Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki Wagon R для Японии обновили

Suzuki Wagon R для Японии обновили

02 Августа 2022 | 4578 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
274 (87%)
41 (13%)

Suzuki Motor обновила семейство кей-каров Wagon R в версии для внутреннего рынка Японии. 

Модернизации подверглись три автомобиля — Wagon R, Wagon R Stingray и Wagon R Custom Z. Напомним, они различаются между собой стайлингом.

В базовую комплектацию вошли адаптивный круиз-контроль с функцией отслеживания скорости и контроль за движением по полосе. При этом Wagon R по-прежнему оснащают автоматическим экстренным торможением с обнаружением пешеходов, в том числе в темное время суток.

Для базового автомобиля семейства изменили дизайн переднего бампера и решетки радиатора. Освежили палитру цветов кузова — у Wagon R она теперь включает 10 различных оттенков, добавлены «туманно-синий жемчужный металлик», «терракотово-розовый металлик» и «сумеречный синий металлик».

Базовая комплектация модели дополнена зарядным разъемом USB Type A/Type C, кнопочным зажиганием, подогревом водительского сиденья, надувными шторками безопасности. Кроме того, кондиционер стал автоматическим.

Габаритные длина и ширина Suzuki Wagon R составляют максимально допустимые для кей-каров 3395 мм и 1475 мм соответственно, высота — 1650 мм. Семейство оснащают 660-кубовыми бензиновыми моторами мощностью 49 л.с. (атмосферный) или 64 л.с. (турбо), трансмиссия — с бесступенчатым вариатором, привод — передний или полный. Для менее мощного мотора предлагается также 5-ступенчатая МКП.

Цены на обновленные Wagon R — от 1 217 700 до 1 688 000 иен в зависимости от модификации (=562 000-779 000 рублей).

Обновленные Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R Stingray
 
Обновленный Suzuki Wagon R Stingray
Обновленный Suzuki Wagon R Stingray
 
Обновленный Suzuki Wagon R Stingray
Обновленный Suzuki Wagon R Custom Z
 
Обновленный Suzuki Wagon R Custom Z
Обновленный Suzuki Wagon R Custom Z
 
Обновленный Suzuki Wagon R Custom Z
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R
 
Обновленный Suzuki Wagon R
Обновленный Suzuki Wagon R Stingray
 
Обновленный Suzuki Wagon R Custom Z
 

Комментарии

6565252
Нижний Тагил
Хорошая табуреточка
61
6
Ответить
алексей
Волжский
Как "ока", только для людей
98
5
Ответить
Столько технологий в такой крохе.. Вот она клиентоориентированность..
81
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 600-700 в принципе неплохо 5 летку привезти.
39
3
Ответить
Сергей Ефимович
Как вторая машина в самый раз. По делам съездить или там за хлебушком. В городе на таком одно время ездил. До чего удобно, машина прям для этого создана. Плюс учитывая мой 2 метровый рост и далеко не худощавое сложение в салоне мне было весьма удобно.
61
2
Ответить
Руслан
Анапа
Цены лучше не писать. У нас и гранту за такую цену не взять.
70
2
Ответить
  
Сообщений: 12771
Бедные японцы. Нет возможности на полноразмерных машинах ездить
Продам уши от мертвого осла.
17
61
Ответить
Сергей Ефимович
ПАЛАСИО
Бедные японцы. Нет возможности на полноразмерных машинах ездить
Бедные россияне, цены в салонах не падают, а бу безнадежно стареет. Если японцы ввоз прикроют будем все на полноразмерных грантах и нивах ездить.
82
8
Ответить
Alex Ivanov
Больше всего забавляет «Вам нравятся эти автомобили?» большинство «Да» и ненароком представляешь суровых дальневосточных мужиков, катающихся на кейкаре
11
70
Ответить
2696154
ПАЛАСИО
Бедные японцы. Нет возможности на полноразмерных машинах ездить
только смотришь видосы из Японии - там и гелики и кайны, огромные седаны...
21
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сергей Ефимович
Бедные россияне, цены в салонах не падают, а бу безнадежно стареет. Если японцы ввоз прикроют будем все на полноразмерных грантах и нивах ездить.
Зато Граночка может вместить в багажник аж трёх сотрудников редакции Дрома, ну какой кей-кар сможет также?
9
31
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Руслан
Цены лучше не писать. У нас и гранту за такую цену не взять.
Можно взять, 5 летку
10
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато Граночка может вместить в багажник аж трёх сотрудников редакции Дрома, ну какой кей-кар сможет также?
в кейкар влезет ванна 1.7м или холодильник 165см влёгкую!
36
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
vadik5687
в кейкар влезет ванна 1.7м или холодильник 165см влёгкую!
Убедительно!
30
2
Ответить
Дмитрий
Краснодар
А этот авто хуже или лучше Лада Гранта?
5
11
Ответить
Евгений
Юрга
vadik5687
в кейкар влезет ванна 1.7м или холодильник 165см влёгкую!
И чего дальше? Каждый день ванны или холодильники возите? А как это чудо себя на трассе будет чувствовать с пассажиром и грузом?
12
45
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
прикольная машинка
17
3
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
Бедные японцы. Нет возможности на полноразмерных машинах ездить
Кстати, если капнуть глубже, у них даже ванны в доме метр на пол, сидячие, так как нет места для большей) квартира в 20кв.м. у них уже хоромы)
8
20
Ответить
15277548
Stingray прикольный, мордаха без пяти минут кадиллаковская (жаль сзади нет вертикальных фонарей).
9
3
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато Граночка может вместить в багажник аж трёх сотрудников редакции Дрома, ну какой кей-кар сможет также?
Вамос...
1
 
Ответить
750726
Барнаул
А у неё есть ABS ?
2
26
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
750726
А у неё есть ABS ?
А что - может не быть?
38
1
Ответить
РомановР
DenisS
Кстати, если капнуть глубже, у них даже ванны в доме метр на пол, сидячие, так как нет места для большей) квартира в 20кв.м. у них уже хоромы)
Че, даже в Моске уже молодежь не знает, что капнуть и копнуть это два разных слова?
Просто глаз колет...
35
1
Ответить
    
Сообщений: 1566
Руслан
Цены лучше не писать. У нас и гранту за такую цену не взять.
Да даже если и взять то по качеству сборки, комплектации и в целом функциональности ни одна гранта не дотянет до этой сузуки, думаю, если к нам начнут завозить официально их, то однозначно в топах продаж будет эта модель.
27
5
Ответить
    
Сообщений: 1566
750726
А у неё есть ABS ?
Ну кстати, на удивление, но эти кей кары имеют кучу плюшек в плане безопасности, АБС там это цветочки, есть комплектации с системой экстренного торможения, ну и не говоря уже про кучу подушек безопасности.
25
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Евгений
И чего дальше? Каждый день ванны или холодильники возите? А как это чудо себя на трассе будет чувствовать с пассажиром и грузом?
Обычно себя чувствует. До 100 даже атмо идут спокойно. Турбовые 140 кладут без проблем. Жесткость кузова там выше, чем у гранты, вот это факт. И безопасность реальные 4-5 звёзд.
38
4
Ответить
    
Сообщений: 1196
Дмитрий
А этот авто хуже или лучше Лада Гранта?
У Гранты 90 л.с. Почти как у автомобиля, всё-таки.
5
15
Ответить
Сергей Ефимович
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато Граночка может вместить в багажник аж трёх сотрудников редакции Дрома, ну какой кей-кар сможет также?
Ничего страшного, и не такое запихивали
9
 
Ответить
Сергей Ефимович
Евгений
И чего дальше? Каждый день ванны или холодильники возите? А как это чудо себя на трассе будет чувствовать с пассажиром и грузом?
А как гранточка себя с пассажиром и грузом чувствует? Ей дай автомат или вариатор она и пустая зачахнет.
20
3
Ответить
Евгений
Юрга
vadik5687
Обычно себя чувствует. До 100 даже атмо идут спокойно. Турбовые 140 кладут без проблем. Жесткость кузова там выше, чем у гранты, вот это факт. И безопасность реальные 4-5 звёзд.
Да ладно, пару раз только кей-кар на трассе видел и то не могли фуру обойти 😂 из-за правого руля и дохлого движка. Для города может и ничего, вполне пойдет и то чисто из-за цены и небольших габаритов. А холодильники и ванны отлично Газели с грузчиками возят.
8
28
Ответить
DenisS
Москва
РомановР
Че, даже в Моске уже молодежь не знает, что капнуть и копнуть это два разных слова?
Просто глаз колет...
Тоесть ошибка в слове вам глаз режет, а писать чё не режет?
За молодеж спасибо)
3
15
Ответить
РомановР
DenisS
Тоесть ошибка в слове вам глаз режет, а писать чё не режет?
За молодеж спасибо)
Молодежь - с мягким знаком.
14
2
Ответить
роман
Владивосток
Сергей Ефимович
Бедные россияне, цены в салонах не падают, а бу безнадежно стареет. Если японцы ввоз прикроют будем все на полноразмерных грантах и нивах ездить.
Я и так на ниве гоняю не вижу в этом проблем
3
8
Ответить
роман
Владивосток
Дмитрий
А этот авто хуже или лучше Лада Гранта?
Думаю хуже!
4
8
Ответить
роман
Владивосток
СергеевВН
Да даже если и взять то по качеству сборки, комплектации и в целом функциональности ни одна гранта не дотянет до этой сузуки, думаю, если к нам начнут завозить официально их, то однозначно в топах продаж будет эта модель.
Нет будет в топах продаж я вам говорю. Так же как Сузуки Джимми не было в топах. Эта тачка у нас будет стоить от 1 лимона и выше и кому она будет нужна.
7
1
Ответить
Den125
Владивосток
Нормальное авто для крупного города каждый день ездить на работу, по всякой бытовой суете. Маленький расход топлива, нужно мало места для парковки, есть варианты с полным приводом.
По трассе тоже можно ездить, если соблюдать скоростной режим и не мнить себя звездой Формулы 1, не всем нужно наваливать по трассе 150 +, да и как часто большинство ездит на дальняк, в основном барахтаются в пробках между работой и домом.
16
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
роман
Думаю хуже!
Вы точно с Владивостока? )))
1
3
Ответить
Евгений
Юрга
Сергей Ефимович
А как гранточка себя с пассажиром и грузом чувствует? Ей дай автомат или вариатор она и пустая зачахнет.
Да нормально они себя чувствуют, Грант полно на трассах, а кей-каров нет и весь хрен. Когда надо полторы-две тыщи км по трассе прохватить, то я лучше на Гранте, Приоре, Калине буду, чем на кей-каре 😂
7
10
Ответить
    
Сообщений: 36347
СергеевВН
Да даже если и взять то по качеству сборки, комплектации и в целом функциональности ни одна гранта не дотянет до этой сузуки, думаю, если к нам начнут завозить официально их, то однозначно в топах продаж будет эта модель.
если бы у бабушки был бы йонг. она была бы дедушкой..
никогда это недоразумение сюда завозить официально НЕ БУДУТ.. по причине .. нах никому не нужности
4
9
Ответить
    
Сообщений: 36347
vadik5687
Обычно себя чувствует. До 100 даже атмо идут спокойно. Турбовые 140 кладут без проблем. Жесткость кузова там выше, чем у гранты, вот это факт. И безопасность реальные 4-5 звёзд.
а как ты жёсткость кузова то сравнивал?
в столб на обоих вьезжал? ну если так, то на гранте кузов вполне нормальный...ты же живой после этого.
3
10
Ответить
    
Сообщений: 36347
Сергей Ефимович
А как гранточка себя с пассажиром и грузом чувствует? Ей дай автомат или вариатор она и пустая зачахнет.
а что не так там с автоматом то?
ездит и не париться.
3
5
Ответить
DenisS
Москва
РомановР
Молодежь - с мягким знаком.
Вот вы душнила конечно)) друзья вас наверно очень любят))
3
4
Ответить
РомановР
DenisS
Вот вы душнила конечно)) друзья вас наверно очень любят))
Да ладно, прошу простить если так задел.
Не будем накручивать.
1
 
Ответить
Smith
Чита
РомановР
Молодежь - с мягким знаком.
Да и то есть раздельно))
1
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Почему нет "новостей" про автопром Индии? Там тоже правый руль. Что-то Дром не дорабатывает
 
5
Ответить
Евгений
И чего дальше? Каждый день ванны или холодильники возите? А как это чудо себя на трассе будет чувствовать с пассажиром и грузом?
100 едет , а больше и не надо , машина заточена для города и очень удобна в больших городах .
7
1
Ответить
Евгений
Юрга
Александр Иванов
100 едет , а больше и не надо , машина заточена для города и очень удобна в больших городах .
А обгоны? При плотном трафике так и тошнить за грузовиками 80-90? Что "это" под город заточено и так понятно, но когда начинают сравнивать с Грантой и ей подобными машинами, то это бредятина полная. У жены Марч в 12 кузове был с 1,4 движком 98 лосей - вот это реально удобно и в городе, и на трассе.
1
1
Ответить
15506534
Воронеж
алексей
Как "ока", только для людей
только у этой оки кузов выше а салон длиннее чем у сузуки SX 4 в предыдущем кузове...
3
 
Ответить
15506534
Воронеж
Алексей Владимиров
Столько технологий в такой крохе.. Вот она клиентоориентированность..
нашёл тоже кроху..эта кроха побольше многих седанов будет..если нет спереди и сзади длинного багажника то сразу кроха?..а коробку саму то и не учли..больше 2 метров от панели до заднего багажника с её то раскладом сидений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..положещь в неё 10 межкомнатных дверей 2 метра на 60 см и ещё сядут два человека и все двери закроются и при езде никто не кому мешать не будет...а в седан попробуй=в любой?
5
 
Ответить
15506534
Воронеж
Сергей Ефимович
Как вторая машина в самый раз. По делам съездить или там за хлебушком. В городе на таком одно время ездил. До чего удобно, машина прям для этого создана. Плюс учитывая мой 2 метровый рост и далеко не худощавое сложение в салоне мне было весьма удобно.
да что уж так скромно за хлебушком?и на камчатку и на байкал или алтай..и спать в ней можно при желании в дороге--все сидушки в диван ложатся..
1
2
Ответить
15506534
Воронеж
ПАЛАСИО
Бедные японцы. Нет возможности на полноразмерных машинах ездить
у неё кузов выше а салон длинее чем у сузуки SX4 в предыдушем кузове...у неё от панели до заднего багажника больше двух метров и высота...видео смотрел=в неё свободно 10 межкомнатных дверей положили 2 метра на 60 см и двое свободно с другой стороны сели и поехали и в ней было свободно...в любой седан так попробуйте?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 183
Был аналогичный, только с мотором 1.3. Классная машина: юркая в городе, высокая для умернного бездорожья, вместительный салон.

Из минусов: маловат багажник.
1
1
Ответить
забыл подписаться
Вопрос кремлеботам: сколько из стоимости этих автомобилей 562 000 - 779 000 рублей (скоро цена небольшого холодильника в другой стране) покупатель платит заградительных пошлин? Скольку утильсборов, глонасов и прочих поборов заложено в нее? Во сколько обходится налогоплательщикам через бюджет содержание заводов Suzuki в Японии? Как получается не сношать 5 лет мозг патентованием формы салонного коврика, и в итоге выпустить китайскую разработку под своим именем, но самостоятельно разработать кучу моделей и еще и обновлять каждую из них раз в пару лет?
2
 
Ответить
DenisS
Москва
РомановР
Да ладно, прошу простить если так задел.
Не будем накручивать.
Без обид)
1
 
Ответить
Сергей Ефимович
роман
Я и так на ниве гоняю не вижу в этом проблем
По Владивостоку на ниве??
1
1
Ответить
Сергей Ефимович
15506534
да что уж так скромно за хлебушком?и на камчатку и на байкал или алтай..и спать в ней можно при желании в дороге--все сидушки в диван ложатся..
На дальняк тяжело будет. Да и с нашими дорогами...
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Дмитрий
Вы точно с Владивостока? )))
Да! А, что тут такого если я из приморья то должен топить за руль?
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Сергей Ефимович
По Владивостоку на ниве??
Почему нет! Норм тачка
1
 
Ответить
Сергей Ефимович
роман
Почему нет! Норм тачка
Я на автомате устаю толкаться по вашим пробкам, а тут на механике). Тоже одно время ниву рассматривал, но почитав отзывы передумал. Слишком много плохого пишут.
 
1
Ответить
Алексей
Чита
Классное авто, салон как у хонды фрид (торпедо).
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
750726
А у неё есть ABS ?
Там 8 подушек, радар, 5 камер, лидар, думаешь там нет абс?))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Tiguan1
У Гранты 90 л.с. Почти как у автомобиля, всё-таки.
и удельная мощность ниже, чем у кей-кара!))) ахаха))
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Евгений
Да ладно, пару раз только кей-кар на трассе видел и то не могли фуру обойти 😂 из-за правого руля и дохлого движка. Для города может и ничего, вполне пойдет и то чисто из-за цены и небольших габаритов. А холодильники и ванны отлично Газели с грузчиками возят.
а гранта 8 клопая как обгоняет? с огоньком?)) видели видели...
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Дмитрий
Вы точно с Владивостока? )))
это местный фрик, он ездит на ниве, уазике и прочем металлоломе
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Сергей Ефимович
По Владивостоку на ниве??
у него просто нет денег на нормальное авто, не глумись над ним
1
1
Ответить
роман
Владивосток
Сергей Ефимович
Я на автомате устаю толкаться по вашим пробкам, а тут на механике). Тоже одно время ниву рассматривал, но почитав отзывы передумал. Слишком много плохого пишут.
Плохого пишут и про Мерседесы и с прочими тойотами и ниссанами.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 346
Евгений
И чего дальше? Каждый день ванны или холодильники возите? А как это чудо себя на трассе будет чувствовать с пассажиром и грузом?
А Вы каждый день на трассу выезжаете?
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 346
Предшествующее поколение этой модели посимпатичнее был. Этот какой-то несуразный получился. Против кейкаров ничего против не имею.
 
1
Ответить
Евгений
Юрга
CM Itanium
А Вы каждый день на трассу выезжаете?
Регулярно и трассы в две полосы: одна туды - другая оттуды, очень загруженные. На обоих наших машинах. И угадайте на чем легче и быстрее двигаться на правом руле акпп 1,3 или левом мкпп 1,6? А в городе абсолютно одинаково))
1
 
Ответить
Евгений
Юрга
vadik5687
а гранта 8 клопая как обгоняет? с огоньком?)) видели видели...
Конечно видел гонял недавно Новокузнецк - Тюмень, Грант полно на трассе, а кей-каров нету, по городам тошнят наверное 😂
И чего-то косоглазые именно 8 клопа с акпп на Датсуне (Калина, Гранта) скрестили.
2
 
Ответить
Сергей Ефимович
роман
Плохого пишут и про Мерседесы и с прочими тойотами и ниссанами.
Да, я решил не рисковать. Взял себе грузовика Б/П. Ниссан. Можно поработать, и в лес и на море. Он высокий + 4вд. Может я бы и решился на нивас, но цены до миллион 400 подскачили)
1
1
Ответить
15506534
Воронеж
Сергей Ефимович
На дальняк тяжело будет. Да и с нашими дорогами...
ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛО?ЕСЛИ ВАС РАБОЧАЯ СКОРОСТЬ НА ТРАССЕ 90-100 НЕ СМУЩАЕТ ТО ХОТЬ НА КАМЧАТКУ И ОБРАТНО..НЕ СЛОМАЕТСЯ ПО ДОРОГЕ И СПАТЬ В НЕЙ МОЖНО =ВСЕ СИДУШКИ В ДИВАН ПАДАЮТ...ОНА ЧТО В ГОРУ -ЧТО ПОД ГОРУ 90-100 ПРИТОРМАЖИВАЯ=НА СПИДОМЕТРЕ 140 И БЫСТРЕЕ ЕХАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО..
1
2
Ответить
15506534
Воронеж
Сергей Ефимович
На дальняк тяжело будет. Да и с нашими дорогами...
НА ТАКОЙ 2016 ГОДА НА БАЙКАЛ ЕЗДИЛ==УРАЛ ПЕРЕЛЕТЕЛ 90-100 КМ В ЧАС ГРУЖЕННАЯ ..В ГОРКУ БОДРО А С ГОРКИ ПРИТОРМАЖИВАЯ ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ НА СПИДОМЕТРЕ 90-100 БЫЛО=ТАК И ЕХАЛИ ВСЮ ДОРОГУ ТУДА И ОБРАТНО 11 ТЫС КМ КАК НА КРУИЗ-КОНТРОЛЕ..ЕДЕШЬ НА НЕЙ УВЕРЕННО И СПОКОЙНО ЗНАЯ ЧТО ОНА НЕ НИГДЕ СЛОМАЕТСЯ И НЕ ПОДВЕДЁТ..НИЗКАЯ СКОРОСТЬ НА ТРАССЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕЁ МИНУС..А ВЫ ИЗВЕНИТЕ ПОЕДЕТЕ НА НАШИМ ДОРОГАМ 120-130?ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ
3
2
Ответить
Денис Коженков
vadik5687
это местный фрик, он ездит на ниве, уазике и прочем металлоломе
А с каких пор марка автомобиля дает какое-либо право оскорблять его владельца? Тогда все, кто покупает бу - бомжары, потому что по мусоркам копаются. Да и металлолом - отличное определение 10+ летней тачки. Я бы так не назвал своего патриота с салона, которому 120 тыс пробега с ремонтом только дворника и фары за все это время.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Денис Коженков
А с каких пор марка автомобиля дает какое-либо право оскорблять его владельца? Тогда все, кто покупает бу - бомжары, потому что по мусоркам копаются. Да и металлолом - отличное определение 10+ летней тачки....
Ну, а по мнению большинства, патриот уже с салона металлолом. Я то здесь при чём? Б/у б/у рознь, это факт. Старая жигули или старый астон мартин - разные вещи с любой точки зрения.
p/s как у машины может дворник сломаться?
 
 
Ответить
17934670
750726
А у неё есть ABS ?
Есть.
 
 
Ответить
17934670
забыл подписаться
Вопрос кремлеботам: сколько из стоимости этих автомобилей 562 000 - 779 000 рублей (скоро цена небольшого холодильника в другой стране) покупатель платит заградительных пошлин? Скольку утильсборов, глонасов...
Ты чепуху бессмысленную написал.
Перепиши.
 
1
Ответить
17934670
Это хороший автомобиль.
2
 
Ответить
С нынешними ценами машины не для нашего рынка, особенно на фоне чepи с их не очень дорогими кроссоверами, которые лучшего качества и более современные в плане оснащения
 
 
Ответить
Евгений
А обгоны? При плотном трафике так и тошнить за грузовиками 80-90? Что "это" под город заточено и так понятно, но когда начинают сравнивать с Грантой и ей подобными машинами, то это бредятина...
90 % всех поездок это город . Города становятся тесными, темп жизни ускоряется . - для большого горда удобный автомобиль . Если же у Вас маленький городок то конечно вам не удобно .
 
 
Ответить
15506534
Воронеж
Сергей Ефимович
На дальняк тяжело будет. Да и с нашими дорогами...
ДА ОДНОМУ ЧТО ТЯЖЕЛО? СИДУШКИ В ДИВАН ПАДАЮТ=СПАТЬ КОМФОРТ...СИДЕНЬЯ У НИХ 10 ТЫС КАК 100 МЕТР ПРОЕХАЛ НИ СПИНА НИ **** НИ БОЛИТ...КАТИСЬ ДА КАТИСЬ..КТО ЛЮБИТ АВТОПУТЕШЕСТВИЯ ТОМУ НОРМАЛЬНО...ЗИМОЙ ТЯЖКО И АВТО НЕ ГЛУШИШЬ ПРИ МОРОЗАХ -40 В ЗАБАЙКАЛЬЕ И АМУРСКОЙ И БУРЯТИИ ХОЛОДНО БЫВАЕТ И ЛУЧШЕ С НОЯБРЯ И ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ НЕ ГОНЯТЬ..ПАРУ РАЗ ЕЗДИЛ..НЕПРИЯТНО КОГДА ЗА ОКНОМ АВТО -45 И КРУГОМ ТАЙГА И БЕЗКОНЕЧНАЯ ДОРОГА
1
 
Ответить
27733181
Alex Ivanov
Больше всего забавляет «Вам нравятся эти автомобили?» большинство «Да» и ненароком представляешь суровых дальневосточных мужиков, катающихся на кейкаре
да нравится за эту цену у них стоят доводчики дверей. климат. автостоп. полный привод. и она экономичная и вместительная. и не ломается как наши.
 
 
Ответить
27733181
750726
А у неё есть ABS ?
у нее даже полный привод и противобуксовочная система. и система экстренного торможения сама тормозит. и доводчики дверей как у порше
 
 
Ответить
27733181
Tiguan1
У Гранты 90 л.с. Почти как у автомобиля, всё-таки.
не в л.с. радость. гранта проигрывает по качеству. комплектации и налогам с бензином.
 
 
Ответить
27733181
fareast
а как ты жёсткость кузова то сравнивал?
в столб на обоих вьезжал? ну если так, то на гранте кузов вполне нормальный...ты же живой после этого.
при дтп как полноценный авто. не хуже нашего автопрома а даже лучше есть краштесты
 
 
Ответить
27733181
Евгений
А обгоны? При плотном трафике так и тошнить за грузовиками 80-90? Что "это" под город заточено и так понятно, но когда начинают сравнивать с Грантой и ей подобными машинами, то это бредятина...
обгоняю очень даже хорошо есть спорт режим. а мало с турбиной вообще летит
 
 
Ответить
27733181
Саша По
С нынешними ценами машины не для нашего рынка, особенно на фоне чepи с их не очень дорогими кроссоверами, которые лучшего качества и более современные в плане оснащения
г-но ваш черри по качеств у и цене.
 
 
Ответить