Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Индии разработали спорткар с ограничением скорости 200 км/ч

В Индии разработали спорткар с ограничением скорости 200 км/ч

09 Февраля 2018 | 19065 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
435 (57%)
334 (43%)

Индийская компания DC Design, принадлежащая дизайнеру Дилипу Чхабрии, представила новый спорткар, который назвали аббревиатурой TCA, что расшифровывается как «Titanium, Carbon and Aluminum».

TCA — второй серийный спорткар от DC Design, первым является модель Avanti — она выпускается по индивидуальным заказам с 2013 года. DC TCA построен на модифицированной платформе Avanti, но все наружные кузовные панели у нее оригинальные, а под капотом установлен более мощный двигатель. Если Avanti оснащается 2,0-литровым мотором Renault, то под капотом у TCA стоит 3,8-литровый V6 в 320 лошадиных сил. Коробка передач — 6-диапазонный «автомат». Поставщик силового агрегата не называется. Двигатель установлен в пределах колесной базы, ведущими являются задние колеса.

DC TCA обладает высокими динамическими характеристиками: с места до 100 км/ч купе разгоняется за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена на уровне 200 км/ч, при этом скорость без ограничителя не раскрывается. Снаряженная масса DC TCA — 1580 кг.

DC Design планирует выпустить новый спорткар ограниченным тиражом — 299 экземпляров. Хотя производство модели стартует лишь в октябре, к настоящему моменту 60 машин уже оплачены. Кстати, стоимость DC TCA относительно невысока — $61 000.

DC TCA
DC TCA
 
DC TCA
DC TCA
 
DC TCA
Выпускаемая с 2013 года модель DC Avanti
 

Комментарии

10113092
как нельзя лучше подходят слова ПАЛАСИО

>> Индусам надоело снимать кино и они переключились на машины
175
5
Ответить
  
Сообщений: 13112
Скорость без ограничителя 201 км/ч
Продам уши от мертвого осла.
155
26
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
64
33
Ответить
6469417
Казань
Нюрбургринг за сколько проезжает?))
44
1
Ответить
фураке
Чита
Да ушшшш, наши девушки самые красивые...
77
38
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
не очень
11
21
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Ну теперь ты понимаешь этот уровень?
50
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Толкучка у них ,на дорогах
13
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
6469417
Нюрбургринг за сколько проезжает?))
За три тысячи долларов проедет думаю.
45
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
По первому каналу и не такое скажут...
101
13
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
все больше и больше новостей о новинках из Индии, пусть немного страшными/не безопасными для окружающих/со смешной начинкой...

но тем не менее, шевелятся куроеды ( да не проклянет меня их бог- свинья грязная, корова святая, только курица спасет индуса)))))
32
12
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
От такой новости хочется петь и танцевать.
130
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
На Марашу похоже
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
44
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Страшно представить какой боевик в Индийском стиле можно снять на таком авто)))
34
1
Ответить
Антон
Иркутск
спереди на zenvo похожа
12
1
Ответить
Саша
Новосибирск
что-то знакомое
47
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Андрей Николаевич
все больше и больше новостей о новинках из Индии, пусть немного страшными/не безопасными для окружающих/со смешной начинкой...

но тем не менее, шевелятся куроеды ( да не проклянет меня их бог- свинья грязная, корова святая, только курица спасет индуса)))))
смешная начина? это V6 на 320 коней смешон? что наш автопром получше может предложить?
82
7
Ответить
Роман
Норильск
x555wpm
не очень
Найди себе лучше
23
4
Ответить
6469417
Казань
7460540
смешная начина? это V6 на 320 коней смешон? что наш автопром получше может предложить?
Ну мотор явно не собственного производства. Наш автопром Марусю делал примерно такой же мощности на агрегатах от Ниссана, только она как и эта бричка никому не нужна. Всем кроссоверы подавай.
9
18
Ответить
zogar-zag
А пачиму баба рядом с машиной стоит, в свете новых веяний должен стоять гомик ну или на крайняк ребенок :-)
19
34
Ответить
Алексей
Уссурийск
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
79
21
Ответить
Denis
Севастополь
Злющий Тролль
За три тысячи долларов проедет думаю.
За три тысячи рупии
6
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
7460540
смешная начина? это V6 на 320 коней смешон? что наш автопром получше может предложить?
весь обзор машин от индусов за неделю - другую почитай

не про один этот автомобиль я написал,
но в сравнение привести Росавтопром сразу не раздумывая нормально,
как грибок на ступне постоянно чешется и напоминает,да?
10
10
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Андрей Николаевич
весь обзор машин от индусов за неделю - другую почитай

не про один этот автомобиль я написал,
но в сравнение привести Росавтопром сразу не раздумывая нормально,
как грибок на ступне постоянно чешется и напоминает,да?
гниль
4
8
Ответить
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
Спорим в одной из тем про "Кортеж" я найду твой комментарий типа "зачем этот Кортеж нужен, лучше бы мерседесы покупали"?
27
15
Ответить
Антон
Екатеринбург
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
А мы даже суперкаров не производим(((
10
4
Ответить
Владимир
Новосибирск
6469417
Ну мотор явно не собственного производства. Наш автопром Марусю делал примерно такой же мощности на агрегатах от Ниссана, только она как и эта бричка никому не нужна. Всем кроссоверы подавай.
ну а где ты на ней ездить собрался? по нашим ухабам что ли? отсюда и кросовки
12
6
Ответить
Владимир
Новосибирск
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
ты походу в 90х застрял
17
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
Классная тачила. Ну чё наши Фоменко не поддержали с Марусей... Может что-то и получилось бы.
11
1
Ответить
Макс
Что то кажется не так в нашем государстве!
32
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
ПАЛАСИО
Скорость без ограничителя 201 км/ч
ПАЛАСИО, брат, ты опять не успел, пора тебе уже к врачу, стареешь...
24
2
Ответить
1
Чита
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
не знал, что в Забайкалье живут люди. Там же вроде одни тюрьмы
30
9
Ответить
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
В Индии хлеще чем у нас расслоение общества...
10
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Так понимаю, что дама в красном и есть тот крутой "спорткар".)) А что там рядом с анонсированной новинкой тюнингованная Приора делает?
13
1
Ответить
Москва
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
ИНДЕЙЦЫ ДАВНО НА ДНЕ КАНЬОНА ГРИФОВ КОРМЯТ
27
4
Ответить
PunkBuster
Черский
Уже и усатые нас заткнули...
12
2
Ответить
782658
Владивосток
Антон
А мы даже суперкаров не производим(((
Ебан...ул..ся какие супер кары. Наше государство тогда точно народ в магилу загонит налогами.
9
2
Ответить
782658
Владивосток
Спорт кар неплохой. А тёл..ки у нас реально лутше. И умнее.😀😂
2
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
фураке
Да ушшшш, наши девушки самые красивые...
это для нас они самые красивые, а для индийцев -индийки ( или индианки, как там правильно ), для негров- нигретоски и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
23
6
Ответить
111
Чита
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Там их и не берут
1
1
Ответить
Лекс
Новокузнецк
Коровы рядом не хватает.
4
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Индийская компания DC Design представила спорткар с ограничением скорости 200 км/ч"-индейская Маруся правильно делает, а то что за понты которые никто разглядеть не может.))) На заднем бампере ещё и стикер с ограничением -60 прицепить.
Делай что должно и случится чему суждено.
2
3
Ответить
фураке
Чита
1
не знал, что в Забайкалье живут люди. Там же вроде одни тюрьмы
С пятерки или с тройки пишешь?
2
3
Ответить
фураке
Чита
коммунист
это для нас они самые красивые, а для индийцев -индийки ( или индианки, как там правильно ), для негров- нигретоски и т.д.
Ну не скажи, посмотри фильмы где режиссер ниггер, например эдди мерфи, там играют только черные и главная героиня не коренная африканка с характерной формой носа, губами, а метиска, судя по чертам европеоидка только с темной кожей, тоже видимо свои корни не комильфо.
9
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
Ну пока покупают, вот и штампуют, таков рынок. Кстати, штамповать стали меньше. 15 лет назад, помню Автоваз выпускал 7500000 штук, сейчас менее 300000. Так что потерпите немного, скоро перестанет штамповать, вот тогда как заживем, на зависть всем!!!
10
4
Ответить
Кубик
Новосибирск
И в конце все танцуют...
5
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Не производят не производят а тут херакс и на тебе но наши все рожают рожают эту ладу и все никак
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Все Вы врете!
Нет никакой Индии! и Америки тоже нет! Нет ничего,кроме нашей страны(хотя я сомневаюсь,что и Москва это настоящий город-по телевизору показывают,а я то ее не видел!-значит НЕТ!!!)
Вообще это надувательство! Откуда Вы все это выдумываете?
Вот УАЗ сделал автолавку-молодец,надо торговать!
21
2
Ответить
Иван
Новосибирск
SSYONG
Все Вы врете! Нет никакой Индии! и Америки тоже нет! Нет ничего,кроме нашей страны(хотя я сомневаюсь,что и Москва это настоящий город-по телевизору показывают,а я то ее не видел!-значит НЕТ!!!) Вообще...
Поддерживаю!!!Нет ничего!!!!! Одна ложь вокруг и пи...аболы!!! Масоны с.ка!!! Новости включишь - шоу, Политику глянешь - шоу, кино смотришь - шоу... Корея, Сирия,Украина.... Да идите вы все ну...й, я жить хочу нормально.....Реально Сталина бы воскресить.... Вы только вдумайтесь! Машину нормальную не могут придумать! Ска деды в 40-х в условиях войны танки проектировали, а тут машину не могут нормальную придумать!!!!!*** в 2018 году....Китайцы каждый день машины новые выпускают, теперь Индусы....что дальше? Завтра Монголы спорткар выпустят?!!!Это точно заговор!!!Уже давно всё придумано, давно уже есть лучшие модели двигателей, лучшие компоновки и практичные кузова....
28
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
Ты лично много наштамповал?
BL5...
3
6
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
10113092
как нельзя лучше подходят слова ПАЛАСИО

>> Индусам надоело снимать кино и они переключились на машины
уже паласио цитируют, похоже паласио добился всемирного признания)))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
21
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Е М
ИНДЕЙЦЫ ДАВНО НА ДНЕ КАНЬОНА ГРИФОВ КОРМЯТ
точно подмечено
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
5
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Лекс
Коровы рядом не хватает.
корова как раз присутствует, в красном она)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
5
9
Ответить
sema
Спасск-Дальний
6469417
Нюрбургринг за сколько проезжает?))
Дней
2
2
Ответить
Саша
Краснодар
а зачем туда мощный мотор поставьте четверку чисто ездить понтоваться внешним видом
3
 
Ответить
Яцков Виталий
Новосибирск
Только из-за суппортов уже не стоит брать! "Спорткар" бл..
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 935
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Касты у них, в этом все дело. "Полубоги" с холопами живут в разных вселенных, которые изредка соприкасаются. У нас тоже к этому идет.
20
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
zogar-zag
А пачиму баба рядом с машиной стоит, в свете новых веяний должен стоять гомик ну или на крайняк ребенок :-)
ты пропаганды по телевизору пересмотрел, выйди на улицу проветрись хоть вата
11
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Владимир
ты походу в 90х застрял
Это скорее ты чересчур в виртуальное будущее переместился
6
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
STR54
Ты лично много наштамповал?
а ты?кроме как языком ?! 1300 сообщений бабка дромовская
10
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
HiddenR
Касты у них, в этом все дело. "Полубоги" с холопами живут в разных вселенных, которые изредка соприкасаются. У нас тоже к этому идет.
на выборы нужно ходить а не п и з деть как все плохо в стране ленясь даже дойти до избирательного участка да каплей изменить страну
12
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Яцков Виталий
Только из-за суппортов уже не стоит брать! "Спорткар" бл..
Калину бери
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
В Индии , если подумать,проживает полтора миллиарда! А если всех пересчитать ,то и 2 .2 миллиарда.Вероятности больше ,что изобретут такое
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Там тепло,на шубу и валенки не надо зарабатывать,всё растёт само.Придумывай ,не хочу ,от безделья
5
1
Ответить
1252420
Руль в бордачке лучше тогда японца купить
1
4
Ответить
Урюпинск
6469417
Нюрбургринг за сколько проезжает?))
проезжает.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красиво смотрится, а у них дороги то для суперкаров таких есть?
2
1
Ответить
11135207
7460540
смешная начина? это V6 на 320 коней смешон? что наш автопром получше может предложить?
Родстер "Крым" пока ребята из Бауманского института разрабатывают. Его пока еще не зарубили, но и до производства пока не пустили...
2
1
Ответить
864367
Кемерово
"мордой" на рыбу похожа...
 
 
Ответить
7460540
смешная начина? это V6 на 320 коней смешон? что наш автопром получше может предложить?
Полностью согласен, нас скоро и индусы обгонят во всем.
4
1
Ответить
urwoiy
Характеристики очень странные. Мощности нет, веса много, коробка автомат, а не робот, полного привода нет, максималка смешная, джипы быстрее могут.. Почему это спорткар вообще, потому что места внутри мало?
 
4
Ответить
denisbds71
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
интересно, где вы там жиги штампуете. из 2010 года пишите?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 25182
3.8 это с гтр35 штоли?
 
1
Ответить
urwoiy
Рустам 01
3.8 это с гтр35 штоли?
Скорее с паджеро))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
коммунист
это для нас они самые красивые, а для индийцев -индийки ( или индианки, как там правильно ), для негров- нигретоски и т.д.
Ну ну, то то они за нашими целым роем за границей ходят )
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Подобного ограничения, только где то в 70 км/ч, не хватает многих нашим водителям в городах. Аварий с травмами и смертельным исходом бы поубавилось.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37
Тормоза нормальные за***или! Понятно, что внешний вид тормозной скобы не определяет эффективность тормозов.... но это дишман с короллы...
4
 
Ответить
zogar-zag
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
Чувак, в твоем комментарии слово ДАЖЕ лишнее...
 
 
Ответить
zogar-zag
Лекс
Коровы рядом не хватает.
Как это не хватает, стоит рядом :-)
 
1
Ответить
yk
Красноярск
Думаю, что имеет смысл комментировать лишь работу дизайнеров. А какие двигатель, "почти тормоза", "почти подвеску" установили на макет - не важно. Через несколько лет все это увяжут, настроят, тогда и будем оценивать автомобиль. А может владельцы проекта перескочат сложнейший этап проектирования и настройки суперкара, а купят готовую платформу вместе с каким нибудь европейским автоконцерном.
Ведь именно индийский холдинг Tata Group без лишнего шума приобрел целиком группу Jaguar Land Rover и за 10 лет близкая к банкротству группа рванула вперед. Каждый год новая модель. Автомобили Jaguar, Land Rover теперь не стоят в сервисах, а эксплуатируются как обычный авто даже в Сибири.
6
 
Ответить
rainver
Санкт-Петербург
yk
Думаю, что имеет смысл комментировать лишь работу дизайнеров. А какие двигатель, "почти тормоза", "почти подвеску" установили на макет - не важно. Через несколько лет все это увяжут,...
Пока Gelly покупает Volvo, индийский холдинг покупает Jaguar.. чот я не понял, Reno Nissan купил автоваз или наоборот? Ведь странно получается, Петр 1 брал мастеров из европы, не чурался учиться у них, в наши дни все такие гордые. Может кому-то выгодна эта ситуация с отстованием?
4
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
SSYONG
Все Вы врете! Нет никакой Индии! и Америки тоже нет! Нет ничего,кроме нашей страны(хотя я сомневаюсь,что и Москва это настоящий город-по телевизору показывают,а я то ее не видел!-значит НЕТ!!!) Вообще...
А ещё земля плоская.
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Саша
а зачем туда мощный мотор поставьте четверку чисто ездить понтоваться внешним видом
А чип тюнинг?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
А Россия тем временем даже Марусю профукала
И где уровень бедности выше?))
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Павел Школьников
В Индии хлеще чем у нас расслоение общества...
Оно там всегда было.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
tosa7777
а ты?кроме как языком ?! 1300 сообщений бабка дромовская
В той сфере где я работаю - достаточно, даже, думаю, поболее твоего. А какого лешего ты в чужой диалог встрял, это вопрос.
Про бабку вообще насмешил)))
BL5...
1
4
Ответить
54321
Омск
Алексей
ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ А МЫ ВСЁ УАЗИКИ ДА ЖИГИ ШТАМПУЕМ.
индейцы?? это те которые в Омерике? так про них тут ни слова. Откуда инфа7
3
 
Ответить
    
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 45
очередная маруся.
 
 
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Бедность? ахаха они поднялись на такой уровень что живут лучше чем мы в России !
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
VVT-L
Бедность? ахаха они поднялись на такой уровень что живут лучше чем мы в России !
Треть всех бедняков мира сосредоточены именно в Индии. Это не Кисилев сказал, это данные Всемирного банка.
Откуда вы такие беретесь? Категорично уверенные во всякой пурге, которую сами же придумали? Где вас выращивают?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
6
5
Ответить
Aku
Томск
фураке
Да ушшшш, наши девушки самые красивые...
Наши это кто? Индусы?)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 882
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Там Прохорова и Фоменко нет, вот и весь секрет.
 
 
Ответить
фураке
Чита
Aku
Наши это кто? Индусы?)
Ага, томские индусы
 
 
Ответить
   
Сообщений: 882
VVT-L
Бедность? ахаха они поднялись на такой уровень что живут лучше чем мы в России !
смотря какой уровень сравнивать, если научно техническо технологический уровень то да, индусы нас обскакали, а вот количество бедняков на душу населения которые не имеют средств нормально кремировать своих сородичей, и живут в халупах из фанеры и картона то там больше. Этим уровнем они ниже.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 882
dimasan
Треть всех бедняков мира сосредоточены именно в Индии. Это не Кисилев сказал, это данные Всемирного банка.
Откуда вы такие беретесь? Категорично уверенные во всякой пурге, которую сами же придумали? Где вас выращивают?
Мне казалось по бедноте центральная Африка впереди планеты всей и именно там большой процент бедняков.
 
 
Ответить
Dmitrij Abashin
Машина понравилась! Но бабу рядом могли бы и посимпатичнее поставить!
 
1
Ответить
VVT-L
Бедность? ахаха они поднялись на такой уровень что живут лучше чем мы в России !
Переезжай в Бомбей. там хорошо, богато, запануешь сразу, спорткар индийский себе купишь
 
1
Ответить
rainver
Пока Gelly покупает Volvo, индийский холдинг покупает Jaguar.. чот я не понял, Reno Nissan купил автоваз или наоборот? Ведь странно получается, Петр 1 брал мастеров из европы, не чурался учиться у них, в наши дни все такие гордые. Может кому-то выгодна эта ситуация с отстованием?
Так кто ж тебе даст купить-то. Опель вон хотели купить, но не продали
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5795
Девчонка супер. Машина, на любителя.
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
11135207
Родстер "Крым" пока ребята из Бауманского института разрабатывают. Его пока еще не зарубили, но и до производства пока не пустили...
Бесполезное страшилище уровня жигулей , на самодельной раме .. Этот позор вообще не стоит упоминать в каких либо спорах ибо проект мертворожден
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
судя по тормозным суппортам,ей больше и нельзя разгоняться.
1
 
Ответить
фураке
Да ушшшш, наши девушки самые красивые...
Здесь я с Вами не соглашусь. Я несколько месяцевжил в Индии и на Фиджи , где очень много индианок. И в Индии, и на Фиджи красивых девушек больше, чем в России
3
 
Ответить
Filev
Москва
Белая - Zenvo ST1, 2008 года выпуска.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
3.8 и задний привод? а не у Ниссана ли они его позаимствовали?
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Rammlied
Не знал, что Индия производит суперкары. Там же вроде бедность на высоком уровне
Там как и везде, у 5% богатых сосредоточено 95% денег страны.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
6469417
Нюрбургринг за сколько проезжает?))
В районе центрифуги водитель остановится перекусить курочку в соусе карри и запить непальским ромом. Поэтому, время символическое...
 
 
Ответить
VK
Владивосток
6469417
Ну мотор явно не собственного производства. Наш автопром Марусю делал примерно такой же мощности на агрегатах от Ниссана, только она как и эта бричка никому не нужна. Всем кроссоверы подавай.
При чём тут кроссы? Маруся загнулась потому что клиренс низкий?))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 523
Яцков Виталий
Только из-за суппортов уже не стоит брать! "Спорткар" бл..
а че, двухпоршневые тормоза для такой "мощи" и массы норм будет...
 
 
Ответить
Титан,карбон и алюминий-пдц просто...Земля,навоз и картошка ;)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
tosa7777
Калину бери
А я погляжу ты спец? Тормоза на "Спорткар" как на твоем Пульсаре стоят. И для тебя это норма? Так Калина это твои следующий авто в твои 55 лет на пенсии
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
CASHTANe
А я погляжу ты спец? Тормоза на "Спорткар" как на твоем Пульсаре стоят. И для тебя это норма? Так Калина это твои следующий авто в твои 55 лет на пенсии
кому надо тот возьмет ты то че тут развопелся
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
CASHTANe
А я погляжу ты спец? Тормоза на "Спорткар" как на твоем Пульсаре стоят. И для тебя это норма? Так Калина это твои следующий авто в твои 55 лет на пенсии
калина да еще и кредитная Это твой предел а не мой.
 
 
Ответить
6469417
Казань
VK
При чём тут кроссы? Маруся загнулась потому что клиренс низкий?))
Маруся загнулась потому что ни кому не нужна, у нас в целом спорткары почти никому не нужны, в нашем городе есть дилер Porsche дилер Ауди, а по городу ездят пару R8 и парочка старых Порше. Если человек богатый он не покупает спорткар, он берет Гелик, Каен и X5, непонятно зачем три почти одинаковые машинки, но им виднее.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
6469417
Маруся загнулась потому что ни кому не нужна, у нас в целом спорткары почти никому не нужны, в нашем городе есть дилер Porsche дилер Ауди, а по городу ездят пару R8 и парочка старых Порше. Если человек...
У нас по городу колесят и r8,панамеры,ламбы,феррари,твр и прочее, и всё прекрасно, а вот Х5 явно для нищебродов и дилетантов. Гелик для тех, кто только что вырвался из среднего класса и хочет казаться круче, чем есть на самом деле)) Каенны ни о чём, равно как и FX35-45-50. Реально вставляет что-то типа SRT8, вот это брутальная штука и выглядит и звучит и едет убойно!
 
 
Ответить