Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki показала концепт нового компактного хэтчбека A:Wind

Suzuki показала концепт нового компактного хэтчбека A:Wind

29 Ноября 2013 | 10560 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
385 (60%)
255 (40%)

Японский автопроизводитель Suzuki представил концепт нового компактного хэтчбека с названием A:Wind.

Автомобиль заявлен в качестве концепта, однако проработка деталей недвусмысленно указывает на то, что перед нами, по сути, предсерийный вариант модели. Suzuki сообщает, что производство нового хэтчбека начнется в Таиланде уже в 2014 году.

Машина представлена в двух цветовых вариантах: желтом и синем. Выбор цветов не случаен: представители Suzuki объясняют, что «Энергичный Желтый» символизирует лето и активный отдых, а «Панорамный Синий» — пронзительно-голубое безграничное небо. Что любопытно, два варианта отличаются не только цветом, но и расположением руля, что как-бы намекает: мол, серийный автомобиль будет продаваться в разных странах.

Сам автомобильчик небольшой. A:Wind — типичный представитель А-класса: длина кузова 3600 мм, ширина 1600 мм, высота 1540 мм, а колесная база составляет 2425 мм. При этом на столь компактном автомобиле установлены 16-дюймовые колеса с литыми дисками оригинального дизайна. Под капотом также обошлось без сюрпризов: там расположился 1,0-литровый бензиновый мотор и бесступенчатый вариатор.

Премьера концепта состоится 30 ноября на мотор-шоу в Таиланде.


  

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 255
"Под капотом также обошлось без сюрпризов: там расположился 1,0-литровый бензиновый мотор и бесступенчатый вариатор."
Для России это будет чисто городским авто. С заявленными характеристиками расход топлива должен быть смешным. Хотя этому авто я бы предпочел Фит 3-го поколения. ИМХО.
Мой отзыв: Honda Fit 2006
36
8
Ответить
    
москва
Сообщений: 49
чем новее дизайн тем менее интересен авто...
жизнь одна, и прожить её нужно с брюнеткой!
25
29
Ответить
   
Сообщений: 892
ока от сузуки)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
27
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Покемономобиль от Судзуки!
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
симпотный
16
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
чота морда у него знакомая какая то...
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
71
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
шевроле спарк сбоку
6
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
Сейчас как-то все на одну морду)))
13
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
69
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
Вот только хотел сказать. Опередили.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Нормальны городской автомобиль. Думаю, что будет хороший спрос.
11
6
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не очень
10
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Владивосток:
Нормальны городской автомобиль. Думаю, что будет хороший спрос.
Если ценник будет адекватный..)
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
apo11o:
Ну наконец то дожили, сузуки сперли дизайн у Таза )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
46
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Это ж Лада Калина 2! ))
47
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
Капец убожество, сузуки походу тоже в заднице раз такое выпустили.
10
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Когда уже начнется: а чего у него дверные ручки от логана, и крутилки на консоли с дефлекторами круглые?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
и цена от 700 тысяч? ))
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Дожили! Японцы слямзили дизайн у ВАЗа!!!
23
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Калина 2....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
Похожа на Zafira Tourer
1
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
интересный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
evgen-001:
Ну наконец то дожили, сузуки сперли дизайн у Таза )))
Причём не только снаружи - но и немного внутри:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
24
Ответить
     
Сообщений: 116
Передок скопировали с калина 2 Ваз Может!!!=)
13
1
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
на ЦРВ новый похож спереди
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
главный вопрос в цене, будет адекватная цена, будет спрос.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
кербер:
"Под капотом также обошлось без сюрпризов: там расположился 1,0-литровый бензиновый мотор и бесступенчатый вариатор."
Для России это будет чисто городским авто. С заявленными характеристиками расход топлива должен быть смешным. Хотя этому авто я бы предпочел Фит 3-го поколения. ИМХО.
может и городской))) но не для Владивостока))) 1 литр в горочку доооолго будет ехать))) а если ещё друзей довозить....ууууу)))))
2
 
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
Володарский:
Причём не только снаружи - но и немного внутри:
походу кто то "орла" от "решки" не отличает)))) не лстите ВАЗу)))
8
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
кербер:
"Под капотом также обошлось без сюрпризов: там расположился 1,0-литровый бензиновый мотор и бесступенчатый вариатор."
Для России это будет чисто городским авто. С заявленными характеристиками расход топлива должен быть смешным. Хотя этому авто я бы предпочел Фит 3-го поколения. ИМХО.
Так А класс (не мерс) это и так чисто городское авто. А Фит это уже Б, Б+.
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ZahaRM:
походу кто то "орла" от "решки" не отличает)))) не лстите ВАЗу)))
Да я и не пытаюсь. Просто под рулём несколько сходный "трилистник", вместо давно уже подзадолбавших демонстративно выпученных "колодцев". Если что - большее сходство передней панели таз-икс-рея усматриваю с распространённым нынче на дорогах Kia Rio и новейшей Mazda 3.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Побольше бы выбора таких машин. ****али уже своими кроссоверами за лям и выше. Одни понты корявые, стимулируют потребительский инстинкт.
MACKEREL@Yandex.ru
8
2
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
З-а-к-о-л-е-б-а-л-и, долбаный фильтр, я не матерюсь)))
MACKEREL@Yandex.ru
5
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Смесь киа пиканто+ лада калина....приглядитесь Товарищи. ..
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
калина 2 реально
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Дизайнеры колес не внуки фашистов?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
мляяяяяяяяяять, у японских автопроизводителей чё один дизайнер на всех?
7
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
или маттин на всех разом работает не утруждаясь с разнообразием?
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Морду у рестайловой Калины срисовали.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Useroff:
Морду у рестайловой Калины срисовали.
ага всё у калины, и лехус у калины и охерейи прочее новьё
2
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
apo11o:
И задняя часть от Витца.
 
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
Линия- фары-эмблема- напоминает Фолькс.
Ниже- Лексус. Задняя часть- Фабию. НЕ??
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
2
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
интересная морда - похожа сразу на 2 машины - на лексус и на калину)))))))
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Ktth:
Дизайнеры колес не внуки фашистов?)
...слово СВАСТИКА переводится как ПРИШЕДШИЕ С НЕБЕС, ДВИЖЕНИЕ НЕБЕС. Руна СВА означала небеса, С – руна направления, руна ТИКА – движение, пришествие, течение...

Так что все неплохо - это не много не мало - движение небес.
Скромно и со вкусом)
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8
На Калину новую похожа..
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1146
Andrey24rus:
чота морда у него знакомая какая то...
Этож новая калина мать её !!!
Пecтyй в ад!
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
gunn40:
...слово СВАСТИКА переводится как ПРИШЕДШИЕ С НЕБЕС, ДВИЖЕНИЕ НЕБЕС. Руна СВА означала небеса, С – руна направления, руна ТИКА – движение, пришествие, течение...
Так что все неплохо - это не много не мало - движение небес.
Скромно и со вкусом)
прими таблэтку ат галавы или брось всякую ересь читать, да ещё и другим её впаривать. руны млять. кельт что ли?
 
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
albam:
Линия- фары-эмблема- напоминает Фолькс.
Ниже- Лексус. Задняя часть- Фабию. НЕ??
размер был родоначальник дайхатсу бун (судзуки альто) ими была подкинута пища для размышлений для кореяков (киа соул, киа пиканто) и тема разрослась )))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
мельком взглянул-и сразу ассоциации с калиной 2
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
 
Ответить
 
Крск-Севас-СПб
Сообщений: 221
мне одному кажется...
Будьте реалистами-требуйте невозможного!
11
1
Ответить
 
Крск-Севас-СПб
Сообщений: 221
похожи
Будьте реалистами-требуйте невозможного!
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Учитесь у нас Японси....! Аж гордость берет за эти слова!
1
1
Ответить
   
Набережные Челны
Сообщений: 517
НЕГОДУЮ!!
у нас спёрли дизайн гранты и калины!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2006
2
1
Ответить
   
НСК
Сообщений: 18
морда как у калины нашей =) мы на верном пути.
Toyota Carina 1.8 Si My Road 1999 г.в.
пробег 233 т.к
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
che_gevara24rus:
похожи
вообще похожи некоторые детали.плагиат
ilyi
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Так себе
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Злодеище:
прими таблэтку ат галавы или брось всякую ересь читать, да ещё и другим её впаривать. руны млять. кельт что ли?
О, специалист появился! Касторки прими и поболее.
Член ПП СС.
2
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Ser@ga:
И задняя часть от Витца.
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
che_gevara24rus:
мне одному кажется...
Не, фигня, калин-дын-дын дешёвкой внутри выглядит.
Хотя его можно просто неумело сфотографировать, а иппонца умело.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
В России это точно не будет пользоваться спросом.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Добротный бюджетный хэтчбек А класса, экстерьер интернациональный, интерьер функциональный - ничего лишнего. Хорошая замена Сплэш (он же Опель Агила). Традиция копировать друг у друга ключевые элементы дизайна у мировых автопроизводителей укоренилась давно; Рено-Ниссан провёл рестайлинг Калины в соответствии с мировыми трендами. Так что ничего необычного не произошло. Успеха Сузуки, только цены бы пониже.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
это ж Лада Галина :))))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
В салонах Сузуки стоят всякие эти мелкие прикольные машинёшки, а реально люди берут только Витарик.

Выпустили бы среднеразмерный семиместный свой, оригинальный семиместный кроссовер типа Мега Витара, пусть с примерно таким же квадратным дизайном, но чуть шире и выше, и на метр длиннее. Размером примерно с Аутлендер и Санта-Фе, двиг 2,7 л. 198 л.с., клиренс штатный 26,7 см. По хорошей цене.

Был бы толк.
 
 
Ответить