Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Английское отделение Subaru предлагает улучшить новую Subaru Impreza

Английское отделение Subaru предлагает улучшить новую Subaru Impreza

24 Октября 2007 | 2521 просмотр
Вы решили приобрести аксессуры для авто. Какова должна быть их стоимость?
88 (83%)
11 (10%)
1 (0%)
6 (5%)
К автомобилю Subaru Impreza в Англии предлагается широкий выбор аксессуаров.
К автомобилю Subaru Impreza в Англии предлагается широкий выбор аксессуаров.

Всего неделя прошла с того момента, как в Англии начались продажи нового поколения автомобилей Subaru Impreza, но уже сейчас покупателям предлагается широкий спектр аксессуаров для улучшения экстерьера и интерьера модели.

Будущим владельцам предлагаются новые передние (£245 или 12 500 р.) и задние (£275 или 14 000 р.) бампера, боковые обвесы (£395 или 20 000 р.), широкий выбор литых 18-дюймовых дисков (£425 или 21 600 р.), которые продаются вместе с шинами Pirelli P-Zero Corse. Кроме того, можно приобрести разнообразные технические новинки: передние и задние парктроники (£180 или 9 200 р. и £165 или 8 400 р.), зеркало заднего вида, которое автоматически затемняется, когда в него сильно светят фары позади идущего транспорта (£215 или 11 000 р.), DVD-система с двумя 7-дюймовыми жидкокристаллическими дисплеями.

Стоимость самой недорогой Subaru Impreza с 1,5-литровым двигателем в Англии равна £12 495 (634 300 р.).

Subaru Impreza.
Subaru Impreza.
 
Subaru Impreza.
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Почему в опросе нет *на такую машину жалко вообще что то тратить*
Ибо, на форуме здесь, эта модель не вызвала ни малейшего восторга.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Продуманные япошки. На аксесуарах больше заработают, чем на машинах...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
а я видел живьём её, в чёрном кузове, очень даже ничего смотрится
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
1) мне кажется для официального парктроника - не очень большие деньги..

2) Производитель даёт официальным диллерам-сервисменам право заработать на установке аксесуаров и т.д., то есть на самом сервисе - это очень правильно..
Есть надежда, то тогда эти диллеры не будут ломить цены как на само авто, так и не сервисное обслужвиание..
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1145
на самом деле зря вы так - отличная машина,по крайне мере свиду и в салоне. посибел - всё супер. придёт на днях,вот и расскажу что да как
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Такое уе..ще никакими обвесами на завесить. Прощай, Subaru! Катись, subayoта :(((
Зачем нулю имя?
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
2drool
Соболезную
Зачем нулю имя?
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
пипец, каждый раз как вижу, дизайнерам хочется руки поотрывать. гибрид утконоса и носорога.
такая агрессивная боковая линия от копейки БМВ и совершенно аморфная морда в стиле камрюхи-"бегемота". как будто слепили из двух разных машин одну.
 
1
Ответить
передом на SAAB смахивает
 
1
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 2025
Простите, но до чего же уродский автомобиль...
Японского самурая (простоватого, конечно, но все же самурая:) превратили в какого-то обрюзгшего бюргера...
Mark 2 GX90 -> Legacy BH5 -> Chaser GX100 -> CLK w209 (The best, or nothing!)
 
1
Ответить
Craz
Лююдии! посмотрите на неё в живую а потом вопите что не нравится. Салон стал по лучше на порядок. правдо на счёт подвески по хуже(на счёт WRX не знаю). Ну а вобше как все субари АППАРАТ!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Живьем посмотреть! Видел в иркутске что-то похожее, но не обрубленную сзади очень симпатично я бы сказал. На фотках она совсем по другому смотрится.
VR-4 Type S "такая агрессивная боковая линия от копейки БМВ" Согласен сбоку очень похоже на бэху, за 634 тыс рублей ездить на машине похожей на бэху :-) приятно! Клевая тачка!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить