Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki выпустит серийный кроссовер с дизайном как у концепта Futuro-e

Suzuki выпустит серийный кроссовер с дизайном как у концепта Futuro-e

10 Февраля 2020 | 3549 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
141 (73%)
52 (27%)

Индийский филиал Suzuki Motor — компания Maruti Suzuki — выпустит серийный кроссовер с дизайном в стиле представленного на прошлой неделе в Нью-Дели концепт-кара Futuro-e.

Этот прототип отличается необычным обликом в спортивном стиле — у него покатая линия крыши, массивные боковины, маленькие окна, высокий капот и полностью светодиодная оптика. По габаритам экспериментальный Судзуки сопоставим с компактной Hyundai Creta. Futuro-e показали в виде неходового макета без глубокой проработки технической начинки, заявив, что это электромобиль.

Серийный автомобиль с таким дизайном Suzuki Motor выпустит в течение пары лет. Целевым рынком для этой модели станет именно Индия, где Suzuki имеет очень сильные позиции. По данным Autocar India, серийный вариант Futuro-e будет оснащаться и бензиновым, и дизельным моторами. Дизельным мотором может стать модернизированный DDiS225 (объем 1,5 л), инженеры доводят его до норм Евро-6. В самой Suzuki намекают на гибридные и чисто электрические двигатели.

Также в Нью-Дели компания показала модернизированный кроссовер Vitara Brezza с улучшенным 1,5-литровым бензиновым атмосферным мотором мощностью 105 л.с. 1,3-литровый 90-сильный турбодизель Fiat канул в Лету из-за несоответствия ужесточившимся индийским экологическим нормам. Работает бензиновый с 5-скоростной «механикой» или же 4-скоростным «автоматом», причем во втором случае мотор оснащается 48-вольтовой гибридной составляющей, в состав которой входит стартер-генератор с ременным приводом, а также преобразователь напряжения. 

С точки зрения экстерьера обновленная машина спереди отличается от предшественницы LED-оптикой, передним бампером с серебристой накладкой в центре и увеличенными воздухозаборниками, в которые вмонтированы «противотуманки». Сзади изменения минимальны: другой стала накладка под бампером. А вот в салоне отличий не видно вовсе. Напомним, Brezza выпускается с 2016 года.

Suzuki Futuro-e
Suzuki Futuro-e
 
Suzuki Futuro-e
Модернизированный Suzuki Vitara Brezza
 
Модернизированный Suzuki Vitara Brezza
Модернизированный Suzuki Vitara Brezza
 
Дореформенный Maruti Suzuki Vitara Brezza
Дореформенный Suzuki Vitara Brezza
 
Дореформенный Suzuki Vitara Brezza
 

Комментарии

я
Томск
К сожалению, концепты и реальные авто японских автомобилестроителей отличаются как день и ночь...
18
9
Ответить
Дмитрий
Красноярск
я
К сожалению, концепты и реальные авто японских автомобилестроителей отличаются как день и ночь...
Ага! Очередной покемон вылупиться!
7
17
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
На лексус похож
1
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Vitara Brezza с 48-вольтовой гибридной составляющей ниче такая, само то по городу
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
2
Ответить
17674323
Так уже выпустили
5
2
Ответить
14197299
Москва
Если реально Suzuki доведут до серии подобный Cyber SUV , то это будет прямо огонь .
7
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Получат очередной закос под х5, занизив крышу sx4
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
7
Ответить
3641922
Ольга
14197299
Если реально Suzuki доведут до серии подобный Cyber SUV , то это будет прямо огонь .
100% будет весьма далек от прообраза.
3
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
14197299
Если реально Suzuki доведут до серии подобный Cyber SUV , то это будет прямо огонь .
коментом выше огонь.
они до сих пор на ходу, как крузак 80.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Что то мало верится, но будет такой же - то будут брать.
Я проголосовал не за того...
1
 
Ответить
16967640
Волгоград
у него тормоз под левую ногу сделан... жесть
 
2
Ответить
3566
Междуреченск
Что за табуретки вместо кресел)
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
да не будет такого
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Как утомили эти скетч-модели, отберите "руль" у этих дЕзайнеров с больной фантазией.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Марути Сузуки сможет, рынок огромный, перспектива есть.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Автор, почему СуДзуки, а не Сузуки?
Hitler kaputt.
5
 
Ответить
В Индии уже как в Китае - новые модели каждую неделю. Нам, в смехдержаве, таким темпам остаётся только завидовать.
 
1
Ответить
11763548
Омск
potato graphics
1
 
Ответить
Alexey
И будет как с концептом Kizashi, доведя в серию никчемную, серую, унылую какашку.
 
2
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
сузука слилась на этой витаре ниже днища я это как владелец Эскудо/Гранд витара говорю. Лучшеб третье поколение удлиннили и расширили.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
1
 
Ответить