Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki отпраздновал 40-летие модели Alto спецверсией

Suzuki отпраздновал 40-летие модели Alto спецверсией

14 Июня 2019 | 6764 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
429 (75%)
142 (25%)

Suzuki Motor выпустила лимитированную спецверсию микролитражки Alto, приуроченную к 40-летнему юбилею с момента выхода Альто первого поколения.

От стандартной модификации автомобиля она отличается более богатой комплектацией. Здесь есть окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал и электропривод их складывания, стекла с полной защитой от УФ-лучей, глубокая тонировка задних стекол, оригинальные колесные диски и специальные юбилейные шильдики. В салоне: серебристая окантовка воздуховодов и покрытые черным лаком вставки в дверных обивках. Машина в Японии доступна как с передним, так и с полным приводом. Цена юбилейной версии — от 955 800 иен (=567 000 рублей по текущему курсу).

С 1979 года Suzuki выпустила 5,14 млн автомобилей Alto всех восьми поколений. Нынешняя генерация Alto вышла в 2014 году. Машина оснащается 660-кубовым бензиновым мотором R06A, доступны три варианта мощности — 49, 52 или 64 л.с.

Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto всех восьми поколений
 
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
 
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
 
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
 
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
 
 
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
Suzuki Alto в юбилейной комплектации
 
Suzuki Alto первого поколения (1979)
 

Комментарии

 
Сообщений: 4794
стыдно такое показывать в 2019
46
246
Ответить
Артур
Казань
Ока по японски
137
5
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Прикольная городская тарахтелка. С парковкой проблем быть не должно, бензин нюхает.
Машина - друг человека!
_______________________
106
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Артур
Ока по японски
когда оку проектировали, и на альто тоже смотрели
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
79
 
Ответить
авто неплох . сузуки вообще хорошие авто делает . но эти маленькие двигателя только для города (((
80
7
Ответить
олег
Дальнегорск
Tiberiium
Прикольная городская тарахтелка. С парковкой проблем быть не должно, бензин нюхает.
вообще нет с ней проблем!!!Бензин нюхает,паркуется где даже нет места.Ну и просто хороша по клиренсу!Просто бомба,для своих деньжат!
81
7
Ответить
Nastia
Томск
Купили данную модель только предпоследний кузов 2014 35 HA35 , влюбились в эту машину , едет отлично , экономия по топливу , парковка и перестраивается в потоке , люди спрашивают что за машина , вызывает удивление и улыбку , проверено !!!
75
5
Ответить
Мотоциклы у них хорошие, машины так себе...
8
110
Ответить
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Золотые слова...
16
110
Ответить
"Я бы купил их за доллар"...
13
51
Ответить
Buena Notte
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Недалеко от Жигулей ушёл этот Альто...
12
104
Ответить
Buena Notte
Nastia
Купили данную модель только предпоследний кузов 2014 35 HA35 , влюбились в эту машину , едет отлично , экономия по топливу , парковка и перестраивается в потоке , люди спрашивают что за машина , вызывает удивление и улыбку , проверено !!!
Такой тарантас может лишь вызвать жалость у окружающих... Реально ведь Ока.
14
126
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Комментаторы опускающие эту машинку, вы сами на Гелике брабусе ездите, купленным новым в салоне ? Вряд-ли , наверное трусливо жмётесь от такого гелика, ненавидя и завидуя его хозяину. А у этой Альты только один недостаток, такие вот автолюбители с тюремными понятиями о субординации будут её не пропускать при перестроении, а так хорошая машина, ещё и с полным приводом бывает.
173
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51799
Серж Корнёв
Недалеко от Жигулей ушёл этот Альто...
Напротив, это тазы застряли в каменном веке
Коварный тип
81
9
Ответить
Denis
Севастополь
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
10
78
Ответить
АМК
Гранта по сравнению м этим пырзиком просто суперкар. Качество у Сузуки хорошее но много странных решений и у скутеров и у мотоциклов и у автомобилей. Держится эта бывшая ткацкая фабрика за счет гарантированных качества и проработанности конструкции. В 21м веке этого оказалось мало из с рынка США они ушли полностью в сегменте автомобилей. Держатся за счет азиатских продаж и безграничного рынка Индии. Но и там их потеснили.
Прикольная коробчонка но не более.
19
82
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Гуляем как-то по Кату-Ярыку, а навстречу альто поднимается моноприводная
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
23
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Denis
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
УАЗ буханка, мотоколяска из Индии Баджадж, китайцы гольф класса типа Бад флаер, все проходят сертификации, одобрения и всё это абсолютно ЗАКОННО. Не законно, это 7 летний Мерс или Краун привезти из-за границы, это хлам и государство нас от него спасает.
59
16
Ответить
Denis
Севастополь
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
УАЗ буханка, мотоколяска из Индии Баджадж, китайцы гольф класса типа Бад флаер, все проходят сертификации, одобрения и всё это абсолютно ЗАКОННО. Не законно, это 7 летний Мерс или Краун привезти из-за границы, это хлам и государство нас от него спасает.
Да проходят, но как? Страшно представить что с ними будет в ДТП. А то что государство нас "спасает", это хорошо, я только за.
9
60
Ответить
Москва
я понимаю, откуда в Японии эти карлики - считается, что в Токио тесно (хотя в Москве возможно теснее) и для кей-каров введены спец-льготы, как то: необязательно иметь парковочное место для покупки авто, а это очень важно, налоги и прочее...
Но для чего ВАЗ спародировал Сузуки и создал ОКУ - я не понимаю. У нас тогда (и сейчас) не было льгот малипуськам. НАродным авто ОКА так и не стала - ей стала "зубило", а ОКА стала авто … непонятного статуса. И для чудаков и для студентов и для маргиналов. Если в Токио её иметь было объяснимо (не нужно личное парковочное место), то в РФ - глупо. Потому она и вымерла.
30
20
Ответить
Kokos Totos
консервная банка для стран четвёртого рынка, не, неинтересно.
9
81
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Отличная букашка по смешной цене. Еще и с полным приводом! Да это ж песня когда нужно просто средство передвижения с минимальным набором комфортных опций (автомат+кондёр).
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
77
8
Ответить
PureAuto
Владивосток
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Стыдно что ты на свете белом живешь! И на автобусе рейсовом до работы добираешься! Вот это стыдно!
57
18
Ответить
PureAuto
Владивосток
Лека Рабе
"Я бы купил их за доллар"...
За доллар можешь купить себе ржавое колесо на помойке от жиги и то если отдадут!!!
38
8
Ответить
PureAuto
Владивосток
Denis
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
Не законно что ты живешь на свете!
29
13
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Т Д
я понимаю, откуда в Японии эти карлики - считается, что в Токио тесно (хотя в Москве возможно теснее) и для кей-каров введены спец-льготы, как то: необязательно иметь парковочное место для покупки авто,...
Оку проектировали как третью версию инвалидки, на замену мотоколяскам СеАЗ. А получилось что получилось.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
27
 
Ответить
urwoiy
Сергей Марчак
авто неплох . сузуки вообще хорошие авто делает . но эти маленькие двигателя только для города (((
Какие например хорошие авто делает сузуки?
8
60
Ответить
urwoiy
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Комментаторы опускающие эту машинку, вы сами на Гелике брабусе ездите, купленным новым в салоне ? Вряд-ли , наверное трусливо жмётесь от такого гелика, ненавидя и завидуя его хозяину. А у этой Альты только...
А те кто тут альто защищает тоже ее новой с салона покупает?)))
12
38
Ответить
urwoiy
Самая первая 79 года прикольно выглядит. А так все эти кей кары одинаковые, да и нет у нее никакой экономии по сути относительно авто выше классом и объемом 1-1.3 литра, давно доказано практикой, зимой вообще жрет как бык помои, двигатель на холостых замерзает..
17
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Стыдно на весте ездить.
40
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ты бы хоть wiki почитал, а? там и почему, и зачем, и с чего копировали
мыши тупые они всегда поддакивают
4
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Комментаторы опускающие эту машинку, вы сами на Гелике брабусе ездите, купленным новым в салоне ? Вряд-ли , наверное трусливо жмётесь от такого гелика, ненавидя и завидуя его хозяину. А у этой Альты только...
Все верно. Постоянные надр@чивания со стороны владельцев ведер, вполовину дешевле моего кей-кара, и прочего неадеквата явились первой причиной продажи. Вторая - отсутствие настоящей проходимости, а мне 4 км то по заснеженному, то по мокрому, то по надутым приморскими ветрами барханами пляжу на работу добираться надо было. В остальном одни плюсы, если использовать авто в городе!
30
5
Ответить
Алексей Михалыч
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
За три средних зарплаты ?? Отнюдь

Стыдно показывать В класс за 40 средних зарплат
35
4
Ответить
Алексей Михалыч
Серж Корнёв
Недалеко от Жигулей ушёл этот Альто...
У жигулей есть 4 вд, АКПП, и главное цена в 3 средних зарплаты ? Похоже , что все таки жигулям до этой сузучки ещё скакать и скакать
44
10
Ответить
Алексей Михалыч
Серж Корнёв
Такой тарантас может лишь вызвать жалость у окружающих... Реально ведь Ока.
У меня жалось вызывают бедолаги отдающие по 40 зарплат за технически отсталое днище .
33
10
Ответить
Алексей Михалыч
Ваше Величество
Гранта по сравнению м этим пырзиком просто суперкар. Качество у Сузуки хорошее но много странных решений и у скутеров и у мотоциклов и у автомобилей. Держится эта бывшая ткацкая фабрика за счет гарантированных...
Гранта за счёт чего держится знаешь ?
26
8
Ответить
Алексей Михалыч
У меня жалось вызывают бедолаги отдающие по 40 зарплат за технически отсталое днище .
Это да, дальневосточников жалко. Отдадут 40 зарплат за эту оку с 4вд, а потом смешат всю страну ежегодными покатушками по своим сопкам. https://www.youtube.com/watch?v=PfKjEpXNpAo
11
41
Ответить
АМК
Алексей Михалыч
Гранта за счёт чего держится знаешь ?
За счет дешевых низкокачественных материалов, ща счет древней конструкции восходящей к ВАЗ2108, за счет примитивной схемы и больших допусков позволяющих чинить любому в любом гараже и в чистом поле, за счет не свойственного всем легковым автомобилям мира подобного класса высокого дорожного просвета и за счет того что запчасти на Гранту есть на любом авторынке и магазине запчастей в любой точке РФ.
14
20
Ответить
10847668
Якутск
Нельзя было сделать более привлекательную внешность? Дизайн мягко говоря подкачал...
9
13
Ответить
Denis
Севастополь
PureAuto
Не законно что ты живешь на свете!
Какими ценностями должен обладать человек, чтоб оскорблять другого без причины?
Я знал что дно уже пробито, но не думал что туда кто-то стремится по своей воле.
17
8
Ответить
PureAuto
Владивосток
Denis
Какими ценностями должен обладать человек, чтоб оскорблять другого без причины?
Я знал что дно уже пробито, но не думал что туда кто-то стремится по своей воле.
а по какой причине ты оскорбляешь японские автомобили ???
22
14
Ответить
11189812
)))))))) кроме смеха эта машина не чего не может вызвать
6
37
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
По сравнению с первым поколением деградация на лицо.
3
16
Ответить
7797683
Омск
Современные ,экономичная машина.че ещё надо?за не дорого......у кого есть лям ...зачем читаете эти новости...
24
4
Ответить
Алексей Михалыч
Абдулахат Матини
Это да, дальневосточников жалко. Отдадут 40 зарплат за эту оку с 4вд, а потом смешат всю страну ежегодными покатушками по своим сопкам. https://www.youtube.com/watch?v=PfKjEpXNpAo
Нам её никто не предлагает покупать как вам тулят кредиты на гранту
21
7
Ответить
Алексей Михалыч
Ваше Величество
За счет дешевых низкокачественных материалов, ща счет древней конструкции восходящей к ВАЗ2108, за счет примитивной схемы и больших допусков позволяющих чинить любому в любом гараже и в чистом поле, за...
Чето за пределами таможенного союза мало кто ценит такие "достоинства" и её продажи там на уровне погрешности . значит не это держит эту колымагу на плаву
19
6
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1037
Tiberiium
Прикольная городская тарахтелка. С парковкой проблем быть не должно, бензин нюхает.
Литров 7-8 в городе по идее все равно должна кушать.
8
6
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1037
Какой смысл ее брать за пределами Приморья? Запчасти на новые модели только оригинал и очень дорогие по соотношению к ее цене. Это при условии, если вы найдете каталог по запчасти. Бензин она скорее всего есть несильно меньше нормальной машины с 1.5 двигателем. За пару литров экономии получаем: проблемы зимой (это и холод и колейность и снег) и так далее, проблемы с комфортной ездой по нашим дорогам, проблемы с запчастями, ликвидность на вторичке. Мне кажется проще взять нормальную машину. В России кейкары не особо нужны, дорогие, неудобные.
10
14
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1137
то чувство когда первая альто выглядет лучше нынешней
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...
10
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey409
Стыдно на весте ездить.
Стыдно тебе на 30 летнем ведрище.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
8
23
Ответить
zogar-zag
Nastia
Купили данную модель только предпоследний кузов 2014 35 HA35 , влюбились в эту машину , едет отлично , экономия по топливу , парковка и перестраивается в потоке , люди спрашивают что за машина , вызывает удивление и улыбку , проверено !!!
А людям шильдик Сузуки неизвестен?
4
3
Ответить
zogar-zag
Т Д
я понимаю, откуда в Японии эти карлики - считается, что в Токио тесно (хотя в Москве возможно теснее) и для кей-каров введены спец-льготы, как то: необязательно иметь парковочное место для покупки авто,...
"Недалекие люди осуждают всё, что выходит за пределы их понимания" Франсуа Ларошфуко

Ты видимо так же не понимаешь зачем люди покупают мотоциклы, велосипеды, лодки.... может стоит попробовать расширить свои пределы понимания...
24
4
Ответить
zogar-zag
Если честно, то по дизайну первая выглядит куда интересней, чем юбилейно-современная.
1
7
Ответить
urwoiy
Какие например хорошие авто делает сузуки?
сузуки сх-4 . или только дурачки его раскупили в предыдущем кузове 2 млн штук во всём мире . кей кары сузуки в японии по продажам на первом или втором месте ( не помню ) дром об этом писал . новый сх - 4 и витара отличные авто .если увидите на улице ржавую сузуки , скиньте фото .получите приз .если вы не ездили на сузуки , то смысла нет обьяснять .не обязательно делать кучу авто с примерно одинаковым дизайном как это делает тойота накручивая деньги за брэнд .мне нужнее просто надёжный авто .
31
3
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Кузов НА25 (предыдущее поколение, выпускалось с 2009 г.) мне кажется выглядит гораздо симпатичнее. Жена на такой катается второй год. Ей машина очень нравится, идеальное авто для города. Сам не редко сажусь за руль. И да, машина проблем не доставляет.
RZJ120
16
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
Няшная техника, мне нравится, ещё автобусики и грузовики, причём все с полным приводом есть.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
14
2
Ответить
urwoiy
Сергей Марчак
сузуки сх-4 . или только дурачки его раскупили в предыдущем кузове 2 млн штук во всём мире . кей кары сузуки в японии по продажам на первом или втором месте ( не помню ) дром об этом писал . новый сх...
Старый сх-4 вырви глаз.. Новый витара это плевок в лицо всем любителя витар, вообще непонятно зачем он нужен, если есть сх-4. Кейкары кухня чисто японская, их предпочтения не аргумент, может они тупо дешевле, даже вдаваться в эти дебри не хочу. А что другие японцы быстро ржавеют?
8
14
Ответить
Mikhail Kiselev
Сергей Марчак
авто неплох . сузуки вообще хорошие авто делает . но эти маленькие двигателя только для города (((
на таком не ездил, ездил на литрушке тайотовской 8 килокилометров по европе, вполне хватает и на автобане
8
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паныч74
Стыдно тебе на 30 летнем ведрище.
Мне то как раз и не стыдно, владение 30 летним автомобилем в состоянии близкому к идеалу вызывает у меня только чувство гордости, а у владельцев кредитных одноразовых ведерок только зависть.
12
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Ваше Величество
Гранта по сравнению м этим пырзиком просто суперкар. Качество у Сузуки хорошее но много странных решений и у скутеров и у мотоциклов и у автомобилей. Держится эта бывшая ткацкая фабрика за счет гарантированных...
бедная японская ткацкая фабрика, держится из последних сил.
не то, что у нас в россии автоваз, не сломишь российскую автоиндустрию, держится уверенно и смотрит вперёд
Honda Stepwgn RP3
16
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Denis
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
конечно не проходят. япония страна папуасов.
Honda Stepwgn RP3
12
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Лека Рабе
"Я бы купил их за доллар"...
из первого робокопа, верно?
Honda Stepwgn RP3
6
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey409
Мне то как раз и не стыдно, владение 30 летним автомобилем в состоянии близкому к идеалу вызывает у меня только чувство гордости, а у владельцев кредитных одноразовых ведерок только зависть.
Самоутешение штука такая, специфичная)
15
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паныч74
Самоутешение штука такая, специфичная)
Зависть однако тоже.
12
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Начался бой среди прослоек олегархов.))
12
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А что, правда тридцатилетнее ведро выглядит как новое?
11
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey409
Зависть однако тоже.
К чему зависть-то? Поведай
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
fedel777
А что, правда тридцатилетнее ведро выглядит как новое?
Это смотря под каким углом смотреть.
9
2
Ответить
АМК
Max_Power
бедная японская ткацкая фабрика, держится из последних сил.
не то, что у нас в россии автоваз, не сломишь российскую автоиндустрию, держится уверенно и смотрит вперёд
Слово Россия пишется с заглавной буквы.
АвтоВАЗ уже много лет не имеет отношения к России как государству и к российскому автопрому которого не существует с 1991го года после широко известной приватизации господина Чубайса. Почему сибиряки и дальневосточники рефлексируют на АвтрВАЗ мне непонятно. Полно других заводов и других марок работающих на территории РФ в одинаковых условиях.
8
8
Ответить
urwoiy
Старый сх-4 вырви глаз.. Новый витара это плевок в лицо всем любителя витар, вообще непонятно зачем он нужен, если есть сх-4. Кейкары кухня чисто японская, их предпочтения не аргумент, может они тупо дешевле, даже вдаваться в эти дебри не хочу. А что другие японцы быстро ржавеют?
там где есть соль на дорогах ржавеют ниссан , хонда ,тойота , субару и в последнюю очередь сузуки . я сейчас про бу авто .новые понятно что держат до поры до времени .насчёт старого сх не согласен , всё от цвета зависит . серые да чёрные все авто выглядят не очень . оранжевый , синий красиво выглядят . кей каров полно на дорогах сибири и дв . мне 0.7 двигатель не нравится .. а сидеть в них удобно . новые витары у нас встречаются чаще чем сх , значит нужны . жаль нет денег на новый сх или витару - взял бы не раздумывая .каждый выбирает по деньгам . мне проще взять сузуки с 1 или 2 -мя хозяевами и я твёрдо уверен что он не подведёт ( так как уже был опыт ) чем уставшую тойоту старше годом и с 4-5 хозяевами и за те же деньги . и тойота при таком раскладе не будет надёжной как все пытаются рассказать . никого не призываю покупать сузуки . мне всё равно кто что будет брать .
13
1
Ответить
АМК
Алексей Михалыч
Чето за пределами таможенного союза мало кто ценит такие "достоинства" и её продажи там на уровне погрешности . значит не это держит эту колымагу на плаву
Я очень не люблю когда в текст ответа вставляют слова безаппеляционно характеризующие ту или иную вещь или отношение к ней. Типа в дальнейшей беседе я должен продолжая диалог не заметить и как бы согласиться со сказанным. Это очень известный демагогический прием.
Так вот Гранта - не колымага а бюджетный автомобиль лидирующий по продажам. Никому не запрещено производить автомобиль такого класса лучше и дешевле. Но что-то никто не чешется. И пока ни один мировой производитель не заявил что правительство РФ запретило ему производить и продавать такие автомобили по причине лоббирования интересов АвтоВАЗа.
6
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Да классная коробочка, экономия, автомат, полный привод есть, удобно, дешево, практично, места мало занимает, АВТОВАЗ рядом не лежал. Купили Кей жене, всем устроил, наши так не умеют к сожалению
STi
17
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Ваше Величество
Я очень не люблю когда в текст ответа вставляют слова безаппеляционно характеризующие ту или иную вещь или отношение к ней. Типа в дальнейшей беседе я должен продолжая диалог не заметить и как бы согласиться...
.... Лидирующий потому что пошлины конские, этот Альто - самый низ японского рынка, но он на порядок качественней и удобней той же гранты при меньшей цене
STi
12
3
Ответить
Алексей Михалыч
Нам её никто не предлагает покупать как вам тулят кредиты на гранту
Я бы вам предложил сосать концы друг у друга. Глянь, вова, у меня 25-летний марк2, Да, леха, а у меня сузуки с алькантрой. Чмок-чмок-чмок.
4
17
Ответить
Denis
Севастополь
PureAuto
а по какой причине ты оскорбляешь японские автомобили ???
Не "ты, а "вы". Вам за руль нельзя. Как справки выдают направо и налево я знаю. Но тут явная ошибка. У вас необоснованная агрессия.
Ко всему прочему недостаток интеллекта, потому что не в сила понять что написано. И просто напрочь отсутствие манер и культуры.
7
9
Ответить
АМК
bell-7
.... Лидирующий потому что пошлины конские, этот Альто - самый низ японского рынка, но он на порядок качественней и удобней той же гранты при меньшей цене
Почему же Альто не стал бестселлером в Италии и Франции ? Почему вся Болгария и Словения ездят на Поло и Фиестах на ручке и с веслами на окнах? Они дурнее нас?
5
7
Ответить
АМК
bell-7
Да классная коробочка, экономия, автомат, полный привод есть, удобно, дешево, практично, места мало занимает, АВТОВАЗ рядом не лежал. Купили Кей жене, всем устроил, наши так не умеют к сожалению
Если все красноярцы купят своим женам по коробчонке с 54л.с и те вылезут на дороги то ты первый взвоешь на своем STi.
Молись на АвтоВАЗ чтобы он не снизил цены и не начал делать машины безотказными.
6
3
Ответить
АМК
Могу рассказать как в Москве исчезли почти совсем японские скутеры полтинники. Одно время их было очень много и даже у меня были два Suzuki (дочка ездила с 11лет) и жаркой ночью 2010-го мы даже приезжали на Красную Площадь в три ночи и сидели на горячей брусчатке.
Ну так вот для начала власти сузили полосы, не так чтоб как Венгрии но шансов обрулить если кто в машине откроет в пробке дверь чтобы плюнуть или вытряхнуть пепельницу уже не осталось. Затем запретили стоянку на тротуарах, затем ввели категорию М в правах. Вроде бы категория дается автоматически скажете вы, но попавшись бухим или выехав на встречку на полтосе вы лишаетесь всех категорий сразу. И надолго.
Вот скутеры и вымерли.
Сейчас новая напасть - развозчики пиццы на электровелосипедах. Эти вообще ездят вне ПДД и здравого смысла - по тротуарам, по пешеходным перехолам, по диагонали, по встречке. Пешеходы кстати тоже возомнили себя бессмертными. Поэтому кей-кары для вежливых японцев, с нашим менталитетом нам еще рано кей-кары. На парковке они занимают ровно столько же места как и мотоцикл и как автомобиль Или кто-то думает парковаться и выезжать поперек? Жена ваша с детьми? Ну ну.
Это еще про янлекс-таксистов с дальних кишлаков и отмороженых ездюков на машинах каршеринга не рассказал.
Кей-каров им захотелось, ишь ты. Сначала научитесь по обочинам не ездить.
10
2
Ответить
Oleg Rinchinov
В Индии ездил на тамошней Альто от Марути-Судзуки. Они очень популярны там в качестве такси, движок, правда, стоит побольше - 0,8. Что удивительно, она внутри довольно просторная, в новых поделках АвтоВАЗа не сидел, не могу судить, но просторнее Жигулей семейства 01 - 03. И по горам с полной загрузкой едет вполне прилично, ездили мы в окрестностях Дхарамсалы в предгорьях Гималаев.
7
 
Ответить
АМК
Oleg Rinchinov
В Индии ездил на тамошней Альто от Марути-Судзуки. Они очень популярны там в качестве такси, движок, правда, стоит побольше - 0,8. Что удивительно, она внутри довольно просторная, в новых поделках АвтоВАЗа...
Индийская выставка была в 69 павильоне ВДНХ аж в 1982 году. Там был и Джимни и Альто от Марути-Суэуки. И еще два мотоцикла 250 с моторами Ямаха. Так вот тогда эти лилипуты не шли ни какое сравнение с Жигулями по простору. По качеству да были лучше намного.
1
 
Ответить
Алексей Михалыч
Ваше Величество
Я очень не люблю когда в текст ответа вставляют слова безаппеляционно характеризующие ту или иную вещь или отношение к ней. Типа в дальнейшей беседе я должен продолжая диалог не заметить и как бы согласиться...
Хаха.. Демагог детектед... Типо безапиляционно все должны схавать что гранта НЕ колымага ))) дооооо, ещё и лидирующая ...

Ещё раз для особо упоротых своим "величием" , за пределами ТАМОЖЕННОГО союза , это *****о никому не сдалось и ни в какой рынок не вписалось за многие годы производства
9
3
Ответить
urwoiy
Сергей Марчак
там где есть соль на дорогах ржавеют ниссан , хонда ,тойота , субару и в последнюю очередь сузуки . я сейчас про бу авто .новые понятно что держат до поры до времени .насчёт старого сх не согласен , всё...
Так новый витара классом ниже сх-4, дешевле, вот их и берут больше. У нас соли нет и климат сухой, никакие авто не ржавеют, даже тазы старые бегают нормально, поэтому спорить не буду.
А так сузуки всегда ерунду гнали или конструктивно или еще какие косяки. Тот же предыдущий витара, блок лопался массово, вроде полный привод настоящий, а все потроха снизу болтаются и клиренса толком нет, никуда не сунешься, жрал как нормальный внедорожник из-за фултайма и тупой 4-х ступки, только газом народ и спасался. Свифты тоже не айс для наших дорог, у них там масленый фильтр висит по уродски низко, об любую значительную неровность повреждается, поднимать машину надо. Цены на запчасти кусаются. А больше у них ничего и нет, седан я только в интернете видел, всякие аэрио тоже вроде бегали раньше и все куда-то делись разом. Джимни вроде отличное авто если за и против взвесить, но это пока в него не сядешь и не проедешься.. Тесное недоавто, на котором до бездорожья доехать просто мука, хоть в эвакуаторе его туда вози. Ну что им мешало хотя бы на 5 см в каждую сторону салон больше сделать..
2
8
Ответить
фураке
Чита
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Ты на свою аву посмотри, любитель мужей сестры
5
2
Ответить
фураке
Чита
Denis
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
Ты с такой брезгливостью пишешь, как будто у тебя как минимум бентли бентайга, а по факту вагинское угширпотреб.
7
2
Ответить
фураке
Чита
Denis
Да проходят, но как? Страшно представить что с ними будет в ДТП. А то что государство нас "спасает", это хорошо, я только за.
Да спасли вас уже, спасли, дима с вовой. Других топят, а вас спасают
5
1
Ответить
фураке
Чита
PureAuto
Стыдно что ты на свете белом живешь! И на автобусе рейсовом до работы добираешься! Вот это стыдно!
Он верхом на муже сестры передвигается, только отзыв зажал, породистый
4
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паныч74
К чему зависть-то? Поведай
К тому что человек ездит на настоящем автомобиле который при должном отношении еще 20 лет проживет. Сомневаюсь что твой фольксвэген хотя бы лет 15 протянет.
6
4
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
Стыдно тебе на 30 летнем ведрище.
У тебя какое то особенное ведро?
7
2
Ответить
фураке
Чита
Абдулахат Матини
Я бы вам предложил сосать концы друг у друга. Глянь, вова, у меня 25-летний марк2, Да, леха, а у меня сузуки с алькантрой. Чмок-чмок-чмок.
Как ты мерзко чмокаешь...профессионал что ли?
10
3
Ответить
Алексей Михалыч
urwoiy
Так новый витара классом ниже сх-4, дешевле, вот их и берут больше. У нас соли нет и климат сухой, никакие авто не ржавеют, даже тазы старые бегают нормально, поэтому спорить не буду. А так сузуки всегда...
Набор бреда какого то .. Сразу видно ни одной Сузуки у тебя небыло
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
стыдно с тех пор (1979) выпускать одно поколение нивы и гордиться этим.
10
2
Ответить
Алексей Михалыч
Абдулахат Матини
Я бы вам предложил сосать концы друг у друга. Глянь, вова, у меня 25-летний марк2, Да, леха, а у меня сузуки с алькантрой. Чмок-чмок-чмок.
Дром , почему всякий генетический мусор позволяет себе голос подавать , да ещё и свои извращенные понятия в него вкладывать ?
10
3
Ответить
АМК
Кипер
стыдно с тех пор (1979) выпускать одно поколение нивы и гордиться этим.
https://nsk-history.livejournal.com/3964.html
 
 
Ответить
Max_Power
из первого робокопа, верно?
Верно...
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
panzergto
стыдно такое показывать в 2019
Зато про Ниву сколько вылили.
5
1
Ответить
Denis
Они вообще краш-тесты проходят какие-нибудь? Если нет, то это вообще законно?
Эта машина даст фору всем российским по краш-тестам. А уж по качеству ВАЗ может только завидовать.
12
6
Ответить
Denis
Севастополь
фураке
Ты с такой брезгливостью пишешь, как будто у тебя как минимум бентли бентайга, а по факту вагинское угширпотреб.
Нее, у меня не Бентли, и не ВАГ. У меня твоя любимая бэмэвэ)
А Сузуки была когда-то, давно, старенькая, 96-го года вроде. Побольше этой размером конечно. И кстати я был ей очень доволен. Надёжный авто был.
2
1
Ответить
Хорошая машина для умных людей, которые ценят деньги и которым не надо что-то доказывать. Русским следовало бы поучиться у японцев культуре экономии. Такого дикого количества портов, как в России, наверное, нет ни в одной адекватной стране. Только у нас могут купить ушатанную японскую Тойоту 20 лет отроду, чадящую, смердящую, и пугать затем голубей прогоревшие выхлопом. Ну или купить в кредит БМВ, отдавая 60% зарплаты на кредит, 20% на обслуживание, а 15% на обслуживание. И питаться при этом дошираком. Зато на БМВ.
Понторезы, *****.
11
4
Ответить
Алексей Михалыч
Дром , почему всякий генетический мусор позволяет себе голос подавать , да ещё и свои извращенные понятия в него вкладывать ?
РуSSкая свинья показала свою коричневую фашистскую сущность. Хотя сама является генетическим мусором, мордовско-татарско-жидовским отродьем, которого *****-мать даже не родила, а высрала.
 
15
Ответить
Denis
Севастополь
фураке
Да спасли вас уже, спасли, дима с вовой. Других топят, а вас спасают
Могу сказать что по итогу, не всем нужно было это спасение. Лично мне уж точно. Я вообще в это время в стране не был. Но если бы и был, то думаю что проголосовал бы как и все. Народ боялся войны. В Крыму на тот момент больше половины татар, которые тогда через Турцию поддерживались штатами, волнение среди людей было, особенно после того как после некоторых стычек татар с властями, когда те рейдерством захватывали земли, они кричали, придёт время мы вас всех вырежем. Будь ты на месте крымчан, думаю тоже выбрал бы мир. А вот мне не понятно почему у многих в России предвзятое отношение и неприязнь к крымчанам. В чём народ то виноват? Один на один в лицо спрашиваешь, говорят "ни в чём". А на кухне дома за рюмочкой, к стенке бы всех поставили. Не понимаю. Это по-русски, да? Брат убивает брата. Утрирую конечно.
На счёт топят других, вот тут все говорят что страдают, топят и т.д. хотелось бы узнать как именно? Новые налоги, увеличение цен, санкции, пенсионная реформа, и вся остальная дрянь что родилась в головах наших "слуг", всё это есть у нас в Крыму. Если есть, что-то ещё, спорить не буду. Да мосты, да дороги, но за это всё платят и крымчане. А то что они многим не нужны, это да, никто не хочет платить за соседскую баню.
3
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
фураке
У тебя какое то особенное ведро?
7 месяцев ему.
 
6
Ответить
фураке
Чита
Denis
Нее, у меня не Бентли, и не ВАГ. У меня твоя любимая бэмэвэ)
А Сузуки была когда-то, давно, старенькая, 96-го года вроде. Побольше этой размером конечно. И кстати я был ей очень доволен. Надёжный авто был.
Фу, мерзость😃😃😃😃😃бэмэвэ, лучше уж вагинство, ку 8 .....
3
4
Ответить
Denis
Севастополь
фураке
Фу, мерзость😃😃😃😃😃бэмэвэ, лучше уж вагинство, ку 8 .....
Ахаха)) ты мне написал, про то как я брезгливо про Сузуки, но то ничто после твоего "Фу, мерзость")) но я на такое вообще не реагирую) я когда покупал знал что буду вызывать у некоторых людей такие чувства)
Я ничего прям такого обидного не писал про Сузуки, а один тут, назвавший себя "НастоящееАвто", написал что я на свет зря народился. Вот это мерзко, осознавать что так люди могут опустится, из-за куска железа оскорблять человека.
9
1
Ответить
Denis
Севастополь
Nikolay Keskinov
Эта машина даст фору всем российским по краш-тестам. А уж по качеству ВАЗ может только завидовать.
Про ВАЗ молчу. Но и эта колесница не мёд райский. Это покупка по принуждению. Либо как в Японии из-за не имения достаточных пространств, либо из-за того что дёшево.
Так вопрос к специалистам не раскрыт, действительно ли безопасная? Есть данные?
3
4
Ответить
Denis
Севастополь
Nikolay Keskinov
Хорошая машина для умных людей, которые ценят деньги и которым не надо что-то доказывать. Русским следовало бы поучиться у японцев культуре экономии. Такого дикого количества портов, как в России, наверное,...
А кто не на последние купил БМВ - воры.
5
3
Ответить
Алексей Михалыч
Denis
Могу сказать что по итогу, не всем нужно было это спасение. Лично мне уж точно. Я вообще в это время в стране не был. Но если бы и был, то думаю что проголосовал бы как и все. Народ боялся войны. В Крыму...
Голосовали за мир под конвоем военных из другой страны )))) это нечто
2
6
Ответить
Denis
Севастополь
Алексей Михалыч
Голосовали за мир под конвоем военных из другой страны )))) это нечто
Именно. Вы внимательно прочитали комментарий?
В добавок, напишу, половина жителей, а может даже больше, мечтали быть частью Российской Федерации. Неожиданно?
А на ваше "нечто" даже обращать внимание не хочется, достаточно написать Какие ваши действия, будь вы там? Только не тратьте время, не пишите что вы "кубинский революционер" и вам плевать что будет завтра, как и на семью. Интернет уже устал от компьютерных борцов.
7
2
Ответить
фураке
Чита
Denis
Могу сказать что по итогу, не всем нужно было это спасение. Лично мне уж точно. Я вообще в это время в стране не был. Но если бы и был, то думаю что проголосовал бы как и все. Народ боялся войны. В Крыму...
Кто вас там собирается к стенке ставить? Чё врешь то. Мне интересно, почему, если столько бабла вваливаем, мне дешевле в тайланд, чем к тебе в гости.
7
2
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
7 месяцев ему.
Ну вот, я же говорю недоношенное
6
2
Ответить
фураке
Чита
Denis
Ахаха)) ты мне написал, про то как я брезгливо про Сузуки, но то ничто после твоего "Фу, мерзость")) но я на такое вообще не реагирую) я когда покупал знал что буду вызывать у некоторых людей...
Ну чтож, семья не без уро..да
1
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Паныч74
Стыдно тебе на 30 летнем ведрище.
так тридцателетнее ведро всяко лучше таза)
......................................
5
3
Ответить
Denis
Севастополь
фураке
Ну чтож, семья не без уро..да
Да вот такие портят всю картину. Главное му скажешь обидеться, а самому можно. Если на то пошло, я за здоровый троллинг. А не за крестьянство какое-то
2
1
Ответить
Denis
Севастополь
фураке
Кто вас там собирается к стенке ставить? Чё врешь то. Мне интересно, почему, если столько бабла вваливаем, мне дешевле в тайланд, чем к тебе в гости.
Нет не вру, попадались такие. Прям с какой-то ярой ненавистью высказывались и вели себя, как-будто я у него кусок хлеба забрал, да что там хлеба, как будто маму обидел.
Да дешевле. Это так. Люди жалуются. Цены высокие, сервиса нет. Есть места, где будет сервис, но очень дорого. 21К рублей за ночь, будет кайф. Сам прикол что всё забито. А говорят у людей денег нет) если хочешь чтоб было хорошо, надо сумму выложить, сам езжу на малую землю и в Москву, оставляю больше чем оставляю за бугром. Не всегда, но в общем така тенденция.
А вот на счёт Азии тут тоже не однозначно. 2 месяца назад был во Вьетнаме, а до этого и после, был в Австралии. По работе. Если в 2010 я в Австралии тратил больше денег раза в 2 чем в Азии на продукты, то в этом году я тратил больше во Вьетнаме. Был крайне неприятно удивлён. Причем качество продуктов лучше в Австралии. Кароч Азия дорожает. Вон Китай вообще уже золотой)
4
2
Ответить
Москва
zogar-zag
"Недалекие люди осуждают всё, что выходит за пределы их понимания" Франсуа Ларошфуко

Ты видимо так же не понимаешь зачем люди покупают мотоциклы, велосипеды, лодки.... может стоит попробовать расширить свои пределы понимания...
ну вот ты и есть недалёкий людь, осуждающий тех, кому это корытце - вполне обоснованно видится у нас в стране неуместным. Обоснованно! Соглашусь с комментатором выше, что у нас ОКУ, на излете СССР - изначально лепили как замену инвалидки-СААЗ. Ну так уж повелось в СССР - инвалидам бесплатно, а значит можно огрызок. А вот таких жестких мер, как в Японии, из за тесноты Токио - у нас нет. И потому - для обычных людей это авто неинтересно совсем. Реальность подтвердила правоту моих слов - ОКА вымерла! Так что, Франсуа Ларошфуко - надо цитировать уместно! а то если каждый непонимающий реальность будет сорить словами - получится словесный мусор.
И вот к чему ты приплел велосипед, мотоцикл? Они, в отличие от ОКИ - не вымерли! мог бы еще и детские коляски приплести и садовые тележки-а что, тоже ведь по колесное средство. Только вот сегмент совсем другой, не находишь? ОКУ можно сравнивать с 2108 тогда и с Грантой сегодня - вот это ниша одна.
А лодку к чему ты приплёл? ЛОДКУ!!! приплети еще тогда швейные машинки, кассовые аппараты, на что еще там твои фантазии... Всё же, прошу на страницах Дрома мыслить более адекватно.
5
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
Лада толком 4ВД на Автомате не научилась делать, зашел посмотреть за Альто. Подогрев сидений, бесключевой доступ, система предотвращения аварии! Комплектации с 4ВД говорят есть. За 570 т.р. сел и поехал.
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Ваше Величество
Если все красноярцы купят своим женам по коробчонке с 54л.с и те вылезут на дороги то ты первый взвоешь на своем STi.
Молись на АвтоВАЗ чтобы он не снизил цены и не начал делать машины безотказными.
И че? норм все будет :) в полтора раза больше машин на парковки будет влезать)) а эти 54 лс едут не хуже калины кстати)
Обидно просто, что наши и сами хорошо сделать не могут и ввезти хорошую машину за адекватные деньги не дают, в и тоге мы как потребители в полной заднице.
STi
6
2
Ответить
Сергей
Магадан
Вызвал как-то такси в Хабаре. Приезжает мужичок на Альто. Я его по пути на работу поспрашивал про машину. Он года два или три уже ездит на ней. Переднеприводная, на механике. Говорит, пока его коллеги на Вишах и Аллионах заправляться ездят, он заявки делает). Говорит, что много лет в такси работает и эта лучшая машина для него. Поднимает на ней до 90 тыс. в мес. чистыми.
6
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей
Вызвал как-то такси в Хабаре. Приезжает мужичок на Альто. Я его по пути на работу поспрашивал про машину. Он года два или три уже ездит на ней. Переднеприводная, на механике. Говорит, пока его коллеги...
А что, в нее можно сесть? Вот вызвать такси и сесть в этот буказоид? Я бы в жизни не сел.
3
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
urwoiy
Какие например хорошие авто делает сузуки?
Джимми
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
 
Ответить
urwoiy
MikeVelo
Джимми
Согласен, не плохое, в деревне где дорог нет до магазина ездить или на рыбалку/охоту, в качестве замены квадроциклу.. А в нормальных условиях ездить невозможно, тесно, трясет, динамики никакой и управляется стремно, безопасность по любому отстой
 
3
Ответить
Nastia
Томск
zogar-zag
А людям шильдик Сузуки неизвестен?
Причём тут шильдник?они спрашивают про данный Авто , в городе у нас их 3-4 штуки
1
 
Ответить
Сергей
Магадан
Паныч74
А что, в нее можно сесть? Вот вызвать такси и сесть в этот буказоид? Я бы в жизни не сел.
Она внутри вполне просторная. Стойки вертикальные, крыша на голову не давит. Это внешне она маленькая.
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Какие например хорошие авто делает сузуки?
SUZUKI ESCUDO 1997, G16a
пока только пороги сгнили и рейка потеет.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Сергей Марчак
сузуки сх-4 . или только дурачки его раскупили в предыдущем кузове 2 млн штук во всём мире . кей кары сузуки в японии по продажам на первом или втором месте ( не помню ) дром об этом писал . новый сх...
у меня, тока ей уже 23 будет.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ваше Величество
Почему же Альто не стал бестселлером в Италии и Франции ? Почему вся Болгария и Словения ездят на Поло и Фиестах на ручке и с веслами на окнах? Они дурнее нас?
Они не дурнее нас.
Просто они в Италии и Франции, Болгарии и Словении...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
MikeVelo
Джимми
ДжимНи
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Согласен, не плохое, в деревне где дорог нет до магазина ездить или на рыбалку/охоту, в качестве замены квадроциклу.. А в нормальных условиях ездить невозможно, тесно, трясет, динамики никакой и управляется стремно, безопасность по любому отстой
именно на джимни не ездил.
динамика в малолитражке тебе куда? - самолет купи.
управление норма, это не спорткар.
а уж за безопасность рамного аптомобыля лучше промолчать, там со всех сторон железо.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
urwoiy
u841so
именно на джимни не ездил.
динамика в малолитражке тебе куда? - самолет купи.
управление норма, это не спорткар.
а уж за безопасность рамного аптомобыля лучше промолчать, там со всех сторон железо.
Ты больной что ли, та металла вместе с мостами, рамой и всем вокруг, меньше чем в гранте))) Динамика на малолитражке, да нормально большинство малолитражек по трассе могут 140-150 ехать, а на этом чуде 80 страшно..
 
2
Ответить
urwoiy
u841so
SUZUKI ESCUDO 1997, G16a
пока только пороги сгнили и рейка потеет.
Это очень старое авто, давно не актуальное
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Это очень старое авто, давно не актуальное
не актуальное кому? жителям керемля?
актуальность это субъективное понятие, попрошу за меня актуальность не выбирать!
и если вы считаете себя выше оппонентов, чтож тогда до форумов дрома опустились?
ваши все форбсах обитают.

причем тут актуальность, я вообще то про надежность.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Ты больной что ли, та металла вместе с мостами, рамой и всем вокруг, меньше чем в гранте))) Динамика на малолитражке, да нормально большинство малолитражек по трассе могут 140-150 ехать, а на этом чуде 80 страшно..
эт смотря какой джимни.
80 км/ч на двигле 1,3л?
"меньше чем в гранте", так оно и само меньше.
ток в дверцах кажется трубы вварены, в бамперах по швеллеру... как?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
urwoiy
u841so
не актуальное кому? жителям керемля?
актуальность это субъективное понятие, попрошу за меня актуальность не выбирать!
и если вы считаете себя выше оппонентов, чтож тогда до форумов дрома опустились?
ваши все форбсах обитают.

причем тут актуальность, я вообще то про надежность.
Эту машину делали 20-ть лет назад, сейчас чего хорошего они делают?
 
2
Ответить
urwoiy
u841so
эт смотря какой джимни.
80 км/ч на двигле 1,3л?
"меньше чем в гранте", так оно и само меньше.
ток в дверцах кажется трубы вварены, в бамперах по швеллеру... как?
Да при чем тут мотор, ты по другим причинам на джимне быстрее не поедешь..
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Да при чем тут мотор, ты по другим причинам на джимне быстрее не поедешь..
ну, мы не в маасках живем, нас дорого быстрее ездить нет.
зато в ямах колёса пробивать - сколь угодно.
у наших чинов и дорожников то бобры виноваты, то грунт не тот, то праздник федеральный...
так, что рамник у нас само то.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
urwoiy
Да при чем тут мотор, ты по другим причинам на джимне быстрее не поедешь..
извиняюсь, чот не так набралось...
ну, мы не в маасках живем, у нас нет дорог быстрее ездить нет.
зато в ямах колёса пробивать - сколь угодно.
у наших чинов и дорожников то бобры виноваты, то грунт не тот, то праздник федеральный...
так, что рамник у нас само то
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
Роман Шульга
Не правда 6 литров зимой максимальный расход..и ни
чего не замерзает
1
 
Ответить
Роман Шульга
Denis
Нет не вру, попадались такие. Прям с какой-то ярой ненавистью высказывались и вели себя, как-будто я у него кусок хлеба забрал, да что там хлеба, как будто маму обидел. Да дешевле. Это так. Люди жалуются....
Хорош смуту сеять... Отношение как отношения...к хорошим хорошо
 
 
Ответить
Роман Шульга
urwoiy
Согласен, не плохое, в деревне где дорог нет до магазина ездить или на рыбалку/охоту, в качестве замены квадроциклу.. А в нормальных условиях ездить невозможно, тесно, трясет, динамики никакой и управляется стремно, безопасность по любому отстой
Купи экватор епст
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
Роман Шульга
Хорош смуту сеять... Отношение как отношения...к хорошим хорошо
Хорошие к хорошим хорошо. Остальные и остальное как есть.
 
 
Ответить