Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Два хэтча Swift победили в конкурсе тюнинга среди машин марки Suzuki

Два хэтча Swift победили в конкурсе тюнинга среди машин марки Suzuki

26 Июня 2009 | 10385 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
237 (36%)
318 (49%)
51 (7%)
42 (6%)
Swift Константина Кошелева стал одним из победителей конкурса тюнинга среди автомобилей марки Suzuki.
Swift Константина Кошелева стал одним из победителей конкурса тюнинга среди автомобилей марки Suzuki.

С 1 мая по 1 июня все желающие участвовать в конкурсе «Твой Suzuki в журнале “Форсаж”!» присылали на суд компетентного жюри фотографии и описания своих Suzuki с оригинальными техническими решениями, интересными индивидуальными находками и нестандартными элементами спортивного тюнинга.

В финал вышли автомобили с лучшими доработками технических агрегатов и узлов, а также экстерьера и интерьера. Выбор не был простым, и в результате победителями конкурса, занявшими 1 место, стали сразу двое владельцев автомобилей Suzuki Swift: Денис Токарев и Константин Кошелев. В качестве главной награды они получили возможность рассказать о себе и своем автомобиле на страницах журнала.

Алексей Жутиков, главный редактор журнала «Форсаж»: «Почему победителя два? Потому что каждый из них — лучший в своем направлении. Один очень неплохо изменил внешность своего авто с помощью обвеса, страйпов, колес и прочего. Второй победитель продемонстрировал технический тюнинг, изменив параметры стандартного мотора. Каждая из этих процедур была по-своему сложна и поэтому достойна награды».

Второе место в конкурсе заняла Юлия Борисова с 5-дверным автомобилем Suzuki Escudo, а третье место досталось Ирине Черных с 3-дверным автомобилем Suzuki Grand Vitara. Они получат поощрительные призы от компании Suzuki — комплекты сувенирной продукции.

Suzuki Swift Константина Кошелева
Suzuki Swift Дениса Токарева
 
Suzuki Swift Константина Кошелева
Suzuki Swift Дениса Токарева
 
Suzuki Swift Константина Кошелева
Suzuki Swift Дениса Токарева
 
Suzuki Escudo Юлии Борисовой
Suzuki Grand Vitara Ирины Черных
 
Suzuki Escudo Юлии Борисовой
Suzuki Grand Vitara Ирины Черных
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 475
У Suzuki Grand Vitara салон бодрый!!!
18
2
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
а мне оба понравились,прикольненькие такие мафынки
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
сузуки мини-купер))))
lowering are lifestyle
6
2
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
У Юлии Борисовой видать дача в таких гов...ах!
А Swift оба удачные, Vitara не зачет, внешнего тюнинга 0.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Suzuki Escudo Ирины Черных
красивый, в грязь его жалко.

Suzuki Grand Vitara Юлии Борисовой
и в грязь можно, а потом на грязном и в городе не стыдно ездить
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чёренький баще ))))
GET BIG OR DIE.
5
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
все должно было быть с точностью наоборот! =))))) Суровый внедорожнег у мужика,а мальнький Свифт у девушек! О времена о нравы....! =)))))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
12
2
Ответить
Новосибирск
Тачки все прикольные, каждый делал под себя, кому внешний вид, кому мотор, а кому все сразу. НО фоток то мало :(
3
1
Ответить
LessAl
да, прикольно!
Я как понял, тут не все фотки вывешены, у Grand Vitara Ирины Черных аэрография сбоку есть (леопард) и еще на запаске (лапа леопарда), очень даже.:)
1
 
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
они случайно не поменялись машинами перед соривнованиями у девушек прям мужской тюнинг)))))))))))))))))))
Toyota bB
2
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
В левом нето))))))))
2
1
Ответить
LessAl
А чего удивляться, мужики сажают дам на более безопасные с точки зрения размера машины, а сами пересаживаются на маленькие, со спортивным характером:)
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Красивые, дайте мне сузуки квадратик, я в трофи рейдах поучавствую)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Молодцы! Славно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
красиво!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
все бы ничего, но у свифта на котором белые полосы - они явно лишние...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
 
1
Ответить
?????
Артём
О блин, я впервые вижу Новый Эскудо с ТРЕМЯ ДВЕРЯМИ!!!=)а лучше всего Эскудик Юлии Борисовой, потому что он с ПРАВЫМ рулём=)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
мало фоток злобного эскуда!1
kawasaki klx-250
1
 
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Гранд ВИтара лучше всех однозначно!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
1
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Свифты зачетные!
1
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Согласен, Эскудик Борисовой как-то нам ближе.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Оба хозяина молодцы! Респект им за красивые авто!
Civic был
Civic есть
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Прям таки мини купер!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
у Эскудика правильный тюнинг))
Suzuki Escudo TA01W 92г, G16A, сток
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
у Токарева машинка поинтересней мне кажется
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Нашли что тюнинговать ...
Хотя все равно вызывает уважение ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Swift Токарева отлично выглядит.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 829
а где технические характеристики? как можно судить о тюнинге7 Статья ниочем!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
Все по-своему хороши ...
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
1
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
По своему красивый тюнинг.
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
 
Ответить
Не понял что из тюнинга сделала Ирина черных?
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Интересно, кроме нулевика, что ещё под капотом у Константина Кошелева?
1
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Прикольный свифт!
1
 
Ответить
Tolstopyzzz
Описание машинки Кошелева Константина было на официальном сайте:
1. Двигатель: 1.3 (M13A) + головка блока с расточенными и отполированными каналами.

2. Клапана от мотора 1.6(rs416) + усиленные возвратные пружины, валы газораспределения, бензонасос большего давления, форсунки увеличенной производительности - 360мм*3 фирмы RRP.

3. Дросельная заслонка большего диаметра 48мм, RRP.

4. Фильтр нулевого сопротивления – Pipercros

5. Чип-тюнинг (программа специально написана в ателье RS-customs).

6. Доработана выхлопная система + глушитель фирмы HKS.

7. Термостат фирмы RRP.

8. Подвеска: Koni FSD + Tein Spring Set (Газовые амортизаторы Кони+ пружины Tein, увеличеной жесткости с занижением на 35мм).

9. Шины и диски: Firenza 205*45R16, F1 tech.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
Свифт на мой взгляд самый удачный среди малолитражек за разумные деньги!
Э...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Свифт Кошелева красавец!
Success doesn’t come to you…you go to it.
 
 
Ответить