Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki SX4 седан на Женевском автосалоне

Suzuki SX4 седан на Женевском автосалоне

09 Марта 2007 | 3738 просмотров
Suzuki SX4 Седан на Женевском автосалоне.
Suzuki SX4 Седан на Женевском автосалоне.

Компания Suzuki на проходящем в эти дни крупнейшем европейском моторшоу – Женевском автосалоне – представила новую для Европы модель: автомобиль Suzuki SX4 седан.

Этот автомобиль сочетает в себе преимущества «спортивного» кроссовера Suzuki SX4, приятный дизайн седана, хороший багажник и просторный комфортный салон.

Европейский вариант Suzuki SX4 комплектуется в частности и дизельным двигателем 1.6 литра, что соответствует запросам рынка ЕС. Осенью текущего года начнутся официальные продажи Suzuki SX4 седан в Европе, компания намерена реализовать до 34 000 автомобилей. 

Suzuki SX4 Седан
Suzuki SX4 Седан
 
Suzuki SX4 Седан
Suzuki SX4 Седан
 

Комментарии

Antist
На сегоднящний день самые вменяемые дизайнеры находятся в Судзуки
2
 
Ответить
bosoy_
Красноярск
Antist: Это если смотреть на SX4. А если взгялнуть на весь модельный ряд, сразу станет понятно, трава у дизайнеров Suzuki очень хорошая!
 
 
Ответить
Antist
"сразу станет понятно, трава у дизайнеров Suzuki очень хорошая!"
улыбнуло, морскую капусту сушат и забивают))))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Сзаду - шкода Октавия 2
Мой отзыв: Honda HR-V 2000
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1839
Corolla
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Да этот SX4 - по мне так это тот же Aerio только повыше и перелицованный.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
ronin78
Нет, нет дизайн SX4 рисовали фиатовские дизайнеры! Это совместная разработка фиат и сузуки (фиат седичи - аналог SX4). От сузуки взята платформа свифта, а стайлинг и дизайн полностью создан фиатом.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 370
Попка на Премио-Аллион смахивает
Honda Avancier TA-4 black
 
 
Ответить
Мимо проходил
Забавно. Про итальянский "Седичи" - правда. Вот "Сузуки" заявилась на два этапа чемпионата мира по ралли со своим "SX4 WRC", созданным как раз на базе кроссовера. Любопытно, не поторопились ли делать WRC из кроссовера? =)))

Да и вообще, что дальше сделают из етой замечательной модели? Пикап? Пассажирский автобус? =)
 
 
Ответить
ха
а какая трава у наших отечественного автопрома а?!
 
 
Ответить
Некрасивый однако...

А наш автопром полюбому курит укрот.
 
 
Ответить
Natalo4ka
А помоему очень даже круто!!!! А покататься в ней так выходить не захочется!!! Сузуки это круто!!
 
 
Ответить