Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki Stingray представлен в Японии

Suzuki Stingray представлен в Японии

13 Февраля 2007 | 3454 просмотра
Suzuki Wagon R Stingray представлен на внутреннем рынке Японии.
Suzuki Wagon R Stingray представлен на внутреннем рынке Японии.

Компания Suzuki представила новый автомобиль Suzuki Stingray.

Stingray – это новый вариант довольно распространенного в Японии автомобиля Suzuki Wagon R. И по сути является его особой комплектацией. 

Suzuki Stingray укомплектован галогеновыми фарами, указателями поворотов в боковых зеркалах, специальными передним бампером и решеткой радиатора, 14-дюймовые литые диски колес и т.д.

Двигатель Suzuki Stingray представляет собой рядных трехцилиндровый мотор объемом 658 сс, мощность которого составляет 54 л.с. Турбо версия с прямым впрыском способна развивать 64 л.с.

Стоимость Suzuki Stingray в Японии составляет 1 165 500 – 1 608 600 иен (около $9 500-$13 200).

Suzuki Wagon R Stingray
Suzuki Wagon R Stingray
 
Suzuki Wagon R Stingray
Suzuki Wagon R Stingray
 

Комментарии

Уссурийск
Очередной каблучок:))
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
Вот на чикагской выставке ещё на прошлой неделе представили публике новую Toyota Highlander (Kluger) - машину гораздо более актуальную в России, чем эти "каблуки", но на https://drom.ru даж короткой новостью об этом не упомянули. Странно это всё...
 
 
Ответить
Барнаул
toyota bB получила поддержку.
 
 
Ответить
Владивосток
Занятные вещи пишут про Toyota Highlander 2008 на edmunds.com 1. Спроектирован на базе Toyota Camry. 2. Авто разработан для американских пригородов, стал немного больше в размерах 3. Двигатель V6 3.5 литра 270 л.с. Это по мелочи. Весь текст: http://www.edmunds.com/insideline/do/AutoshowArticles/articleId=104463 Красивые фотки: http://www.edmunds.com/insideline/do/AutoshowMediaNav/articleId=104463/firstNav=Gallery/photoId=36623 В общем, в топку Stingray, все на Highlander.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
А вот ещё !!!!!!!! http://www.automobilemag.com/auto_shows/2007_chicago/0702_2008_toyota_highlander/
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Tuman: а современный Kluger/Highlander и сделан на платформе Камри. Также как и его брат-близнец Харриер/LexusRX. И движок 3.5л -- это наверняка будет тот же 2GR-FE, что ставят на RX350, ES350, Avalon, новые Камри, Эстиму и Сиенну. Собственно, вся эта шобла на платформе Камри и построена. И, кстати, о новом Хайлэндере можно посмотреть и у самой Тойоты -- http://www.toyota.com/vehicles/future/highlander.html?s_van=GM_HOME_HIGHLANDER_IMG
 
 
Ответить
Владивосток
to Foxbat:

Я знаю :-) На открывателя америки претензий не имею. Серьезно.

Вопрос в другом:

Приедет ли Highlander в Россию? Официально, насколько я помню, они у нас не продаются.
 
 
Ответить
Лёха
Stingray-это же corvette!
 
 
Ответить
Хайлэндер этот - бесформенное @!#$о. Хуже последнего рава, ни в какое сравнение с консервативной строгостью предыдущего клюгера имхо.
 
 
Ответить
Москва
за торпедо и приборы - зачОт!
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Для не знаюших!
У тойоты модель камри- это испытательный полигон, на нём фирма пробует все новые системы и в том числе движки,електронику и всё-всё остальное.Чтобы у машин более высокого класса небыло детских болезней!
 
 
Ответить
MORDYHAY
2hebrid, а почему тогда камри такая пустая по сравнению с однокласниками? какие там технологии??? новая еще куда нишло.
по поводу нового хайлендера- салон классный, а боковина и задок санта фе прошлого поколения, просто бр..неужели и новая сотка все таки встанет в один ряд вместе со всем новым тоетовским ацтоем :(((
 
 
Ответить
полный рУЛЛЕЗ гоняю Р+ тачка что надо а в такой комплекте особенно
 
 
Ответить
Foxbat from work
Да, новый Хайлэндер действительно изрядно уродлив -- дизайн скорее от корейцев середины 90-х, все такое обрюзгшее и оплывшее. И эта морда, которая на Форестере смотрится еще более-менее приемлемо (хотя тоже не фонтан), но уж на новом RAV4 выглядит облюдочно, а тут и подавно. Прискорбно...
 
 
Ответить
Foxbat from work
P.S. Кстати, новость-то про Судзучку, но все быстро пришли к выводу о сходстве ее мордашки с bB, после чего хором переключились на обсуждение нового Клюгера :-)
 
 
Ответить
Александр
Давно подмечено что цены на новые машины в японии, травмируют нашу психику.
 
 
Ответить
Привет, братство!
Езжу на серой Сиенне 2004 г.р., AWD 3,3 л. почти 3 года.
Классная машина, но америкашка, поэтому делаю шумоизоляцию
салона полную, достала виброплатиковая какафония и свисты ветра
как на яхте. На счет дизайна Тойоты полностью согласен с авторами.
Полное затмение и, заметьте не первый пятилетний срок. Новинки все
вышли - словно дешевые корейские чемоданы. Что будет с Круйзером - страшно представить. Лицо нового Рафа - как у мамонта. Хотел жене Королу 2003 г.р. поменять на нового Рафа. Сам увидел, передумал. Привел жену в салон - целая комедия. Она НОВЫЙ РАФ долго искала,
так как стоящие восприняла как старее предыдущей версии, которая в принципе, ей нравилась. Вот так Тойота опускает свое личико. Тем не менее продажи растут, значит кто- то это "хавает"?
 
 
Ответить