Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki Swift слегка обновился и стал безопаснее

Suzuki Swift слегка обновился и стал безопаснее

19 Мая 2020 | 4134 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
247 (93%)
20 (7%)

Suzuki Swift четвертого поколения появился в самом конце 2016 года. На пятом году жизни  компактного хэтча японская марка провела его небольшую модернизацию. Изменения внешности оказались несущественными, зато он стал более безопасным.

Свифт получил чуть измененную решетку радиатора, легкосплавные диски нового дизайна и улучшенные материалы отделки салона. Появились новые двухцветные варианты окраски кузова.

Самое главное нововведение связано с тем, что теперь продвинутая система безопасности включена даже в базовую версию Suzuki Swift. Этот комплекс среди прочего умеет следить за дистанцией до впереди идущего автомобиля, предупреждать о непреднамеренном покидании полосы, мониторить «слепые» зоны и преграды при движении задним ходом. Также японский малыш автоматически останавливается перед препятствиями и «читает» знаки.

Для Swift по-прежнему предлагаются двигатели объемом 1,2 (91 л.с.) и 1,4 литра (140 л.с.). «Мягкий» гибрид предусматривает наличие маленького электромотора (3 л.с.), а полноценный — чуть более крупного (14 л.с.). От турбомоторчика объемом 1,0 литр (102 л.с.) решено было отказаться.

Обновленный Suzuki Swift будет стоить от 1 535 600 иен (=1 040 000 рублей) до 2 088 900 иен (=1 417 000 рублей).

Обновленный Suzuki Swift
Обновленный Suzuki Swift
 
Обновленный Suzuki Swift
Обновленный Suzuki Swift
 
Обновленный Suzuki Swift
Suzuki Swift до обновления
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1375
Хорошая "козявка" всегда нравился.
Будьте людьми и совесть проснется!
43
3
Ответить
Владимир Р
Хорошая машинка, но завышенная цена не оставила ей шансов(
16
11
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ваш выбор:

Suzuki Swift +

Honda Fit -
60
28
Ответить
18300687
Владимир Рясный
Хорошая машинка, но завышенная цена не оставила ей шансов(
Это заниженный рубль не оставил шансов вам покупать хорошие машинки.
62
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mini Cooper по японски!
14
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ДИВАНИО Диванный X Перд
Mini Cooper по японски!
Жалкая пародия
MDX
7
31
Ответить
Mitsubishi Mirage
5
4
Ответить
ded_mor
Томск
18300687
Это заниженный рубль не оставил шансов вам покупать хорошие машинки.
вроде смешно, но хочется плакать
9
4
Ответить
Angola
1.4 млн за Свифт. Спасибо, Вова за рубль.
17
6
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Если бы у нас были такие ценами как в Японии, как бы хорошо жилось.
8
 
Ответить
18300687
ded_mor
вроде смешно, но хочется плакать
Ну типа,папа ты станешь меньше пить,нет сынок и дальше по списку.Отжигают тут парни,чего не потролить,сам бог велел.20 лет назад этот свифт,не в этом кузове конечно, мог позволить себе немножко подержанный слесарь дядя Вася из ЖЕКА.Сейчас дядя Вася на жратву еле наскребает.А персонажи тут,типа не зайдет дорого.Да это шедевр по сравнению с Ладой.
23
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
18300687
Ну типа,папа ты станешь меньше пить,нет сынок и дальше по списку.Отжигают тут парни,чего не потролить,сам бог велел.20 лет назад этот свифт,не в этом кузове конечно, мог позволить себе немножко подержанный...
И чем же данный шедевр лучше лады??? То,что он лучше лады 06-07-08 это да, а вот таже Веста лучше этого ведёрка.
MDX
4
31
Ответить
Вот это они молодцы, сразу в базу всю электронную безопасность включили. Классная тачка, очень жаль, что к нам не могут привозить. Если б вернуть рубль по тридцать зеленых, то Свифт бы стоил 500 - 700 килорублей. За 500к полный "безопасный" набор...эхххх
5
3
Ответить
9274478
Кемерово
Рустем Асланов
Вот это они молодцы, сразу в базу всю электронную безопасность включили. Классная тачка, очень жаль, что к нам не могут привозить. Если б вернуть рубль по тридцать зеленых, то Свифт бы стоил 500 - 700 килорублей. За 500к полный "безопасный" набор...эхххх
А если бы доллар стоил 50 копеек как в ссср при Сталине.... но нет буржуазии надо выкачивать больше природных ресурсов у местного населения, за придуманные цветные бумажки... вся Земля и природные ресурсы принадлежат народу по праву рождения...
3
4
Ответить
lea
Новосибирск
vanko14
И чем же данный шедевр лучше лады??? То,что он лучше лады 06-07-08 это да, а вот таже Веста лучше этого ведёрка.
Хотя бы тем чтотна весте ни в какой комплектации нет системы активной безопасности, гибридной установки, качественной сборки, покраски и тд и тп
13
1
Ответить
Антон Щербаков
vanko14
И чем же данный шедевр лучше лады??? То,что он лучше лады 06-07-08 это да, а вот таже Веста лучше этого ведёрка.
И чем же веста лучше, кроме того что она просто больше по размерам?) У Свифта больше опций, симпатичней дизайн и салон лучше,есть нормальнй автомат, а не мутный вариатор как на Весте, лучше пассивная безопасность, меньше косяков технических (можете посмотреть историю редакционной машины из парка "За рулем"), лучше рулится. Возражения по разнице в цене - ну это отдельная валютная история.
10
1
Ответить
18300687
9274478
А если бы доллар стоил 50 копеек как в ссср при Сталине.... но нет буржуазии надо выкачивать больше природных ресурсов у местного населения, за придуманные цветные бумажки... вся Земля и природные ресурсы принадлежат народу по праву рождения...
Вы при Сталине не жили.А мои родители жили.Рабовладельческий строй.Сгоняй в Северную Корею,сейчас туристов пускают.
6
2
Ответить
18300687
9274478
А если бы доллар стоил 50 копеек как в ссср при Сталине.... но нет буржуазии надо выкачивать больше природных ресурсов у местного населения, за придуманные цветные бумажки... вся Земля и природные ресурсы принадлежат народу по праву рождения...
И рубль всю дорогу от 1917 до современной России не стоил вообще нх.Вспышка была при Боре 5-6 рублей,да быстро закончилась.24 еще в 2007 помню.Только нули убирали уже и не раз.Когда он 50 копеек давали? Когда за торговлю валютой к стенке? Это было,только страна ходила в телогрейках и отрез на платье и подушки это бл...я ох приданное.
5
2
Ответить
Гибридный 1,4 литра (140 л.с.) с эл.мотором 14 л.с. живенько будет ездить.
8
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
vanko14
И чем же данный шедевр лучше лады??? То,что он лучше лады 06-07-08 это да, а вот таже Веста лучше этого ведёрка.
Залип ты в свой смартфон на 2 сек,а при скорости 60 кмч это 34 метра.Твой тормозной путь.Лада Веста упарывается,а это ведерко спасает тебе жизнь или бюджет.
Шпаришь ты в дождь ночью по неосвещеной улице,тебе слепят,не видно ни хрена.Тут выбегает перед твоей Вестой алкаш в черной курточке.И ты едешь чифирить.Ну или суды,разборки и последствия.А сейчас на многие японские ведерочки,внедряются системы распознавания пешеходов.
А есть на Ладе LDWS?Конечно же нет(хотя по нашим дорогам без разметки эта функция безполезна).А меня не раз вырубало за рулем.И уходил из полосы.Или потянишься за чем то,руль дернул или профиль дороги изменился,а машина уже летит на встречку или ловит бровку на обочине.
В 2020 году Лада наконец то догнала японцев середины 90-х.В нее ставят автомат,климат контроль,электростеклоподъемники,подогревы зеркал,дворников,кониционер!!)Япы во всю электромобили гибриды клепают,скоро автопилот будет.
А у нас сравнивают наши и ИХ цены)Рубль еще опустят,так Витцы,Свифты вообще за 2 мульта перевалят.Всяко Веста лучше будет)Она же больше на полметра и дешевле)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
11
2
Ответить
18300687
@lex M@re
Залип ты в свой смартфон на 2 сек,а при скорости 60 кмч это 34 метра.Твой тормозной путь.Лада Веста упарывается,а это ведерко спасает тебе жизнь или бюджет. Шпаришь ты в дождь ночью по неосвещеной улице,тебе...
Да сегодня прокатился на honda vezel,гибрид фултайм,как его можно сравнивать c той же Creta? Разрыв в 10 лет в технологиях.
8
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
@lex M@re
Залип ты в свой смартфон на 2 сек,а при скорости 60 кмч это 34 метра.Твой тормозной путь.Лада Веста упарывается,а это ведерко спасает тебе жизнь или бюджет. Шпаришь ты в дождь ночью по неосвещеной улице,тебе...
Может вам научится ездить нужно?
MDX
2
5
Ответить