Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki подготовила новые комплектации Swift

Suzuki подготовила новые комплектации Swift

09 Июня 2006 | 3617 просмотров

Suzuki Swift в комплектации 1.3XE Style  Suzuki Swift в комплектации 1.3XE Style

8 июня компания Suzuki начала продажи новой и обновленной комплектаций автомобиля Suzuki Swift.

Обновленную 1.3XE Style укомплектовали сиденьями с водоотталкивающим покрытием, MD/CD плеером, панелями под металл, и т.д. В состав новой комплектации теперь также входят автоматический кондиционер, и боковые зеркала с электроприводом.

Стоимость Suzuki Swift в комплектации 1.3XE Style составляет 1.228.500 – 1.407.000 иен (около $10.700-12.300).

Suzuki Swift в комплектации 1.3XG Limited II  Suzuki Swift в комплектации 1.3XG Limited II

Новая комплектация 1.3XG Limited II порадует своего владельца наличием руля в кожаной оплетке со встроенным пультом управления аудио системой, брелоком дистанционного запуска двигателя, 15-дюймовыми литыми алюминиевыми дисками, декоративным оформлением выхлопной трубы, частично затемненными галогеновыми передними фарами. Интерьер автомобиля выдержан в черно-серой цветовой гамме.

Стоимость Suzuki Swift в комплектации 1.3XG Limited II составляет 1.191.750 – 1459500 иен (около $10.500-12.800).

Комментарии

хорошенькая, добротная машинка :)
 
 
Ответить
Изначально меня эта машинка не приколола фото сверху, а вот внизу, смотрю: и вроде нечо так себе.
 
 
Ответить
Симпотно и недорого
 
 
Ответить
чет не акти...и за такое лаве...
 
 
Ответить
Вася
то Евген
Возми себе новый ТАЗ, поставь на него кондишн, литьё на 15 с хорошей резиной, музыку толковую и будет тебе такое же "лаве" при известных всем минусах отечественных авто.
 
 
Ответить
Alex!
милый агрегат, для жены в самый раз, и в принципе сам бы периодически не отказался... цена самое то, я думал больше будет, она же новая ;) а скоко будет не новая? :)) нормально в общем, рынок примет.
 
 
Ответить
Вчера зашел в Алекс -полюс(салон Московский)и в пересчете рублей на доллары,то получалось сто 10 -стоит вроде как навороченная около15 у.е.,а Нива шевроле все 20 у.е.Так что делаейте выводы.Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Это я про 10 -ку,то бишь 21010,описался,а остальное правильно.
 
 
Ответить
Ефим
это без таможни.....здеся она 17 стоит
 
 
Ответить
У нас в салоне новая, леворульная стоит 15 тысяч у.е.. Но конечно не в обновленной комплектации, но тоже неплохая. А машинка класс!!
 
 
Ответить
Брянск
Господа, в последнем тесте машин этого класса в журнале Авторевю, Свифт победил! Так то! Машина просто отличная! Безо всяких там но.
 
 
Ответить
hondavod
Ну во первых Авторевю это не журнал а газета :)
А во вторых не занял первое место а разделил его с Toyota Yaris с результатом в 820 очков.
Rinat1982
У нас в салоне новая, леворульная стоит 15 тысяч у.е.
Это где это у вас??? По моим данным самый дешёвый свифт стоит 15500$
 
 
Ответить
Данил
Ну наконец-то что-то симпотичное, а то это убожество которое сейчас в Америке продают под названием Swift, полное @!#$о.
 
 
Ответить
Данил
Вы в про какую Америку пишите??? Про Южную или про Центральную???? Вообще то когда упоминается в России просто слово Америка то подразумевается США, а не Южная или Центральная Америка. Прошу не вводить людей в заблуждение!!!!
А в США как всем известно в настоящее время новый (в смысле автомобиль без пробега, только что с завода) автомобиль под названием Suzuki Swift НЕ ПРОДАЁТСЯ. Более того не продаётся вообще автомобилей даже под другим названием, выпускающихся в других странах под маркой Suzuki Swift. (Типа Toyota yaris в европе, а в японии Toyota vitz, так вот такой путаницы у Suzuki со Swift в США нет.)
Привожу перечень моделей Suzuki официально продающихся на территории США: Aerio, Aerio SX, Aerio Wagon, Forenza, Forenza Wagon, Grand Vitara, Reno, Verona, XL-7. Причём XL-7 пока ещё старого поколения :)
Suzuki Swift в США НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!!
 
 
Ответить
Данил
666, совершенно прав, я немного ошибся: у нас в КАНАДЕ продаются Suzuki swift, а в США продаются ТОЧНО такаяже машина под названием Chevrolet Eveo. Знаю что это просто какаято Дэу, какая модель незнаю. Но машина это полный отстой. Офицальный сайт Suzuki в канаде: http://auto.suzuki.ca/Home.aspx?culture=en-CA&province=ON Офицальный сайт Suzuki в канаде (модель Aveo). Сравните Канадского СвифтА и Авео, это точная копия за исключением эмблемы: http://www.gmbuypower.com/vehicleHomePage.bp?make=Chevrolet&model=Aveo&makeId=001&modelId=057&year=2006&subModelId=204&subModel=5 Door&categoryName=Photo_Gallery&lowerPrice=&higherPrice=
 
 
Ответить
Я если честно и не знал что Американский Chevrolet Aveo Hatchback продаётся в Канаде под названием Suzuki Swift
Как говорится век живи век учись.
Данил
Большое спасибо за интересную информацию.
P.S. пошёл учится :) скоро не ждите :)
 
 
Ответить