Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru выпускает Impreza WRX хэтчбэк прежде седана

Subaru выпускает Impreza WRX хэтчбэк прежде седана

08 Мая 2007 | 5646 просмотров
Новое поколение автомобилей Subaru Impreza поступит в продажу уже в середине июня.
Новое поколение автомобилей Subaru Impreza поступит в продажу уже в середине июня.
Компания Subaru сообщила о том, что уже в середине июня начнутся продажи нового поколения автомобилей Subaru Impreza.

Семейство автомобилей Subaru Impreza включает в себе теперь пятидверный хэтчбэк и четырехдверный седан. Причем продажи хэтчбэка начнутся через месяц с небольшим, а седан выйдет на рынок только в октябре.

И седан и хэтчбэк комплектуются тремя типами силовой установки: 4-х цилиндровый горизонтально-оппозитный двигатель объемом 1 500 сс с системой газораспределения DOHC, горизонтально-оппозитный двигатель объемом 2 000 сс с системой газораспределения SOHC и двухлитровый турбированный мотор DOHC.

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 4642
изуродовали блин, сначала альфа-ромео уродскую решетку добавила, теперь вообще хрен знает что получилось...
мотомото
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 284
бампер с туманками как у спекБ легася, остальное незачет
stop dreaming. start drifting.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Да почему изуродовали то??? Субару ни когда толком не была красива дизайном тем более импреза. Субару ценят за механику и управляемость!
Subaru Legasu GT-B E-tune ракета для дачи
 
 
Ответить
Veralex
Ничо, ничо прывыкнем...
 
 
Ответить
nikolai088
да уж, явный кризис субару, лансер эво10, рулит!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
TTractor
УЖ чем то больно калину напоминает по очертаниям кузова.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Блин, оставьте Impreza в покое...
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 459
Что-то среднее между мазда3 и ФордФокус2....ужос вобщем
Subaru Legacy 2.0R есть

Corona Premio AT211/7A-FE была

In Dust We Trust! [24RUS]
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87387
вот все хаят, а еще толком никто не знает как она в живую и по ТТХ...
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8508
Дайте СТИ глянуть!!! Или WRC сразу. Обычная сухая врыкса всегда выглядела дворнягой.
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8508
и это , решёточку радиатора бы в синий цвет))))))
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д
 
 
Ответить
кто хочет взглянуть на новую STI,пожалуйте на сайт subarunews.net,кстати выглядит STI достойно, а мощность у нее 320л.с
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
хетчбек chevrolet lacetti очень напоминает
 
 
Ответить
Думаю, если решетку поменять, то очень ничего получится. А если ещё и протюнить, товаще круто будет.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
Ево то получше и тюнить особо не надо.
Научно доказаный факт :"Пид....ов в этом мире больше чем геев!"
 
 
Ответить
А зачем вообще начинать продажи? Кто купит такого урода?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
нифига не привыкним. Раньше смотрел на субару как на оригинальный дизайн , неудобство обслуживания и капризы оппозита отходили на второй план, а теперь внешность обычная но капризы оппозита остались, притом цена явно не подешевеет. Вывод зачем мне покупать авто с проблемным двиглом и обычным дизайном, я уж лучше Тойоту или Ниссан возьму, ну или Гольф, дизайн такойже проблем на порядок меньше!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Забыл добавить что и ценой поменьше выйдет.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
японская sti будет как надо
И вообще, я надеюсь что субару поднимется за счет камри-ширпотреба, и не будет отвлекатся на выпуск гражданских серых моделей.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
хочется верить, что хоть Легаси так не уделают
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
попробовал в фотошопе импрезу сделать хоть как-то интересной http://photofile.ru/photo/rollout-900/2669614/large/51100730.jpg на Мазду 3МПС стала пачимута пахожа ))) хотя 3 МПС мне нра)
 
 
Ответить
Может Субару и не была никогда красавицей в обыном понимании. Всегда были какие-то необычные черты, что делало ее не просто красивой, а сногсшибательной. А это... :( Может одумаются к следущей модели
 
 
Ответить
Apy
  
Москва-Митино
Сообщений: 440
под америкоса закосили.
"Si vis pasem - para bellum"
 
 
Ответить
субар
нех демагогию разводить, главное чтоб рулилась и ехала как надо, а над дизайном сами поработаем...
 
 
Ответить
100.
классная машина наконец то субару вытащила голву из задницы ..впрочем как и митцу
 
 
Ответить
поздно... Митсубиси Эво все равно лучше
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4761
Не базарить суба рулит...
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
 
 
Ответить
я против Субы ничего не емею, полный привод у них лучший в мире, но Эво все-таки лучше ))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
ИМХО самый удачный стоковый кузов у импрезы...
а... ТТХ - поживем...увидим но на 100% можно сказать они будут лучше прежних!
 
 
Ответить
rclm
На самом деле это как раз тот случай, когда на фотографии авто выглядит хуже, чем в живую. Надо дождаться появления авто в продаже, и, я уверен, что многим она понравится.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
А мне нравится!!
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Для этих машин дизайн не главное.
Внутри то это субара и ездит значит как надо.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Ступино, 150
Сообщений: 176
http://subarunews.net/getimage... - ниче вроде обе
Кто не за мир - тому смерть!
 
 
Ответить
Sergerus
Чета я не понял, они отказались от безрамочных дверей? На фотке вроде как рамочные.
 
 
Ответить
   
ex.*уйбышев
Сообщений: 23972
Не Субару, а Лада какая-то, хотя нет, Импреза New намного уродливие, чем даже выкидыши нашего автопрома
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM
 
 
Ответить
    
ХМАО-Югра
Сообщений: 36
А я куплю!!!
Мои отзывы: Toyota ist 2003, Toyota Vitz 2000
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1426
Да вы гоните! черная решетка и она будет выглядеть!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Что-то она мне уже "очень-даже-ничего": )
 
 
Ответить
То что Субару Импреза всегда, вызывала столько споров,говорит отом что к ней нет равнодушных.А кто сравнивает Ее с жигулями,очень сильно льстят себе.Всем удачи на дорогах!
 
 
Ответить
  
Москва - Новосибирск
Сообщений: 443
В огород evo: Вы сравните обычный лансер последнего поколения и evo9 :)Очень смешно?)) Всётаки STi версии я думаю поставим зачОт)
 
 
Ответить
Астрахань
Да чево спорить то?! сти всегда был и останеться лучше евы!!!
 
 
Ответить
Adyuga
Наконец-то достойный дизайн.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4761
Чисто новый стильный дизайн, так если брат все машины чем то друг на друга похожи, вы на дырку смотрите в капоте, как все грамотно сделали не как раньше, значит и интеркуллер не обычный.
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
 
 
Ответить
phenix
Пофиг на дизайн! главное двигатели оставили теми же
 
 
Ответить
    
ХМАО-Югра
Сообщений: 36
 
 
Ответить
Если вернули на "родину" 2-х литровый надутый оппозитник, значит всё будет в порядке. А что касаемо кузова, то пока никто не видел седана этого-же года.
 
 
Ответить
essenziale
мазда камри 3
 
 
Ответить
Универсалы надо выпускать
 
 
Ответить
Patric
У Импрезы всегда был необычный дизайн, и если вы его не распробовали, это только вам незачет!
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1336
Ништяк машина... кто тут какие взаимосвязи увидел я ХЗ http://img508.imageshack.us/img508/2120/ http://specchatchqs7sk3.jpg
Just go..forget what you're doing!
 
 
Ответить
to RRT.L,: А это по-лучше будет. Даже на душе отлегло. Всегда любил "Импрезу".
 
 
Ответить