Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представил очередной концепт из серии Viziv

Subaru представил очередной концепт из серии Viziv

07 Марта 2018 | 29780 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2221 (95%)
105 (5%)
Универсал Viziv Tourer базируется на прошлогоднем концепте Viziv Performance STI.
Универсал Viziv Tourer базируется на прошлогоднем концепте Viziv Performance STI.

Японский бренд Subaru с 2013 года показывает концепт-кары под именем Viziv. В Женеве дебютировал очередной представитель этой линейки — универсал Viziv Tourer Concept.

Tourer Concept является развитием седана Viziv Performance STI, представленного осенью 2017 года в Токио. Обе разработки к 2020 году обернутся серийными автомобилями WRX.

Длина, ширина, высота универсала составляют 4775, 1930 и 1435 мм соответственно. В производственной ипостаси он будет опираться на агрегатную базу Subaru Global Platform, которая впервые была использована для новой Impreza, появившейся в 2016 году. В эту платформу изначально заложено использование двух главных фирменных «фишек» бренда — оппозитных моторов и симметричного полного привода. Топ-варианты будущих серийных WRX будут оснащаться гибридными силовыми установками. Как говорит дизайн-директор Subaru Мамору Исии, «электрификация» позволит Subaru вписаться в новые экологические нормы.

Также Subaru Global Platform предполагает использование комплекса систем безопасности EyeSight, с которым автомобиль может самостоятельно тормозить в экстренных ситуациях, предотвращать ДТП и распознавать усталость водителя. Эта система дебютировала в прошлом году на серийном XV предыдущего поколения.

Все премьеры Женевского автосалона 2018

Subaru Viziv Tourer Concept
Subaru Viziv Tourer Concept
 
Subaru Viziv Tourer Concept
Subaru Viziv Tourer Concept
 
Subaru Viziv Tourer Concept
Subaru Viziv Tourer Concept
 
Subaru Viziv Tourer Concept
Subaru Viziv Tourer Concept
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Хорошо, что не Vizit ))
Продам уши от мертвого осла.
88
82
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен универсал!
294
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
Сиденья раскладываются в ровный пол, чтобы Бэтмен мог спокойно спать вытянув ноги.
125
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Аутбек похорошел
Мой отзыв: Volvo S80 2006
135
7
Ответить
KILEG
Красноярск
Вау!) не лада кросс какой та, сразу видно что профи создали
154
34
Ответить
Avase
Няшка, имхо
85
6
Ответить
 
Сообщений: 6812
Красивый концепт. дошел бы до серии! прям шикарно смотрится
154
4
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Уже хочу, дайте 2!)
62
5
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
dimasur86
Красивый концепт. дошел бы до серии! прям шикарно смотрится
С ценой под 3 ляма в базе? Кому он в этой стране сдался?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
48
94
Ответить
10699683
В салоне 2 табуретки стоят? Чего не дали сфоткать?
15
15
Ответить
Sergey Pripuskov
Чтобы концепты доходили до конвеера, в субару должно смениться ни одно поколение топ менеджмента :)
51
13
Ответить
Ефим
Биробиджан
Гибридный, оппозитный, симметричный полный привод. Это интересно.
43
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
У Субару концепты шикарные, правда то что идет потом в серию очень сильно отличается от концептуальной модели. Поэтому смысл красивых концептов от Субару?
Вот Вольво в этом плане молодцы их серийные автомобили очень и очень близки к концептуальным. По-видимому нужно было акции продавать не убогой Тойоте, а китайцам как сделала это Вольво.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
75
17
Ответить
   
Сообщений: 707
Красивая субару - редкое явление
50
59
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Да и чтобы не быть голословным, достаточно посмотреть на новый Subaru Ascent, концепт которого был очень даже, а в живую получился какой-то Тойота Хайклюгер с элементами от последнего Аутбэка, при этом у Хайклюгера хоть мотор 3,5 атмо, а Субару вместо своего 3,6 вставила под капот какой-то сырой турбо 2,4.
Range Rover TDV8
24
12
Ответить
    
Сообщений: 1607
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы там? Потом пришла мысль, что типа передние привода одной длины и редуктор посередине, но нет же, редуктор как у всех сбоку, только стоит на коробке.. А почему кватро не называется симметричным полным приводом? Что вообще происходит?))
14
51
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
KILEG
Вау!) не лада кросс какой та, сразу видно что профи создали
Пусть уложатся в бюджет чтобы получилась тачка на выходе за 800к, не думаю что получится сделать что-то лучше нашей тачи
14
23
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Столько лет концепты вау, а красивых машин у Субару единицы, все ждал когда воплотят свою задумку с 3л Турбо, да так и не дождался, пересел на Бмв 3л дизель и доволен как слон.
Концепты это здорово, но по ценам обычные брички уже догнали немцев с локальным производством, жаль любимую мною марку, но увы и ах, немцы круче.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
30
23
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Красивый концепт, Toyota & Lexus просто отдыхают
29
5
Ответить
In Play
Владивосток
Walker_
У Субару концепты шикарные, правда то что идет потом в серию очень сильно отличается от концептуальной модели. Поэтому смысл красивых концептов от Субару? Вот Вольво в этом плане молодцы их серийные автомобили...
Здесь не только Вольво, это у всех азиатов такой подход, что серийные сильно отличаются от своих концептов. А у европейцов наоборот концепты довольно близки к серийным образцам. Так было всегда
11
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Шикардос!!!!!
Тока давайте без всяких оппозитных движков, турбин и вариаторов в 8 ступеней.
Вообще зачет!
8
34
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
и это с клиренсом чо то сделайте. А то кирпич на ребро и прощай любимая!
18
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
urwoiy
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы...
Если не понимаешь, то может почитать?
И где ты тут увидел редуктор сбоку, у Импрезы, Легаси, Форестер нет никакого сбоку редуктора, привода передние взаимозаменяемые, задние аналогично, в этом и есть симметрия.
Range Rover TDV8
39
 
Ответить
Злодеище
Томск
универсалы всё больше превращаются в хетчи
19
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
uj,kby
Шикардос!!!!!
Тока давайте без всяких оппозитных движков, турбин и вариаторов в 8 ступеней.
Вообще зачет!
Оппозитные моторы у Субару, по крайней мере серий EJ и EZ без турбин одни из достойнейших моторов прошлого века. Да и вариатор их более чем достоин уважения, так как им удалось с первого раза сделать весьма идеальный вариант автоматической коробки среди многих.
Да, турбину я тоже не люблю, но турбина делает менее надежным любой мотор т.к. сама является не самым надежным узлом, и любой форсированный турбиной мотор теряет в надежности и в ресурсе.
Range Rover TDV8
47
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
Субару - надёжно.
48
8
Ответить
 
Сообщений: 6812
VooDooAlien
С ценой под 3 ляма в базе? Кому он в этой стране сдался?
на самом деле если посмотреть что и сколько сейчас уже стоит... в общем да, пока дойдет до конвейера то и 3 ляма будет норм, тогда весты будут по полтора
14
3
Ответить
vadim2664
Красноярск
Концепты у всех хороши.а как дело доходит до магазина ахтунг.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 467
Субаровцы вообще радуют ребята, в последнее время
24
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Космолёт.
19
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Walker_
Оппозитные моторы у Субару, по крайней мере серий EJ и EZ без турбин одни из достойнейших моторов прошлого века. Да и вариатор их более чем достоин уважения, так как им удалось с первого раза сделать весьма...
да просто не нравится мне все выше перечисленное и все! Скажем так по опыту эксплуатации близких знакомых... Ни чего против не имею всего вышеперечисленного, но себе бы не взял!
3
18
Ответить
    
Сообщений: 1607
Walker_
Если не понимаешь, то может почитать?
И где ты тут увидел редуктор сбоку, у Импрезы, Легаси, Форестер нет никакого сбоку редуктора, привода передние взаимозаменяемые, задние аналогично, в этом и есть симметрия.
Так ты коробку глянь субаровскую, у нее кардан внутри идет и редуктор сбоку висит. А привода почти у всех переднеприводников взаимозаменяемы, только на одном удлинитель стоит, но это просто палка, ее не меняют обычно.
1
27
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
urwoiy
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы...
Где-то вы там 50х50 нашли?))))
5
1
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
ZhechMostow
Пусть уложатся в бюджет чтобы получилась тачка на выходе за 800к, не думаю что получится сделать что-то лучше нашей тачи
Вообще-то так и выходит, просто скажите спасибо таможенным платежам за цену машин х2 раза
24
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Walker_
Если не понимаешь, то может почитать?
И где ты тут увидел редуктор сбоку, у Импрезы, Легаси, Форестер нет никакого сбоку редуктора, привода передние взаимозаменяемые, задние аналогично, в этом и есть симметрия.
У него видимо распил))) да и кщё конструктор)))поэтому все разной длины.
11
 
Ответить
zogar-zag
Walker_
Оппозитные моторы у Субару, по крайней мере серий EJ и EZ без турбин одни из достойнейших моторов прошлого века. Да и вариатор их более чем достоин уважения, так как им удалось с первого раза сделать весьма...
Турбина не делает менее надежным любой мотор, менее надежным мотор делают маркетологи.
В авиации турбины используют уже хрен знает сколько лет и ничего, не жалуются, правда там технологии и соответственно и цена другие...
16
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
дизайн норм!гибридизация зачет)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
 
Ответить
zogar-zag
В общем неплох, но мухоловка в капоте лишняя :-)
1
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
urwoiy
Так ты коробку глянь субаровскую, у нее кардан внутри идет и редуктор сбоку висит. А привода почти у всех переднеприводников взаимозаменяемы, только на одном удлинитель стоит, но это просто палка, ее не меняют обычно.
Это тебе нужно на коробку Субару глянуть и увидеть в живую где "весит" редуктор :)) У большинства Субару двигатель стоит продольно, привода входят в редуктор где-то между двигателем и коробкой, это тебе для подсказки :)) И это у каких это "почти всех переднеприводников" привода взаимозаменяемы, ты видать лично у почти всех местами менял правый с левым? :)))
Range Rover TDV8
19
 
Ответить
Denis
Севастополь
В серию пойдёт Vizin. Без него на серийные плеяды долго смотреть нельзя.
7
6
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Вот хоть один бы из последних концептов довели б до конвейера хотя б с 90% дизайна..
А то нарисуют Импрезу космическую, а с завода выйдет Opel Astra J какая-то)
11
1
Ответить
1. Нафига эти два фонарика над лобовухой?
2. Опять камеры вместо боковых зеркал, а в серию пойдут обычные лопухи.
3. Клиренс пиииииии....***, особенно для наших дорог и карбоновых юбок с порогами.

А так, внешний дизайн зачётный - я б вдул! )))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Arhangel_29reg
Красивый концепт, Toyota & Lexus просто отдыхают
Лексус - сила, ваг - могила
8
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Sergey Pripuskov
Чтобы концепты доходили до конвеера, в субару должно смениться ни одно поколение топ менеджмента :)
Субару - один из немногих производителей, поставивший довольно футуристический концепт на конвейер практически без изменений.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 498
urwoiy
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы...
"свободные дифы", "Редуктор сбоку"?!? понятно почему в профиле машина не указана.
17
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Серёга Рэпчик
Вообще-то так и выходит, просто скажите спасибо таможенным платежам за цену машин х2 раза
Субару не стоит 13-14 тысяч долларов, а Лада стоит! Пошлины да, если бы продавались они за те же деньги было бы хорошо.
4
3
Ответить
panzergto
Москва
Дизайн космос!Футуристично,современно,хищно!Такое ощущение,что на 150 лет вперед ушли Японцы от квадратноподобных ломучих бракоделов из германии,которые клепают одинаковые,скучные квадраты со времен мезозоя...
12
5
Ответить
9147573
Находка
ПАЛАСИО
Хорошо, что не Vizit ))
Хорошо что не VISIT )))
7
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А как же киа сид спортвагон?
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
Серёга Рэпчик
Где-то вы там 50х50 нашли?))))
Это был вопрос
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
9147573
Хорошо что не VISIT )))
Subaru Viziv - безопасен, как
5
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
moёmesto
А как же киа сид спортвагон?
Он больше не "спорт", а "унылобюргеркомби")
3
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Raven
Субару - один из немногих производителей, поставивший довольно футуристический концепт на конвейер практически без изменений.
Какой, когда? Трибеку?))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО
Хорошо, что не Vizit ))
Чем хорошо? Расскажи))
Движение - жизнь
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Leopard
Шикарен универсал!
Соглашусь. Очень не плох. даже брутален
Движение - жизнь
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Leopard
Шикарен универсал!
Очень даже неплохо выглядит!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
KILEG
Вау!) не лада кросс какой та, сразу видно что профи создали
О чем хоть пишешь, друг? Знаком что ли?)))
Движение - жизнь
1
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Кетцалькоатль
Красивая субару - редкое явление
Ты просто не знаком с этим брендом)
Движение - жизнь
5
6
Ответить
Сергей
Юрга
Очень крутой дизайн, даже вроде не на кого не похож.
5
1
Ответить
Хороша! Очень хороша! Если это будущий дизайн всей линейки, то я хлопаю в ладоши. Молодцы, хоть немножко исправляться стали после позапрошлых моделей.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
AR1212
"свободные дифы", "Редуктор сбоку"?!? понятно почему в профиле машина не указана.
Хочешь сказать передний диф субары идеально по центру коробки стоит? Если так то приму к сведению. Я такими авто никогда не интересовался, т.к. не могу на их клюв спокойно сбоку смотреть, но мне говорили кардан идет с одного боку и по сути все тоже самое, только редуктор внутри коробки,а не на двигателе висит, но все равно с боку.

И что за нелепые понты, я задал вопрос, а вы, что-то там знающие вместо того чтобы ответить по существу снобствуете.
3
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы...
симметричный полный привод уже лет почти 10 у Субару значит то, что от продольной оси машины слева и справа по 2 колеса :) серьёзно!
это уже давно маркетолухический высер
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
9
Ответить
88888
Кызыл
Ох......ая машинка!!!
Респект японцам!!!
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Walker_
Оппозитные моторы у Субару, по крайней мере серий EJ и EZ без турбин одни из достойнейших моторов прошлого века. Да и вариатор их более чем достоин уважения, так как им удалось с первого раза сделать весьма...
2 моих знакомых попали на капиталку 2,0 до 100 тыс пробега в 00-е, 120 лс на Импрезе и 160 лс на Форе...это те самые достойнейшие или ещё недостойные были?
"Им"..."удалось"??? Это про фирму ЛЮК, которая нашла куда пристроить ставшие ненужными Ауди Линеартроники??? :))))
6
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
zogar-zag
Турбина не делает менее надежным любой мотор, менее надежным мотор делают маркетологи.
В авиации турбины используют уже хрен знает сколько лет и ничего, не жалуются, правда там технологии и соответственно и цена другие...
Я конечно в авиации не тружусь, поэтому может и не знаю, но что-то не слышал чтобы на самолетах стояли поршневые двигатели с турбинами работающими от выхлопных газов этих же двигателей
Range Rover TDV8
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Van Der Logg
Какой, когда? Трибеку?))
SVX.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
ZhechMostow
Пусть уложатся в бюджет чтобы получилась тачка на выходе за 800к, не думаю что получится сделать что-то лучше нашей тачи
Ты сегодня прям с утра начал прикладываться к спиртному приближая свой праздник?)))) (м)лять стране нужны герои и (:) рожает дураков))))
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Концепт похож на СЕАТ какой...я в смысле хвалю.
Но редко какой концепт воплощается в серийной модели. У Зу**** тоже был концепт красивый и крутой....а в серию пошёл уродский Кизаши. Это из самых вопиющих случаев...
1
3
Ответить
KILEG
Красноярск
VladSO
О чем хоть пишешь, друг? Знаком что ли?)))
Фтофто?)))) ты Шу(лып)Унья откуда вылез ?))))
2
3
Ответить
Igoryan
Курган
Вид уже Европейский
2
1
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
dimasur86
на самом деле если посмотреть что и сколько сейчас уже стоит... в общем да, пока дойдет до конвейера то и 3 ляма будет норм, тогда весты будут по полтора
Когда дело до конвейера дойдет и вести 1.5 ляма стоить будет, данный универсал от субару будет стоить под 5 лямов.
Аутбек от 2.3 - 2.4 начинается в базе, этот что, дешевле будет?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
5-9
2 моих знакомых попали на капиталку 2,0 до 100 тыс пробега в 00-е, 120 лс на Импрезе и 160 лс на Форе...это те самые достойнейшие или ещё недостойные были?
"Им"..."удалось"??? Это про фирму ЛЮК, которая нашла куда пристроить ставшие ненужными Ауди Линеартроники??? :))))
Я знаю столько людей которые попали на капиталку разных двигателей до 100 тыс. км... дальше продолжать?
Ты коробку Ауди и Субару визуально сравнивал, там одинакового только цепь фирмы Luk. И называется коробка Ауди Multitronic
Range Rover TDV8
10
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Walker_
Я знаю столько людей которые попали на капиталку разных двигателей до 100 тыс. км... дальше продолжать?
Ты коробку Ауди и Субару визуально сравнивал, там одинакового только цепь фирмы Luk. И называется коробка Ауди Multitronic
Дело в том, что у меня тогда было 3 знакомых на Субару...да и разве этот аргумент мешает, когда речь идёт о ТСИ :)?
Да, уже зубаровским названием обозвал.
1
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
5-9
Дело в том, что у меня тогда было 3 знакомых на Субару...да и разве этот аргумент мешает, когда речь идёт о ТСИ :)?
Да, уже зубаровским названием обозвал.
Я запчасти на автомобили Субару продаю уже больше 10 лет и за эти годы владел 4-мя Субару, и могу с уверенностью сказать что атмо моторы EJ и EZ очень надежные, серьезный ремонт им требуется к тысячам 250-400 в большинстве, и то это не вина моторов, а нашего бензина - залегание маслосъемных колес. Правда этим сейчас никого не удивишь.
Range Rover TDV8
16
1
Ответить
Аут 2012 Виктор
Омск
красавец
1
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Пол дня ждал на этом месте пятничную подборку, и только потом до меня дошло...)))
2
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
urwoiy
Что значит симметричный полный привод? Не понимаю. Я думал типа распределение момента 50:50 между осями, но там же сзади муфта, которая работает как хочет. Что там 50:50 по осям, разве не свободные дифы...
Редуктор сбоку?! На какой Субару?
3
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 81
Красиво смотрится. Цена по(хир). Появится в продаже куплю себе такой. Купил Субару Форестер в декабре 2017 ( 2018 мод. год.) Машине не нарадуюсь. Друг купил Мерседес GLA за такие же деньги.Пустой как барабан. Дочка жиртрест на задний ряд раком через переднее пассажирское сиденье заползает. Так он ходит 3 месяца мне завидует.Боязно то что к 2020 году импорт машин перекроют. И настоящие, японской сборки, машины мы больше не увидим. Когда машину выбирал смотрел РАВ в салоне.Когда увидел: руль прямо - колеса направо, колеса прямо - руль налево.Да же смотреть не стал. Русскую сборку, как и русский характер никогда не исправить.
11
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Я уже запутался что привезли индусы, а что привезли японцы - все одинаковое )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
3
Ответить
   
Сообщений: 623
Красиво)))) особенно интересно и свежо сделали арки. Это вам не Джуджаро или Тойота)
ПРиусу 14 лет)
2
 
Ответить
8548300
Непонятно
1
2
Ответить
Арсен
Новороссийск
сзади на шкоду похож)
2
2
Ответить
Михаил
Иркутск
zheka76
Аутбек похорошел
Я думаю это Леворг... не видать нам его как ушей своих(((
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Не переношу такие формы дизайна, но именно этот вариант понравился. Зачет.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Flying High
Субаровцы вообще радуют ребята, в последнее время
точно,
с 2013 года сколько концептов на конвеер встало?
 
 
Ответить
11277072
Одно то же, одно и то же. Как же все эти фирмочки и фирмульки надоели выпускать ОДНО И ТО ЖЕ!
 
3
Ответить
Belog
Дизайн- бомба!!!
2
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
KILEG
Ты сегодня прям с утра начал прикладываться к спиртному приближая свой праздник?)))) (м)лять стране нужны герои и (:) рожает дураков))))
Как то обидно сказал.не думая писал?..но Че там за 13 тысяч у Субару? Есть импреза за 18.500 самая дешёвая тачка на сайте в Америке
 
1
Ответить
Анатолий
Томск
dimasur86
Красивый концепт. дошел бы до серии! прям шикарно смотрится
Ага, тогда бы еще раз на него в каталогах посмотрели. ;-)
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
VooDooAlien
С ценой под 3 ляма в базе? Кому он в этой стране сдался?
Ну малоли , может все же рассаддим по кольям путлеровскую шоблу и через пару тройку лет когда выйдет концепт рублик укрепиться так, что такую тачку можно будет купить на 10 средних зарплат , как в Японии к примеру
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
1
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
urwoiy
Так ты коробку глянь субаровскую, у нее кардан внутри идет и редуктор сбоку висит. А привода почти у всех переднеприводников взаимозаменяемы, только на одном удлинитель стоит, но это просто палка, ее не меняют обычно.
Не позорься клоун , у "почти всех переднеприводников " с одной стороны короткий кардан а с другой длинный с подвесным
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
все-таки Тойота крепко укусила Субару... Тупой рестайлинг Венцы.
 
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex1234567
Я уже запутался что привезли индусы, а что привезли японцы - все одинаковое )))
Подожди , скоро подвезут концепты из рашки , их ты запомнишь надолго
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
2
Ответить
11437019
Друзья, делюсь крутым лайфхаком , как сделать свое авто невидимым для дорожных камер, ссылка на инструкцию - http://diggurl.com/bfw Вид номера не меняется и поэтому вы не нарушаете закон. Пользуюсь 3 месяца - никаких штрафов. Успейте прикупить!
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
lex_m_p
Не позорься клоун , у "почти всех переднеприводников " с одной стороны короткий кардан а с другой длинный с подвесным
И длинный с подвесным из двух валов состоит и та часть которая меняется такая же как с короткой стороны. Смысл длинную часть менять какой? Это ты по ходу клоун не понимаешь о чем речь.
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Полагаюсь,на Ваш вкус
 
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
В таком виде явно не поедет ))
 
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
нормуль сарай нарисовали!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
VooDooAlien
Когда дело до конвейера дойдет и вести 1.5 ляма стоить будет, данный универсал от субару будет стоить под 5 лямов.
Аутбек от 2.3 - 2.4 начинается в базе, этот что, дешевле будет?
да, действительно... может вы и правы. или валюта обвалится или еще какая ернуда
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Анатолий
Ага, тогда бы еще раз на него в каталогах посмотрели. ;-)
ну хоть в каталогах :) прям как на фантики жвачки турбо
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
KILEG
Фтофто?)))) ты Шу(лып)Унья откуда вылез ?))))
Вынь сначала, потом говори и пиши нормально)
Движение - жизнь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
ручки забыли прикрутить
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
VladSO
Вынь сначала, потом говори и пиши нормально)
НЕ суди по себе (ч)леносос)))
 
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Пацаны,остыньте)
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
urwoiy
И длинный с подвесным из двух валов состоит и та часть которая меняется такая же как с короткой стороны. Смысл длинную часть менять какой? Это ты по ходу клоун не понимаешь о чем речь.
Ну попробуй поменяй , расскажешь об успехе в своём шапито
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
 
Ответить
1489811
А потом этот шикарнейший дизайн дойдет до конвейера в виде очередного топорного универсала Subaru. Типа Outback или Exiga.

Вот как им это удается,а?
1
2
Ответить
Leonid
Иркутск
Красавец
1
 
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Дырка в капоте))) истинный субару!!!
1
 
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Извиняюсь. Воздухозаборник!!!
1
 
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Владелец WRX :]
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Багажник, ГДЕ БАГАЖНИК, что они сделали с багажником?
Если это Аутбэк / Леворг то мимо кассы, то с урезаным багажником в нём просто нет физического смысла.
 
1
Ответить
Антон
Чита
Интересно, на конвейер встанет с итоговой маркировкой Tourer S или Tourer V :)))
 
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Японцы,у которых дороги с подогревом, делают универсалы с полным приводом.
Русские,у которых дорог нет, делают кроссоверы с передним приводом.
5
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Через 5-8 лет во всех дворах Дальнего Востока)
2
 
Ответить
Николай
Новосибирск
А где зеркала боковые то???
 
 
Ответить
Николай
Новосибирск
И вообще похожа на Lamborghini 80х
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красавец
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Стиль прототипа Lexus NX натянули на субаровскую мордочку.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
колёсные арки уё..ные,то есть очень некрасивые, а остальное - нормально
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Перед какой-то рыбий. А та классно выглядит. Что то японцы начали чуть нормально рисовать.
 
 
Ответить
Довольно симпатичный современный универсал!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
5-9
симметричный полный привод уже лет почти 10 у Субару значит то, что от продольной оси машины слева и справа по 2 колеса :) серьёзно!
это уже давно маркетолухический высер
тем не менее на поведение машины на дороге это не влияет - конкуренты со своими недоприводами все равно остаются пыль глотать)) про 2 колеса кстати ты неправ - они имеют в виду, что длина полуосей одинаковая
 
 
Ответить
Александр
Ханты-Мансийск
Так значит у них все-таки есть дизайнер???
1
 
Ответить