Suzuki начала отгружать японским дилерам новый Jimny

Suzuki начала отгружать японским дилерам новый Jimny

25 Июня 2018 | 28495 просмотров

Suzuki Motor распространила информацию о Jimny четвертого поколения неделю назад, 18 июня. Хотя официальная презентация новинки состоится 5 июля, производитель загодя начал отгружать ее своим дилерам в Японии, об этом свидетельствуют фото из социальных сетей. На снимках запечатлены дилерские склады с новыми Jimny и загруженные ими автовозы.

Производство товарных экземпляров внедорожника началось еще в мае.

Напомним, гамма двигателей Jimny для Японии включает два бензиновых агрегата: турбо объемом 660 куб. см и «атмосферник» 1,5 л. Модификация с более крупным мотором традиционно для японской версии модели называется Jimny Sierra. 660-кубовый трехцилиндровый мотор носит марку R06, его мощность — 64 л.с., крутящий момент — 95 Нм. Характеристики 1,5-литрового мотора пока не сообщаются. Оба двигателя сочетаются с 5-ступенчатой МКП или 4-диапазонным «автоматом».

Suzuki Jimny четвертого поколения сохранил главные конструктивные атрибуты настоящего внедорожника. У него отдельная лонжеронная рама, неразрезные мосты, зависимые подвески, раздаточная коробка с понижающей передачей. Все версии — с подключаемым полным приводом.

Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
 
Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
Новый Suzuki Jimny на автовозе
 
Новый Suzuki Jimny на автовозе
Новый Suzuki Jimny на автовозе
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny (система Safety Support)
 
Новый Suzuki Jimny
 

Комментарии

Kirill
Томск
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
35
208
Ответить
10197871
Абакан
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
179
49
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16335
"Появилось первое фото Джимни из салона", "Появилось видео, как Джимни выезжает на дорогу"....
Продам уши от мертвого осла.
126
23
Ответить
Понятно. Продолжайте вести наблюдение.
238
9
Ответить
мими
15
8
Ответить
1
Ноябрьск
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Ты что блинов объелся сибиряк?
141
15
Ответить
TMN500
Тюмень
Вот на что должны ориентироваться при создании новой нивы, а не на дастер.
195
14
Ответить
Следующая новость будет "Начались продажи нового Сузуки Джимни"?
63
8
Ответить
  
Сообщений: 12992
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
121
33
Ответить
  
Сообщений: 12992
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Таки думаете со сменой поколения - подешевеет на пол-ляма? Ну-ну.

В лучшем случае - не подорожает. Что врятли.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
58
2
Ответить
 
Сообщений: 146
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
Внедорожник в любой стране, это прежде всего генератор идей на тему как по активней провести выходные.
46
4
Ответить
Роман
Красноярск
Кто-то из админов очень любит Джимни :D
144
 
Ответить
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
47
49
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 14195
В самой Японии много мест где нужна эта проходимость? Или это на случай если в городе дороги не успели почистить?
5
28
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1065
Да никому она тут по такой цене не нужна.
34
40
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27940
Glacius
Да никому она тут по такой цене не нужна.
Как там у вас погода в Японии?
43
8
Ответить
In Play
Владивосток
TMN500
Вот на что должны ориентироваться при создании новой нивы, а не на дастер.
А ты потом будешь эту ниву брать от миллиона и выше ? Друг у Нивы для своих целей и задач просто нет конкурентов за свои деньги, поверь реальные покупатели всему рады и всем довольны, для всего остального есть машины от миллиона
34
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1126
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Не в этой стране! или во сне!) третьего не дано! Веста-уеста со скидкой за 800-жрите, пжлста!
39
13
Ответить
him541
Новосибирск
По джунглям ездить норм вариант =)
14
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 291
Когда в РФ продажи?!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007
18
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27940
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
*75 % территории Японии занимают горы высотой до 3 км. и более над уровнем моря*
Может как-то связано?
36
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4891
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
Зато Россия не развитая страна, и дорог нет, но внедорожников (доступных и надежных как этот), у нас тоже нет.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)
46
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4891
Денис Камбалин
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
Потому что у нас ничего подобного не производится,хотя спрос есть и большой.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)
21
11
Ответить
   
Приморский край г.Артем
Сообщений: 822
Колеса нормальные поставить и будет вполне неплох.
22
 
Ответить