Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кей-кар Suzuki Hustler подвергли модернизации

Кей-кар Suzuki Hustler подвергли модернизации

17 Мая 2022 | 7779 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
562 (87%)
81 (13%)

Suzuki Motor модернизировала кей-кар Hustler — улучшено оснащение автомобиля и добавлена специальная комплектация J Style II.

В стандартную конфигурацию Хастлера вошли новые системы превентивной безопасности — адаптивный круиз-контроль с расширенным диапазоном действия (отслеживает скорость всех ближайших по потоку авто) и контроль за движением по полосе с автокоррекцией курса. 

Фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid X Turbo теперь полностью светодиодные. 

Спецкомплектация J Style II выполнена на основе Hybrid X, но имеет ряд стилевых особенностей — это хромированная решетка радиатора, надпись Hustler на кромке капота и декоративные вставки в салоне титанового цвета. Для Hustler J Style II доступны восемь вариантов цвета кузова, в том числе двухтоновые. 

Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64 л.с. В трансмиссии используется бесступенчатый вариатор, привод — передний или полный.

Цена обновленного Хастлера в Японии — от 1 387 100 иен (=694 000 рублей).

Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
Обновленный Suzuki Hustler
 
Обновленный Suzuki Hustler
 

Комментарии

Сыгда
Самара
интересная моделька
53
11
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Веселый гномомобиль
42
7
Ответить
А мы без ABS и подушек безопасности делать авто будем... Выкусите.. Япошки. Шах и мат.
91
9
Ответить
Dragocennyi
Москва
Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64
А фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid X Turbo теперь полностью светодиодные.

Так есть он гибрид с батареей или нет? Если нет, то почему комплектация называется Hybrid? А если есть, то дополните текст.
17
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Прикольная «Буханка»
Или скорее Луаз?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
9
3
Ответить
r667ve
Нориально так йена бухнулась.
Пол года назад цена была бы тыщ 850-900 тыщ рублей и стоны,да я за эти деньги Весту или Рио возььму.
Сейчас Гранта 1.5 ляма,Веста с Рио за 2.А Хастлер за 700 стал мечтой для местной аудитории.
62
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
r667ve
Нориально так йена бухнулась.
Пол года назад цена была бы тыщ 850-900 тыщ рублей и стоны,да я за эти деньги Весту или Рио возььму.
Сейчас Гранта 1.5 ляма,Веста с Рио за 2.А Хастлер за 700 стал мечтой для местной аудитории.
Может продать свою докрымнашенку и прикупить Hustler за 680 тыщ. Даже дешевле Гранты в базе по РРЦ.
22
5
Ответить
Александр
Чита
Цена обновленного Хастлера в Японии — от 1 387 100 иен (=694 000 рублей)
А у нас клоуны покупают гранту дороже, и говорят "она так и должна стоить, это ж новая, не б/У"
54
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может продать свою докрымнашенку и прикупить Hustler за 680 тыщ. Даже дешевле Гранты в базе по РРЦ.
Так в объяве ж замануха. Год непроходной, а ценник вкусный. И фотки только с Японии.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
30
1
Ответить
Артем
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может продать свою докрымнашенку и прикупить Hustler за 680 тыщ. Даже дешевле Гранты в базе по РРЦ.
Вот жеж! Всегда нравился хастлер, но думал назначить в мечту дастера, единственное что левый руль не устраивал. А теперь даже нива недостижимая фантазия). Буду ездить на на своей субаре, выпущенной в год окончания моего 9-го класса! А ведь с того момента 20 лет прошло
14
1
Ответить
Василий Смирнов
Про Растаможку вообще не упомянули и перегон на материк тоже бабла стоит. В итоге лям двести выйдет.
Но тачка огонь, гоняю на такой уже год, вообще не жалею о приобретении данного автомобиля.
24
4
Ответить
Texxtron
Москва
Давно поставил себе Хастлер в виш-лист.
Именно вот этот, рестайлинг.
Прошлая версия выглядела няшечно, а новая - вполне, себе, драйвово.
А они улучшают и улучшают.
Ничего, подождем...
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может продать свою докрымнашенку и прикупить Hustler за 680 тыщ. Даже дешевле Гранты в базе по РРЦ.
это цена без налогов доставки в рф и растаможки в рф . За такую цену даже Японец в Японии ее не купит с салона
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
15
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
прикольная машинка
5
7
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
название какое-то странное .хастлер же это типа криминальный элемент, сутенер, барыга... а тут такая морда лица у него с круглыми глазами...
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Dragocennyi
Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64 А фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid...
Все хастлеры с батарейкой. Но гибрид не как на приусе, просто вспомогательная система
6
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Стрёмно турбить на такой. Разорвет...
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Ездил на такой гибридной. Кайфовая тачка, клиренс 18см, до 120 бодро набирает, жрёт 3.5 литра на сотку. По фунциям все плюшки присутствуют внутри. Вспоминаю с ностальгией.
11
10
Ответить
Derguncik
Dragocennyi
Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64 А фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid...
Там мягкий гибрид
2
 
Ответить
Besyachka
Как может не нравится кей-кар?! Практичный, экономичный, компактный и доступный - это ли не идеал автомобиля?😏
13
10
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1031
Василий Смирнов
Про Растаможку вообще не упомянули и перегон на материк тоже бабла стоит. В итоге лям двести выйдет.
Но тачка огонь, гоняю на такой уже год, вообще не жалею о приобретении данного автомобиля.
Расскажите как подвеска и салон по комфорту, насколько тепло зимой?
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Тейдо
Расскажите как подвеска и салон по комфорту, насколько тепло зимой?
Печка жарит, прогревается быстро, на кочках козлит
7
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Алексей Владимиров
А мы без ABS и подушек безопасности делать авто будем... Выкусите.. Япошки. Шах и мат.
Ну, где-то тихо рыдают японцы))).
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
6
 
Ответить
roman
Тында
Semen4ik
Все хастлеры с батарейкой. Но гибрид не как на приусе, просто вспомогательная система
Система старт стоп у него стоит, как такового гибрида нет
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1568
Derguncik
Там мягкий гибрид
Да, поэтому он ещё мощнее, чем указано в характеристиках ДВС.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1568
KGBWatchingYou
Веселый гномомобиль
У кей-каров есть интересная особенность - они больше внутри, чем снаружи:) Не знаю, как японским инженерам это удаётся, наверное. эргономика, но в Хастлере реально просторно.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1928
Hus - дом
Hust - кашель
Hustl - пособие
Hustle - суетиться
Hustler - ?
1
1
Ответить
Feroom
Пенза
Dragocennyi
Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64 А фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid...
это мягкий гибрид с системой старт-стоп на светофорах
 
 
Ответить
Сургут
Автомобиль с душей!)
3
6
Ответить
     
Сообщений: 70
Не актуально для нас.(
Но крайне забавный!)
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Chotakoe
Hus - дом
Hust - кашель
Hustl - пособие
Hustle - суетиться
Hustler - ?
Хастлер это в переводе на русский означает ловкач.
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3597
интересно бы удержание полосы сравнить с тигуаном - на тигуане зимой когда 3 ряда првевращаются в 2 - автоподруливание мешает движению - стягивает под грузовик который едет в полполосы - а тут как я понял контроллирует соседние авто по потоку
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1928
Стас Орлов
Хастлер это в переводе на русский означает ловкач.
А я думал суетолог)
8
1
Ответить
Вадим
Тюмень
Dragocennyi
Suzuki Hustler оснащают бензиновыми моторами объемом 660 куб. см. В атмосферном варианте они развивают 49 л.с. мощности, в турбированном — 64 А фары в версиях Hybrid G turbo, Hybrid X и Hybrid...
Там крошечная батарейка под левым пассажирским сидением. Питает мотор генератор при разгоне и обеспечивает питание климата и других потребителей в режиме старт-стоп с неработающим ДВС. Так называемый "мягкий гибрид".
2
 
Ответить
22808660
Василий Смирнов
Про Растаможку вообще не упомянули и перегон на материк тоже бабла стоит. В итоге лям двести выйдет.
Но тачка огонь, гоняю на такой уже год, вообще не жалею о приобретении данного автомобиля.
Не выйдет. Не говорите ерунду. Хачтлер стоит 700-800 тысяч.
 
3
Ответить
r667ve
22808660
Не выйдет. Не говорите ерунду. Хачтлер стоит 700-800 тысяч.
700-800 это 3 летка с пробегом.
Новый как раз и выйдет 1.2-1.3 ляма.
1
 
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1031
Semen4ik
Печка жарит, прогревается быстро, на кочках козлит
Спасибо. Подвеска жёсткая или мягкая, удобно ли в салоне ?
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
Chotakoe
Hus - дом
Hust - кашель
Hustl - пособие
Hustle - суетиться
Hustler - ?
Hustler-Суетолог?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19575
Автомобиль - швейцарский нож :)
1
1
Ответить
купец
Казань
Besyachka
Как может не нравится кей-кар?! Практичный, экономичный, компактный и доступный - это ли не идеал автомобиля?😏
Боюсь маленьких машинок. В дтп зажмёт и не заметишь особенно с новой модой ездить с соблюдением минимальной дистанции
1
 
Ответить
GrotQ
Владивосток
так если машина целая, то куда более безопасная чем отечественный гоvнопром... как минимум 4 подушки будет, в жире до 8 есть версии... все эти басни про безопасность слушать, лучше интернет покурите
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Такой малыш, а есть всё, и даже больше. А у нас тем временем еров 0, отказ от абс, эсп, бас, подушек.... пЕчально это всё.
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Тейдо
Спасибо. Подвеска жёсткая или мягкая, удобно ли в салоне ?
В салоне довольно удобно, ходовка жестковата, но стояли штатные велосипедные колеса, если колеса по более воткнуть, думаю было бы гораздо лучше. А так все, что нужно все имелось, бесключевой, подогревы, свет отличный. Расход около 4х литров, хотя я на ней поливал до отсечки)
2
 
Ответить
22808660
r667ve
700-800 это 3 летка с пробегом.
Новый как раз и выйдет 1.2-1.3 ляма.
А где вы видели в РФ новые кей-кары? 😳😳😳
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Умеют же люди! А мы всё с колен встаем...
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
Chotakoe
Hus - дом
Hust - кашель
Hustl - пособие
Hustle - суетиться
Hustler - ?
"суетолог"
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Chotakoe
А я думал суетолог)
Одна фигня))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1568
Вадим
Там крошечная батарейка под левым пассажирским сидением. Питает мотор генератор при разгоне и обеспечивает питание климата и других потребителей в режиме старт-стоп с неработающим ДВС. Так называемый "мягкий гибрид".
Ну мощности таки немного добавляет вроде бы. Читал об этой технологии.
1
 
Ответить
r667ve
22808660
А где вы видели в РФ новые кей-кары? 😳😳😳
При чем тут видели не видели?
Речь за новый.Новый 700-800 не стоит.
1
 
Ответить
27733181
fizzeg
Стрёмно турбить на такой. Разорвет...
японцы боги по качеству. ресурс атмо 250 тыс. км. а турбо 220 тыс. км. турбина всего 0.4 бара. но зато машину не узнать пушка.
 
 
Ответить
27733181
Derguncik
Там мягкий гибрид
батарея есть
 
 
Ответить
27733181
Marianna138
Не актуально для нас.(
Но крайне забавный!)
говорите за себя . многие покупают на улицах все больше этих малышей. потому что у нас другого не купить
 
1
Ответить
27733181
22808660
Не выйдет. Не говорите ерунду. Хачтлер стоит 700-800 тысяч.
это вы ерунду пишите нашу таможню никто не отменял. 800 тысяч в питере это с пробегом около 120 - 150 тыс. км.
 
 
Ответить