Качественная «пластика» для Subaru Impreza WRX

Качественная «пластика» для Subaru Impreza WRX

05 Июня 2007 | 3502 просмотра
Первые волны негативного впечатления от дизайна нового поколения Subaru Impreza WRX постепенно схлынули, и поклонники данного автомобиля стали экспериментировать с самостоятельным улучшением внешнего вида Impreza.

Конечно, при взгляде на контуры кузова и вид передних фар, так и бросает сказать: «Corolla», но небольшие манипуляции с передней решеткой могут, как показала практика, творить чудеса.

Американец Эшли Симпсон один из известных участников крупнейшего американского Интернет-форума поклонников продукции Subaru – NASIOC – продемонстрировал свое решение вопроса фейслифтинга нового поколения Subaru WRX. Результат выглядит вполне на уровне.

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 88196
ну вот ) все не так уж и плохо!
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 93
Куда смотреть то ?
Tercel 91 1N-T
Innova 93 F20A
CR-V 96 RD1 B20B
CR-V 06 RE4 K24A
Crosstour 11
MDX 2016
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6688
Все равно старая лучше...
Во живут люди только вышла новая тут же купил...
 
 
Ответить
Maximus (Legacy B4 RS)
Новосибирск
не только купил, но уже и затюнил. как наши десятки и девятки с завода сразу на сто гайки поттянуть (субару, конечно, этого не требуется) а потом в тюнинг ателье всякие рюшечки навешивать. чтобы выглядело зачотно
 
 
Ответить
tiger_79
woody. Ты сначала посмотри сколько она в Штатах стоит. Живут они хорошо конечно :)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Все равно это не STI японский, тот со стока будет лучше. Надеюсь.
 
 
Ответить
Мимоходом
Как в анекдоте: "...Написано же - в конце обработать напильником"
P.S. Ничего против субару, но новая импреза безнадёжно несимпатична...
 
 
Ответить
вал63
один пингвин сказал, что не симпотичная, все кивают: да старая была лучше. пройдет время и все поймут, что новый, непривычный и неказистый вид - это и есть дизайн, а так как с Эво просто избитые изгибы и фары применять, чтоб для толпы угодить - смешно, по крайней мере.имхо
 
 
Ответить
2 вал63

где ты видишь новый и непривычный вид ? я вот каждый день такой вижу - шевроле лачетти называется )
 
 
Ответить
MC_Alex
2 StatistX: некорректно брат сравнивать Лацетти с Субару... ты бы ещё жигули с 6 модели с БМВ сравнил...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Привыкнем,однако...
Всё равно же альтернативы Субе нет
Impreza...Просто Impreza.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Есть конечно авто, смотришь на них в первые и видишь - зачот, к другим привыкаешь, ну и в конце вроде ни чего...
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8020
2 MC_Alex
сравниваются не шевроле с субару. а их дизайн.
Дожили, теперь новую субару гнать в тюнинг ателье, чтоб смотреть не так страшно. Попахивает Тазом
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
передок ниче стал, а вот задницу сложнее будет подправить
 
 
Ответить
tiger_79
Вчера видел новый лансер. Кажется он очень похожим на Лексус ИС. Но выглядит все равно красиво, агрессивно так. Точно будет хит.
 
 
Ответить
fam_AS
Надо диски побольше. А то грузная все равно.
 
 
Ответить