Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновлённый Subaru Forester в комплектации Airbreak уже в продаже

Обновлённый Subaru Forester в комплектации Airbreak уже в продаже

27 Декабря 2005 | 5204 просмотра

Subaru Forester Airbreak Subaru Forester Airbreak 

Компания Subaru 22 декабря начала продажи немного обновленной комплектации модели Subaru Forester, которая называется Airbreak.

Эта модель оснащена новыми передними фарами с функцией автоматической настройки светового луча и намного улучшенной подвеской, которая отлично соответствует характеру данного автомобиля. Новый Subaru Forester лёгок в управлении, а его ходовые качества превзошли все ожидания. В Японии этот автомобиль стоит 1.974.000-3.150.000 иен (около $19.000-31.000).

Subaru Forester в версии 2.0Х с АКПП оборудован большим санруфом. Сиденья салона обшиты высококачественной тканью и натуральной кожей, а лобовое стекло защащает от проникновения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Цена на Subaru Forester в версии 2.0Х составляет 2.257.500 иен (около 22.000$).

Комментарии

Вот продукт взаимодействия FHI и TOYOTA.
 
1
Ответить
Куплю такую лет через пять... точно куплю)
1
 
Ответить
А инфракрасные лучи то чем мешают? Чтобы из соседней машинки на телеке каналы не могли пультом переключать? :)
 
 
Ответить
zaidim
red, чтобы салон меньше грелся на солнце :-)
Никогда не думал, что люк в крыше называется "санруфом"... это типа такой новый термин?
 
 
Ответить
sunroof - досл. "солнечная крыша", вполне доступано и понятно...
 
 
Ответить
Sunroof или moonroof обозначают люк на крыше, но непонятно, зачем вместо русского термина использовать транслитерацию.
1
 
Ответить
Простенькие эстерьером и интерьером машины Субару все больше и больше работают с дизайном и результат на лицо!
Пириятно взглянуть!
1
 
Ответить
Хочу!
 
 
Ответить
Когда-нибудь точно куплю эту симпатягу!
 
 
Ответить
супер!!!
 
 
Ответить
Москва
В белом цвете он просто бесподобен.
 
 
Ответить
Грустный вид. Щас плакать буду
 
 
Ответить
Gollandets
Блин..! Встаю в очередь!
1
 
Ответить
Уже не то... Нет агрессии как у прошлой версии
 
1
Ответить
напоминает застенчивого дельфина ..дверь лучше бы в стиле последнего ланкастера изваяли ..
 
 
Ответить
Отлично! Машина-мечта! Обязательно надо иметь такую!
 
 
Ответить