Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki вновь привезет в Чикаго тройку концептуальных пикапов Equator

Suzuki вновь привезет в Чикаго тройку концептуальных пикапов Equator

02 Февраля 2009 | 5876 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
268 (89%)
34 (11%)
Suzuki Equator от журнала Truckin'.
Suzuki Equator от журнала Truckin'.

В прошлом году на Чикагском автосалоне компания Suzuki демонстрировала три версии пикапа Equator — модели, являющейся полным аналогом Nissan Frontier. Выставочные экземпляры показали, как пикап может перевозить мотоциклы, квадроциклы и лодки. С тех пор прошел год, близится очередное моторшоу в Чикаго, но в продаже Equator так и не появился.

Ранее американское отделение Suzuki планировало начать реализацию модели Equator в четвертом квартале 2008 года, но из-за мирового финансового кризиса сроки были перенесены на 2009 год. Поэтому пикап будет вторично представлен на автошоу в Чикаго, но на этот раз уже в качестве модели, полностью готовой к продаже (ожидается, что ценник на автомобиль в дилерских центрах будет начинаться от $17 995).

Как и год назад, Suzuki представит на шоу 3 концепта, построенных на базе пикапа. Но если в прошлый раз все модели были построены силами японской компании, то сейчас выставочные экспонаты подготовлены при содействии журналов «4-Wheel & Off-Road», «Off-Road» и «Truckin'». Пока что свое творение представило лишь издание «Truckin'»: пикап получил заниженную подвеску, массивное шестиспицевое литье, усиленные тормоза и уникальный комбинированный цвет кузова. В багажнике автомобиля размещен спорт-байк Suzuki GSX-R.

Стоит отметить, что модель Equator будет реализовываться только в США. На большие продажи компания Suzuki не рассчитывает — пикап выпускается для нынешних обладателей продукции бренда.

Suzuki Equator от журнала Truckin'.
 

Комментарии

Фотка темная, мало чего видать, а так вроде ничего... с американцами, конечно, рядом не стоял)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
дисочки хорошие стоят... мне нравиццоо
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
2
 
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1454
Класно выглядит!
Уже хочу такой, тока универсал!!!
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...
2
1
Ответить
Пикап-универсал? ЭлектроНиК, ты отжег)))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 385
2 ErikF:
а он, помнится, и является реально американцем -- это чуть перелицованный какой-то из GM"овских @!#$овозов.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
 
Сообщений: 166
лучше бы седан свой в продажу запустили, чем эти пикапы показывать.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Не очень понятно что тама на фотке
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
И долго они его по выставкам возить будут?
Очень напоминает ВАЗ!!! Те тоже постоянно что то везут, а на конвеер ничего не ставят!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
"пикап получил заниженную подвеску, массивное шестиспицевое литье"

ну и куда нем ездить? омереканская мечта. еще хрому побольше и саб позлее в кузов, чтоб чиксы пищали
kawasaki klx-250
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Лажа какая-то
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
https://news.drom.ru/2008-Suzuk... очередная вариация американского автопрома выглядит вроде ничего но подобных апаратов много в америке тот же додж и тому подобные
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 797
ну колёса изоленту намотали :)
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409
 
 
Ответить
Данный пикап почти тот же Nissan Navara.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Неплох, но возить мот взял бы Hond"у Ridgeline. Хотя, уже наверное нет смысла рассуждать об авто с такими объемами двигателя...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
   
142400
Сообщений: 20050
правильнейц назвать его - перелицованный ниссан фронтьер
Abandoned places - i guess we know the score
 
 
Ответить
   
Зерноград
Сообщений: 26
Нравится и даже очень ;)
 
 
Ответить