Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD выпустила тюнинговые комплекты для полноразмерных минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

TRD выпустила тюнинговые комплекты для полноразмерных минивэнов Toyota Alphard и Vellfire

06 Июля 2016 | 14085 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1284 (94%)
79 (6%)
Стоимость полного комплекта в Японии составляет 379 000 иен (по нынешнему курсу это 240 000 рублей).
Стоимость полного комплекта в Японии составляет 379 000 иен (по нынешнему курсу это 240 000 рублей).

TRD (Toyota Racing Development) начала в Японии продажи тюнинговых комплектов для полноразмерных минивэнов Toyota Alphard и Vellfire.

Тюнинговый комплект в обоих случаях включает новый передний бампер, накладку на задний бампер, измененную решетку радиатора, массивные боковые молдинги, декоративные накладки на средние стойки кузова.

Обе модели также получили светодиодные полосы дневных ходовых огней. Обвесы имеют отверстия под радары круиз-контроля и камеры, которые есть в дорогих комплектациях минивэнов. Возможна установка декоративных светодиодных полос в решетки радиатора.

Тюнинговые комплекты также включают хромированные сдвоенные насадки на выхлопные трубы и усиленные направляющие для сдвижных дверей.

Единственный предложенный нестандартный аксессуар для салона — кнопка зажигания с подписью «TRD». Стоимость полного комплекта в Японии составляет 379 000 иен (по нынешнему курсу это 240 000 рублей).

Toyota Alphard и Vellfire предлагают в Японии с 2,5- и 3,5-литровыми бензиновыми двигателями в сочетании с вариатором или 6-ступенчатым «автоматом», с полным или передним приводом.

Toyota Alphard
Toyota Alphard
 
Toyota Alphard
Toyota Alphard
 
Toyota Alphard
Toyota Alphard
 
Toyota Alphard
Toyota Alphard
 
Toyota Alphard
Toyota Alphard
 
Toyota Vellfire
Toyota Vellfire
 
Toyota Vellfire
Toyota Vellfire
 
Toyota Vellfire
Toyota Vellfire
 

Комментарии

ИВАН_К
Москва
"Очень актуальный" тюнинг для данных авто!
96
23
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
Вот это аппараты!!!
161
18
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Еще над отечественным тюнингом смеются...
39
132
Ответить
     
Сообщений: 2681
В обвесе зачет!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
73
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Лучше бы у AMG заказали. И дешевле, и не так вычурно
27
197
Ответить
     
Сообщений: 106
Одна из немногих моделей Toyota которые мне нравятся, а в этом обвесе так вообще чума!
114
25
Ответить
     
Сообщений: 3467
Охринительные басики,только диски побольше надо.
52
20
Ответить
KDJ
Артём
Шикарно смотрятся .
65
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Прямо инструкция по применению для секты БПАН.
Зачем пилить подвеску? Приделал бампера и пороги до земли - и вот твоя машина опущена до нельзя.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
44
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Поджог Сараев:
Прямо инструкция по применению для секты БПАН.
Зачем пилить подвеску? Приделал бампера и пороги до земли - и вот твоя машина опущена до нельзя.
Надо подпрыгивать на каждой кочке, в такт музыке
13
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ПАЛАСИО:
Надо подпрыгивать на каждой кочке, в такт музыке
Музыка дорог)) Вот что заложено в этом выражении! Прыжки на кочках.
6
1
Ответить
Шикарное авто в сравнении с вагиновскими микриками!
83
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ИВАН_К:
"Очень актуальный" тюнинг для данных авто!
чё-то кажется, что даже где-нибудь в холмистом Сан-Франциско - будет не весело с такими губёшками
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
8
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Тюнинг для мкада!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
13
2
Ответить
Сергей
Нягань
BAG ПРОСТО BAG:
Шикарное авто в сравнении с вагиновскими микриками!
мне кажется каравела даст по щям этому пепелацу!!!
13
80
Ответить
Сергей
Нягань
Сергей:
мне кажется каравела даст по щям этому пепелацу!!!
мултик перепутал
19
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Хороший семейный авто)
22
5
Ответить
Звездолет!
28
5
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
у меня аж привстал ....
30
12
Ответить
 
Сообщений: 207
Ужс! Какая безвкусица!
18
71
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не пойму, чего слюни у всех текут? А у одного аж привстал! О как! Обычный колхозный обвес по цене автомобиля.
21
70
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ну не знаю, стоял у меня на одной машине обвес, если после снегопада, рано утром, ты первый во дворе, кто выезжает с прарковки... )))) то ты как грейдер, едешь и гребешь перед собой кучу снега)))
11
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
aley:
Вот это аппараты!!!
И пошлины на них с курсом рубля - хрен привезёшь.
14
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
fedel777:
Не пойму, чего слюни у всех текут? А у одного аж привстал! О как! Обычный колхозный обвес по цене автомобиля.
Страна у нас большая. У одних в европейской части - менталитет такой, что глаз оценит лаконичность линий Ауди или ВАг. А в азиатской части - в почете Японское проявления красоты подобного тюнинга. На вкус и цвет, собственно...
43
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев:
Страна у нас большая. У одних в европейской части - менталитет такой, что глаз оценит лаконичность линий Ауди или ВАг. А в азиатской части - в почете Японское проявления красоты подобного тюнинга. На вкус и цвет, собственно...
Ну, после жиги и унылого вага, запад конечно оценит неизменный десятилениями дизайн БМВ, однотипность Мерседеса и тд. ))
34
10
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Вот тюнинг, вот машина. Калина - блэк лайн.....
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
че бы кто не говорил-а в Москве все больше и больше альфардов.особенно по сравнению с первым леворульным кузовом....был бы еще малый двигатель и вд-былобы еще больше..
красивые басики
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
16
2
Ответить
 
Сообщений: 207
Поджог Сараев:
Страна у нас большая. У одних в европейской части - менталитет такой, что глаз оценит лаконичность линий Ауди или ВАг. А в азиатской части - в почете Японское проявления красоты подобного тюнинга. На вкус и цвет, собственно...
Я на ДВ живу, считаю азиаты как дизайнеры не состоялись. Что не новинка у япов - очередной хентай. А вот европейский дизайн для меня эталон.
7
39
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37585
лучше бы наоборот приподняли их вместо этих обвесов пижонских, тем более что это TRD тоже умеет делать
1
6
Ответить
   
екатеринбург
Сообщений: 556
Сергей:
мне кажется каравела даст по щям этому пепелацу!!!
Чем даст по щям??? своим убогим салоном, как был мультик квадратным 10 лет назад, так до сих пор и выпускают таким, как были убогие передние и задние фары, так и остались, только добавили светодиодной подсветки, а ценник за мультик бешенный... сравните салон в альфарде и ваге, ваг просто курит в сторонке...
Ниссан Эльгранд HWS, 4wd, 2 тв, ГБО, есть все, круизный лайнер
32
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
diman70rus:
В обвесе зачет!
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Из всего комплекта взял бы только решетку, юзаю по работе велфайр 13 года, он и так низкий,******а еще просвет уменьшать, с нашими дорогами как ни старайся аккуратно все равно где ни будь зацепишь. В новом кузове красиво смотрятся оба и без обвесов.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
BAG ПРОСТО BAG:
Шикарное авто в сравнении с вагиновскими микриками!
ну да, пластмасок нацепляли на 240 тысяч, а сними и будет всё уныло как и все Тайоты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
18
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хороши
6
5
Ответить
коммунист:
ну да, пластмасок нацепляли на 240 тысяч, а сними и будет всё уныло как и все Тайоты.
Фантазер!
10
5
Ответить
 
СИБИРСКИЙ ФО. красн
Сообщений: 132
альф и без этого навесного красава .куда можно выехать в этих обвесах ? в летнее время на всех дорогах ямочный ремонт и оставишь губу на асвальте .
75 G ,75 W...
4
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
хороши
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Смотрится канеш офигенно, но себе ни за что не ставил бы такой тюнинг.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 905
ПАЛАСИО:
Еще над отечественным тюнингом смеются...
Лутонь:
Из всего комплекта взял бы только решетку, юзаю по работе велфайр 13 года, он и так низкий,******а еще просвет уменьшать, с нашими дорогами как ни старайся аккуратно все равно где ни будь зацепишь. В новом кузове красиво смотрятся оба и без обвесов.
Чем низкий ? У меня до заднего редуктора 210 мм. Самая низкая точка площадка под задние пружины 170 мм. Все в стоке, резина 16.
Alphard ANH 25 W
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
zrr75:
альф и без этого навесного красава .куда можно выехать в этих обвесах ? в летнее время на всех дорогах ямочный ремонт и оставишь губу на асвальте .
товарищи,а с чего вы решили,что обвесы придумали для вас,эксплуататоров дорог с ямочным ремонтом?вроде как новость про Японию.это обвесы для японцев-эксплуататоров дорог в Японии...это не для вас
вы где-нить видели у офиц диллеров тойоты эти обвесы в продаже?правильно,нигде не видели.они не продаются...
так что либо завидуйте,что их не продают для вас.либо радуйтесь,что вам их не купить и не поставить в ваших дорожных ямях)))))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
9
 
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 116
Моя мечта! Огонь басик!
Мой отзыв: Toyota Voxy 2010
3
1
Ответить
 
Кузнецоффка
Сообщений: 7794
Я бы таких даже обгонять не стал! ехал и любовался бы!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
3
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Раскудахтались тут - низко, це******будут на каждой кочке, как ездить?! Успокойтесь, в Японии дороги позволяют ездить на таких авто.
4
 
Ответить
Samogon83
Хабаровск
ПАЛАСИО:
Лучше бы у AMG заказали. И дешевле, и не так вычурно
А может им еще свои заводы ВГ продать? На то они и самобытная страна, что может себе позволить строить необычные автомобили и создавать для них "свой" тюнинг. Как говорят у нас на рынке китайцы: - не покупаешь - иди нафиг
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
NIIIK:
И пошлины на них с курсом рубля - хрен привезёшь.
раздели на 65 и слезу вытери..))))
 
 
Ответить