Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki начала отгружать японским дилерам новый Jimny

Suzuki начала отгружать японским дилерам новый Jimny

25 Июня 2018 | 29278 просмотров

Suzuki Motor распространила информацию о Jimny четвертого поколения неделю назад, 18 июня. Хотя официальная презентация новинки состоится 5 июля, производитель загодя начал отгружать ее своим дилерам в Японии, об этом свидетельствуют фото из социальных сетей. На снимках запечатлены дилерские склады с новыми Jimny и загруженные ими автовозы.

Производство товарных экземпляров внедорожника началось еще в мае.

Напомним, гамма двигателей Jimny для Японии включает два бензиновых агрегата: турбо объемом 660 куб. см и «атмосферник» 1,5 л. Модификация с более крупным мотором традиционно для японской версии модели называется Jimny Sierra. 660-кубовый трехцилиндровый мотор носит марку R06, его мощность — 64 л.с., крутящий момент — 95 Нм. Характеристики 1,5-литрового мотора пока не сообщаются. Оба двигателя сочетаются с 5-ступенчатой МКП или 4-диапазонным «автоматом».

Suzuki Jimny четвертого поколения сохранил главные конструктивные атрибуты настоящего внедорожника. У него отдельная лонжеронная рама, неразрезные мосты, зависимые подвески, раздаточная коробка с понижающей передачей. Все версии — с подключаемым полным приводом.

Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
 
Новый Suzuki Jimny на стоянке дилера в Японии
Новый Suzuki Jimny на автовозе
 
Новый Suzuki Jimny на автовозе
Новый Suzuki Jimny на автовозе
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny
 
Новый Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny (система Safety Support)
 
Новый Suzuki Jimny
 

Комментарии

Kirill
Томск
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
36
208
Ответить
10197871
Абакан
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
179
49
Ответить
  
Сообщений: 13187
"Появилось первое фото Джимни из салона", "Появилось видео, как Джимни выезжает на дорогу"....
Продам уши от мертвого осла.
126
23
Ответить
Понятно. Продолжайте вести наблюдение.
238
9
Ответить
мими
15
8
Ответить
1
Ноябрьск
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Ты что блинов объелся сибиряк?
141
15
Ответить
TMN500
Тюмень
Вот на что должны ориентироваться при создании новой нивы, а не на дастер.
195
14
Ответить
Следующая новость будет "Начались продажи нового Сузуки Джимни"?
63
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
121
33
Ответить
   
Сообщений: 19593
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Таки думаете со сменой поколения - подешевеет на пол-ляма? Ну-ну.

В лучшем случае - не подорожает. Что врятли.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
58
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
Внедорожник в любой стране, это прежде всего генератор идей на тему как по активней провести выходные.
46
4
Ответить
Роман
Красноярск
Кто-то из админов очень любит Джимни :D
144
 
Ответить
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
47
49
Ответить
  
Сообщений: 10717
В самой Японии много мест где нужна эта проходимость? Или это на случай если в городе дороги не успели почистить?
5
28
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Да никому она тут по такой цене не нужна.
34
40
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
Glacius
Да никому она тут по такой цене не нужна.
Как там у вас погода в Японии?
Никогда не пиши "ни когда".
43
8
Ответить
In Play
Владивосток
TMN500
Вот на что должны ориентироваться при создании новой нивы, а не на дастер.
А ты потом будешь эту ниву брать от миллиона и выше ? Друг у Нивы для своих целей и задач просто нет конкурентов за свои деньги, поверь реальные покупатели всему рады и всем довольны, для всего остального есть машины от миллиона
34
21
Ответить
     
Сообщений: 3842
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Не в этой стране! или во сне!) третьего не дано! Веста-уеста со скидкой за 800-жрите, пжлста!
39
13
Ответить
him541
Новосибирск
По джунглям ездить норм вариант =)
14
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 209
Когда в РФ продажи?!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007
18
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
*75 % территории Японии занимают горы высотой до 3 км. и более над уровнем моря*
Может как-то связано?
Никогда не пиши "ни когда".
36
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
Зато Россия не развитая страна, и дорог нет, но внедорожников (доступных и надежных как этот), у нас тоже нет.
46
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Денис Камбалин
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
Потому что у нас ничего подобного не производится,хотя спрос есть и большой.
21
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Колеса нормальные поставить и будет вполне неплох.
22
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
за эту сумму для нас сляпали патриот
16
4
Ответить
без расширителей арок я б его с завода не выпускал, они не плохо спасают уныние общего внешнего вида
8
22
Ответить
3641922
Ольга
Илья Любушкин
Следующая новость будет "Начались продажи нового Сузуки Джимни"?
Судя по всему, талант провидца имеется?)
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Денис Камбалин
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
Малопродаваемому где? В россии может быть, но они же его не только для России производят
11
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
В какой момент произошла рокировка вариатора с 4-х ступенчатым автоматом?
9
2
Ответить
12004647
это нива здорового человека, нива курильщика сами знаете какая...
32
11
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
NFS22rus
Внедорожник в любой стране, это прежде всего генератор идей на тему как по активней провести выходные.
А у нас это звучит, как заехать без проблем во двор и припарковаться.
14
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Glacius
Да никому она тут по такой цене не нужна.
Цена может и норм, только нам нищебродам она не по карману.
22
4
Ответить
zogar-zag
NIIIK
В самой Японии много мест где нужна эта проходимость? Или это на случай если в городе дороги не успели почистить?
Японцы готовятся осваивать Курилы и Дальний Восток :-)
13
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Мельчаем народ. Раньше это за машину никто не считал, а сейчас надо же столько статей.
19
13
Ответить
 
Сообщений: 6812
геледжимми пошли в массы
5
3
Ответить
6263042
Сарапул
Почему нет 5 дверных???
9
9
Ответить
Эдуард
Владивосток
Релинги, где релинги??? Вещи куда распихивать? Эх...
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
Роман Саныч
Мельчаем народ. Раньше это за машину никто не считал, а сейчас надо же столько статей.
Так раньше и Весты не было.
Никогда не пиши "ни когда".
6
1
Ответить
12063922
In Play
А ты потом будешь эту ниву брать от миллиона и выше ? Друг у Нивы для своих целей и задач просто нет конкурентов за свои деньги, поверь реальные покупатели всему рады и всем довольны, для всего остального есть машины от миллиона
Бесполезно восточникам объяснять , для них б.у. пруль свет в окошке.
16
29
Ответить
12063922
Frozer
Зато Россия не развитая страна, и дорог нет, но внедорожников (доступных и надежных как этот), у нас тоже нет.
Как так Россия нахлобучила япов, освободила Китай, забрала острова , и всё не развитая ?
6
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Сколько-сколько? Да вы, батенька, фантаст.
18
1
Ответить
12063922
drewkap
Цена может и норм, только нам нищебродам она не по карману.
За других не решайте, мне микро внедорожник не нужен.
7
12
Ответить
12101946
proki_na_cherokee
Когда в РФ продажи?!
Экий ты быстрый. До этой новости нужно ещё 100500 "новостей" про Джимник выпустить. Всё согласно занесённой в редакцию сумме.
6
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Кто ещё не понял что Дром троллит этим Джимни своих читателей!)
11
8
Ответить
111
Тында
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
За мацутакэ в лес ездить
4
1
Ответить
111
Тында
Хорошая машинка для тайги. Маневринность супер, проходимость тоже. Допы : фендера, грязевка, лебедь и вперёд.
20
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
TMN500
Вот на что должны ориентироваться при создании новой нивы, а не на дастер.
А может вообще не стоит ни на кого ориентироваться? У нас свои "дороги", свои особенности эксплуатации владельцами, свои особенности ремонта. Ориентироваться стоит на внутренний рынок и потребности внутреннего рынка. А не на дастеры, джимни или даже старую шеви ниву. Все никак не можете из СССР выбраться, все время ориентировались на других, в итоге, ничего своего толком не было. Копии ТВ, копии машин, копии грузовиков...копия кукурузных полей...
3
13
Ответить
10113092
Илья Любушкин
Следующая новость будет "Начались продажи нового Сузуки Джимни"?
Открыт предварительный заказ на новый Suzuki Jimny
Первый день продаж нового Suzuki Jimny
Новый Suzuki Jimny выгружают с автовоза
Шпионские фотографии счастливых владельцев нового Suzuki Jimny
Онлайн сайт по статистике продаж нового Suzuki Jimny
Дополнительные аксессуары для нового Suzuki Jimny
Итоги первой недели продаж нового Suzuki Jimny
Эксклюзивные Suzuki Jimny отправили Саудовскому принцу и двум олигархам из Россеи
Видео недели: в новый Suzuki Jimny забрался медведь, машина не сгорела
В Дагестане на два месяца раньше Японии стали продавать новый Suzuki Jimny
26
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
JumanGEE
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
Потому что, по сути, это интереснее, чем про кортеж.
16
6
Ответить
Сергей
Иркутск
Что за статьи? Будет рама или нет? Впереди мост или нет? А где, *** обещанный вариатор? Кому интересен этот игрушечный япомобильчик?
1
25
Ответить
In Play
Владивосток
12004647
это нива здорового человека, нива курильщика сами знаете какая...
Ага только Нива в три раза дешевле, незабывай как бэ
10
6
Ответить
АМК
Руль справа налево переставляется или какабычно? Надо запретить ввоз прулей моложе пяти лет. А ввозимые уничтожать как санкционные продукты.
6
30
Ответить
Саша
Москва
Интересно у нового рама такая-же как на старом!?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
6263042
Почему нет 5 дверных???
Таких? Я вот тоже не понимаю, витар раньше лепили и коротких и длинных и средних..
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Саша
Интересно у нового рама такая-же как на старом!?
Под документы привести хочешь?))
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54581
Хорошо хоть такую классику, как Джимник не испортили вариатором)
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
11
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10
Хорош. Классный Джипик. Я бы себе такой купила.
13
3
Ответить
роман
Владивосток
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
Не будет он стоить ,700-800 штук минус 1.2 лимона.
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Frozer
Зато Россия не развитая страна, и дорог нет, но внедорожников (доступных и надежных как этот), у нас тоже нет.
Нива с уазом по вашему не доступные!! Берите эту парашу "доступную"!
7
14
Ответить
9157584
Ухта
В данный момент это тот случай, когда предыдущее поколение Джимика выглядит симпатичнее!
4
14
Ответить
Саша
Москва
urwoiy
Под документы привести хочешь?))
Ну попробывать срастить))
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ваше Величество
Руль справа налево переставляется или какабычно? Надо запретить ввоз прулей моложе пяти лет. А ввозимые уничтожать как санкционные продукты.
Веставод укусил?
12
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Что, Suzuki Jimny очень хороший автомобиль? Что его так превозносят?
11
7
Ответить
   
Сообщений: 703
Жими Жужуки )))
Мотор 0.6 л с турбиной это нечто, для рамного Жыпа
4
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
С расширителями арок - это для глобального рынка с двигателем 1,5 л, наконец-то догадались его туда поставить, - надеюсь, это будет проверенный М15А.

А весь куцый и без расширителей (с обычной выштамповкой на крыльях) - это для внутреннего рынка с двигой в 0,66 литра
13
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
SERG-VS
Жими Жужуки )))
Мотор 0.6 л с турбиной это нечто, для рамного Жыпа
90% Джимни в мире ездят именно с 0,6 литра и с турбиной, ты просто этого не знал...
12
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
андрей2959
Что, Suzuki Jimny очень хороший автомобиль? Что его так превозносят?
"Не нужна тебе такая машина, Андрюха" (С) Бумер
8
2
Ответить
Иван
Новосибирск
у ворот дилера жду на раскладушке
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ура, дождались! Дождались новой статьи от Дром про новый Джимни! Так держать!
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Приятно читать и видеть, что в серию пошёл не вариатор, классическая гидромеханика (надеюсь, Айсин), по крайней мере с 1,5л мотором. Обращает внимание отсутствие кнопок переключения режимов трансмиссии, замена их на традиционный рычаг позади селектора коробки передач, неужели вернули механическое переключение режимов? пневматика на прежнем поколении надёжностью не блистала, так что ещё один плюс.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вот для ёмкостей под напитки (воду, например) совершенно ни одной на представленных фото не видно, может быть так снято? а то прямо не удобно как-то...
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
S-driver
Приятно читать и видеть, что в серию пошёл не вариатор, классическая гидромеханика (надеюсь, Айсин), по крайней мере с 1,5л мотором. Обращает внимание отсутствие кнопок переключения режимов трансмиссии,...
Дружище, подключение 4WD и на кнопках и на рычаге - это одна и та же пневматика.
Механика - это только ручные хабы, которые из кабины никак не включишь.
Видимо, электрические кнопки (на предыдущем поколении) глючили, поэтому снова поставили рычаг.
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Присмотрелся.... ручки дверей оставили такие же как на предыдущих поколениях ))))))))))))))
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Новости про Джима выходят чаще чем про Весту )))) И то и другое к моей реальности отношения не имеет в ближайшее время )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
2
2
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
JumanGEE
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
На подобно заданный мною вопрос ответили , что на Сахалине это машина номер два , после ТЛК и ты там в наши "разборки" не вникай ))) говорят если тыщ 800 будет стоить закупят оптом .
8
 
Ответить
1221877
Нижний Тагил
Я так надеялся что он на фултайме будет(((( прям бомбит щас! Ну сложно чтоли???
2
8
Ответить
TMN500
Тюмень
In Play
А ты потом будешь эту ниву брать от миллиона и выше ? Друг у Нивы для своих целей и задач просто нет конкурентов за свои деньги, поверь реальные покупатели всему рады и всем довольны, для всего остального есть машины от миллиона
Так ведь я не говорю делать точную копию джимми. А призываю сохранить текущую концепцию полного привода и т.д. Были новости, что новую ниву будут создавать на основе дастера, будут версии только с передним приводом. И не спорю, нынешняя нива при своей цене не имеет конкурентов.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
TMN500
Так ведь я не говорю делать точную копию джимми. А призываю сохранить текущую концепцию полного привода и т.д. Были новости, что новую ниву будут создавать на основе дастера, будут версии только с передним приводом. И не спорю, нынешняя нива при своей цене не имеет конкурентов.
ДжимНи!
Никогда не пиши "ни когда".
9
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Смотрю я на это, и думаю, не, НИВУ нельзя переставать делать, она с каждым годом все актуальнее становится.
3
11
Ответить
PunkBuster
Черский
По сути они просто поменяли кузов и поменяли двигатель М13а на М15а, рама, мосты, КПП, раздатка - все осталось прежнее. Т.е. вообще прежнее, без изменений. Мне нравится.
15
1
Ответить
PunkBuster
Черский
О_БЕНДЕР
"Не нужна тебе такая машина, Андрюха" (С) Бумер
Не было там Андрюхи, там был Вовка...
1
 
Ответить
PunkBuster
Черский
О_БЕНДЕР
Присмотрелся.... ручки дверей оставили такие же как на предыдущих поколениях ))))))))))))))
Зеркала - уши тоже старые.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
Похоже на гибрид нивы и хаммера))
 
4
Ответить
GAV
Петропавловск-Камчатский
Денис Камбалин
Почему столько внимания очень нишевому и малопродаваемому авто?

Когда нет новостей, на безрыбье и рак рыба?)
Нишевому и малопродаваемому? Уважаемый, вы явно не с Дальнего Востока.
11
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
Сергей
Что за статьи? Будет рама или нет? Впереди мост или нет? А где, *** обещанный вариатор? Кому интересен этот игрушечный япомобильчик?
Мне, у меня такой только старенький, проходимый из-за габаритов, можно объехать между деревьев и не зарюхаться из-за веса, не супер конечно но в некоторых местах проще на нем проехать там. И ненадо мне про ниву она у меня была, служебная в Хабаровске запчасти на неё дороже чем на тлк95. расход по трассе 6,5 с кондером (у меня 1,3 на палке ). По трассе конечно не комфорт, в обслуге простой. Покажите мне машину с таким расходом на моста на которой можно заехать в чигиря не боясь оторвать бампер? Это не первый джип, достоинства джима в том что когда я еду с подготовленной 80кой он едет по самой накатанной дороге месить грязь, а я в сторонке обьезжаю между деревьев либо вообще по тропе. Если давным давно я ездил на марке сотом и замечал интерес к этой машины у сверстников, то теперь в семье вторая тачка Джим, и я вижу что на дорогах их не мало и интерес у народа. Да гелентваген 80ка, 78хороши не спорю. Но у всех свой карман. На вторичном рынке эти маленькие шайтанята уже начинают пользоваться спросом, каких то пять лет назад их даже в каталогах не было.
1GZ-FE
7
1
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Этому Jimny мотор бы потяговитей на низах.
Ну или бензинку атмо хотя бы литра на 2.
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
1
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
SERG-VS
Жими Жужуки )))
Мотор 0.6 л с турбиной это нечто, для рамного Жыпа
Там главная пара 5,3 в мостах
1GZ-FE
1
1
Ответить
zebooka
Новосибирск
Саша
Интересно у нового рама такая-же как на старом!?
нет. Крепления в другом месте приварены.
2
 
Ответить
zebooka
Новосибирск
Эдуард
Релинги, где релинги??? Вещи куда распихивать? Эх...
зачем тебе рейлинги? водостоки же есть. За них и крепится багажник.
6
 
Ответить
zebooka
Новосибирск
О_БЕНДЕР
С расширителями арок - это для глобального рынка с двигателем 1,5 л, наконец-то догадались его туда поставить, - надеюсь, это будет проверенный М15А.

А весь куцый и без расширителей (с обычной выштамповкой на крыльях) - это для внутреннего рынка с двигой в 0,66 литра
не надейся. Это новый к15б
2
1
Ответить
zebooka
Новосибирск
S-driver
Приятно читать и видеть, что в серию пошёл не вариатор, классическая гидромеханика (надеюсь, Айсин), по крайней мере с 1,5л мотором. Обращает внимание отсутствие кнопок переключения режимов трансмиссии,...
Вакуумные хабы тут и остались.
1
 
Ответить
zebooka
Новосибирск
frakiec27rus
Там главная пара 5,3 в мостах
он дилетант, ему это ничего не скажет
3
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Vitaliy Smirnov
без расширителей арок я б его с завода не выпускал, они не плохо спасают уныние общего внешнего вида
Я думаю,что тюнинга на него будет много!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Владимир
Малопродаваемому где? В россии может быть, но они же его не только для России производят
но читаем то мы российский новостной сайт.
1
1
Ответить
Denir
Вольно-Надеждинское
JumanGEE
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
У нас на ДВ очень много их, праворуких. Вот и интерес на дроме. У самого был такой - очень хороший вариант для двоих.
3
1
Ответить
Denir
Вольно-Надеждинское
bRUtality
В какой момент произошла рокировка вариатора с 4-х ступенчатым автоматом?
не было на Джимнике варика никогда. Надеюсь и не будет.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
домашний тапок
но читаем то мы российский новостной сайт.
ну так и уточнять надо свою позицию
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
JumanGEE
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
Просто 90 % хотят купить Jimny, а 10 желающих - покупают. Многие мечтают обладать таким малышом, но не могут по разным причинам его иметь.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Хочу себе такой двухцветный. Хипстер-мобиль для бездорожья!
4
1
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
2-2.5 млн руб?
 
2
Ответить
     
Сообщений: 65
Дождались, Господи
1
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Да...
Новая сиера с полторашкой это просто мечта!
Судзуки чут ли не единственные, кто сделал новую модель лучше предыдущей, хорошо, что не изнасиловали Джима как Эскудо.

Может быть лет через десять нашкрябаю на безпробежного, второй машиной в семью.
7
 
Ответить
Алексей
Владивосток
JumanGEE
Статьи про Джимни за это месяц наверное уже за второй десяток перевалили. Про Кортеж меньше писали.

Интересно - с чего такой активный интерес к модели, которая у нас в РФ продается чуть лучше чем никак?
Иду я за своим джимни, который припаркован между двумя джимни, и в этом момент залюбовался на очень классно тюнингованного джимни и в этот момент меня чуть не сбил джимни.
Как-то так выглядят реалии Владивостока.
Разумеется, все авто не из салона.
8
1
Ответить
Антон
Москва
Роман
Кто-то из админов очень любит Джимни :D
Кто то из админов очень любит деньги)))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Zold_fm
Просто 90 % хотят купить Jimny, а 10 желающих - покупают. Многие мечтают обладать таким малышом, но не могут по разным причинам его иметь.
Джимни стоит чуть дороже Креты и дешевле Рав4/Тигуан - которые раскупаются как горячие пирожки.

Если бы эти "многие" хотели купить Джимни - они бы его купили. Так что нет никаких толп мечтающих о Джимни.

Есть ДВ, который готов покупать Джимни на замену Нивы, но по цене не дороже Нивы - и на этом ареал его спроса заканчивается. Никому он не нужен за реальную полную стоимость.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
JumanGEE
Джимни стоит чуть дороже Креты и дешевле Рав4/Тигуан - которые раскупаются как горячие пирожки. Если бы эти "многие" хотели купить Джимни - они бы его купили. Так что нет никаких толп мечтающих...
Японские фанаты модели заставляют их производить, а к нам едет бэушка за 500 и ДВ доволен до самого Иркутска
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
О_БЕНДЕР
Теперь ясно. Спасибо за разъяснение.
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
JumanGEE
Джимни стоит чуть дороже Креты и дешевле Рав4/Тигуан - которые раскупаются как горячие пирожки. Если бы эти "многие" хотели купить Джимни - они бы его купили. Так что нет никаких толп мечтающих...
Поддерживаю!

За 1.2 млн, который он стоит сейчас - нафиг не нужен, как бы хорошо я к нему не относился...

Норм вариант - только беспробежный с Япии "за пол-цены" от салонной.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
О_БЕНДЕР
"Не нужна тебе такая машина, Андрюха" (С) Бумер
Да ненужна. Но рассматривал её: багажник отсутствует, внутри тесновато и ценник конский. Нью Витара тоже дороговата, в итоге купил Крету.
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
45
мими
Я бы взял на мехе, и по городу можно гонять и на природу, и зимой в сугробе не застрянешь, красота)
1
1
Ответить
VK
Владивосток
Kirill
Япония вроде бы развитая страна, зачем там внедорожники?
Там тоже люди живут...разные люди...одним нравится дрифт, другим заезд на гору Фудзияма...
2
 
Ответить
VK
Владивосток
10197871
хорош. если будет в районе 700-800к то разлетиться как пироги по сибири и дв
800 и будет стоить через 3 года, но 660сс, полтораха подороже будет
1
 
Ответить
VK
Владивосток
JumanGEE
Таки думаете со сменой поколения - подешевеет на пол-ляма? Ну-ну.

В лучшем случае - не подорожает. Что врятли.
идти за таким криворуким в салон- глупость
 
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Denir
не было на Джимнике варика никогда. Надеюсь и не будет.
В новом поколении как раз анонсировали вариатор, насколько я помню.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
С понеденьника начинаю на него копить!
Никогда не пиши "ни когда".
2
 
Ответить
12402454
Vitaliy Smirnov
без расширителей арок я б его с завода не выпускал, они не плохо спасают уныние общего внешнего вида
ты скучный...
1
 
Ответить
12402454
bRUtality
В какой момент произошла рокировка вариатора с 4-х ступенчатым автоматом?
а где ты слухи о варике находил? на заборе?
2
1
Ответить
12402454
6263042
Почему нет 5 дверных???
забыли с тобой посоветоваться )
 
2
Ответить
12402454
bRUtality
В новом поколении как раз анонсировали вариатор, насколько я помню.
приснилось?
1
1
Ответить
korbak666
Уссурийск
1100000-1200000 руб. в Россию будет заезжать...как-то так..
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
korbak666
1100000-1200000 руб. в Россию будет заезжать...как-то так..
С ПР?
Никогда не пиши "ни когда".
1
 
Ответить
korbak666
Уссурийск
Жирный Жираф
С ПР?
Конечно с правым, с левым то вообще 1.5 мульта в салоне будет стоять.
 
 
Ответить
korbak666
Уссурийск
korbak666
Конечно с правым, с левым то вообще 1.5 мульта в салоне будет стоять.
Дорогие машинки изначально в Японии на ауках стоят.цена космос..на нынешние
 
 
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
ВЗЯЛ БЫ ВМЕСТО НИВЫ
1
 
Ответить
Эдуард
Владивосток
zebooka
зачем тебе рейлинги? водостоки же есть. За них и крепится багажник.
Водостоки неудобны. Регулировать ширину установки поперечин на релингах гораздо удобнее. И да, оно мне очень надо. Пластиковый бокс или крепление велосипеда - ставим ~ 80 см. Кладём что-то 3-4х метровое - разводим поперечины пошире. Это действительно необходимо.
 
 
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
В данной машине один большой минус для многих (размер, машина максимум для двоих), но этот же минус, в лесу зачастую становится плюсом. Лет через 20 когда дети самостоятельную жизнь начнут, думаю что-то подобное возьму, для поездок на охоту-рыбалку на пару дней вдвоем - изумительная машина, но лучше siera и запас больше и не воет как ракета при 60 км в час.
 
 
Ответить