Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Impreza WRX на страницах Motor Trend

Новое поколение Subaru Impreza WRX на страницах Motor Trend

28 Марта 2007 | 6237 просмотров
Американский автожурнал Motor Trends опубликовал собственную версию Subaru Impreza WRX.
Американский автожурнал Motor Trends опубликовал собственную версию Subaru Impreza WRX.
В преддверии Нью-Йоркского автомобильного салона все больше ожидаемых премьер всплывает на страницах прессы.

Subaru, обещавшая реинкарнировать некую легенду и даже запустившая по этому поводу обратный отсчет, опубликовала на страницах американского автомобильного журнала Motor Trend иллюстрации с изображением нового поколения Subaru Impreza WRX.

Подлинность "картинок" многие уже успели поставить под сомнение, и сама Subaru пока никак не подтвердила своей причастности к публикации. Хочется надееться, что это последний виток в круговороте фотошопных Impreza и в уже через пару недель мы увидим действительно новое поколение Impreza WRX. А пока есть еще одна возможность обсудить и оценить дизайнерские решения.
Subaru Impreza WRX 2007 по версии журнала Motor Trends.
Subaru Impreza WRX 2007 по версии журнала Motor Trends.
 
Subaru Impreza WRX 2007 по версии журнала Motor Trends.
 

Комментарии

Жестко пофотошопили:
1. Убили концепцию
2. Охондили и отоётили (от subaru осталось только грани по бокам, а сзади хорек)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Решетка радиатора сильно напоминает тойотовскую
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
а по мне, так мазда 3!
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2992
сзади Seat, спереди MAzda3, сбоку Kia Ceed - вот это точно позор :)
 
 
Ответить
xaxaxaxaxaxa)))))))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
А что , мне нравится
 
 
Ответить
Астанчанин
НАРОД!!!! это опять фото@!#$!!!! вот как будет реальный агригат перед глазами ...вот тогда и обсирайте! сравнивайте! а так нервы зря не тратьте!
 
 
Ответить
anton872.
а так то сзади вообще очень много взято от трибеки. кстати в салоне тоже. посмотрим, что будет в итоге на самом деле
 
 
Ответить
hohohohopoho
А по мне так автомобиль выглядить вызывающе и думаю что такой будет брасаться в глаза
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 135
а по мне, так мазда 3!

+1
Subaru Legacy B4 3.0R АКПП '03г.
 
 
Ответить
Ну конечно новый дизайн убил все начальные истоки IMPREZы, а жаль мазда и тойота меня бесят а новая импреза чем то на них похожа.
 
 
Ответить
Ага, на 3 мазду похоже, и еще на бмв z
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Должно же все меняться, кроме автопрома, конечно :)
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
 
Сообщений: 148
Все таки возьму я ушастый запор, отфотошоплю его слегка и выставлю как шпионское фото Импрезы.
И будет народ возмущатся, что субару умирает а сбоку похож на БелАз. (как хосс)
 
 
Ответить
Даке
Залипуха это,.. чистой воды,..
 
 
Ответить
 
Екатеринбург/Скандинавия
Сообщений: 4476
Если это Суба, то дизайнера пора убивать.
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!
 
 
Ответить
Какая гадость... Конечно, фотошоп
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87387
точно, чистой воды Маздай 3...
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
 
Таганрог
Сообщений: 4916
Вечный конкурент Эво стильней...
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
стопудово мазда 3!!!!
остой...будем надеятся, что это не суба
скамейкер.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 528
Какой на йух это WRX? Везде ж пишут, что это простая Импреза. Страшная пипец... Надеюсь все-таки WRX будет другим.
 
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Разве WRX будет хэтчбеком?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
Полный отстой.
Полу Цивик полу тойота.
Никакой агрессии и брутальности.
НИЗАЧОТ!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
wrx будет хечтбеком
По таким фоткам сложно судить, но скорее всего будет неплохо
 
 
Ответить
Kolmar
А грамотно они придумали...Уже какой месяц по сети гуляют фотки "возможного дизайна импрезы"...Публику подогревают...
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
ЭЭЭЭЭй вы что, она с зади копирует БМВ 3
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
движок дизельный что-ль?..луче под капот вообще не заглядывать...
 
 
Ответить
fam_AS
Кто-нить признайтесь, что это Вы нарисовали в фотошопе!!!
Что за уродство. На куй такую импрезу.
 
 
Ответить
fam_AS
Вместо того-чтобы подогревать публику фотами "возможного дизайна" лучше бы внимательно изучали реакцию людей на эти фото.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6244
угрёбище
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Хотя и не фанат Субару (пока, во всяком случае :)), очень надеюсь, что это шутка и провокация.
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Это фотошопленная бэха копейка бока так и оставили
 
 
Ответить
Kolmar
fam_AS, в этом вся фишка, ажиотаж создают...это маркетинг причем грамотный)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2064
Касабланка-2 :)
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000
 
 
Ответить
fam_AS
Kolmar, пусть создают, но в итоге не обламывают.
 
 
Ответить
Menin
субару отстой
 
 
Ответить
Я в трансе от увиденного
Это диверсия Тойоты.
 
 
Ответить