Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Impreza Delight Selection уже в продаже

Subaru Impreza Delight Selection уже в продаже

23 Декабря 2005 | 5380 просмотров

Subaru Impreza Sedan 1.5i Delight Selection Subaru Impreza Sport Wagon 1.5i Delight Selection

Компания Subaru 21 декабря нынешнего года запустила в продажу специальную комплектацию популярного автомобиля Subaru Impreza Sport Wagon и Subaru Impreza Sedan под названием 1.5i Delight Selection.

Subaru Impreza Sport Wagon 1.5i Delight SelectionИнтерьер новой модели Subaru Impreza выполнен в бежевом цвете. Кроме этого, автомобиль оснащён новыми разрядными фарами высокой интенсивности (HID – High Intensive Discharge), рулевым колесом и рукояткой селектора переключения скоростей, которые покрыты натуральной кожей, тонированными стеклами, не пропускающими ультрафиолетовые лучи и новыми ручками дверей «под металл». Приятно радует наличие подсветки замка зажигания и дополнительный дистанционный ключ. Кроме этого, Subaru позаботилась об установке сигнализации, срабатывающей при открытии дверей или вскрытии дверных замков.

Цены в Японии на модель Subaru Impreza 1.5i Delight Selection составляют:
В версиях Sport Wagon и Sedan – 1.333.500-1.617.000 иен (около $12.500-15.500).

Комментарии

хочу быть японцем жить в Японии и ездить на японской Delight Selection
6
 
Ответить
Да за такие деньги можно и без тонировки, кожи, ручек "под металл " и т.п. Только бы Суьбарой называлась!
Смешно сказать, но по цене - эта ляля сопоставима с Альмерой 1,5 на ручке!
1
 
Ответить
Иван
Цена впечатляет!!!

Действительно задумываешься, чё, мля, не родился чуть-чуть восточнее... В нормальной стране бы жил, на отличных машинах бы ездил, за разумные деньги.
3
 
Ответить
Москва
шоб жить как в ипонии нужно и работать так же.
И потом у них все могут позволить купить машину, а вот содержать ее это большой вопрос...
 
 
Ответить
aidkos
Народ, а кто знает как купить нового Японца из Японского салона в Японии, и чтобы его доставили куда нужно и как нужно. Вообще где этот вопрос изучить можно, может кто-нибудь озадачивался этим вопросом???
 
 
Ответить
Купить новое авто за бугром просто. Идешь в таможню, там узнаёшь сколько стоит растоможить новую машину объёмом 1.5 литра (или какой надо объём). Обычно там висят таблицы на растоможку авто. Затем договариваешься с транспортной компанией о доставке авто. У нас в Красноярске доставка контейнера с авто из Эмиратов стоит 1500$(авиа). Плюс 500$ отдашь фирме которая купит авто и доставит в транспортную компанию.
Есть вариант поехать самому и купить в салоне, а затем доставить в Т.К.
Дальше просто, контейнер приходит на таможенный терминал. Тебе приходит извещение о том что твой груз прилетел .
Приезжаешь , растомаживаешь и всё ты счастливый обладатель.
1
 
Ответить
Alex
"...тонированными стеклами, не пропускающими ультрафиолетовые лучи...". Стекло и так не пропускает ультрафиолетовые лучи без всякой тонировки.
1
1
Ответить
Антон!Не все так просто!По правилам нашей таможни-авто,с даты выпуска которого прошло менее года считается НОВЫМ АВТО,потребуется очень много всяких бумажек.другое дело,если машине будет хотя бы год от рождения-здесь все проще.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
новым для таможни считаеться авто младше 3 лет, насколько я помню, то что новая до 1 года, а потом стара, это пока не сделано!
 
 
Ответить
hooliganz
Самара
С удовольствием взял бы, но, б#я, доставка в г.Самара за 55000 рублей меня ваще убивает каким то гребаным контенером
 
 
Ответить
Nismo
О ужас! Что сделали с Импрезой!
Вид спереди особенно херовый!
 
1
Ответить
Да, хочется взять болгарку и вырезать нормальную дыру... Этот их новый "дизайнер" выгнаный из альфы - явный просчёт.
 
1
Ответить
nismo
1)Где ты узнавал что до Самары 55000,??? мы до Москвы с Владика летом 2005го года Краун за 37000 отправили. Все нормально.
2)Что б узнать как купить Такую или другую машину, тут на сайте зделали КАЛЬКУЛЯТОР пошлин. Все расчитывет.А тачка не проходная
1
 
Ответить