Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Forester – первые фото

Новое поколение Subaru Forester – первые фото

29 Ноября 2007 | 9446 просмотров
Появились новые снимки Subaru Forester 2008.
Появились новые снимки Subaru Forester 2008.
25 декабря компания Subaru планирует представить новое поколение Subaru Forester для внутреннего рынка Японии. Популярность кроссовера, как на островах, так и в мире способствует тому, что уже сейчас в Интернете появляются «шпионские» снимки автомобиля.

Известный американский автомобильный блог «Carscoop» сообщает о том, что в Японии уже можно увидеть на обложках профильных изданий, как будет выглядеть новое поколение Subaru Forester. В доказательство был опубликован снимок японского автомобильного ежемесячника «Дзикаёся», на котором присутствует изображение нового Forester.

В самой Японии уже начали потихоньку появляться первые фото Forester 2008, пока, правда, куцые и некачественные. Достоверных данных о техническим оснащении нового автомобиля пока нет.
Улучшенный снимок с официального сайта Subaru.
Subaru Forester 2008 в Японии.
 
Subaru Forester 2008 в Японии.
Обложка ноябрьского издания японского автомобильного журнала «Дзикаёся».
 

Комментарии

Ra$ta
Что то сарай какой-то :((
Меня старый больше вставляет,который совсем квадратный был.
1
 
Ответить
Иной
Вроде как выше стал. Хотя если взглянуть на изображение на обложке журнала, пропорции те же, только морда и зад в духе последних субаровских веяний переделаны.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
Subaru Forester 2008 в Японии.
а че, блин, обогнать и морду сфотать никак да:)
lowering are lifestyle
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 260
Видишь, слева сплошная! Это тебе не в РОссии через двойную обгонять!
Subaru Legasy TS-R 2001 год, 155 л.с, МКПП
 
 
Ответить
    
Сообщений: 53
еще вариант - просто не смог обогнать =)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 53
другое дело - кто-то сфотал фару - вот тут загадка почему не всю морду =)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Год наверное всё таки 2009 а не 2008.
Honda Odyssey, RA7...
 
 
Ответить
SuperGan
Здорово,п`тсаны! Вам не кажется, что новый субарик бенза будет жрать еще больше чем предидущие экземпляры. Может у него и динамика, и комфорт, но жрет нуууу очееень мнооОГОГО!!! Но кто влюбился, не отстанет... А фотки мона было лучше и побольше?!
 
 
Ответить
Кемерово
А че никто не кричит на кого похож, ни каких ассоциаций? Одно очевидно: на мойке уже не проканает как универсал, будут брать как за джип.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Год наверное всё таки 2009 а не 2008.

Прямо таки 2009?:) Доброе утро!)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Два глушака это уже, как минимум рост объема двигла бум надеяться :-) А прикиньте на новую импрезу будет похож с морды. Только почему шильдик сзади отсутствует (фото на дороге)? Что-то попахивает пиаром каким-то, скрытая реклама. Ждемс премьеры.
ЗЫ
То что на обложке с морды, как-то не очень, на мой взглад
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
база короче стала.
писали ж, что будет на toyota matrix похож пропорциями
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
я не верю эти журналам. Помню когда новый крузак ресовали... дык из тундры лепили и т.п. Так же и с этим форикам. Фотошоперы
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
интересно новый форь сделан на базе новой импрезы ??? у импры база стала больше, почти легасевская
если так , то сл-но места внутри и в частности на задних сидениях тоже будет больше
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
А мне нравится...!
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Может еще и над салоном поработают, тогда я свой легасик поменяю.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
    
Сообщений: 47
Помоему хорош будет новый форь.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 98
Кстати, сплошная на фото справа, а не слева. А слева бордюр. Япония как никак.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
сузуки эскудо новый посимпатичнее.....
 
 
Ответить
Калининград
фара передняя на тауеговскую похожа..
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Тогда уж и туареговская на цивиковскую;)
Вообще @!#$а не плохая, но и не хорошая, потому что она ниочем, без изюминки совершенно.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
посмотрим,когда покажут полностью со всех ракурсов, а щас неочем говорить...
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
Краснодар
Интересно на сколько он другой в техническом плане..
Столько конкурентов, 2.5 турбо, хороший аппетит и 4-х
ступенчатый автомат. Если все это останется.., только
за оппозит и симметричный привод так хорошо как раньше брать не будут.
Чего VW Tiguan только стоит! 2.0 турбо (200л.с.) 6 ступ. автомат DSG,
10л. - на сотню по городу, отделка, брутальность и т.д.
 
 
Ответить
инкогнито
а вот зеркало на капоте не айс(((портят дизайн очень(
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Рамки на дверях стоят вроде. Жесть
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Новый будет больше, пока про него больше ничего не известно...
в России будет с мая...
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым
 
 
Ответить
борн
..под документы такой наверно кощунство
 
 
Ответить
TDCI
если верить фотке, боковая линия кузова как на тойте какой, без выштамповки, выглядит как обмылок.

:(
 
 
Ответить
TDCI
и заднее стекло упрощенное какое-то, раньше шести уголное было...

мда, опять испортят классную машину.
 
 
Ответить
Чита
А вот если присмотреться Outlander XL не напоминает???
Линии кузова, точно теже как под копирку, не находите?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
Салон бы еще изменили по радикальнее.Борт-компьтер бы воткнули, что бы расход смотреть.А в общем-то с началом продаж в России КУПЛЮ!!!!!!!!
Subaru Forester (2002) 2.0X
 
 
Ответить
sier1
Спокойно, завтра купим журнал и будем всем миром разглядывать...
 
 
Ответить
Москва
Toyota Matrix тут ваще никаким боком рядом не стояла. А по существу, это будет очередной урод задорого но с неплохими ТТХ. Дизайн должен быть свежим , а тут я вижу какую то смесь Монтеро спорт и Аутлендера XL. Посмотрим каким он будет...
 
 
Ответить
субару сасёт у фсех!
субару сасёт у фсех!
 
 
Ответить
Subarester-54
Ощущение такое, будто старый 1997 года кузов подтянули, омологировали под совреенные веяния автомобильной моды и морду от новой Impreza присобачили... найти б этот журнал в инете, адрес фиг введешь )
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
КОПИЯ ДЭУ МИНОГА
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 832
у меня сейчас будет инфаркт
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 832
корвалолчику... кто нибудь...
 
 
Ответить
Slam88
Изуродовали форестера . Это даже еще страшнее чем прототип . Субаровских дизайнеров надо перестрелять !
 
 
Ответить
Езжу на форестере 2006.Очень доволен,но искал чем заменить для разнообразия.Этим не хотел бы.А жаль.Аутлендер вид раздрожает ,а тут он же!?Наверно придется пересесть на volvo xc 70.Если бы не кузов можно к салону и не придираться.А двигатель и коробка не подводили.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
луче стал выглячдить :)
 
 
Ответить