Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Качественная «пластика» для Subaru Impreza WRX

Качественная «пластика» для Subaru Impreza WRX

05 Июня 2007 | 3491 просмотр
Новая Subaru Impreza WRX может выглядеть неплохо, если хорошо поработать над ней головой и руками.
Новая Subaru Impreza WRX может выглядеть неплохо, если хорошо поработать над ней головой и руками.
Первые волны негативного впечатления от дизайна нового поколения Subaru Impreza WRX постепенно схлынули, и поклонники данного автомобиля стали экспериментировать с самостоятельным улучшением внешнего вида Impreza.

Конечно, при взгляде на контуры кузова и вид передних фар, так и бросает сказать: «Corolla», но небольшие манипуляции с передней решеткой могут, как показала практика, творить чудеса.

Американец Эшли Симпсон один из известных участников крупнейшего американского Интернет-форума поклонников продукции Subaru – NASIOC – продемонстрировал свое решение вопроса фейслифтинга нового поколения Subaru WRX. Результат выглядит вполне на уровне.
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
 
Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
 
Subaru Impreza WRX
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 87901
ну вот ) все не так уж и плохо!
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 93
Куда смотреть то ?
Tercel 91 1N-T
Innova 93 F20A
CR-V 96 RD1 B20B
CR-V 06 RE4 K24A
Crosstour 11
MDX 2016
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Все равно старая лучше...
Во живут люди только вышла новая тут же купил...
 
 
Ответить
Maximus (Legacy B4 RS)
Новосибирск
не только купил, но уже и затюнил. как наши десятки и девятки с завода сразу на сто гайки поттянуть (субару, конечно, этого не требуется) а потом в тюнинг ателье всякие рюшечки навешивать. чтобы выглядело зачотно
 
 
Ответить
tiger_79
woody. Ты сначала посмотри сколько она в Штатах стоит. Живут они хорошо конечно :)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Все равно это не STI японский, тот со стока будет лучше. Надеюсь.
 
 
Ответить
Мимоходом
Как в анекдоте: "...Написано же - в конце обработать напильником"
P.S. Ничего против субару, но новая импреза безнадёжно несимпатична...
 
 
Ответить
вал63
один пингвин сказал, что не симпотичная, все кивают: да старая была лучше. пройдет время и все поймут, что новый, непривычный и неказистый вид - это и есть дизайн, а так как с Эво просто избитые изгибы и фары применять, чтоб для толпы угодить - смешно, по крайней мере.имхо
 
 
Ответить
2 вал63

где ты видишь новый и непривычный вид ? я вот каждый день такой вижу - шевроле лачетти называется )
 
 
Ответить
MC_Alex
2 StatistX: некорректно брат сравнивать Лацетти с Субару... ты бы ещё жигули с 6 модели с БМВ сравнил...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Привыкнем,однако...
Всё равно же альтернативы Субе нет
Impreza...Просто Impreza.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Есть конечно авто, смотришь на них в первые и видишь - зачот, к другим привыкаешь, ну и в конце вроде ни чего...
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
2 MC_Alex
сравниваются не шевроле с субару. а их дизайн.
Дожили, теперь новую субару гнать в тюнинг ателье, чтоб смотреть не так страшно. Попахивает Тазом
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
передок ниче стал, а вот задницу сложнее будет подправить
 
 
Ответить
tiger_79
Вчера видел новый лансер. Кажется он очень похожим на Лексус ИС. Но выглядит все равно красиво, агрессивно так. Точно будет хит.
 
 
Ответить
fam_AS
Надо диски побольше. А то грузная все равно.
 
 
Ответить