В России начались продажи юбилейного Suzuki Vitara

В России начались продажи юбилейного Suzuki Vitara

20 Марта 2018 | 15638 просмотров
Vitara уже не та?
1010 (74%)
359 (26%)

Suzuki отпраздновала 30-летие с момента выпуска первого внедорожника Vitara спецверсией современной модели.

В основу юбилейной комплектации Suzuki Vitara 30 легла самая дорогая версия кроссовера — с турбомотором 1,4 л (140 л.с.), «автоматом», полным приводом, «кожаным» салоном, медиасистемой и другим оборудованием. Отличия спецверсии сводятся к стилистическим деталям. В частности, у нее — тонированные задние фонари, окрашенные в черный накладки на передних крыльях и вставки в переднем бампере, защитные накладки на дверях и заднем бампере. В салоне множество элементов также выполнено в черном цвете: это обрамление центрального тоннеля, окантовки воздуховодов и часов, накладка передней панели. Автомобиль укомплектован ковриками с вышитым названием «Vitara 30» и индивидуальной табличкой, на которой выбит порядковый номер машины. Всего собрано 30 экземпляров Suzuki Vitara в юбилейной комплектации.

Цена — 1 млн 690 тысяч рублей, относительно обычного автомобиля в топ-версии доплата составляет 91 тысячу рублей.

Suzuki Vitara 30
Suzuki Vitara 30
 
Suzuki Vitara 30
Suzuki Vitara первого поколения образца 1988 года
 

Комментарии

    
Воронеж
Сообщений: 1370
Ооооо, тридцать лет, юбилей. А я думал 50 шт продали, вот и юбилей.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
174
29
Ответить
 
Сообщений: 205
На не самом популярном авто за неприличные деньги еще и модификация за овербольшие деньги. Дайте два! Народ уже очередь занимает
71
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот так цена)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
73
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну это на конкретных патриотов сузук
66
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 1004
Витарику юбилей придется справлять в гордом одиночестве с таким ценником)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
128
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67798
И тут, Логана уши.А я уж, хотел кинуть лозунг-переходим на сузуки
7
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Ахтунг!! 1.7 млн рублей за эту шушлайку. Что они там курят!
94
11
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1370
dirty
Витарику юбилей придется справлять в гордом одиночестве с таким ценником)
Да, ценник не гуманен. Мало их в городе видно, совсем мало....
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
38
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7118
Будут конкурировать с митсубиши эклипс за десяток своих отбитых покупателей.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
105
6
Ответить
  
Сообщений: 14487
Stelios
Вот так цена)))
Это ребята из Митсубиси с ними трусами поделились )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
35
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
Не нойте,ребзя-ждите скидок, бричка топ.
Мой отзыв: Suzuki Vitara 2017
12
21
Ответить
нищий
Новосибирск
Товарищ на работе 2014 года с салона взял проблем нет с машиной,но хочет другую,говорит скучная как дискотека 80--х..
37
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 732
Vanger-
Ахтунг!! 1.7 млн рублей за эту шушлайку. Что они там курят!
Это одна дурь с ребятками, которые цены на Эклипс Кросс в РФ рисовали. Одна японская дурь.
40
4
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 90
Выше цены, меньше салонов ! Испортили Гранду.
18
2
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
мб фанаты купят, дизайн у него не плохой , салон тоже не вызывает раздражения, но цена конечно просто ппц
28
2
Ответить
In Play
Владивосток
Все прошлые Витары - полный отстой, зачем писать в вариантах ответа опроса ТОЖЕ отличная ? Она просто лучше прошлых, потому что все прошлые поколение УГ
10
53
Ответить
No_comment
"в 1986 году японцы подарили руководителю проекта «2121» Петру Прусову рекламный проспект модели Suzuki Vitara с дарственной надписью «Крестному отцу этого автомобиля».
40 лет в России раз в 5 дольше Японских 30-и...
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
С датой создания Витары можно, конечно, поздравить Сузуки, но, хочется спросить, когда же модельный ряд и розничные цены представительство в России сделает разумными? Пока продажи только вниз (на растущем рынке), может "в консерватории" что-то надо поправить?
24
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
призыв
Ооооо, тридцать лет, юбилей. А я думал 50 шт продали, вот и юбилей.
Бггг 5 баллов! ))))
9
1
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
У Сузуки только мотоциклы хорошие...
12
12
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
За Сузуки не когда особо очередей не наблюдалось, а тут на тебе юбилейная...
10
4
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Лет пять назад зашел в автосалон Сузуки (с общественным туалетом спутал), так там Джимни на коже с двигателем от бензопилы около 900 т.р стоил. В сузуки с цены с потолка берут...
21
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14350
Кажись, раньше лучше была))
12
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Лунио
У Сузуки только мотоциклы хорошие...
SX4 прошлого поколения была отличной машиной городской, только автомат древний 4 передачи. В остальном классная. Правда уже тогда была дороже одноклассников... Жене очень нравилась, мы продали её цивик и взяли сузуки, классная тачка, безпроблемная. Сейчас, правда, и её поменяли.
18
3
Ответить
9855910
А когда они заканчиваются,я и обычную то версию в живую еще не видел.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7027
Vanger-
Ахтунг!! 1.7 млн рублей за эту шушлайку. Что они там курят!
Работать не пробовали?
12
41
Ответить
 
Сообщений: 7027
ezalabasov
Это одна дурь с ребятками, которые цены на Эклипс Кросс в РФ рисовали. Одна японская дурь.
Вы ничего не поняли, вам кажется что можно взять рав или тигуан по цене этого субкомпакта. Но это временно, они будут дороже витары. Вам сейчас можно сказать халява выпала.
6
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14350
АвтоГорожанин
Вы ничего не поняли, вам кажется что можно взять рав или тигуан по цене этого субкомпакта. Но это временно, они будут дороже витары. Вам сейчас можно сказать халява выпала.
Сам то понял что сказал?))
25
1
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Probeerka
Будут конкурировать с митсубиши эклипс за десяток своих отбитых покупателей.
ну по сравнению с сузукой, эклипс повыгодней, он все же классом выше
1
13
Ответить
ivan
Краснодар
У нас уже и делера не осталось .
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1977
Мдааа, из неплохого, в общем то, компактного джипа сначала сделали кросс, а сейчас и вовсе недоразумение.
11
 
Ответить
dez
Якутск
пыж308
ну по сравнению с сузукой, эклипс повыгодней, он все же классом выше
Новая витара капец малеьнкая. Мне нравится второе поколение. Мост рама
10
 
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
нищий
Товарищ на работе 2014 года с салона взял проблем нет с машиной,но хочет другую,говорит скучная как дискотека 80--х..
Согласен на все 100% скучная. За 10 лет владения абсолютно ничего не сломалось, только расходники.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
19
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Для юбилейной могли бы и цифры местами поменять - не 1.4, а 4.1 литра!:))
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Логан, снимай маску, мы тебя узнали.
Пс: я даже не знаю что хуже, воздуховоды с логана в машине за 1.7 мульта, или воздуховоды из разных оттенков пластика из немцев 90ых в дискавери спорт за 3 мульта.
7
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
nico_PCM
Логан, снимай маску, мы тебя узнали.
Пс: я даже не знаю что хуже, воздуховоды с логана в машине за 1.7 мульта, или воздуховоды из разных оттенков пластика из немцев 90ых в дискавери спорт за 3 мульта.
Почему сразу Логан? Альфа ромео тогда уж!:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
7
1
Ответить
Олег
Автомобиль не самый популярный теперь, но это только в России. Тут влияют конечно и цена, и наличие большого количества конкурентов, и смена идеи Vitara/Escudo от небольшого внедорожника в сторону экономичного кроссовера. Но при этом я бы не сказал, что Vitara гораздо дороже конкурентов в аналогичной комплектации, цены примерно одинаковые. За 1,7 млн (вернее 1,6, т.к. сотку добавили за юбилейность версии) это автомобиль в топовой комплектации Sport, так давайте сравнивать цену с аналогичным у конкурентов)

P.S. Сам езжу на Escudo (2005-2017 г.в.) 2006 г.в. и вполне серьезно рассматриваю заменить на Vitara нынешнего поколения
10
4
Ответить
Aton
Минусинск
Грант Гитара.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5989
Володь, как в новом то, насчитал 6 видов пластика? Артикуляция ого-го?
5
3
Ответить
Максим
проще рафа взять за такие бабосы
4
2
Ответить
Евгений
Якутск
Ну почему нельзя было сделать 1.6 турбо???
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58439
Теперь и Витара с 1,4..
1
 
Ответить
Max
Череповец
Venceremos!
Ну это на конкретных патриотов сузук
Патриоты и массовые продажи остались за предыдущим кузовом. Эту шушлайку никто не берет. В нашем небольшом городке видел одну и то в нашем дворе трется.
4
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Олег
Автомобиль не самый популярный теперь, но это только в России. Тут влияют конечно и цена, и наличие большого количества конкурентов, и смена идеи Vitara/Escudo от небольшого внедорожника в сторону экономичного...
Не принимай близко к сердцу. Большинство из отписавшихся выше ни разу не сидели ни в прошлой Витаре, и не светит им даже и б/у в этом кузове. В основном это владельцы Половкредит.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 14487
Анд
Не принимай близко к сердцу. Большинство из отписавшихся выше ни разу не сидели ни в прошлой Витаре, и не светит им даже и б/у в этом кузове. В основном это владельцы Половкредит.
Индийцы зато посидят в этой Витаре, они такое любят )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14487
Евгений
Ну почему нельзя было сделать 1.6 турбо???
Потому что они копировали ВАГовский 1.4 ТСИ.
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
АвтоГорожанин
Работать не пробовали?
А что кто работает - тот денег не считает и на альтернативы не смотрит? ))
8
 
Ответить
8963805
Евгений
Ну почему нельзя было сделать 1.6 турбо???
Зачем ей 1,6? У самого в семье топовая комплектация 1,4Т Пуляет, скажу очень даже неплохо. Даже прибором разгон замерял. 0-100 из 9 секунд выезжает. Бензина кушает мало. Габариты тоже скромные. Для города лучше не придумать.
5
4
Ответить
8963805
Alex1234567
Потому что они копировали ВАГовский 1.4 ТСИ.
Ничего подобного. Двигатель совершенно другой. Более динамичный и скорее всего более надежный. Говорю по собственному опыту, т.к. катал и ВАГ и сузуки.
8
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8631
krogen
И тут, Логана уши.А я уж, хотел кинуть лозунг-переходим на сузуки
Так это дефлекторы с мазератти.
Для общего развития посмотри хонду партнер с 2007. Чашки передних стоек под капотом, ручки дверные наружные, те же дефлектора - зачем хонда скопировала логан?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3928
Розарио Агро
Володь, как в новом то, насчитал 6 видов пластика? Артикуляция ого-го?
Шесть так шесть)
Я так люблю тебя, Агро, ты не даешь мне скучать <3
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Евгений
Ну почему нельзя было сделать 1.6 турбо???
Тут скорее вопрос встает, почему из него нельзя было нормальную машину сделать, есть же сх4 для девочек на этой платформе, могли витару просто доработать старую и отрестайлить, отличный же кузовок был. Воткнули бы коробку на 6-7 передач и вместо фултайма муфту поставить для экономии, какой-нить 2-х литровый турбо мотор, который бы и тянул и жрал не много. Что вообще происходит, как это вообще могли витарой назвать, я когда эту машину увидел первый раз, такое разочарование испытал..
2
3
Ответить
Ценник слишком высокий для такой машинки, даже с учетом того что она привозная.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6811
лучше бы мотоцикл в кузов положили и не заморачивались с юбилейкой
2
 
Ответить
Олег
Alex1234567
Индийцы зато посидят в этой Витаре, они такое любят )))
В Индии нет этой модели, он слишком дорогой, для них делают Vitara Brezza, а это уже другой бюджетный автомобильчик. Зато столь популярные у нас Daster/Terrano и Creta у них есть в достатке)
2
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Марканадобрать))) таких больше не делают)))
 
1
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
Индийцы зато посидят в этой Витаре, они такое любят )))
А что ты имеешь против индийцев?
Ты считаешь себя типа лучше?
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Alex1234567
Индийцы зато посидят в этой Витаре, они такое любят )))
https://news.drom.ru/DC-Design...

Не лада вобщем
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7546
самая машина
лучше всех этих вот ваших мазд сх5 одноразовых
1
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 732
АвтоГорожанин
Вы ничего не поняли, вам кажется что можно взять рав или тигуан по цене этого субкомпакта. Но это временно, они будут дороже витары. Вам сейчас можно сказать халява выпала.
Смотрю ребята из Сузуки и ММС и вам занесли попробовать? Накрыло Вас что-то...
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2352
машина хорошая
You'll never walk alone!
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9671
Низачот Сузуки!
Убрать из модельного ряда нормальный компакт кроссовер, и оставить по сути одну модель (Витара и SX-4 - по факту одна и та же машина) - это просто пакость с их стороны. Это подобие Витары не возьму никогда. Изъезжу СГВ - куплю Субару.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
you-rock
1.4 турбо. только для swift sport.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Probeerka
Будут конкурировать с митсубиши эклипс за десяток своих отбитых покупателей.
Отбитых в смысле упоротые?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777
Сам то понял что сказал?))
Это он так троллит...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Max
Патриоты и массовые продажи остались за предыдущим кузовом. Эту шушлайку никто не берет. В нашем небольшом городке видел одну и то в нашем дворе трется.
Не обижайте ?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Max
Патриоты и массовые продажи остались за предыдущим кузовом. Эту шушлайку никто не берет. В нашем небольшом городке видел одну и то в нашем дворе трется.
Ваще не видалтаких
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7118
Иванов-Водкин
Отбитых в смысле упоротые?
Богатые и туповатые - взаимоисключающая категория.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Probeerka
Богатые и туповатые - взаимоисключающая категория.
Таки непонятно: покупатели Витары туповатые или богатые?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20498
Очень странно, а где главный витаровод, который утверждает, что его собственная модель, на которой он уже 4 года проездил, начала свою историю с 2007 года? Или тут не очень удобно вещать про одноразовые моторы?)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
АвтоГорожанин
Работать не пробовали?
А вы?
2
 
Ответить