Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Legacy будет рекламировать Брюс Виллис

Subaru Legacy будет рекламировать Брюс Виллис

26 Мая 2005 | 4970 просмотров

Subaru Legacy будет рекламировать Брюс Виллис

Компания Fuji Heavy Industries, выпускающая автомобили под маркой Subaru, в целях более широкого освещения своего недавнего пересечения рубежа в 3 миллиона проданных во всем мире автомобилей Subaru Legacy приняла решение развернуть рекламную кампанию. Для съемок в рекламном ролике автомобилей Subaru Legacy компания пригласила Брюса Виллиса, который в прошлом уже был «лицом» одного из первых поколений Legacy, выпускавшегося с 1991 по 1993 годы. Ролик будет демонстрироваться по всем телеканалам Японии с 25 апреля.

Комментарии

Стильно
 
 
Ответить
странно я думал для США и Европы эти ролики пойдут. а оказываеться для Японии... у них там что своего Японскоки Б.Вильяса нет?
Да и представте Брю говоряший на Японском :) хочу увидеть эти ролики! очень...
 
 
Ответить
А что ему говорить-то - прищурился, улыбнулся и заработал пару сотен тысяч.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Здрава!!!
..надо будет скачать
 
 
Ответить
:-))))))))
Скорее не пару сотен, совсем не пару...
А машина и без Б. Уиллиса замечательная.
 
 
Ответить
Может Б. Уиллиса сделать лицом АВТОВАЗА???
Правда, думаю, что он ни за какие деньги не согласиться :)
 
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
хороший актёр - хорошая машина. гармония..
только у нас всё не как у людей..
 
 
Ответить
Москва
лучше бы он пару кругов на турбовой дал :)
 
 
Ответить
Коплю на такую.
 
 
Ответить
я тоже в шоке от субы
спать небуду- хочу такую
 
 
Ответить
через годик можно будет уже пригонять (станет 3х леткой), если наше правительство пошлины опять не подвысит. а то что машина просто супер это правда :) лучше нет....
 
 
Ответить
Саша
У меня Легаси RS, машиной доволен кроме расхода топлива:) если будет ссылка скинете сюда кто нибудь?
 
 
Ответить
WRXter
SUBARU FOREVER
 
 
Ответить
да действительно Виллис рекламировал 1е поколение легаси, в буклетах кадры из фильма DIE HARD Крепкий орешек.... - очень подходит ! =)
EJ20T ФОРЕВА!!!!!!!!!! СУБАРА РУЛИТ
 
 
Ответить
А в каком году она была в Японии автомобилем года?
 
 
Ответить
МЫ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ,,ЭТО БРЮС ИЗ ТРЕТЬЕГО ОРЕШКА КОТОРЫЙ СТОИТ НА УГЛУ УЛИЦЫ С ПЛАКАТОМ ПРО НИГЕРОВ ..ТОЛЬКО ПРАВДА У НАС
ВМЕСТО НИХ... НАШИХ ПРАВИТЕЛИ..Я ЕЗЖУ НА СУБАРУ
И БРОСЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ ЕСЛИ ЭТО ДЕВОЧКА ..ЭТО
ДОБЕРМАН С КЛЫКАМИ ..
 
 
Ответить
dima7507
Лучше Брюса на эту роль не найти!
Под стать машине!
 
 
Ответить