Suzuki Hustler получил «жесткую дикую» комплектацию

Suzuki Hustler получил «жесткую дикую» комплектацию

18 Июля 2018 | 11811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
500 (67%)
239 (32%)

В Японии начались продажи кей-кроссовера Suzuki Hustler в новой комплектации «Tough Wild», что с английского дословно переводится как «жесткий дикий». Она адресуется любителям брутального стиля.

Новая версия отличается двухцветной схемой окраски кузова. Задние крылья и крыша всегда черные, а для остального кузова предлагаются пять оттенков. Другие особенности Tough Wild — черные колесные диски, комбинированная отделка сидений (кожа+ткань), окраска передней панели в эксклюзивный голубой колер, комплекс систем безопасности Suzuki Safety Support, белый шильдик на решетке радиатора и специальный значок с названием комплектации на дверце багажника. В остальном машина соответствует комплектации Hustler G.

Suzuki Hustler Tough Wild предлагается в модификации с атмосферным бензиновым мотором объемом 660 куб. см. (52 л.с.) и вариатором. В версии с передним приводом машина стоит 1 487 160 иен (826 000 рублей по актуальному курсу), с полным приводом — 1 613 520 иен (897 000 рублей).

Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 
Suzuki Hustler Tough Wild
Suzuki Hustler Tough Wild
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Брутал на кей-каре? Однако
Продам уши от мертвого осла.
92
12
Ответить
Евгений
Надым
Приколюшный)
70
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
Маркетинг!!! Кавайный брутал!!!!!))))
52
3
Ответить
10490616
Усолье-Сибирское
Японцы никогда не подкачают!
58
11
Ответить
Каройнер
Чита
эти выпученные глаза-фары сводят на нет все ухищрения дизайнеров придать этому малышу брутальности.....
34
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
Для горячих кавказских парней. В комплекте ножовка для запила пружин
41
9
Ответить
Denis
Севастополь
Брутально
12
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
Каройнер
эти выпученные глаза-фары сводят на нет все ухищрения дизайнеров придать этому малышу брутальности.....
Много Вы понимаете) Выпученные фары ,это ассоциация мечты японцев иметь большие глаза) Бгг) P.S.Посмотрите любое аниме и сразу станет понятно)
63
1
Ответить
 
Сообщений: 150
кей-кроссовер можно в спешке по всякому прочитать... Еще и пол радуги в цветах)
22
5
Ответить
 
Сообщений: 150
Брутальней чем Suzuki Samurai, Сузуки уже врядли что-то выпустят.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8268
ээээ походу просто япы глуманулись над геями назвав последних бруталами дикими и жосткими ... ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
20
Ответить
  
Сообщений: 8268
gunn40
Для горячих кавказских парней. В комплекте ножовка для запила пружин
для каваказскизх парней важен люк в полкрыши )))) шоп мона было стрелять из калаша на празники )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
32
5
Ответить
Makcim
Хабаровск
Блок климата на калькулятор похож, бггг...)))))
5
5
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
Какой он жесткий!
А какой дикий!
21
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
еще чуть чуть и будет похож на гелика :)
9
3
Ответить
DenisS
Москва
chekist_mgn
кей-кроссовер можно в спешке по всякому прочитать... Еще и пол радуги в цветах)
Ещё и в название завуалирован журнал одноименный)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2362
Интересно, если бы подобный дизайн запилил ВАЗ, его бы с помоями смешали, а тут прикольный ).
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
25
6
Ответить
     
Сообщений: 2362
Цена тоже конь за такого красавца.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
11
3
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1831
мотор особо брутален)))) тот вариант когда таз интересней этой недомашины.
MDX
18
33
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 420
Хастлер хорошее название для этой повозки-)
А комплектация "жесткая дикая " вообще угар-))
10
1
Ответить
Жёсткую и дикую комплектацию имели классические Жигули
14
2
Ответить
averagedriver
Санкт-Петербург
В Японии их очень много. В живую смотрится интересно.
9
5
Ответить
Евгений
Волгоград
это они у наших научились, новый цвет/лампочка/кнопочка - новая комплектация
4
4
Ответить
   
Сообщений: 604
Denis
Брутально
Вот это и есть базовая комплектация
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2016
1
1
Ответить
12557013
Астрахань
Брутальней некуда просто)))) как увидел сразу так и подумал, вот это БРУтальная тачка, а не ваши там Гелики))))
12
2
Ответить
3641922
Владивосток
сухофрукт
Интересно, если бы подобный дизайн запилил ВАЗ, его бы с помоями смешали, а тут прикольный ).
Действительно, прикольный. Но, за такую сумму, Веста всё-таки предпочтительней...
9
9
Ответить
Jora 1
Ставрополь
сухофрукт
Интересно, если бы подобный дизайн запилил ВАЗ, его бы с помоями смешали, а тут прикольный ).
Мне еще интересно, смог бы кто-то реально из адептов приобрести это вместо хорошо упакованной весты св или св-кросс?
13
9
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Jora 1
Мне еще интересно, смог бы кто-то реально из адептов приобрести это вместо хорошо упакованной весты св или св-кросс?
Я бы лично даже вместо гранты не купил это недоразумение.
17
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1796
Брутальная тачка вышла.
3
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
300ZX
для каваказскизх парней важен люк в полкрыши )))) шоп мона было стрелять из калаша на празники )))
Ножовка универсальная - люк пилять ею же тоже мона, три сторонв пропилил, четвертую отогнул наружу, на ночь - загнул обратно
2
2
Ответить
  
Анадырь
Сообщений: 403
Эх, когда дизельные Кей-кары начнут выпускат....
С 660 кубов можно 64 лошади снять и ньютонов 130 момента
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
5
Ответить
Павел
Хабаровск
Аж в дрожь бросило от такого дикого и жОсткого авто!
5
2
Ответить
Виктор
Новосибирск
vanko14
мотор особо брутален)))) тот вариант когда таз интересней этой недомашины.
У меня на N-Box..се и то 58 кобылок )) и вид по брутальней ...
7
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1796
Dmitry E.
Эх, когда дизельные Кей-кары начнут выпускат....
С 660 кубов можно 64 лошади снять и ньютонов 130 момента
И расход будет меньше чем у гибридов
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1796
Виктор
У меня на N-Box..се и то 58 кобылок )) и вид по брутальней ...
Злой видок, какой расход?
1
4
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1831
Виктор
У меня на N-Box..се и то 58 кобылок )) и вид по брутальней ...
хоспади,как можно эту шляпу купить???этож не машина вовсе,а мопед четырехколесный
MDX
8
8
Ответить
борн
знакомому китайцу показал ))говорит то что для японца нормально для китайца смерть ..только мерс только кадилак )))только французкое вино и коньяк
7
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1796
vanko14
хоспади,как можно эту шляпу купить???этож не машина вовсе,а мопед четырехколесный
Эта "шляпа" нюхает бензин и едет - актуально ввиду грядущих изменений цен на топливо.
7
3
Ответить
zogar-zag
Для увеличения жесткости и дикости надо подушки безопасности сделать из монолитной резины :-)
4
2
Ответить
Виктор
Новосибирск
siralosatseV
Злой видок, какой расход?
Город 5,5 - 6,трасса 4,5.всё зависит от скорости )
7
2
Ответить
Виктор
Новосибирск
vanko14
хоспади,как можно эту шляпу купить???этож не машина вовсе,а мопед четырехколесный
Не не мотопёд, ты ошибся.:)) Это круче!!! Приезжай прокачу....
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 193
Jora 1
Мне еще интересно, смог бы кто-то реально из адептов приобрести это вместо хорошо упакованной весты св или св-кросс?
В ней комплектация круче чем у Весты и места в салоне тоже.
8
1
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1168
на такой малютке радарный круиз стоит!!!
3
1
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1831
siralosatseV
Эта "шляпа" нюхает бензин и едет - актуально ввиду грядущих изменений цен на топливо.
нет денег на бензин-ОТ и велосипед в помощь.
MDX
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9247
siralosatseV
И расход будет меньше чем у гибридов
у дизелей и так расход меньше чем у гибридов, гибрид только в городе выгодно и в пробках пихаться, а за городом он хавает больше дизеля.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
Александр
Озёрск
А что в нем брутального?
1
 
Ответить
VK
Владивосток
теперь те, кто продают раздолбанные корчи с разноцветной кузовщиной будут говорить: у меня комплектация "дикий жесткий"!
1
1
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Serzh P
В ней комплектация круче чем у Весты и места в салоне тоже.
А еще в ней супер мотор на 52 коня, супер аэродинамика кирпича и колесики от игрушечной машинки.
2
3
Ответить