мелкий или крупный. Хоть у тебя одна печка, хоть 20, ты...
В столице сосредоточены офисы, каждый офис, это чья-то голова и эта голова выпускает регламенты, стандарты, правила и законы. Миллионы бюрократов ежедневно выдают указания, приказы, задания, а где-то за Уралом два, не совсем здоровых работяги, стоят опершись на лопаты и отмахиваясь от туч москитов и ждут, когда ихнач голова даст добро копать яму под деревянный сортир!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
21163721
Технологическая независимость
Цена от 8 000 000 миллионов и от 10 000 000 рублей соответственно?
3 и 5~
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Таким макаром можно и до хундаЯ докатиться. Не могу согласиться. Давай тогда Хельсинки именовать только Гельсингфорс, а Россию Русью, чего мелочиться.
И пофиг, что так никто не делает )
Хватит выдумывать, У Хавала гарантия на кузовщину и краску 72месяца это ШЕСТЬ лет)))
1
 
Ответить
Вениамин
26663065
Ему нужно Гелик обслуживать , а это не дешевое удовольствие поэтому нужно рядом с таком с телефоном от мтс в руках фотку и рекламное видео сделать и тогда можно спокойно дальше на Гелике ездить . Нагиев...
Страшно звучит: "мы тебе ... 200-го привезём...". Словосочетание "200-й" в наше время имеет отличное от "Крузака" значение.
 
 
Ответить
Александр
Чита
Papista Wally
ну как нормально. Люди при появлении иномарок и видеомагнитофонов квартиры на них меняли. Это показатель нормальности? Мобильная связь появилась через пару десятков лет, и то уже не в СССР За джинсы...
Я правильно понимаю, квартира была чем то обыденным и доступным, не то что в других странах тогда и в РФ сейчас?Это ли не показатель хорошей жизни, или ты готов бомжевать но в Адидасе?
1
 
Ответить
Александр
Чита
MUHI
Люди не жили во времена СССР, а пишут хрень всякую. Очереди появились при распаде СССР и то в городах, где народ накопил кучу денег!
У нас в станице, не было очередей, так как люди лишнюю копейку вкладывали в свои подворья, автомобили покупали, а не за золотом в очередях стояли.
Согласен полностью с вами.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Согласен полностью с вами.
Вот это надо молодежи объяснять, а то насмотрятся телевидения, где постоянно пытаются переписать историю и очернить СССР.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Киргиз
Хватит выдумывать, У Хавала гарантия на кузовщину и краску 72месяца это ШЕСТЬ лет)))
На складе гульфики закончились, поэтому я купил махры (с)
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Киргиз
Миллион дилер просил, и поменьше там рубрей 700 800 выходило, покупатель в пару сотен уложелся с контрактом из китая
Там же в конце был расчет, со всякими мелочами миллион вышло.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 173
Если они позиционируются как дорогие, то почему такой бедный салон? Какое предназначение этих моделей?
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 107
naryzhnevS
Если они позиционируются как дорогие, то почему такой бедный салон? Какое предназначение этих моделей?
Комфорт на бездорожье, я думаю для этого
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 173
nikialekseev
Комфорт на бездорожье, я думаю для этого
Не, комфорт на бездорожье это к эксиду, который ещё и для поездок на каждый день подходит
 
 
Ответить
     
Спб
Сообщений: 115
naryzhnevS
Не, комфорт на бездорожье это к эксиду, который ещё и для поездок на каждый день подходит
Точняк, у эксида в салоне приятней, больше полезных опций, лучше комплектации и приятнее управление
 
 
Ответить
Цены у них совсем не приближенные к реальности, а вот у чери есть из чего выбрать, они даже рассрочку выгодную предлагают, так что не удивительно, что именно чери на дорогах всё больше и больше
 
 
Ответить
 
Сообщений: 130
владимир
Китайцы нам на шею лезут? Или мы сами к ним «на поклон» идем? Если у самих руки умеют только жеппу чесать, а языки - только киздеть, в том числе и на ДРОМе - им никуда и не надо лезть, поскольку сами позовем.
Вы про власть или народ? Или вместо киздеть на ДРОМе сами дохуа понастроили или создали?
---------------
Быть бобру!
 
 
Ответить
22267236
8614779
Вот как начнут экспансию, да по цене много мильонов, дык так и закончут.Нет у маркиза де Сада есть последователи , но за свои кровные , думаю их не будет много.
сядь за руль любого китайца 20-22 модельного года и я уверен - будешь удивлён до заикания(в хорошем смысле).
 
 
Ответить
8614779
Казанская
22267236
сядь за руль любого китайца 20-22 модельного года и я уверен - будешь удивлён до заикания(в хорошем смысле).
Нет не буду .После трактора Джон дир, бульдозера коматсу и другой техники , удивится сложно, китайским авто .Каждому свое....нравятся китайские авто , ..ну ,что же ...туды и дорога ,...
 
 
Ответить