Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Англичане пророчат выход Subaru Impreza в кузове купе к 2010 году

Англичане пророчат выход Subaru Impreza в кузове купе к 2010 году

05 Июня 2008 | 4524 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
355 (92%)
32 (8%)
Subaru Impreza в кузове купе. Фото  Auto Express.
Subaru Impreza в кузове купе. Фото Auto Express.

Возможно, представленный на изображении автомобиль — одно из самых стильных авто марки Subaru. И эта замечательная Impreza в кузове купе выйдет в серийное производство уже в 2010 году! По крайней мере, так утверждают журналисты английского издания Auto Express.

Являясь дополнением к выпущенному в прошлом году хэтчбэку Subaru Impreza, новая модель позволит японской компании конкурировать с BMW 3-Series Coupe и Nissan 350Z (Nissan Fairlady Z), а также привлечет новых покупателей.

Auto Express заявляет, что Impreza в кузове купе является результатом совместной деятельности компаний Toyota и Subaru. Дизайн модели будет позаимствован у 5-дверной модификации Impreza, но главным его отличием обещает стать более спортивная и агрессивная задняя часть автомобиля.

В качестве силовой установки на модели будут выступать знаменитые горизонтально-оппозитные двигатели Subaru. 2,0-литровый агрегат с атмосферным впуском будет выдавать около 180 л.с., а в «топовой» комплектации купе будет использоваться 2,5-литровый турбодвигатель мощностью в 300 л.с., которым в настоящее время оборудуются автомобили Subaru Impreza WRX STI для неяпонских рынков.

Для того чтобы сделать это купе более доступным по цене, вместо традиционной системы полного привода на нем будет использоваться более легкий и недорогой задний привод. Но более мощная модификация автомобиля все же получит систему распределения крутящего момента по всем четырем колесам.

Новое авто поступит в продажу сначала в Японии и США, а затем его реализация будет проходить и в других странах. На берега Англии купе прибудет к 2011 году, а стоимость его будет колебаться от £20 000 ($39 150) до £25 000 ($48 900).

Стоит отметить, что этот автомобиль, вероятно, существует только в воображении журналистов Auto Express.

Subaru Impreza в кузове купе. Фото Auto Express.
 

Комментарии

     
Сообщений: 98
SubaЛасточка!!!
Хочу такую...........
Subaru Impreza 2.0 OR Sport, 2007
Subaru Impreza 2.0i Sport, 2012
Think.Feel.Drive.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 98
Опять SUBARU выше всех!
Subaru Impreza 2.0 OR Sport, 2007
Subaru Impreza 2.0i Sport, 2012
Think.Feel.Drive.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 203
По спортивному, достойно выглядит!
 
 
Ответить
m2d2
Красноярск
хорошее однако воображение у журналистов из Auto Express=)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Фига субара че придумали=))Импреза ДТМ =)
Класс
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
helgie
Иркутск
Кругом идет голова от такой машины, хочу, джапы, давайте реализуйте проект, я ее куплю, годика через два три
 
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 4704
Супер !!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Когда вышла нынешняя Импреза, казалось, что максимум уродства уже достигнут.
Однако ЭТА страхолюдина еще уродливее...
GX81->JZX105
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
вот это красавица!!!
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Мне нравится. Но на вкус и цвет... Так что я не буду столь категоричен в своих утверждениях, как некоторые.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Блин, поменять бы решетку и окантовку вокруг ноздри в тон кузова и будет красота
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Симпатишная ракета. Напоминает чем-то форд фокус с крещеный с хонда цивик. Да уж без полного привода - это точно тойота будет.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
DOZE
Хабаровск
Да не плохо конечно, но на мой взгляд страшнинькая не много :)
 
 
Ответить
55AF
на фокус ст натянули морду от новой импрезы + добавили ноздрей каких-то = мутант какой-то
 
 
Ответить
> Когда вышла нынешняя
> Импреза, казалось, что
> максимум уродства уже
> достигнут.
> Однако ЭТА
> страхолюдина еще
> уродливее...
+500
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
22b уже не будет...
 
 
Ответить
Никакое это не купе.
У купе дверей только две должно быть. А на фотках - трёх-дверный спортивный хетчбек
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Photoshop.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
AE 86
Машина на фотографиях похожа чем-то на астра гтс.Никто не находит?
 
 
Ответить
Объектив ТМ
;))))) то ли еще будет...
экономьте удивление
 
 
Ответить
Объектив ТМ
а это всего лишь ПРАВЕЛЬНЫЙ дизайн импрезы хэчбек ;)

спасибо, Англичане!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10277
Ватажаба. Уродов кто таких рисует?
преднамеренная нецензурная лексика
 
 
Ответить
Лучший дизайн для Subaru за долгое время. И сама идея импрезы 3D - достойная и должна быть воплащена.
 
 
Ответить
ИМПРЕЗА
Это уже не ралийный авто, а просто музейный экспонат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТУЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Айрат Кадырмаев
***** какое то на фотке изображено, а не субару. Вот новый седан Legacy 2010 модельного года -*****нный аппарат!!!!!
 
 
Ответить
ТАЧКА ПРОСТО ОГОНЬ!!!
 
 
Ответить