Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Impreza и Subaru Forester появится уже в июне

Новое поколение Subaru Impreza и Subaru Forester появится уже в июне

21 Февраля 2007 | 10461 просмотр
Компания Subaru сообщила о том, что в июне 2007 на японский рынок выйдет новое поколение автомобиля Subaru Impreza и Subaru Forester. 
(На фото текущее поколение Subaru Impreza WRX STI в комплектации "Spec C Type RA-R")
Компания Subaru сообщила о том, что в июне 2007 на японский рынок выйдет новое поколение автомобиля Subaru Impreza и Subaru Forester. (На фото текущее поколение Subaru Impreza WRX STI в комплектации "Spec C Type RA-R")

Компания Subaru сообщила о том, что в июне 2007 на японский рынок выйдет новое поколение автомобиля Subaru Impreza в кузовах "седан" и "универсал".

Subaru обещает сделать новое поколение Impreza более спортивным и создать дизайн с учётом пожеланий аудитории. Автомобили будут комплектоваться тремя типами горизонтально-оппозитного двигателя: объемом 1800 сс, объемом 2000 сс, и 2000 сс с тубронаддувом. Есть вероятность, что на седан будет так же установлен двигатель объемом 1.5 литра.

Представители Subaru упомянули и о том, что готовится новое поколение Subaru Forester.

Комментарии

Очень классные тачки... Себе хочу...
1
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Компания Subaru сообщила о том, что в июне 2006 на японский рынок выйдет новое поколение автомобиля Subaru Impreza и Subaru Forester.______Старая информация или опечатка в 2007!!!!!!!!
 
 
Ответить
Новосибирск
Покажите Субарик!
 
 
Ответить
Новосибирск
Форик....
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Вот теперь правильно!Ждём!
 
 
Ответить
бодяга... что нового? Руль другова цвета штоли? или фары ) ... лучше бы двигателя делали лучше((
 
 
Ответить
Москва
лучше чем кто?
 
 
Ответить
Новое поколение, новое поколение, одно и тоже, где то винтик другой, где то гайка другая - вот тебе и новое поколение
 
 
Ответить
Да, более агрессивный экстерьер импрезе не помешал бы, а то пока явно проигрывает Evo.
И на счет двжков, куда делся 2500 сс-турбо?
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
да, у Субы так, обвес другой поставят, капот по друому выгнут - вот и новое поколение...
 
 
Ответить
А не дизельный ли форик выйдет.:))
 
 
Ответить
Тяпка
Да ладно, очередной рестайлинг наверное.. до буквы Z. А вообще странно, до выпуска осталось 3 месяца, а они не знают будут ли они ставить 1,5 литра.
 
 
Ответить
JetFReeman
Мдя, люди, вы чем читаете? Написано же - "на снимке ТЕКУЩЕЕ поколенее бла-бла-бла..."
 
 
Ответить
Интересно что там за 1.8 будет?!
 
 
Ответить
когда в россии будут продаваться интересно?
 
 
Ответить
хотите посмортрерь Импрезу смотрите на Продажа СубаруИмпреза22.02.2007Биробид жан
 
 
Ответить
да класная тачка тем более 1.8 это вещь
 
 
Ответить
Mixer
Да да... По внешнему виду форика, вполне бы дизель подошел ему.
 
 
Ответить
menga eng qimmat moshina haqqida malumot bersangiz.
 
 
Ответить
Men hech narsaga tushinmay qoldimku axir.Sizlarga xabar etdimi?
 
 
Ответить
Мне кажется немного странным то, что дизеля сначала на Легачи и Аутбек поставаят, а потом на всё остальное!
А вобще больгой поклонник этой марки, поэтому жду нового поколения Форика и Импрезы с нетерпением!
 
 
Ответить
И что, мне менять теперь? 2006 на 2007?
 
 
Ответить