Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилась новая специальная комплектация Subaru Impreza WRX STI

Появилась новая специальная комплектация Subaru Impreza WRX STI

26 Декабря 2005 | 3811 просмотров

Subaru Impreza WRX STI Spec-S V Limited 2005

Компания Subaru 21 декабря нынешнего года начала продажи специальной версии модели Subaru Impreza WRX STI в комплектации Spec-S V Limited 2005, которая будет продаваться ограниченным тиражом.

Subaru Impreza WRX STI Spec-S V Limited 2005
Этот автомобиль является точной копией того раллийного болида, на котором знаменитый японский гонщик Араи Тоси занял первое место в общем зачёте в соревнованиях WRC за 2005 год. Естественно, новая Subaru Impreza WRX STI Spec-S V Limited 2005 – это уже автомобиль для дорог общего пользования, и выпущен он в честь ознаменования победы команды Subaru на чемпионате WRC.

Subaru Impreza WRX STI Spec-S V Limited 2005 оснащен 17-дюймовыми литыми дисками колёс, задними обвесами, алюминиевыми накладками на педали, литыми дисками белого цвета и  рукояткой селектора переключения скоростей, которая отлита из твердого пластика. Ещё стоит отметить эксклюзивный автограф гонщика Араи Тоси на самом наконечнике переключателя скоростей.

Цена в Японии на Subaru Impreza WRX STI Spec-S V Limited 2005 составляет 3.549.000 иен (около 35.000$).

Комментарии

ГРМ
"Этот автомобиль является точной копией того раллийного болида, на котором знаменитый японский гонщик Араи Тоси занял первое место в общем зачёте в соревнованиях WRC за 2005 год".

Это как же эта машина может быть точной копией автомобиля Тошихиро Араи, когда её показали народу только в сентябре? Омологация - страшная вещь, граждане.
 
 
Ответить
всем привет

фирменый цвет 555 уже не к лицу
 
 
Ответить
ГРМ
Эт потому, что цет колёсных дисков неправильный =) Не фирменный.
 
 
Ответить
Всё равно-лапа.Надо поискать,не завалялись ли у меня лишних полсотни штук убитых енотов...
 
 
Ответить
Бийск
Видок конечно уже не тот... но потенциал огромен!!!
 
 
Ответить
Sergg
вот интересно а я то думал что 2-3ю строчку в WRC-2005 занял и поделил с Гронхольном Солберг??!
 
 
Ответить
slope_diver
Себастьян Лоёб нервно курит в стороне ;)))
что за "общий зачет" блин
япошки в врц гонялись только в свободном классе (кажись "N4") на почти штатных машинках, даже с Н-образным КПП...
откуда вообще такая новость... смахивает на кривой пресс-релиз субарей...
 
 
Ответить
ГРМ
Имеется в виду чемпионат PCWRC, Production Car, который выиграл в этом году Араи. Но машина адин щщорт не та =)
 
 
Ответить
Круто!
 
 
Ответить
slope_diver
обманывают как хотят...
 
 
Ответить
моглибы уже и новую машинку сделать а не заниматься рестайлингом((((((( прям как на вазе была 2199 стала 2115
 
 
Ответить
ГРМ
Перевод, всё-таки, кривой =( А не релиз.

К тому же, машына обозначается как SPEC-C, а не S.
 
 
Ответить
У меня нет SUBARU к сожалению,но каждая новая или эксклюзивная модель просто шедевр исскуства!Может быть когда-нибудь я её оседлаю,а пока лишь мечты!!!
 
 
Ответить
ну-у-у, луче бы ниссан не перестал делать ГТ-Р! хотя Z-tune... со своими 2.8 тоже ниче.. =)
 
 
Ответить
предыдущая версия куда лучше
 
 
Ответить
Ищу Subaru Impreza WRX Sti купе лев.руль,если у вас есть какая-нибудь информация пишите на мыло.Заранее спасибо.
 
 
Ответить