Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
И снова фотографии Subaru Impreza STI 2008 модельного года

И снова фотографии Subaru Impreza STI 2008 модельного года

08 Февраля 2007 | 9111 просмотров
В любом случае, нам остаётся только смотреть на эти иллюстрации и ожидать апрельского автошоу в Нью-йорке,  в рамках которого руководство Subaru обещало показать столь ожидаемую многими модель.
В любом случае, нам остаётся только смотреть на эти иллюстрации и ожидать апрельского автошоу в Нью-йорке, в рамках которого руководство Subaru обещало показать столь ожидаемую многими модель.

В сети Интернет появились новые изображения Subaru Impreza STI 2008 модельного года. Это далеко не первые наброски будущей Impreza, но судя по всему максимально приближенные к истине.

В любом случае, нам остаётся только смотреть на эти иллюстрации и ожидать апрельского автошоу в Нью-йорке,  в рамках которого руководство Subaru обещало показать столь ожидаемую многими модель.

Один из вариантов будущей Impreza STI
Один из вариантов будущей Impreza STI
 

Комментарии

icar
жучку 12 сделали :((((
 
 
Ответить
ИМХО Стилистика немного напоминает новую короллу...
хотя и припухлость можно сделать агрессивной...
Лансер по-злее выглядит..
 
 
Ответить
Нравится мне формулировка "Один из вариантов" т.е. и я сейчас могу нарисовать любую машинку с субаровской решёткой и предположить, что так может выглядеть новая Импреза.
 
 
Ответить
Flex(31)
Ланс явно поинтересней будет
 
 
Ответить
а кроме хэтча седан будет?
 
 
Ответить
Новосибирск
лансер рулит однозначно))))))
 
 
Ответить
Babas Kiev
Ожидал большего - РАЗОЧЕРОВАЛИ :((( Судя по картинке исчезнит фирменая черта Subaru дверные стекла без оконных рамок. РАЗОЧЕРОВАЛИ...
 
 
Ответить
Тираныч
да все там на месте. имею в виду отсутствие рам
 
 
Ответить
та импреза которая сейчас на мой взгляд намного лучше!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
dima
Да это подстава, wrx sti вообще будет полухетч
и выглядит по другому
 
 
Ответить
Томск
Пипец! Мыльница! Уважуха рухается!!!
 
 
Ответить
Maxx
Дизайн это помесь Mazda 3 и Mazda 6!! Передний бампер с одним зубом не в тему! У Субы с дизайном совсем туго в последнее время...
 
 
Ответить
Robert
Народ, вы бы хоть прочли что написано а не только на картике смотрели бы! там написано что это ВОЗМОЖНЫЙ вид! в действительности он может совсем иначе выглядеть! сел какой нить чувак за фотошоп, решил что нить своять а потом назвать ее импрезой. вот и перед вами результат.
ИМХО. я больше чем уверен что новая импреза будет выглядеть по привлекательней чем лансер.
 
 
Ответить
kudrik
суба она и есть суба,а лансер...как-то так,да никак,типа старый галант
 
 
Ответить
а мне и то и то нравится, но всегда считал что sti лучше
 
 
Ответить
По внешним показателям и сравнивать нечего... А что старый галант был не красивым??? По-моему агрессия рулит у Эво,а субару,так,"бабушкины очки"!(vauxhall какой то,а не импреза)
 
 
Ответить
Уфа
А мне "глазастая" импреза нравится. А с дизайном последних субар перемудрёж какой-то,чего тока Трибека стоит...
 
 
Ответить
Flex(31)
Скажу крамолу,у импрез особенно последних поколений дизайна не было вообще.Я бы расстрелял Запатиониса за тот свиной хрюльник что он сотворил,чел тупо перенёс альфовский щит на другую машину,а все восторгаются..и никто не скажет:а король - то голый!
Машина вышла откровенно страшной,про трибеку я вообще молчу,по уродству,с ней,из мицу может сравниться разве что последний галант,все остальные мицу куда как симпатичнее,несмотря на то,что и там европец дизайнерил)).
Хорошо что его,Запатиониса,к легаси не подпустили,а то вообще ужас был бы....
и вообще не стоит приглашать европейцев делать дизайн для японских машин,если только это не итальянцы типа Джуджаро или Италдизайна.
 
 
Ответить
sergey1223
Да если суба и дальше такой дизайн липить будут то я пожалуй пересяду на эвик или на S60R
 
 
Ответить
Новый дизайн митсубисика просо космос. Круто. А етот субарь ну просто отстой . Реально смахивает на ваз 2110. Гады... испортили тачку!!!
 
 
Ответить
после того как прочёл о сходстве с ВАЗом еще раз посмотрел и увидел действительно его!
Его убогого!!!!
Может небудет такой новая Суба???
 
 
Ответить
Rescator
Лучше дождаться салона.
Фантазировать можно до бесконечности.
Картинки судя по всему - сканы. Вопрос - кто источник? И заслуживает ли он доверия.
 
 
Ответить
MAJESTA
афуеть,селедка какая-то.предыдущий кузов и который перед ним,классные были.а это фуфел.
 
 
Ответить
Rosta
морда как-то на Легаси сильно похожа...
 
 
Ответить
Долго вы ещё будете сплетни разговаривать, как бабы базарные, дождёмся Апреля и посмотрим. Потом будете орать, а пока это лишь наброски.
 
 
Ответить
Kurmet
Вы чо там говорите про субарик?? Эва это @!#$ по дизайну!! из нутри ещё уродливее!!
И у субарика опозитный двигатель; низкий ц. тяж. и управление эва отдыхает сам тэстил обоих, эва ещё и дороже на 20 тыс да я на эти деньги на субарик такой тюнинг воткну что она так вставит этой эве что аж плакать будет та понятно!! а про трибеку вы в салоне сидели хотябы?? чтоб писать такое?? всяка лучше чем бмв 760 в масле
 
 
Ответить