Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представила WRX S4 в Японии: от 2,5 млн рублей

Subaru представила WRX S4 в Японии: от 2,5 млн рублей

25 Ноября 2021 | 10676 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
818 (90%)
94 (10%)

Subaru выпустила новое поколение спортседана WRX S4 для внутреннего рынка Японии. Заказы начали принимать 25 ноября.

Напомним, в сентябре дебютировала Subaru WRX в международной версии. WRX S4 почти не отличается от нее.

Спортседан построен на базе SGP (Subaru Global Platform), который уже использован для Subaru Levorg. В сравнении с прошлым поколением WRX S4 инженеры повысили жесткость кузова на кручение на 28% и жесткость точек крепления подвески на 75%. Задний стабилизатор поперечной устойчивости теперь крепится напрямую к кузову, а не к подрамнику. Плюс к этому снижен центр тяжести. Передние крылья сделаны из алюминия, что позволило облегчить их на 2,3 кг.

Вместо легендарного 2,0-литрового мотора FA20 установлен FA24 объемом 2,4 литра. Он развивает 275 л.с. мощности и 375 Нм крутящего момента (для WRX заявлялось 350 Нм). Средний расход топлива по циклу WLTC — 9,3 л/100 км.

Симметричный полный привод Subaru оснащен системой активной векторизации тяги. В Японии WRX S4 будет продаваться только с обновленным вариатором (на внешних рынках WRX доступен и с «механикой»). С помощью подрулевых рычажков можно переключаться между восемью виртуальными передачами. Скорость перехода на повышенную выросла на 30%.

В комплектациях STI Sport R и STI Sport R EX предусмотрен селектор режимов езды. Он меняет настройки не только силового агрегата, но и полного привода, усилителя руля, амортизаторов, системы безопасности EyeSight и даже кондиционера.

На WRX S4 в Японии уже принимают заказы. Стартовая цена — 4 004 000 иен (=2 590 000 рублей). Компания рассчитывает находить по 500 покупателей в месяц. Первые поставки клиентам намечены на начало 2022 года.

Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
 

Комментарии

     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2084
Пушка-гонка на вариаторе, о времена!
115
22
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Мы уже забыли, что такое WRX и Evolution
193
2
Ответить
Артем
Кемерово
Пушка...
38
15
Ответить
  
Сообщений: 13286
Заголовок должен быть такой "Представили WRX по цене Поло-седан в России"
Продам уши от мертвого осла.
217
10
Ответить
  
Сообщений: 13286
На WRX стрелки приборов должны быть физическими, а не виртуальными
Продам уши от мертвого осла.
74
27
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По моему перемудрили с неокрашенным пластиком и бамперами. Выглядит как Веста Кросс седан
63
44
Ответить
  
Сообщений: 13286
Смогли бы ездить на WRX каждый день?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
307
19
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дизайн нулевых конечно. Вариатор -тоже вопрос. Но ничего, переставят япы на механику. На ностальгию давят, демоны...)
20
46
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
С фарами перемудрено получилось, но Субаристам на внешность вторично....
35
10
Ответить
    
Сообщений: 1489
Без механики - деньги на ветер.
18
34
Ответить
    
Сообщений: 1489
ПАЛАСИО
Заголовок должен быть такой "Представили WRX по цене Поло-седан в России"
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
12
73
Ответить
    
Сообщений: 1489
ДИВАНИО Диванный X Перд
По моему перемудрили с неокрашенным пластиком и бамперами. Выглядит как Веста Кросс седан
Копируют лучших!
12
21
Ответить
    
Сообщений: 1489
На самом деле это показательный автомобиль, и показывает он то, что спортивные машины старой школы давно никому не нужны, автомобиль уже давно перешел из транспортного средства, управляя которым можно получать удовольствие в разряд гаджетов, и удовольствие получают от созерцанием их "фаршированности" ее фаллометрией с другими автомобилями. Как говориться теперь модно не уметь управлять автомобилем, а классно переключать в нем кнопочки.
73
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Настройка меняет кондей?
Типа режим СПОРТ станет жарче, делать похолодней?
5
14
Ответить
ekt196
Рязань
🤷
42
13
Ответить
Паша
Брянск
а у нас дастер столько стоит
24
1
Ответить
  
Сообщений: 13286
Sergeevitch
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
...
Продам уши от мертвого осла.
61
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Дизайн так себе, механики нет для JDM, в общем мечтать о нем не буду)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Пожалуй, единственная суба, которую бы я хотел, но не могу купить.
15
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
...
С компьютера удобнее скрины делать. Что у вас на работе не разрешают в интернете сидеть?
5
15
Ответить
Петр
Ольга
Страшноватый, к сожалению (в отличие от первого и второго поколения). Но это лишь моё скромное мнение, возможно, большинству зайдет.
8
13
Ответить
  
Сообщений: 8407
За 2,5 интересная пушка
18
3
Ответить
pstudio
Нарьян-Мар
Достаточно приятный дизайн, народ все леял что прошлое поколения старое по салону, сейчас пишут что лучше оставили старое) Тем не менее радует что Субару еще поддерживает линейку спорт - седанов, особенно в нынешние года любителей кроссоверов. Ждем на РФ рынке.
33
3
Ответить
Александр Вэ
Троицк
ПАЛАСИО
На WRX стрелки приборов должны быть физическими, а не виртуальными
Кому должны?
15
4
Ответить
  
Сообщений: 400
>Вместо легендарного 2,0-литрового мотора EJ20 установлен FA24 объемом 2,4 литра.
Только на S4 FA20 всю жизнь стоял, дромоделы перепутали с STI.
20
1
Ответить
Всегда больше ево нравился из этих двух. Может и хорошо, что он не дожил до этих планшетов
9
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
будет продаваться только с обновленным вариатором
Спасибо, не надо:)
Рукописи не горят(с)
6
23
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
вот кто бы у нас брал эти кредитопомоечные КИА и фуфлагены, если бы Суба эта у нас продавалась за такой же ценник)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
39
6
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ПАЛАСИО
Заголовок должен быть такой "Представили WRX по цене Поло-седан в России"
причём то что полуседан нашей сборки)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
19
1
Ответить
Смотрящий
Байкал
С рамочными дверями не настоящая субару.
6
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Sergeevitch
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
Поло Рио около 2млн, за 2.5 видел киа сид 1.6 литра 128л.с. универсал. В японии за эти деньги можно взять wrx универсал
impreza'05 EJ205 TV
29
2
Ответить
Exact
ПАЛАСИО
...
Это говорит лишь о ликвидности Фольксвагена.
3
9
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 28
вариатор на спорт-седане, однако...

п.с. сделайте рыкса уже в кузове хэтчбэк, ну реально классная тачка будет
7
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Exact
Это говорит лишь о ликвидности Фольксвагена.
:))))) это говорит о том, что ты живешь в бантустане аля куба
21
4
Ответить
     
Сообщений: 3686
StalinIV
Поло Рио около 2млн, за 2.5 видел киа сид 1.6 литра 128л.с. универсал. В японии за эти деньги можно взять wrx универсал
И ведь толпы идут эти недоавтомобили скупать по недоценам, можно просто угарнуть, поставить ценник на Поло минимум 3 млн и покупатели никуда не денутся
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
15
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Уже не то к сожалению ....
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
1
3
Ответить
24255478
X-to_the-Z
вот кто бы у нас брал эти кредитопомоечные КИА и фуфлагены, если бы Суба эта у нас продавалась за такой же ценник)
Действительно, во всем цивилизованном мире Фольксваген с КИА в топе продаж, но поклонникам чугуния и Попонии конечно виднее)))
4
30
Ответить
     
Сообщений: 116
почему все так боятся вариаторов? ладно раньше были такие что ни ехать ни буксовать ни на бордюр заезжать нельзя, и на 80к пробега в помойку
на таете и субару сейчас совершенно другие вариаторы которые лишены подобных недостатков

вот уже лет 20 вариаторы в больших объемах ставятся на автомобили, думаете они остались такие же?
Тётя Зал*па
29
6
Ответить
Дима
Пермь
Leopard
Настройка меняет кондей?
Типа режим СПОРТ станет жарче, делать похолодней?
настройка отключает кондей, чтоб этот овощ хоть как-то разгонялся)))
7
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
отличная машина
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
ПАЛАСИО
...
Ну так то массква, ну и это несколько дешевле 2,5 млн. р.
 
3
Ответить
16641728
Sergeevitch
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
ВотЪ!!!

Выбирайте.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
StalinIV
Поло Рио около 2млн, за 2.5 видел киа сид 1.6 литра 128л.с. универсал. В японии за эти деньги можно взять wrx универсал
Чтобы хотеть покупать автомобили как японцы, нужно жить как японцы, а к вам это относится чуть более чем никак.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
16641728
ВотЪ!!!

Выбирайте.
За 2,5 млн. р ни одного нет, недоработка. Исправляй.
 
8
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Sergeevitch
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
Без допов.
3
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ПАЛАСИО
...
Где там все успешные ?? Налетай!
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Sergeevitch
Чтобы хотеть покупать автомобили как японцы, нужно жить как японцы, а к вам это относится чуть более чем никак.
Мы не живем как японцы из-за таких умников типа вас, которые всё за всех знают, но ничего не делают кроме популистских вбросов на дроме ;)
impreza'05 EJ205 TV
6
7
Ответить
     
Сообщений: 2380
24255478
Действительно, во всем цивилизованном мире Фольксваген с КИА в топе продаж, но поклонникам чугуния и Попонии конечно виднее)))
да, да. Конечно! А я в Бостоне, пью коктейли.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
1
2
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 379
Когда это FA20 стал легендарным?
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
4
1
Ответить
Besyachka
Всё с ноздрей балуются, давно уже можно было жидкостный интеркулер поставить.
 
6
Ответить
Илья
Москва
Никогда еще WRX не выглядел так убого
3
5
Ответить
24255478
Popsa
да, да. Конечно! А я в Бостоне, пью коктейли.
Машину лучше нормальную купи, а не тот хлам, что в подписи. В Бостоне особенно)
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
Вот что мне однозначно понравилось, так это передние сиденья
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
На WRX стрелки приборов должны быть физическими, а не виртуальными
Сейчас переходный период из реального в виртуальный мир. Страшно прдеставть, что будет через 10 лет, поселимся в интернете, во всех этих мета-вселенных.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 164
Besyachka
Всё с ноздрей балуются, давно уже можно было жидкостный интеркулер поставить.
Зачем? Что это даст?
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
БронеБро
почему все так боятся вариаторов? ладно раньше были такие что ни ехать ни буксовать ни на бордюр заезжать нельзя, и на 80к пробега в помойку на таете и субару сейчас совершенно другие вариаторы которые...
Я ниче про большие объемы не знаю, я так сказать не бывал. Но субару перед audi рассмтривал на покупку и тэстил. Это жуть голубая:))))
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 164
Maxim200900
Я ниче про большие объемы не знаю, я так сказать не бывал. Но субару перед audi рассмтривал на покупку и тэстил. Это жуть голубая:))))
Какую Субару тэстил и какую Ауди купил? Модель и версия (мотор и трансмиссия) Субару и Ауди.
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
5
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7394
Sergeevitch
Это-же какой полуседан 2,5 млн. р стоит? С отделкой золотом?
Давно в салоне не был?
2
 
Ответить
Красивый!, хотя , как сказал знакомый субарувод,- на любое авто нацепи 20 колёса и спойлер и будет очень даже ничего и наоборот: сними с Субаря эти колёса и спойлер и получится невзрачное авто
1
 
Ответить
Сургут
А в России будет все 5 стоить))))
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7394
X-to_the-Z
причём то что полуседан нашей сборки)
У них типа, тоже местной сборки))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7394
Дима
настройка отключает кондей, чтоб этот овощ хоть как-то разгонялся)))
270 сил овощ? Ну ты то ездишь на 600 силах, так ведь?
6
1
Ответить
Besyachka
Golovnin
Зачем? Что это даст?
Стабильную температуру на впуске. БМВ перешли на водо-кулеры.
1
1
Ответить
Besyachka
zogar-zag
Вот что мне однозначно понравилось, так это передние сиденья
В Германии знают толк в автомобильных сидениях.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
24255478
Машину лучше нормальную купи, а не тот хлам, что в подписи. В Бостоне особенно)
Какой ещё хлам в подписи?
.
 
1
Ответить
Pavel
Владивосток
GOLF R
2.0л. 320л.с. 420Нм.
1
3
Ответить
Дима
Пермь
goga_gd5
270 сил овощ? Ну ты то ездишь на 600 силах, так ведь?
на 540 только))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
StalinIV
Мы не живем как японцы из-за таких умников типа вас, которые всё за всех знают, но ничего не делают кроме популистских вбросов на дроме ;)
Ты бы для начала узнал смысл слова популизм, а если бы, как ты выразился "таких умников" было бы больше, мы бы жили намного лучше, но такие люди как ты благодарая своему высочайшему профессионализму никогда не позволят этому случиться.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
goga_gd5
Давно в салоне не был?
Чуть больше чем никогда.
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
Sergeevitch
Без механики - деньги на ветер.
почему? если норм вариатор - он быстрее механики
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
зачем такой огромный экран воткнули - непонятно. ну и кузов какой-то странный - не седан и не хэтч. нафига разные режимы езды меняют работу кондера - тоже непонятно... у себя проверял - с кондеем и без время одинаковое.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7148
БронеБро
почему все так боятся вариаторов? ладно раньше были такие что ни ехать ни буксовать ни на бордюр заезжать нельзя, и на 80к пробега в помойку на таете и субару сейчас совершенно другие вариаторы которые...
... В Тойоту устанавливаются Айсены, а у Субару свой вариатор - Линеатроник. Это вариаторы Джатко Ниссанов хуже всех себя зарекомендовали - такая производственная политика качества у Джатко.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
24255478
Действительно, во всем цивилизованном мире Фольксваген с КИА в топе продаж, но поклонникам чугуния и Попонии конечно виднее)))
вам диванным войскам виднее конечно)))
где они в топе - в России только, и то самый продаваемый новый автомобиль у нас и в странах СНГ это Веста, посмотри хотя бы статистику продаж новых автомобилей по странам
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Sergeevitch
Ты бы для начала узнал смысл слова популизм, а если бы, как ты выразился "таких умников" было бы больше, мы бы жили намного лучше, но такие люди как ты благодарая своему высочайшему профессионализму никогда не позволят этому случиться.
какие такие люди как я и каком нашем высочайшем профессионализме идет речь? опять умничаешь?) ну так давай, умничай до конца, поясни в чем наши профессиональные промахи)) кстати слово популизм вполне уместно и к твоему второму опусу, тебе лишь бы лясы точить, сделай лучше политическую карьеру, а не трать время на нас "профессионалов" в комментариях на дроме, того глядишь заживём как в Японии)
impreza'05 EJ205 TV
 
 
Ответить
zdv070
на любителя
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7394
Дима
на 540 только))
В нид фо спиде?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7394
Sergeevitch
Чуть больше чем никогда.
Так заедь, посмотри ценники
 
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
torn357
С фарами перемудрено получилось, но Субаристам на внешность вторично....
Да у WRX-ов (кроме первого поколения) всегда были очень странные фары. Просто все привыкли.
 
 
Ответить
24255478
X-to_the-Z
вам диванным войскам виднее конечно)))
где они в топе - в России только, и то самый продаваемый новый автомобиль у нас и в странах СНГ это Веста, посмотри хотя бы статистику продаж новых автомобилей по странам
Смешно читать бренди дилетанта). Топ марок по продажам за 2021 г мире: Фольксваген - 2 место, Хёндэ с КИА 5 и 7 места соответственно.
Твоя "великая" субаоа на позорном 25. Даже Тесла и китайцы продают больше))))
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Golovnin
Какую Субару тэстил и какую Ауди купил? Модель и версия (мотор и трансмиссия) Субару и Ауди.
Ауди в подписи и в отзыве (S3) 310 лошадей, робот
Субару WRX 300 лошадей, вариатор.

Субару по сравнению с ауди овощ, который не едет от слова вообще...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 164
Besyachka
Стабильную температуру на впуске. БМВ перешли на водо-кулеры.
Да, стабильно. Если нужно прыгнуть из пробки в точку или нарезать пятаки, то самое то. Если использовать быстрый автомобиль по назначению, то не лучший вариант.
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
Maxim200900
Ауди в подписи и в отзыве (S3) 310 лошадей, робот
Субару WRX 300 лошадей, вариатор.

Субару по сравнению с ауди овощ, который не едет от слова вообще...
Пожалуй, в данном случае соглашусь.
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
1
 
Ответить
Besyachka
Golovnin
Да, стабильно. Если нужно прыгнуть из пробки в точку или нарезать пятаки, то самое то. Если использовать быстрый автомобиль по назначению, то не лучший вариант.
Именно поэтому спорткары от БМВ используют его, забыли проконсультироваться у настоящих специалистов))
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
«Вместо легендарного 2,0-литрового мотора FA20» и что же легендарного в нем? Легендарным был EJ20
 
 
Ответить
Maxim200900
Ауди в подписи и в отзыве (S3) 310 лошадей, робот
Субару WRX 300 лошадей, вариатор.

Субару по сравнению с ауди овощ, который не едет от слова вообще...
Ох, беда. Вот прочел бы это раньше, фиг бы я по утряночке черненькую аудишку вытаскивал бы из сугроба и тащил по дороге, пока она сама не поехала (поймала дорогу не сразу, бедненькая). Понятно теперь! Субару делают свои машины для того, чтобы ваши аристократические ауди из *****а вытаскивать, поскольку они как раз едут.... по паркету. Мои извинения, никого не хотел обидеть, но не так чтобы улыбнуло, рассмешило. Субару едет. И не просто едет, а едет везде. И не строит из себя "нечто" с оттопыренными мизинчиками. Рабочий аппарат. Ну, сорян, не врыкса у меня, обычный форь. Но вот по зиме он часто в трактор превращается для разных "аристократов".
 
 
Ответить
Что ты ползаешь вокруг субару? Они тебе не по вкусу. А про ноздрю. Таки ничо никогда не слышал про фирменные мульки? У WRX должен быть ковш. И баста. Вот субару и ставят ковш. Пусть там внутри будет атомный движок, а ковш на врыксе должОн быть. По умолчанию.
 
 
Ответить
Илья Фомин
MAXXXX232323
зачем такой огромный экран воткнули - непонятно. ну и кузов какой-то странный - не седан и не хэтч. нафига разные режимы езды меняют работу кондера - тоже непонятно... у себя проверял - с кондеем и без время одинаковое.
Вот если по пунктам. Ну, поскольку сейчас и WRX вполне для перевозки семьи стал пригоден, то для развлекалова вполне. И потом, почитав обсуждения, понять можно, что сейчас автомобили постепенно переходят из средства передвижения в какую-то новую реальность, статусность что ли отображать. И у субару отличный баланс между качеством езды и требованиями сегодняшнего рынка. У них же какие приоритеты? - движение, обзор, безопасность. А кузов вполне приличный. У них еще и дворничек на заднем стекле приделан, не показали почему-то. Японцы забавные. Для себя что-то непременно пристроят.
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
Илья Фомин
Вот если по пунктам. Ну, поскольку сейчас и WRX вполне для перевозки семьи стал пригоден, то для развлекалова вполне. И потом, почитав обсуждения, понять можно, что сейчас автомобили постепенно переходят...
у меня у самого sti - семью вожу нормально) не очень понятно нафига такой огромный экран - что на нем кино смотреть во время дороги или что? ну и по кузову - ни то ни се. на любителя. а дворник на заднем стекле - это хорошо . удобно. на седанах тоже.
 
 
Ответить
олег скляров
Петр
Страшноватый, к сожалению (в отличие от первого и второго поколения). Но это лишь моё скромное мнение, возможно, большинству зайдет.
Нисколько он не страшноватый. очень харизматичный. Субару вообще в последнее время стали внешке внимания больше уделять. Мне еще кажется, что тут стереотипы играют. WRX мы видим синим с золотом. Ну согласитесь. И когда врыкса вдруг появляется в другом цвете, нам чего-то не хватает.
 
 
Ответить
Смотрящий
С рамочными дверями не настоящая субару.
Эвона как загнули, батенька. Таки субару настоящая хоть с рамками, хоть без оных. Ностальжи вещь хорошая, но время движется, и мы вместе с ним. Так что не будем вспоминать времена нашей молодости. Сейчас у субару машинки классные и рамочки этому не мешают. Как когда-то говорили? "На скорости не отражаются".
 
 
Ответить
24255478
Смешно читать бренди дилетанта). Топ марок по продажам за 2021 г мире: Фольксваген - 2 место, Хёндэ с КИА 5 и 7 места соответственно.
Твоя "великая" субаоа на позорном 25. Даже Тесла и китайцы продают больше))))
Здесь я огорчусь за вас. Не ту статистику вы сравниваете. Вы по выпуску прикиньте. Субару выпускают можно сказать штучные тачки, а вышеупомянутые вами ваги и корейцы - это так сказать ширпотреб. Нет, исправлюсь - потоковые. Если эту самую WRX4 японцы планируют у себя продавать по 500 ШТУК!!! в месяц И выпускают тем не менее. Как вы думаете, насколько глубоко им @@@ть на такого рода статистику?
 
 
Ответить
Илья Фомин
MAXXXX232323
у меня у самого sti - семью вожу нормально) не очень понятно нафига такой огромный экран - что на нем кино смотреть во время дороги или что? ну и по кузову - ни то ни се. на любителя. а дворник на заднем стекле - это хорошо . удобно. на седанах тоже.
Ну, вот если куда-то ехать, или в серьезной пробке застрять с чадом, вполне такой большой экран будет к месту. STI это машина! Я уже сто лет как с вариатором, но когда вижу стиху, так и чешется ладошка:).Хотя к варику привык и вполне даже с уважением. Тем более линеартроник
 
 
Ответить
Виталий Загребин
Антон
Дизайн нулевых конечно. Вариатор -тоже вопрос. Но ничего, переставят япы на механику. На ностальгию давят, демоны...)
Насчет дизайна - да бросьте. Вкусовщина все это. Очень даже приятная машинка вышла. А насчет механики. Так это у них чисто для своего рынка вариаторы. На внешние с ручкой выпустят тоже. Хотя я честно говоря, не стал бы упираться. Ручка уходит. Эпоха зеленых транспортов все равно механику убьет.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
На WRX стрелки приборов должны быть физическими, а не виртуальными
Сорри, таки тахометр и спидометр аналоговые. Разве не увидели? Субару своим принципам не изменяют. Пока. Вроде, только у батарейки они оцифровали всю приборную доску. А тут вон кругленькие))) стрельчатые.
 
 
Ответить
Ну, он хорош. Здесь у субару не отнимешь и не прибавишь. И точно пушка. Ток рыжая почему? Врыкса должна быть синей.
 
 
Ответить