Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Legacy в РФ: от 2 069 000 рублей за 2,5-литровый мотор и вариатор

Subaru Legacy в РФ: от 2 069 000 рублей за 2,5-литровый мотор и вариатор

02 Апреля 2018 | 12677 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
880 (66%)
451 (34%)

Российское представительство Subaru опубликовало цены на седан Legacy, который вернулся на рынок РФ после двухлетнего перерыва. Приобрести автомобиль можно будет по цене 2 069 000 рублей за исполнение Elegance и 2 219 900 рублей за версию Premium ES.

Двигатель для российских покупателей Legacy предусмотрен только один — 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник» мощностью 175 л.с. (235 Нм). Заказать его можно только в паре с вариатором. Привод традиционно полный. На разгон до «сотни» потребуется 9,6 секунды.

Более мощный 6-цилиндровый 3,6-литровый мотор (260 л.с.), доступный для универсала Outback (от 2 399 000 рублей), в российских комплектациях Legacy не предусмотрен.

По умолчанию автомобиль оснащается светодиодными фарами (в «противотуманках» — тоже диоды), системой динамического освещения поворотов, внешними зеркалами с электроприводом складывания и повторителями, электростеклоподъемниками всех дверей с автоматическим режимом, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также шторками и коленными подушками для водителя и системой динамической стабилизации.

В список базового оборудования также войдут функция бесключевого доступа с запуском двигателя с ключа, кожаный салон, подогрев всех сидений и рулевого колеса, электрорегулировка кресел водителя и пассажира в восьми направлениях, круиз-контроль, USB-разъемы для задних пассажиров, задний подлокотник с подстаканниками, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и другое оснащение.

В качестве опции для «старшей» комплектации Premium ES появился фирменный комплекс безопасности Subaru EyeSight, который включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предаварийного управления акселератором, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

 
 
 
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Салон опять лет на 10 отстает от тенденций?
HONDA Accord 2008 white executive.
249
68
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Дорохо..
254
12
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
Дром.ру
Вот вам новость которая соберет 100500 комментариев.
Тоёта опубликовала прайс на новую камри http://content.toyota.ru/catal...
))
87
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
tosha1983
Салон опять лет на 10 отстает от тенденций?
Лет через 10 воткнут планшет ..
54
28
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Про Камри-то напишите тоже)
21
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Leopard
Дорохо..
Качественный надёжный японский автомобиль не может стоит дёшево, да и вообще, это все Путин виноват в низком рубле
124
80
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Розарио Агро
Лет через 10 воткнут планшет ..
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
59
69
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна...
39
7
Ответить
KILEG
Красноярск
Сдержано компактно и в своём стиле, но чёт цена шагнула нереально шустрее
79
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
Розарио Агро
Лет через 10 воткнут планшет ..
Очень надеюсь, что планшетов тут не будет.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
76
7
Ответить
 
Сообщений: 7178
Все ничо, но 9,6 сек. Не в коня корм.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
118
19
Ответить
Ivan Ivanov
Оренбург
Кто-то ещё скажет, что новый Стингер дорогой?
112
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
Бмв использует планшеты Самсунг. Телевизоры Самсунг уже лет 10 управляются жестами.

По теме. Стоило ли с такими ценами возвращаться?
101
15
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
С такой ценой, мотором и динамикой (ее отсутствием) продажи будут считаться даже не 4-х значными цифрами. Его можно купить только всем назло...
132
11
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Цена от 38,25 тыс. $ -? По цене Шевроле Камаро?
77
10
Ответить
vladdon
Тула
Розарио Агро
Качественный надёжный японский автомобиль не может стоит дёшево, да и вообще, это все Путин виноват в низком рубле
Насчет первого не знаю,а по поводу второго в точку
40
18
Ответить
Виктор
Екатеринбург
цена просто огонь (я думаю штук 20 на всю РФ продадут)))) цена на новую Кэмри 2018 опубликовали, дак там 2 166 000 руб. за 3.5 литра и 8 ступенчатый автомат, и налог за 249 лошадей специально задушенные.
Салон и ликвидность даже не обсуждаю.

в добавок коробка 6 ступ-вариатор Lineartronic (вполне надёжная, но всё таки вариатор)
87
25
Ответить
х х
Уфа
ценители найдутся!..да и в целом это очень хороший и давно зарекомендовавший себя авто!!
65
28
Ответить
Fger
Нижнекамск
Очень дорого, очень. С другой стороны, на рынке РФ нет седанов D+ класса с полным приводом (премиум немцы не в счет, там очень дорого). В итоге за два мульта можно получить нашпигованный вариант седана D+ класса с полным приводом. Тут конечно выходит так, что мы переплачиваем 300 тысч за полный привод, т.к. сопоставимых конку
63
19
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Розарио Агро
Качественный надёжный японский автомобиль не может стоит дёшево, да и вообще, это все Путин виноват в низком рубле
Да нормальная цена, Камри столько же стоит! Просто нет дешевых комплектаций!
45
17
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
AndreySurgut
Цена от 38,25 тыс. $ -? По цене Шевроле Камаро?
А почему бы и нет😁😁😁
11
12
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Прощай Субару, походу ты уйдешь с рынка из-за свое неадекватной ценовой политике. Просто сами пилят сук на котором сидят, голову же надо хоть иногда включать. Но походу с этим у Субару совсем все плохо...
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
61
55
Ответить
Да е мое где турбо двушка 300 лошадей есть же мотор на внутреннем рынке кому нужно это унылое авно за 2 с лишним лимона
44
10
Ответить
Fger
Нижнекамск
Raven4uk
Прощай Субару, походу ты уйдешь с рынка из-за свое неадекватной ценовой политике. Просто сами пилят сук на котором сидят, голову же надо хоть иногда включать. Но походу с этим у Субару совсем все плохо...
Да нахрен им не сдался наш рынок с минимальными продажами. Они как и хонда ограничиваются лишь минимумом продаж, для того, чтобы сохранить узнаваемость бренда и просто с минимальными потерями ждут весьма фантастическую перспективу восстановления экономики РФ.
78
7
Ответить
who is it?
Абакан
Нормальная цена, учитывая оснащение авто
38
35
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
51
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
Fger
Очень дорого, очень. С другой стороны, на рынке РФ нет седанов D+ класса с полным приводом (премиум немцы не в счет, там очень дорого). В итоге за два мульта можно получить нашпигованный вариант седана...
тройку БМВ за 2 мульта можно взять на полном приводе. Выбор очевиден
54
40
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Fger
Да нахрен им не сдался наш рынок с минимальными продажами. Они как и хонда ограничиваются лишь минимумом продаж, для того, чтобы сохранить узнаваемость бренда и просто с минимальными потерями ждут весьма фантастическую перспективу восстановления экономики РФ.
Пока эти 2 марки (достаточно популярные в свое время в РФ благодаря тачкам из Японии) ждут, КИа-Хендэ уже только Рио-солярисов собрали в РФ более 0,5 млн, а с Кретой и остальными марками скоро будут в ТОП 3 продавцов РФ. Рынок в 2 млн. авто - вполне реален, пусть это не как в США или Китае, но далеко не самый последний рынок даже по меркам ЕС.
36
19
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 498
Ivan Ivanov
Кто-то ещё скажет, что новый Стингер дорогой?
Так стингер в нормальной комплектации стоит дороже.
14
6
Ответить
Руль по центру
Орск
Куда катиться наш регион? Уже любое авто дороже двушки в городе(веста-800т.р. и двушка)......
14
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Они смогли!
Им удалось создать легась который не едет.
Где-то завыл на луну бэчер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
72
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Поджог Сараев
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
А тойота слюной )))
20
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
user2010_
Очень надеюсь, что планшетов тут не будет.
Азиаты почти всегда копируют европейцев. Посмотрите хотя бы на салон мазды..
27
30
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Как-то не современно она выглядит. А салон похож на гранту.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
31
18
Ответить
 
Сообщений: 6812
крутая тачка, субару никогда дешевой то и не была
40
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Fox_liar
Они смогли!
Им удалось создать легась который не едет.
Где-то завыл на луну бэчер.
И Вэтер
16
10
Ответить
Fger
Нижнекамск
Mike_Subaru
тройку БМВ за 2 мульта можно взять на полном приводе. Выбор очевиден
Во первых даже на очень хороших скидках тройку с полным приводом 320ую можно взять за 2 мульта только в бич комлпектэйшен на тряпке. Во вторых тройка все же намного меньше.
48
9
Ответить
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
Не совсем так, новая камри 2018 2,5л - 9,9 с до 100 по паспорту, у легаси 2,5л - 9,6 с
42
2
Ответить
Fger
Нижнекамск
Поджог Сараев
Пока эти 2 марки (достаточно популярные в свое время в РФ благодаря тачкам из Японии) ждут, КИа-Хендэ уже только Рио-солярисов собрали в РФ более 0,5 млн, а с Кретой и остальными марками скоро будут в...
Дак корейцы не только в РФ, но и по миру бьют рекорды и растут быстрее всех, на том же америкосском рынке. А наш рынок для япов слишком все таки мал, чтобы вливать сюда высокорискованные инвестиции в виде постройки заводов. Да и субарь и хонда это как маленькие мушки на фоне гиганта Хендай - киа, нет у них столько бабла, чтобы инвестировать в каждый ушлепочный рынок, типо нашего.
17
27
Ответить
Fger
Нижнекамск
Ars G
Не совсем так, новая камри 2018 2,5л - 9,9 с до 100 по паспорту, у легаси 2,5л - 9,6 с
Охренеть какая разница, особенно учитывая полный привод субаря)))))))
35
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Качественный надёжный японский автомобиль не может стоит дёшево, да и вообще, это все Путин виноват в низком рубле
начал за здравие, закончил за упокой.....

впрочем, все как обычно...
12
14
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Fger
Дак корейцы не только в РФ, но и по миру бьют рекорды и растут быстрее всех, на том же америкосском рынке. А наш рынок для япов слишком все таки мал, чтобы вливать сюда высокорискованные инвестиции в...
Субару это Тойота...
5
20
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Я как то не фанат современного творчества Российской эстрады,но у одного яркого представителя и кумира современной молодежи-Тимати, есть перепетая композиция в тему- Ти кто такой давай дасвидания...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
Нужно было назвать новость "Как шутили автопроизводители 2 апреля 2018 года" )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
5
Ответить
8834095
Набережные Челны
tosha1983
Салон опять лет на 10 отстает от тенденций?
Тенденции тенденциями, а главное чтобы автомобиль ехал хорошо и не ломался в течении длительного времени....
14
6
Ответить
  
Сообщений: 327
многовато 300-400тр за полный привод по сравнению со схожими комплектациями камри, а так машина хорошая
13
2
Ответить
premio711
Красноярск
dmitry31
Дром.ру
Вот вам новость которая соберет 100500 комментариев.
Тоёта опубликовала прайс на новую камри http://content.toyota.ru/catal...
))
Схожие цены
5
2
Ответить
premio711
Красноярск
Ivan Ivanov
Кто-то ещё скажет, что новый Стингер дорогой?
Легаси эту не видел, а Стингер дешёвка которая стоит как БНТ.
18
4
Ответить
premio711
Красноярск
Fger
Очень дорого, очень. С другой стороны, на рынке РФ нет седанов D+ класса с полным приводом (премиум немцы не в счет, там очень дорого). В итоге за два мульта можно получить нашпигованный вариант седана...
А у Легаси точно полный привод?
6
27
Ответить
8834095
Набережные Челны
Fger
Во первых даже на очень хороших скидках тройку с полным приводом 320ую можно взять за 2 мульта только в бич комлпектэйшен на тряпке. Во вторых тройка все же намного меньше.
И явно не такая надежная...
14
10
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
С такими моторами дёшево не получится
4
3
Ответить
premio711
Красноярск
Георгий Радонежский
Да е мое где турбо двушка 300 лошадей есть же мотор на внутреннем рынке кому нужно это унылое авно за 2 с лишним лимона
Бери с внутреннего рынка - какие проблемы? Там качество выше значительно, мне на соседней ветке сказали.
17
 
Ответить
костя
Владивосток
Leopard
Дорохо..
Голосуй за путина! Будет еще дороже!
21
16
Ответить
premio711
Красноярск
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
Помидор от патисона не сильно отличаются по динамике. Овощи.
12
5
Ответить
костя
Владивосток
За два ляма с японии можно такую пушку привезти сто тут и не снилось. А бол ваны которые считают что правый руль это руль в бардачке пускай ездят на таком унылом ..овне!) зато левый руль!))))
19
38
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
KuraLexeR
Все ничо, но 9,6 сек. Не в коня корм.
а чем вам не нравится 9.6 секунд????
хочется побыстрее?
тогда вам к немцам - они побыстрее, только вот турбину выхаркивают сразу после окончания гарантии, но это же мелочи, правда?
не хотите немца? кореец турбовый (киа стингер)???? то же самое, что и немец, может чуть по лучше, но не факт.

этот субарик - полный привод, обычный ресурсный атмосферник - надежно, комфортно и достойно, как раз что и надо потенциальному покупателю этого авто.
ему реально только камри смогла бы составить конкуренцию, если бы ее полноприводной сделали
45
24
Ответить
premio711
Красноярск
Fger
Охренеть какая разница, особенно учитывая полный привод субаря)))))))
Не нашел в новости информации и приводе. Если Легаси полноприводный, то Камри ему не конкурент, и одноклассники авд стоят не дешевле - те же супёрб и Ольтрак.
25
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
kaluk
многовато 300-400тр за полный привод по сравнению со схожими комплектациями камри, а так машина хорошая
камри собирают в РФ, субарика привозят - пошлина 25% от цены авто.
22
4
Ответить
premio711
Красноярск
костя
За два ляма с японии можно такую пушку привезти сто тут и не снилось. А бол ваны которые считают что правый руль это руль в бардачке пускай ездят на таком унылом ..овне!) зато левый руль!))))
За два ляма можно такую тачку купить, которую японцы ещё лет 20 не смогут сделать.
18
17
Ответить
kaluk
многовато 300-400тр за полный привод по сравнению со схожими комплектациями камри, а так машина хорошая
Ну дык легаси это импорт как ни крути, в отличии от питерской камри, заплати 15% от цены ввозную пошлину + 100 тыс.руб. утильсбор + доставка с Японии, вот и цена...
21
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
premio711
Не нашел в новости информации и приводе. Если Легаси полноприводный, то Камри ему не конкурент, и одноклассники авд стоят не дешевле - те же супёрб и Ольтрак.
Двигатель для российских покупателей Legacy предусмотрен только один — 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник» мощностью 175 л.с. (235 Нм). Заказать его можно только в паре с вариатором. Привод традиционно полный

Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-Le...
14
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
Кто нибудь вам скажет: "пенсионерская" камри с тем же объемом 9,9 сек по паспорту.
8
 
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений из СПб
Двигатель для российских покупателей Legacy предусмотрен только один — 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник» мощностью 175 л.с. (235 Нм). Заказать его можно только в паре с вариатором. Привод традиционно полный

Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-Le...
Спасибо не приметил это предложение. Тогда Камри вообще не рядом и цена у Легаси вполне адекватная в нынешних реалиях.
18
6
Ответить
Субару на нашем рынке чисто для фанатов бренда не более.
14
11
Ответить
Тоха
Иркутск
И зачем оно? Там в новости выше написали, что новая Камрюха от 1 400 000 - за что я должен захотеть переплатить 670 тыщ? =)
8
26
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
костя
За два ляма с японии можно такую пушку привезти сто тут и не снилось. А бол ваны которые считают что правый руль это руль в бардачке пускай ездят на таком унылом ..овне!) зато левый руль!))))
Я конечно катался в свое время на правом руле по 11 тыс. км. в отпуск, но поверьте это не айс. При плотном трафике из фур по федеральным трассам выходить на обгон это еще тот трэш, особенно когда рискуешь не только собой, а и своей семьей и теми кто на встречке. В городе не так важно, да и то на перекрестке при повороте налево не видно встречную. Эти байки про замечательный правый руль я и сам раньше другим рассказывал)))), но это на ДВ все от удаленности от основных вторичных рынков с леворульными машинами и бедности.
Какие деньги?
44
6
Ответить
premio711
Красноярск
Сергей Федосов
Субару на нашем рынке чисто для фанатов бренда не более.
Ей бы мотор 2.0 турбо 249 л.с. и сразу интересно.
17
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тоха
И зачем оно? Там в новости выше написали, что новая Камрюха от 1 400 000 - за что я должен захотеть переплатить 670 тыщ? =)
ну во первых - за 1,4 - спасибо дилерам - попробуй ее еще купить.
во вторых - камри 2,5л - ценник от 1,6 млн - опять же попробуй купи.
плюс камри - сборка РФ - при всем уважении к данному производителю - им далеко до японского качества - нюансы вылезают не сразу, но вылезают, как не грустно это понимать:-(((
а субарик полный привод, плюс собирают в Япии, так что не все так очевидно.....
29
18
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Странные коменты в части сравнения цен Легаси и Камри.
Легаси собирают в Японии, курс йены можно посмотреть в интернетах, а размер з/п рабочих думаю можно себе представить как и всю линейку/цепочку процесса производства с множеством стадий контроля и задействованных в этом специалистов.
А Камри собирается в Питере, заработная плата оплачивается рублями рублями. И уверен, что технологический цикл немного упрощен с таковым в Японии.

Для чистоты эксперимента сравнивать эти ТС надо в одной стране что бы их там же и собирали. Например в Японии или в США.
В Япониях я не силен, поэтому США:

Subaru Legacy 2.5 стартует с 22 195$
Toyota Camry 2.5 стартует с 23 495 $

Как видим она там немного дороже, разница будет нивелироваться таксами в зависимости от штата.

И не надо искать никаких подводных камней. Разница в цене носит исключительно экономический характер.

Каждый покупает то, что ему нравится. Будь я в Штатах я бы Легаси купил.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
40
5
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Новая Камри с v6 намного лучше смотрится как по мне) И я сильно сомневаюсь, что двигун у Субаря с коробкой дольше проживут чем Тайотовские агрегаты. По динамике их не сравнить) Очень спорный автомобиль из за цены) Ну разве, что могут оценить люди, которые без полного привода сразу ныряют в метровые сугробы, лезут в места где рамный жЫп не проедет с криками "гУаМно этот Ваш МоНо привод"=D
12
23
Ответить
костя
Владивосток
premio711
За два ляма можно такую тачку купить, которую японцы ещё лет 20 не смогут сделать.
так ты можешь за два яма две калины взять и кучу запчастей на будущее!)))))) японцы делают сейчас то что тебе еще лет 50 даже в голову не залетит!
9
10
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Тоха
И зачем оно? Там в новости выше написали, что новая Камрюха от 1 400 000 - за что я должен захотеть переплатить 670 тыщ? =)
Вот когда возьмете новую камри за 1 400 000, тогда поймете и захотите "переплатить 670 тыщ"
18
8
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
Как я не люблю тоёту, но лучше Камри возьму)
7
9
Ответить
костя
Владивосток
AndreySurgut
Я конечно катался в свое время на правом руле по 11 тыс. км. в отпуск, но поверьте это не айс. При плотном трафике из фур по федеральным трассам выходить на обгон это еще тот трэш, особенно когда рискуешь...
а ты прям олигарх в своем ноябрьске) а свои вторичные леворулые лахмотины собрание не известно каком подвале сами юзайте!!!
7
28
Ответить
Максим
Симферополь
Поджог Сараев
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
БМВ к тому времени будет уже дважды сдана в металаллом, а субарь будет ездить. Субару - стоит немного дороже, чем обычные машины, но гораздо качественней обычных машин
30
24
Ответить
Тоха
Иркутск
Максим
БМВ к тому времени будет уже дважды сдана в металаллом, а субарь будет ездить. Субару - стоит немного дороже, чем обычные машины, но гораздо качественней обычных машин
Сейчас уже не нулевые, неактуально для современных поколений Subaru, такие тачки, как раньше, они уже не делают.
21
7
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Дмитрий Автолюбитель
Новая Камри с v6 намного лучше смотрится как по мне) И я сильно сомневаюсь, что двигун у Субаря с коробкой дольше проживут чем Тайотовские агрегаты. По динамике их не сравнить) Очень спорный автомобиль...
Кроме Ростова-на-Дону есть Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Чита, Хабаровск, Владивосток где полный привод актуален без ныряния в "метровые сугробы"
25
4
Ответить
Тоха
Иркутск
Дмитрий
Вот когда возьмете новую камри за 1 400 000, тогда поймете и захотите "переплатить 670 тыщ"
В случае с Камрюхой я бы доплатил тыщ 200-400 на 2.5 и всякие перделки, а там и думать нечего. В случае с камрюхой я в любом случае получу больше машины за столько же или меньше денег.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7178
Евгений из СПб
а чем вам не нравится 9.6 секунд???? хочется побыстрее? тогда вам к немцам - они побыстрее, только вот турбину выхаркивают сразу после окончания гарантии, но это же мелочи, правда? не хотите немца?...
Не знал, что у немцев гарантия по 250 тыс. Если серьезно, вот что-то, а с турбиной там проблемы в самую последнюю очередь
11
5
Ответить
premio711
Красноярск
костя
так ты можешь за два яма две калины взять и кучу запчастей на будущее!)))))) японцы делают сейчас то что тебе еще лет 50 даже в голову не залетит!
Японцы сподобились только на гибрид, который за городом абсолютно беспомощен.
И мне не нужны 2 Калины, но ты тут немного прав - подержанный пруль за 2 мульта, это вообще за гранью человеческого рассудка.
17
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
KuraLexeR
Не знал, что у немцев гарантия по 250 тыс. Если серьезно, вот что-то, а с турбиной там проблемы в самую последнюю очередь
пока ты передвигаешься на маршрутке, пока твоя машина ждет очередного ремонта по гарантии - гарантийный срок в 250 тыс очень греет душу...........
10
9
Ответить
Краснодар
KuraLexeR
Все ничо, но 9,6 сек. Не в коня корм.
Это дохлый овощь тут и чиповка не поможет. В соседней статье есть Камри 3.5 и коробка нормальная. Хоть едит, *****ся не будите при обгонах на трассе, будет уверенность.
6
9
Ответить
www
Молодежный
Виктор
цена просто огонь (я думаю штук 20 на всю РФ продадут)))) цена на новую Кэмри 2018 опубликовали, дак там 2 166 000 руб. за 3.5 литра и 8 ступенчатый автомат, и налог за 249 лошадей специально задушенные....
как можно считать переднеприводный велосипед вообще автомобилем?
18
8
Ответить
www
Молодежный
Mike_Subaru
тройку БМВ за 2 мульта можно взять на полном приводе. Выбор очевиден
которой 5 лет уже на рынке, ну бери))
6
3
Ответить
premio711
Красноярск
Антон Южный
Это дохлый овощь тут и чиповка не поможет. В соседней статье есть Камри 3.5 и коробка нормальная. Хоть едит, *****ся не будите при обгонах на трассе, будет уверенность.
А у нас в регионе зимой, полноприводную субару даже с 1.6 от Камри 3.5 уходит.
28
2
Ответить
www
Молодежный
Все кто кукарекает про то что "дорого" и сравнивает этот "Японский полноприводный автомобиль премиум сегмента" с переднеприводным ведром российской сборки в виде новой камри, Вы дурачки полоумные или с деревни аля тавотофилы? Норм цена за качественный авто, нет равных в классе за этот кэш
22
27
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Тоха
В случае с Камрюхой я бы доплатил тыщ 200-400 на 2.5 и всякие перделки, а там и думать нечего. В случае с камрюхой я в любом случае получу больше машины за столько же или меньше денег.
Замечательно, что вы определились. FHI не разрешает вам брать камри? Заставляет брать легася?
7
2
Ответить
premio711
Красноярск
За 2.3 млн Супёрб и за 2.4 млн. Ольтрак интереснее будут.
12
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
И следом новость про Камри! Которая существенно дешевле - при сходном классе, но... сами понимаете не Субару, не оппозит и не 4WD :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
А если предложить кол-во стартов тапкой в пол подряд замерить? Субаристы на это пойдут?)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Ars G
Не совсем так, новая камри 2018 2,5л - 9,9 с до 100 по паспорту, у легаси 2,5л - 9,6 с
Да, а 50-я камри которая сейчас продается, с 2.5 9-ть сек едет..
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Евгений из СПб
а чем вам не нравится 9.6 секунд???? хочется побыстрее? тогда вам к немцам - они побыстрее, только вот турбину выхаркивают сразу после окончания гарантии, но это же мелочи, правда? не хотите немца?...
Ну да, камри с 3.5 не надежно))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 771
нормальная цена. за упакованный в базе авто Д класса японской сборки, с вариком и 4вд. для тех кому дорого, искренне желаю найти машину времени, чтобы догнать нас из 2014 года, в прошлом засиживаться опасно для нервной системы
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
premio711
За два ляма можно такую тачку купить, которую японцы ещё лет 20 не смогут сделать.
Пример бы увидеть
6
1
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
urwoiy
А если предложить кол-во стартов тапкой в пол подряд замерить? Субаристы на это пойдут?)))
Количество "тапков в пол". Это еще один критерий выбора авто?
9
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
premio711
За 2.3 млн Супёрб и за 2.4 млн. Ольтрак интереснее будут.
и тот и другой - турбо от немцев - это не предел мечтаний - чему подтверждение продажи седаном атмосферников от японцев
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1607
www
Все кто кукарекает про то что "дорого" и сравнивает этот "Японский полноприводный автомобиль премиум сегмента" с переднеприводным ведром российской сборки в виде новой камри, Вы дурачки...
Премиум у субары, можно подробнее?
10
4
Ответить
Павел
Киров
Тот самый момент, когда твоя турбо-пукалка с двиглом 1,4 - на целую секунду дерет Легаси за 2 млн.... Хватит субару.. прекрати...
6
11
Ответить
     
Сообщений: 2432
Виктор
цена просто огонь (я думаю штук 20 на всю РФ продадут)))) цена на новую Кэмри 2018 опубликовали, дак там 2 166 000 руб. за 3.5 литра и 8 ступенчатый автомат, и налог за 249 лошадей специально задушенные....
Дык там и комплектация барабан, а тут почти полный фарш уже с базы.
Плюс полный привод, плюс сборка "ненаша". За свои деньги - отличный авто, а то, что рубль находится в такой заднице, это уже другой вопрос.
12
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Та же Камри с 2,5 скорее всего будет наиболее популярна в комплектухах за 1,7-1,9 лямов. Полноприводные 3-ка и А4 с 2,0 на 249 лс, полным приводом и менее 6 сек до 100 за 2,4 вполне можно взять....вообще не вижу кому и зачем нужно это за эти деньги.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
5
Ответить
     
Сообщений: 2432
Розарио Агро
Азиаты почти всегда копируют европейцев. Посмотрите хотя бы на салон мазды..
у мазды салон с таким экраном появился раньше, чем у немцев, а у французов еще раньше, чем у мазды, а у ниссана, еще раньше, чем у французов, с которого они скопировали идею.
Так что тут кто еще у кого копирует.
4
7
Ответить
     
Сообщений: 2432
Fger
Охренеть какая разница, особенно учитывая полный привод субаря)))))))
А на снег поставить, во сколько раз увеличится разница?
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Второе пришествие Легаси портит цена, продажи ожидаются на уровне 300-500 шт в год. Фанатам посвящается.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2432
костя
За два ляма с японии можно такую пушку привезти сто тут и не снилось. А бол ваны которые считают что правый руль это руль в бардачке пускай ездят на таком унылом ..овне!) зато левый руль!))))
Я считаю, что вы опасны для общества.
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
www
которой 5 лет уже на рынке, ну бери))
выглядит тройка вполне нормально, этот легась внешне тоже не особо впечатляет. Главное, как машина едет, а не сколько времени продаётся
2
1
Ответить
premio711
Красноярск
Евгений из СПб
и тот и другой - турбо от немцев - это не предел мечтаний - чему подтверждение продажи седаном атмосферников от японцев
Седаны от корейцев и от лады ещё лучше продаются. Продажи Это не показатель качества.
По твоей же логике твой краун вообще днище - их может по 100 шт. в год ввозят.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Легаси, давай до свидания!
4
12
Ответить
костя
Владивосток
AHTOH_KPblM
Я считаю, что вы опасны для общества.
не опаснее вас! ты вообще не из россии так что цыц
2
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
Бмв использует планшеты Самсунг. Телевизоры Самсунг уже лет 10 управляются жестами.

По теме. Стоило ли с такими ценами возвращаться?
Послушать народ с ДВ - так вообще всё в мире надо позакрывать и оставить одну Тойоту.
11
3
Ответить
premio711
Красноярск
urwoiy
Пример бы увидеть
Набирает в поиске ауди, бмв, мерседес, полный привод цена до 2 млн. Вот эти все машины.
4
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кстати, ещё есть и полноприводный Суперб, правда только с МКПП и аж за 2,2, но в топовой комплектухе ЛоринКлемент, а 2,0 280 лс ДСГ полный привод - от 2,3 лямов.
6
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Протестировать надо,Ногу на газ
 
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
2 ляма за что? За морду от датсуна он-до? За корму аля камри? За посредственный салон?
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003
10
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
AHTOH_KPblM
у мазды салон с таким экраном появился раньше, чем у немцев, а у французов еще раньше, чем у мазды, а у ниссана, еще раньше, чем у французов, с которого они скопировали идею.
Так что тут кто еще у кого копирует.
Антон, ты таких глупостей не скажи хоть больше никому, застыдят.
5
2
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
И зимой то же?))
Impreza 20R 2007
5
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
urwoiy
Да, а 50-я камри которая сейчас продается, с 2.5 9-ть сек едет..
сравнивай одинаковые года выпуска у 50ки евро пять у этих по евро 6 должно быть уже..
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Дмитрий
Количество "тапков в пол". Это еще один критерий выбора авто?
К надежности напрямую отношение имеет, ты так не считаешь?
1
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
стоит как камру в схожей комплектации только полный привод плюс вот и цена, если бы не пошлины стоила бы поинтереснее. а так конечно дороговато, комплектации барабан нету как у камру поэтому не будет большим спросом пользоваться. я бы уже добил до аутбэка, там клиренс решает а это пузотерка. нафиг не нужна.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
10
1
Ответить
3
Улан-Удэ
VaG, камри, мазда6 нагнет этого заплутавшего Субарика с его ценником и комплектацией.
6
12
Ответить
premio711
Красноярск
АвтоГорожанин
Послушать народ с ДВ - так вообще всё в мире надо позакрывать и оставить одну Тойоту.
Не весь народ- только Вова.
3
3
Ответить
Максим
Симферополь
АвтоГорожанин
Послушать народ с ДВ - так вообще всё в мире надо позакрывать и оставить одну Тойоту.
Я не с ДВ. Но это действительно так. Ну Ниссан еще можно оставить. И Хонду. Ну и Американцев : джип, дож, форд и т.д. Все остальное в топку. Всякие ломучие пежо, фуфлаген, уади, бмв и тд.
5
14
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7405
3
VaG, камри, мазда6 нагнет этого заплутавшего Субарика с его ценником и комплектацией.
Очередью за запчастями...
Lancaster 2.5 1998
были Caldina 210.215,Estima
и Outback 2.5
7
3
Ответить
Максим
Симферополь
5-9
Кстати, ещё есть и полноприводный Суперб, правда только с МКПП и аж за 2,2, но в топовой комплектухе ЛоринКлемент, а 2,0 280 лс ДСГ полный привод - от 2,3 лямов.
И эвакуатор в придачу надо брать
7
4
Ответить
premio711
Бери с внутреннего рынка - какие проблемы? Там качество выше значительно, мне на соседней ветке сказали.
Сам бери бу
 
5
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
urwoiy
К надежности напрямую отношение имеет, ты так не считаешь?
Рейтинги надежных авто на протяжении многих лет, во многих странах, составляют десятки журналов, агенств и т.д. Они наверное тоже так не считают.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
костя
а ты прям олигарх в своем ноябрьске) а свои вторичные леворулые лахмотины собрание не известно каком подвале сами юзайте!!!
А я это сказал? У меня также присутствует бедность, но я не так далеко от вторичных рынков леворульных авто, поэтому на леворульных езжу. Я вообще езжу на всем, что движется, ездил например на заз 968-а, на москвич 2141, на волге газ-21. Новая машина была одна в жизни, ваз 2107 в 1995 году, да и то от предприятия со скидкой. Из иномарок самая свежая недавно была годовалая Теана с пробегом 7 тыс. км., и то по обмену. Так, что про бедность, это не обидно, в стране более 90% бедных в той или иной стадии, Самая плохая стадия - денег нет, вообще нет.
Какие деньги?
11
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
не, спасибо.
 
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
premio711
А у Легаси точно полный привод?
ходят слухи что да)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
2
Ответить
   
Сообщений: 895
Тоже не понимаю истерики насчёт цены. Есть регионы, где полный привод зачастую важнее динамики.
Суперб ЛК— несомненно круче этого Субару и по мощности и по оснащению салона, но там есть свои минусы в виде пусть и «мокрой» но ДСГ и угрожающе отпугивающего народ налога в 280 сил.
Про премиум не втирайте, трешка и а4 — классные тачки, но цена будет выше, а места в салоне будет намного меньше ( семейным людям это критично)
9
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Розарио Агро
Азиаты почти всегда копируют европейцев. Посмотрите хотя бы на салон мазды..
тойота вот никого не копирует, вот камри новая ни на кого не похожа, а рав4 новый, мммм, просто булочка!
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8408
Leopard
Дорохо..
как и все остальное, ещё и Японской сборки
4
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Субарик локализует производство у нас, тогда и цены будут приемлемые.
Мой отзыв: Volvo S80 2006
3
3
Ответить
8135094
Новосибирск
Они че там из золота ее делают?
3
5
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7405
zheka76
Субарик локализует производство у нас, тогда и цены будут приемлемые.
главное чтоб по железу тем-же остался! а то получатся консервные банки озвученные выше... но за полтора или за пятьсот, но жигули ))))
Lancaster 2.5 1998
были Caldina 210.215,Estima
и Outback 2.5
4
2
Ответить
3
Улан-Удэ
vano.j
Очередью за запчастями...
Шкода октавия очень надежный авто и берут ее тысячами.
Камрюха бестселлер Д класса тысячами продаются. И она реально надежна.
Мазда6 тоже норм продажи и в сервисах на нее нет жалоб по поломкам.
А субариков за весь год дай бог продатут фанатам шт. 150.
Конечно в общей массе поломок будет больше по сравнению с субариком.
5
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Дмитрий
Кроме Ростова-на-Дону есть Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Чита, Хабаровск, Владивосток где полный привод актуален без ныряния в "метровые сугробы"
Просто зашёл посмотреть какой Клиренс у прошлой Легаси) На авто ру написано 150 мм, я так думаю что разница с 4мя гребущими колёсами сидеть на пузе или с 2мя не очень существенная) Я не буду спорить с тем, что полный привод лучше чем передний. Но для тех городов (да и для других с суровыми зимами и сугробами в пол метра и выше) седан с таким клиренсом это явно не лучший выбор. В идеале полный привод должен дать больше динамики со старта, чуть лучшее управление без сносов (при правильно настроенной подвеске), но разве 9,6с до 100км/ч это хорошая динамика? В этом плане V образный мотор Камри кажется намного более привлекательным решением) Тем более он намного лучше сбалансирован чем рядная 4ка, следовательно меньше вибраций шумов и т д. Ну и у меня сразу возник вопрос как машина на вариаторе с полным приводом будет справляться со снегом? (я в плане надёжности постоянно пробуксовывающего вариатора) Я не думаю, что новая полноприводная Легаси по продажам хоть как то приблизится к Камри с моно приводом=/ По большей части из за цены) При равном ценнике за 2,5л версии они могли бы соперничать)
4
5
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
AndreySurgut
Цена от 38,25 тыс. $ -? По цене Шевроле Камаро?
Камаро дешевле... у нас. Новый Легаси у нас от 25 штук (с налогом), новый Камаро - от 24 штук (с налогом).
5
 
Ответить
Сообщений: 1
Дорого...
4
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
dmitry31
Дром.ру
Вот вам новость которая соберет 100500 комментариев.
Тоёта опубликовала прайс на новую камри http://content.toyota.ru/catal...
))
1.4 миллиона (24 штуки баксов) за Камри 2.0 без круиз-контроля и блютуса, барабан-эдишн??? 2.5 хоть с какими-то опциями - 1.623 миллиона??? (28 штук баксов) Видимо, Россия - очень богатая страна. В РФ Камри продаётся российской сборки или нет?
2
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
kolobok7
Странные коменты в части сравнения цен Легаси и Камри. Легаси собирают в Японии, курс йены можно посмотреть в интернетах, а размер з/п рабочих думаю можно себе представить как и всю линейку/цепочку процесса...
Легаси и Камри у нас практически в одну цену. Но Камри продаётся во много раз больше.
1
1
Ответить
Поджог Сараев
Пока эти 2 марки (достаточно популярные в свое время в РФ благодаря тачкам из Японии) ждут, КИа-Хендэ уже только Рио-солярисов собрали в РФ более 0,5 млн, а с Кретой и остальными марками скоро будут в...
я правильно понимаю, что интервью высокопоставленного начальника из КИА, в котором он признался, что концерн киа-хенде с нынешними ценами в России убыточен, прошли мимо твоего внимания?))
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
такие цены вне понимания
You'll never walk alone!
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
zealotmva
Тоже не понимаю истерики насчёт цены. Есть регионы, где полный привод зачастую важнее динамики. Суперб ЛК— несомненно круче этого Субару и по мощности и по оснащению салона, но там есть свои минусы...
ДСГ не минус, а плюс - даже в Тойоте это поняли и поставили на Супру.
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Grey87
ходят слухи что да)))
Там муфта нормальная должна стоять, постоянная.
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Jayhawk
Камаро дешевле... у нас. Новый Легаси у нас от 25 штук (с налогом), новый Камаро - от 24 штук (с налогом).
О как? Из-за пошлины на иностранного производителя?
Какие деньги?
1
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Розарио Агро
Лет через 10 воткнут планшет ..
Нахрен он нужен на панели? Меня наоборот бесят эти планшеты
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
9
 
Ответить
Raven4uk
Прощай Субару, походу ты уйдешь с рынка из-за свое неадекватной ценовой политике. Просто сами пилят сук на котором сидят, голову же надо хоть иногда включать. Но походу с этим у Субару совсем все плохо...
нормальная цена для ввезенного авто
3
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Гм.... Ничего не имею против "Субару" , но ценник не от мира сего. 1`450`000-1`700`000 , на мой взгляд, не более.
И да - вариатор на "Субару"(которая может и должна месить грязь) мог поставить либо враг концерна, либо отчисленный за неуспеваемость студент. ИмеюМнениеХренОткажусь.
1
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
AndreySurgut
О как? Из-за пошлины на иностранного производителя?
В США ввозная пошлина на авто - 2.5%. Без неё получается примерно одинаково.
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну это прям для истинных фанатов)) что за ценовая политика? На что рассчитывают ?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3327
Розарио Агро
Качественный надёжный японский автомобиль не может стоит дёшево, да и вообще, это все Путин виноват в низком рубле
Ооооо, вы еще не знаете как низко рубль может упасть! Все впереди!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
4
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Дмитрий Автолюбитель
Просто зашёл посмотреть какой Клиренс у прошлой Легаси) На авто ру написано 150 мм, я так думаю что разница с 4мя гребущими колёсами сидеть на пузе или с 2мя не очень существенная) Я не буду спорить с...
Конкретно во Владивостоке полноприводный седан со 150 мм просвета, лучше чем монопривод с большим просветом, т.к. много спусков и подъёмов. Конечно, когда навалит снег и подмёрзнет, тогда садишься на «брюхо», а когда только выпавший и/или идущий, то это совсем другое дело)) Кстати, у Субару очень хорошо настроена система VDC, которая распределяет момент между колёсами и машина практически не буксует в городских условиях. На вариаторе уже 120000 км и полёт нормальный. Конечно не так много, но тем не менее. Со снегом справляется очень хорошо. Для сугробов есть другие машины. Вы Легаси с Кэмри 2,5 или 3,5 сравниваете. 2,5-рядная четвёрка. А ещё многие покупают Кэмри потому-что ЭТО TOYOTA CAMRY!!!!))))
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
8
 
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Дмитрий
Кроме Ростова-на-Дону есть Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Чита, Хабаровск, Владивосток где полный привод актуален без ныряния в "метровые сугробы"
ну я с Хабаровска, давай, рассказывай как тут каждый второй на полном приводе. Большинство подавляющее на переднем ездит, я в том числе
 
3
Ответить
MATPOC
Хабаровск
premio711
За 2.3 млн Супёрб и за 2.4 млн. Ольтрак интереснее будут.
100% интереснее, сравнение ни о чем
2
1
Ответить
MATPOC
Хабаровск
по комментариям сразу понятно кто самые отбитые автовладельцы - это субаристы ). Даже тойотофилы не настолько привержены своей марке, даже немцефилы. Субаристы везде лезут с их истиной и непогрешимостью их переоцененного бренда, который еле сводит концы с концами и уходит в долги уже который год. Действительно верующие. Вот и покупайте свои Легаси за неадекватный ценник, посмотрим через годик чего больше купят, бестселлер в классе Кэмри или этот аутсайдер с ценой с потолка. Нужен полный привод - лучше ваг взять, там и динамика офигенная, и салон классный. Не нужен - Кэмри и подобные авто, дешевле, быстрее (не в случае с Кэмри) и комфортнее. Не нужен седан и есть деньги - полно паркетников типа cr-v и подобных, которые тоже вписываются в ценник этой Легаси.
 
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
откуда у простого народа такие деньги о-о-о
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2281
Eiswolf
Про Камри-то напишите тоже)
от 1,3 млн.
Камри win ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2281
Lexus IS будут продавать в РФ. Цена — 2,29 млн
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2281
новый Прадо в бич-комплектации на механике - 2,250 млн.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Хорошая машина, но в РФ «не взлетит».
1. Цена адекватная, но «не смотрится» совершенно.
2. Нет выбора комплектаций.
3. Невыразительный дизайн.
4. Заведомо проигрышный формат - полноразмерный «семейный» седан за фулл-прайс.

Хотя уверен, что в техническом плане машина традиционно интересная.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Jayhawk
Легаси и Камри у нас практически в одну цену. Но Камри продаётся во много раз больше.
Легаси может сильно помочь «выстрел» с дизайном. Третье и четвёртое поколения были весьма удачным с этой точки зрения.
Ведь нашли вроде своё «лицо», не похожее на других. Но в следующих поколениях Легаси основательно «раскормили» и от былой элегантности мало что осталось.
В общем, Легаси, срочно «на диету» и в «тренажёрый зал». Ваша ниша - семейный седан и универсал с ярко выраженными спортивными нотами. Полный привод, динамика и управляемость. Тонны шумки и премиальные салоны - это к другим.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
Виктор
цена просто огонь (я думаю штук 20 на всю РФ продадут)))) цена на новую Кэмри 2018 опубликовали, дак там 2 166 000 руб. за 3.5 литра и 8 ступенчатый автомат, и налог за 249 лошадей специально задушенные....
Камри убогая и собрана в России вот и цена ниже
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
5
2
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
Fger
Очень дорого, очень. С другой стороны, на рынке РФ нет седанов D+ класса с полным приводом (премиум немцы не в счет, там очень дорого). В итоге за два мульта можно получить нашпигованный вариант седана...
Да и сколько была пошлина так как собрали ее не у нас.
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
Raven4uk
Прощай Субару, походу ты уйдешь с рынка из-за свое неадекватной ценовой политике. Просто сами пилят сук на котором сидят, голову же надо хоть иногда включать. Но походу с этим у Субару совсем все плохо...
Чтобы понять ценовую политику нужно голову включать хотя бы.
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
bRUtality
Скажите кто-нибудь субаристам что "пенсионерская" камри едет быстрее на двигателе того же объема.
3,5 камри едет только по прямой это корыто с мощным двс и только
7
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
Евгений из СПб
камри собирают в РФ, субарика привозят - пошлина 25% от цены авто.
Хоть кто обратил на это внимание значит еще не все отупели.
7
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
Ars G
Ну дык легаси это импорт как ни крути, в отличии от питерской камри, заплати 15% от цены ввозную пошлину + 100 тыс.руб. утильсбор + доставка с Японии, вот и цена...
Точнее не скажешь.
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ramp66
Конкретно во Владивостоке полноприводный седан со 150 мм просвета, лучше чем монопривод с большим просветом, т.к. много спусков и подъёмов. Конечно, когда навалит снег и подмёрзнет, тогда садишься на «брюхо»,...
Авто с Вариатором можно покупать, но только при условии что это Тойотовский вариатор (Aisin).
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
Поджог Сараев
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
отгоняя муху заморозил себя и пассажиров :-)
увидел обочечника и сжег
 
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
AHTOH_KPblM
Дык там и комплектация барабан, а тут почти полный фарш уже с базы.
Плюс полный привод, плюс сборка "ненаша". За свои деньги - отличный авто, а то, что рубль находится в такой заднице, это уже другой вопрос.
вы сборки сравните для начала а потом заявляйте.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
jeka86111
Авто с Вариатором можно покупать, но только при условии что это Тойотовский вариатор (Aisin).
Тойотовский точно не нужен.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
2
Ответить
Dimon763
Фанат тавоты посвящается: В США отзывают 1730 автомобилей Toyota Camry 2018 модельного года. Как сообщает производитель, причиной новой сервисной кампании является ошибка на конвейере. В двигатели объявленных машин были установлены поршни большего диаметра, чем предусмотрено оригинальной спецификацией.

А ребята из Питера кувалдой поршня бы забивали )))) К -качество )))
1
1
Ответить
Dimon763
jeka86111
Авто с Вариатором можно покупать, но только при условии что это Тойотовский вариатор (Aisin).
Который на Королле меняли людям, стоил он около 400тр.... это при баксе 30рублей
1
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
jeka86111
Авто с Вариатором можно покупать, но только при условии что это Тойотовский вариатор (Aisin).
Субъективно.))) А разве aisin это вариатор?)
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
1
Ответить
Plasd
Ухта
Raven4uk
Прощай Субару, походу ты уйдешь с рынка из-за свое неадекватной ценовой политике. Просто сами пилят сук на котором сидят, голову же надо хоть иногда включать. Но походу с этим у Субару совсем все плохо...
Это не ценовая политика, а просто завода нет в россии. Всё остальное в россии собирается.
Так и камри начиналась бы от 1.7-1.8
2
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Нормальная машина, полный привод, качество думаю многие кому больше 35лет би кто много и часто катается по трассе( особенно зимой) будут брать. Безопасность превыше всего
7
 
Ответить
11316463
Plasd
Это не ценовая политика, а просто завода нет в россии. Всё остальное в россии собирается.
Так и камри начиналась бы от 1.7-1.8
А в соседней новости Лексус IS от от 2 299 000.Россиянам предложат седан IS300 третьего поколения с задним приводом и единственной силовой установкой — 2,0-литровым турбомотором мощностью 245 л.с. (350 Нм) и 8-ступенчатым «автоматом».
Он вроде не в России делается? Чего то Субару дорого выходит
Читать полностью: https://news.drom.ru/Lexus-IS-...
 
1
Ответить
Plasd
Ухта
Fger
Охренеть какая разница, особенно учитывая полный привод субаря)))))))
В любую погоду, кроме от +10, эта разница будет намного больше
1
1
Ответить
Сергей
Буденновск
Поджог Сараев
БМВ к тому времени будет управлять климат-контролем силой мысли или жестом руки.
В БМВ уже есть управление жестами
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ramp66
Субъективно.))) А разве aisin это вариатор?)
Они делают как и старые добрые автоматы, так и вариаторные коробки.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить