Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать новый Suzuki Vitara с турбомотором

В России начали продавать новый Suzuki Vitara с турбомотором

10 Марта 2016 | 21582 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
987 (44%)
1254 (56%)

Компания Suzuki начала прием заказов на еще одну модификацию кроссовера Vitara, которая получила индекс S.

Новинка позиционируется в качестве более спортивной альтернативы остальным версиям вседорожника. Внешне ее отличают иные решетка радиатора, корпуса внешних зеркал и колесные диски.

У Vitara S 140-сильный 1,4-литровый мотор Boosterjet, который развивает 220 Нм крутящего момента и работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» — «механику» заказать нельзя.

Моноприводный кроссовер с такой силовой установкой набирает 100 км/ч за 9,5 секунды, а полноприводная версия — за 10,2 секунды. Цены на них составляют 1 459 000 и 1 559 000 рублей соответственно. Для сравнения, базовая переднеприводная версия новой Витары с 1,6-литровым 117-сильным мотором стоит от 985 000 рублей.

По умолчанию Vitara S оснащается семью подушками безопасности, климат-контролем, датчиками дождя и света, подогревом передних кресел, мультимедийной системой с семидюймовым экраном, а также системами ABS, ESP и EBD.

Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara S
 
Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara S
 
Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara S
 
Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara S
 
Suzuki Vitara S
Suzuki Vitara S
 

Комментарии

 
Сообщений: 7277
Это хотя бы разгоняется. Однако цена на монопривод убивает даже с новым курсом
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
188
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2723
Предыдущий кузов больше нравился
158
29
Ответить
Валера
Новосибирск
Ничего не изменится ребята,ничего)
87
4
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 184
Дизель где?
Мой отзыв: BMW 1-Series 2008
28
19
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 1543
литр надо
Corona EXIV. Маджеста UZS151
59
8
Ответить
Черкесск
в нынешнее время нам бы щас таврию по спец цене в самый раз
62
8
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Двигло по ходу от группы WV.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
14
58
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Консерватор:
Двигло по ходу от группы WV.
Вряд ли. У фолькса 150 сил 250 ньютонов момента.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
24
10
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
От Опеля мотор, от Астры.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
3
34
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Для кого эта машина? Для телок или гомосеков? Зачем бока на новой машине помяли - аля Хрюша что-ли? Нитки эти красные в салоне, ободки красные, крашенные из баллончика - хач тюнинг какой-то! Но цена все на свои места поставит - последние места в списке продаж обеспечены этой балалайке.
137
48
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Верните Гранд Витару с 2.4 и ППП, и будет счастье
80
18
Ответить
 
Сообщений: 7277
ikuyanov:
Верните Гранд Витару с 2.4 и ППП, и будет счастье
Ее никто и не забирал. Витара это совершенно другое авто, в длину чуть меньше cx4
46
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
корму ему другой дизайнер рисовал, что ли? и эта красная окантовка в салоне типа "спорт" смотрится как-то колхозно
16
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
Дизайн не айс
Движение - жизнь
23
10
Ответить
     
Сообщений: 2884
значи та у сукули он будет именоваться boosterjet
 
4
Ответить
1
Томск
Мне одному показалось , что кузов по костям и панель приборов похожа на РАВ4
????
2
28
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
KuraLexeR:
Это хотя бы разгоняется. Однако цена на монопривод убивает даже с новым курсом
Зайди в любой салон, и посмотри, сколько стоит монопривод. Королла, тиида, сивик...
25
1
Ответить
Екатеринбург
В Е-бурге на улицах не видел еще ни одной Витары (впрочем как и Весты). Неспроста это, видно все-таки что-то не то, раз народ даже за лимон ее не берет (при нынешних ценах лимон за кроссовер - как это не дико звучит - нормально). Буду свой Равчик эксплуатировать, пока днище не сотрется... или доллар 35 стоить будет! Первое реальнее!!!
36
14
Ответить
Екатеринбург
Да и не похожа она на Рав-4! Скорее на Кашкай новый (ну или Х-трейл, они сейчас одинаковые)
21
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Прочитал "турбомотор", подумал 2литра и 240 сил хотя бы. Но нет, оказалось очередное изделие из серии "умри всей семьёй на обгоне"))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
68
15
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Слишком дёшево
27
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Консерватор:
Двигло по ходу от группы WV.
от опеля скорее всего
2
10
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
За эти деньги Тигуан 2.0 наверное поинтереснее будет.
30
25
Ответить
ilyaR
Санкт-Петербург
yura.t.1985:
За эти деньги Тигуан 2.0 наверное поинтереснее будет.
Он теперь не за эти деньги
51
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ikuyanov:
Верните Гранд Витару с 2.4 и ППП, и будет счастье
Она кроме России никому не нужна была,а производить в убыток невыгодно,покупайте беспробежный Эскудо по примеру Вовы,по внедорожному потенциалу он действительно не имеет конкурентов
8
12
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Вернее уже не имел)))
3
3
Ответить
ПЁСик
начали продавать или выставили в салонах?
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Евгений Белов:
В Е-бурге на улицах не видел еще ни одной Витары (впрочем как и Весты).
Я вчера видел весту, мужик возле дома припарковал
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
Прости, старая, добрая Витара. Но ты не ты. Мой выбор - Кашкай или новый Тигуан.
8
10
Ответить
     
Сообщений: 2539
Судзуки сделаите 5 дверный джимни +с мотором 1.6 для поездок на океан речку вулканы
20
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
конкурентная цена, успешные продажи. мадьяры нам помогут.
1
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
25
77
Ответить
Андрей
Новороссийск
по машине конкретно бы умничали.
а не обобщали про япо турбо моторы.глупости не пишите.
масса моторов турбо из япы.которые ехали.и жор у них был нормальный.
21
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
Bushmaster:
Прочитал "турбомотор", подумал 2литра и 240 сил хотя бы. Но нет, оказалось очередное изделие из серии "умри всей семьёй на обгоне"))
нормальный мотор, 220Нм это больше чем на атмо 2л., и доступны они с низов.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
13
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
KuraLexeR:
Это хотя бы разгоняется. Однако цена на монопривод убивает даже с новым курсом
С таким весом 1120 кг , разгон мог бы быть и повеселее.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
4
1
Ответить
  
Сообщений: 451
Qingbo:
Она кроме России никому не нужна была,а производить в убыток невыгодно,покупайте беспробежный Эскудо по примеру Вовы,по внедорожному потенциалу он действительно не имеет конкурентов
Во все мире продано несколько миллионов экземпляров Сузуки Гранд Витара за всю историю выпуска этой машины и вам уважаемый нужно знать что кроме России в мире много других стран. А Россия не только Сузуки но и другим мировым производителям особо не интересна в плане спроса-сбыта своей продукции.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
16
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
KuraLexeR:
Ее никто и не забирал. Витара это совершенно другое авто, в длину чуть меньше cx4
Реально не Эскудик, а SX 4 какой-то! Такой же маленький почти Хэтчбэк;-(((((
1
 
Ответить
Антон
Омск
Дайте 2.4 литра и полный привод , тогда куплю !!!!!!!!
2
3
Ответить
  
Приморье
Сообщений: 273
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
Бред незнающего автоюзера .......
47
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Консерватор:
Двигло по ходу от группы WV.
Вот что пишут другие источники:

"Наддув обычен для кей-каров Suzuki. Турбодизели, хоть и фиатовские, на моделях фирмы тоже не редкость. История знает мотоциклы Suzuki с турбокомпрессором. Но наддувный бензиновый агрегат на кроссовере Vitara S, да ещё собственной разработки… Прорыв! Алюминиевый турбомотор Boosterjet 1.4 с непосредственным впрыском развивает 140 л.с. и 220 Н•м."
8
6
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Дром, давай уже новости нам из мира мопэдов и велосипедов. А эти оставь до лучших времен))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
22
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Сузуки с завидным упорством загоняет себя в угол, то непонятный дизайн, то теперь +500 000 за турбину??? Чем они там думают.
12
1
Ответить
Bondarenko Grigoriy
Петропавловск-Камчатский
А мне нравится. Сейчас этот класс авто "хэтч с увеличеным дорожным просветом" - популярен. Достойный конкурент кашкаю, джуку, asx, xv и другим. Своих покупателей и покупательниц найдет. Себе бы взял, был бы он тыщ на 200 дешевле в топе.
11
5
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Dmitry36:
нормальный мотор, 220Нм это больше чем на атмо 2л., и доступны они с низов.
у Дастера 2х литрового 195нм и причем не турбо никакой, зато надежный
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Был Эскудик предыдущего поколения. Нравился прежде всего видом. А этот...что то больше как конкурент mmc rvr создавался видимо... видок какой то прям...ниале...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
batman 32:
Зайди в любой салон, и посмотри, сколько стоит монопривод. Королла, тиида, сивик...
Да пож-та: конкурент этому убожеству скорее жук, а не тиида. В максималке 4вд от 1 297 000 руб.
Идем далее. Йети на полном приводе в максималке 1,4 турбо 1 281 000 руб.
Надо ли говорить, что за 1 502 000 уже можно купить октавию вагон 1,8 турбо 4вд! А это, заметьте, полноценный мощный, просторный, современный авто с полным приводом, а не это еле едущее даже с турбо мелкое убожество.
22
6
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Я когда тачку выбирал, смотрел и это чудо. Барабан на палке - лям! Жесть. Купил ситроен с4. Гораздо приятнее на ходу и уж точно внутри)))) Хотя витару жаль, отчим все хотел менять Гранд свой на новый, но после осмотра и ценника зарёкся
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
8
9
Ответить
VK
Владивосток
уродливое корыто,нельзя на "это" лепить шильд сузуки или витара. Тата или Лада на-крайняк
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1482
Евгений Белов:
Буду свой Равчик эксплуатировать, пока днище не сотрется... или доллар 35 стоить будет! Первое реальнее!!!
а потом?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Во народ, как зомбированный, все пытается отождествить старую ГРАНД, б...дь, Витару с новой просто Витарой. И воет от неудовлетворения: "Ох, не то пальто! То ли дело было раньше!". Новая ГРАНД Витара еще не вышла! Вот с ней и будете сравнивать старую!
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
23
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
продаж у этого авто в целом не будет...
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
Вот прежние витары, первая и вторая. К Гранду никакого отношения не имеют, как и нынешняя третья. Когда появится новый Гранд, то от ценника вы еще успеете ох....ть. Субарики будут рядом плакать от зависти. Ляма два, по ходу, будет только база - судя по цене просто Витары.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Бедный эскудик, что ж они с тобой сделали?.. ;,(
1
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
korshun22:
литр надо
И на каждый цилиндр по турбине.
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Что-то никто не заценил данное убожество, даже жители ДВ к нему относятся с прохладой ( судя по комментариям ). Вова, ты не ошибся в выборе ???
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
Фигню говорите. Пять лет пользовал Крауна с рядной турбошестёркой, чугунный компрессор IHI. Изумительный агрегат, практически вечный. Ниссан и Мицубиси сами проектируют и производят турбоагрегаты.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Сузуки гоу хом!

Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD 140 л.с. 10.2 с 1 559 000 Р
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. 10.5 с 1 429 000 Р

Вопросы есть?
14
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
я думаю продажи витарки в России сократятся до сотни, другой по всей стране. Как можно было изничтожить Витару не понятно. Кому она такая нужна. Был нормальный и очень популярны небольшой внедорожник. А стало не пойми что... Лично я в живую в Томске еще чо то не видел такого витару. В Новосибирске как то раз попадалась.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Алькантаааааррааааа.....
The best or nothing
3
1
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Конкурент для Lada X-ray
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
первый раз наверно когда я кликгул на ненравица (( чото прям сосвем никазистая витара стала (
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
2
Ответить
Александр
Пермь
Народ совсем отупел походу, прежде чем писать*****о по поводу того как "дорого" стоит эта Витара, поездите по салонам (не по интернет сайтам) и посмотрите реальные новые цены на авто! Кучка экспертов на 20 летних марках которые не знают что твориться сейчас с новыми авто (не все конечно, но комментарии "оооо как дорого никто не купит" ппц как надоели)
16
2
Ответить
Александр
Пермь
Так же достали идиоты которые не понимают что эта машина не вместо Grand Vitara, они выпускаются обе! Зато кричать на весь интернет "Верните нормальную витару" первые, вам-то она нахрена? ездите на своем 20 летнем марке. Эту мелкую придумали, т.к. большая нигде почти не продается кроме России, да и в России из-за курса сейчас почти не реально заказать новую Grand Virata
9
1
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Скоро всё, походу, турбо будет 1,4 1,2 1,0 0,8
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43
Полтора мульта за ЭТО!!?? нет ребята, из страны восходящего солнца, извентиляйте.
1
3
Ответить
Александр
Пермь
Единственный конкурент нормальный для этой машины, это новый Кашкай, там за эти деньги 2л атмосфера...но! там вариатор, а тут автомат! и тут чуть богаче комплектация, внешность дело индивидуальное каждого
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Я правильно понимаю, что это типа Соляриса, с чуть большим клиренсом псевдо кожанным салоном, никакой шумкой и стоимостью в 2 раза больше?
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин:
Сузуки гоу хом!
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD 140 л.с. 10.2 с 1 559 000 Р
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. 10.5 с 1 429 000 Р
Вопросы есть?
Есть.
В Сузуки стоит 6 ступенчатый гидротранс, в Ниссане вариатор.
И базовое оснащение Витары богаче оснащения Кашкай. Чего только стоят сидения из алькантары.
Но лучше бы в Витаре стоял атмосферный 2.0.
6
7
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
[quote=Oleg 1983Предыдущий кузов больше нравился[/quote]
Согласен. Этим кузовом они вырыли себе яму для этой модели...
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
eldar2033:
Я правильно понимаю, что это типа Соляриса, с чуть большим клиренсом псевдо кожанным салоном, никакой шумкой и стоимостью в 2 раза больше?
Там алькантара. На данный момент самый лучший обивочный материал. Все мерсы и бэхи в такой тряпке.
4
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Витара - это прордольный двиг, фуллтайм и раздатка. Все остальное - от лукавого!
Только Омск, только победа!
4
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Владимир_Ветер:
Но лучше бы в Витаре стоял атмосферный 2.0.
Не едет он... Хотя, это подобие кроссовера может и таскал бы...
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
piston_177:
Конкурент для Lada X-ray
При всей комичности поста, если хрею добавить полный привод, то это реально так...
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
За те деньги что просят за эту недовитару - она с громким причмокиванием отсасывает у СХ-5...
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Yеti:
Когда появится новый Гранд, то от ценника вы еще успеете ох....ть. Субарики будут рядом плакать от зависти. Ляма два, по ходу, будет только база - судя по цене просто Витары.
Интереса ради глянь на цену базового Форика. Сильно удивишься.
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
АвтоГорожанин:
Сузуки гоу хом!
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD 140 л.с. 10.2 с 1 559 000 Р
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. 10.5 с 1 429 000 Р
Вопросы есть?
Да здравствует Вольво!
V40 Cross Country T4 AWD Momentum 1 553 000 бензиновый 2.0 190 полный автоматическая (8)
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артемкин:
Что-то никто не заценил данное убожество, даже жители ДВ к нему относятся с прохладой ( судя по комментариям ). Вова, ты не ошибся в выборе ???
Если ты меня имеешь в виду, то у меня совсем другая машина и я никогда не ошибаюсь, потому что мой выбор всегда осознанный.
Это "убожество" будет продаваться лучше своих немецких одноклассников.
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Механизатор из Сибири:
Не едет он... Хотя, это подобие кроссовера может и таскал бы...
Этот кроссовер лёгкий и привод не постоянный. Хватило бы за глаза.
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
Умник! Так то у япов уже в начале 90х практически на всех моделях в линейке предлагался турбо- двигатель, причем неплохие моторы, надёжные. А что было у немцев? Правильно, скучнейшие атмосферники( я про массовый сегмент, тогда как у япов были даже турбовые табуреточки В класса типа Тойота Старлет).
Сколько немецких движков ты изъездил и поменял, что рассуждаешь об их надежности и дешевизне? Пустозвон обыкновенный, немцезомбированный.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
11
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 552
АвтоГорожанин:
Сузуки гоу хом!
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD 140 л.с. 10.2 с 1 559 000 Р
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. 10.5 с 1 429 000 Р
Вопросы есть?
Да, это один из основных аргументов "против"
Москаль
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
[quote=В России начали продавать новый Suzuki Vitara с турбомотором[/quote]
а покупать начали?
Прогнозирую новость на завтра: "В россии кончили покупать автомобили"
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Йети тоже конкурент этой Витаре. Причем он дешевле.Даже на 1.8 4х4
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
 
Ответить
Александр
Пермь
moёmesto:
Да здравствует Вольво!
V40 Cross Country T4 AWD Momentum 1 553 000 бензиновый 2.0 190 полный автоматическая (8)
вот отличный пример человека который давно не был в автосалоне, давайте давайте, попробуйте купить V40 Cross Country за эти деньги)))
как же достали вы
9
1
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
блин от кроссовера то рожки да ножки остались которые и паркетником-то не назвать!
фигня асфальтовая...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр:
вот отличный пример человека который давно не был в автосалоне, давайте давайте, попробуйте купить V40 Cross Country за эти деньги)))
как же достали вы
Не вводите в людей своё заблуждение.
Конфигуратор Вольво на официальном сайте
Volvo V40 Cross Country MOMENTUM T4 AWD 190 л.с. АКПП
Прекрасная конфигурация вашего Volvo
1 553 000 RUB
Позвонил в местный салон - цена верная, под заказ 3 месяца. С 15 марта незначительно увеличится.
В наличии есть за 1800 на полном Т5 Суммум.
Какие ещё вопросы?
8
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Он***змЪ укрепляет организмЪ.

У этой модели только одна дорога на Российский рынок: оснастить J20 (он есть, придумывать не нужно), дать на выбор МКПП и 6АКПП (все есть, все придумано уже), дать 4ВД. Ценник удержать 985 000-1 200 000.

Базовый пакет в машине хорош. Топовые комплектации нафиг не нужны.

В противном случае - это какая-то одноразовая зажигался для фанатов бренда. За 1,5 мульта взял бы ЧТО УГОДНО другое.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Микроволокно или микрофибра (англ. microfibre или microfiber) — ткань, произведённая из волокон полиэфира[1], также может состоять из волокон полиамида и других полимеров. Своё название ткань получила из-за толщины волокон, составляющей несколько микрометров. Микроволокно используется в производстве тканых, нетканых и трикотажных материалов. Может быть использована в производстве одежды, обивке, в промышленных фильтрах, в уборочной продукции.
------------------------------ ------------------------------ ----------
Породисто!!!
The best or nothing
 
4
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
А вы всю историю турбо моторов японских знаете?
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
АвтоГорожанин:
Сузуки гоу хом!
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD 140 л.с. 10.2 с 1 559 000 Р
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. 10.5 с 1 429 000 Р
Вопросы есть?
Разговор в 2 магазинах:

-мне пожалуйста переднее крыло и бампер на Кашкай
-пожалуйста

-мне пожалуйста переднее крыло и бампер на Витару
-Гранд Витару?
-нет, просто Витару
-эммм...но это слишком старый авто, мы давно не возит на них з/ч
-нет-нет, она 2015 года... ну... это... Витара НЬЮ!!
-не уверен, что знаю о чем вы... дайте документ с ВИНом
...
АААА! Ну да.. теперь ясно.. нет, конечно только под заказ 4-6 недель

Занавес.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
3
Ответить
Bueno
Уфа
moёmesto:
Да здравствует Вольво!
V40 Cross Country T4 AWD Momentum 1 553 000 бензиновый 2.0 190 полный автоматическая (8)
у него клиренс -145мм!
4
 
Ответить
Александр
Пермь
moёmesto:
Не вводите в людей своё заблуждение.
Конфигуратор Вольво на официальном сайте
Volvo V40 Cross Country MOMENTUM T4 AWD 190 л.с. АКПП
Прекрасная конфигурация вашего Volvo
1 553 000 RUB
Позвонил в местный салон - цена верная, под заказ 3 месяца. С 15 марта незначительно увеличится.
В наличии есть за 1800 на полном Т5 Суммум.
Какие ещё вопросы?
еще раз говорю, вы давно не были в авто салоне, ждать авто 3 месяца, закажите вы минималку, а по приходу авто будете доплачивать по новой цене которая будет с 15 марта, а где гарантия что она не поменяться еще и в мае пока ждешь? и доплатить вам придется! сейчас ВСЕ авто салоны перешли на такие договора, где от доплаты уже не отмазаться, если клиент заказывает авто, а цена за это время изменилась, придется доплатить разницу

Я вам говорю реальную практику, и даж на форуме Дрома этот вопрос поднимался
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Bueno:
у него клиренс -145мм!
у Хонды CRV 160 и чо?
Витару кто то возьмет за полтора ляма для охоты, грибов, рыбалки, вместо нивы старой?
Клиренс не решает.
 
3
Ответить
uj,kby:
я думаю продажи витарки в России сократятся до сотни, другой по всей стране. Как можно было изничтожить Витару не понятно. Кому она такая нужна. Был нормальный и очень популярны небольшой внедорожник. А стало не пойми что... Лично я в живую в Томске еще чо то не видел такого витару. В Новосибирске как то раз попадалась.
Я видел в новосибирске - оранжевую на парковке ауры, видел чёрную тоже недалеко от ауры на светофоре, и на левом берегу на петухова видел в цвете морской волны - ( себе тож такую хотел,но увы выбор был между серебристой, мокрым асфальтом и белой.) в итоге цвет как у всех.. мокрый асфальт взял. больше честно не видел машин, она на весь мой двор одна такая. sx-4 и гранд витар полно. По поводу цен - максималка даже не поглядел бы, у меня база на автомате, 976 тысяч вышло со скидками и тд. это за авто с сигналкой, парктроником, брызговики, коврик в багажник, подкрылки перед зад, зашита картера и защита радиатора. зимние шины в подарок. За 1.5 мульта это турбо нафик не упало, если бы во всех комплектациях выбор турбо был, может быть +100 к цене базы ещё подумал бы про такой двиг. А так только в салоне пылится, за эти бабки можно уже смотреть авто классом выше, тушкан рав4 тигуан кугу и тд. выбор большой, кому что нравится. Кстати про похожесть - кузов почти мицуба асх, сбоку почти один в один.
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр:
еще раз говорю, вы давно не были в авто салоне, ждать авто 3 месяца, закажите вы минималку, а по приходу авто будете доплачивать по новой цене которая будет с 15 марта, а где гарантия что она не поменяться еще и в мае пока ждешь? и доплатить вам придется! сейчас ВСЕ авто салоны перешли на такие договора, где от доплаты уже не отмазаться, если клиент заказывает авто, а цена за это время изменилась, придется доплатить разницу
Я вам говорю реальную практику, и даж на форуме Дрома этот вопрос поднимался
Вы измышляете, а я вам факты привел.
 
 
Ответить
Александр
Пермь
moёmesto:
Вы измышляете, а я вам факты привел.
Мне кажется размышляете вы, т.к. я езжу по автосалонам в поиске авто для жены как раз в эти деньги
1
 
Ответить
@lex@nder:
Разговор в 2 магазинах:
-мне пожалуйста переднее крыло и бампер на Кашкай
-пожалуйста
-мне пожалуйста переднее крыло и бампер на Витару
-Гранд Витару?
-нет, просто Витару
-эммм...но это слишком старый авто, мы давно не возит на них з/ч
-нет-нет, она 2015 года... ну... это... Витара НЬЮ!!
-не уверен, что знаю о чем вы... дайте документ с ВИНом
...
АААА! Ну да.. теперь ясно.. нет, конечно только под заказ 4-6 недель
Занавес.
Хорошая шутеечка братан, ха ха ха. так же можно сказать про любое авто, которое в продаже всего год примерно. машина вышла на рынок наш в 2015 году. чё может на весту есть уже все запчасти в каждом киоске? или на хрей??? такую туфту пишите. машина с салона, какие бампера в магазине? их у дилера новые делают, а не в шараж мантаж гараже, это вы может ведро 20ти летнее у дяди васи на коленке привыкли делать. люди приехали по каско сдали машину, приехали забрали, поиск запчастей проблема дилера. у тестя мазда 3. газелист в зад приехал ему, бампер дилер с японии заказывал, как пришёл он поехал отдал на ремонт, потом забрал без лишнего гемора.
2
1
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Гранд витара и витара абсолютно разные авто, Хорошо что это не обозвали дапустим "Грант Джимми" ради пиара не раскрученой модели, щас бы все кричали верните ему неразрезные мосты и раму а то это уже совсем не тот джимик!
 
1
Ответить
moёmesto:
Вы измышляете, а я вам факты привел.
факты в том, что голых как барабан в природе нет, дилер уже изначально машину чем-то заряжает, типо парктроника, сигналки и тд. а бывает и совсем ненужными вещами, типо всяких декор накладок, подножек и прочего. мне такой спортаж предлагали, за 1.250 нашпигованный всякой лабудой. А заказывать это такое ..ждать, придёт не придёт.. а бывают ответы в автовоз не влезло, ждите ещё... а если контора накроется за время ожидания?? сейчас всё такое нестабильное, очень стрёмное занятие за свой лям полтора в рулетку играть. цены каждую неделю скачут. теже киа например вабще цены в салонах не пишут, отправляют запрос на москву и приходит цена, сегодня одна, завтра другая.. можно так влететь.... Я по этой причине взял что было, побоялся что доплачивать придётся, если на заказ, а денег и так впритык было...
 
1
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Дима Кучман:
факты в том, что голых как барабан в природе нет, дилер уже изначально машину чем-то заряжает, типо парктроника, сигналки и тд. а бывает и совсем ненужными вещами, типо всяких декор накладок, подножек и прочего. мне такой спортаж предлагали, за 1.250 нашпигованный всякой лабудой. А заказывать это такое ..ждать, придёт не придёт.. а бывают ответы в автовоз не влезло, ждите ещё... а если контора накроется за время ожидания?? сейчас всё такое нестабильное, очень стрёмное занятие за свой лям полтора в рулетку играть. цены каждую неделю скачут. теже киа например вабще цены в салонах не пишут, отправляют запрос на москву и приходит цена, сегодня одна, завтра другая.. можно так влететь.... Я по этой причине взял что было, побоялся что доплачивать придётся, если на заказ, а денег и так впритык было...
Тогда проще с рук взять на диогностике проверить, смысл в новой в ней тоже может через месяц ченибудь отволится, а горантии небудет потомучто не где "сейчас всё такое нестабильное"!
 
 
Ответить
Bueno
Уфа
moёmesto:
у Хонды CRV 160 и чо?
Витару кто то возьмет за полтора ляма для охоты, грибов, рыбалки, вместо нивы старой?
Клиренс не решает.
с клиренсом 145 не то что охота, грибы, рыбалка - бардюры уже страшно, говорю вам как владелец авто с клиренсом 145мм
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр:
Мне кажется размышляете вы, т.к. я езжу по автосалонам в поиске авто для жены как раз в эти деньги
так и берите таки Вольво V40 СС, только ваш обухов вольво вяло как то сказал что в августе заказанный будет, но вдруг кро из 4-х ранее заказавших откажется. Возьмите у нас https://tyumen.drom.ru/volvo/v4... - жена будет рада.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Дима Кучман:
факты в том, что голых как барабан в природе нет, дилер уже изначально машину чем-то заряжает, типо парктроника, сигналки и тд. а бывает и совсем ненужными вещами, типо всяких декор накладок, подножек и прочего. мне такой спортаж предлагали, за 1.250 нашпигованный всякой лабудой. А заказывать это такое ..ждать, придёт не придёт.. а бывают ответы в автовоз не влезло, ждите ещё... а если контора накроется за время ожидания?? сейчас всё такое нестабильное, очень стрёмное занятие за свой лям полтора в рулетку играть. цены каждую неделю скачут. теже киа например вабще цены в салонах не пишут, отправляют запрос на москву и приходит цена, сегодня одна, завтра другая.. можно так влететь.... Я по этой причине взял что было, побоялся что доплачивать придётся, если на заказ, а денег и так впритык было...
согласен, при наличке лучше такую авто на вторичке посмотреть, что и предложил постом выше.
 
 
Ответить
Александр
Пермь
moёmesto:
так и берите таки Вольво V40 СС, только ваш обухов вольво вяло как то сказал что в августе заказанный будет, но вдруг кро из 4-х ранее заказавших откажется. Возьмите у нас https://tyumen.drom.ru/volvo/v4... - жена будет рада.
Ищу новый авто, но ваш покажу жене, вдруг понравится
2
 
Ответить
анадырь:
Тогда проще с рук взять на диогностике проверить, смысл в новой в ней тоже может через месяц ченибудь отволится, а горантии небудет потомучто не где "сейчас всё такое нестабильное"!
смысл в том что гарантию даёт не дилер, а автопроизводитель. сузуки рус, всегда можно напрямую на москву набрать и решить вопрос, если дилера не будет, а бу можно и проверить, но никто гарантии не даст, что после проверки ничто не отвалится. да и второй момент, найдёте вы проблему при осмотре, кто-то скинет цену, а кто-то скажет иди лесом, продам другому.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр:
Ищу новый авто, но ваш покажу жене, вдруг понравится
я тестил такой, сперва сам проехался потом тестер сел за руль (бывший менеджер БМВ, прошедший экстремальные курсы БМВ), так вот он болтал вольву, раскачивал, пытался разболтать на обычной дороге как мог-она выравнивалась, оттормаживался-стартовал впол на разном покрытии (сторона на льде одна другая на асфальте) - автомобиль стабилен. Этот тест-драйв я не забуду - автомобиль был продан мне 100% только купить денег не было))), Страшн было реально но сомнений не осталось никаких: Вольво - хачу!
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Bueno:
с клиренсом 145 не то что охота, грибы, рыбалка - бардюры уже страшно, говорю вам как владелец авто с клиренсом 145мм
не надо по бордюрам ездить.
 
 
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Дима Кучман:
смысл в том что гарантию даёт не дилер, а автопроизводитель. сузуки рус, всегда можно напрямую на москву набрать и решить вопрос, если дилера не будет, а бу можно и проверить, но никто гарантии не даст, что после проверки ничто не отвалится. да и второй момент, найдёте вы проблему при осмотре, кто-то скинет цену, а кто-то скажет иди лесом, продам другому.
Так я про это и имел в виду, что сегодня дапустим сузуки рус есть а завтра тобиш: 12.03 2016 утром в новостях узнаеш что они прикрылись, вы же сами написали ВСЕ НЕ СТАБИЛЬНО. А оно так и есть, у меня друган в челябинске в сузуке работал лет пять, а одним утром прищел на работу как обычно, а там весь колектив собрали и сказали "нати вам по тридцатке и дамой мы закрываемся" уже года как 3 и закрыты.
 
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
полтора года назад я мечтал о следующей машину - мицу аутлендере с 3л мотором, он стоил около 1.9 или 2, как-то так. Сколько он стоит щас я даже смотреть не хочу :((( это кабзда какая-то
 
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
moёmesto:
Вольво - хачу!
они бнв пердпочитают или роллс-ройсы на аллаховы бабки
1
 
Ответить
Александр
Пермь
sneakyfildy:
полтора года назад я мечтал о следующей машину - мицу аутлендере с 3л мотором, он стоил около 1.9 или 2, как-то так. Сколько он стоит щас я даже смотреть не хочу :((( это кабзда какая-то
Вроде как влазит еще в 2млн, я помню такой аут в 2013 стоил до 1.5млн)))
1
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Александр:
Вроде как влазит еще в 2млн, я помню такой аут в 2013 стоил до 1.5млн)))
ох, тогда тем более не буду смотреть, тешась надеждой, что может быть осилю!
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Oleg 1983:
Предыдущий кузов больше нравился
Это который? он был чтоль?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
ilyaR:
Он теперь не за эти деньги
за эти, на днях был в салоне фольца.
1,5-1,6 млн. рублей тигуан 2,0 на автомате 4х4.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
4
2
Ответить
Роман
Благовещенск
за 2 млн взял а 6 2015 г. , а тут 1.6 за это .............. слов просто нет.
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Дима Кучман:
Хорошая шутеечка братан, ха ха ха. так же можно сказать про любое авто, которое в продаже всего год примерно. машина вышла на рынок наш в 2015 году. чё может на весту есть уже все запчасти в каждом киоске? или на хрей??? такую туфту пишите. машина с салона, какие бампера в магазине? их у дилера новые делают, а не в шараж мантаж гараже, это вы может ведро 20ти летнее у дяди васи на коленке привыкли делать. люди приехали по каско сдали машину, приехали забрали, поиск запчастей проблема дилера. у тестя мазда 3. газелист в зад приехал ему, бампер дилер с японии заказывал, как пришёл он поехал отдал на ремонт, потом забрал без лишнего гемора.
Ну, положим, "братан" тут не к месту ))
По поводу Сузуки - от части ты прав (модель новая), впрочем, я владел Сузуки SX4 (classic) с 2010 по 2014, в то время как модель дебютировала в 2006г + имела ПР аналог т.е. поле контрактных з/ч тоже было доступно.

Тетя въехала в меня в 2013г и именно тогда я столкнулся с задачей купить бампер и 888 накладок его окружающих.

Дилер.. ну.. как бы тебе сказать. В общем нерасторопно себя вел и недешево просил. Бампер то я в итоге купил. С нижней накладкой возился долго в итоге быстрее оказалось восстановить крепеж на родной и покрасить ее.

Так что не только год дебюта влияет, но и все-таки количество авто, продаваемых в год. Сузуки по последнему критерию - не блистали никогда.

Тогда имя SX4 еще не предполагало ВАРИАНТОВ, хотя у же и было 2 фэйс-лифтинга. Витару Нью уже сегодня, как видно, путают и с ГВитарой и с Эскудо на раме.

Что до других машин, то с Пульсаром у меня ащще не было проблем (все всегда в наличии). На Рио тоже только что в Ашане зч не продают ))) на Тавоту все всегда есть в наличии. С Ладами - никогда не знаешь чего ждать, впрочем, к моему удивлению, читай блог - да, вынесли и крыло и бампер и фару.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
sneakyfildy:
они бнв пердпочитают или роллс-ройсы на аллаховы бабки
пошутил? понимаю, но всеже поправлю - в вырванном вами контексте "Вольво - хачу!" слово хачу-глагол от слова "хатеть" - учите руцкий язык. А с вашей шутки я конечно хахатею.
 
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
с таким слабеньким двигателем че-то какая-то хилая спортивная альтернатива получается
You'll never walk alone!
1
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
serg007:
Во все мире продано несколько миллионов экземпляров Сузуки Гранд Витара за всю историю выпуска этой машины и вам уважаемый нужно знать что кроме России в мире много других стран. А Россия не только Сузуки но и другим мировым производителям особо не интересна в плане спроса-сбыта своей продукции.
Причем тут продажи прошлых поколений,если последние спросом пользовалось только в России,так бы скорее всего еще раньше сняли с производства)По внедарожным возможностям оно действительно лучше Прадика того же,только вот арабам ездить на индийском Сузуки(бюджетки для Индии основные продажи) не комильфо,лучше доплатить за Тойоту))
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Хорошей или плохой была СГВ,это не важно,главное что она была невыгодна для компании,поэтому приемника и не стали делать.а понизили в классе
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
120d:
Дизель где?
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
Что значит не едет 2.0 ? Одни гонщики в РФ я гляжу . Мне за глаза хватает , уже вот 2 года на ней езжу .Ездил на 3.2 пару дней , безусловно мощнее , да больше намного запас под педалью , но зачем на наших "ровных" дорогах такой запас ? Для обгонов мне и двушки хватает .
 
 
Ответить
г. Зеленоград (Москва г)
Для кого эта машина? Для телок или гомосеков? Зачем бока на новой машине помяли - аля Хрюша что-ли? Нитки эти красные в салоне, ободки красные, крашенные из баллончика - хач тюнинг какой-то! Но цена все на свои места поставит - последние места в списке продаж обеспечены этой балалайке. Не нравиться данный автомобиль? так продолжайте ездить на любимой посаженной приоре, тюнинг которой, Вам по душе!!! какие вопросы?????
 
 
Ответить
г. Зеленоград (Москва г)
[quote=Иванов Константин]Для кого эта машина? Для телок или гомосеков? Зачем бока на новой машине помяли - аля Хрюша что-ли? Нитки эти красные в салоне, ободки красные, крашенные из баллончика - хач тюнинг какой-то! Но цена все на свои места поставит - последние места в списке продаж обеспечены этой балалайке.[/[quote=Иванов Константин]Для кого эта машина? Для телок или гомосеков? Зачем бока на новой машине помяли - аля Хрюша что-ли? Нитки эти красные в салоне, ободки красные, крашенные из баллончика - хач тюнинг какой-то! Но цена все на свои места поставит - последние места в списке продаж обеспечены этой балалайке.[/quote]
Всё верно, лучше на приоре посаженной ездить, та и тюнинг по лучше будет! )))))
 
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Смешные японцы))))) а что ДВС V=0,7c.c. не поставили. Для маленьких людей в маленькой стране может и потянет, но эта капсула точно не для российских просторов
1
1
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 150
И снова очередной выпердыш мирового автопрома: мелкое одноразовое двигло с навесом из турбины и конский ценник...хотя дизайн понравился
Пить много вредно, а мало бессмысленно...
1
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
тролль
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
1
1
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
Гранд превращается, Гранд превращается., превращается в элегантный SX4
Звоните
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Александр:
Ищу новый авто, но ваш покажу жене, вдруг понравится
Ситроен С4, автомат нормальный, клима, круиз, полный электропакет, мультимедия с телевизором, камерами, парктрониками и прочей фигней, клиренс 178мм, движок цепной 120 лосей, клевый дизайн, нормальный кредит. 985р.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
 
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Евгений Белов:
В Е-бурге на улицах не видел еще ни одной Витары (впрочем как и Весты). Неспроста это, видно все-таки что-то не то, раз народ даже за лимон ее не берет (при нынешних ценах лимон за кроссовер - как это не дико звучит - нормально). Буду свой Равчик эксплуатировать, пока днище не сотрется... или доллар 35 стоить будет! Первое реальнее!!!
И куда смотрите? Видно только на Тойоты свои. ))))
Сегодня видел и Витару (старую) и Весту. Ездят они по городу.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
 
Ответить
OrLove
Для Индии норм. Для России как то ущербно смотрится. Хотя у сузуки всегда была проблема с дизайном...
1
 
Ответить
Роман
Урай
то субару галюциногенных грибов обжирается и выставляет цену на свой XV 1.600.000, то сузуки к ним тянется за полтора этот спорт кар пытаясь продать, интересно, а как много предзаказов они насобирают, ТТХ то внушительные 9.5 сек. до первой сотни, буковка S на крышке багажника, всё это в дико крохотном салоне и с моноприводом, никогда они на российском рынке бестселлером не были, и наверное не станут, гранд витара не в счёт.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
KuraLexeR:
Это хотя бы разгоняется. Однако цена на монопривод убивает даже с новым курсом
А разве всем не фиолетово сколько стоит монопривод? Вот цена полноценного конечно расстраивает.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
по уму сузуки для россии Лиану надо было развивать хотябы, ато итак маленькая компания и надо каждые несколько лет к новому имени и новой "прорывной" модели приучать людей - это дорого. Королла, камри, Ленд крузер - история, поколения родословная.
У сузуки Свифт только держится долго, да Джимник, а так штормит их, то Лиана, то Кизаши, то SX, то Витара, Гранд Витару убили сами же - новую ждите с новым именем 100пудово. Suzurb XL744 - 365 (7 мест полный привод круглый год!)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 463
kamikadze69:
Японский турбомотор и даром не надо. Япы за всю историю не сделали ни одного нормального турбо мотора в массовом сегменте. Все как один жрут бензин и масло ведрами, и даже до конца гарантии редко доживают а в ремонте обходятся дороже премиума. Все страшилке о турбо родились именно из-за не удачных японских попыток родить что-то похожее на двигатель с турбиной.
Потому они и тянули с турбо движками до последнего, выжимая все соки из атмо, но экологические стандарты заставляют делать то что они не умеют и никогда не умели.
Немецкие турбо движки надежней и дешевле в десятки раз.
А теперь скажи,на каких турбожвижках ты гонял,чтобы такое ляпнуть.
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Artem m:
Что значит не едет 2.0 ? Одни гонщики в РФ я гляжу . Мне за глаза хватает , уже вот 2 года на ней езжу .Ездил на 3.2 пару дней , безусловно мощнее , да больше намного запас под педалью , но зачем на наших "ровных" дорогах такой запас ? Для обгонов мне и двушки хватает .
Типичная террада для владельца овоща.
1) от того, что тебе 2шки хватает - она не становится динамичнее
2) гонщики - ваще не в тему т.к. чем более мощный мотор - тем меньше нужно давить
3) запас нужен для того, чтобы ездить безопаснее и спокойнее
4) очень важно какая трансмиссия, на МКП - еще можно разговаривать, на АКПП - это абсурд (визжит но не едет)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
korshun22:
литр надо
0.7
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
D1511:
Ситроен С4, автомат нормальный, клима, круиз, полный электропакет, мультимедия с телевизором, камерами, парктрониками и прочей фигней, клиренс 178мм, движок цепной 120 лосей, клевый дизайн, нормальный кредит. 985р.
с каких пор люди стали радоваться 120, как вы говорите "лосей"? Это просто слезы... 280 лошадок раньше радовали людей.
.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
В соседнем дворе таких две стоит разного цвета, не турбо. 1.6 , 117 сил , полный привод стоит сейчас 1,359 - 1,519 млн р, турбо полный привод пока даже нет объявлений, чтобы в наличии были. Обычная машинка, по городу подойдет ездить, на дорогах уже частво встречается. Конкурент Ниссан джук.
 
 
Ответить