Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru обновила STI-версию купе BRZ

Subaru обновила STI-версию купе BRZ

30 Июня 2015 | 20660 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1188 (90%)
126 (10%)
Вопреки ожиданиям, под капотом BRZ по-прежнему находится 200-сильный атмосферный «оппозитник» объемом два литра, выдающий 205 Нм крутящего момента. Специалисты из Subaru Tecnica International поработали над шасси и подвеской машины
Вопреки ожиданиям, под капотом BRZ по-прежнему находится 200-сильный атмосферный «оппозитник» объемом два литра, выдающий 205 Нм крутящего момента. Специалисты из Subaru Tecnica International поработали над шасси и подвеской машины

Компания Subaru поделилась подробностями об усовершенствованной версии купе BRZ tS STI, которая поступила в продажу в Японии.

Вопреки ожиданиям, под капотом BRZ по-прежнему находится 200-сильный атмосферный «оппозитник» объемом два литра, выдающий 205 Нм крутящего момента. Специалисты из Subaru Tecnica International поработали над шасси и подвеской машины — у купе появились несколько новых «растяжек», усиленные приводы и перенастроенные амортизаторы.

Автомобиль также получил улучшенную систему стабилизации, вентилируемые тормозные механизмы Brembo, 18-дюймовые колесные диски с шинами Michelin Pilot Super Sport, а также множество аксессуаров из каталога STI, в том числе детали аэродинамического обвеса.

В интерьере BRZ появился руль с кожаной оплеткой, вставки из карбона, специальная ручка коробки передач, а также модернизированный спидометр, накладки на пороги и кресла Recaro.

Субару выпустит всего 300 единиц BRZ tS STI по цене 3 999 000 иен за версию с «механикой» и 4 071 000 иен — за модификацию с АКП (1 804 000 и 1 840 000 рублей по текущему курсу).

Добавим, что в зарубежных СМИ появились первые слухи о следующем поколении «близнецов» Subaru BRZ и Toyota GT86. По предварительной информации, новые версии этих автомобилей построят на платформе родстера Mazda MX-5.

Subaru BRZ tS STI можно заказать только в одном из четырех цветов, представленных на фотографиях
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

AirCorleone .
Благовещенск
где турбина?
341
14
Ответить
Срочно нужно двигло от ВРХ. И по налогу и по отдаче подойдет
90
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
AirCorleone .:
где турбина?
Пусть этим заморачиваются тюнеры.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
24
73
Ответить
   
Сообщений: 765
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
130
270
Ответить
GT86?
26
78
Ответить
     
Сообщений: 2835
симпатичная машинюшка
The best or nothing
41
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красивая машинка.мотор бы другой
128
14
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Что же интересно мешает добавить турбину на эту модель маркетинг ?
105
3
Ответить
    
Сообщений: 37
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Данный автомобиль изначально разрабатывался как конструктор - доработай до делай сам, хочешь обвес ставь, хочешь турбину втыкай и т.д. дешевое авто для по катушек на треке дрифтит она изумительно на своих узеньких колесах в стоке)
Мой отзыв: Лада 21099 2004
115
17
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
RE Amemiya:
Что же интересно мешает добавить турбину на эту модель маркетинг ?
что же тогда ставить в новый кузов, не все сразу =) мода и экологический класс и туда запилит турбинку
12
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
AirCorleone .:
где турбина?
А тебе зачем?
27
18
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Кресла зачет.
40
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
У большинства семейных овоще седанов двигатели с лучшими показателями крутящего момента и меньшим количеством лошадей (пример ФФ 3 2,0 двигателем, про немцев вообще молчу.). Развод на деньги дурачков, которым не хватает на настоящие спортивные машины.
51
128
Ответить
850
Иркутск
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Не зависимо от момента эта не едущая зубара натянет твою перделку свистелку
175
41
Ответить
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Земля не вращается!
67
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Всего 300 штук.
У нас точно не будет в стране
Движение - жизнь
8
26
Ответить
  
Сообщений: 8846
норм
с таким президентом и враги не нужны
6
4
Ответить
лёха конь
Барнаул
Зачем такая СУБАРУТОЙОТА не понятно!Не эстетики не ТТХ!Так для мажоров понты отбивать!
24
88
Ответить
Лол, как много сразу знатоков...
205 Нм и 200 лс с атмодвигла на 2.0 - нормально. Это вы еще не забудьте про "гражданские" валы, "гражданско - экологические выхлопы" и т.д.
С того же пихла в стейдж-1 китах уже 208-215 лс + 230Нм. Что для ее веса достаточно на покатушки по треку.
А турбокита на 300+ поней вышли через месяц после старта продаж. Хочешь - ставь.
113
16
Ответить
Для малолетки, перед одногрупницами попонтить
18
71
Ответить
 
Сообщений: 7147
... И зачем БРЕМБЫ на 200лс.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
21
89
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22501
Илья Истомин:
А турбокита на 300+ поней вышли через месяц после старта продаж. Хочешь - ставь.
нуу, турбокит на новую гарантийную машину это как-то не серьезно...
сдается мне просто растягивают интерес к машине во времени, чтобы стимулировать продажи. сегодя пару растяжек, завтра турбокит, послезавтра полный привод...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
37
16
Ответить
   
Сообщений: 753
200 ньютонов это конечно немного, несмотря на небольшую массу и что таскать она будет максимум двух пассажиров. Ставка здесь сделана видимо на послушность.
48
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Art Art:
Для малолетки, перед одногрупницами попонтить
настоящие мужики покупают гелик с 500 лс

правда при этом скромно молчат, что на нем больше 120 кмч страшно ехать )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
107
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Так этож кузов тойоты ёптить))
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
11
49
Ответить
   
Сообщений: 855
Маловато STI в этой Субаре. Пора FHI отбросить маркетинговые комплексы и показать на что способны японские инженеры...
44
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Теперь смело можно вешать на тойоту шильдик STI
24
9
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Сделайте уже в кузове кабриолет, концепт ведь шикарно смотрелся
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
16
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
NiEdit:
Маловато STI в этой Субаре. Пора FHI отбросить маркетинговые комплексы и показать на что способны японские инженеры...
А на что??.. Опять кого то клонируют
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
Стану 17 владельцем когда модели будет 20 лет, Япы рулят, надежно!
15
10
Ответить
Анатолий
Томск
Неужели Япы не могут сами сделать спортивные стойки? Бильштайн стоит...
7
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
В городе бегает одна GT86 как-то не айс в живую смотрится ...... Сомнительное это купееее ........
16
34
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Анатолий:
Неужели Япы не могут сами сделать спортивные стойки? Бильштайн стоит...
Япы могут,немцы не дают. Стояли желтые,зачетные стойки,дорогие,поставил японовские,хуже кончно,но достойные. Выбор как всегда за нами.
3
11
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Анатолий:
Неужели Япы не могут сами сделать спортивные стойки? Бильштайн стоит...
Япы могут,немцы не дают. Стояли желтые,зачетные стойки,дорогие,поставил японовские,хуже кончно,но очень конкурентные. Выбор как всегда за нами.
1
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
Анатолий:
Неужели Япы не могут сами сделать спортивные стойки? Бильштайн стоит...
Они только копировать и улучшать могут, изобретать не их конек, не зря же 70 лет назад еще на ослах ездили и циновки плели, любуюясь на катаны, в основном, хренового качества, а автопром и другие виды тяжелой промышленности им англичане и америкосы подняли.
16
38
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Навуходоносор 123:
Они только копировать и улучшать могут, изобретать не их конек, не зря же 70 лет назад еще на ослах ездили и циновки плели, любуюясь на катаны, в основном, хренового качества, а автопром и другие виды тяжелой промышленности им англичане и америкосы подняли.
TOLSTO
20
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
skyrood:
TOLSTO
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
22
26
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
из того что на слуху - энергоэффективный синий светодиод, например.
25
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Armterr:
симпатичная машинюшка
тож нра)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
интересно что изобрел ты? укладывать гирю на дно машины, для увеличения прижымной силы, как же удивительно что тебе не дали нобелевскую премеию, может потомучто ты просто ничемное ничтожество?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
31
15
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Навуходоносор 123:
Они только копировать и улучшать могут, изобретать не их конек, не зря же 70 лет назад еще на ослах ездили и циновки плели, любуюясь на катаны, в основном, хренового качества, а автопром и другие виды тяжелой промышленности им англичане и америкосы подняли.
70 лет назад кстати Япония уже была одной из самых промышленно развитых стран мира, это так, к сведению.
31
8
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
Глупо живя в огромной богатой ресурсами стране глумиться над маленькой, не имеющей ресурсов страной, но при этом обладающей экономикой как Германия и Франция вместе взятые. Это скорее они над нами глумятся...
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
48
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
skyrood:
70 лет назад кстати Япония уже была одной из самых промышленно развитых стран мира, это так, к сведению.
Это будучи разбомбленной после войны, в 1945-ому году-то? Шутки шутишь.
У них на тот момент вообще ничего не было. Страна лежала в руинах.

Реально промышленной развитой Япония стала только 20 лет спустя, к 1965 г., а пик был
достигнут в середине 1970-х. Так, к сведению.
22
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Давайте сдесь революцию не делать. Автомобиль трогал,за рулить не было возможности,выглядит достойно.Объявлять японцам войну нет смысла.
16
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Цена высока. Салон простоват и архаичен. Наружность приятная. Смущает наличие клона под маркой Тойота, смысл?
8
9
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
A2:
достигнут в середине 1970-х. Так, к сведению.
а в 40м? тоже так, для общего развития. а то запамятовал
9
5
Ответить
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
Например систему изменения фаз газораспределения придумала японская компания Honda в 1986 году,если не изменяет память. А к слову о тех изобретениях,что сейчас патентуют в США И Европе,так большинство ученых их создавших, являются выходцами из России и постсоветского пространства - стало быть американцы и европейцы тоже лишь пользователи и копирайтеры,по вашей логике.
25
6
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
A2:
достигнут в середине 1970-х. Так, к сведению.
собсна разбомбить можно любую страну, даже самую развитую.

а то, что случилось через 20-30 лет, вообще не относится к тому, какой была страна до поражения в вмв2
9
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
HunterX:
Глупо живя в огромной богатой ресурсами стране глумиться над маленькой, не имеющей ресурсов страной, но при этом обладающей экономикой как Германия и Франция вместе взятые. Это скорее они над нами глумятся...
С рекордно высоким внешним долгом в триллионы долларов. За счет кого хорошо живут-то? А ели все кредиторы долги требовать начнут?
skyrood:
70 лет назад кстати Япония уже была одной из самых промышленно развитых стран мира, это так, к сведению.
Кто помог им развиться? Начали португальцы, Россия и Америка с Англией закончили.
Flumashina:
интересно что изобрел ты? укладывать гирю на дно машины, для увеличения прижымной силы, как же удивительно что тебе не дали нобелевскую премеию, может потомучто ты просто ничемное ничтожество?
Это уже полет Вашего сознания. Путаете причину о следствием, не в силу далекости, я полагаю.
skyrood:
из того что на слуху - энергоэффективный синий светодиод, например.
Александр Коваленко:
Например систему изменения фаз газораспределения придумала японская компания Honda в 1986 году,если не изменяет память. А к слову о тех изобретениях,что сейчас патентуют в США И Европе,так большинство ученых их создавших, являются выходцами из России и постсоветского пространства - стало быть американцы и европейцы тоже лишь пользователи и копирайтеры,по вашей логике.
О-о-о, эти изобретения перекрывают все достижения российской, американской и европейской наук вместе взятых. Отряд 731 одно из наиболее значимых изобретений, особенно для российских военнопленных, китайцы так вообще в восторге.
11
15
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Навуходоносор 123:
С рекордно высоким внешним долгом в триллионы долларов. За счет кого хорошо живут-то? А ели все кредиторы долги требовать начнут?
А чтобы не начали, существуют бумажки с правилами, где все оговорено. Вдруг только пук бывает, как известно.
Навуходоносор 123:
Кто помог им развиться? Начали португальцы, Россия и Америка с Англией закончили.
Так ни одна страна не развивалась в полной изоляции от мира. Все так или иначе перенимали (читай: тырили) друг у друга наработки и опыт. Только наша новоявленная великая держава решила, что мировой опыть ей не нужен и у нее свой путь (на свалку истории, видимо)
Навуходоносор 123:
О-о-о, эти изобретения перекрывают все достижения российской, американской и европейской наук вместе взятых. Отряд 731 одно из наиболее значимых изобретений, особенно для российских военнопленных, китайцы так вообще в восторге.
Ничто в этом деле не может переплюнуть достижения русский - заградотряды и голодомор.
17
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
skyrood:
Ничто в этом деле не может переплюнуть достижения русский
русских*
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Armterr:
симпатичная машинюшка
тебя на ДВ дальнобои завезли?
MCV30
5
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5552
"... у купе появились несколько новых «растяжек», усиленные полуоси и перенастроенные амортизаторы."

Полуоси? Афтар пешы есчо
Мой отзыв: Subaru Legacy 1999
4
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Навуходоносор 123:
С рекордно высоким внешним долгом в триллионы долларов. За счет кого хорошо живут-то? А ели все кредиторы долги требовать начнут?.
Судя по википедии у Японии долг в 3 раза меньше чем у Великобритании и почти в 2 раза меньше чем у Германии или Франции.
ВВП в разы больше, а долги в разы меньше, похоже вы крупно облажались в попытке очернить Японию :)
Тоже считаю себя европейцем, но нельзя не отдать дань трудолюбию этой страны.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
26
5
Ответить
Данил
Новосибирск
Брали обычную gt 86 в прокат покататься, норм она валит для своего веса и для 200 лс, да турбины не хватало, но машина очень интересная, только положительные эмоции)!
Были бы лишние деньги взял бы такой автомобиль как второй.
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
Еще один клоун.
Япония лидирует в области фундаментальных наук, имея 19 нобелевских наград. Занимает третье место в мире по затратам на науку.
Ты доста с камикадзе. Два клоуна
20
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А про машинку напишу, что она в своей ценовой категории не имеет конкурентов. При этом управляется намного лучше М3
13
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Там в соседней новости подобную чушь камикадзе нес. Два малообразованных закомплексованных человечика...
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
С прошлого года на американском рынке продается с нагнетателем
6
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Что то там , кто то там говорил про заготовку для тюннинга
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alactic:
Что то там , кто то там говорил про заготовку для тюннинга
Набери в инете "турбо кит для brz"
Или просто посмотри "gt86 турбо"
И так далее и тому подобное...
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Зубару только в синем цвете!!
5
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
PAJKE:
Зубару только в синем цвете!!
Ферари только в красном00
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ждём ответ от TRD...
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Для начала давайте ка мы сами сейчас чего-нибудь полезного и нужного изобретем, а потом на других ездеть будем. Вам какое дело как они там, что они там? Факт в том, что мы со своей великой державой почему то даже близко ничего подобного не может создать, даже слизать не можем. Это такие методы самооправдания. Вот у него Кайен - значит папа денег дал, мажор. Вот у неё Q7, значит шмара и дает кому надо. Вот у него бицуха 50 см, значит химик и писька не стоит. И тут так же, вот у них, у них это, они все слизали, сами не изобрели, зато у нас ЛАДО КАЛИНА. Все изобрели типа сами, все себя оправдали.
17
7
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
AirCorleone .:
где турбина?
Не переживай, кому очень нужно - тот вкорячит! )))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
2
1
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Delphi1991:
Данный автомобиль изначально разрабатывался как конструктор - доработай до делай сам, хочешь обвес ставь, хочешь турбину втыкай и т.д. дешевое авто для по катушек на треке дрифтит она изумительно на своих узеньких колесах в стоке)
Наконец то нормальное мнение!
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Art Art:
Ты самый главный клоун в рунете
За подружку заступаешься?
Тоже считаешь Японию отсталой стороной?
Не плохо бы для начала понять, какое у тебя образование с такими познаниями?
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Art Art:
Ты самый главный клоун в рунете
Страшно поверить, что кто-то сделал машину лучше, чем немецкие боги? )))
Девочка, обсуждай рецепты на кухне, не суйся в мужские разговоры
8
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ей вообще нормальный ДВС поставят когда нибудь?
Что нельзя от WRX поставить?
Или школьники сами в гаражах турбокиты прикручивать будут?
Так для школьников 1,8 - цена не подъёмная.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
ценник позиционирует субару как эксклюзив, ребята, но это не так...
с такими характеристиками эта машина не пригодна не для повседневной езды, не для гонок.

ой, только не надо мне говорить, что это конструктор и её можно тюнить!
Кто не матерится - тот не работает!
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar:
Ей вообще нормальный ДВС поставят когда нибудь? Что нельзя от WRX поставить? Или школьники сами в гаражах турбокиты прикручивать будут? Так для школьников 1,8 - цена не подъёмная.
https://www.youtube.com/watch?v... Тут три машины. Атмосферная, с нагнетателем и турбо А школьники пусть бу покупают. Они не дорогие. И с ними экспериментируют.
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Kroshig:
ценник позиционирует субару как эксклюзив, ребята, но это не так... с такими характеристиками эта машина не пригодна не для повседневной езды, не для гонок. ой, только не надо мне говорить, что это конструктор и её можно тюнить!
Вот мнение чемпиона России по ралли, создателя своей автошколы. Данная машина рулится лучше бмв... https://www.youtube.com/watch?v... Вот когда ты хотя бы прямо ездить научишься, будешь высказывать свое мнение на всю страну.
7
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
без турбины на... не нужен
Жить и не жалеть!
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер:
https://www.youtube.com/watch?v... Тут три машины. Атмосферная, с нагнетателем и турбо А школьники пусть бу покупают. Они не дорогие. И с ними экспериментируют.
А сколько стоит такая с турбо? Чёт я не вижу её даже на http://www.subaru.jp/brz/brz/ Ага, понял. Всё таки берём турбокит и в гараж прикручивать. Ну и с видео твоим, тоже куча вопросов. Во первых с компрессором тачка обошлась поцонам в 35 штук фунтов, это на секундочку 3,1 млн. рублей. С показателями для такой цены, скажем так, очень даже посредственными, ну судя по разгону до 100 (5,5 сек). У конкурентов немного всё поинтереснее. Что бы не начинать срачЪ на тему немеципонец, возьмём японцев. У субару импреза WRX STI если я не ошибаюсь 5,2 до сотни с ценой 2,05 млн. Про немцев можешь сам пробежаться по ценам (М135, RS3 и т.п.) БРЗ с турбиной. Как то о бюджете скромно в твоём ролике умолчали. А я напомню про стоимость вашего любимого ГТР - 5,1 млн. И скокА там разгон? Ну это так к размышлению. Что касаемо натягивания MC в ролике. При желании я могу потратить время и сделать ролик, где я на своей овощной двушке дрюкаю ГТР, во всех направлениях. Воооот. Поэтому возникает вопрос, а нахр*на вообще он нужен с таким двигателем? Что бы потом допиливать в гараже и плясать с бубном вокруг, что бы это хоть как то поехало. Не проще ли тыкнуть двс от WRX на заводе, да и настроить его по нормальному. И цена будет не намного выше. Ну и тут хитропопые косорылки хотят и рыбку съесть и ... на трамвае покататься. Кто же будет тогда покупать WRX? Если будет БРЗ с таким двс. Вот и все сказки. А вы тут, адепты японопрома, начинаете придумывать - машина для тюнинха! Хуйунинха.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar:
А сколько стоит такая с турбо? Чёт я не вижу её даже на http://www.subaru.jp/brz/brz/ Ага, понял. Всё таки берём турбокит и в гараж прикручивать. Ну и с видео твоим, тоже куча вопросов. Во первых с компрессором тачка обошлась поцонам в 35 штук фунтов, это на секундочку 3,1 млн. рублей. С показателями для такой цены, скажем так, очень даже посредственными, ну судя по разгону до 100 (5,5 сек). У конкурентов немного всё поинтереснее. Что бы не начинать срачЪ на тему немеципонец, возьмём японцев. У субару импреза WRX STI если я не ошибаюсь 5,2 до сотни с ценой 2,05 млн. Про немцев можешь сам пробежаться по ценам (М135, RS3 и т.п.) БРЗ с турбиной. Как то о бюджете скромно в твоём ролике умолчали. А я напомню про стоимость вашего любимого ГТР - 5,1 млн. И скокА там разгон? Ну это так к размышлению. Что касаемо натягивания MC в ролике. При желании я могу потратить время и сделать ролик, где я на своей овощной двушке дрюкаю ГТР, во всех направлениях. Воооот. Поэтому возникает вопрос, а нахр*на вообще он нужен с таким двигателем? Что бы потом допиливать в гараже и плясать с бубном вокруг, что бы это хоть как то поехало. Не проще ли тыкнуть двс от WRX на заводе, да и настроить его по нормальному. И цена будет не намного выше. Ну и тут хитропопые косорылки хотят и рыбку съесть и ... на трамвае покататься. Кто же будет тогда покупать WRX? Если будет БРЗ с таким двс. Вот и все сказки. А вы тут, адепты японопрома, начинаете придумывать - машина для тюнинха! Хуйунинха.
Сто раз уже говорили, что разгон у этой машины не основной показатель. Главное управляемость и поведение, как у настоящей спортивной машины. Разгон до ста у турбовой версии 4.0 секунды, не внимательно ты видео смотрел
6
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер:
Сто раз уже говорили, что разгон у этой машины не основной показатель. Главное управляемость и поведение, как у настоящей спортивной машины.
Разгон до ста у турбовой версии 4.0 секунды, не внимательно ты видео смотрел
Это то я видел, ты мне цену объяви.
В ролике её нет.
Про сток есть, про компрессор есть.
Про турбо - молчок.
По че ну?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
Владимир_Ветер:
За подружку заступаешься?
Тоже считаешь Японию отсталой стороной?
Не плохо бы для начала понять, какое у тебя образование с такими познаниями?
Японию считаю очень развитой страной, а тебя отсталым
7
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Владимир_Ветер:
https://www.youtube.com/watch?v... Тут три машины. Атмосферная, с нагнетателем и турбо А школьники пусть бу покупают. Они не дорогие. И с ними экспериментируют.
для езды по городу со знаком 60 и по трассе 90 110 и приоры с логаном за глаза хватает, а а эта субара без тюнинга на гонках ни едет.
Кто не матерится - тот не работает!
6
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 498
VladSO:
Всего 300 штук.У нас точно не будет в стране
Вот тут ты ошибаешься, парочка точно будет.
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Этот неловкий момент, когда нужно сказать тойота/зубара не едит ))))))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ощущение, что очепятка. при 200 лс. он должен выдавать около 300 Нм, а не 205. у хонды например на сотню л.с. приходится около 140 нМ.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
5
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Владимир_Ветер:
А про машинку напишу, что она в своей ценовой категории не имеет конкурентов. При этом управляется намного лучше М3
Конкурентов не имеет, что за бред? конкурентов валом. Внешне симпотичная, внутри,не считая сидений, нет
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
3
3
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Овечка в волчьей шкуре.
Кому нужна эта неедущая пипетка? Язык не поворачивается назвать спортивным авто, которого рвет в пух и прах большинство седанов...
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
5
5
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Владимир_Ветер:
Сто раз уже говорили, что разгон у этой машины не основной показатель. Главное управляемость и поведение, как у настоящей спортивной машины.
Разгон до ста у турбовой версии 4.0 секунды, не внимательно ты видео смотрел
Только управлять ей придется в конце потока. Все таки в спорте главное - время.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
Тачка норм. Что сразу гасить Японию (такая-этакая). Они сделали продукт и все, а НАМ, как великой державе и близко противопоставить нечего.
А добились япы всего благодаря своему трудолюбию и педантичности. Со смекалкой конечно у них не очень, а вот упорства и старания им не занимать.
Результат всем видим.
Toyota Mark X 2009г
5
3
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Владимир_Ветер:
Вот мнение чемпиона России по ралли, создателя своей автошколы. Данная машина рулится лучше бмв... https://www.youtube.com/watch?v... Вот когда ты хотя бы прямо ездить научишься, будешь высказывать свое мнение на всю страну.
Этих мнений мы наслушались вдоволь. Ясно - маркетинг и PR машинки сожрал приличный бюджет. Только ленивый не написал какой это крутой СПОРТ кар. Только на дорогах и в спорте их не видно. Потому что покупатели не дураки, не покупают машины по статьям в журналах. Они перед покупкой тестируют. И плюются, не понимая ЗА ЧТО просят такие деньги. По конкурентам - Mazda Roadster делает это недосубару по всем параметрам за те же деньги. Ещё и кабриолет, к тому же.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
норм)
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Delphi1991:
Данный автомобиль изначально разрабатывался как конструктор - доработай до делай сам, хочешь обвес ставь, хочешь турбину втыкай и т.д. дешевое авто для по катушек на треке дрифтит она изумительно на своих узеньких колесах в стоке)
Налетай мужики! ДЕШЕВЫЙ СПОРТКАР от Субаеты о 205 нм тяги и всего-то за 1,8 миллиона! Че таить-то - почти бесплатно отдают!))))))))))))
Дай ссыль на новость где написано -"Данный автомобиль изначально разрабатывался как конструктор - доработай до делай сам, хочешь обвес ставь, хочешь турбину втыкай и т.д." Ну что-бы Субару и Тойота такое сказали!
А то такое можно написать про любое детище Тойоты и Субару!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
3
Ответить
28
Благовещенск
HunterX:
Глупо живя в огромной богатой ресурсами стране глумиться над маленькой, не имеющей ресурсов страной, но при этом обладающей экономикой как Германия и Франция вместе взятые. Это скорее они над нами глумятся...
Шарик ты балбес, у японии Госдолг внешний равен 180% ВВП, У россии гдето 20% это означает что они работают ради работы и ***** себе ненаработали,,,, в минус работают всей страной вот ивсе, обслуживают Бонды америкосов и Займы МВФ...Экономику надо знать прежде чем заявлять подобное
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
28:
Шарик ты балбес, у японии Госдолг внешний равен 180% ВВП, У россии гдето 20% это означает что они работают ради работы и ***** себе ненаработали,,,, в минус работают всей страной вот ивсе, обслуживают Бонды америкосов и Займы МВФ...Экономику надо знать прежде чем заявлять подобное
Читал, что японцы очень много работают, что у них очень мало выходных, что они из-за этого спят и на ступеньках и в метро и просто на улицах. У них даже подставка специальная есть для подбородка, чтобы в метро спать. Это копец.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Опять "гонка" без мотора, которую даже дизельный киа соренто обгоняет.
Тагаз аквила с японским значком.
Q7 3.0 tdi 2017
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
цилиндр:
Конкурентов не имеет, что за бред? конкурентов валом. Внешне симпотичная, внутри,не считая сидений, нет
Перечисляй заднеприводные купе с этом ценовом диапазоне... Кто конкурент?

Дети, школьники, просто бестолочи, эта машина специально такая сделана ))) она идеально рулится, едет боком и стоит, относительно остальных заднеприводных купе, дешево...
Я выше приводил ссылку на турбовые машину. Неужели вы, детвора, думаете, что японцы не смогли сделать мощный двигатель?)) Да вы смешные такие )))
6
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
когда появляется ветренный человечек, даже спорить становится лишним. Роч от праворулек )
6
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
бмв первая серия? от 1,4 млн
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KVG:
Этих мнений мы наслушались вдоволь. Ясно - маркетинг и PR машинки сожрал приличный бюджет. Только ленивый не написал какой это крутой СПОРТ кар. Только на дорогах и в спорте их не видно. Потому что покупатели не дураки, не покупают машины по статьям в журналах. Они перед покупкой тестируют. И плюются, не понимая ЗА ЧТО просят такие деньги.
По конкурентам - Mazda Roadster делает это недосубару по всем параметрам за те же деньги. Ещё и кабриолет, к тому же.
Как раз не дураки оценили эту машину, а такие умные, как ты, пишут разную глупостить.
В том году именно Тойота gt86 на гонках 24 часа Нюрбургринга сделала всех конкурентов в своем классе.
Смешные такие )) Ну хоть что-нибудь бы понимали в спортивных машинах ))
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
skyrood:
бмв первая серия? от 1,4 млн
Я валяюсь )))) свободен )))
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Навуходоносор 123:
У большинства семейных овоще седанов двигатели с лучшими показателями крутящего момента и меньшим количеством лошадей (пример ФФ 3 2,0 двигателем, про немцев вообще молчу.). Развод на деньги дурачков, которым не хватает на настоящие спортивные машины.
таким как ты написали же

"Данный автомобиль изначально разрабатывался как конструктор - доработай до делай сам, хочешь обвес ставь, хочешь турбину втыкай и т.д. дешевое авто для по катушек на треке дрифтит она изумительно на своих узеньких колесах в стоке)"

и

"Не зависимо от момента эта не едущая зубара натянет твою перделку свистелку"

перделка 1.2 )))
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
4
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
KVG:
Этих мнений мы наслушались вдоволь. Ясно - маркетинг и PR машинки сожрал приличный бюджет. Только ленивый не написал какой это крутой СПОРТ кар. Только на дорогах и в спорте их не видно. Потому что покупатели не дураки, не покупают машины по статьям в журналах. Они перед покупкой тестируют. И плюются, не понимая ЗА ЧТО просят такие деньги.
По конкурентам - Mazda Roadster делает это недосубару по всем параметрам за те же деньги. Ещё и кабриолет, к тому же.
Не знаю как у вас, а у нас в москвабаде их много. и пара человек, с которыми общался, к покупке склонились именно после тест драйва.

пи. эс. кабриолет - это недостаток )
3
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
Я валяюсь )))) свободен )))
Добби свободен!..
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Flumashina:
=) да что за хреню ты несешь?
какие школьники какие гаражи, какие турбокиты, куда прикручивать.
что вообще у тебя там в голове творится тазы презанижал
Ты шапочку из фольги на голову то надень, балбес.
Чтоб наводок не было. А то похоже у тебя там голоса.

Ты вообще ща к чему всё это в эфир выстрелил?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Art Art:
Японию считаю очень развитой страной, а тебя отсталым
Это из-за того, что я сказал, что BRZ управляется лучше М3? Разрушил стереотип? Надеюсь, дорогая, ты не долго плакала )

Приходи, когда борщ обсуждать будем, с удовольствием послушаю твое мнение )
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
skyrood:
Добби свободен!..
Что можно обсуждать с человеком, который не понимае отличие купе brz от хэтча бмв 1 серии... Еще и умного из себя строит )))

Для начала почитайте немного, расширьте кругозор, не мешало бы физику знать хотя бы за школьный курс. Потом изучите предмет обсуждения. А уже после делитесь мнением..
6
6
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
Что можно обсуждать с человеком, который не понимае отличие купе brz от хэтча бмв 1 серии... Еще и умного из себя строит )))
Для начала почитайте немного, расширьте кругозор, не мешало бы физику знать хотя бы за школьный курс. Потом изучите предмет обсуждения. А уже после делитесь мнением..
а чем бмв1 отличается так принципиально от гт86?
кстати 2я серия, да. теперь купе отдельная серия, да, извиняюсь.
 
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
Это из-за того, что я сказал, что BRZ управляется лучше М3? Разрушил стереотип? Надеюсь, дорогая, ты не долго плакала )
Приходи, когда борщ обсуждать будем, с удовольствием послушаю твое мнение )
тебе так сразу и поверили все.
у нас же не врёт никто никогда
 
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
skyrood:
тебе так сразу и поверили все.
у нас же не врёт никто никогда
Он БМВ только на картинках видел. В прочем как и эту азиатскую подделку brz
У Вовы и машины то нет, так подобрал хлам на азиатскорй мусорке, выброшенный каким-то японцем. И возомнил себя автомобилистом, экспертом по бмв М серии )))))
Q7 3.0 tdi 2017
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7277
Как вариант, сделали бы к примеру хачироку атмо, а брз с турбо. Сразу станет понятно, что нужно именно покупателям этого авто, а не диванным аналитикам
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Он БМВ только на картинках видел. В прочем как и эту азиатскую подделку brz
У Вовы и машины то нет, так подобрал хлам на азиатскорй мусорке, выброшенный каким-то японцем. И возомнил себя автомобилистом, экспертом по бмв М серии )))))
Вот берите пример с 6 на 9. Ездит на овоще и не комплексует. Называет свое недоразумение машиной и гордится ) Зато все знает о каждой машине, на каждой ездил и тестил. Надо в топ гир написать, что такое чудо пропадает.
4
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
KuraLexeR:
Как вариант, сделали бы к примеру хачироку атмо, а брз с турбо. Сразу станет понятно, что нужно именно покупателям этого авто, а не диванным аналитикам
Вот этого то и не будет.
Если БРЗ выйдет с турбо то ГТ86 со совим овощем в пень не брякала.
Думается что косоглазики не спроста на БРЗ нормальный двиг не примотали.
Двиг есть. Тележка у БРЗ получилась отличная. Совместить если это, то продажи у WRX STI упадут 146% а ГТ86 вообще в женский половой орган пойдёт, широко шагая. А у них походу любовь и дружба, в смысле у зубы с тойотой, по этой машине. А то и похуже - наверняка какое то соглашение есть с ограничениями.
Вот и крутят мутят с обвесами всякими и турбокиты "раздают" энтузиастам, шоб не ныли.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
A2:
Уже близко к 250%. В абсолютном исчислении в местной валюте это миллион миллиардов иен.
Экономический курьез на уровне Зимбабве, у которой инфляция была более 200 млн. % в год.
Но это же ерунда, мелочи. Главное, что там есть классные JDM-Тойоты, которым столь рады местные приморские прулеводы, круглосуточно их рекламирующие. А остальное - неважно.
Сами виноваты. Нефиг было Пёрл-Харбор бомбить. Вот пендосы им и ответили. Сначала "малышом" с "толстяком". А ща вообще в колонию превратили.
Хотя у ганцев не лучше, канцлера в конгрессе сшп согласовывают. Вот как оно, вторую мировую развязывать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
A2:
вообще инфляция к внешнему долгу имеет весьма опосредованное отношение. у японцев сейчас другая беда - дефляция )
1
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
вы для начала на ней прокатитесь а потом орите что она не едет
5
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Trust 7:
вы для начала на ней прокатитесь а потом орите что она не едет
В том то и дело что катался.
Эта "гонка" едет хуже дизельного киа соренто !!! Это вообще никуда не годится.
И на много хуже любого турбового бюджетного семейного седана.
...
Сходите к дилеру, возьмите на тест и убедитесь в этом сами. Не машина а вялый овощ, чтоб оно хоть как-то ехало мотор надо в звон до отсечки крутить, иначе вообще глохнет из-за недостатка тяги.
В России, такое ещё раньше японцев делать начали, тагаз аквилла называлось.
Q7 3.0 tdi 2017
5
5
Ответить
Александр
Владивосток
Субаро-Тойото-Сционоведро))
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
В том то и дело что катался.
6 на 9 разбирается лучше бывшего ведущего Топ Гир. Правильно его уволили. А вот наш, доморощенный, из российской глубинки обыкновенный парень, даже без образования, разбирается в сто раз лучше в машинах
5
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
очень похожа на таету
2
2
Ответить
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
Моё ведерко a4 c aah 95-го года - при 174 силах дает 250Нм при том с 2000-по3500, а на твоей турбо_вафельнице проморгай обороты и п-ц. Первое время не мог привыкнуть к своему двиглу и просто не переключался на пониженную "5-я 1300 и она едет" XDD.
...К чему это я - турбоперделки не имеют вообще никакого смысла - кроме как низкой пошлины - тем более если этот финтибоберный двиг тянет как-то огромный сатай типа октавии.
2
2
Ответить
Знатный овощ получился. Рулежка не показатель - на поворотах обгонять запрещено.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Норм, но момента вообще мало(
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
HunterX:
Сделайте уже в кузове кабриолет, концепт ведь шикарно смотрелся
А ты им письмо напиши и денег вышли...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Симпатяга, имхо...
Dum vivimus vivamus.
 
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
kamikadze69:
В том то и дело что катался.
да фишка не в мощи на прямой, а фишка в том как она рулиться... на трек ее и где твой соренто будет в первом же повороте на крыше....
чушь то не неси....
был на тест драйве)
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Trust 7:
да фишка не в мощи на прямой, а фишка в том как она рулиться... на трек ее и где твой соренто будет в первом же повороте на крыше....
чушь то не неси....
был на тест драйве)
Вы ему ничего не докажите. Это тролль
2
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
AirCorleone .:
где турбина?
японцы хитрые они турбины отдельно продают, тем самым оставляя больше выбора покупателю, нет так как немцы, тут так хош турбуй хош так вали:) http://www.atomic-shop.ru/part...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
KVG:
. Только на дорогах и в спорте их не видно. Потому что покупатели не дураки, не покупают машины по статьям в журналах.
смешишь!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fox_liar:
Ты шапочку из фольги на голову то надень, балбес.
Чтоб наводок не было. А то похоже у тебя там голоса.
Ты вообще ща к чему всё это в эфир выстрелил?
да все се успокойся, ну сморозил ты чуши кусок, ну ладно проехали.
на будушее немного думай перед тем как клацать про школьников с турбинами,
то как то сам больше на школоло смахиваешь
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
AirCorleone .:
где турбина?
где субару?
. Мир труд май
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
6 на 9 разбирается лучше бывшего ведущего Топ Гир. Правильно его уволили. А вот наш, доморощенный, из российской глубинки обыкновенный парень, даже без образования, разбирается в сто раз лучше в машинах
Это ты про себя что-ли?
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Норм
 
1
Ответить
Popeye
Симферополь
VYDRA:
205 Нм крутящего дак это ж смешно ))). У меня 1.2 ТСИ 175 Нм.
Зубара не едит!!!
А минусуют тойотодрочеры, но знают что этого овоща октавия на 1.4 сделает как стоячего)))
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Не удивительно, что это ведро (как и Тойота GT86) не пошла в России и Европе. Придурков платить 2 мульта нашлось мало.
4
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Trust 7:
да фишка не в мощи на прямой, а фишка в том как она рулиться... на трек ее и где твой соренто будет в первом же повороте на крыше....
чушь то не неси....
был на тест драйве)
Да нет там божественной рулежки.
Рулится не лучше гольфа, при этом едет хуже гольфа и стоит дороже.
Я же говорю, тагаз аквила на японский лад, от спорта только дерзкий дизайн а на деле хрень.
Не понятно только за что столько денег хотят? В прочем дураков покупать это ведро не много, как стояла в шоу-руме так и стоит у дилера, даже во время кризисной истерии покупателей её никто купить не захотел.
Q7 3.0 tdi 2017
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
kamikadze69:
пацан реально баттхерта словил, не щадит клавы но свае отвоюет ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
П@Ч@Н:
Не удивительно, что это ведро (как и Тойота GT86) не пошла в России и Европе. Придурков платить 2 мульта нашлось мало.
Подожди немного, на вторичке адекватно стоить будет, так ты и сам от такого "ведра" не откажешся!
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
1
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
вот машина!!!
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1184
Тут 99% в машине этой не сидели, собственно как и я. А процентов 70, так вообще наблюдают за жизнью новых авто, из форточки своего авто, года выпуска - прошлого века. Но одно всегда будет преобладать, это экспертное мнение построенное на гаражных спорах и слухах...
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09
 
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
smiden:
Тут 99% в машине этой не сидели, собственно как и я. А процентов 70, так вообще наблюдают за жизнью новых авто, из форточки своего авто, года выпуска - прошлого века. Но одно всегда будет преобладать, это экспертное мнение построенное на гаражных спорах и слухах...
то-то и оно))
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Flumashina:
спорта там ровно столько, что мало какой горячий хетч может конкурировать
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bh5:
вот машина!!!
Это ведро на колесах!
1
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
ОлегРостов:
Это ведро на колесах!
ведро на колесах это "валящие тазы/вазы", а это дружок, легенда.
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bh5:
ведро на колесах это "валящие тазы/вазы", а это дружок, легенда.
Ах да! Извини! Это легендарное ведро на колесах! - Так действительно лучше звучит! Точнее ПРавильнее!
2
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
ОлегРостов:
Ах да! Извини! Это легендарное ведро на колесах! - Так действительно лучше звучит! Точнее ПРавильнее!
вот видишь, уже извиняешся!))
хорошее начало...
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Это ты про себя что-ли?
Мнение барыги меня мало интересует. Не любят их в России. Нечистые они душой, как правило
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69:
Да нет там божественной рулежки.
6 на 9, если ты вдруг и на самом деле посидел за рулем этой машины, что очень маловероятно, и не понял, в чем ее смысл, говорит лишь о том, что ты среднестатистическая блондинка, не более. А машина очень хорошая. Не слушаете этого болтуна.
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
skyrood:
вообще инфляция к внешнему долгу имеет весьма опосредованное отношение. у японцев сейчас другая беда - дефляция )
Ну я и не сравнивал эти два понятия нисколько. Только порядок цифр привел, которыми
обожаемая здесь местными фанатиками страна "лидирует". Там вообще много чего интересного. Например, объемы коррупции в индустрии строительстве, а также необходимость вообще этого самого строительства. Зато по бумажкам и показателям - все хорошо.

Существует даже такая ирония, точно отражающая суть происходящего в Японии:
- Если бы в Древнем Египте было статистическое бюро, оно с удовольствием отметило бы, что строительство пирамид снижается безработица (все пашут на строительстве, все при деле), вызывает рост в целом ряде отраслей (от добычи камня до производства плеток для битья рабов). При этом не важно, нужна ли эта пирамида вообще и какого она качества. Главное – строить пирамиду.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Навуходоносор 123:
А более аргументированно? Что изобрели японцы кроме различных комбинаций риса рыбой и автоматов по продаже ношенных женских трусов?
Если отвлекаться от автомобилей, то, например, ТВ-антенны, которые на крышах всех наших домов стоят.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
AirCorleone .:
где турбина?
В турбинном цехе..*))))
1
 
Ответить