Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki представляет новое поколение модели MR Wagon

Suzuki представляет новое поколение модели MR Wagon

21 Января 2011 | 8017 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
393 (48%)
424 (52%)
Suzuki MR Wagon третьего поколения.
Suzuki MR Wagon третьего поколения.

Третье поколение миникара Suzuki MR Wagon выходит на рынок Японии. По-прежнему модель рассчитана на молодых людей, желающих приобрести недорогой, но новый автомобиль.

Машина принадлежит классу кей-дзидося, поэтому она оборудована 660-кубовым двигателем. Но если раньше весь модельный ряд кей-каров бренда получал двигатели серии K6A, то на MR Wagon третьего поколения дебютировала абсолютно новая силовая установка — R06A.

По мощностным показателям R06A ничем не выигрывает — те же 54 л.с. и 63 Нм, зато он более экономичен. Благодаря использованию нового вариатора с дополнительной встроенной коробкой передач эффективность расхода топлива достигла 25,5 км/л (3,9 л на 100 км).

Из особенностей в интерьере — мультимедийная система с тач-скрином.

Стоимость машины начинается от 1 131 900 иен ($13 700). Есть версии с полным приводом.

 
 
 
 
 

Комментарии

  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ни рыба ни мясо
The Truth Is Out There
26
65
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужас )))
GET BIG OR DIE.
31
74
Ответить
Артём..79
За тач-скрином спасибо! Ждём его появления и в других автомобилях!!!
58
3
Ответить
     
Сообщений: 228998
Не пользую такие и не хочу , чтобы привелось когда-либо по нужде
18
19
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Мы привыкли к большим, мощным и быстрым машинам.
26
36
Ответить
  
Сообщений: 461
У меня дома холодильник больше.
25
27
Ответить
Радна
Улан-Удэ
МОТОБЛОК
36
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Рюкзак ущербный
Будьте людьми и совесть проснется!
18
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Что-то дороговато для тачскрина....
20
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
о-прежнему модель рассчитана на молодых людей, желающих приобрести недорогой, но новый автомобиль
Да это мечта таксофирмы - цена, расход, вместительность
Будьте людьми и совесть проснется!
37
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
нормальная табуретка...
44
7
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Управление как у духовки. Вид как у холодильника на колесах. Бытовая техника одним словом) Не для нашей страны...
16
33
Ответить
  
Сообщений: 461
Ара Чегев:
о-прежнему модель рассчитана на молодых людей, желающих приобрести недорогой, но новый автомобильДа это мечта таксофирмы - цена, расход, вместительность
Какая там вместительность, это так сфотографировали. Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму. Про ширину вообще молчу, с права сядешь, то слева другой вывалится.
9
41
Ответить
стен
Вот когда пробки замучают,да отсутствие мест для парковки, тогда по другому запоете, а то ерунда, табуретка и т.д. Японцы то поумнее нас будут, по крайней мере в автомобилестроении. ИМХО,конечно.
59
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
У каждого автомобиля своя целевая аудитория. Для своего сегмента машина весьма неплохо смотрится, поставил плюсик.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
57
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Нафига там камера заднего хода?! На нем можно с закрытыми глазами парковаться!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
24
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Дизайн выполнен в ретро стиле специально - щас это модно.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
16
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
loki55rus:
Не для нашей страны...
согласен
Я сказал!
2
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12450
Нормальный городской автомобильчик. На работу/по работе самое то.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003
27
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Дровишки. На такой табуреточке на скорости в 60 км въехать на вырезанную для ремонта ямку в асфальте- колеса отвалятся или голова потолок промнет.
Не для наших дорог...
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
4
19
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 231
деВЯтина:
Нормальный городской автомобильчик. На работу/по работе самое то.
По офису гонять, с одного кабинета в другой)))))))))))))))
FCA lover
19
10
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Интересно,она тем людям которые ее создали,самим нравится?
Левый руль???Не,не надо!)))
10
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
$13 700 * 30 = 411 000 ( рублей )
Кто тут говорил , что Солярис , Полоседан и т.п . очень дорого и унылое ( кал ) ?
4
5
Ответить
японес
да шо вы русские вечно нас обсираете, мы то японсы и ростом поменьше и дороги у на ровные без ям, и экологические нормы выше, отцепитесь от нас нам нравятся наши кей кары мы их не для вас выпускаем))))Вам крузак, покупайте))))
52
1
Ответить
suvorov123
отличный вариант для города.
15
1
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
интересно как будет работать тач-скрин в красноярске/новосибирске зимой в -40 ?)))))
Jetta, Hover и Х5
9
6
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 4726
для города-само то.
Nissan Laurel Medalist 1984г.;), SC35, RD28, A/T.
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
авто просто дичь- это все сиденья выкинуть поставить одно кресло посередине и тогда я в нем помещусь
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
15
Ответить
  
Сообщений: 12397
Зачётная малютка..:)
13
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Это Ока 21-го века!
11
2
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
внутри лучше чем снаружи
8
2
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
да только оку у нас такую сделают этак лет через 30 :)
8
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Виктор питбуль:
Какая там вместительность, это так сфотографировали. Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму. Про ширину вообще молчу, с права сядешь, то слева другой вывалится.
Чёс какой-то... В длину то там места предостаточно для всех, по ширине конешно только на двоих. Эксплуатировал подобную машину поэтому знаю о чём говорю. И в управлении в городе просто супер.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
18
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
cuborg:
Дровишки. На такой табуреточке на скорости в 60 км въехать на вырезанную для ремонта ямку в асфальте- колеса отвалятся или голова потолок промнет.
Не для наших дорог...
Ничё такого не будет, если ямку неглубоко прорыли. А если глубоко, то и у любой полторашки колеса отвалиться могут)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
15
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
стен:
Японцы то поумнее нас будут
Они и поменьше нас будут)))
Subaru Forester XT SG9
7
 
Ответить
AtmoS
Не надо гнать на кей-кары. Идеологически, это - истинно японские автомобили. Понятно, что это "вынужденное изобретение", но япы умеют в ограниченном пространстве безущербно разместить 4 человека. Иногда даже в этом сегменте рождаются такие шедевры, как Джимни или Капучино.
24
1
Ответить
Зачем так отъедаться если не сможешь залезть в кей-класс? нормальная машина для города. любителям марков не понять
18
1
Ответить
Изуродовали уродца...казалось бы,что хуже некуда,а тут на тебе...и вот оно! :)
4
19
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Виктор питбуль:
Какая там вместительность, это так сфотографировали. Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму. Про ширину вообще молчу, с права сядешь, то слева другой вывалится.
Не поверишь, но там места больше чем в твоем чайзере (кроме ширины). Что бы в этом убедиться, нужно лишь сесть на любое из кресел
Clio RS 197
17
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Табуретка на колёсах!!!! И как могли додуматься выпустить такой автомобиль!? Тогда уж лучше ТАЗ.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
3
26
Ответить
Пожалуй, одна из немногих японских автофирм, отличающиеся своим многолетним качеством. Да, у Сузук всегда спорный дизайн, это верно. Но они не уподобляются другим японофирмам пытающимся занять все ниши авторынка и оказавшихся в последние годы в глубоком заде. Только вот руль так и не научились на правильное место ставить.
13
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
FHM:
Зачем так отъедаться если не сможешь залезть в кей-класс? нормальная машина для города. любителям марков не понять
Ну не совсем "любителям марков не понять", я сам любитель марков, но и большой любитель кейкаров... Просто не понять тому, кто ни разу не ездил на таком. Если конечно он не 150килограмовый боров))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
12
1
Ответить
LEX_SU
старый кузов у МР вагона был лучше
5
 
Ответить
   
ХАроший город №27
Сообщений: 837
Не всем дано понять концепцию Сузуки...
У японцев свое отношение к собственным брэндам:
Скажем так:
-Ниссан - императорская марка, уважение к ней сродни нашей гордости династией Романовых или военными подвигами Суворова, Кутузова...
-Тойота - мировой брэнд, для нас то-же самое, что автомат Калашникова или наши космические достижения...
-Сузуки... для японцев.. это наш балет.. впереди планеты всей, неповторим, потому что другим непонятен..
Другими словами.. Сузуки. делают автомобили, которые никто больше не делают!!!
Просто это совсем другие автомобили... особенно те, что для внутреннего рынка Японии..
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.
21
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
предыдущий Мымрик - шибко нравился! а этот чё-то как-то... хотя и не испытываю предвзятого отношения к кубическим формам кузова и ваще кей-дзидоося люблю :)
а блестящий тачскрин заляпается через день отпечатками пальцев...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Я в такую пассажиром бы не сел.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
4
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
X:
Но они не уподобляются другим японофирмам пытающимся занять все ниши авторынка и оказавшихся в последние годы в глубоком заде.
+1. Еще они не стараются сделать машину, которую в первую очередь будут покупать в США, а в Европе как нить купят.
CAPAвод:
а блестящий тачскрин заляпается через день отпечатками пальцев...
Iphone все покупают и протирают, ноутбуки покупают и протирают, вот и MR Wagon будут покупать и протирать тач скрин. По мне так удобнее протиреть, чем ватной палочкой пыль из уголков панели выковыривать
Subaru Forester XT SG9
9
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вот это табло)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
gipokamp:
внутри лучше чем снаружи
Да и внутри страшная, особенно панель приборов.
1
5
Ответить
Спарки93
Анадырь
В декабре 2010 перегнал в Волгоград Сузуки МР-Вэгон 2006 года. Машина 4вд. Показала себя очень достойно. Из Владивостока до Волгограда доехал за 12 дней. Места в машине хватает с головой, всю дорогу спал в машине на передних сиденьях. Сзади сидишь вообще развалившись. При моем росте 178см. Места над головой ну очень много, даже при полностью поднятой передней сидушке. При объезде заторов на федералке, так это вообще цирк. Народ выпадал в осадок, когда я на ней пролазил по щелям между машинами. До сих пор как вспоминаю этот перегон, так в душе что-то шевелится.Поэтому только 5 за данную модель.
30
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Мордой чем то на горбатого похож....
MARKII
2
6
Ответить
яма по русский яма по японский гора ..для япов больше половины машина это средство передвижения ..как холодильник средство охлаждения увы ..но это так
купил 5 лет по гарантии выкинул
10
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Street Storm:
Ужас )))
слизанный с Fiat-600.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
10
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Виталий Астраханец:
Мордой чем то на горбатого похож....
ну да.
слизали с Fiat-600
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
8
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ну просто "мега-актуальный" авто для Россиян....бу-га-га.
Миру-мир...
1
12
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
5))))))))))))))))
7
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Что-бы моросить по МКАДу отличная маленькая машина, совсем не будет мешать вволю проноситься с мигалками "слугам народа", глядишь и перестанут обирать автомобилистов. А вот для Росии не... ни дорог для нее нет, ни климата...
8
4
Ответить
MiKeA
Cузуки уже в теме: http://autorambler.ru/journal/events/21.01.2011/560965410/
4
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
страшный!
1
11
Ответить
улляля
не у всех людей на первом месте машины, у многих они действительно средство из пункта а в пункт б переехать.

мнигие уже обеспечили достойную старость себе, детям и внукам и думают о том как приумножить еще капитал, а не на том на чем они ездиют.

нормальные колеса для того чтобы в городе двигаться, уж лучше так чем на метро, а бумер в гараже!
12
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Это ки-кар. У них своя философия. Красота в них не главное. Это максимум за минимум.
Владел подобными. Свою работу они делают на пять.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
15
1
Ответить
ааааааааа
Кто тебя создал такую
1
7
Ответить
  
ЗЕЛЕНОГОРСК
Сообщений: 510
уууу,а мне ,вот ,чемоданы тоётовские совсем не нравятся ,больше аля ВВ,но у меня язык не повернёться их обсирать,что вам КАЛИНЫ с приорой мало,ну возмите тогда матиз с ланосом,во ,красавцы!!!!!!
японский автопром ити!
8
2
Ответить
Алексей787
Размер не имеет значения ( это относится к внутреннему содержанию таках машин, обычным четырем места хватает вполне)
9
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
А как у неё с безопасностью???
6
 
Ответить
usarussia
Новосибирск
Отличный девайс, для перемещения пятой точки по городу!)))
7
1
Ответить
  
Сообщений: 282
отличный аппарат.
ЗЫ. тем кому подавай не менее 200 кобыл в сарае: не все живут машиной, а переместить себя на работу (1.5км) и детей в садик (1 км) самое-то.
7
1
Ответить
Мыски
Виктор питбуль:
Какая там вместительность, это так сфотографировали. Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму. Про ширину вообще молчу, с права сядешь, то слева другой вывалится.
нет. нормально там с вместимостью. у меня мицубиси топпо, при росте 180 сам за собой сажусь нормально. по ширине узковато для 3 человек.
10
1
Ответить
Алексей787
У меня субару р2 такого же класса, брал жене,но сам с большим удовольствием езжу,расход бензина трачу меньше,места для четырех человек хватает,правда без фанатизма в ширину, но водиле и переднему пассажиру в длинну вполне даже длинному. Особо мне нравится на ней зимой по снежку,управляемость супер,а застрял так взял под мышку перенес и дальше поехал:))) По безопасности, они проходят их нормы,смотрел видео авто тестов, хотя все зависит больше как мне кажется от ситуации. В общем по моим ощущениям после обычной машины сначала кажется не комфортно,но это только кажется,потом не хочется вылезать.
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24
Все смеются, когда видят такие авто, но почему-то с каждым годом их больше и больше. Хозяева хвалят - говорят удобное городское авто. Если сравнивать с "Калиной" - то (моё мнение) намного стильней, экономичней и надёжней.
12
1
Ответить
на витце 2004 на скорости примерно 60 км/ч вьехал в остановившейся кольт,ощущение легкого подзатыльника,ни единой царапины,безопасность обалденная,наши тазики просто отдыхают
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
терпеть не могу сесорные телефоны,теперь и в машинах сенсоры пошли
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
10
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
булка хлеба
1
8
Ответить
jendago
если не ездили на таких машинах то не говорите!места в салоне больше чем у большинства седанов C класса...походит на toyota Bb...
9
1
Ответить
Барнаул
Поездил на маленькой машинке этим летом Пассо, прикольно, бенза не ест почти, так что кто мотается по работе в самый раз. Сравнивать с нашими это неэтично. Посмотрим когда поставят коробку пвтомат на Калину. Может будет половчей! А по поводу маленьких машин я уже даже не улыбаюсь. Там хоть места больше.
12
1
Ответить
jendago
про ширину места для двоих..ну явно больше чем на 15ки)))))
6
3
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
alenushcka:
Все смеются, когда видят такие авто, но почему-то с каждым годом их больше и больше. Хозяева хвалят - говорят удобное городское авто. Если сравнивать с "Калиной" - то (моё мнение) намного стильней, экономичней и надёжней.
правильно,на ней ты будешь ездить да ездить,а калина маленькая уродская машина,меньше как не крути мазды демио,
9
2
Ответить
Симпатичный автомобиль!!!! Клас-класс-классс!!!!!!!!!!!!! !!! Жаль,не для аших реалий(дороги-хамы-водители) :(((
7
2
Ответить
ALex201010
Спарки93:
В декабре 2010 перегнал в Волгоград Сузуки МР-Вэгон 2006 года. Машина 4вд. Показала себя очень достойно. Из Владивостока до Волгограда доехал за 12 дней. Места в машине хватает с головой, всю дорогу спал в машине на передних сиденьях. Сзади сидишь вообще развалившись. При моем росте 178см. Места над головой ну очень много, даже при полностью поднятой передней сидушке. При объезде заторов на федералке, так это вообще цирк. Народ выпадал в осадок, когда я на ней пролазил по щелям между машинами. До сих пор как вспоминаю этот перегон, так в душе что-то шевелится.Поэтому только 5 за данную модель.
Полностью согласен, сам пригнал в Казань из Хабаровска но только Солио за 5 дней.Авто устаревает во всем!!
8
2
Ответить
Мимо проходил и ушел 1234567890
Владивосток
Жаль опять 54 силы. Даешь как у вагона р вайд было - турбированный литр со 100 лошадями. А так машинка для равнин.
Для олений которые "Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму" - с королами древними путаете. У второго поколения сзади места не много ни мало, чуть больше чем на среднем ряду у мпв. По ширине претензия только когда пристегиваешься одновременно с пассажиром :).
10
1
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
cuborg:
Дровишки. На такой табуреточке на скорости в 60 км въехать на вырезанную для ремонта ямку в асфальте- колеса отвалятся или голова потолок промнет.
Не для наших дорог...
loki55rus:
Управление как у духовки. Вид как у холодильника на колесах. Бытовая техника одним словом) Не для нашей страны...
Я ПОСМОТРЮ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, КОГДА ОНИ ЭШЕЛОНАМИ ПОЙДУТ В РАШУ.....И ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ПРОДАДУТСЯ.......
8
2
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
видон как у мокрой перепуганой маленькой собачки)))))))))
Мой отзыв: Honda Accord 2001
4
8
Ответить
  
Сообщений: 461
F1@sh:
Чёс какой-то... В длину то там места предостаточно для всех, по ширине конешно только на двоих. Эксплуатировал подобную машину поэтому знаю о чём говорю. И в управлении в городе просто супер.
Я не имел ввиду лилипутов.
 
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
заметил, что япы время от времени и независимо от компании любят приколоться и родить какого-нибудь уродца)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 215
Если бы не новость о судзуки, я бы подумал - что ока новая... пятидверная :)
Ford Explorer XLT, 4.0L 162 л.с.
Просто танк. Ничего лишнего.
1
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 192
Ну и духовка...
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
1
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1807
Нормальный городской авто. Жаль, что кей-класс за пределы Японии официально не идет. Формула "внутри больше, чем снаружи" в действии.
В Германии, конечно, хорошо, но вот просыпаться каждое утро с мыслью, что в городе немцы...
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
ЕвгенУфа:
заметил, что япы время от времени и независимо от компании любят приколоться и родить какого-нибудь уродца)))))
Причем все чаще и чаще.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6821
Уродец да и только.Чего-то все новинки какие-то плохие.
 
4
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Виктор питбуль
Ара Чегев:о-прежнему модель рассчитана на молодых людей, желающих приобрести недорогой, но новый автомобильДа это мечта таксофирмы - цена, расход, вместительностьКакая там вместительность, это так сфотографировали....
У НЕЁ МЕСТА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЧТИ В ЛЮБОМ СЕДАНЕ И КРЫША ПОРЯДКОМ ДЛИННЕЕ...ЭТО АВТО ИЗ СЕРИИ ВАГОН....И ПОТОЛОК ВЫСОКИЙ ЧТО СЕДАНЫ ОТДЫХАЮТ....И ЗЕРКАЛА НА 10-15 СМ ВЫШЕ -ЕСЛИ БУДЕТ СТОЯТЬ РЯДОМ СТОЯТЬ С СЕДАНОМ....ПОСЛЕ НИЗКОГО И УЗКОГО И ТЕСНОГО СЕДАНА В НЕЁ БУДЕШЬ САДИТСЯ КАК В ДЖИП...И СИДУШКИ РАСКЛАДЫВАЮТСЯ В ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗАДНИХ ДУБОВО-ДЕРЕВЯННО СЕДАНА И ЗАДНИЕ ПАССАЖИРЫ КОЛЕНКАМИ В ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ НЕ УПИРАЮТСЯ КАК У СЕДАНА....И РЫЧАГ КОРОБКИ У НЕЁ НА ПАНЕЛИ ЧТО В ПЛАНЕ МЕСТА И ПРОХОДА ВПЕРЕДИ--И СИДЕНЬЯ ДИВАНЫ ВПЕРЕДИ ПРОСТО ЩИКАРНЫЕ...НА НЕЙ НЕ ЕДЕШЬ А ОТДЫХАЕШЬ ЗА РУЛЁМ=КОМФОРТ ТАКОЙ --И 10000 КМ ПРОЕДЕШЬ КАК 100 МЕТРОВ =НИ СПИНА НИ ШЕЯ НИ Ж...А БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ КАК ПОСЛЕ СЕДАНОВ...ПО СРАВНЕНИЮ СО ВСЯКИМИ ПОНТАМИ ЛЕКСУСАМИ И КРУЗАКАМИ И ТД ЭТО АВТО ЛИШЬ УСТУПИТ ИМ РАЗМЕРОМ И ОПЦИЯМИ НО НЕ КАЧЕСТВОМ И НАДЁЖНОСТЬЮ И НЕ СТЫДНО И РЯДОМ В РЯДУ СТОЯТЬ....НАДО НА ЭТИХ АВТО ПОЕЗДИТЬ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА АВТО...ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО СКОРОСТЬ=НО ЯПОНЦЫ И НА КРОУНАХ И АККОРДАХ ЛЕКСУСАХ КРУЗАКАХ=НА СПИДОМЕТРЕ ДО 180 КМ В ЧАС И ЧТО ИЗ ЭТОГО...МАЛЕНЬКАЯ МАШИНКА--БОЛЬШАЯ ОШИБКА ТЁМНЫХ КОЛХОЗНИКОВ КОТОРЫЕ БЕЛОЕ ОТ ЧЁРНОГО РАЗДЕЛИТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ И КУПЯТ ЛУЧШЕ КАЛИНУ ЧЕМ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТОМОБИЛЬ.....НОВУЮ В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ С КОЖЕЙ И КРУИЗОМ И ВСЕМИ ЕЁ НАВОРОТАМИ ТО И ДЖИПА БУ НИКАКОГО НИ НАДО А НА СЕДАНЫ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕШЬ==ТЕМ БОЛЕЕ РФ СБОРКИ НА ПОСЛЕДНИХ МЕСТАХ В МИРЕ ПО КАЧЕСТВУ--НАПРИМЕР ФОРД РОДНОЙ АМЕРИКАНЕЦ НА 16 МЕСТЕ В МИРЕ --СТО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО РФ СБОРКУ --ЯПОНЦЫ ДЕРЖАТ ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА В МИРЕ--И ОТТЕСНИЛИ РОДНЫХ НЕМЦЕВ...В СЕДАНАХ СРАВНИВАЛ И ШКОДОЙ И ПЕЖО И РЕНО И БНВ Х-5 И И ТД ==ЭТА КАК НЕ СТРАННО С ВИДУ МАЛЕНЬКИЙ ВАГОН ПРЕВЗОЩОЛ ИХ ВСЕХ В ПЛАНЕ СВОБОДНОГО МЕСТА И КОМФОРТА ЗА РУЛЁМ...МЛАДШИЙ БРАТ МИКРОАВТОБУСОВ И ДЖИПОВ
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
томичи
$13 700 * 30 = 411 000 ( рублей )
Кто тут говорил , что Солярис , Полоседан и т.п . очень дорого и унылое ( кал ) ?
ЧТО РАШИН-СБОРКУ ЭТИ ДЕРЕВЯННЫЕ ДРОВА С РОДНЫМ ЯПОНЦЕМ СРАВНИВАТЬ...КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА В МИРЕ ПО НАДЁЖНОСТИ И КАЧЕСТВО СБОРКИ ДЕРЖАТ И ПОТЕСНИЛИ РОДНЫХ НЕМЦЕВ....ЭТО АВТО ИЗ СЕРИИ ВАГОН--В ПЕРЕВОДЕ=БОРЬБА ЗА КАЧЕСТВО И ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО....ПОСИДИТЕ ЗА РУЛЁМ БМВ Х-5 ИЛИ ШКОДЫ ИЛИ ПЕЖО ИЛИ РЕНО И ТД=И СЯДЪТЕ ПОТОМ В НЕЁ И ПОЧУСТВУЙТЕ БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ КАК СВОБОДНО И КОМФОРТНО В НЕЙ ЗА РУЛЁМ И ОНА ИХ ВСЕ ПРЕВОСХОДИТ В ЭТОМ ПЛАНЕ...НУ СКОРОСТЬ ЭТО ЕЁ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС==У РОДНЫХ ЯПОНЦЕВ И НА КРОУНАХ И НА ЛЕКСУСАХ И НА КРУЗАКАХ И АККОРДАХ ДО 180 КМ В ЧАС НА СПИДОМЕТРАХ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ...А СТОИТ ОНА НОВАЯ В ПРЕДЕЛАХ ОТ 750000 ДО 1350000 РУБЛЕЙ В ЯПОНСКИХ АВТОСАЛОНАХ=ПЛЮС РАСТОРМОЖКА И ДОСТАВКА 700000 РУБ...И ЛУЧШЕ ЕЁ НОВУЮ В КОЖЕ И С КРУИЗ-КОНТРОЛЕМ И ТД НОВУЮ КУПИТЬ ЧЕМ БУ ДЖИПА ИЛИ ДРОВА-СЕДАНА РАШИН СБОРКИ....ЭТО АВТО СУПЕР--МЛАДШИЙ БРАТ МИКРОАВТОБУСОВ И ДЖИПОВ...ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НАДО НА НЕЙ ПОКАТАТЬСЯ
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
японес
да шо вы русские вечно нас обсираете, мы то японсы и ростом поменьше и дороги у на ровные без ям, и экологические нормы выше, отцепитесь от нас нам нравятся наши кей кары мы их не для вас выпускаем))))Вам крузак, покупайте))))
ИЛИ КАЛИНУ....
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Angarskey
авто просто дичь- это все сиденья выкинуть поставить одно кресло посередине и тогда я в нем помещусь
ЭТОТ ВАГОН Х-5 В Ж...У ЗАТКНЁТ В ПЛАНЕ КОМФОРТА И СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗА РУЛЁМ....ЯПОШКИ НЕ ДУРАКИ И ТЕХНИКА ИХ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ В МИРЕ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
gipokamp
да только оку у нас такую сделают этак лет через 30 :)
130 А НЕ 30
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
ИГОРЬ
130 А НЕ 30
А ЧТО БУДЕТ ТОГДА У ЯПОНЦЕВ КОТОРЫЕ НАС НА 70 ЛЕТ ОПЕРЕЖАЮТ ПО РАЗВИТИЮ....И КРИЗИСОВ У НИХ НЕТ И НЕ БЫЛО....ЭТО *****О ВНУТРИ СТРАНЫ И ТОЛЬКО ДЛЯ НАС
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
NOMER 5OO
Табуретка на колёсах!!!! И как могли додуматься выпустить такой автомобиль!? Тогда уж лучше ТАЗ.
ЭТОТ ТАЗ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТО...В ПЛАНЕ КОМФОРТА И СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗА РУЛЁМ.....ДАЖЕ С БМВ Х-5 СРАВНИВАЛ....У ВАГОНА МЕСТА И УДОБСТВО ВЫШЕ ЗА РУЛЁМ И СВОБОДНЕЙ...ЭТИ ТАЗЫ В ОДНОЙ ЛИНЕЙКЕ С ЛЕКСУСАМИ И КРУЗАКАМИ СТОЯТ....
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
LEX_SU
старый кузов у МР вагона был лучше
С ЧЕГО ОН БЫЛ ЛУЧШЕ....СТАРЫЕ КУЗОВА В ВЫСОТУ СУЖАЛИСЬ А ЭТО РОВНЫЙ И КРАСИВЕЙ И ПАНЕЛЬ НАМНОГО КОМФОРТНЕЙ....И МЕСТА В КУЗОВЕ БОЛЬШЕ СТАЛО....РАНЬШЕ КОГДА КЕЙ-КАРЫ ГОНЯЛ К СТАРЫМ КУЗОВАМ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИЛ--ТОЛЬКО СУЗУКИ ВАГОН-Р ИЛИ МАЗДЫ АЗ-ВАГОН ИЛИ ХОНДЫ И ТД....А КОГДА НОВЫЙ КУЗОВ ВЫШЕЛ ТО МР-ВАГОН И НИСАН МОКО СТАЛИ НРАВИТСЯ И ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ АВТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО....
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
sergey.chita
Я в такую пассажиром бы не сел.
НУ М СЕЛ БЫ ПАССАЖИРАМ...И В ПЕРЕДНИЕ СЕДУШКИ КОЛЕНКАМИ БЫ НЕ УПИРАЛСЯ...И ПОТОЛОК ВЫСОКИЙ И СИДЕЛ БЫ СВОБОДНО И КОМФОРТНО...ЭТО АВТО ИЗ СЕРИИ ВАГОН И ЯПОНЦЫ НЕ ДУРАКИ И ПЛОХИЕ АВТО И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ....НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕСНЫЕ И НИЗКИЕ СЕДАНЫ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Satana-Yamaha
Вот это табло)
ТАБЛО СУПЕР И ТОЛЬКО В ЭТОЙ МОДЕЛИ ИЗ ВСЕХ...ДО СИС ПОР НИ У КОГО ИЗ ЕЁ КЕЙ-КАРОВ СОБРАТЬЕВ ЛУЧШЕ НЕТ И НЕ БЫЛО......
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Спарки93
В декабре 2010 перегнал в Волгоград Сузуки МР-Вэгон 2006 года. Машина 4вд. Показала себя очень достойно. Из Владивостока до Волгограда доехал за 12 дней. Места в машине хватает с головой, всю дорогу спал...
ДА ОТЛИЧНЫЕ ТАЧКИ И СПАТЬ УДОБНО В ДИВАН РАСКЛАДЫВАЕТСЯ.....Я ИХ ПЕРЕГОНЯЛ УЙМУ ВЛАДИК-НОВОСИБ...ХОРОШИЕ АВТО НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ И НЕ УСТАЁШЬ В ДОРОГЕ КАК 100 МЕТРОВ ПРОЕХАЛ ...СУПЕР
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Виталий Астраханец
Мордой чем то на горбатого похож....
У ЯПОШЕК СВОЯ МОДА И ПРИЧУДЫ
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Алексей636
Ну просто "мега-актуальный" авто для Россиян....бу-га-га.
КУПИ КАЛИНУ И БАЛДЕЙ...ИЛИ КАКУЮ ИНОМАРКУ РАШИН СБОРКИ --ЕСЛИ ДРОВА ТЕБЕ БЛИЖЕ И РОДНЕЕ...А НА ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТО ПУСТЬ ДРУГИЕ ЕЗДЯТ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Вася Залесный
Что-бы моросить по МКАДу отличная маленькая машина, совсем не будет мешать вволю проноситься с мигалками "слугам народа", глядишь и перестанут обирать автомобилистов. А вот для Росии не... ни дорог для нее нет, ни климата...
А ВЫ В САЛОНЕ ЭТОГО ВАГОНА БЫЛИ..МАЛЕНЬКАЯ...СРАВНИВАЛИ В ПЛАНЕ КОМФОРТА И СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗА РУЛЁМ ЕЁ И БМВ Х-5 ЭТА МАЛЕНЬКАЯ НАТЯНУЛА Х-5 ПО ПОЛНОЙ....
 
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
oktan.78
страшный!
НО ЗАТО ВНУТРИ И ЗА РУЛЁМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Дионисий
Это ки-кар. У них своя философия. Красота в них не главное. Это максимум за минимум.
Владел подобными. Свою работу они делают на пять.
НА 5 С ПЛЮСОМ А МЫ ОТСТАЛИ ЛЕТ ТАК НА 70
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
ааааааааа
Кто тебя создал такую
КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЯПОНСКОЕ А МЫ ОТСТАЁМ ТАК ЛЕТ НА 70
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Arman78
Симпатичный автомобиль!!!! Клас-класс-классс!!!!!!!!!!!!! !!! Жаль,не для аших реалий(дороги-хамы-водители) :(((
У НИХ И НА КРОУНАХ И НА РОДНЫХ АККОРДАХ И НА КРУЗАКАХ И ЛЕКСУСАХ НА СПИДОМЕТРЕ ДО 180 КМ В ЧАС ..А НАШИ НАЕЗДНИКИ ДИЧЬ И КОНИ ПЕДАЛЬНЫЕ ЧТО НА ДЕСЯТКЕ ЧТО НА ДРУГИХ ЛАДАХ И НА ДЖИПАХ НЕ ВАЖНО--ДОСТАЛОСЬ БЫДЛУ НИШЕБРОДУ ИЛИ КТО ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ТОЖЕ САМОЕ БЫДЛО....И ВСЕ ОНИ ВЗЛЕТЕТЬ ХОТЯТ ПО 200 В ЧАС ГОНЯТ --ГЛАЗА В КУЧУ И ПОЛЕТЕЛИ КАК Х.... СОРВАЛИСЬ ИЛИ В Ж... РАНЕНЫЕ....ДА ТОЛЬКО ВОТ ВЗЛЕТЕТЬ НЕ УДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОЛЗАТЬ ИМ ПРИХОДИТЬСЯ ..ОРДИН ИМ ЗА ЭТО НАЕЗДНИКА С ЗАКРУТКОЙ В ЛОБ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
ALex201010
Спарки93:В декабре 2010 перегнал в Волгоград Сузуки МР-Вэгон 2006 года. Машина 4вд. Показала себя очень достойно. Из Владивостока до Волгограда доехал за 12 дней. Места в машине хватает с головой, всю...
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ АВТО....НО И ОТ ВОДИТЕЛЯ МНОГОЕ ЗАВИСИТ...ВИДЕЛ КАК КЕЙ-КАРЫ ГНАЛИ ПО 130 КМ В ЧАС ДА ПО КОЧКАМ...А НА СПИДОМЕТРЕ 140...ОТ ВОДИЛЫ ЗАВИСИТ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Мимо проходил и ушел 1234567890
Жаль опять 54 силы. Даешь как у вагона р вайд было - турбированный литр со 100 лошадями. А так машинка для равнин. Для олений которые "Если я сяду, то коленями водителя к лобовому стеклу прижму" - с...
ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО..НА ЕСТЬ 64 ТУРБО..ХОТЯ НА СПИДОМ 140 КМ В ЧАС===У ЯПОНЦЕВ ТАК И НА КРОУНАХ И АКОРДАХ И ЛЕКСУСАХ И КРУЗАКАХ РОДНЫХ ДО 180 КМ В ЧАС==ОНИ ВОТ ТАКИЕ..ПОЭТОМУ И ЖИВУТ ДО 90 ЛЕТ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Виктор питбуль
F1@sh:
Чёс какой-то... В длину то там места предостаточно для всех, по ширине конешно только на двоих. Эксплуатировал подобную машину поэтому знаю о чём говорю. И в управлении в городе просто супер.
Я не имел ввиду лилипутов.
ЭТОТ ЛИЛИПУТ ИЗ СЕРИИ ВАГОН ЗАТКНЁТ ЗА ПОЯС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ СЕДАНЫ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Vrvr
Если бы не новость о судзуки, я бы подумал - что ока новая... пятидверная :)
ЭТА ОКА ИЗ СЕРИИ ВАГОН ЗАТКНЁТ ЗА ПОЯС ПОЧТИ ВЕСЬ РАШИН АВТОПРОМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЙ...БЫЛ ЭКСПЕРЕМЕНТ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ В ПЛАНЕ СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА И КОМФОРТА ЗА РУЛЁМ --ДАК ОН ЛЕГКО И СВОБОДНО ЗА ПОЯС ЗАТКНУЛ БМВ Х-5...ОНИ НЕМЦЕВ С ПЕРВЫХ МЕСТ СКИНУЛИ И ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА В МИРЕ ЯПОНЦЫ ДЕРЖАТ...
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
Еманов А.В
Ну и духовка...
ДА ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТО ИЗ СЕРИИ ВАГОН--В ПЛАНЕ КОМФОРТА И ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ВНУТРИ
1
 
Ответить
ИГОРЬ
Воронеж
GMH-78
ЕвгенУфа:
заметил, что япы время от времени и независимо от компании любят приколоться и родить какого-нибудь уродца)))))
Причем все чаще и чаще.
А ТЫ В КАБИНУ СЯДЬ...ЗАГОВОРИШЬ ПО ДРУГОМУ
 
 
Ответить