Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru будет продавать в России Legacy с единственным 4-цилиндровым мотором

Subaru будет продавать в России Legacy с единственным 4-цилиндровым мотором

01 Марта 2018 | 16431 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1122 (85%)
197 (15%)

Российское представительство Subaru опубликовало подробности о модернизированной версии полноприводного седана Legacy для рынка РФ. В продажу автомобиль поступит в мае 2018 года.

Снаружи седан можно узнать по решетке радиатора новой формы, а также измененному дизайну фар, другому бамперу и насадке на выхлопную трубу.

Двигатель для российских покупателей Legacy предусмотрен только один — 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник» мощностью 175 л.с. (235 Нм). Заказать его можно только в паре с вариатором. На разгон до «сотни» потребуется 9,6 секунды. Напомним, в США Legacy можно приобрести с 256-сильным 3,6-литровым мотором с шестью цилиндрами.

Впервые для покупателей в РФ на модели появится фирменный комплекс безопасности Subaru EyeSight, который включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предаварийного управления акселератором, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

Также у Legacy будет комплекс систем Subaru Rear Vehicle Detection (SRVD). Его функции: обнаружение объектов в «слепых» зонах, предупреждение о возможном столкновении при движении задним ходом (с движущимися в поперечном направлении объектами) и при смене полосы движения (с попутными транспортными средствами).

В дополнение к этому, у Legacy будет новая информационно-развлекательная система третьего поколения с 8-дюймовым экраном, перенастроенная подвеска, улучшенная шумоизоляция, новое рулевое колесо, варианты отделки салона в темных или светлых тонах и другое оснащение.

Напомним, на российском рынке седана Legacy не было больше двух лет. Цены на автомобиль компания обещает назвать позднее.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 480
Хотел почитать комментарии экспертов ДРОМа насчет данного события, но, видимо, рано зашел.
140
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал.
2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона.
9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6...
Мда. 175 сил 9.7. Субару. Колин МакРей прости мы всё протерели.

Октавия а5 1,8. 7.9. 152жалкие силы. 2012 год.
Как?! Кааааааааааак?

Субару?! Это что за дистроф? Где турбо? Где турбо?! Говорю субару слышу пшшшшшшш. Говорю пшшшшшшш слышу бубубу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
307
79
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Пластик такой же дубовый и имитация из пластика дерева или алюминия в салоне?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
69
80
Ответить
Сергей
будет стоить 2,5 ляма за салон с тряпкой.
154
20
Ответить
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Шкода Октавия 2012 года А5 - 8,6 на автомате.
51
12
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Эй мужик купи машину , - почем? - не скажу.
108
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Зачем нужна такая Легаси, ежели есть 175-сильный Аутбек? А в ценовом диапазоне до 2-х лямов Октавия 1.8 4WD вне конкуренции, и по динамике, и по практичности.
101
65
Ответить
   
Сообщений: 20378
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
аминь
22
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Да ладно октавия 1.8... Турборапид разгоняется быстрее =)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
50
10
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
tu-22m3backfire
Хотел почитать комментарии экспертов ДРОМа насчет данного события, но, видимо, рано зашел.
Конечно рано,или поздно..Ибо у кого то сейчас ночь.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
На старых легасях стояли турбо EJ20X/Y с твинскрольными улитками- они не бубнили. да и пщщщщ пщщщщ - это колхозный блоуофф)). а по теме- жаль убрали 3 л EZ30, 3.6 ,имхо, уже перебор.
54
8
Ответить
Каройнер
Чита
Много не продадут, конечно..:.для тех, кому надоело засилье Камри и Октавий
65
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Triumvirator
Зачем нужна такая Легаси, ежели есть 175-сильный Аутбек? А в ценовом диапазоне до 2-х лямов Октавия 1.8 4WD вне конкуренции, и по динамике, и по практичности.
далеко не всем нужны универсалы)) в стране в почёте седаны и кроссоверы, судя по статистике продаж((.
24
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
63
5
Ответить
    
Сообщений: 35151
Сергей
будет стоить 2,5 ляма за салон с тряпкой.
будет меньше.. Аутбэк 2,5 ляма
Forester SK9, X-brake
Qashqai J11
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
27
2
Ответить
Zeigarnik
Находка
Уйти с рынка, чтоб потерять долю и перспективу, а потом вернуться с одним-единственным вариантом - мне кажется в Субару-Раша работают агенты Мазды и Тойоты.
Всегда топовая версия двигала продажи младших. Без WRX STI наврядли кто бы брал переднеприводные импрезы-полторашки.
61
8
Ответить
10370742
Симферополь
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Почему все асоциируют субару с ралли??Она давно слила все рекорды сначала пежо,затем ситроену, а теперь фольксвагену.Когда субару в ралли выступала?При Ельцине?
83
29
Ответить
10370742
Симферополь
skyrood
Да ладно октавия 1.8... Турборапид разгоняется быстрее =)
Скажу больше, любой немец разгоняется быстрее, чем это корыто безпонтовое.Ещё и такой скучный салон.Даже фанату тяжело будет заставить взять такого овоща
46
73
Ответить
    
Сообщений: 1064
То ли Субару ужэ не то, то ли не то ужэ ужэ Субару...
Я знаю!
Америка...
5-я колонна! Во всем виноваты они!
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
12
17
Ответить
KSS
Владивосток
Сергей
будет стоить 2,5 ляма за салон с тряпкой.
Как пишут автоновости Mail.ru, в США такой легась стоит от 22000$ (1,2 млн. руб.). За такую цену он бы был у нас в ТОПе. Но мы же Великая держава, поэтому ценник будет в 2 раза выше.
115
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Насадка на выхлопную-это крутяк
18
2
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
lel1k
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
В Япии такой есть до 14 года (fa 20 dit) , а потом только 2,5, даже 3,6 нет.
4
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Легусу-эту машину ,надо обязательно купить) Он же, зарабатывает
3
2
Ответить
DTS
Владивосток
legus
Пластик такой же дубовый и имитация из пластика дерева или алюминия в салоне?
Ну у Субару никогда солона крутого не было, обычный практичный солон.
29
17
Ответить
DTS
Владивосток
10370742
Почему все асоциируют субару с ралли??Она давно слила все рекорды сначала пежо,затем ситроену, а теперь фольксвагену.Когда субару в ралли выступала?При Ельцине?
Правильно в ралли всегда королями были Lancia и никто другой!
17
21
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Ну только разгон (по прямой, тем более) это одномерное восприятие автомобиля.
27
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
У Вас умоляю, Субару Форестер есть и 2,5 атмосферный и 2,0 турбо. Много ли компаний дают такой выбор сейчас?
Мой отзыв: Volvo S80 2006
24
6
Ответить
FryR
Иркутск
Всегда добивают комментарии, типа "Субару*****о", "Субару не едет", "ВАГ и то быстрее".
Друзья, вы хоть сами владели этой машиной, чтоб так о ней отзываться?
И то, что российский рынок довольно скуден, а цены такие высокие, это проблема не компании, а наших доблестных представителей и дилеров.
Специально сравнивал дилерские автомобили, которые продаются в России, и авто с японских аукционов, и в Японии гораздо интереснее комплектации, та же отделка салона. И турбо версия с 300 л.с. действительно была, по крайней мере для предыдущей комплектации. Сейчас во Владике вагон такой продаётся.
А кто говорит, что 1.8 литровая октавия быстрее в разгоне до сотни - во, первых, её вес на 223 кг меньше легаси, плюс там турбина. Но что это даёт? Всем известна "надёжность" TSI.
107
37
Ответить
   
Сообщений: 937
ценник будет чуть меньше аутбека, то есть от 2.1 где то. так что это провал
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
11
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Дмитрий
В Япии такой есть до 14 года (fa 20 dit) , а потом только 2,5, даже 3,6 нет.
леворг есть- тот же легась, только универсал
4
11
Ответить
ALiX
Томск
Мне он нравится очень, так как это авто не как у всех. Пофигу на салон, честно. Плюс полный привод и хороший вариатор. Мотор правда печаль. А 6 горшков нам не положено. Ну и есть за чуть более высокую цену Аутбэк опять же, а там уже и немцы рядом... Я бы хотел Легаси, но на палке и с турбой, но ценник будет около 2,5-2,7 за такой, если не больше, брать его никто не будет естественно, так как есть опять же немцы. Короче засада - либо ваг бери и чипуй, либо корчуй японца старого. Нет выбора для человека увлекающегося. Только Камри и логаны, тьфу!
51
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Купи СТИ да пшикай сколько влезет. Зачем Легасю это? Зато Субаровский 2.5 на низах очень достойно едет. что есть редкость для японцев.
Короче, сколько можно уже ныть на тему того, что зубара уже не торт?

Да и с ресурсом двигателя у пшиков большая зопа.
26
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Простите, но я не понимаю людей кричащих что, "это овощ, слабая машина, фу...9 сек до 100", извините, а вы где гоняете то... в городе в пробках? Со светофора уйти первым, до следующего светофора? Или по трассам часто ездите, так там не важно за сколько вы разогнались до 100 за 6 сек или за 10. Ей вполне хватает 170 кобыл для города. Что вам дает что вы сможете разогнаться до 100 за 5 сек?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
86
15
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Во первых октавия на турбине.
Во вторых с легася убери 200+ кило и при одинаковом весе ты удивишься.
29
16
Ответить
Иван
Владивосток
Жаль, что нет турбо-версии
9
2
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
Дикий срач в комментах, но 80% по опросу этот автомобиль нравится! Парадокс прям какой-то
41
3
Ответить
3
Улан-Удэ
Razor91
Дикий срач в комментах, но 80% по опросу этот автомобиль нравится! Парадокс прям какой-то
срач разводять ВАГонофилы. Сравнивают октавию и легаси. Октавия рядом не стояла тут, машина намного меньше размером и по оснащенности и по позиционирование, легаси более солидней воспринимается.
73
22
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
На солярис похож.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
8
40
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
3
срач разводять ВАГонофилы. Сравнивают октавию и легаси. Октавия рядом не стояла тут, машина намного меньше размером и по оснащенности и по позиционирование, легаси более солидней воспринимается.
Кем воспринимается? В теории по размеру да, по факту в ней лучше только привод и все.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
16
40
Ответить
FVP
    
Кемерово
Сообщений: 1323
Субару отличная машина!!!!
Говорю как ВАГовод-Субаровод. Да не для всех, в этом и есть ее шарм, мне вот нах не надо что бы, пол города на такой же машине как у меня было. Читаю коменты на дроме складывается впечатление, что каждый второй по выходным жжот резину на ГЭТЭРЕ по квотеру, а по факту используют, лоханы, дустеры, да тазы, но зато Субару амно и не едет)))) Идите в салон ниссан, мицу, мазды, киа там дешевле
Capella 98, Atenza 2.0 2003, Atenza 2.3 2004, Outback 3.0R 2004, Tiguan 2.0 2012 и Outback 2.5 2013
90
2
Ответить
Не нужны нам эл. примочки.
Японцы! Верните старые модели по цене корейцев. такой рынок потеряли.
13
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
Конкуренция в данном сегменте бешеная, поздно субару на рынок РФ заходит
3
18
Ответить
Александр
Красноярск
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Субару Хорошая это только с рулем из бордачка ! А еще праворульная есть новая модель Леворг называется !
3
15
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Zeigarnik
Уйти с рынка, чтоб потерять долю и перспективу, а потом вернуться с одним-единственным вариантом - мне кажется в Субару-Раша работают агенты Мазды и Тойоты.
Всегда топовая версия двигала продажи младших. Без WRX STI наврядли кто бы брал переднеприводные импрезы-полторашки.
в субару, как вы могли заметить, клали на весь российский рынок) он им неинтересен. и неосновной.
25
1
Ответить
Александр
Красноярск
legus
Пластик такой же дубовый и имитация из пластика дерева или алюминия в салоне?
Я имел две субару легаси с правым рулем 2005 года и с левым рулем 2008 очень разные машины. Но про пластик Вы не правы. Вы его щупали ? или по фото рассуждаете ???
29
1
Ответить
9274478
Кемерово
Не будет продаваться... в стране с низкими доходами, только весты и солярисы новые норм...
14
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Мне нравится! А всем злопыхателям в рот ноги!
27
3
Ответить
Александр
Красноярск
Люди как Вас всетаки загнало наше любимое правительство, что ажно машину достойную себе купить не можете. Да я согласен у официалов не очень выбор. Но есть хорошие машины и с комплектациями на разный разный вкус и бюджет. надо делать просто правильный выбор, а не Загоняться !!!!
19
5
Ответить
Александр
Красноярск
Вы просто вдумайтесь....... скоро жигули будут стоить МИЛЛИОН ........
22
6
Ответить
Glock19
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
На самом деле это не проблема Субару, а проблема российского рынка. В США она также идёт с 3.6 атмо, в этом случае не нужна турбина и мощности будет достаточно. К сожалению в Россию её не привезут, так цена для основных покупателей будет не доступна. Но как я уже написал, это специфика рынка, а не прикол Субару делать дохлые тачки.
23
6
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
dirty
На солярис похож.
ХАХАХХАХА!!!
9
4
Ответить
Александр
Красноярск
.
Не нужны нам эл. примочки.
Японцы! Верните старые модели по цене корейцев. такой рынок потеряли.
Ни чего не потеряно. Все есть, Делайте правильный Выбор !
Помню еще, что Дром когда набирал обороты, Позиционировался КАК САЙТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРАВОРУЛЬНЫХ АВТО !!! Не забывайте это.
7
7
Ответить
Борис
Хабаровск
Очень жаль, я хотел легаси с тремя двигателями
1
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
нету у народа денег на новые турбо а у тех у кого есть деньги у тех бмв мерсы и т.д....

не заморачиваются в субару особо нашим рынком.... так присутствуют продают 2-3 овощных форика в неделю по стране....и одну хв с 1,6
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
7
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Triumvirator
Зачем нужна такая Легаси, ежели есть 175-сильный Аутбек? А в ценовом диапазоне до 2-х лямов Октавия 1.8 4WD вне конкуренции, и по динамике, и по практичности.
а как быть тем кого подташнивает от её морды....?
Astra 1.6t GTC
9
11
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
lel1k
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
все зависит от цены ....
продавали бы такую за 2 ляма , спрос бы был....за 3,5 врятли))))
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ипать гонка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
12
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Zeigarnik
Уйти с рынка, чтоб потерять долю и перспективу, а потом вернуться с одним-единственным вариантом - мне кажется в Субару-Раша работают агенты Мазды и Тойоты.
Всегда топовая версия двигала продажи младших. Без WRX STI наврядли кто бы брал переднеприводные импрезы-полторашки.
да просто врх хватило бы сти можно под заказ для тех кому надо и есть на что....
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
DTS
Ну у Субару никогда солона крутого не было, обычный практичный солон.
Кто его солил и зачем?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
9
2
Ответить
Виталик
Лосино-Петровский
Субару нужно открывать производство в России,тогда цены будут конкурентноспособные,плюс рабочие места.
6
13
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
FryR
Всегда добивают комментарии, типа "Субару*****о", "Субару не едет", "ВАГ и то быстрее". Друзья, вы хоть сами владели этой машиной, чтоб так о ней отзываться? И то, что...
Ну зубара то эталон надёжности, чО уж))
10
22
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ценник обьявят тогда и понятно станет нужна она кому будет аль нет.полный привод это круто и здорово особенно для Сибири где снежок и т.д. придает ускорение и приятно радует,(я попробовав однажды монопривод больше не хочу). если ценник будет 2+ продажи будут единичные, лучше тогда взять аутбэк там все тоже самое только более практичный универсал и клиренс который "может", да и плюс для самых отмороженных версия 3.6 присутствует.ну а если он будет на уровне моно приводной камру то для меня выбор был бы очевиден.Очень интересный факт того что в этот период который переживает наша экономика автопроизводители увеличивают модельный ряд для нашего рынка.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
 
Ответить
Максим
Andrey24rus
Простите, но я не понимаю людей кричащих что, "это овощ, слабая машина, фу...9 сек до 100", извините, а вы где гоняете то... в городе в пробках? Со светофора уйти первым, до следующего светофора?...
Малолеткам дает, они такие цифры любят, обсуждать разгон до сотни бугагатти и прочие чироны.

Вы рассуждаете как здравый взрослый человек. Но на дроме кроме адекватных читателей, есть откровенно говоря дети, которые льют воду в комментариях.
27
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Andrey24rus
Простите, но я не понимаю людей кричащих что, "это овощ, слабая машина, фу...9 сек до 100", извините, а вы где гоняете то... в городе в пробках? Со светофора уйти первым, до следующего светофора?...
это даёт возможность в экстренной ситуации уйти от столкновения...
обгоны даются легче и занимают меньше времяни и дистанции....
есть плюсы единственное они все меркнут если водитель исповедует пенсионный стиль вождения или тыкает в телефон на ходу
Astra 1.6t GTC
9
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
Andrey24rus
Простите, но я не понимаю людей кричащих что, "это овощ, слабая машина, фу...9 сек до 100", извините, а вы где гоняете то... в городе в пробках? Со светофора уйти первым, до следующего светофора?...
Поддерживаю! Тоже не пойму где и на чем ездят эти "гонщики". Наверное все поголовно на Феррари и Ламборгини? Нет, глянешь в окно, в основном Рено и прочие Поло, Шкоды, Солярисы/Рио.
Ауу! Гонщики из 5 секунд, вы где?!
23
5
Ответить
Евгений
Тазовский
Салон убогий, уже китайцы даже лучше делают.
7
34
Ответить
FryR
Иркутск
Александр
Я имел две субару легаси с правым рулем 2005 года и с левым рулем 2008 очень разные машины. Но про пластик Вы не правы. Вы его щупали ? или по фото рассуждаете ???
Вот-вот, даже на Ипрезах гд/гг пластик мягкий
9
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
https://www.drom.ru/catalog/su... вот она пш пш 6.2 до ста в новом кузове появится такая комплектация или нет не знаю. даже если и появится к нам ее не повезут ни купит нихто за такие деньги. хош пш пш вот лешего XT или WRX купляй ну на крайняк аутбэк 3.6R 7.6 до ста правда без пшпш)))больше все тютю для нашего рискованного рынка)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
 
Ответить
lel1k
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
60 кусков налога, нафиг нафиг, а разтаможка просто ожонь
1
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный субарь!
16
2
Ответить
10370742
Скажу больше, любой немец разгоняется быстрее, чем это корыто безпонтовое.Ещё и такой скучный салон.Даже фанату тяжело будет заставить взять такого овоща
ой, а у немцев развеселый салон да ещё и за 3-5 лямов
15
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Никакущий салон из дермантина, неедущее пихло и всё это на вариаторе по цене топовой камри, обречена на успех.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
4
30
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
lel1k
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
Распилами повезут вприпрыжку
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Demolition Atom
Никакущий салон из дермантина, неедущее пихло и всё это на вариаторе по цене топовой камри, обречена на успех.
Ну камри 2.0 пихло огого как едет, может тягаться с болидом формулы 1.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
25
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Нормально все, Ивановка, продолжай.
Это же чистая правда )) а стоить будет это чудо дороже 320 хдрайва..
5
4
Ответить
   
Сообщений: 771
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
уже с утра вмазанный что ли?)
это достаточно тяжелый седан с 4вд и вариатором!, и если она реально выйдет из 10ти секунд, то просто респект этой машине.
октавия легкая и на палке, нет заднего привода(на сухом покрытии с такими "мощностями" 4вд роли не играет), ясен фиг она поедет, но с 7.9 это ты переборщил, 1.4 турбо шитая едет примерно так как ты написал.
10
4
Ответить
Роман
Благовещенск
zheka76
У Вас умоляю, Субару Форестер есть и 2,5 атмосферный и 2,0 турбо. Много ли компаний дают такой выбор сейчас?
Например vw tiguan у него моторов больше чем во всех моделях субару
9
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А его не с одним, как у мопеда...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 771
Beefour
То ли Субару ужэ не то, то ли не то ужэ ужэ Субару...
Я знаю!
Америка...
5-я колонна! Во всем виноваты они!
да это для тебя больная тема, похоже. вот это то зачем сюда приплел, или это остроумно по твоему?
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
FryR
Всегда добивают комментарии, типа "Субару*****о", "Субару не едет", "ВАГ и то быстрее". Друзья, вы хоть сами владели этой машиной, чтоб так о ней отзываться? И то, что...
Ваше утверждение равносильно - все знают надёжность 4ого цилиндра.
6
22
Ответить
Роман
Благовещенск
FryR
Всегда добивают комментарии, типа "Субару*****о", "Субару не едет", "ВАГ и то быстрее". Друзья, вы хоть сами владели этой машиной, чтоб так о ней отзываться? И то, что...
Друг ты хоть сами владел этой машиной, чтоб так о ней отзываться? Твои слова если что. ТСИ по надежней будет чем тот же субаровский мотор и жрать масло с бензином по 20 литров на сотню точно не будет..
10
18
Ответить
X892KH
Владивосток
Эксперты ****ю пишут какую-то )) У самого есть легаси в предыдущем кузове, те же 2,5л и 170 коней - нормально она едет и тянет, по городу/трассе с головой хватает. А учитывая размеры и простор в салоне, умный полный привод с системой курсовой устойчивости - вообще машина огонь. А эта новая - и выглядит интересней и по салону по современней. Кому дорого у диллера - привезут себе проходную с Японии.
21
6
Ответить
X892KH
Владивосток
Причем расход у нее летом 9 литров, зимой 11. Меньше чем у импрезы 1,5 переднеприводной.
8
 
Ответить
Zeigarnik
Уйти с рынка, чтоб потерять долю и перспективу, а потом вернуться с одним-единственным вариантом - мне кажется в Субару-Раша работают агенты Мазды и Тойоты.
Всегда топовая версия двигала продажи младших. Без WRX STI наврядли кто бы брал переднеприводные импрезы-полторашки.
Subaru разве не принадлежит Toyota?
2
14
Ответить
zogar-zag
Дмитрий
Во первых октавия на турбине.
Во вторых с легася убери 200+ кило и при одинаковом весе ты удивишься.
Ага, убери... а откуда убрать? Движок может выкинуть...
5
7
Ответить
zogar-zag
dirty
На солярис похож.
Да нифига, морда чуть подшаманенная Гранта :-)
4
9
Ответить
zogar-zag
FVP
Субару отличная машина!!!! Говорю как ВАГовод-Субаровод. Да не для всех, в этом и есть ее шарм, мне вот нах не надо что бы, пол города на такой же машине как у меня было. Читаю коменты на дроме складывается...
А мне похрен у кого какая машина, главное чтобы ехала и мозг не имела...
5
 
Ответить
zogar-zag
Александр
Вы просто вдумайтесь....... скоро жигули будут стоить МИЛЛИОН ........
Вы просто вдумайтесь....... скоро МИЛЛИОН не будет стоить ничего........
9
1
Ответить
zogar-zag
the stig
Хороший водитель не попадает в экстренные ситуации, а по поводу обгонов как говорил один известный персонаж: "Спешка хороша только при ловле блох"...
8
4
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Кому погонять берите импрезу STI, а легась со 175 нормально по городу да и по трассе свое возьмет. По части салона у моей импрезы 2000 г.в. пластик мягкий и ни какой солярис не сравнится, а уж у легасика 17 г.в. подавно.... по цене смотрите на корейцев с их стингером за 3,3 тысячи тысяч.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Ты прикидываешься, да?
1)Субару это не Порше, они не позиционируют себя исключительно как ШПОРТ. Они делают семейные автомобили, и в виде исключения, врыкс сти.
2)Ты обсуждаешь Легаси который поставляют в РФ, про другие молчишь. Но предъявы у тебя ко всей глобальной марке, а не к представительству в РФ.
16
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
10370742
Почему все асоциируют субару с ралли??Она давно слила все рекорды сначала пежо,затем ситроену, а теперь фольксвагену.Когда субару в ралли выступала?При Ельцине?
Великовозрастных детей ламборжыни с дневника травмировали навсегда.
11
 
Ответить
rzg
Ноябрьск
Максим
Малолеткам дает, они такие цифры любят, обсуждать разгон до сотни бугагатти и прочие чироны.

Вы рассуждаете как здравый взрослый человек. Но на дроме кроме адекватных читателей, есть откровенно говоря дети, которые льют воду в комментариях.
Как раз дети и еще пенсионеры не понимают что значит разгон до 100.
Это уменьшение времени совершения маневра
Быстрота встраивания в большой поток авто
Уменьшение времени на обгон
И тд
Все что я перечислил непосредственно относиться к безопасности жизни. Но пенсы и тошнотики считают что нет разницы - разгон за 9 или 25 секунд. Так что вы тоже воду льете
8
14
Ответить
rzg
Ноябрьск
Andrey24rus
Ну камри 2.0 пихло огого как едет, может тягаться с болидом формулы 1.
Только она стоит 1500тр, а сколько субару будет?
2
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
rzg
Только она стоит 1500тр, а сколько субару будет?
От 2млн до 2,5млн скорее всего. Вот только не будет в Камри адаптивного круиза и прочего, что вместе с ним. И главное - не будет полного привода, а передний полностью обесценивает топовый двигатель 3.5 Камри как минимум в зимнее время.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
16
2
Ответить
lel1k
На внутреннем рынке Японии есть легась 2.0 GT DIT Spec B EyeSight 4WD - 300 лосей 400 момента. Не хочу быть Кэпом, но вряд ли спрос на нее в России будет((
Вагозатротам пофиг, им не важно за сколько разгоняется японец, они даже не отпишутся в теме где японец с разгоном быстрее чем у вага, но обязательно напишут там где хоть в чем то ваг "лучше". Естественно они не упомянут то что шкода в остальном хуже, но зайти и нагадить в новости про японцев это дело чести!!!
Там сразу рассылка сообщений среди своих, с командой "опкакать" и банда тут как тут.
16
8
Ответить
    
Сообщений: 35151
Розарио Агро
Ваше утверждение равносильно - все знают надёжность 4ого цилиндра.
я не знаю.. расскажешь?
p/s: четвертый год владею Субарой в подписи
Forester SK9, X-brake
Qashqai J11
13
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Роман
Например vw tiguan у него моторов больше чем во всех моделях субару
1,4 турбо на среднеразмерном кроссовере - смех а не мотор, бггг. Уж лучше старый добрый атмосферный 2,0
7
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
За 2,2-2,5 ляма можно взять полноприводные Октавии (включая Скаут) и Суперб....и даже Аллтрак с 220 лс и 6,8 сек до 100.
Или тот-же Аутбек.
Смысл в пузотёрке-седане, если она овощ как УПП и стоит как УПП той-же марки?
Плюс ещё полноприводные А4 и 3-ки, которые стоят почти так-же, но быстрее и, вообще, премиум?

За 2,5 с 3,6 - это ещё как-то на любителя, можно хоть с А4 2,0 и 330-й в один ряд хоть встать при деффках...а так...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
10
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Овощной Икс-Трейл со схожим мотором отстает только на полсекунды)) Видимо, так настроили вариатор. А турбо нет по одной причине - не покупают. Если бы реальным покупателям был нужен более мощный мотор, его бы не убрали из российского модельного ряда. А всхлипывания фанатов хозяевам Субару не нужны. Нужны реальные покупатели в кассе. Их нет. И ралли стоит дорого, поэтому Субару там нет. Поэтому команды подвесочных гуру (которым нужно платить, и платить серьезно) работают сейчас в совсем других фирмах. Соответственно, и настраивают в перерывах между гонками совсем другие автомобили.
6
 
Ответить
the stig
Вы не попутали с шкодой 1,6?? 2,5 априори со скорости ускоряется достаточно для безопасных обгонов.
12
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
DTS
Правильно в ралли всегда королями были Lancia и никто другой!
Не смеши. Это при Горбачеве было? Или при Брежневе?
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
rzg
Как раз дети и еще пенсионеры не понимают что значит разгон до 100. Это уменьшение времени совершения маневра Быстрота встраивания в большой поток авто Уменьшение времени на обгон И тд Все что я перечислил...
В городе ограничения 60, по трассе 90, к каждой +10 км, у нас поток большой едет только в пробках, но там скорость максимум 20-30 км/ч, аутобанов у нас нет, где еще потоки большие, или Вы любитель в "шашки" играть на дорогах общего пользования? Или обгонять фуру видя что навстречу едет еще одна, но все равно лезть на обгон?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
10
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Александр
Я имел две субару легаси с правым рулем 2005 года и с левым рулем 2008 очень разные машины. Но про пластик Вы не правы. Вы его щупали ? или по фото рассуждаете ???
Я на аутбэке новом ездил.
Дешманский салон из серебрянки и дермантина.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
19
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
the stig
А зачем создавать экстренные ситуации? Единственные экстренные ситуации, в которых лишняя мощность в помощь, - это грубая ошибка на обгоне (выперся в лоб встречному). Так умный водитель при оценке расстояния до встречного всегда закладывается на возможную ошибку и не лезет в каждую дыру. А остальные экстренные ситуации - это несчастные случаи (например, на повороте придурка занесло и он влетел в стоящие на красный машины) или опять же плохая работа головой и неверный прогноз развития ситуации. Лишняя мощность тут никак не поможет. Мощная машина - это хорошо. Но излишне мощная требует больше включения мозгов, так как провоцирует излишне активную езду и рискованные обгоны.
11
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
rzg
Только она стоит 1500тр, а сколько субару будет?
Для меня дорого, для Вас не знаю. Может и дороже камри будет цена, что из этого?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1873
По сравнению с какноничными зубарами - совсем не едет. С другой стороны, уж для обгонов и прочего барахла 9,6 - более чем. Кому нужны 6 секунд до сотни - понять не в силах. В моем понимании неедет - секунд 12-13, когда прям чувствуешь,что медленно, а обгоны надо планировать-перепланировать. А когда 10 и меньше - немного другой коленкор. Идея ведь не в том, чтобы тачка была быстрее всех а чтобы она разгонялась быстрее, чем большинство участников движения. В том числе и после 100, если мы говорим об обгонах. Это как форестер 2,5 текущий. Резина не дымит, но и сказать,что не едет - никак не могу. Другое дело стоить легаси, как и остальные зубары, будет слишком дорого и продаваться будет плохо. Увы
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Victorius Chuvi
Шкода Октавия 2012 года А5 - 8,6 на автомате.
Я про механику или ДСГ. На тех шкодах был аисин. Облить мочевиной и сжечь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
10370742
Почему все асоциируют субару с ралли??Она давно слила все рекорды сначала пежо,затем ситроену, а теперь фольксвагену.Когда субару в ралли выступала?При Ельцине?
Но ведь каждый субарист уверен что он на спец участке и он раллист!
Субару - ралли.
Шкода - дно днищенское.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
zheka76
У Вас умоляю, Субару Форестер есть и 2,5 атмосферный и 2,0 турбо. Много ли компаний дают такой выбор сейчас?
Пф.... Лексус и гибрид и 2.0 турбо и 2.0 атмо и вообще.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
clearbluesky
Ну только разгон (по прямой, тем более) это одномерное восприятие автомобиля.
А она типа супер комфортна? Она насует гольфу на треке? В чем она офигенна?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
T_O_N_Y
Купи СТИ да пшикай сколько влезет. Зачем Легасю это? Зато Субаровский 2.5 на низах очень достойно едет. что есть редкость для японцев.
Короче, сколько можно уже ныть на тему того, что зубара уже не торт?

Да и с ресурсом двигателя у пшиков большая зопа.
Даже у атмо большие проблемы((

У меня в семье есть пшшш пшшш пшшш на 600 сил)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Во первых октавия на турбине.
Во вторых с легася убери 200+ кило и при одинаковом весе ты удивишься.
А если у бабушки будет бионический глаз то это будет не бабушка а киборг.

А давайте с октавии уберем 200 кг?)

Я не говорю что октавия супер кар.
Я не понимаю почему схожие по мощности и моменту авто так различаются, при наличии у субару ЛЕГЕНДАРНОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА!!!!11111!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Glock19
На самом деле это не проблема Субару, а проблема российского рынка. В США она также идёт с 3.6 атмо, в этом случае не нужна турбина и мощности будет достаточно. К сожалению в Россию её не привезут, так...
Типа 3.6 суба пушка?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
the stig
нету у народа денег на новые турбо а у тех у кого есть деньги у тех бмв мерсы и т.д....

не заморачиваются в субару особо нашим рынком.... так присутствуют продают 2-3 овощных форика в неделю по стране....и одну хв с 1,6
Обидно. Субару тачки в принципе добротные. То что надо для РФ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
world's_on_fire
уже с утра вмазанный что ли?) это достаточно тяжелый седан с 4вд и вариатором!, и если она реально выйдет из 10ти секунд, то просто респект этой машине. октавия легкая и на палке, нет заднего привода(на...
Ну расскажите владельцу октавии 1.8 как она сток едет до 100))
1.8 8 сек до 100 едет даже на 95 бензе в жару.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
АвтоГорожанин
Ты прикидываешься, да? 1)Субару это не Порше, они не позиционируют себя исключительно как ШПОРТ. Они делают семейные автомобили, и в виде исключения, врыкс сти. 2)Ты обсуждаешь Легаси который поставляют...
ГТ 86. Спорт кар с 1 мотором на весь мир.
Таз на валах Нуждин смотрит на нее с недоумением.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Овощной Икс-Трейл со схожим мотором отстает только на полсекунды)) Видимо, так настроили вариатор. А турбо нет по одной причине - не покупают. Если бы реальным покупателям был нужен более мощный мотор,...
Во! Хитрила чуть медленнее! Хитрила!))))

Гоношный Хитрила)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Во! Хитрила чуть медленнее! Хитрила!))))

Гоношный Хитрила)))
Кирилл, не путай машины для комфортной перевозки семьи и нажитого в семейной жизни добра с гонками)) Субару давно уже не в гонках, а в бизнес-классе: для дома, для семьи. Кому нафиг эти старты со светофора дались?))
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Арманио
я не знаю.. расскажешь?
p/s: четвертый год владею Субарой в подписи
4 цилиндр, 4 год, магия чисел какая-то!
Пожалуйста, 67 млн результатов:
5
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Кирилл, не путай машины для комфортной перевозки семьи и нажитого в семейной жизни добра с гонками)) Субару давно уже не в гонках, а в бизнес-классе: для дома, для семьи. Кому нафиг эти старты со светофора дались?))
Субару в бизнес классе?!

Это из серии: стану ли я бизнесменом если буду питаться бизнес ланчами?

Субару добротные машины. Но у них проблемы с позиционированием и моторами. Либо 3.6 который кстати тоже не поражает воображение, либо 2.0 150 сил как у старого фокуса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
MikeS75
Кирилл, не путай машины для комфортной перевозки семьи и нажитого в семейной жизни добра с гонками)) Субару давно уже не в гонках, а в бизнес-классе: для дома, для семьи. Кому нафиг эти старты со светофора дались?))
В каком-каком классе субару? Прям проснулся сразу)
5
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Паныч74
В каком-каком классе субару? Прям проснулся сразу)
Легаси они ставят в бизнес-класс. Конкурент того же Пассата. Не премиум же.
5
7
Ответить
FVP
    
Кемерово
Сообщений: 1323
zogar-zag
А мне похрен у кого какая машина, главное чтобы ехала и мозг не имела...
Так в том то и дело на Субарике уже пятый год пошёл, 110 т.км. на одометре из ремонтов, замена рейки по гарантии и ВСЁ. За это время сменил жене два тигуана оба 2,0 турбо 170 л.с. расход масла у обоих с салона по литру на 2 т.км.!!!! Дилер сказал это нормально, в мануале тоже написано о таком "Нормальном" расходе масла, так что масло можно в принципе не менять только фильтр))). На первом тигуане на 45 т.км. поменяли цепь по гарантии!!! и коробка уже подвывала. На втором ТРИ раза за 56 т.км. меняли по гарантии датчик холла из под которого масло ******о весь двигатель, продали так и не вылечили движку, так же умерла рейка, а чего стоит поменять втулки стаба, да и так по мелочам регулярно к дилеру наведывались. Да турбо мотор Тиги 2,0 едет лучше, чем 2,5 атмо субару, но зато субару на 2,5-4 литра бенза на сотку жрёт меньше в городе. И да забыл мотор субару у меня масло не ест совершенно, литрушка купленная на доливку покрылась толстым слоем пыли в гараже, нетронутая...
Capella 98, Atenza 2.0 2003, Atenza 2.3 2004, Outback 3.0R 2004, Tiguan 2.0 2012 и Outback 2.5 2013
22
6
Ответить
Ivan Sokolov
Andrey24rus
Простите, но я не понимаю людей кричащих что, "это овощ, слабая машина, фу...9 сек до 100", извините, а вы где гоняете то... в городе в пробках? Со светофора уйти первым, до следующего светофора?...
В городе на самом деле нет особой разницы. На трассе - тоже нет. За исключением одного "но": трассы с двухполосным движением, или трассы, где обгон сопряжён с выездом на полосу встречного движения.
Вот тут разница есть, причём цена этой разницы безопасность, а иногда и жизнь. По роду своей деятельности, мне по таким трассам приходится ездить довольно часто. Несколько раз были ситуации, когда 300лс в спасали в прямом смысле слова.
Но - ещё раз: для города и многополосных трасс 9 сек до сотни вполне себе хороший показатель.
8
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Субару в бизнес классе?!

Это из серии: стану ли я бизнесменом если буду питаться бизнес ланчами?

Субару добротные машины. Но у них проблемы с позиционированием и моторами. Либо 3.6 который кстати тоже не поражает воображение, либо 2.0 150 сил как у старого фокуса.
Ну не премиум же. Седан бизнес-класса. Чем он плох по сравнению с тем же Пассатом? Ну, наверное, Пассат получше или подешевле, так как продается куда лучше. Но называть Легаси бюджетным седаном тоже никак. Все-таки у него есть 3,6. Кожа-рожа, электроника всякая, полный привод. Шумка наверняка есть. Это же не Мазда 6 какая-нибудь.
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Ivan Sokolov
В городе на самом деле нет особой разницы. На трассе - тоже нет. За исключением одного "но": трассы с двухполосным движением, или трассы, где обгон сопряжён с выездом на полосу встречного движения....
Возникновение таких ситуаций - грубая ошибка при обгоне. Лучше уж какое-то время ехать медленно, чем потом разойтись в паре метров со встречкой. Или не разойтись.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Ну не премиум же. Седан бизнес-класса. Чем он плох по сравнению с тем же Пассатом? Ну, наверное, Пассат получше или подешевле, так как продается куда лучше. Но называть Легаси бюджетным седаном тоже никак....
Субару как фильмы Кустурицы. Не для каждого.
Я бы субару не причислял к бизнесу. Это иной инструмент для тех кто понимает. Но последнее время понимающих не много. И этому есть объяснения. Цена, неадекват с моторами.
Старые субы честные и служивые. Новые метят на место в другом классе, но остаются непонятны большинству. Тачка деклассированная. В этом их беда.
Первый форь s-turbo ван лав. Тачка в огне. Что в 1998м. Что в 2018.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
Ivan Sokolov
user2010_
Возникновение таких ситуаций - грубая ошибка при обгоне. Лучше уж какое-то время ехать медленно, чем потом разойтись в паре метров со встречкой. Или не разойтись.
Абсолютно верно!
Мощный двигатель как-раз позволяет избежать возникновение таких ситуаций. А уберегает владельца от последствий таких ситуаций, возникших по вине других водителей.
Я несколько раз уходил из под удара ускорением.
Самая жесть была, когда водитель щебневоза уснул за рулём и выехал на встречку. Тормозить было бесполезно: 65 тонн щебёнки на скорости 80+ врядли оставили бы какие-нибудь шансы, даже остановись я полностью. Но, к счастью, запаса мощности хватило, чтобы ускориться и буквально вынырнуть из под грузовика. В итоге он выехал на мою полосу всего метрах в 10 за мной.
Поэтому для меня вопрос о мощности двигателя не стоит в принципе. Жизнь и безопасность дороже экономии на "лошадях".
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MikeS75
Кирилл, не путай машины для комфортной перевозки семьи и нажитого в семейной жизни добра с гонками)) Субару давно уже не в гонках, а в бизнес-классе: для дома, для семьи. Кому нафиг эти старты со светофора дались?))
В каком-каком Зубару классе? Это недорогие повозки уровня Тоёты и в США стоят примерно также. У них ни одной машины даже размера "бизнес-класса" нет, что уж про уровень самой машины говорить.
3
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Ivan Sokolov
Абсолютно верно! Мощный двигатель как-раз позволяет избежать возникновение таких ситуаций. А уберегает владельца от последствий таких ситуаций, возникших по вине других водителей. Я несколько раз уходил...
Насмотрелся я на таких, с мощным двигателем. Уходили они от удара в лоб не за счет своей мощности, а за счет моих тормозов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
12
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
5-9
В каком-каком Зубару классе? Это недорогие повозки уровня Тоёты и в США стоят примерно также. У них ни одной машины даже размера "бизнес-класса" нет, что уж про уровень самой машины говорить.
Назови тогда легковые седаны бизнесс класса, но НЕ премиум. И расскажи, чем таким они лучше, чем Легаси 3,6 AWD. Может, я просто неправильно понимаю бизнес-класс?
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Назови тогда легковые седаны бизнесс класса, но НЕ премиум. И расскажи, чем таким они лучше, чем Легаси 3,6 AWD. Может, я просто неправильно понимаю бизнес-класс?
Бизнес класс это минимум е200. Не?
Все что ниже это сопли нищих.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Бизнес класс это минимум е200. Не?
Все что ниже это сопли нищих.
Новый Е класс? Это уже премиум. Про сопли нищих нам лучше расскажет Полонский. )))
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Новый Е класс? Это уже премиум. Про сопли нищих нам лучше расскажет Полонский. )))
Е 200 это не премиум. Там жалкие 184 силы как у камри(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
MikeS75
Новый Е класс? Это уже премиум. Про сопли нищих нам лучше расскажет Полонский. )))
Премиум от эс 500 и выше. Ну и всякие е63 или какой с63. Но только из-за мотора.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
MikeS75
Легаси они ставят в бизнес-класс. Конкурент того же Пассата. Не премиум же.
А кто пассат ставит в бизнес класс? Это семейный седан высокого уровня. Тогда и оптиму с АЙ40 можно также подтянуть))
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
MikeS75
Новый Е класс? Это уже премиум. Про сопли нищих нам лучше расскажет Полонский. )))
Мерседес сам по себе премиум. В любом классе. А в бизнес-классе он представлен 213 Ешкой на сегодняшний момент. А в семейном Сшкой. А вот субару в семейном представлена легасем. И он не премиум, т.е. не конкурент ни разу.
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Паныч74
Мерседес сам по себе премиум. В любом классе. А в бизнес-классе он представлен 213 Ешкой на сегодняшний момент. А в семейном Сшкой. А вот субару в семейном представлена легасем. И он не премиум, т.е. не конкурент ни разу.
особенно а 180 премиум))
Мерседес начинается с шильда 300. Ну и желательно всё что выше С.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
8638798
Эти недоразумения ещё продают? Я думал они давно вымерли на нашем рынке, не выдержав конкуренции.
Отсталые технологии, ужасное качество материалов, исполнение на уровне китайцев но цена как на немецкий премиум.
Даже не знаю, что может заставить вменяемого человека купить это ...
5
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Цена не соответствует содержанию и прыти.Наверняка цена начинаться будет от 1700 000
Окна Двери 83833752055
1
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
FVP
Так в том то и дело на Субарике уже пятый год пошёл, 110 т.км. на одометре из ремонтов, замена рейки по гарантии и ВСЁ. За это время сменил жене два тигуана оба 2,0 турбо 170 л.с. расход масла у обоих...
Какой серии мотор на Субе?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
5-9
В каком-каком Зубару классе? Это недорогие повозки уровня Тоёты и в США стоят примерно также. У них ни одной машины даже размера "бизнес-класса" нет, что уж про уровень самой машины говорить.
Какой бизнес, такой и класс )
5
 
Ответить
Мотор унылый за такие деньги хотя у Субару есть бодрые турбодвижки по 300 коней но в Японии
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Razor91
Дикий срач в комментах, но 80% по опросу этот автомобиль нравится! Парадокс прям какой-то
у большинства людей нет своего мнения, есть только стадное чувство
4
 
Ответить
Роман
Благовещенск
zheka76
1,4 турбо на среднеразмерном кроссовере - смех а не мотор, бггг. Уж лучше старый добрый атмосферный 2,0
1,8/2,0/2.0дизель не обязательно 1"4
3
1
Ответить
Дмитрий
Находка
Что-то айФон на фото с разъёмами какой-то старый и бедный уже. Намёк на потенциальную аудиторию? Непохоже - у владельцев древних айФонов нет денег на покупку новых Субару... Странно это всё, в общем.
1
4
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
А если у бабушки будет бионический глаз то это будет не бабушка а киборг.

А давайте с октавии уберем 200 кг?)

Я не говорю что октавия супер кар.
Я не понимаю почему схожие по мощности и моменту авто так различаются, при наличии у субару ЛЕГЕНДАРНОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА!!!!11111!!
Ты такую чушь несёшь...
1. 200 кг лишнего веса это ооочень много.
2. Полный привод это вообще-то дополнительные потери.
3. Лошади мало чего значат. Момент решает вопросы разгона. А теперь сравни момент на атмо 2,5 и турбо 1,8. И разница масс.
Вы комментаторы мат часть хоть подучите, в автомобилях чуть чуть начните разбираться, потом пишите. только клавиатуру зря мучаете.
3
4
Ответить
Дмитрий
Кемерово
zogar-zag
Ага, убери... а откуда убрать? Движок может выкинуть...
Ну а если никуда не убрать, то зачем сравнивать более легкую октавию на турбине с большим моментом, и более тяжелый легась, на атмо с меньшим моментом и потерями на полный привод?

Рассуждаете сами не зная о чем. Лишь быстрее в свежей новости накалякать что либо. Паласио хоть такую хрень не пишет - уже радует.
2
2
Ответить
zogar-zag
FVP
Так в том то и дело на Субарике уже пятый год пошёл, 110 т.км. на одометре из ремонтов, замена рейки по гарантии и ВСЁ. За это время сменил жене два тигуана оба 2,0 турбо 170 л.с. расход масла у обоих...
Так проблема была не в машине, а в жене, посади ее на свой субару она и его ушатает :-)
2
3
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Розарио Агро
4 цилиндр, 4 год, магия чисел какая-то!
Пожалуйста, 67 млн результатов:
Был у меня форик SG5. На EJ202. Стучал четвертым с 160000км до 280000км. потом оставил его при разводе супруге бывшей, два года назад.
До сих пор ездил, как стучал так и стучит. Прогреется затихает. Не напрягает в общем )
4
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
Субару в бизнес классе?!

Это из серии: стану ли я бизнесменом если буду питаться бизнес ланчами?

Субару добротные машины. Но у них проблемы с позиционированием и моторами. Либо 3.6 который кстати тоже не поражает воображение, либо 2.0 150 сил как у старого фокуса.
Ну если камри бизнес класс, то легаси уж подавно. Только камри дешевле. Или не так?
1
5
Ответить
Дмитрий
Кемерово
5-9
В каком-каком Зубару классе? Это недорогие повозки уровня Тоёты и в США стоят примерно также. У них ни одной машины даже размера "бизнес-класса" нет, что уж про уровень самой машины говорить.
Ну а как быть с камри? Она же бизнес класс почему то. Легась чем хуже, эксперт?
3
6
Ответить
Дмитрий
Кемерово
ой минусёры ))))))
Кто тут про мерседес Е говорил что это омг класс, а камри или легась рядом не стояли?

«А» – компактные городские машины, длина и ширина которых составляет не более 3600 и 1600 мм соответственно.
«В» – в него входят модели длиной от 3600 и до 4200 и шириной кузова 1700 мм соответственно.
«С» – низший средний, или Гольф-класс, к которому относятся авто длиной до 4400 мм и шириной до 1750 мм.
«D» – является полноценным средним типом, в который входят машины длиной до 4600 и шириной до 1800 соответственно в мм (наиболее явные представители данного класса: Ауди А4, Мерседес С, Форд Мондео).
«Е» – называемый высшим средним сегментом. К нему относятся модели авто длиной до 4900 мм (явные представители: Тойота Камри, Мерседес Е, БМВ 5 серии и Ауди А6).
«F» – представительский, или премиальный, сегмент, к нему относятся все модели легковых автотранспортных средств, длина которых превышает 4900 мм (явные представители данного сегмента: Мерседес S, БМВ 7 серии, Ауди А8).

Про Е читаем, думаем )
1
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Роман
1,8/2,0/2.0дизель не обязательно 1"4
А давайте посмотрим какие моторы ставятся на аутбек? Бензиновые атмосферные 2,5 и 3,6 в РФ, 2,0 турбо в китае и 2,0 турбодизель в Европе. Напомню аутбек это и есть легаси, только приподнятый и универсал. Рынок у нас медленно, но уверенно оживляется. Локализуют производство у нас и поставят всю линейку моторов
3
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
О кстати, я тут поглядел характеристики октавии 1,8 турбо на автомате.
Время разгона 0-100 км/ч, 8.9 с. Где вы там пушку увидели? )))
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Ты такую чушь несёшь... 1. 200 кг лишнего веса это ооочень много. 2. Полный привод это вообще-то дополнительные потери. 3. Лошади мало чего значат. Момент решает вопросы разгона. А теперь сравни момент...
15 ньютонов это просто пропасть))
Вариатор держит двигу в тонусе что для разгона только + ведь не надо 2 раза переключаться!)))
Полный привод = отсутствие пробуксовки)))
Масса да лишняя. Но я готов взять 3х пассажиров в сток шкоду))

Мат часть)
Низкий центр тяжести) Легендарный полный привод! Плеяды на капоте! Круче субару только субару)))
Легендарный вариатор ауди.. Ой простите субару...
И какая - то вшивая октавия.

Тяжеленная суба без шумки как обычно? Ладно бы хоть тихая была. Может быть в ней металл как на газ 21? Не? Тоже мимо. Фольга.

Клава прости.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Ну если камри бизнес класс, то легаси уж подавно. Только камри дешевле. Или не так?
Камри бизнес))))

аахахахаахааххаахаххааххахах)) Бизнес класс))
Камри это Бизнес - ланч)))

В голосяндру!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
2
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
15 ньютонов это просто пропасть)) Вариатор держит двигу в тонусе что для разгона только + ведь не надо 2 раза переключаться!))) Полный привод = отсутствие пробуксовки))) Масса да лишняя. Но я готов...
1. 15 Нм при минус 200 кг это пропасть.
2. Ты и не переключаешься на роботе своём или акпп, а при тапке в пол всегда обороты в зоне максимального момента чувак.
3. Полный привод при данных лошадях на автомате летом на асфальте - фигня полная. Октавия RS stage1 легко объезжает VOLVO T6 4WD.
4. С тремя человеками как раз всрешь ты легасю 9ти секундному.
5. все остальное словесный панос, ибо аргументов у тебя нет.

p.s. И да, с тремя человеками в твоей октавии я тебя порву на своей королле GT. Без трех человек примерно равная заруба будет.
4
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Ивановка
15 ньютонов это просто пропасть)) Вариатор держит двигу в тонусе что для разгона только + ведь не надо 2 раза переключаться!))) Полный привод = отсутствие пробуксовки))) Масса да лишняя. Но я готов...
Не забудь ремень ГРМ рукой придерживать чтоб не растянулся и сцепления на ДСГ почаще менять ))) А то на эвакуаторе у шкод сильно ухудшается разгон с глянцевых 9 секунд
7
4
Ответить
Дмитрий
Кемерово
zheka76
Не забудь ремень ГРМ рукой придерживать чтоб не растянулся и сцепления на ДСГ почаще менять ))) А то на эвакуаторе у шкод сильно ухудшается разгон с глянцевых 9 секунд
Про 9 секунд это ты его сейчас сильно обидел )
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
О кстати, я тут поглядел характеристики октавии 1,8 турбо на автомате.
Время разгона 0-100 км/ч, 8.9 с. Где вы там пушку увидели? )))
Почитайте мои комменты выше:
Октавия на аисине облить мочевиной и сжечь!

Октавия монопривод 152 силы 250 ньютонов на мёртвом автомате 8.9 секунд! Это и то лучше чем бизнес класс от субару на полном приводе и вариаторе и 2.5 атмо!
Дичь.
Октавия помойка. Без шуток.
Субару сливает помойке. Ну?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
5
Ответить
rzg
Ноябрьск
Andrey24rus
Для меня дорого, для Вас не знаю. Может и дороже камри будет цена, что из этого?
Неадекватное ценообразование в России(не из-за хотелок Субару, а сами знаете почему) , вот что. Абсолютно имиджевый ход субару, гарантированно единичные продажи(достаточно глянуть статистику оутбека). Полный привод и несколько электронных фишек не стоят доплаты 500000р относительно камри 2.5. Это все понимают. Авто будут брать камриненавистники и обеспеченные суперфанаты. Подобные седаны берут расчетливые люди, субару в сша это дешево и нормально, а в России дорого и непонятно зачем. В сибири за эти деньги возмкут джип, в Москве немца турбового.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
1. 15 Нм при минус 200 кг это пропасть. 2. Ты и не переключаешься на роботе своём или акпп, а при тапке в пол всегда обороты в зоне максимального момента чувак. 3. Полный привод при данных лошадях на...
0_о
Я на мкпп чувак) это раз. Октавия 1.8 ст 2 как у меня легко уезжает от вольво т6. Два.

Королла ГТ))

Чел, мои помои в виде шкоды уделывают мой 530 бмв. В пух и прах.
Королла)
В голос.

Мои аргументы = мои отзывы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
zheka76
Не забудь ремень ГРМ рукой придерживать чтоб не растянулся и сцепления на ДСГ почаще менять ))) А то на эвакуаторе у шкод сильно ухудшается разгон с глянцевых 9 секунд
У меня нет дсг. У меня нет ремня.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Про 9 секунд это ты его сейчас сильно обидел )
Сижу в слезах)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
rzg
Неадекватное ценообразование в России(не из-за хотелок Субару, а сами знаете почему) , вот что. Абсолютно имиджевый ход субару, гарантированно единичные продажи(достаточно глянуть статистику оутбека)....
В США суба это хорошо! У нас нет(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Игорь
Москва
Сергей
будет стоить 2,5 ляма за салон с тряпкой.
Побойтесь бога ))
Какие 2,5 миллиона за салон с тряпкой?
Во-первых, на ткани салона не будет. Во-вторых, сейчас можно за 2200-2250 т.р. взять Аутбек на коже.
Легаси ну никак не будет дороже.
Предвижу цену в 2,1 млн на коже.
4
1
Ответить
rzg
Ноябрьск
Andrey24rus
В городе ограничения 60, по трассе 90, к каждой +10 км, у нас поток большой едет только в пробках, но там скорость максимум 20-30 км/ч, аутобанов у нас нет, где еще потоки большие, или Вы любитель в "шашки"...
Я же говорю, пенсионеры не понимают. Никто тут не доказывает что у всех разгон дб как у феррари, а вот вы считаете что эти цифры не имеют значения. Имеют-это показатель динамики. Пример. Любой обгон =чем быстрее вы покинете встречку тем безопаснее. Обгон на авто с разгоном 9с до 100 априори безопаснее обгона на авто с разгоном 20с до 100. И речь об адекватном водителе, берегущим себя и семью, а не идиотах гонщиках. Вы когда авто покупаете значит на его мощность совсем не смотрите, вам что 15лс, что 150? Исходя из сказанного вами таки и есть. Если нет, то вы лжец. Мощность - это тоже показатель динамики
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
1. 15 Нм при минус 200 кг это пропасть. 2. Ты и не переключаешься на роботе своём или акпп, а при тапке в пол всегда обороты в зоне максимального момента чувак. 3. Полный привод при данных лошадях на...
Ой простите не могу....

На королле ГТ)) Порвут)) Ахахахахахаха)) На ГТ)))
А-а-а-а--а-а--аа-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а.... Дышать больно....
На королле))

Смишно. Как орбит Петросян.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
6
Ответить
Игорь
Москва
Арманио
будет меньше.. Аутбэк 2,5 ляма
о том и написал тоже...
Аут Стандарт на коже можно со скидками купить за 2100 т.р. Элеганс - за 2,2
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
rzg
Я же говорю, пенсионеры не понимают. Никто тут не доказывает что у всех разгон дб как у феррари, а вот вы считаете что эти цифры не имеют значения. Имеют-это показатель динамики. Пример. Любой обгон =чем...
Тихо тихо! Сейчас Вас заклюют!
Безопасно это справа сидеть и ездить на 1.5 с вариатором))

Все что мошнее 150 сил -гонко(ну кроме вага конечно же) и только для спец трасс. 200 сил только самоубийцы берут!
А вот 1.2 на 7ми местный автобус и с семьёй по сопкам ездить это самое безопасное.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
Юрий
Курган
Максим Мальцев
60 кусков налога, нафиг нафиг, а разтаможка просто ожонь
Почему 60?вроде 45
 
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
0_о
Я на мкпп чувак) это раз. Октавия 1.8 ст 2 как у меня легко уезжает от вольво т6. Два.

Королла ГТ))

Чел, мои помои в виде шкоды уделывают мой 530 бмв. В пух и прах.
Королла)
В голос.

Мои аргументы = мои отзывы.
Таки stage2 на мехе?
Ну а что ты ***у с пальцем сравниваешь? Сравни сток октавию на дсг или автомате и легась на варике )))
1
4
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Ивановка
Ой простите не могу....

На королле ГТ)) Порвут)) Ахахахахахаха)) На ГТ)))
А-а-а-а--а-а--аа-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а.... Дышать больно....
На королле))

Смишно. Как орбит Петросян.
Не знал что у тебя стейдж2. Со стоком нормально.
1
 
Ответить
rzg
Ноябрьск
user2010_
От 2млн до 2,5млн скорее всего. Вот только не будет в Камри адаптивного круиза и прочего, что вместе с ним. И главное - не будет полного привода, а передний полностью обесценивает топовый двигатель 3.5 Камри как минимум в зимнее время.
Это все итак ясно. Только камри стоит от 1400тр до 2100тр. И за 2100это в6 3.5. И их покупают реально единицы.
А субару стартанет от 2000тр - с двигом 2.4. Единичные продажи обеспечены. Целевая аудитория мала до ничтожества именно из-за цены. Покупатели седанов в эти деньги не будут доплачивать 300-500тр за пп и пару электронных фич. Я думаю вы это понимаете.
4
2
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Октавиа-помойка для такси.Легаси всё таки другого класа.Видимо для пенсов стараются.Конешно турбошкода 152 силы на мкп обьедет легаси эту новую,всё таки под другие цели авто по таким ценам привозят. Зачес сравнивать Шкоду 2012 г. и Легаси 2018 г.?У меня Legacy 2005 года на мкпп EJ20Y и она вертела все эти гти,октавии, супербы,тигуаны двухлитровые,бмв 530 и добрую кучу мерседесов.которые даже в 10 раз и более были дороже.
8
6
Ответить
Алексей
Владивосток
Такая Субару нам не нужна!.. Буду ездить на старом Форестере пока колеса не отвалятся.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Октавиа-помойка для такси.Легаси всё таки другого класа.Видимо для пенсов стараются.Конешно турбошкода 152 силы на мкп обьедет легаси эту новую,всё таки под другие цели авто по таким ценам привозят. Зачес...
Уже интереснее))
Все гти вертела? Вот все?))

Ладно у меня помойка. Но ведь полно приличных 2.0 гольфов сил на 350.

У моего брата куча субару. Была есть и будет. Ну субарист он. Хотя пофиг. Не поверят.
Руль у Вас хоть справа?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Не знал что у тебя стейдж2. Со стоком нормально.
Сток ваг - облить мочевиной, забрасать навоз и сжечь на площади под стук 4го целиндра ежа.
Сток ваг - не машина.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Дмитрий
Таки stage2 на мехе?
Ну а что ты ***у с пальцем сравниваешь? Сравни сток октавию на дсг или автомате и легась на варике )))
Так легась пока что сливает...
В это м и беда. Зимой иная тема.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ивановка
У меня нет дсг. У меня нет ремня.
Да откуда им знать, клоуны
5
3
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Уже интереснее))
Все гти вертела? Вот все?))

Ладно у меня помойка. Но ведь полно приличных 2.0 гольфов сил на 350.

У моего брата куча субару. Была есть и будет. Ну субарист он. Хотя пофиг. Не поверят.
Руль у Вас хоть справа?
Не понял ещё,как цитировать...Пардон.Все-это перечисления турбовагов идёт.350 сил не видел у гти.Про стоки вроде речь.У меня сток.У родителей ваг турбо.У соседа турбо октавиа 4х4,правда постарше.Руль,конечно,справа)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Дмитрий
1. 15 Нм при минус 200 кг это пропасть. 2. Ты и не переключаешься на роботе своём или акпп, а при тапке в пол всегда обороты в зоне максимального момента чувак. 3. Полный привод при данных лошадях на...
Покажите, пожалуйста, вашу короллу гт! Просветите незнающих, что это за зверь такой!
4
 
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Сток ваг - облить мочевиной, забрасать навоз и сжечь на площади под стук 4го целиндра ежа.
Сток ваг - не машина.
Как то купил сток гольф 6 турбо в салоне...за 950...Лучше на пруле древнем...купил легаси.У EJ20YX убран деффектголодание 4 цилиндра)
3
1
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Розарио Агро
Покажите, пожалуйста, вашу короллу гт! Просветите незнающих, что это за зверь такой!
надеюсь речь про короллу с 2ZZ)иначе это просто блевотина
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MikeS75
Назови тогда легковые седаны бизнесс класса, но НЕ премиум. И расскажи, чем таким они лучше, чем Легаси 3,6 AWD. Может, я просто неправильно понимаю бизнес-класс?
"Бизнес" класс, ака Е-класс (официально) по европейской классификации состоит на сегодня исключительно из премиальных марок и моделей (А6, 5, Е, XF, S90 , GS, CTS, Q60). Легаси даже по размеру - это "семейный" Д-класс.
В США это (а эта модель - для США) - мид-сайз седан...а упомянутый "бизнес" там люксури мид-сайз.
А этому самые близкие машины - Суперб, Пассат, Инсигния 2,0Т с ПП. Т.е. непремиальный Д-класс. Может ещё Акура какая (запутался я в этих их названиях).
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Паныч74
Мерседес сам по себе премиум. В любом классе. А в бизнес-классе он представлен 213 Ешкой на сегодняшний момент. А в семейном Сшкой. А вот субару в семейном представлена легасем. И он не премиум, т.е. не конкурент ни разу.
Ну, А-В-ГЛА ничем от аналогов от Пежо или Фольца особо не отличаются. С - это минимум.
А уж новейший Ниссановский пикап с дрыгателем от Рено - тоже премиум?
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Не понял ещё,как цитировать...Пардон.Все-это перечисления турбовагов идёт.350 сил не видел у гти.Про стоки вроде речь.У меня сток.У родителей ваг турбо.У соседа турбо октавиа 4х4,правда постарше.Руль,конечно,справа)
Ок. Давайте так:

Я сам очень люблю старые Японские тачки. Они честные. Они реально хороши. Ну правда. Хороши. Сам катался на турбовом форе 98 года правда он после брата моего и не сток нифига, а 450 сил с пшшш пшшш пшшш. Но честный полный привод и механика. Тачан - прекрасен. Ноздрю люблю до сих пор.

И если смотреть старый форь или В4 и октавию а4 то... Выбор как бы ясен. Только Сабура.
Но вот случилось так, что сейчас субару, тойота, ниссан и прочее скатились в такую дичь что даже мне стыдно. Реал. Старые тачки? Я за японцев в большей части случаев. Сейчас же ваг. Да дизельгейт. Да ТСИ. Но за свои деньги ваг тема.
Тот же самый БМВ. За 2300 сейчас покупается новая пятерка и не слишком пустая. Она куда лучше Легася.

В современных реалиях Субару выглядит бледно. И скорее всего так только на территории РФ. Но Живем - то мы тут. Мне нет дела что в США субару гипер крута. Мне есть дело что в СПБ субару за 2млн и 175 силами самая не разумная покупка. Ведь даже камри лучше.
Печально но факт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дмитрий
Ну а как быть с камри? Она же бизнес класс почему то. Легась чем хуже, эксперт?
Камри на сегодня зауряднейший Д-класс (семейный) - есть и побольше её - по европейской линейке и мид-саз по американской линейке.
Бизнесом её только в насмешку можно назвать...
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дмитрий
О кстати, я тут поглядел характеристики октавии 1,8 турбо на автомате.
Время разгона 0-100 км/ч, 8.9 с. Где вы там пушку увидели? )))
А где вы увидели октавию НА АВТОМАТЕ?
4-х летнюю на авторынке? при чём тут нульцевый с салона Легась?
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Как то купил сток гольф 6 турбо в салоне...за 950...Лучше на пруле древнем...купил легаси.У EJ20YX убран деффектголодание 4 цилиндра)
Гольф с 1.4 и на 122 силы? Это трагедия.

У гольфа тоже проблема с моторами была. Только Шкода давала нормальные 1.8 и 2.0 в РФ. У гольфа 6 было 1.6 атмо, 1.4 турбо что тоже мало либо сразу ГТИ.
Поэтому октавия смотрелась выгоднее ибо дешевле и есть 1.8.

Хотел бы 2 педали брал бы 2.0.
Но хотел 3 педали. Поэтому шкода.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
rzg
Неадекватное ценообразование в России(не из-за хотелок Субару, а сами знаете почему) , вот что. Абсолютно имиджевый ход субару, гарантированно единичные продажи(достаточно глянуть статистику оутбека)....
У нас Тигуан на ТРЕТЬ дешевле, чем в Германии стоит! Тахо почти как в США стоит!

речь можно вести только про Неадекватное ценообразование в Субару...
4
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
5-9
А где вы увидели октавию НА АВТОМАТЕ?
4-х летнюю на авторынке? при чём тут нульцевый с салона Легась?
Речь шла про 1,8 152 лошади. Есть другие варианты?
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
надеюсь речь про короллу с 2ZZ)иначе это просто блевотина
Это который на 190 сил и шел на селику ГТЭС? Тоже душный мотор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
the stig
Разгон до 100 км/ч при обгоне даёт преимущество? Вы трактор обгоняете? При обгона даёт преимущество малое время разгона от 100до170 км/ч и зачастую эта характеристика у авто с меньшим разгоном до 100км/ч лучше.
1
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
user2010_
Возникновение таких ситуаций - грубая ошибка при обгоне. Лучше уж какое-то время ехать медленно, чем потом разойтись в паре метров со встречкой. Или не разойтись.
Возникновение таких ситуаций,как вариант,чмо, в обгоняемой машине, который газу даёт при попытке обгона,и таких случаев миллион,ютуб в помощь. А тут газ надавил и пофихь на чмо,в обгоняемом авто... А есть ещё одно чмо. Едет коптящий Камаз, за ним километровая пробка и наконец то горизонт чист,вот на километр вперёд, никаких встречных машин. Следующий за Камазом авто,с чмом за рулём, идёт на обгон,за ним все,горизонт то чист и тут эта гнида, демонстративно сбрасывает газ и начинает еле-еле обгонять Камаз. Идёт с ним практически вровень, видит встречку, резко даёт газ и ныряет перед мордой Камаза а ещё несколько машин,оказываются на пути встречки. И так случаев,опять же миллион. Во многих случаях,динамика авто,спасает жизнь. Да и глупо утверждать,что овощное авто безопасней,так как оно,еле-еле разгоняется...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Дмитрий
ой минусёры )))))) Кто тут про мерседес Е говорил что это омг класс, а камри или легась рядом не стояли? «А» – компактные городские машины, длина и ширина которых составляет не более 3600 и...
Длина Октавии 4659
Длина А6 без пяти сантиметров 5 метров. Действительно задумался)))
2
 
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Это который на 190 сил и шел на селику ГТЭС? Тоже душный мотор.
он уедет от вашей шкоды только в путь)
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
он уедет от вашей шкоды только в путь)
Я ездил на такой селике) Серебристая ГТС. Она чуть лутше гольфа на 2 литра ехала. При этом селика была на палке. Крутил в 7 с гаком тысяч, а фокус всё равно был на хвосте. История середины 00х.
Единственное что девушкам она нравилась)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Причина Безумств
Возникновение таких ситуаций,как вариант,чмо, в обгоняемой машине, который газу даёт при попытке обгона,и таких случаев миллион,ютуб в помощь. А тут газ надавил и пофихь на чмо,в обгоняемом авто... А есть...
Самый безопасный авто это филдер 1.5 на вариаторе. Все уже знают.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
4 цилиндр, 4 год, магия чисел какая-то!
Пожалуйста, 67 млн результатов:
Наберите в поисковика "проблема тси" или "проблема дсг" не меньше будет результатов.
3
1
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Я ездил на такой селике) Серебристая ГТС. Она чуть лутше гольфа на 2 литра ехала. При этом селика была на палке. Крутил в 7 с гаком тысяч, а фокус всё равно был на хвосте. История середины 00х.
Единственное что девушкам она нравилась)
Я на 402 метра ездил на такой 6 лет назад.крутить нужно до 8.2 тысяч,чтоб не выпасть из пика момента.какой фокус,ст чтоле?)она за 7.2 секунды разгоняется на мкпп)
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Я на 402 метра ездил на такой 6 лет назад.крутить нужно до 8.2 тысяч,чтоб не выпасть из пика момента.какой фокус,ст чтоле?)она за 7.2 секунды разгоняется на мкпп)
Обычный 2.0 на палке. Синий 3д гиа)

Я 2 недели был пилотом селики ГТС как подменной машины. Ну такое... Ожидал большего. До 4х тысяч мертвая а потом живее. Но с моим цивиком 4 3д не сравнимо было) Он конечно медленнее был, но ехал интереснее.
ЗЗ душные моторы. Особенно 1зз.
А вот фокус 2 литра таки дельный аппарат. Еще и стоил 500 тысяч. Ну чуть дороже)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ефим
Наберите в поисковика "проблема тси" или "проблема дсг" не меньше будет результатов.
Наберите в поисковике "проблема" и увидите запрос на "Отцы и дети".
Причем тут ТСИ?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Обычный 2.0 на палке. Синий 3д гиа) Я 2 недели был пилотом селики ГТС как подменной машины. Ну такое... Ожидал большего. До 4х тысяч мертвая а потом живее. Но с моим цивиком 4 3д не сравнимо было) Он...
И с 1зз была у меня селика,в 2008.Сейчас даже где-то ездит ещё.. 8,7 секунд мкпп.От тяжелющего фокуса 2.0 мкпп уезжает вообще за горизонт)
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
И с 1зз была у меня селика,в 2008.Сейчас даже где-то ездит ещё.. 8,7 секунд мкпп.От тяжелющего фокуса 2.0 мкпп уезжает вообще за горизонт)
С места да. Но я не из тех кто 0-100 гоняет. Я после 150 гонки начинаю обычно. 0-100 не интересно. Я вообще плохо трогаюсь. Хоть и МКПП люблю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
5
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
С места да. Но я не из тех кто 0-100 гоняет. Я после 150 гонки начинаю обычно. 0-100 не интересно. Я вообще плохо трогаюсь. Хоть и МКПП люблю.
Ни разу в жизни при заездах с 0-250 кмч меня ещё не обгоняла машина после 150.
 
1
Ответить
Роман
Благовещенск
zheka76
А давайте посмотрим какие моторы ставятся на аутбек? Бензиновые атмосферные 2,5 и 3,6 в РФ, 2,0 турбо в китае и 2,0 турбодизель в Европе. Напомню аутбек это и есть легаси, только приподнятый и универсал....
Я пишу про тигуан и моторы которые для россии ! А не с миру поинитки собираю. А у легаси в России один мотор
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Ни разу в жизни при заездах с 0-250 кмч меня ещё не обгоняла машина после 150.
Вы не заезжали со мной) Мы роллом со 100 только начинаем ускоряться. И так пока все спидак не уложат не тормозим. Эх КАД...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
Ни разу в жизни при заездах с 0-250 кмч меня ещё не обгоняла машина после 150.
Хотя может Вы про драг? Я про ролл. Там дистанции другие.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ивановка
Наберите в поисковике "проблема" и увидите запрос на "Отцы и дети".
Причем тут ТСИ?
Вы опять лезите посередине разговора. Будьте добры, прчтите комментарий, на который я дал такой ответ, и тогда делайте выводы и отвечайте.
3
4
Ответить
ekadjin
Екатеринбург
Ивановка
Хотя может Вы про драг? Я про ролл. Там дистанции другие.
всегда думал что ролом примерно с 30-40 кмч едут....но видимо в питере другие порядки:)
 
 
Ответить
732353
tu-22m3backfire
Хотел почитать комментарии экспертов ДРОМа насчет данного события, но, видимо, рано зашел.
хорошая тактика , заставить мычать . инакомыслие - слышал такое? а по факту 3.6 литра для амеров а для на 2.5 говорит о жизни тут и там .ах да! (не нравится езжай туду) можно выкинуть уже полная кастрюля
 
1
Ответить
ERSWAT
Томск
Demolition Atom
Никакущий салон из дермантина, неедущее пихло и всё это на вариаторе по цене топовой камри, обречена на успех.
А что в твоей Камри лучше чем в Легаси? Салон из дермантина, седла*****о редкостное, все протирается, подушка проваливается, по гарантии через 30к пробега меняю , привод только передний, машину такую берут люди, только для дальнейшей продажи, Главное в цене не потерять, а не для удовольствия. Знаю о чем говорю, так как это все каждый день вижу!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Нормальный салон, ваге скучнее
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Арманио
будет меньше.. Аутбэк 2,5 ляма
2 399)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
Сергей
будет стоить 2,5 ляма за салон с тряпкой.
Кто ее купит по цене по цене БМВ 320 ?
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
FryR
Всегда добивают комментарии, типа "Субару*****о", "Субару не едет", "ВАГ и то быстрее". Друзья, вы хоть сами владели этой машиной, чтоб так о ней отзываться? И то, что...
Была и не одна. Суть в том что продавать Субару за цену БМВ верх идиотизма.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ekadjin
всегда думал что ролом примерно с 30-40 кмч едут....но видимо в питере другие порядки:)
Нам с 30 не ускориться))) букс))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
BliZZak
в субару, как вы могли заметить, клали на весь российский рынок) он им неинтересен. и неосновной.
Вот и нехрен на него лезть с такими ценами))
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ефим
Вы опять лезите посередине разговора. Будьте добры, прчтите комментарий, на который я дал такой ответ, и тогда делайте выводы и отвечайте.
Обожаю так делать))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
пока
Москва
представьте ситуацию, снег, метель, кто по вашему мнению совершит быстрее обгон фуры на трассе ??
2вд или 4вд
2вд едет 5 сек до сотни
4 вд 10 сек до сотни????!?!
2
 
Ответить
пока
Москва
пока
представьте ситуацию, снег, метель, кто по вашему мнению совершит быстрее обгон фуры на трассе ??
2вд или 4вд
2вд едет 5 сек до сотни
4 вд 10 сек до сотни????!?!
забыл добавить
5 сек и 20 по паспорту на сухом покрытии асфальта
2
 
Ответить
пока
Москва
а зима у нас чуть ли не пол года
1
 
Ответить
Ivan Sokolov
user2010_
Насмотрелся я на таких, с мощным двигателем. Уходили они от удара в лоб не за счет своей мощности, а за счет моих тормозов.
Ну если под "с мощным двигателем" подразумеваются изделия типа турбо шкод, "бизнес седанов" с моторами 2.5 и им подобное, то да. Среди владельцев данных автомобилей довольно широко распространено мнение, будто они обладают гоночным болидом)
По моим наблюдениям вылеты на "встречку", гонки по городу, 160+ по трассе и прочий колхозный "нид фо спид" в 90 с лишним процентов практикует именно данная категория "водителей". Ну тазы тонированные, понятное дело, тоже)
Адекватные владельцы действительно мощных автомобилей никогда не станут рисковать, ибо понимают, к чему это может привести.
У меня подобная ситуация возникла лишь однажды, когда я на прокатном двухлитровом форде решил выехать на обгон. Нажал по привычке газ в пол... а оно не едет. От греха подальше вернулся в свой ряд и тошнил дальше)
2
 
Ответить
Сергей
4iter
Кто ее купит по цене по цене БМВ 320 ?
лОхи купят.
3
1
Ответить
10370742
Симферополь
Максим Мальцев
ой, а у немцев развеселый салон да ещё и за 3-5 лямов
У немцев салон развесёлый как раз, у японцев скучный.
1
1
Ответить
10370742
Симферополь
АвтоГорожанин
Великовозрастных детей ламборжыни с дневника травмировали навсегда.
Как читать твоё послание без знаков препинания?что сказать то хотел?
1
1
Ответить
10370742
Симферополь
10370742
Скажу больше, любой немец разгоняется быстрее, чем это корыто безпонтовое.Ещё и такой скучный салон.Даже фанату тяжело будет заставить взять такого овоща
Столько дизов налепили, это владельцы легасей по всей россии или слепые фанаты субару?
1
2
Ответить
10370742
Симферополь
Razor91
Дикий срач в комментах, но 80% по опросу этот автомобиль нравится! Парадокс прям какой-то
Это ставят владельцы субару, причём форестеров , импрез 1,5 , аутбэков.Почему тогда это корыто не продаётся, раз стольким нравится?
2
1
Ответить
rzg
Ноябрьск
5-9
У нас Тигуан на ТРЕТЬ дешевле, чем в Германии стоит! Тахо почти как в США стоит!

речь можно вести только про Неадекватное ценообразование в Субару...
Ваг может себе позволить, масштабы производства миллионные(имею ввиду весь концерн), они могут гибко перераспределять дс в рамках концерна(маржу, убытки) , для удержания доли и денежного потока. К тому же тигуан в Калуге делают, всяко легче цену удержать и оптимизировать. Америкосы вообще сильно дисконтируют, не понимаю за счет чего если честно. На кадиллак хт5 допустим сейчас скидка ок 700тр. Хотя он только появился.
А субару мне кажется просто не может себе этого позволить, слишком маленькая и нишевая компания, в сравнении с автогигантами. Я так думаю. Может вы и правы, только субару не признается)
2
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
10370742
Это ставят владельцы субару, причём форестеров , импрез 1,5 , аутбэков.Почему тогда это корыто не продаётся, раз стольким нравится?
Откуда их столько то?=) Субару далеко не самая популярная марка даже на Дальнем Востоке. А "корыто", не назвал бы я конечно легаси корытом, не продается из-за своих цен и сложившегося стереотипа - опозитный мотор = куча геморроя, я не говорю что это так, это просто сложившийся стереотип. Как ниссан = "сгниет через год", автоваз = "кусок г**на", тойота = "вечная машина" и т.д.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дмитрий
Речь шла про 1,8 152 лошади. Есть другие варианты?
Какое отношение ТТХ 4 года уж как снятой с производства модели имеют к продающейся в салоне Зубару?
1
 
Ответить
10370742
Симферополь
Razor91
Откуда их столько то?=) Субару далеко не самая популярная марка даже на Дальнем Востоке. А "корыто", не назвал бы я конечно легаси корытом, не продается из-за своих цен и сложившегося стереотипа...
Корыто, потому что не вижу плюсов.Дизайн некрасивый, особенно задняя часть;Салон на уровне аккорда 2008 года с дешёвыми материалами,дёшевой шумкой;двигатель жрущий и никуда не едущий, дорогой в обслуживании; коробка вариатор, который если поломается,а она не надёжная, стоит колоссальных денег.Про цену вообще молчу
1
2
Ответить
Plasd
Ухта
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
Что то не набоюдаю ежедневно рвущихся со светофоров вагов. А зимой эти 7.9 в 12 превращаются, а то и больше.
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Plasd
Что то не набоюдаю ежедневно рвущихся со светофоров вагов. А зимой эти 7.9 в 12 превращаются, а то и больше.
В Ухте есть ваги?
Велком в Питер. Тут в каждом дворе ст2 минимум гти стоит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Plasd
Что то не набоюдаю ежедневно рвущихся со светофоров вагов. А зимой эти 7.9 в 12 превращаются, а то и больше.
И вообще. Иметь мощную машину и вжаривать на ней это разные вещи.
Я тоже мало вижу эс500 250кмч+. Но они могут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
странно видеть сравнение субару со шкодой, как по мне эта шкода*****о и рядом с субой не валялась.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Ивановка
Я понимаю что я всех уже достал. Я сам себя уже достал. 2.5 175 сил 235 момента вариатор который у субару самый самый самый лутший. Полный привод для разгона. 9.6 секунд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9.6... Мда....
может все таки стоит перестать жить вчерашним днем?) субару уже давно перестали быть гоночными турбо зверями, теперь это комфортные надежные семейные автомобили на каждый день. кто щас наваливает? таких почти не осталось, не нужна легаси турбина, в современных реалиях машина смотрится неплохо из за адекватного полного привода, надежности и безопасности. мне лично от машин это нужно в первую очередь))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Triumvirator
Зачем нужна такая Легаси, ежели есть 175-сильный Аутбек? А в ценовом диапазоне до 2-х лямов Октавия 1.8 4WD вне конкуренции, и по динамике, и по практичности.
ага, но октавия для легаси не конкурент еще и в приводе, надежности и безопасности. сыпучий чешский ваг с дсг? нет спасибо)))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Роман
Друг ты хоть сами владел этой машиной, чтоб так о ней отзываться? Твои слова если что. ТСИ по надежней будет чем тот же субаровский мотор и жрать масло с бензином по 20 литров на сотню точно не будет..
а где проблемы с моторами и маслом? в 2005-м? может быть. сегодня у субару таких проблем не замечено, ТСИ по надежности субаровские моторы вооообще не превосходит) сталкивались, знаем
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
5-9
В каком-каком Зубару классе? Это недорогие повозки уровня Тоёты и в США стоят примерно также. У них ни одной машины даже размера "бизнес-класса" нет, что уж про уровень самой машины говорить.
легаси в Штатах конкурент камри, дешевле ее и популярнее. так что про бизнес класс заявления вполне справедливы, америкосы предпочитают легаси и я их понимаю, камри это смешно
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
rzg
Это все итак ясно. Только камри стоит от 1400тр до 2100тр. И за 2100это в6 3.5. И их покупают реально единицы. А субару стартанет от 2000тр - с двигом 2.4. Единичные продажи обеспечены. Целевая аудитория...
выбирай я машину такого класса, доплатил бы за японскую сборку 100%. камри питерская - это та еще беда, но по русски собранный дешман, поэтому ее берут мелкие чиновники
 
 
Ответить
Роман
Благовещенск
rise_and_shine
а где проблемы с моторами и маслом? в 2005-м? может быть. сегодня у субару таких проблем не замечено, ТСИ по надежности субаровские моторы вооообще не превосходит) сталкивались, знаем
Ты б еще 49 год вспомнил! Я за теерешний тси и дсг пишу, а не о том что было.езжу знаю так сказать из первых уст. Больше 100тыс проехал от замены до замены а это 15 ткм. Максимум литр доливаю. А в субаре турбовой сколько канистр масла нужно на такой пробег ?? И бензин субарь пьет как слепая лошадь
2
1
Ответить
Евгений
Томск
krogen
Легусу-эту машину ,надо обязательно купить) Он же, зарабатывает
Легусу - Легася? Логично ;)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 95
10370742
Корыто, потому что не вижу плюсов.Дизайн некрасивый, особенно задняя часть;Салон на уровне аккорда 2008 года с дешёвыми материалами,дёшевой шумкой;двигатель жрущий и никуда не едущий, дорогой в обслуживании;...
дизайн - на любителя, много кому он нравится, о таком не спорят. салон - как ты о нем судишь, когда в нем не сидел? субару в последние годы начали делать салоны сильно лучше, чем было, включая качество материалов и шумку. двигатель - тут ты просто гонишь. коробка - неубиваемая. НЕУБИВАЕМАЯ, это факт. ниссановские тойотовские вариаторы поливают за дело, субаровские - нет, потому что они их делают сами и коробки реально крепкие получаются, так что хрен перегреешь
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Роман
Ты б еще 49 год вспомнил! Я за теерешний тси и дсг пишу, а не о том что было.езжу знаю так сказать из первых уст. Больше 100тыс проехал от замены до замены а это 15 ткм. Максимум литр доливаю. А в субаре турбовой сколько канистр масла нужно на такой пробег ?? И бензин субарь пьет как слепая лошадь
в субаре турбовой на такой пробег нужно 0 канистр масла. 0 целых 0 десятых. если ты нормальный. а если ты тюнер колхозник который ушатывает мотор а потом пишет какое субару*****о - тут конечно сколько угодно канистр можно набрать. ухаживать за машиной надо, только и всего
 
 
Ответить
Роман
Благовещенск
rise_and_shine
в субаре турбовой на такой пробег нужно 0 канистр масла. 0 целых 0 десятых. если ты нормальный. а если ты тюнер колхозник который ушатывает мотор а потом пишет какое субару*****о - тут конечно сколько угодно канистр можно набрать. ухаживать за машиной надо, только и всего
Бред не пиши про ноль масла)) она новая жрет не говоря уже об подержанной
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Роман
Бред не пиши про ноль масла)) она новая жрет не говоря уже об подержанной
откуда инфа? ездил? владел? у меня их было несколько. на которые по молодости забивал и не следил - жрали. остальные, за которыми ухаживал нормально - не доливал от замены до замены
 
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
rise_and_shine
откуда инфа? ездил? владел? у меня их было несколько. на которые по молодости забивал и не следил - жрали. остальные, за которыми ухаживал нормально - не доливал от замены до замены
Была сти импреза, меня не проведешь) расход бензина конский. так что дичь не втирай .
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ефим
Разгон до 100 км/ч при обгоне даёт преимущество? Вы трактор обгоняете? При обгона даёт преимущество малое время разгона от 100до170 км/ч и зачастую эта характеристика у авто с меньшим разгоном до 100км/ч лучше.
ну точно.....
все овощи после сотки рвут все турбы)))
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
the stig
ну точно.....
все овощи после сотки рвут все турбы)))
Подумайте почему драг проводится на 402 метра, а не до 100 км/ч.
 
 
Ответить