Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Impreza попала в двадцатку самых популярных авто.

Subaru Impreza попала в двадцатку самых популярных авто.

25 Августа 2006 | 3579 просмотров
Subaru Impreza неоднократно входила в различные рейтинги и становилась обладателем почетных наград.
Subaru Impreza неоднократно входила в различные рейтинги и становилась обладателем почетных наград.

Американская интернет-компания PriceGrabber.com, крупнейший каталог он-лайн магазинов, одним из направлений деятельности которого является сервис поиска автомобилей, составил список самых популярных машин на основе поисковых запросов пользователей в сети Интернет.
 
При оценке запросов учитывались:
- спецификация автомобиля
- количество просмотренных страниц, посвященных данной модели.
Кроме того, важным фактором была информация полученная из опросов на тему, собирается ли пользователь купить автомобиль после посещения сайта. По всем показателям Subaru Impreza вышла на первое место.

Subaru Impreza неоднократно входила в различные рейтинги и становилась обладателем почетных наград. Так в этом году Американский Институт безопасности и дорожной безопасности (IIHS) присудил Subaru Impreza 2006 высший балл за безопасность в ходе последних краш-тестов. IIHS вручил Impreza приз «Top Safety Pick Gold» и назвал машину «золотым стандартом» в своем классе.

Чуть позже авторитетный журнал «Engine Technology International» подвел итоги ежегодного конкурса Двигатель 2006 года («International Engine of the Year 2006»). В номинации «Лучший двигатель объемом от 2,0 до 2,5 литра» победил оппозитный мотор EJ20 с турбонаддувом, который устанавливается на модели Subaru Impreza и Subaru Forester.

Subaru Impreza неоднократно входила в различные рейтинги и становилась обладателем почетных наград.
На ежегодном конкурсе Двигатель 2006 года («International Engine of the Year 2006»). В номинации «Лучший двигатель объемом от 2,0 до 2,5 литра» победил Оппозитный мотор EJ20 с турбонаддувом компании Subaru.
 

Комментарии

Новосибирск
Пусть теперь какой нибудь счастливый обладатель Tойоты попробует кинуть камень в огород Субары
2
 
Ответить
Да не, чо они скажут там вата полная!!!
1
 
Ответить
Ну я любитель Тойоты :) Правда, камнями кидаться не буду, машина и правда легендарная :)
2
 
Ответить
ну есть у меня Тойота, но мы молчим, молчим....запугали тут рейтингами из америки. а что тогда объемы продаж то страдают? зачем эта американская женитьба Субару и СААБ? а так мы молчим, молчим...
 
1
Ответить
Да что нам малчать? Если уже и субару у ног ТОЁТЫ! Тоёта уже купила не мало процентов акций субару!
 
1
Ответить
BMW M5,Да что нам малчать? Если уже и Субару у ног ТОЁТЫ! тоёта уже купила немало процентов акций Субару!

Что поделаешь-миром правит попса...:))
1
 
Ответить
Пенза
Победителем в 2006 году был двигатель 2,5 литра с турбонаддувом.

Итоги международного конкурса "Двигатель года 2006"

Токио, 11 мая, 2006 - Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), глобальный производитель транспортных средств и аэро-космической продукции, а также изготовитель автомобилей Subaru объявил, что его 2.5-литровый горизонтально-оппозитный турбированный двигатель стал победителем в ежегодном конкурсе автомобильных двигателей International Engine of the Year Awards 2006, проходящем в г. Штутгарт (Германия) на выставке Engine Expo.

Известные журналисты, работающие в автомобильных изданиях 29 стран мира были судьями этого конкурса. При оценке они применяли свои технические знания, а также учитывали личные впечатления относительно мощности, управляемости, простоты в эксплуатации, экономичности и инноваций. Основываясь на судейских оценках, были определены победители в различных номинациях. Силовой агрегат Subaru был признан лучшим среди моторов с объёмом от 2.0 до 2,5 л. Впервые горизонтально-оппозитный двигатель был удостоен столь высокой и престижной награды.

Признанный на международном уровне двигатель Subaru 2.5 турбо характеризуется отличным крутящим моментом, а также хорошими экологическими показателями. Используя вторичную систему впуска воздуха, усовершенствованную систему контроля двигателя, а также измененную форму камер сгорания, FHI добились значительных результатов в понижении уровня вредных веществ в выхлопных газах.

Новым турбированным двигателем объёмом 2,5 комплектуются модели Subaru Forester и Subaru Impreza 2006 модельного года.
1
 
Ответить
Чето только фотки кузова предыдущего поколения, но они помоему получше последней ноздри.
1
 
Ответить
Чтобы не писали, а субару ЛАЖА.
 
2
Ответить
Yarik! Писать, как и писать, надо когда припрет. Как там по-нашему: Toyeta - управляй мечтой, Subaru - управляй авто? Suba - forever!
1
 
Ответить
похоже ярика кто то конкретно на субару ..натянул
1
 
Ответить
МаксNN
Журналисты оценивают НОВЫЕ движки, а мы ездим на НЕ НОВЫХ, поэтому, для НАС важны не журналистские оценки, а реальная эксплуатация НЕ НОВЫХ двигателей в РОССИЙСКИХ условиях, а тут у Субару с их оппозитами не так все просто. Вот поэтому и выходят на 1-е место у нас движки Тойоты, Хонды, Ниссана.
Ну а оценку дали за сбалансированность движка и турбину - это не открытие в мире моторов. Без турбины та же Хонда снимает больше лошадей, да и движки надежнее и проще. Если не оппозит, то вертикальных мощных движков и без FHI хватает у перечисленных выше производителей.
И еще, журналюгам, наверное, нравится, когда у синей машины золотые колеса :)))))
 
1
Ответить
Субару не ценит, тот, кто на ней ниразу не езил. У нее особенный характер.
1
 
Ответить
Согласен на 100% с Zega, те кто попробовал Subaru, больше ни на какую машину не сядет. А идеального ничего нет))) всё ломается. У самого Toyota premio но чесно скажу мечтаю о Forester(e) да простят меня тойотовцы ;)))
1
 
Ответить
Raser
Ни фига журналюги не понимают им таблици с характеристиками дали они и выбрали где числа больше)Все спорят Тойета, Субару - Ниссан рулит. Мировая экономика уже давно определила что у всех производителей один хозяин. А нормальный хозяин всем коровам даст одинаково сена.
 
1
Ответить
я как купил легася, уже замучился комментарии прохожим давать, в основном тойотаводам )), бывает просто у магазина остановишься, кто-нибудь подойдет и расскажи ему про субу и покажи, а некоторые и прокатить просят, за 5 лет владения хондой до этого, хоть бы кто спросил про хонду ... поначалу даже нравилось а сейчас уже поддостало, а что дальше будет..
1
 
Ответить
Новосибирск
Да, пацаны Тойотоводы, зависть коварная штука!
1
 
Ответить
Новосибирск
че за спор - тойота - субара - ниссан - хонда: каждый (даже на WRX STi) вспомнит свой позор на светофоре против Lancer EVO! а количество лупоглазых импрез на улицах просто ДОСТАЛО!
 
1
Ответить
Исход ! Эт не я тебя подрезал ?... Чё такой злой ? Я больше не буду...
1
 
Ответить
А что спорить?! Всё уже давно решили профи - скачайте через осла этот ролик: Top Gear - Audi s4 v8 Vs Subaru Impreza Sti Vs Mitsubishi Evo 8.avi Тут мужик ясно дал понять, что он взял бы EVO если бы хотел погонять или s4 на каждый день.
 
1
Ответить