Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki сделала Swift еще более экономичным и дешевым

Suzuki сделала Swift еще более экономичным и дешевым

14 Мая 2009 | 6810 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
507 (86%)
83 (14%)
Компания Suzuki готовит обновление «свифта»: экономичнее и дешевле.
Компания Suzuki готовит обновление «свифта»: экономичнее и дешевле.

19 мая на внутреннем рынке Японии начинаются продажи обновленной версии текущего поколения компактного автомобиля Suzuki Swift.

Что же новенького? Инженеры компании переработали вариатор автомобиля: теперь в смешанном цикле Swift потребляет всего 5 литров на сотню, ранее его аппетит был незаметно больше. Но это далеко не все радости. Обновленный Swift позволяет своему хозяину не выплачивать половину всех автомобильных налогов + оставить у себя 25% от налога на владение авто. Более того, цена компакта снизилась на $500. Вот что кризис животворящий в цивилизованной стране делает!

Но и это не предел. Swift в базовой комплектации идет с обновленными сиденьями, пересмотренной организацией органов управления, расположенных на рулевом колесе, с новым литьем и т.д.

В Японии Suzuki Swift будет стоить от 1 107 750 иен (около $11 600), максимальная стоимость спортивной комплектации Suzuki Swift Sport составит 1 680 000 иен (около $17 600).

P.S. Текущее поколение Swift выпускается в Японии с ноября 2004 года. Машина производится с моторами объемом 1,33 л, 1,5 и 1,6 литра. Swift Sport комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью в 125 л.с. С нуля до ста километров в час Suzuki Swift Sport разгоняется за 8,9 секунды.

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 389
взял бы себе такую чумовую козявку :) со 125 лошадьми.
само то для разъездов по городу.
38
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
В условиях кризиса машины опять начинают уменьшатся в размерах:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
12
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
да разве это антикризисные меры? вон пускай на россиянского производителя посмотрят - у тех богатейший практический опыт выживания в условиях самых жесточайших экономических бурь. да...
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
26
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
И более уродским )))
GET BIG OR DIE.
10
59
Ответить
Обычный рестайлинг, ничего такого. А стоимость уменьшилась скорее всего из-за экономии на чём-то.
6
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 340
to Street Storm

Ты на себя в зеркало давно смотрел ? Свифт в этом кузове самый креативный, с ярко выраженной индивидуальностью аппарат.
18
4
Ответить
МНе вот всегда было интересно:новый свифт там,стоит как новая приора здесь...получается,что стоимость рабочей силы одинаковая...зачем у нас заводы строют?
а материалы и технологии,которые используются в свифте и приоре тоже одинаковой себестоимости?
18
1
Ответить
Квиныч
Омск
Mini Cooper...
4
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
"Вот что кризис животворящий в цивилизованной стране делает!"
Улыбнуло))) Жаль, что Россия к цивилизованным никак не относится(
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
12
2
Ответить
Travis
390.000 рублей за новый Свифт :((( Вот где с кризисом люди борятся.
17
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
>Обновленный Swift позволяет своему хозяину не выплачивать половину всех
>автомобильных налогов + оставить у себя 25% от налога на владение авто
Разжуйте кто нибудь что с налогами случилось.
5A-FE, 1AZ-FE
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Эххх.....дайте две!!!!!!!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
У миня такое уже есть! )))) чооорное!
Э...
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
У моего друга такая ракето, ненарадуетса!!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Давайте построим завод Сузуке в Новосибирске или на дальнем востоке! и будет нам счвстье!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
13
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
одним словом не плох...
4
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
О народе думают! У нас не так.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 131
У нас не о ком не думают кроме себя!!!А по теме-малышка супер,и не выглядит чисто женской!!!)
управляю мечтой
5
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Хорош...
4
 
Ответить
Ни кто, ни о ком не думает,не надо иллюзий. Просто сильная конкуренции заставляет производителей создавать товар лучше и привлекательнее, ибо если это не сделаешь ты,- твое место займет другой.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
спорт версия наверно хараша!
3
 
Ответить
ddty
Что же здесь хитрого, в том,что в России стали ущемлять в правах,граждан....Дело то понятное, ибо правительству надоело динамить свои деньги,которые все Мы, при покупки того или иного автомобиля произведенного за границей.....все свои деньги отправляем заграницу.
2
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Красивый сузуки, жалко дорогой сейчас на ауке(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Зачетный пееплац.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 93
У нас в России что? - не дороги, а направления!
Нам главное что?- клиренс!
У СВИФТА до 2004г клиренс 165-175мм, после 2004г- 145мм!!!!
ФУНТИК-2002г, 1,3
2
 
Ответить
Alex-Kobe
Suzuki Sport офигенно зачотен!! Со всеми побрякушками просто красавец!
Что до меня, то стоит на запасном пути 1,5-ра литровая версия 2005г., ждет своего часа что бы погонять. Почти новый, 16 тыс пробег и идеальное состояние. Никому не продаю, заготавливаю впрок :))))))))))))
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Alex-Kobe: << Никому не продаю, заготавливаю впрок :)))))))))))) >>

вот это чисто по-русски! :)
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
сегодня в новосибе зачекал такую. красненькую- оч. понравилась..жене
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
три suzuki aerio сменил-тачки классные!так,что и эта не хуже...
 
 
Ответить
S_July
ААААА!!!! Хочу такого Свифтёныша!!!!! :)))
 
 
Ответить