Два хэтча Swift победили в конкурсе тюнинга среди машин марки Suzuki

Два хэтча Swift победили в конкурсе тюнинга среди машин марки Suzuki

26 Июня 2009 | 10398 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
237 (36%)
318 (49%)
51 (7%)
42 (6%)

С 1 мая по 1 июня все желающие участвовать в конкурсе «Твой Suzuki в журнале “Форсаж”!» присылали на суд компетентного жюри фотографии и описания своих Suzuki с оригинальными техническими решениями, интересными индивидуальными находками и нестандартными элементами спортивного тюнинга.

В финал вышли автомобили с лучшими доработками технических агрегатов и узлов, а также экстерьера и интерьера. Выбор не был простым, и в результате победителями конкурса, занявшими 1 место, стали сразу двое владельцев автомобилей Suzuki Swift: Денис Токарев и Константин Кошелев. В качестве главной награды они получили возможность рассказать о себе и своем автомобиле на страницах журнала.

Алексей Жутиков, главный редактор журнала «Форсаж»: «Почему победителя два? Потому что каждый из них — лучший в своем направлении. Один очень неплохо изменил внешность своего авто с помощью обвеса, страйпов, колес и прочего. Второй победитель продемонстрировал технический тюнинг, изменив параметры стандартного мотора. Каждая из этих процедур была по-своему сложна и поэтому достойна награды».

Второе место в конкурсе заняла Юлия Борисова с 5-дверным автомобилем Suzuki Escudo, а третье место досталось Ирине Черных с 3-дверным автомобилем Suzuki Grand Vitara. Они получат поощрительные призы от компании Suzuki — комплекты сувенирной продукции.

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 475
У Suzuki Grand Vitara салон бодрый!!!
18
2
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2210
а мне оба понравились,прикольненькие такие мафынки
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
сузуки мини-купер))))
lowering are lifestyle
6
2
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
У Юлии Борисовой видать дача в таких гов...ах!
А Swift оба удачные, Vitara не зачет, внешнего тюнинга 0.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Suzuki Escudo Ирины Черных
красивый, в грязь его жалко.

Suzuki Grand Vitara Юлии Борисовой
и в грязь можно, а потом на грязном и в городе не стыдно ездить
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
Чёренький баще ))))
GET BIG OR DIE.
5
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
все должно было быть с точностью наоборот! =))))) Суровый внедорожнег у мужика,а мальнький Свифт у девушек! О времена о нравы....! =)))))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
12
2
Ответить
Новосибирск
Тачки все прикольные, каждый делал под себя, кому внешний вид, кому мотор, а кому все сразу. НО фоток то мало :(
3
1
Ответить
LessAl
да, прикольно!
Я как понял, тут не все фотки вывешены, у Grand Vitara Ирины Черных аэрография сбоку есть (леопард) и еще на запаске (лапа леопарда), очень даже.:)
1
 
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
они случайно не поменялись машинами перед соривнованиями у девушек прям мужской тюнинг)))))))))))))))))))
Toyota bB
2
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
В левом нето))))))))
2
1
Ответить
LessAl
А чего удивляться, мужики сажают дам на более безопасные с точки зрения размера машины, а сами пересаживаются на маленькие, со спортивным характером:)
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22631
Красивые, дайте мне сузуки квадратик, я в трофи рейдах поучавствую)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Молодцы! Славно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
красиво!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
все бы ничего, но у свифта на котором белые полосы - они явно лишние...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
 
1
Ответить
?????
Артём
О блин, я впервые вижу Новый Эскудо с ТРЕМЯ ДВЕРЯМИ!!!=)а лучше всего Эскудик Юлии Борисовой, потому что он с ПРАВЫМ рулём=)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
мало фоток злобного эскуда!1
kawasaki klx-250
1
 
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Гранд ВИтара лучше всех однозначно!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
1
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Свифты зачетные!
1
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Согласен, Эскудик Борисовой как-то нам ближе.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Оба хозяина молодцы! Респект им за красивые авто!
Civic был
Civic есть
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Прям таки мини купер!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
у Эскудика правильный тюнинг))
Suzuki Escudo TA01W 92г, G16A, сток
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
у Токарева машинка поинтересней мне кажется
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Нашли что тюнинговать ...
Хотя все равно вызывает уважение ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Swift Токарева отлично выглядит.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 829
а где технические характеристики? как можно судить о тюнинге7 Статья ниочем!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1082
Все по-своему хороши ...
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
1
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
По своему красивый тюнинг.
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
 
Ответить
Не понял что из тюнинга сделала Ирина черных?
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4093
Интересно, кроме нулевика, что ещё под капотом у Константина Кошелева?
1
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18736
Прикольный свифт!
1
 
Ответить
Tolstopyzzz
Описание машинки Кошелева Константина было на официальном сайте:
1. Двигатель: 1.3 (M13A) + головка блока с расточенными и отполированными каналами.

2. Клапана от мотора 1.6(rs416) + усиленные возвратные пружины, валы газораспределения, бензонасос большего давления, форсунки увеличенной производительности - 360мм*3 фирмы RRP.

3. Дросельная заслонка большего диаметра 48мм, RRP.

4. Фильтр нулевого сопротивления – Pipercros

5. Чип-тюнинг (программа специально написана в ателье RS-customs).

6. Доработана выхлопная система + глушитель фирмы HKS.

7. Термостат фирмы RRP.

8. Подвеска: Koni FSD + Tein Spring Set (Газовые амортизаторы Кони+ пружины Tein, увеличеной жесткости с занижением на 35мм).

9. Шины и диски: Firenza 205*45R16, F1 tech.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
Свифт на мой взгляд самый удачный среди малолитражек за разумные деньги!
Э...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Свифт Кошелева красавец!
Success doesn’t come to you…you go to it.
 
 
Ответить