Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Suzuki Escudo будет продаваться в США с сентября

Новый Suzuki Escudo будет продаваться в США с сентября

24 Августа 2005 | 3979 просмотров

Suzuki Escudo Suzuki Escudo

В сентябре 2005 года в США начнутся продажи нового поколения автомобилей Suzuki Escudo, которые за пределами Японии носят название Grand Vitara.

С июля этого года данный автомобиль экспортируется в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной и Южной Америки.

Suzuki планирует вывести на американский и канадский рынок 5-дверную комплектацию Grand Vitara с объемом двигателя 2700сс. Такой вариант должен стать наиболее востребованным в Северной Америке.

В настоящее время Suzuki строит планы по продажам новой Grand Vitara в странах Азии, Европы и Ближнего Востока.

В Северную Америку будет экспортироваться порядка 50.000 Grand Vitara в год, в Европу - предположительно на 30.000 машин больше. По всему миру в год будет продаваться около 180.000 Suzuki Grand Vitara.

Комментарии

petrorap
Что-то на RAV больно похож :)
 
 
Ответить
Адам
да с зади вылитый равчик))
 
 
Ответить
Zack @ work
Удачный Тойотовский дизайн просто взят и содран ;((
 
 
Ответить
Они всегда так делают.
 
 
Ответить
Краснодар
Да-а-а-а!!!!!! Сходство с Рафом на лицо, но все равно приятно смотреть
 
 
Ответить
Виктор
Второй рестайлинг второго поколения Тойота РАВ4 с двигателем 2,7 (кстати для Америки РАВ есть с двиглом 2,4)
 
 
Ответить
ХУЛИО
Вот и молодцы!
Сузуки - рулёз форева!(и лучше чем рав)
 
 
Ответить
Евгений, Москва
Да ладно, мужики, уже 2005 год за окном и автопроизводители японские, неяпонские, - все не сдирают, а просто перекликаются в своих творениях, так что не стоит так на Сузуку, с кулаками, - маленькая компания, маленькие авто, пусть живут! )))
1
 
Ответить
по моему это ботва уже а не джип - паркетник.
Старый Гранд круче был,рама и все такое,но здесь уже дело вкуса.С уважением...
 
 
Ответить
Да и спереди если представить RAV4 и Сузик почти одинаковые, различие в оптике!
 
 
Ответить
Владивосток
а спереди и что -то от RAV и на Сузу похож ..
На самом деле что неделается у Япов - всё к лучшему !
В отличии от ТАЗА
 
 
Ответить
Слез с подножки
Неа, он больше на Prado похож
 
 
Ответить
силистика все-таки от последгнго паджерика
 
 
Ответить
Sakhalin+
Ребята , какая разница на кого он похожюю самое гласвное когда мы сможем на нем кататься?? Судя по настроениям правительства - нескоро!!!
 
 
Ответить
Скорее по настроению путина , а не правительства
 
 
Ответить
да рав дутый как чипс ..а это реальный эскудо
что то путин перед кадыровым нервничал ..как девица
у него точно пара двоиников есть ..
 
 
Ответить
john
А мне нравится! Этот построже будет, постройней.
А РАВ - обмылок...
 
 
Ответить