Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Legacy с концами уходит с российского рынка

Subaru Legacy с концами уходит с российского рынка

03 Июля 2020 | 14561 просмотр
Среднеразмерные седаны изжили себя?
437 (26%)
987 (60%)
197 (12%)
На модель в России нет спроса.
На модель в России нет спроса.

Российское отделение Subaru объявило о старте продаж прощальной версии среднеразмерного седана Legacy, она имеет в названии приставку Ultimate. Это в буквальном смысле прощальный вариант автомобиля, поскольку появившийся еще осенью 2019 года Legacy нового поколения BW, BT в Россию решили не поставлять — нет спроса.

Legacy Ultimate создан на базе единственно доступной комплектации Premium SE, но отличается стилистическими деталями. Снаружи — окрашенные в черный решетка радиатора, корпуса зеркал, боковые молдинги и 18-дюймовые диски. Внутри — комбинированная отделка сидений (кожа + замша), синяя прострочка передней панели, дверей и сидений. На центральной консоли установлена табличка с уникальным номером автомобиля из ограниченной серии. 

Автомобиль оснащен стандартным для модели бензиновым горизонтально-оппозитным 2,5-литровым мотором мощностью 175 л.с. и бесступенчатым вариатором. Седан доступен только с системой симметричного полного привода Symmetrical AWD.

Всего собрано 77 прощальных Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей.

С уходом Legacy в продуктовой линейке Subaru для РФ останутся только три кроссовера Outback. XV, Forester, а также дорогие спортивные WRX и WRX STI.

Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1101
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
67
262
Ответить
   
Сообщений: 859
Ну уходит и уходит...
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
117
151
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого, а на наших дорогах его встретить - крайняя удача и большая редкость, словно танзанит - очень редкий и дорогой камень, только в мире машин.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
30
181
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 498
всем камри подавай
Мои отзывы: Kia Pregio 2001, Ford Granada 1984
148
22
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
429
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Shinkei
Ну уходит и уходит...
Аминь...
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
29
18
Ответить
     
Сообщений: 3669
А он разве был на рынке РФ? Даже не замечал никогда
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
151
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению. А Легаси - может. Всё это и делает Легаси неким неформалом - машиной, непохожей на других, таким способом имея свою некую индивидуальность, изюминку, отличающую её от всех других. К сожалению, своих любителей на рынке нашем она не нашла из-за своей отпугивающей большинство людей цены. Так как Субару сделали огромную ошибку, выпустив на наш рынок лишь те Легаси, имевшие предмаксимальные и максимальные комплектации, стоящие, соотвественно, более 2 миллионов рублей, что и уничтожило весь спрос на него. А выкатили бы они версии с привлекательной ценой, к примеру с передним приводом, так как не всем нужен полный и без кожаного салона, но с более гуманной ценой, то всё было бы гуд! Но увы из-за откровенно сомнительной политики Субару, Легаси на нашей рынке с треском провалился, что, конечно, очень печально!
138
155
Ответить
я
Томск
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
фольксваген, бмв, мерседес.......
128
32
Ответить
сзади напоминает снятую с производства Камри

субару уважаю, технически уважаю, то, что это не мэйнстрим уважаю, но внешка сильно на любителя

иногда местами прям немного уродско

ну и цена... хотя опять же made in Japan.... не знаю... сильно на любителя машина
90
19
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ты просто берешь одних японцев , у немцев у всех в этом классе есть 4 вд
114
24
Ответить
Выезжаю на стрелки.
Санкт-Петербург
Материалы сало очень дешевые, ну или Субару постаралась, чтобы они так ощущались. А так поведение в городе и на трассе очень нравилась, правда шумки нет и масло с завода подъедала. Для справки опорный подшипник 12К, привод передний почти 45К, цены у официалов, был ремонт по гарантии.
62
8
Ответить
Savik
Zombi23
А он разве был на рынке РФ? Даже не замечал никогда
Я вот подумал что наверное ни разу её новой не видел , на дальнем наверное праворульки и катаются
26
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
если бы Легаси с бампер-ковшом стоила 1.5 мульта на полном приводе, ты бы даже взял ее вообще без бампера.
дело в дофига факторах
133
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
Да, правильно, именно из-за этого! Потому что посмотри на наши бордюры! Они огромнейшие! И с таким бампером довольно проблематично заехать туда, куда надо, поэтому люди и ориентируются по многим таким параметрам, так как не в Европе живём и не в Америке, где маленькие и аккуратные бордюры, а в России, где огромные и старые бордюры прямиком из СССР! А так же у нас в России с особой осторожностью относятся к вариаторам, предпочитая их обходить стороной, а Легаси, как раз-таки им и оснащён! Вот это и сподвигло людей брать машины других марок, а не Субару Легаси, так как не для России он, а изначально для Америки, что и понимают покупатели.
12
97
Ответить
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
3, 4, 5 млн.......
44
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Ты просто берешь одних японцев , у немцев у всех в этом классе есть 4 вд
Немцы сильно дороже будут.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
49
17
Ответить
Паджеро - Легенда!
Да, правильно, именно из-за этого! Потому что посмотри на наши бордюры! Они огромнейшие! И с таким бампером довольно проблематично заехать туда, куда надо, поэтому люди и ориентируются по многим таким...
Боже. Что ты куришь?
(с) vladdon71
59
6
Ответить
наверное последние Легаси (если их вообще в наличии дилеры держали) на фоне кризиса можно будет отжать с хорошей скидкой....

а может наоборот торговаться не будут - типа осталось несколько штук и так продадим.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
А так же горы снега зимой, преодолеваение которых с таким «хорошим» бампером станет главной проблемой, потому что тот, словно ковш, будет загр******снег, что и будет мешать нормальному вождению. И не надо забывать про ямы на дорогах, грязь, кочки и многочисленные колдобины, мешающие нормальному движению, а с таким бампером их преодолевание станет серьёзной проблемой, так как за всё это он будет цепляться и, соотвественно, царапаться, что может повлиять на качество краски на так называемом «ковше», что может привести к серьёзным последствиям, таким как, к примеру, коррозия.
7
50
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2275
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Teana 4wd не, не слышал
Как говорил мой дед: "Я твой дед!"
66
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ахахахаха))), вот это вот за 2,7 ляма, вы серьезно?))))),
пусть идет, и не возвращается
You'll never walk alone!
99
22
Ответить
2,5-литровым мотором мощностью 175 л.с. и бесступенчатым вариатором.... с системой симметричного полного привода Symmetrical AWD - за 2 мульта, да, Легаси бы выжила....
но 2.7...
90
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Субару без полного привода - это не то пальто!;) Провалился именно из-за цены, а в таком ценнике виновны наши обнуляемые товарищи... Вы посмотрите сколько кругом в BL кузове легасей, тогда ценник был гуманный, вот и пользовался спросом)
70
16
Ответить
глянул какие новые в продаже, все только 2019 г.в., 2020 г.в. даже нет, видать и не возили, либо под заказ.
14
1
Ответить
Андрей
Тюмень
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
А еще А4, Суперб, С-класс, 3 БМВ, Генезис.
Субарь уныл и стоит денег непомерных.
63
24
Ответить
менеджеры Субару, если новую 19 года за 1.5 млн отдадите - пишите в личку
пока минимум что нашел 2 млн
25
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Бампер на той же камри более на ковш походит и камри ниже...однако это ни кого не останавливает!)
35
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Уважаю Субару.Но денег нет
27
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Надо сказать, Субару - не самый популярный в стране бренд.
Свой фан-клуб у них был, но не более того.
27
2
Ответить
я
Томск
Роман Петров
3, 4, 5 млн.......
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
50
10
Ответить
Savik
user2010_
Немцы сильно дороже будут.
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
25
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
7zero
всем камри подавай
Камри это круто, весь город уважает, думают депутат едет.
30
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
В каком российском салоне продают?
14
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Товарища, беда не в машине, а в ЦЕНЕ.
За это нужко сказать "СПАСИБО" не производителю и не диллерам ... это другая история
43
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
29
41
Ответить
  
Сообщений: 14490
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
51
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
гугли- не гугли, вопрос в том, а много ли человек могут себе позволить таку сумму (2-х км.квартира )
7
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прощальных версий собрано раз в 10 больше, чем нужно.
Toyota Carina GT
24
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
hirschhorn
ахахахаха))), вот это вот за 2,7 ляма, вы серьезно?))))),
пусть идет, и не возвращается
Когда уходил опель я молчал, ведь я не покупатель опеля.
Когда уходил форд я молчал, ведь я не покупатель форда.
Когда остались только логан за полтора лимона и камри за четыре у меня головушка начала соображать.
72
13
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3815
Не Ультимейт, а Алтимейт. Поправьте, грамотеи.
13
6
Ответить
user2010_
Немцы сильно дороже будут.
потому что лучше сильно
13
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Причин, по которым Субару Легаси на нашем рынке провалился с треском очень много и все они очень разнообразны, однако я перечислю те, которые считаю более важными и решающими:
1. Вариатор. Как я и писал выше, вариатор у нас в России и СНГ - диковинка, что-то инородное, не наше, не скрепное, бездуховное. Поэтому люди предпочитают брать машины, оснощённые привычными всем либо механикой, либо автоматом, но точно не вариатором. А на Легаси, как раз-таки стоит вариатор, отпугивающий возможных покупателей, словно чеснок - вампира. Потому что у нашего народа сложилось кучу негативных, а порой даже выдуманных баек про эту хорошую коробку передач (вариатор), всвязи с чем все её обходят стороной, а в соседней Японии, к примеру, вариатор - обыденность, поэтому там так и популярно всё то, что с вариатором, так как люди там не боятся его брать, а даже наоборот - отдают ему предпочтение.
2. Неоправданная цена. Если бы цена начиналась бы хотя бы от 1.7, как у Камри, то Легаси, без условно, возможно, пользовался бы хоть какой-нибудь популярностью среди русских автолюбителей, но увы, Субару выпустили его с ценой 2+ миллиона, что и убило все его перспективы на существование на нашем рынке, что очень печально.
3. Бампер-«ковш». Некоторые меня уже за это упрекнули, заявив, что я, мол, с ума что-ли поехал, но это так и есть! Так как бордюры у нас делают большими и неудобными, что, естественно мешает нормальному образу жизни. Ведь никак не научатся наши Ваньки класть нормальный асфальт и бордюры вместе с ним, а продолжают класть по старым и устаревшим технологиями, утратившим свою надобность. А такой весьма солидный бампер по-американски лишь создал бы кучу проблем его/её владельцу всвязи с этим.
4. Внешность. Как отметил выше пользователь «Роман Петров», что внешность у Легаси явно не сильная его черта. За те деньги, которые за него просят (а это, на минуточку, от 2 миллионов) люди желают более прогрессивную внешность, что и неудивительно. Но Легаси таковой, увы, похвастаться не может, что не очень симпатизирует возможным покупателям.
Все эти минусы, которые я назвал и могли повлиять на выбор людей, и не в пользу нового Легаси. Ведь если бы не такие элементарные оплошности, то Субару могла испытать бы фортуну на нашем рынке, но увы...
20
36
Ответить
Savik
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Легаси длинна 4840 , А4 4762 , , она с А6 и близко рядом не стоит
31
9
Ответить
17225305
Бесполезная машина, за что они вообще берут такие деньги? Салон привет из начала 2000ых.
42
22
Ответить
Москва
DIBash
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
очередное нытьё и смакование в углах понравившегося некторым слова "обнулённого"...

СУБАРУ - уходит с рынка, потому что НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ, это понятно, нет? и Дром так пишет, потому что в редакции Дрома сидят вменяемые люди.
Коиу нужна эта Легаси за 2 700 000 рублеи??? если в стране налажено производсва машин не хуже, но дешевле (за счёт локализаци). Можно взять аналогичную Шкоду Октавия (и она будет лучше по цене и своиствам), а можно взять кроссоверы, они популярны стали за счет большего удобства и практичности.
Не 90-е годы, когда от такои ЛЕГАСИ падали в обморок и мог купить один человек в крае или области. В другое сремя живём, НАМНОГО лучше и обеспеченнее сеичас жизнь.
А некоторые могут и дальше продолжать постанывать, по привычке, или хобби такое у них...
56
30
Ответить
Андрей
Тюмень
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Не надо фантазировать:
https://www.drom.ru/catalog/co...

Легаси до А6 как до луны пешком))
41
5
Ответить
7438854
АвтоГорожанин
В каком российском салоне продают?
Зелёный угол😁.
18
 
Ответить
Андрей
Тюмень
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Инфа с дрома, добавил к А4 и легаси А6:
https://www.drom.ru/catalog/co...
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию Ауди А4 с множеством заглушек, говорящих о том, что тебе не хватило денег на более богатую версию, с передним приводом и 1.4 турбо, выдающий 150 пони. Так что давай гуляй, сказачник;)
32
27
Ответить
Афим
Владивосток
Пофиг на эту карету. Только не трогайте WRX STI!
13
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
@ndron96
Товарища, беда не в машине, а в ЦЕНЕ.
За это нужко сказать "СПАСИБО" не производителю и не диллерам ... это другая история
а удругих то что с ценой не так? почему покупаются?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Просто у А4 последний рестайлинг - 2015 год, поэтому и такая цена. Сейчас новое поколение выйдет - и цена улетит в небеса.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
13
5
Ответить
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
очередные сказки из серии "бмв по цене тойоты и субару"
Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок)

BMW 320x base - от 2 900 000:
https://www.bmw.ru/ru/all-models/3-series/sedan/2018/bmw-3-series-sedan-inspire.html
А ты понимаешь что такое "ОТ" в машине которая собирается по конфигуратору?
Это значит дешевле чем за 3,5 мульта хрен купишь.

Легаси Элеганс стоит 2 359 000 - фикс комплектация т.е. дороже этой цены точно не будет, если только дешевле за счет скидок.

Суперб вообще мимо - их нет на 4WD больше.

Я понимаю что Легаси сливается, но эти бояны что БМВ стоит как Субару, Тойота, Хундай и т.д. не имеют под собой почвы
36
14
Ответить
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок)
12
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ниссан Теана была с ПП, но ее сняли с производства из-за отсутствия спроса.
18
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Сайт Ауди))

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MzVHMjk1MDc=.html
10
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
У теаны была версия с полным приводом на нашем рынке
13
 
Ответить
robbeN
Субару есть субару. Но очень дорого для нищих Россиян.
30
7
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
25
5
Ответить
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
прикололся сравнить Октавию и А3 с Легаси
тут любые марки возьми, разница между С и D классами будет ощутима

кстати что это за чудо Октавия Кватро?
Оф сайт Шкоды не знает полноприводных Октавий:
https://www.skoda-avto.ru/models/octavia-combi/price

А4 ок, но А4 с 4WD стоит от 2 590 000 и одно неосторожное движение в конфигураторе поднимает цену под 3 млн.
Легаси Элеганс фикс 2 359 000 даже без учета скидок.

ну никак премиум (БМВ, Ауди) в цену Субару не загнать, сидите сову на глобус натягиваете.

предлагаю попробовать Порше подогнать под цену Легаси.
26
16
Ответить
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
дичь как обычно пишешь
16
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Теана 4*4 есть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
2
Ответить
Андрей
Не надо фантазировать:
https://www.drom.ru/catalog/co...

Легаси до А6 как до луны пешком))
попробуй купить новую А6 за 2.039.000 - цена новой Легаси Элеганс со скидкой.
10
12
Ответить
Savik
user2010_
Просто у А4 последний рестайлинг - 2015 год, поэтому и такая цена. Сейчас новое поколение выйдет - и цена улетит в небеса.
А ничего что Легаси модель вобще 2012 года , хоть и с каким то рейсталингом
13
4
Ответить
Паганини
Соликамск
Паджеро - Легенда!
А так же горы снега зимой, преодолеваение которых с таким «хорошим» бампером станет главной проблемой, потому что тот, словно ковш, будет загр******снег, что и будет мешать нормальному вождению. И не надо...
Всё там нормально с бампером, машина - обычный пузотёр с клиренсом 150 мм для езды по асфальту. Таких на наших дорогах подавляющее большинство, так что не придумывай лишнего. Коррозия на "ковше"? Перестань.
22
 
Ответить
Андрей
Сайт Ауди))

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MzVHMjk1MDc=.html
и чо?

минимально 4WD А4 стоит от 2 590 000 на заглушках
легаси 2 239 000 - сайт Субару))))
https://subaru.ru/models/legacy
6
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
А ничего что Легаси модель вобще 2012 года , хоть и с каким то рейсталингом
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро Легенда, в каком месте тебе бампер напоминает ковш?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
1
Ответить
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
Легаси есть за 2 039 000, на другом известном сайте

700 и 500 тыр разницы, и?
3
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
@ndron96
гугли- не гугли, вопрос в том, а много ли человек могут себе позволить таку сумму (2-х км.квартира )
Двушка за 2.7 это вообще даром))
Тут однушку за 4 не купить.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
10
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Паджеро - Легенда!
Причин, по которым Субару Легаси на нашем рынке провалился с треском очень много и все они очень разнообразны, однако я перечислю те, которые считаю более важными и решающими: 1. Вариатор. Как я и писал...
1. Вариатор у Субару стоит на всех новых моделях. А они в отличии от Легаси пользуются спросом.
2. Тут не поспоришь. Цена решает многое.
3. С передними свесами у Субарей всегда была проблема. Это, так сказать, фамильная черта ))
4. Дизайн всех Субарей на любителя.
14
2
Ответить
алексей
Волжский
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
14
17
Ответить
Savik
user2010_
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
Покаление одно , немного морду поменяли и все
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
*Выпуская дым* Не скажу ))) https://minvody.drom.ru/audi/a...
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
вот на Дроме:
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

2 049 000

700 и 500 тыр разницы (Лада Веста и Нива 4х4)
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Покаление одно , немного морду поменяли и все
Какой одно? Это рестайлинг поколения, которое вышло в 2015 году.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роман Петров
дичь как обычно пишешь
А вам - дизельную ))) https://spb.drom.ru/audi/a4/36...
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
попробуй купить новую А6 за 2.039.000 - цена новой Легаси Элеганс со скидкой.
Зачем?
Вопрос был не о покупке, а о том, что Легаси надо сравнивать с А6)) Типа А4 рядом не стояла с легаси))
Нужно просто прочитать, на что был ответ.
4
1
Ответить
алексей
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
Легаси С класс? Типа как Мазда3? Новость дня.
23
2
Ответить
Alex1234567
*Выпуская дым* Не скажу ))) https://minvody.drom.ru/audi/a...
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
2
 
Ответить
Rom
Сургут
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
там только одно название что полный привод
7
7
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
и чо?

минимально 4WD А4 стоит от 2 590 000 на заглушках
легаси 2 239 000 - сайт Субару))))
https://subaru.ru/models/legacy
В очередной раз повторюсь, читать надо, на что ответ был.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роман Петров
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
"Авто из ДЕМО парка!!!
Пробег минимальный!!!"

Ауди для тест драйва на продаже будем искать? )))
Toyota Carina GT
10
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
с пробегом тестовая тачка, дорого))
7
 
Ответить
Паганини
Соликамск
user2010_
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
В статье вообще речь идёт о новом поколении, шестом, а не о рестайлинге пятого.
1
1
Ответить
Npiola Q
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
Слышали, только давно это было!
6
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Alex1234567
"Авто из ДЕМО парка!!!
Пробег минимальный!!!"

Ауди для тест драйва на продаже будем искать? )))
Ауди с тест драйва долго не стоят в салонах и их не выдают за новые))
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
Ну это всё равно существенно дороже Легаси. На тысяч так 300-500 минимум! Вот два Легаси за 2.1 миллиона с полным приводом и кожаным салоном, на один из которых даже скидка 50000 рублей при покупке КАСКО, что уже не 2.1 миллиона, а 2 миллиона 50 тысяч, что существенно отличается от Ауди с её прайсом в 2.6-2.7 млн:
4
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Паганини
В статье вообще речь идёт о новом поколении, шестом, а не о рестайлинге пятого.
В статье речь о рестайлинге 6 поколения, которое у нас в продаже с 2018 года. Просто 6 поколение у нас не продавалось.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
Шкода, Генезис, Стингер (немного другой класс, но всё же).
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт". Вот в каких городах не жил и не заезжал - везде снег чистят. И в городе и на трассе. В общем, я не встречал ситуаций для стандартного обиталища овощного седана необходимости в ежедневном 4вд.

Лигась он хороший, но только когда там турбина и сильно за 175 лс :)
14
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
очередные сказки из серии "бмв по цене тойоты и субару" Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок) BMW 320x base - от 2 900 000: https://www.bmw.ru/ru/all-models/3-series/sedan/2018/bmw-3-series-sedan-inspire.html...
Зайди на профильный сайт БМВ в ветку «кто за сколько купил» и посмотри за сколько отдают трешки. Только психически нездоровый человек покупает за фулл прайс БМВ. Минимум на новье дают с хожу 3% за нал и доходит эта сумма до 16%.
10
4
Ответить
Андрей
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Ну это всё равно существенно дороже Легаси. На тысяч так 300-500 минимум! Вот два Легаси за 2.1 миллиона с полным приводом и кожаным салоном, на один из которых даже скидка 50000 рублей при покупке КАСКО,...
еще один с тестовой Легаси из Челябы)) Она с пробегом!!!
Сургутскя тоже с теста)) С пробегом!!
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
прикололся сравнить Октавию и А3 с Легаси тут любые марки возьми, разница между С и D классами будет ощутима кстати что это за чудо Октавия Кватро? Оф сайт Шкоды не знает полноприводных Октавий: ...
Вот ниже пару скринов тебе и это не барабаны
6
 
Ответить
Александр
Ханты-Мансийск
vkdev
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт"....
Быстро повернуть налево или проскочить прямо на нерегулируемом перекрестке зимой, быстро вклиниться в поток, нормально поехать со светофора в горку. Снег чистят, но, тем не менее, зацеп зимой совсем не летний, тем более, если чуть припорошит. Летом полный привод, конечно, не нужен. Летом, кстати, можно заехать на какой-нибудь песчаный пляж, не боясь там и остаться.
22
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
zeleke
Зайди на профильный сайт БМВ в ветку «кто за сколько купил» и посмотри за сколько отдают трешки. Только психически нездоровый человек покупает за фулл прайс БМВ. Минимум на новье дают с хожу 3% за нал и доходит эта сумма до 16%.
Это только на "в наличии", для нищих, в общем, которые покупают значок БМВ.
Под себя комплектаций собирается очень и очень много.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Алексей Чебеков
Паджеро Легенда, в каком месте тебе бампер напоминает ковш?
Тебе «» ни о чём не говорят?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vkdev
Это только на "в наличии", для нищих, в общем, которые покупают значок БМВ.
Под себя комплектаций собирается очень и очень много.
Правда что ли ? В 2019 году на G20 по конфигуратору собранная на 3630 была куплена со скидкой в 13%
6
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
zeleke
Правда что ли ? В 2019 году на G20 по конфигуратору собранная на 3630 была куплена со скидкой в 13%
Воу, где такое раздают? Мне не хотят давать скидок :/
1
2
Ответить
TNZ0
Омск
Считал, что они давно покинули Россию.
2
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
за 2 млн это будет немецкая ракета премиум класса, а не этот авто эконом класса, неважно что там с приводом

за 2 млн это будет тигуан по последнему слову техники

да много что будет за 2 млн. рублей

поэтому и никто не покупал субару, что они остались на уровне 20 лет назад
11
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Андрей
еще один с тестовой Легаси из Челябы)) Она с пробегом!!!
Сургутскя тоже с теста)) С пробегом!!
С минимальным! Там даже плёночка на дисплее, говорящая о том, что автомобиль новейший. А какие сидения...
Но то, что у этой машины есть маленький, но пробег не отменяет того факта, что это существенно дешевле новой Ауди А4! Это факт!
3
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
Легаси это уже е - класс , как и камри. По сути была самым дешевым "японским" бизнес - классом с полным приводом. В ее цене с 4вд есть лишь модели D класса - генезис g70, stinger, a4 и трешка бмв. и частино вольво s60. Непремиум е-класса с 4вд за такие бабки не было
4
18
Ответить
алексей
Красноярск
Savik
Покаление одно , немного морду поменяли и все
С 15го года вышло новое поколение, в 18 был его рестайлинг.... знатоки
3
 
Ответить
алексей
Красноярск
user2010_
Какой одно? Это рестайлинг поколения, которое вышло в 2015 году.
Сразу видно своих людей 😉 как аут ? У меня с 17 го )) полёт нормальный
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
Т Д
очередное нытьё и смакование в углах понравившегося некторым слова "обнулённого"... СУБАРУ - уходит с рынка, потому что НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ, это понятно, нет? и Дром так пишет, потому...
После 2014 неожиданно позволить себе новый автомобиль с салона стало вдвое сложнее. Если раньше на новую машину надо было копить 5 лет, то теперь 10. Никакой связи с политикой.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
12
3
Ответить
алексей
Красноярск
vkdev
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт"....
Если знать что у тебя в руках вариаторная тачка и не ***** пользоваться режимом ручного управления то эти 175 показывают себя не хуже чем 220 на 3х литровом автомате - сужу из личного опыта владения и отзывам друзей которые испытывали мои авто.
8
5
Ответить
алексей
Красноярск
алексей
Если знать что у тебя в руках вариаторная тачка и не ***** пользоваться режимом ручного управления то эти 175 показывают себя не хуже чем 220 на 3х литровом автомате - сужу из личного опыта владения и отзывам друзей которые испытывали мои авто.
Ну а про клиренс тут да согласен...поэтому у меня сейчас аутбэк))
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
покупать прощальную машину - как-то грустно..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Тебе «» ни о чём не говорят?
Говорят о том, что вещь (в данном случае бампер) должна хоть каким-нибудь местом напоминать ковш. Ты знаешь Камри - Стрекозу? Она и напоминает стрекозу. А как этот бампер ковш напоминает?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
алексей
Сразу видно своих людей 😉 как аут ? У меня с 17 го )) полёт нормальный
Адаптивный круиз очень хорош на нем.
Вариатор настроен так, что от автомата не отличить, хотя для меня это скорее минус.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
 
Ответить
алексей
Красноярск
user2010_
Адаптивный круиз очень хорош на нем.
Вариатор настроен так, что от автомата не отличить, хотя для меня это скорее минус.
Круиз как-то не заценил , в плане вообще не могу ему довериться, хотя много по трассе езжу. Я активно использую лепестки за городом. В плане-похож на автомат согласен тоже не сразу понял разницу пересев из 3х литрового ))
1
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Паджеро - Легенда!
С минимальным! Там даже плёночка на дисплее, говорящая о том, что автомобиль новейший. А какие сидения...
Но то, что у этой машины есть маленький, но пробег не отменяет того факта, что это существенно дешевле новой Ауди А4! Это факт!
Б/у всегда будет дешевле нового, вот это факт!!!
Другой вопрос, что тестовые ауди А4 в продаже долго не стоят, а вот при продаже Легаси тестовой нужно обманывать покупателей, утверждать, что авто новое.
9
 
Ответить
JonnyPol
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Теана вообще-то была в полноприводной версии, а камри для сша начали выпускать в пп версии.
1
1
Ответить
Андрей
Тюмень
bkmz0000
Легаси это уже е - класс , как и камри. По сути была самым дешевым "японским" бизнес - классом с полным приводом. В ее цене с 4вд есть лишь модели D класса - генезис g70, stinger, a4 и трешка бмв. и частино вольво s60. Непремиум е-класса с 4вд за такие бабки не было
Не надо натягивать легаси и камри туда, где им не место))
9
 
Ответить
DIBash
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
Наверно поэтому мерс завод построил и корейцы завод двигателей .бягут
6
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
В штата 23 штуки стоит
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Алексей Чебеков
Говорят о том, что вещь (в данном случае бампер) должна хоть каким-нибудь местом напоминать ковш. Ты знаешь Камри - Стрекозу? Она и напоминает стрекозу. А как этот бампер ковш напоминает?
Это образно говоря! Под «ковшом» я подразумеваю то, что бампер объёмный, большой, увесистый и низкий! Не надо всё воспринимать в буквальном смысле!
2
2
Ответить
Мерс е класс можно уходящий купит за 2.5 задний 3.1 полный привод
3
 
Ответить
ATC
Москва
Как итог, ну стоила бы она от 2 млн в базе (что в общем то не сильно отличается 2,3 сегодня) - очередь бы за ней не стояла. Т.к. Камри, даже с переднем приводом, выглядит и дороже, и пафоснее, и престижные. И имея в кармане 2 - 2,5 млн человек волшебным образом заходит к другому дилеру. Всё остальное, - это просто рассуждения, сидя на диване. Вот я купил бы. Да не купил бы,... и это факт.
А новое поколение это и цена другая и...
Правильно, что убирают её с рынка, держать себе дороже (для фирмы).
В принципе, она и в мире то, не особым спросом пользуется.
10
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
В свете принятых поправок - спонсорам ЛГБТ не место в России)))
4
8
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
С минимальным! Там даже плёночка на дисплее, говорящая о том, что автомобиль новейший. А какие сидения...
Но то, что у этой машины есть маленький, но пробег не отменяет того факта, что это существенно дешевле новой Ауди А4! Это факт!
У них на фото может быть авто не то конкретно что продается
2
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Эээ... У Теаны 4вд был, может еще вернут. У Мазды6 полный привод на дизеле. У Камри 70 аж два варианта 4вд - с карданом и eFour.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
2
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
цена адовая вот и весь расклад
3
 
Ответить
18202306
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
В чем уникальность Легаси ? Какой ещё неформал ? За цену этой непонятной машины , со страшным дизайном , тупым движков и вариатором можно купить нормальный полноприводный пассат универсал 2.0 турбо . А ещё есть Ауди и БМВ . При схожей цене разница в машинах пропасть .
А ещё есть дженезис , Киа Стингер .
Такой Легаси в России не нужен , скатертью дорога .
11
5
Ответить
     
Брн —> СПб
Сообщений: 118
154ru
В свете принятых поправок - спонсорам ЛГБТ не место в России)))
Вот этим?
Honda Civic EK3 ->
Honda Integra DC1 ->
Subaru Impreza SWAP
9
 
Ответить
Москва
DIBash
После 2014 неожиданно позволить себе новый автомобиль с салона стало вдвое сложнее. Если раньше на новую машину надо было копить 5 лет, то теперь 10. Никакой связи с политикой.
и что, рубль уронил в 2 раза "злои П в злых целях", или же это вынужденная ситуация, когда ввели санкции и заодно опустили цены на нефтегаз?
Мы же не будем вести себя как капризные избалованные дети, которым всё даи-подаи на блюдечке и неважно им, что и как достаётся, откуда берется.
Можно ведь и так рассуждать, что курс 30 был завышен, на фоне слишком высокои стоимости нефти, а сеичас - реальныи курс...
Но мы люди взрослые и понимаем, что на курс повияли высокие нынешние затраты по Крыму (мост и прочее), по Донбасу... но мы как взрослые, так же понимаем, что это не блажь, а вынужденная создавшаяся. При всём этом-живём в целом неплохо.
------------------
ну это вроде всё понятно и скучно, появилась другая тема для "жаркои беседы" 😁 Дром чуток запаздывает, но должен подкинуть:

"Актёр Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель Сергей Захаров.
Об этом 3 июля сообщил журналистам адвокат актёра Эльман Пашаев.
«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП… Данное преступление он не совершал», — заявил адвокат, добавив, что пока «не будет ничего пояснять более подробно».
Пашаев отметил, что озвученная ранее готовность Ефремова «платить» объяснялась тем, что «в ДТП участвовала его машина».
4
7
Ответить
Krantas
Скудный выбор росс. авторынка ещё более оскопили неведомые решалы, что и где продавать. Это был лучший выбор в д-классе до 35 тыс долл. Но очередное обнуление утиль сбора, сертификации, курса и машина стала "золочённой". При этом маркетинг у субару отсутствует, она жива тут благодаря энтузиастам и лояльной аудитории из прошлого. Я вот как раз собирался купить 8 поколение, которое уже год продают в загнивающей и раздираемой противоречиями Америке. Дилер ещё весной сказал, что бал окончен. Так я и не стал субаристом. Очень нравился их вариатор на тест драйве, и Легаси и хв и Форестер - прелестная штука, настоящая технологичность. Сам 10 лет ездил на вариаторах, в этом году вернулся на автомат. И какое же это тормознутое и архаичное барахло.
До встречи, Наследие. Фу, Субару Мотор Рус.
2
14
Ответить
18202306
Роман Петров
3, 4, 5 млн.......
Если из Легаси выбросить этот 2.5 атмо с вариатором и поставить что-нибудь нормальное , то будет теже 3-4-5 лямов .
4
 
Ответить
Savik
Покаление одно , немного морду поменяли и все
Это поколение 2014, рестайлинг 2017 года.
1
 
Ответить
алексей
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
Легаси - Д-класс, Импреза - Ц-класс.
5
1
Ответить
Роман Петров
глянул какие новые в продаже, все только 2019 г.в., 2020 г.в. даже нет, видать и не возили, либо под заказ.
С осени прошлого года новое поколение, его к нам не возили.
2
 
Ответить
18202306
user2010_
Немцы сильно дороже будут.
Вот . Хочешь дизель , хочешь бензин , что угодно . Это фото с оф.сайта , машины в наличии .
4
 
Ответить
Москва
https://surgut.drom.ru/volkswa...

Фолькс-Тигуан, 4вд, вариатор - 1 830 500 руб, с кучеи ништяков, новыи. Ну и какая Легаси за 2.7 млн? "нет спроса", просто узаконили факт
5
2
Ответить
ценник конский. большая переплата за "легендарность"(кому как, по мне так паджеро легендарный), "низкий центр масс"(****еж), оппозит(считай гемор с заменой свечей) и симметричный полный привод(который давно уже не торт а TOD)
за такие деньги ауди a4 можно купить, это премиальный бренд
7
2
Ответить
ф топку ее. не жалко
2
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
не изза бампера, а изза ценника конского. ценник как на премиальные тачки, а по факту- всё заурядное + "легенда"
7
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
сузуки кизаши. ауди а4 кваттро
1
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
еще ниссан теана была 4х4
1
 
Ответить
АвтоГорожанин
Когда уходил опель я молчал, ведь я не покупатель опеля.
Когда уходил форд я молчал, ведь я не покупатель форда.
Когда остались только логан за полтора лимона и камри за четыре у меня головушка начала соображать.
прибей себя к Красной площади, как Павленский
5
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
Часто видишь пассат фирмоушн, а мерседес фирматик, х драйв иногда бывает
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Выезжаю на стрелки.
Материалы сало очень дешевые, ну или Субару постаралась, чтобы они так ощущались. А так поведение в городе и на трассе очень нравилась, правда шумки нет и масло с завода подъедала. Для справки опорный подшипник 12К, привод передний почти 45К, цены у официалов, был ремонт по гарантии.
Ценник на бмв 5-й серии не приведешь? На тоже самое
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
Не слышал и не видел. Сколько их в рф продали? Одну? Две?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
БМВ 320 х за эти деньги будет барабаном
5
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
Актавия мимо. Суперб
4
 
Ответить
Андрей
Не надо фантазировать:
https://www.drom.ru/catalog/co...

Легаси до А6 как до луны пешком))
легаси как и а4- Д класс
а6 Е класс. плюс ауди-премиальный бренд. субару против ауди- не канает. типа круто, а на самом деле салон полнывй отстой. барон де Голодран
6
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Ты а4 с легаси то не сравнивай. Сравнивай с импрезой. Что там по ценнику будет?
1
8
Ответить
Александр
Быстро повернуть налево или проскочить прямо на нерегулируемом перекрестке зимой, быстро вклиниться в поток, нормально поехать со светофора в горку. Снег чистят, но, тем не менее, зацеп зимой совсем не...
тогда паджеро!
1
 
Ответить
bkmz0000
Легаси это уже е - класс , как и камри. По сути была самым дешевым "японским" бизнес - классом с полным приводом. В ее цене с 4вд есть лишь модели D класса - генезис g70, stinger, a4 и трешка бмв. и частино вольво s60. Непремиум е-класса с 4вд за такие бабки не было
что вы курите? камри, легаси - Е класс??? да с каких пор??? Вы в ауди а6 сидели? в Мерине Ешке?
8
3
Ответить
СеВа
Иркутск
Shinkei
Ну уходит и уходит...
Вот именно! Ваще пох...
1
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
shreibi
Шкода, Генезис, Стингер (немного другой класс, но всё же).
Шкода еще понимаю, с натяжкой, но остальные поделки убогие что в этом списке делают ?!
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
4
2
Ответить
Роман
Красноярск
Легась сделал имя как мне кажется именно на кузове Bl,BP, это и мкпп и акпп, это двигатели турбо и 260 сил-280,это 3литра атмо H6 250 сил, это 6 ступые мкпп очень крепкие, это ауты, дизайн на тот момент и сейчас выше на голову следующих поколений.
12
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Rom
там только одно название что полный привод
Абсолютно идентичен на Хтрейл
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Паджеро - Легенда!
С минимальным! Там даже плёночка на дисплее, говорящая о том, что автомобиль новейший. А какие сидения...
Но то, что у этой машины есть маленький, но пробег не отменяет того факта, что это существенно дешевле новой Ауди А4! Это факт!
Мотор там тоже в пленке. Закрыли, чтобы на выездном тесте потом грязь скинуть налипшую
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vkdev
Воу, где такое раздают? Мне не хотят давать скидок :/
Приезжай в Москву и торгуй дилеров
1
1
Ответить
я
Томск
goga_gd5
БМВ 320 х за эти деньги будет барабаном
но не беднее этой
4
1
Ответить
я
Томск
Роман Петров
очередные сказки из серии "бмв по цене тойоты и субару" Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок) BMW 320x base - от 2 900 000: https://www.bmw.ru/ru/all-models/3-series/sedan/2018/bmw-3-series-sedan-inspire.html...
2669, куку дядя:

https://cars.bmw.ru/5efdd241e04866000137d06a/

а если поискать еще или приехать в салон то можно еще и подарков найти
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Chuck_Norris54
Шкода еще понимаю, с натяжкой, но остальные поделки убогие что в этом списке делают ?!
Для кого поделки, а для кого и нормальные машины - для той категории, которые брендовым фетишизмом не болеют.
4
2
Ответить
Доброжелатель.
Омск
DIBash
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
Аркана останется
2
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Седаны просто никого уже не интересуют, ну и импорт сегодня на рынке не выживет, а до лухари ей было далеко
3
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Sunil Varma
легаси как и а4- Д класс
а6 Е класс. плюс ауди-премиальный бренд. субару против ауди- не канает. типа круто, а на самом деле салон полнывй отстой. барон де Голодран
Ты это мне объясняешь?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
я
но не беднее этой
Ну да ну да. От 2,9 баран. И легась топ 2,7. Ага
1
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Прочитал статью и комментарии!
Единственное что удивило - это то что Субару - вообще ещё жива со столь неадекватными ценами и непонятными неведомо на кого рассчитанными автомобилями!
По пунктам:
1) Ауди А4 начинается от 1,99 млн (без скидок) за базу и от 2,4 млн за дизельные полноприводные люксы (без скидок)- реальные скидки 10-20 процентов

https://www.audi.ru/ru/web/ru/models.html

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/engines.html

2) цены на Ауди А5, БМВ 3 - чуть выше Ауди А4
3) отделка, качество, надёжность, престиж у Ауди, БМВ и Субару - не сравнимы в принципе, при этом дизельные Ауди ещё и в 2 раза экономичнее и имеют ещё более продвинутую систему полного привода чем Субару
4) Субару стоит от 2,69 млн ?! Откуда такая цена? С потолка? Это премиум? Там дизельный или гибридный мотор? Там люксовая отделка?

https://subaru.ru/models/get-price-list/182/2020

Вывод: думаю что если Субару будет продолжать подобную ценовую политику - потеря рынка ЕС и РФ - для них неизбежна, т.к. остальные представленные модели - имеют столь же неадекватные цены
13
1
Ответить
   
Сибирь - Москва
Сообщений: 719
Японцев поразила одна и та же болезнь - в погоне за немчурой они убили то, за что их машины ценились. До сих пор вспоминаю с ностальгией свой первый Аккорд 91 года в кузове СВ. Легкий, поджарый, даже с обычной атмодвушкой то ли на 115, то ли на 120 лошадей насколько же приятно он ехал и рулился. В отличие от нынешней беременной бегемотихи, которая только тошноту вызывает. Вот и с Легусем то же самое. Насколько это был классный авто в 90-х и насколько унылый продукт маркетинга теперь. То, что окочурился, как и аккордик, закономерно.
если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения
Мой отзыв: Volvo S70 1997
11
 
Ответить
18202306
Sunil Varma
еще ниссан теана была 4х4
Инсигния тоже 4*4 . Список большой.
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 361
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Камри, Мазда 6, Ниссан Теана без 4 ВД ?? Да ладно .... Абсолютно все имеют в линейке 4 везде... кури матчасть...
2
5
Ответить
18202306
goga_gd5
БМВ 320 х за эти деньги будет барабаном
У бмв будет автомат и турбированное двигло . Легаси с 2.0 турбо будет стоить как БМВ 5 серии .
6
 
Ответить
ERSWAT
Томск
алексей
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
Legacy всегда была D класса. Откуда вы такие беретесь
8
1
Ответить
18202306
Дикий Прапор
Прочитал статью и комментарии! Единственное что удивило - это то что Субару - вообще ещё жива со столь неадекватными ценами и непонятными неведомо на кого рассчитанными автомобилями! По пунктам: 1)...
Согласен . У японцев и некоторых корейцев снесло крышу от успехов на рынке США настолько , что они потеряли связь с реальностью . Такое ощущение что они уже смирились с неизбежным банкротством и работают по принципу "будь что будет".
10
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
Аутбек.
4
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
А-то тесная, как запорожец. Что уж там про А3 говорить. Это машины разного размерного класса.
5
4
Ответить
15984524
Петрозаводск
Savik
Легаси длинна 4840 , А4 4762 , , она с А6 и близко рядом не стоит
8см - это много. Ауди тесные.
6
6
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
15984524
А-то тесная, как запорожец. Что уж там про А3 говорить. Это машины разного размерного класса.
А4 размером с Волгу ГАЗ-24!
Баржа тесная?
4
5
Ответить
Savik
15984524
8см - это много. Ауди тесные.
Не гони ерунды эта Легаси 4800 все таки в длинну ( 4 см. разницы ) . База у Легаси 2750 а у А4 2800 !!!
4
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
Да и ну её. Форик не дороже, наверное? И в новом поколении вполне комфортный. Аутбек и больше, и лучше. Легаси - нишевая машина. Если не покупают, то нет смысла сертифицировать новую. У Субару других рынков хватает.
1
2
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
15984524
Да и ну её. Форик не дороже, наверное? И в новом поколении вполне комфортный. Аутбек и больше, и лучше. Легаси - нишевая машина. Если не покупают, то нет смысла сертифицировать новую. У Субару других рынков хватает.
У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками!
7
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
15984524
Да и ну её. Форик не дороже, наверное? И в новом поколении вполне комфортный. Аутбек и больше, и лучше. Легаси - нишевая машина. Если не покупают, то нет смысла сертифицировать новую. У Субару других рынков хватает.
хватает.
У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками!
Вот пример Форестер и БМВ х1
1) самый дешёвый Форестер 2,2 млн
https://subaru.ru/models/get-price-list/176/2020
2) самая дешёвая БМВ х1 2.09 млн
https://www.bmw.ru/content/dam/bmw/marketRU/bmw_ru/topics/Details/prices/may-2020/bmw-x1-f48.pdf.asset.1588952513808.pdf
3) размеры сравнимы - отделка, комплектации и уровень престижа - нет
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Дикий Прапор
хватает. У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками! Вот пример Форестер и БМВ х1 1) самый дешёвый Форестер...
Ну, бэха как бы на 18 см короче и в салоне там явно меньше места, в особенности багажник и задний ряд... Ну и воспринимается она уже больше как хэтч, нежели универсал повышенной проходимости.
5
3
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Посмотрел что происходит на рынке - делаю вывод следущая на выход (из японских) марка после Субару, будет Хонда - столь же неадекватные цены и бестолковые корыта, затем Ниссан - причины те же!
Просто поражаюсь бестолковости и тупизне современных японских менеджмента и инженеров!
Когда-то они делали лучшую в мире портативную электронику - сейчас самый захудалый Рилми (Сяоми, Хуавей и т.д.) порвёт тот же Сони как тазик грелку! Даже Телевизор в Японии уже сделать сами не могут - Сони покупает матрицы у LG electronics!
Скоро то же будет и с автомобилями!
9
4
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
shreibi
Ну, бэха как бы на 18 см короче и в салоне там явно меньше места, в особенности багажник и задний ряд... Ну и воспринимается она уже больше как хэтч, нежели универсал повышенной проходимости.
Ты про какое поколение Х1 говоришь? Я про нынешнее - оно практически как Хонда CR-V по силуэту и размерам!
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
У бмв будет автомат и турбированное двигло . Легаси с 2.0 турбо будет стоить как БМВ 5 серии .
Еще раз 320 х от 2,9. Легась также с вариком и че? Места в бмв меньше. Запчасти дороже. Системы предотвращения столкновений нет. И это переплата в 200 тыс. Но если конфигуратор подключить то разница будет уже приличной
5
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Дикий Прапор
Ты про какое поколение Х1 говоришь? Я про нынешнее - оно практически как Хонда CR-V по силуэту и размерам!
Про то, размеры которого у Вас на рисунке.
3
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
vkdev
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт"....
Во Владивостоке нужен овощь🍅 , но на полном приводе ))
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
5
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
bkmz0000
Легаси это уже е - класс , как и камри. По сути была самым дешевым "японским" бизнес - классом с полным приводом. В ее цене с 4вд есть лишь модели D класса - генезис g70, stinger, a4 и трешка бмв. и частино вольво s60. Непремиум е-класса с 4вд за такие бабки не было
Легаси- это максимум D+, но не более.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Спасибо хоть аутбеки остаются!
2
 
Ответить
С чьими концами он уходит? Или «окончательно» всё таки уходит..
Задолбала повальная безграмотность. Даже журналистов..
3
 
Ответить
18202306
goga_gd5
Еще раз 320 х от 2,9. Легась также с вариком и че? Места в бмв меньше. Запчасти дороже. Системы предотвращения столкновений нет. И это переплата в 200 тыс. Но если конфигуратор подключить то разница будет уже приличной
На Рено логан ещё дешевле запчасти , но это не значит что он должен 2.6 ляма стоить .
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Прочитал статью и комментарии! Единственное что удивило - это то что Субару - вообще ещё жива со столь неадекватными ценами и непонятными неведомо на кого рассчитанными автомобилями! По пунктам: 1)...
Субару имеет более, чем адекватные цены на тех рынках, которые им интересны.
В США та же Легаси стоит дешевле Гольфа.
Про А4, 3-er и прочих - вообще молчу.
Прекрасное предложение, как мне кажется.
Поэтому я ежедневно с удовольствием наблюдаю на дорогах множество автомобилей марки Субару.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18202306
Инсигния тоже 4*4 . Список большой.
Здесь отсутствует очень важное слово "была".
Что в первом, что во втором случае.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18202306
Согласен . У японцев и некоторых корейцев снесло крышу от успехов на рынке США настолько , что они потеряли связь с реальностью . Такое ощущение что они уже смирились с неизбежным банкротством и работают по принципу "будь что будет".
Если у них успех на ключевых рынках, о каком банкротстве вообще речь?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
capoverde
АвтоГорожанин
Камри это круто, весь город уважает, думают депутат едет.
или х а ч с шаурмятни.
4
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Субару имеет более, чем адекватные цены на тех рынках, которые им интересны.
В США та же Легаси стоит дешевле Гольфа.
Про А4, 3-er и прочих - вообще молчу.
Прекрасное предложение, как мне кажется.
Поэтому я ежедневно с удовольствием наблюдаю на дорогах множество автомобилей марки Субару.
Рома, как ты думаешь Drom - американский сайт или может быть японский?
Основная часть населения России покупает авто в России, а заграницу на отдых или по работе если и ездит то как правило в ЕС!
А цены фирм Субару, Хонда и некоторых других японцев - гнут абсолютно неадекватные, нечем не обоснованные цены за автомобили в РФ и ЕС! При этом машины не приспособлены под вкусы жителей России и ЕС - что четко показывает статистика продаж!
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
А вообще, если честно, мне порой очень хочется, чтобы из России ушли Субару, Хонда, Судзуки, Ниссан, Мицубиси.
Чтобы свернулся окончательно Шевроле.
И наконец-то прикрыли все "серые" поставки.
Чтобы у тех, кто орёт: "Скатертью дорога!" - остались для выбора исключительно "официальные" автомобили.
Лучшие из лучших.
Прошедшие самый строгий, беспристрастный отбор - российским рынком.
Чтобы люди не тратили своё и чужое время, перебирая всякую неконкурентоспособную ерунду. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Рома, как ты думаешь Drom - американский сайт или может быть японский? Основная часть населения России покупает авто в России, а заграницу на отдых или по работе если и ездит то как правило в ЕС! А...
Drom - "общий" портал.
Ты сейчас повторяешь ошибочную мантру ортодоксальных "праворульщиков".
Мол, это нашЪ авто.вл.ру, геть отседа, москали кляты! :)
Не веришь?
Есть соответствующий раздел - "Дром за рубежом".
И новости публикуют здесь часто "не имеющие отношения к России". :)
В одном я с тобой соглашусь - в России своя ситуация, поэтому марки "без прописки" сильно теряют в конкурентоспособности, за исключением лакшери.
Поэтому, как я считаю, полный исход марки Субару из России - лишь вопрос времени.
И не только Субару.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
2
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
А вообще, если честно, мне порой очень хочется, чтобы из России ушли Субару, Хонда, Судзуки, Ниссан, Мицубиси. Чтобы свернулся окончательно Шевроле. И наконец-то прикрыли все "серые" поставки....
Жаль что ты желаешь зла своим бывшим соотечественникам! Это очень печально!
Теперь по пунктам:
1) Эти марки - если и уйдут, то уйдут не от политической конъюнктуры, а от тотальной безграмотности руководства перечисленных тобой автопроизводителей, не умения и не желания подстраиваться под требования большинства покупателей автомобилей Российского рынка!
2) конкретно - пока VAG, Тойота, Хендай, Рено, Пежо-Ситроен и даже Хавал строили заводы полного цикла в РФ, создавали машины специально для Российского рынка, создавали рабочие места в различных отраслях, ставили адекватные цены на свои машины - перечисленные тобой японцы только и делали что гнули пальцы и ломали себе цену как мамкина целка красавица-раскрасавица! А Ниссан с Митцубиси играл с Гоном в игру - «на зло мамке - отморожу уши!»
Не заводов, не адекватных цен, не интересных моделей для большинства населения!
3) итог закономерен - даже Ситроен или Пежо продаётся лучше любой из этих марок, китаец Хавал тоже наращивает продажи
4) так что если Субару, Хонда, Ниссан, Мицубиси, Сузуки - уйдут из России никто особо и плакать по ним не будет, разве что на ДВ - но там их новыми все-равно не брали
5) ну а американцы - это вообще ХЗ что такое, не способное просчитать перспективу на месяц вперёд, но ставящие цены на свои поделки по принципу «хороша дочь Аннушка, хвалит мать, да бабушка!», не пробуя даже посмотреть что предлагают конкуренты за эти деньги, не удивлюсь если американскому автопрому прийдет конец в ближайшие 5-10 лет
6) полгода назад я был по службе в Тюмени - такое впечатление что половина машин там VAG вполне себе свежих! (А ведь Сибирь вроде как!) То есть японцы не способны выдержать конкуренцию даже на лояльном для них (ещё пока, но это не надолго) рынке!
7
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Не слышал и не видел. Сколько их в рф продали? Одну? Две?
Мал ещё видимо)
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Жаль что ты желаешь зла своим бывшим соотечественникам! Это очень печально! Теперь по пунктам: 1) Эти марки - если и уйдут, то уйдут не от политической конъюнктуры, а от тотальной безграмотности руководства...
Подожди, подожди, какое зло?!
Исключительно добра желаю. :)
Ты сам только что перечислил более, чем объективные причины, по которым все перечисленные тобой неудачники исчезнут с рынка в самое ближайшее время. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Подожди, подожди, какое зло?!
Исключительно добра желаю. :)
Ты сам только что перечислил более, чем объективные причины, по которым все перечисленные тобой неудачники исчезнут с рынка в самое ближайшее время. :)))
Не буду с тобой спорить - просто прочитай свою предыдущую реплику!
Как человека я тебя уважаю, хоть и принципиально не согласен с тобой по многим вопросам и да, желаю тебе только добра!
Теперь давай просто вместе посмотрим по пунктам:
1) деревянная и отсталая технически (не имеющая дизеля или гибрида) Субару Легаси стоит дороже премиум-моделей Ауди А4, БМВ 3, Дженезис и седана Лексус ЕС
2) Субару Форестер или Хонда CR-V стоят дороже Ауди Q3 и БМВ х1
3) Субару XV стоит на почти полмиллиона дороже Ауди А3
4) Сузуки Джимни (размером с Оку) стоит как базовой VW Tiguan или Киа Спортэйдж
6
3
Ответить
Денис
Усть-Кут
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
теана в 31 кузове есть 4вд)
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
На Рено логан ещё дешевле запчасти , но это не значит что он должен 2.6 ляма стоить .
То есть бмв 320, которая по всем параметрам ниже, должна стоить больше, а субару нет?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
Мал ещё видимо)
Конечно мал. Не скинете ссылку на официальный сайт, где продается полноприводная теана? А то, что-то я не нашел
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Не буду с тобой спорить - просто прочитай свою предыдущую реплику! Как человека я тебя уважаю, хоть и принципиально не согласен с тобой по многим вопросам и да, желаю тебе только добра! Теперь давай...
Перечитал.
Не увидел нигде "желание зла".
Смайлики - грешен, ставил местами. :)
По российскому рынку - в отсутствии оппонентов готов с тобой заочно согласиться.
Потому что вся информация, которую ты старательно собрал, для меня более не актуальна.
Сюда зашёл по большей части из-за знакомых слов в заголовке ("Субару Легаси"). :)
По актуальному для меня рынку - извини-подвинься, Субару выглядят вполне адекватно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
4
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Перечитал. Не увидел нигде "желание зла". Смайлики - грешен, ставил местами. :) По российскому рынку - в отсутствии оппонентов готов с тобой заочно согласиться. Потому что вся информация,...
Задам тебе вопрос как бывшему жителю ДВ - сам чтобы выбрал Лексус ЕС или Субару Легаси? При условии что Лексус ещё и на 100 тысяч дешевле?
Что касается рынка и Дрома - то «извини- подвинься» или как ты там говоришь, Дром - «общероссийский автомобильный портал» - основная часть посетителей которого жители РФ , поэтому что там на рынке америки - в общем-то не особо важно, что я и пытаюсь тебе донести!
И ещё тебе добавлю как патриоту америки и японии - помнишь японскую или американскую электронику? Где она? Что та что другая отсталая глубоко устаревшая техника - за многократно завышенную цену (Сони, Эппл и множество мертвых брендов), или же выкупленные Китаем марки наподобие IBM, Motorola и тд.
Современные тенденции показывают что то же будет и с остальной частью их промышленности, включая и автомобилестроение)))
3
1
Ответить
Павел
Ангарск
Паджеро - Легенда!
Причин, по которым Субару Легаси на нашем рынке провалился с треском очень много и все они очень разнообразны, однако я перечислю те, которые считаю более важными и решающими: 1. Вариатор. Как я и писал...
Ну про варик то ты написал Диковина блин!!!
Ты в магазин сходи спроси там авто без варика вот тебя удивят там.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Задам тебе вопрос как бывшему жителю ДВ - сам чтобы выбрал Лексус ЕС или Субару Легаси? При условии что Лексус ещё и на 100 тысяч дешевле? Что касается рынка и Дрома - то «извини- подвинься» или как ты...
Из этих двух при отсутствии других условий - разумеется, Лексус ЕС.
Хотя сравнивать их некорректно, Лексус - премиальная марка, цены на ЕС начинаются от $39.900.
Легаси - "семейный" седан, цена начинается от $22.745.
Разница, как можешь видеть, огромная.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Конечно мал. Не скинете ссылку на официальный сайт, где продается полноприводная теана? А то, что-то я не нашел
Я и говорю, мал ещё, её как минимум лет 6 уже не продают.
Легаси там же будет где и теана.
1
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Из этих двух при отсутствии других условий - разумеется, Лексус ЕС.
Хотя сравнивать их некорректно, Лексус - премиальная марка, цены на ЕС начинаются от $39.900.
Легаси - "семейный" седан, цена начинается от $22.745.
Разница, как можешь видеть, огромная.
Рома ты неадекватный? Или просто упёртый до невозможности?
Причём здесь твоя америка? Основная часть граждан РФ в ней никогда не была и никогда не будет, это тебе не ЕС, в котором каждый второй захудалый бомжик бывал! Основной части жителей России абсолютно на америку наплевать что есть, что нет, добра от неё к нам жителям бывшего СССР, отродясь не было! И поэтому что там в америке- абсолютно не волнует!
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Задам тебе вопрос как бывшему жителю ДВ - сам чтобы выбрал Лексус ЕС или Субару Легаси? При условии что Лексус ещё и на 100 тысяч дешевле? Что касается рынка и Дрома - то «извини- подвинься» или как ты...
От того, что кому-то не важно, что там на рынках США и Японии (ага, ага, а новости про "заряженые" Доджи и УАЗ в Японии - все напрочь игнорируют), Легаси не становится плохой машиной.
То, что она в России не может конкурировать - исключительно особенность российского рынка, где без локализации ловить нечего.
Шкоду в РФ собирают - она продаётся.
СЕАТ не собирают, и у вас его нет.
Всё просто же.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Задам тебе вопрос как бывшему жителю ДВ - сам чтобы выбрал Лексус ЕС или Субару Легаси? При условии что Лексус ещё и на 100 тысяч дешевле? Что касается рынка и Дрома - то «извини- подвинься» или как ты...
То есть, ты считаешь, что миром будут править самые азиатские азиаты в лице Китая? :)
Или всё-таки СССР v. 2.0, с Германией в качестве кузницы инженерных и управленческих кадров? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Рома ты неадекватный? Или просто упёртый до невозможности? Причём здесь твоя америка? Основная часть граждан РФ в ней никогда не была и никогда не будет, это тебе не ЕС, в котором каждый второй захудалый...
Да можешь считать меня кем угодно.
Огромному количеству людей твой ЕС нахрен не сплющился, как тебе Америка.
Но учитывать ключевые мировые авторынки - всё-таки стоит.
А то предсказывать банкротство Субару по факту сворачивания продаж в России (как выше кто-то написал) - это откровенная дурость.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
4
Ответить
Art Bro
Новый (который к нам не привезут) легаси прям очень крутой, ждал его. Очень жаль, как по мне, стоило бы попытаться попродавать его
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
Я и говорю, мал ещё, её как минимум лет 6 уже не продают.
Легаси там же будет где и теана.
Ну, то есть когда там, в былые годы, ее продавали. Но вы ее приводите как конкурент новой машине. Л- логика
 
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
От того, что кому-то не важно, что там на рынках США и Японии (ага, ага, а новости про "заряженые" Доджи и УАЗ в Японии - все напрочь игнорируют), Легаси не становится плохой машиной. То, что...
Я так понял ты упёртый и не умеешь выходить из спора, если в нем не прав!
Ну что же давай по пунктам:
1) если американский автопром и фирмы Хонда, Субару, Сузуки такие конкурентоспособные - то почему они практически полностью ушли с рынка ЕС и России, почему они в роли отстающих в КНР?
2) ты пишешь «что без локализации - ловить на рынке РФ - нечего», ОДНАКО!! Ауди А4 - не локализованная модель, как и Лексус ЕС - однако они отлично продаются и имеют значительно более низкие цены, не смотря на имидж премиум-марок, более продвинутые начинки и отделку, так что дело тут явно не в локализации в данном конкретном случае
5
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Да можешь считать меня кем угодно.
Огромному количеству людей твой ЕС нахрен не сплющился, как тебе Америка.
Но учитывать ключевые мировые авторынки - всё-таки стоит.
А то предсказывать банкротство Субару по факту сворачивания продаж в России (как выше кто-то написал) - это откровенная дурость.
Хорошо, буду считать кем угодно)))
Уточню только что Субару практически продули ещё заодно рынки ЕС и КНР - тоже как бы не последние в мире)
И да извини, но читая твои отзывы о машинах, твои темы на форуме и просто реплики под новостями - создаётся впечатление что общаюсь с подростком лет 14-16, ещё раз извини, но скажу прямо я понимаю твою бывшую супругу, почему она от тебя ушла, извини)
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ну, то есть когда там, в былые годы, ее продавали. Но вы ее приводите как конкурент новой машине. Л- логика
В очередной раз повторю, чтобы не отвечать зря, нужно всего то прочитать с чего начался разговор.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
В очередной раз повторю, чтобы не отвечать зря, нужно всего то прочитать с чего начался разговор.
Ну, так прочитайте. Приводились примеры легаси. Новой. Но вставили про полноприводную теану. Когда -то продававшуюся. Ну и?
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
легаси как и а4- Д класс
а6 Е класс. плюс ауди-премиальный бренд. субару против ауди- не канает. типа круто, а на самом деле салон полнывй отстой. барон де Голодран
А4 это с класс. А6 д класс, как и легаси. Гугл вам в помощь. Премиальность бренда, только в России. В других странах такого нет. Там меньше л о хов
1
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
Инсигния тоже 4*4 . Список большой.
А можно ссылку на оф дилера? Почем она сейчас в салоне?
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
umnik555
Камри, Мазда 6, Ниссан Теана без 4 ВД ?? Да ладно .... Абсолютно все имеют в линейке 4 везде... кури матчасть...
Прям сейчас ссылки на оф дилеров про эти модели будут?
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
Согласен . У японцев и некоторых корейцев снесло крышу от успехов на рынке США настолько , что они потеряли связь с реальностью . Такое ощущение что они уже смирились с неизбежным банкротством и работают по принципу "будь что будет".
Какая реальность? В Европе нужны типа смарта. В России лухари. А в США люди более практичные
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дикий Прапор
А4 размером с Волгу ГАЗ-24!
Баржа тесная?
Не наружние размеры. А по салону класность присваивают. Легаси и а6 бизнес класс
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Savik
Не гони ерунды эта Легаси 4800 все таки в длинну ( 4 см. разницы ) . База у Легаси 2750 а у А4 2800 !!!
Меряют по салону, а не наружку. Класс машины и определяют этим
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дикий Прапор
хватает. У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками! Вот пример Форестер и БМВ х1 1) самый дешёвый Форестер...
Уровень престижа. Боже откуда вы такие берётесь. Х1 престижный. О как
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дикий Прапор
Не буду с тобой спорить - просто прочитай свою предыдущую реплику! Как человека я тебя уважаю, хоть и принципиально не согласен с тобой по многим вопросам и да, желаю тебе только добра! Теперь давай...
Гугл в помощь. Дизеля есть. Но в России их не будет
Деревянная чем?
Отсталая в чем?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Денис
теана в 31 кузове есть 4вд)
Ссылку на оф сайт с продажей кините?
2
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
goga_gd5
А4 это с класс. А6 д класс, как и легаси. Гугл вам в помощь. Премиальность бренда, только в России. В других странах такого нет. Там меньше л о хов
Вот тебе английская Википедия - читай, просвещайся, а то как что не скажешь «как чОрт в лужу пукнешь»
Ауди A4 - compact executive car (D) перевод компактный автомобиль D класса сегмента премиум https://en.wikipedia.org/wiki/Audi_A4
И да ты в курсе что у Ауди А4 размер как у Волги ГАЗ-24, ты на полном серьезе назвал ее представителем С-класса?))
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дикий Прапор
Задам тебе вопрос как бывшему жителю ДВ - сам чтобы выбрал Лексус ЕС или Субару Легаси? При условии что Лексус ещё и на 100 тысяч дешевле? Что касается рынка и Дрома - то «извини- подвинься» или как ты...
Лексус монопривод и легаси пп? Хм. Странный выбор. Но я за легаси
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
В А4 сзади гномов возить) там нормальные люди колени сломают об переднюю сидушку. Легась раза в 2 больше по салону
2
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Дикий Прапор
Вот тебе английская Википедия - читай, просвещайся, а то как что не скажешь «как чОрт в лужу пукнешь» Ауди A4 - compact executive car (D) перевод компактный автомобиль D класса сегмента премиум https://en.wikipedia.org/wiki/Audi_A4...
Да хоть с большой советской энциклопедии, себя то не обманешь, нет там сзади места для нормального человека, от слова совсем.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
Sunil Varma
что вы курите? камри, легаси - Е класс??? да с каких пор??? Вы в ауди а6 сидели? в Мерине Ешке?
е класс начинается с 4.8 метра до 5 м. По размерам как и по позиционированию камри это е класс, D класс у них к примеру был авенсис.
Не путайте премиум - сегмент. Мерин с класса и ауди а4 это тоже Д-класс как и авенсис, но это две большие разницы
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
ramp66
Легаси- это максимум D+, но не более.
по каким признакам?
1
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Конферансье
Да хоть с большой советской энциклопедии, себя то не обманешь, нет там сзади места для нормального человека, от слова совсем.
Не сочиняй сказки! У меня у самого Ауди А4 2018 года выпуска, мой батя ростом 180 см и с неплохим пузом вполне нормально садится на заднее сиденье!
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дикий Прапор
Вот тебе английская Википедия - читай, просвещайся, а то как что не скажешь «как чОрт в лужу пукнешь» Ауди A4 - compact executive car (D) перевод компактный автомобиль D класса сегмента премиум https://en.wikipedia.org/wiki/Audi_A4...
Ч0рта в зеркале увидишь. А6 это д класс
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
ramp66
Легаси- это максимум D+, но не более.
Скорее D-
 
 
Ответить
15984524
Петрозаводск
Дикий Прапор
А4 размером с Волгу ГАЗ-24!
Баржа тесная?
Смотреть не по бампера надо, а как там сидится.
2
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
bkmz0000
по каким признакам?
По размерам и оснащению субарик «немного» не дотягивает до настоящего Е-класса: 5-я серия, Е- класс, А6.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
Дикий Прапор
У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками!
Разве что на российском рынке. В Европе ни на какой премиум не замахиваются.
1
1
Ответить
15984524
Петрозаводск
Дикий Прапор
хватает. У остальных Субару - те же проблемы что у Легаси - завышенные по сравнению с одноклассниками цены - даже в сравнении с премиум-марками! Вот пример Форестер и БМВ х1 1) самый дешёвый Форестер...
Конечно, нет. Потому что немец за эти деньги барабанный. Вообще. У японцев фиксированные комплектации.
1
4
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Осирис83
Скорее D-
Можно и так))
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
1
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
какая маленькая статья, а сколько коментов))
думаю что легаси в этом кузове не столь популярна как раз из за мотора. поставьте более мощный коней под 300 и за эти деньги найдется гораздо больше покупателей, салон то у нее не хуже чем у камри или подобных ей....
3
3
Ответить
18202306
Raven
Здесь отсутствует очень важное слово "была".
Что в первом, что во втором случае.
Ну так и Легаси "была" ))). Распродадут и все .
Кстати вспомнил ещё одну в этом классе на полном приводе , Вольво S60.
 
 
Ответить
18202306
Raven
Если у них успех на ключевых рынках, о каком банкротстве вообще речь?
Если у некоторых американских брендов на свое рынке проблемы были и есть , то что говорить про Субару . По-сути у нее нет ни одной яркой модели .
2
 
Ответить
18202306
goga_gd5
То есть бмв 320, которая по всем параметрам ниже, должна стоить больше, а субару нет?
По каким параметрам ниже ? Двигатель у бмв мощнее , коробка современнее , дизайн современнее , бренд премиальный . По ширине машины одинаковые . По багажнику Легаси возможно больше будет , т.к длиннее на 10 см .
Т.е эти 10 см ты называешь " во всем лучше" ?)))
Для примера дженезис G70 короче Киа Оптима на 20 см , я втак понял дженезис тоже во все хуже оптимы ?)))
2
 
Ответить
18202306
goga_gd5
А можно ссылку на оф дилера? Почем она сейчас в салоне?
Так она рестайлинг проходит , на смотри . Скоро и в автосалоне увидишь .
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
Одноразовые.
1
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
Бабушкин сундук от несамостоятельного производителя сравнить с легасем....
 
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Японская машина дороже немецкого ведра. Что тут странного?
2
6
Ответить
Savik
goga_gd5
Меряют по салону, а не наружку. Класс машины и определяют этим
Базу , БАЗУ !!! меряют у легковых
2
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
С минимальным! Там даже плёночка на дисплее, говорящая о том, что автомобиль новейший. А какие сидения...
Но то, что у этой машины есть маленький, но пробег не отменяет того факта, что это существенно дешевле новой Ауди А4! Это факт!
Не братан это прямой обман
2
 
Ответить
Денис
Иркутск
Потому что оппозит даже Porche на кроссоверах отказался от них. Начинают все делать одинаково скучно жить. Скоро все будем ездить на машинах подобных конструкторам лего! Классная машина, мне нравились B4 Праворульки выбор движек и трансмисии на любой вкус. Механика пожалуйста, автомат да на тебе, турбо да хоть би турбо А щас что одно униние и тоска!
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Плохому машину всегда бампер мешает (с)
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
7zero
всем камри подавай
Уже не первый знакомец с Камри на Короллу пересел.
Теперь на бензин хватает говорят.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Zombi23
А он разве был на рынке РФ? Даже не замечал никогда
Надо ходить в автосалоны
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ну, так прочитайте. Приводились примеры легаси. Новой. Но вставили про полноприводную теану. Когда -то продававшуюся. Ну и?
Ещё раз прочитай. С начала.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Жаль. ОЧЕНЬ жаль. Но таковы реалии, без локализации конкурировать не получается.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
9223221
Краснодар
Ушли и хорошо. Кому этот шлак нужен, дорогущий.
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
По каким параметрам ниже ? Двигатель у бмв мощнее , коробка современнее , дизайн современнее , бренд премиальный . По ширине машины одинаковые . По багажнику Легаси возможно больше будет , т.к длиннее...
156 сил мощнее 175? Ок. Салон меньше. Коробка современнее? Чем?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
Так она рестайлинг проходит , на смотри . Скоро и в автосалоне увидишь .
Ссылку кинешь или нет?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Я так понял ты упёртый и не умеешь выходить из спора, если в нем не прав! Ну что же давай по пунктам: 1) если американский автопром и фирмы Хонда, Субару, Сузуки такие конкурентоспособные - то почему...
Если ты не заметил, я здесь практически перестал спорить - честно, мне это не очень интересно.
Я никогда не буду таким спорщиком, как ты или Владимир Ветер - с кучей скринов, цифр с гоночных трасс, ТТХ. Я не стану оскорблять человека, как это принято у "не упёртых" спорщиков, даже если он мне лично не приятен.
Я могу перекинуться парой-тройкой фраз, где-то пошутить - и всё.
Ты зря все эти пункты расписывал, честно.
Если тебе это очень важно, считай, что я не смог ничего ответить и ты меня раскатал в споре, как ребёнка. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
Ещё раз прочитай. С начала.
Ладно. Опускаться на ваш уровень не буду. Вы там все равно задавите опытом
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дикий Прапор
Хорошо, буду считать кем угодно))) Уточню только что Субару практически продули ещё заодно рынки ЕС и КНР - тоже как бы не последние в мире) И да извини, но читая твои отзывы о машинах, твои темы на...
Ну и прекрасно, что тебе всё стало ясно. :)
У меня тоже в отношении тебя пазл сошёлся, "друг".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18202306
Ну так и Легаси "была" ))). Распродадут и все .
Кстати вспомнил ещё одну в этом классе на полном приводе , Вольво S60.
Я это и имел в виду.
Не понимаю, чему некоторые радуются - уходят неплохие марки, модели, рынок становится всё более однообразным.
"Осталось всё самое лучшее и конкурентоспособное"? Ну, ок...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18202306
Если у некоторых американских брендов на свое рынке проблемы были и есть , то что говорить про Субару . По-сути у нее нет ни одной яркой модели .
У них вроде продажи вполне оптимистично для такой небольшой компании выглядят.
Во всяком случае, я не слышал, что марка переживает острый кризис, как тот же Ниссан, например.
ВРИкс и Леворг у них вполне себе "смотрятся". Но тут дело вкуса, конечно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Ну официально уходит и что расплакаться теперь, не официальный ввоз никто пока не отменил...
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
 
 
Ответить
goga_gd5
А4 это с класс. А6 д класс, как и легаси. Гугл вам в помощь. Премиальность бренда, только в России. В других странах такого нет. Там меньше л о хов
вообщето С класс у ауди это А3. он даже на платворме гольфа сделан.
А4 это Д. одно время он даже делил платформу с пассатом, который тоже Д
А6 Е класс.
а8 F класс
Легаси это Д класс, вопросов нет.
Советую вам перестать говорить за все страны, особенно если вы там не бывали.
Ауди это премиальный бренд группы фольксваген на всех рынках. даже в США.
равно как и мерседес и бмв.
1
 
Ответить
bkmz0000
е класс начинается с 4.8 метра до 5 м. По размерам как и по позиционированию камри это е класс, D класс у них к примеру был авенсис.
Не путайте премиум - сегмент. Мерин с класса и ауди а4 это тоже Д-класс как и авенсис, но это две большие разницы
"е класс начинается с 4.8 метра до 5 м. " эти рамки давно никто не соблюдает и все зависит исключительно от позиционировании фирмой своего продукта.
авенсис был Д класс . в европе флагман. кэмри это тоже д-класс, большой но Д. или иначе д+ класс. в европе его не было никогда. на нашей нищем рынке это флагман. а вот что действительно у тойоты Е класс, не на японском рынке, так это avalon. советую сравнить с кэмри, которая без всяких разговора Д класс.
я отлично знаю разницу премием и не премиум.
"Мерин с класса и ауди а4 это тоже Д-класс как и авенсис" - кто бы спорил
 
1
Ответить
urwoiy
Туда этим субарям и дорога.. Где межосевой дифференциал, где автомат, где механика, где турбины, а то что сталось это позор..
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6830
vkdev
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт"....
Доедь до Хабаровска - узнаешь. Или до Владика.
1
1
Ответить
вас я пупкин
Т Д
очередное нытьё и смакование в углах понравившегося некторым слова "обнулённого"... СУБАРУ - уходит с рынка, потому что НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ, это понятно, нет? и Дром так пишет, потому...
Хотите седан возьмите пикап, логично
1
 
Ответить
саня
Владивосток
Субару авто завышенной цены . Пусть валят
 
1
Ответить
16686743
Иркутск
Паджеро - Легенда!
А так же горы снега зимой, преодолеваение которых с таким «хорошим» бампером станет главной проблемой, потому что тот, словно ковш, будет загр******снег, что и будет мешать нормальному вождению. И не надо...
Что ты куришь? Это полный бред. Посмотри на Камри 55, 70, на высоту мазды 6, эти машины все хотят и покупают.
И человек же на полном серьезе это говорит))
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
вообщето С класс у ауди это А3. он даже на платворме гольфа сделан. А4 это Д. одно время он даже делил платформу с пассатом, который тоже Д А6 Е класс. а8 F класс Легаси это Д класс, вопросов нет....
Да, что то попутал. Легаси также е класс. Она всегда шла в сравн***и с а6.
И нигде я не видел, что в рекламе пишут премиум. Так что не обязательно там бывать. Можно и обзоры смотреть и читать. Хотя. Если вы скинете какой-нибудь американский ролик где будет упоминание, что ауди или бмв премиум. Я посмотрю и возьму слова обратно
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ладно. Опускаться на ваш уровень не буду. Вы там все равно задавите опытом
Я так понял прочитал и дошло))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Да, что то попутал. Легаси также е класс. Она всегда шла в сравн***и с а6. И нигде я не видел, что в рекламе пишут премиум. Так что не обязательно там бывать. Можно и обзоры смотреть и читать. Хотя. Если...
Для особо упертых, статья старая, но суть ясна, где место легаси, если говорить о классе авто:
https://www.zr.ru/content/arti...
 
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
А зачем Д классу полный привод??? Ты на нём в деревню собрался ехать или по буеракам? Видимо ты не в курсе что для спокойной езды по городу зимой достаточно монопривода с электронными помощниками. но ты видимо даже о таких и не слышал.
1
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Да, правильно, именно из-за этого! Потому что посмотри на наши бордюры! Они огромнейшие! И с таким бампером довольно проблематично заехать туда, куда надо, поэтому люди и ориентируются по многим таким...
ВАриаторы, бордюры. Ещё скажи что ДВС маленького объёма и с турбийон это не айс? Ты в какой деревне живёшь?
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
Я так понял прочитал и дошло))
Я же говорю, начали давить опытом
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
AndreyG123
Для особо упертых, статья старая, но суть ясна, где место легаси, если говорить о классе авто:
https://www.zr.ru/content/arti...
поисковик-классы авто-ттх легаси-4,8>4,6= е класс. Там же где и А 6 и бмв 5 серии
Для особо упертых
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Я же говорю, начали давить опытом
Похоже так и не дошло...
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
поисковик-классы авто-ттх легаси-4,8>4,6= е класс. Там же где и А 6 и бмв 5 серии
Для особо упертых
Значит, по твоему А4 - это тоже Е класс))
https://www.drom.ru/catalog/au...
Интересно даже, что придумаешь в этот раз))
1
 
Ответить
Москва
вас я пупкин
Хотите седан возьмите пикап, логично
хотите седан - возьмите Октавию, Камри.
2
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
цена всё-таки космос за бричку со 175лс
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Ничего удивительного. Ценник просто конский.
 
 
Ответить
17230003
Просто нужно было везти 3.6R, тем более на рынке он есть в продаже везде кроме Европы и Японии. А за новый легась обидно, я как раз надеялся на новый с турбиной, он прямо вот вообще то что я хотел(
 
 
Ответить
13312884
Тюмень
Такими темпами на рынке останутся одни кредитотошноты и немного премиума для богатых)
2
 
Ответить
18202306
goga_gd5
156 сил мощнее 175? Ок. Салон меньше. Коробка современнее? Чем?
Каталог дрома с ошибками написан . Самый слабый БМВ 320 с полным приводом это 184 л.с и 7.6 сек до ста .
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
Каталог дрома с ошибками написан . Самый слабый БМВ 320 с полным приводом это 184 л.с и 7.6 сек до ста .
Я смотрел на оф сайте. Не на дроме
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13312884
Такими темпами на рынке останутся одни кредитотошноты и немного премиума для богатых)
Не надо размышлять, как тошнот и все будет.
Легаси и субару в принципе кроме тошноты чувств не вызывают. Хоть бы стоили денег нормальных, а не за облачных.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Тока правый останется
 
 
Ответить
Денис
Усть-Кут
goga_gd5
Ссылку на оф сайт с продажей кините?
https://irkutsk.drom.ru/nissan...
ну и чет пока искал. есть и свежее кузова)
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Да что ж такое
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Денис
https://irkutsk.drom.ru/nissan...
ну и чет пока искал. есть и свежее кузова)
Ещё раз. Ссылку на официальный сайт ниссана, где в России сейчас продаётся теана 4 вд
 
1
Ответить
я
Томск
goga_gd5
Ну да ну да. От 2,9 баран. И легась топ 2,7. Ага
ага, ку-ку, доброе утро, барабан сними с шеи и повесь на стену.

https://cars.bmw.ru/5efdd241e04866000137d06a/
 
 
Ответить
Денис
Усть-Кут
goga_gd5
Ещё раз. Ссылку на официальный сайт ниссана, где в России сейчас продаётся теана 4 вд
хз. в иркутской области в салонах нет.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Туда ей и дорога. Настолько безвкусное безобразие - не оставляет повода для расстройства.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
я
ага, ку-ку, доброе утро, барабан сними с шеи и повесь на стену.

https://cars.bmw.ru/5efdd241e04866000137d06a/
Добрый день. Ты все проспал. По ссылке 3,2 млн. 184 сил. А я писал с чего начинается бмв 3
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
чахлый атмоферник на 175 сил за 2.7 миллиона. они что серьезно?))
 
 
Ответить
goga_gd5
Да, что то попутал. Легаси также е класс. Она всегда шла в сравн***и с а6. И нигде я не видел, что в рекламе пишут премиум. Так что не обязательно там бывать. Можно и обзоры смотреть и читать. Хотя. Если...
не собираюсь метать бисер. вы того не стоите.
а легасе в е-классе это ваша больная фантазия
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
не собираюсь метать бисер. вы того не стоите.
а легасе в е-классе это ваша больная фантазия
Ещё один метатель бисера.
Поисковик> классы авто>ТТХ легаси-4,8>4,6= е класс
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Ещё один метатель бисера.
Поисковик> классы авто>ТТХ легаси-4,8>4,6= е класс
Ручку опусти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...:Европейская_классификация_автомобилей
 
 
Ответить
goga_gd5
Ещё один метатель бисера.
Поисковик> классы авто>ТТХ легаси-4,8>4,6= е класс
повторяю для самых сообразительных - не размером единым определяется класс авто. и уже давно. нищебродский деревянный салон легаси ну никак не тянет на Е класс, как бы вы не натягивали сову на глобус. равно как и электионные примочки и прочие ништяки Е класса. в деревянном легаси их просто нет. прокатитесь на мерине Ешке и все станет понятно
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
повторяю для самых сообразительных - не размером единым определяется класс авто. и уже давно. нищебродский деревянный салон легаси ну никак не тянет на Е класс, как бы вы не натягивали сову на глобус....
Пфф, что мне должно быть ясно. Не один раз катался в деревянном е классе. 12 года авто.
Класс авто меряют по размерам, а не по примочкам.
Или в гугле забанили?
 
2
Ответить
АвтоГорожанин
Камри это круто, весь город уважает, думают депутат едет.
покупать машину не для себя, а чтобы люди думали что едет какой-то очередной "успешный" человек, о все, разум, где ты?)))
2
 
Ответить
18202306
goga_gd5
Я смотрел на оф сайте. Не на дроме
Значит плохо со зрением .
 
 
Ответить
goga_gd5
Пфф, что мне должно быть ясно. Не один раз катался в деревянном е классе. 12 года авто.
Класс авто меряют по размерам, а не по примочкам.
Или в гугле забанили?
чувак, так можно договориться до того что шевроле эпика Екласс. она же большая. и Волга тоже. она же огромная. или пассат.по размерам в Е классе. а вот какаянибудь элантра по размерам тоже в Дклассе, а на самом деле она С. ну ты понял.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
18202306
Значит плохо со зрением .
У кого? У тебя? Да
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
чувак, так можно договориться до того что шевроле эпика Екласс. она же большая. и Волга тоже. она же огромная. или пассат.по размерам в Е классе. а вот какаянибудь элантра по размерам тоже в Дклассе, а на самом деле она С. ну ты понял.
Я не понял. Твои догадки здесь ни к чему. Посмотри по каким параметрам классифицируют авто
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Sunil Varma
чувак, так можно договориться до того что шевроле эпика Екласс. она же большая. и Волга тоже. она же огромная. или пассат.по размерам в Е классе. а вот какаянибудь элантра по размерам тоже в Дклассе, а на самом деле она С. ну ты понял.
он даже векипедии не верит)))
 
 
Ответить
goga_gd5
Я не понял. Твои догадки здесь ни к чему. Посмотри по каким параметрам классифицируют авто
на сегодняшний день Д класс от Е класса отличается уровнем отделки и электронными приблудами. подвеской(например пневмой). размеры уже примерно одинаковые.
тупо совать в Е класс легаси по размеру- ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО, ЧУВАЧОК!
2
 
Ответить
goga_gd5
Я не понял. Твои догадки здесь ни к чему. Посмотри по каким параметрам классифицируют авто
мне вот интересно, а что у субары в с и д классе?
дай угадаю-импреза это Д класс? она же большая :)
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
на сегодняшний день Д класс от Е класса отличается уровнем отделки и электронными приблудами. подвеской(например пневмой). размеры уже примерно одинаковые.
тупо совать в Е класс легаси по размеру- ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО, ЧУВАЧОК!
Чувачок ссылку не скинешь, где это расписано?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Sunil Varma
мне вот интересно, а что у субары в с и д классе?
дай угадаю-импреза это Д класс? она же большая :)
Я не помню ТТХ импрезы
 
 
Ответить
goga_gd5
Чувачок ссылку не скинешь, где это расписано?
https://gex.at.ua/
 
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Raven
Ну и прекрасно, что тебе всё стало ясно. :)
У меня тоже в отношении тебя пазл сошёлся, "друг".
Я тебе просто говорю правду - на мой взгляд лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Можешь на меня обижаться - но лизоблюдом я никогда не буду - воспитание не то! Будешь в Европе - заезжай ко мне в Светлогорск!
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Вариатор? Спасибо, не надо
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Бампер-ковш, это как?
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Николай Кривошапкин
Субару есть субару. Но очень дорого для нищих Россиян.
Это просто рубль дно пробивает) а машины в валюте как стоили до крыма, так и стоят
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Роман Петров
прикололся сравнить Октавию и А3 с Легаси тут любые марки возьми, разница между С и D классами будет ощутима кстати что это за чудо Октавия Кватро? Оф сайт Шкоды не знает полноприводных Октавий: ...
Полноприводные Октавии привозили до 19 года, до этого был полноприводный Скаут и Комби, с 18 по 19 продавался полноприводный лифтбэк. По поводу кватро товарищ конечно загнул, там стоит обычный халдекс как на Тигуане.
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
@lex M@re
Двушка за 2.7 это вообще даром))
Тут однушку за 4 не купить.
Всегда так забавно, когда сравнивают цены в абсолютном значении, это не говорит вообще ни о чем. Нужно смотреть соотношение чистого дохода к стоимости, вот тогда становится понятно дорого это или нет, сколько месяцев/лет необходимо чтобы купить и т.д.
 
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
18202306
В чем уникальность Легаси ? Какой ещё неформал ? За цену этой непонятной машины , со страшным дизайном , тупым движков и вариатором можно купить нормальный полноприводный пассат универсал 2.0 турбо . А...
К сожалению, полноприводный пассат универсал 2.0 турбо в России уже не продается.
 
2
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Дикий Прапор
Прочитал статью и комментарии! Единственное что удивило - это то что Субару - вообще ещё жива со столь неадекватными ценами и непонятными неведомо на кого рассчитанными автомобилями! По пунктам: 1)...
Проблема премиума в том, что цена указана за базу, стоит выбрать 2.0 249 сил, накинуть туда S-line, LED - фары и т.д. - ценик легко улетает за 3,5 млн. Понятно, что скидки никто не отменял, все равно получается дорого.
 
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
13312884
Такими темпами на рынке останутся одни кредитотошноты и немного премиума для богатых)
Уже так и есть
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
Sunil Varma
"е класс начинается с 4.8 метра до 5 м. " эти рамки давно никто не соблюдает и все зависит исключительно от позиционировании фирмой своего продукта. авенсис был Д класс . в европе флагман. кэмри...
Сказоньки не рассказывайте, Камри всю жизнь была е классом как и соплатформенный виндом или лексус ES, конкурипрвала с цефиро например . машинами д красса у тойоты были бочка , авенсис - который конкурировал с примерой , лексус is ,
мазда 6, галант, аккорд и легасик - в последних поколениях вытянулись в е-класс непремиального сегмента. - и бодаются с супербом например. Суперб тоже по вашему д класс?)
 
 
Ответить