Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Subaru Impreza готова! Первое фото

Новая Subaru Impreza готова! Первое фото

07 Апреля 2011 | 23069 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
186 (7%)
188 (7%)
539 (21%)
1543 (62%)
Subaru показывает новую Импрезу всего через 4 года после дебюта нынешнего поколения.
Subaru показывает новую Импрезу всего через 4 года после дебюта нынешнего поколения.

Fuji Heavy Industries, производитель автомобилей марки Subaru, представит новое поколение модели Impreza в кузовах седан и хэтчбек на международном автосалоне в Нью-Йорке. Дата премьеры — 20 апреля.

Машина в спецификации для рынка США характеризуется самым эффективным расходом топлива среди полноприводных — 36 миль на галлон при езде по шоссе, т.е. 6,5 л на 100 км. Новый дизайн Импрезы позволил увеличить пространство салона, а уровень комфорта, как обещают разработчики, перешел на более высокий уровень.

Пока что это вся информация о новой машине.

Новое поколение Subaru Impreza в кузове седан
 

Комментарии

  
Сообщений: 400
А че так фоток много!!!
348
3
Ответить
  
Сообщений: 400
На данной фото она вылитая Mazda 6!!!надо больше фото
!!!
76
54
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
мне бы такой расход на форике)
47
6
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 313
пока не ясно, интересно увидеть с других ракурсов и в кузове хетчбек
27
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
пока не чо не понятно что за машина,где фото.
Что ни делается,все к лучшему.
15
4
Ответить
 
Сообщений: 4276
Еще фото в студию!
А концепт недавний видимо так и останется нереализованным.
Это наша зима! ;)
8
3
Ответить
Я с Дрома
Новосибирск
zakhar.:
На данной фото она вылитая Mazda 6!!!надо больше фото
на короллу в последнем кузове больше похожа
21
19
Ответить
Урабус
Почему то они литье ни как к машине подобрать правильно не могут. Диски вообще ородство..
18
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
да не, на хёндай какой то
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
13
9
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
ААААААААААААААА, у нее по два стекла в дверях, то есть про безрамочные двери забыли по умолчанию...ппц и ухо как у спасио и антеннка непонятная и ноздри нету, АААААААААААААААААААааааааааааа а!!!!!111адинадин.

P.S. буду ездить на своей GC8 до талого.((
Я манал...
35
4
Ответить
Georgi4
Фоток мало
5
2
Ответить
Томск
А помоему она вольво 60ку напоминает
5
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Хм, а мне кажется довольно интерестное что-то, по крайней в этом ракурсе видится кровосмешение черт многих авто, в линии окон есть что-то хондовское, зад короллы, но линия капота совсем не тойотовская. При этом еще непонятно, какой будет взгляд, агрессивный или глупый. Если будет глупый, то с остальным обликом не вяжется, получиться очередная каракатица.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
а ваще никак...
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
5
6
Ответить
Самурай1
Avensis новый
2
11
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
ну здравствуй мазда 3
22
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
чета точно на авенсис новый похожа.
3
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё не понятно
GET BIG OR DIE.
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Сбоку напоминает кучу разных машин))
6
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Внешне на тойото-лексус-мазда. фоток нада.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
3
7
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
по мне дак вот самые удачные кузова
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
83
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Я с Дрома:
на короллу в последнем кузове больше похожа
У яппов что, матрица на легковые седаны появилась? Цивик, Королла, Импреза... С одного листа писаные, где же фантазия? Качество бы не пострадало, а то начнут экономить после встряски и цунами...
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
5
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
У меня столько Камрюк хавает по трассе при кондюке и вкл. фарах (6.5-6.7)
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
2
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 129
Здарствуй Civic Ferio :-)))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2003
2
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
вот образца 2001 года эта была машина! А с этой у меня ассоциируется дедушка, который на дачу поехал помидоры поливать.
11
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
NOMER 5OO:
У меня столько Камрюк хавает по трассе при кондюке и вкл. фарах (6.5-6.7)
не вольно вспомнилась притча про ворочанье мешков...
12
5
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
а ля мазда 6

блин опять в начале уже это написали )))))))))))))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Ну вроде ничего. Ждём ещё фото.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Ждём STI в новом кузове.
3
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 375
Индивидуальности нэма...
3
5
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Не она вот эта?
14
3
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
И вот ещё
9
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да какой он к черту "новый"? где концепт? или его для заманухи делали, а на конвеер опять ацтой пустили? сколько этих уродцев рестайлить можно? где новинки реальные? пипец, как тойота забрала контрольный пакет, так одна и та же фигня пошла - что тойота, что субару - ужасы, а не машины - не рулятся, не едут, качество исполнения - ацтой, материалы - гамно, новые авто из сервисов не вылазят!!!
столько демонстрируют новинок, а воз и ныне там!!!
Fuji Heavy Industries!!! Пора уже ехать!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
27
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
Цивик какой то
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2224
народу нужна злая субару ))
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
26
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
А не рановато? О_о
3
3
Ответить
Evgen757
Потеряла импреза свою строгость и дерзость,Тойота блин какая то:(
19
4
Ответить
Рубинштерн24
и всеравно она ниедет xD
5
12
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Monn:
Не она вот эта?
концепт. его к 2013-2014 скорее всего ждать
Хороший асфальт на дороге не валяется...
4
4
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
в обвесах и на литье колесах r18 будет не плохо
Хороший асфальт на дороге не валяется...
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
А мне кажется не на 6ку мазду она похожа, а на 3ку...
Уже не те японцы пошли, нет той былой харизмы....
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Anton_27:
в обвесах и на литье колесах r18 будет не плохо
запорожец на литье тоже апупенно смотрится...
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
эра крытых японских гонок прошла( отныне полумеры м непонятным дизайном и такой же надежностью((
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
3
3
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
Это что - Форд Фокус или Шевроле Лачетти? что то не индивидуально сбоку получилось
Жить в России это призвание.
3
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Вот ещё вариант :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
7
5
Ответить
Dan
  
Новосибирск
Сообщений: 14211
не забывайте что авто для американского рынка отличаеться от европы и азии, так что мы таких импрез точно не увидим не замарачивайтесь)))
3
9
Ответить
потный властелин
очередной экземпляр ведра с гайками, который по традиции "ниедет"
6
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Субару все больше Отоётивается, жаль.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1342
Но всё-таки Субару есть Субару... и мы её по-прежнему любим...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
13
8
Ответить
Petr_st
Где же поджарый хищный силуэт, что зовет умчаться по серпантину в ночную даль..., эх.
5
3
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 47
Фоток еще бы.... Обычный семейный, экономичный авто....
4
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
Интересно. уже что то. но посмотрим что будет на самом деле. Уже похож на более открытый авто так сказать, не то что раньше красивые мускулистые WRX
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
1
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Еще бы одно колесо сфотографировали и спросили ну как ?
6
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Куда делась узнаваемость...Солара какая то...
Достучаться до небес...
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Импреза - Окороллилась, на Новый кузов не тянет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Evgen757:
Потеряла импреза свою строгость и дерзость,Тойота блин какая то:(
+100
а ты совестлив?
2
1
Ответить
Delux59
Мда, не только я Мазду 6 увидел))) А двери на сивик в последнем кузове похожи.
3
2
Ответить
хмырь из бутова
Вроде нормально.
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Подождём, поглядим
3
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Не очень
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
1
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
Хрень какая-то. Тоета размывает облик Субару.
И при этом FT86 больше на Субаря похож и на колесах, а у Субару по этой платформе только муляж.
1
1
Ответить
sti2006
когда уволят то этого дизайнера? Я уж обрадовался , когда концепт увидел(((( А щас.........одно разочарование.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Вот!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нифига не спорт
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
сифик ?
Mazda CX-5 2014
1
1
Ответить
Рубинштерн24:
и всеравно она ниедет xD
Улыбнуло
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Субару теперь проклята, как автоТаз, что бы не делала все тойота получается.............
Гнать нужно тойоту от субару.
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
9
4
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 424
судя по размерам импреза стала легасем... это не есть хорошо!!!
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
3
3
Ответить
DEN1SEN
kuksin:
по мне дак вот самые удачные кузова
ну неее, без GC8 низззя )))
2
2
Ответить
DEN1SEN
Если бы не заголовок, в жизть не догадался бы, что это Субару... не говоря уже про Импрезу))))
2
2
Ответить
Давайте лучше попробуем угадать, какая силовая установка под капотом.
Преположу что 2 литра + АКПП 4ступени. В лучшем случае - вариатор.
2
1
Ответить
   
NSK
Сообщений: 604
Ну не зубара это....вроде и ничего смотрится.но уж больно похожа на фокуса или подобную средненькую машинку...чего-то не хватает в ней...
Toyota Carina 1.8SI МКПП
Toyota Mark II 2.0 GRAND
1
 
Ответить
Furn
Обидно...характера нет в ней. Дизайнера срочно перевести в компанию Уз-Дэу!!!
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
меня пугают новые машины , все самые удачные кузова почти у всех марок прошли, чем новее тем фары все больще на капот залазят а крузак 300 или 400 будет шириной на 2 полосы наверно
)))
Форд Мондео 2.5 механика)
5
2
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Опять чета с чем то скрестили.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Da hong:
Ну не зубара это....вроде и ничего смотрится.но уж больно похожа на фокуса или подобную средненькую машинку...чего-то не хватает в ней...
Всё в ней хватает-показали овщную с вариатором, но ведь как обычно будут и турбоверсии. Вспомните 2007-й в том что лучше той это 100% без поправок на "вкус и цвет", а у фокусов или подобных "средненьких машинках" никогда не будет полного привода.
Confidence in Motion
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
На Шевроле Круз в профиль похожа...
Memento mori
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
На фотке Форд Фокус Седан
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
обидно, такую марку загубили, буду ездить на лупатике
STi
2
2
Ответить
    
VL.ru
Сообщений: 40761
Насколько помню, был еще такой вариант
Нет клиента - нет проблемы. Принцип корпоративных юристов.
I'm not a Subarist now... :(
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
6
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
статья ниачОм... Заголовок из Ленты новостей...
кинули кость на радость субаруфобам ...
вот появится нормальный обзор с фото и ТТХ - тада и будем обсуждать...
Рено Дастер 2л АКП
4
1
Ответить
врро
zakhar.:
На данной фото она вылитая Mazda 6!!!надо больше фото
как бы даже мацдо 3
2
 
Ответить
    
NVKZ
Сообщений: 38
Ну вот, сейчас окончательно сделают из Субары среднестатистический унылый семейный седан... "Новый уровень комфорта..." "экономичность..." А где драйв, характер, управляемость?
1
1
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Дело ясное, что дело темное
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
2
 
Ответить
 
Ростов-Москва
Сообщений: 194
у субару своя харизма.так что думаю в живую будет оч симпатичный авто
Мой отзыв: Peugeot 207 2009
4
1
Ответить
Вологда
Что то с боку нет особой разницы, с моим импрезой седаном 08 модельного года=) называется новая модель=)
2
1
Ответить
Вася Петров
Нда сдулись япы, обмылки начали делать(((
3
1
Ответить
Очередной комментатор
На камри (зачеркнуто) форд-фокус похоже
1
2
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
да, что Вы к мазде, камри привязались. Взгляните на мазду 3 хетч, и увидете что это импреза вагон в первом кузове, который появился еще в 90 х.

Обычный яподизайн. В импрезе главное не внешность, а то как она едет. Если будет ехать нормально значит все гуд, внежность пусть хоть как у тазика будет.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
обычная королла
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Мало фоток((
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
2
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
эх, это ж рестайл всего навсего! :( от этого кузова избавляться надо!!! вот концепт серебристой импрезы зачётный! скорей бы его в серию пустили! блин ну и верните наконец БЕЗРАМОЧНЫЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!
subaru legacy rs '97
3
3
Ответить
Я с Дрома:
на короллу в последнем кузове больше похожа
да ты прав
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Пока вижу только Мазда3 с ручками от Тойоты.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
1
Ответить
serious danger:
эх, это ж рестайл всего навсего! :( от этого кузова избавляться надо!!! вот концепт серебристой импрезы зачётный! скорей бы его в серию пустили! блин ну и верните наконец БЕЗРАМОЧНЫЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!
Какой рестайл? Это и есть новый кузов, тот самый серебристый концепт, просто уже в серийном воплощении, т.е. с ручками, зеркалами и т.д.
Кто не верит - сравните бок концепта и эту фотку.
3
1
Ответить
в4444
да не ребята,че то больше бочина вообще на лачети смахивает)
 
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
ну и хрень! что общего у этой машины с импрезами 1 и 2 поколений??? ни че го!!! отсюда логический вывод - какая это в топку импреза? где связь с предыдущими моделями? это не импреза, очень печально осознавать это. еще лет 10 пройдёт и самые удачные кузова только на картинках остануться
 
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Сыровата Дром выдал новость!!((
 
1
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
королла?
TRC
OFF
 
2
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
диски на редкость стремные
TRC
OFF
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7112
вообще похрен как выглядит
на дизайн пусть девки-чупачупсы смотрят на зумзумах
и тетки бальзаковского возраста на короллах
субаристам важно, как едет :)
6
 
Ответить
40
Астрахань
Спереди новая мазда 3 а сзади шевроле круз!нефигасе,японцы в китайцев превращаются!в последние годы стиль и качество субар упало((((((((((((((((((((
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 123
А мне лупоглазая больше всех нравилась
Toyota Prius 20 2009; Toyota RaumII 2006; Toyota Tercel 1999; HONDA Fit 2006; ToyotaCorollaVan 1999
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999
7
4
Ответить
nailzed_
да загубили субару, жаль... не куплю только потому что двери с рамками, что для субару нонсенс....
3
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
Удалась однозначно!!!
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Sasha 72:
Удалась однозначно!!!
Да уж, кому как.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Вот зачем зеркала на двери вешать?!?! Убожество!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
VLDVS
Monn:
Не она вот эта?
Если она будет точно такая же как и на первом фото которые ты показал, тогда возожно я с Эрочки 6, пересяду на эту subaru Sti
1
 
Ответить
 
Сообщений: 211
DEN1SEN:
Если бы не заголовок, в жизть не догадался бы, что это Субару... не говоря уже про Импрезу))))
верно на 100% на субару совсем не похожа!! маздосузукохерзнает чего, а по размерам какойто совсем не по рамкам класса и идеологий импрезы, 2000-2004 самаи красивые импрезы, а остольное на очень((((

З.Ы. любитель субар(но в более старых кузовах)
3
 
Ответить
carofjapan
Хабаровск
а у меня такая
3
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
классический вариант
Kluger MCU25
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
serious danger:
блин ну и верните наконец БЕЗРАМОЧНЫЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!
в целях повышения безопасности безрамочных дверей больше не будет.
Рено Дастер 2л АКП
2
3
Ответить
Tttttt
Да это новый Аллион!
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 298
Фоток конечно маловато,но вроде не чего....
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru
2
 
Ответить
Oles'
Лангепас
Таёто-мазда
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 152
что-то среднее между IS250 и последней королкой
[Toyota Camry Touring ACV30; 2AZ-FE; 2003; color: 062]
[www.insk.ru] - [www.MyAutoGames.RU]
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
 
1
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Завулон:
в целях повышения безопасности безрамочных дверей больше не будет.
какая связь? у машин с безрамочными дверями более жесткая крыша. или ты считаешь что парни из мерседеса нечего не понимают в безопасности?
TRC
OFF
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
ricoh:
мне бы такой расход на форике)
будет такой расход, напишешь- не едет.
меня расход форика ( при той мощи, что выдает ) устраивает на 100%.
только не экономь на бензе...
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Santos 704:
какая связь? у машин с безрамочными дверями более жесткая крыша. или ты считаешь что парни из мерседеса нечего не понимают в безопасности?
из Мерседеса ил из субару?
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
блин ну и верните наконец БЕЗРАМОЧНЫЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!

Блин. ну верните
-круглые стопы на Скай
-2 жзет на тойоту
-любимую девушку, которая меня бросила, в мой Краун
-меня в детство
А ВАЗ 2105 на ДВ не хотите вернуть?
Поможем.)
4
2
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 225
ужас, что делают с импрезой, я не понимаю... из года в год, они топчут брэнд, я хоть и не особо люблю импрезу, но обидно что из культового авто она превращается в жуткую посредственность ! имхо.
3
 
Ответить
Rock139
Блин, а где агрессия, поджарость, мускулистость... Опять какой-то невнятный хомяк с жирными боками и нелепыми на фоне этого арками. Фары у хонды по дешевке с предыдущего цивика будут, видимо, брать. А зеркало заднего вида??? Лучше бы они, дизайнеры, его себе на ...опу бы натянули! Смотрю и думаю, а что концепт нельзя было один в один содрать. Это уже называется садизмом.
3
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
Rock139:
Блин, а где агрессия, поджарость, мускулистость... Опять какой-то невнятный хомяк с жирными боками и нелепыми на фоне этого арками. Фары у хонды по дешевке с предыдущего цивика будут, видимо, брать. А зеркало заднего вида??? Лучше бы они, дизайнеры, его себе на ...опу бы натянули! Смотрю и думаю, а что концепт нельзя было один в один содрать. Это уже называется садизмом.
вообще рядом с концептом не лежала! там хоть какая-то задиристость и спортивность была!
subaru legacy rs '97
1
 
Ответить
проходимофф
Похоже у японцев свои дизайнеры закончились и они обратились к дешевым китайским братьям. Ну а те, не долго думая, вдохновились тем, что под руку попалось. :) Как вам такое сходство?:)
9
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1120
Я вообще не понимаю во что превратилась импреза. -______- Какое то безликое существо непонятного назначения. Хотя наверное планктон будет рад: "у меня импреза". Тьфу, противно даже.
Берем перерыв
1
2
Ответить
Sergzzzz
Rock139:
Блин, а где агрессия, поджарость, мускулистость... Опять какой-то невнятный хомяк с жирными боками и нелепыми на фоне этого арками. Фары у хонды по дешевке с предыдущего цивика будут, видимо, брать. А зеркало заднего вида??? Лучше бы они, дизайнеры, его себе на ...опу бы натянули! Смотрю и думаю, а что концепт нельзя было один в один содрать. Это уже называется садизмом.
Она к слову содрана с концепта почти один в один, только другие бампера, иной задний багажник и немного иной формы передние фары. В данном случае маленькие колёса и цвет сыграли не в её пользу.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 947
проходимофф:
Похоже у японцев свои дизайнеры закончились и они обратились к дешевым китайским братьям. Ну а те, не долго думая, вдохновились тем, что под руку попалось. :) Как вам такое сходство?:)
один в один! и делаца небось на одном заводе будут...
Пеугеот 207 1,4HDI
 
 
Ответить
ave0123
очень к месту будет поговорка: "Собака лает - караван идёт ..."

Как ни хаяли Форестер последнего поколения, а с ним продажи Субару в мире выросли в разы, а чистая прибыль Субару от продажи машин в прошлом году достигла рекордных величин за всю историю компании. Любой автопроизводитель - это не благотворительное мероприятие для кучки фанатов, а коммерческое предприятие для получения прибыли. И то, что продажи автомобилей Субару растут, компания получает прибыль - означает, что она на верном пути и не повторит грустную историю Лендровер/Сааб/Вольво и иже с ними, которые были вынуждены продаться китайцам/индийцам и т.п. Более того - если у компании есть деньги, значит будут развиваться и такие имидживые направления, которые не приносят денег как таковые - это и Impreza WRX STi, и Forester S-Edition, и заднеприводная FT-86 ...

Так что пожелаем успехов новой Импрезе, которую на мой взгляд ждёт тот же успех, что и Форестера/Аутбэка последних поколений.

Хаять - все мастера, для этого особого ума не требуется.
8
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
$IMM:
Вот!
А по-моему на королу новую похожа сбоку((( не айс совсем...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Задница сбоку как виндом 30-ка
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11
что то на спорт авто мало смахивает
2
 
Ответить
Osinbrs
Москва
да сбоку Авенсис конечно
1
1
Ответить
    
Сообщений: 61317
Ну надеюсь ни для кого не новость что субара не едет?
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
По мне так GC самый классный кузов был.А щас попса голимая.
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
 
Ответить
sasssss
Хонда Сивик,а не импреза
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Шпионские фотографии Subaru Impreza 2012 седан: http://www.emel.su/blog/#param=id_293 по мне - так всё нормально с дизайном получилось.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 334
ave123:
Шпионские фотографии Subaru Impreza 2012 седан: http://www.emel.su/blog/#param=id_293 по мне - так всё нормально с дизайном получилось.
По мне тоже не плохо, но спорта совсем не осталось, хотя это не врх и не сти, видно будет.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
volvo:)
 
 
Ответить
Maryia
Фоток мало, и не похоже она ни на какую Мазду или там Вольво- она похоже на седан. А вот расход хороший. И мне вообще кажется- это всё мечты инженеров и конструкторов завода Subaru, посмотрим- может и получится? Обожаю эту тачку...
 
1
Ответить
Yann
NOMER 5OO:
У меня столько Камрюк хавает по трассе при кондюке и вкл. фарах (6.5-6.7)
Камрюк то у тебя вдруг стал полноприводным? )))
 
 
Ответить